Ефимцев Юрий Петрович, рентгенолог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 43 года
Вчера записался 1 человек

Ефимцев Юрий Петрович, Краснодар: рентгенолог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

7%Артропатия
5%Пневмония
3%Артроз коленного сустава

Высшее образование

1975 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика и лучевая терапия)

Отзывы о Ефимцев Юрий Петрович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Очень грамотный специалист, знаток своего дела! Соответствует своей квалификации! Рекомендую каждому!

17.12.18 17:39
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и с наступающим Новым годом!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Присоединяюсь ко всем отзывам, неожиданно все правдивы, т. к. сама сегодня была на КТ шейного отдела позвоночника. Врач действительно очень грамотный специалист! Результаты обследования Юрий Петрович очень доходчиво объяснил и дал дельные рекомендации (на моей памяти это первый раз такое, обычно выдают молча результаты и отправляют к лечащему врачу, мол он всё вам будет рассказывать). Очень жалею, что не пришла к Юрию Петровичу ещё 2 года назад, когда только поставили диагноз шейный остеохондроз, это бы меня избавило от кучи ненужных анализов, от огромного количества лекарств и немалых средств заплаченных за всё то, что оказалось в итоге неверным. В общем, рекомендую всем, не пожалеете - это точно! Спасибо огромное Юрию Петровичу!

12.12.18 12:58
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Вши слова благодарности Юрию Петровичу!
Здоровья и отличного настроения!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Сегодня посетила клинику "Уро Про", и была приятно удивлена чистотой в клинике и вниманием обслуживающего персонала. Была на приеме у рентгенолога Ефимцева Юрия Петровича. За продолжительный период моей болезни и посещения разных врачей мне никто так подробно и доброжелательно не объяснял причины моего заболевания, дальнейшего поведения и лечения. От такого внимания и болезни переносить легче. Большое Вам спасибо, Юрий Петрович, за Ваш профессионализм и внимательный подход к пациентам! Спасибо администрации клиники за организацию и подбор кадров, знающих свое дело. С уважением, Ольга Аркадьевна.

30.11.18 14:08
Уважаемая Ольга Аркадьевна! Огромное спасибо за такой теплый отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Крепкого Вам здоровья, отличного настроения и побольше приятных моментов!
Ефимцев Юрий Петрович, Рентгенолог - Краснодар
Ефимцев Ю. П.