Ефимцев Юрий Петрович, рентгенолог - Краснодар

кандидат наук
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ефимцев Юрий Петрович, Краснодар: рентгенолог, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

11%Опухоль головного мозга
7%Артропатия
5%Пневмония
3%Артроз коленного сустава

1975 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика и лучевая терапия)

Отзывы о Ефимцев Юрий Петрович

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Обратился к Юрию Петровичу по совету лечашего врача. Выбор оказался верным на все 100%. Делал КТ локтевого сустава после ДТП. Благодаря грамотному и профессиональному подходу Юрия Петровича и результатам его обследования было проведено оперативное лечение, следствием которого стало значительное улучшение. Спустя год обратился повторно делал контрольное КТ, и опять меня поразил профессионализм этого врача. Всем рекомендую именно его.

18.03.19 09:09
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны результатом. Ваш положительный отзыв дает нам понять, насколько хорошо мы выполняем свою работу. Спасибо, и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Выражаю огромную благодарность Юрию Петровичу. Выбирала доктора по отзывам и не ошиблась. Перед процедурой КТ, Юрий Петрович подробно расспросил, посмотрел документы. После этого подсказал, что именно лучше посмотреть, объём и способ введения контраста. После процедуры КТ, под успокаивающую, классическую музыку, всё показал наглядно на мониторе компьютера, рассказал, успокоил. Отдельно спасибо за то, что посоветовал, куда можно обратиться для решения моей проблемы. Такого доктора, как Юрий Петрович, буду смело рекомендовать близким и друзьям.

18.03.19 09:44
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли вам помочь. Особенно нам приятно получать столь положительные отзывы в адрес врачей нашей клиники. Мы обязательно передадим ваш отзыв Юрию Петровичу. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Ефимцеву Юрию Петровичу за оказанную консультативную помощь. Юрий Петрович - профессионал в своем деле. Доктор не только прокомментировал снимки КТ и МРТ, но и дал мудрые советы, приободрил и вселил надежду на мое скорейшее выздоровление!

01.03.19 18:42
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашей семье!
Ефимцев Юрий Петрович, Рентгенолог - Краснодар
Ефимцев Ю. П.