Ефимцев Юрий Петрович, рентгенолог - Краснодар

Ефимцев Юрий Петрович
Краснодар

кандидат наук
стаж 44 года

Ефимцев Юрий Петрович, Краснодар: рентгенолог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

11%Опухоль головного мозга
7%Артропатия
5%Пневмония
3%Артроз коленного сустава

1975 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика и лучевая терапия)

Отзывы о Ефимцев Юрий Петрович

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Огромное спасибо внимательному и ответственному рентгенологу Ефимцеву Юрию Петровичу! Попали мы к нему по рекомендации родственников. И не пожалели. После травмы ребер у отца возникли проблемы со здоровьем. Обращение в разные лечебные учреждения не давало никаких положительных результатов. Попав к Юрию Петровичу, мы получили не только грамотную консультацию, но и внимательное, доброжелательное отношение. Врач ответил на все наши вопросы, а их было очень много. Разъяснил динамику по предыдущим результатам исследований и дал рекомендации по решению нашей проблемы (к каким врачам обращаться, какие физические нагрузки не рекомендованы и пр.). Наша семья благодарит за профессионализм! Специалистов от Бога осталось мало, к сожалению, но они ещё есть, и это один из немногих. Рекомендую.

03.05.19 14:24
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Юрия Петровича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Мне, Геворкову Артуру Адриковичу, проживающему в городе Армавир, в силу своих проблем со здоровьем, пришлось воспользоваться услугами медицинского центра "УРО-ПРО" города Краснодара, по рекомендации моих друзей, у которых после посещения данной клиники остались самые наилучшие впечатления. Первый раз это было в мае 2017 года. И я не ошибся в своём выборе. Врач Ефимцев Юрий Петрович, кандидат медицинских наук, провёл исследование на компьютерном томографе в области голеностопных суставов. Его высокое мастерство и опыт позволил сделать заключение, которое положительно отразилось на моем дальнейшем лечении. Я был очень доволен встречей с таким профессионалом, замечательным и внимательным человеком. И, когда в марте 2019 года, у меня появилась проблема в области поясничного отдела позвоночника, я без всяких сомнений и раздумий поехал в Краснодар и вновь обратился к Ефимцеву Ю. П. Он, как и свойственно мастеру, филигранно выполнил исследования, и сейчас я успешно прохожу лечение, согласно его заключения и рекомендаций. От всей души хочу пожелать уважаемому Юрию Петровичу хорошего здоровья, больших успехов, достижений в его благородном, очень необходимом и нужном людям труде. Удачи и процветания Вам во всем и всегда! С уважением, Геворков А. А.

03.05.19 14:26
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Юрия Петровича. Здоровья Вам и Вашей семье!
Йота
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Обратился к Юрию Петровичу по совету лечашего врача. Выбор оказался верным на все 100%. Делал КТ локтевого сустава после ДТП. Благодаря грамотному и профессиональному подходу Юрия Петровича и результатам его обследования было проведено оперативное лечение, следствием которого стало значительное улучшение. Спустя год обратился повторно делал контрольное КТ, и опять меня поразил профессионализм этого врача. Всем рекомендую именно его.

18.03.19 09:09
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны результатом. Ваш положительный отзыв дает нам понять, насколько хорошо мы выполняем свою работу. Спасибо, и будьте здоровы!
Все отзывы (50)Оставить отзыв

Популярные рентгенологи