Перебайлов Василий Сергеевич,детский ортопед, спортивный врач, ортопед, травматолог - Краснодар
вторая
8.0
8.4
1.4

Краснодар

Перебайлов Василий Сергеевич, Краснодар: детский ортопед, спортивный врач, ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-18.

Обновлено 26.09.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Трудовой славы, д. 19/2
ст. Северская, ул. Базарная, д. 15

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2010 — 2012
  • 2015 — 2017
    ПБК "Локомотив-Кубань"
    Врач по спортивной медицине
  • 2018 — 2019
    Реабилитационный центр ортопедии и травматологии клиники «Эстетик Италия»
    Врач-травматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело")
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология, ортопедия и впх)
    Кубанский государственный медицинский университет (спортивная медицина, лфк и вк)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Современные иммобилизирующие материалы. Метод функциональной иммобилизации при консервативном лечении переломов.
    Организация и оказание медицинской помощи пострадавшим с политравмой
    Последствия родовой травмы

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уже не первый раз ходим к Василию Сергеевичу. Внимательный, вежливый, все рассказывает. Встречает всегда с улыбкой и ребенок всегда на приеме улыбается.
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Василия Сергеевича! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед "
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор просто супер, очень остались довольны, очень много рекомендаций дал нам, за что мы очень благодарны. Если врач ортопед и массажист - то только Василий Сергеевич! Всем рекомендую, детки его очень любят, моя дочурка просто была счастлива. Доктор очень мило ладит с детками что немаловажно! Спасибо Вам большое, если нам нужна будет Ваша помощь, то только к Вам!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за искренние добрые слова в адрес Василия Сергеевича! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Соучастие, внимательность, доброжелательность, не было навязывания дорогостоящих препаратов или лечения.
Обращался с травмой колена. Василий Сергеевич внимательно посмотрел МРТ, осмотрел колено, заодно и замерил степень плоскостопия. Объяснил человеческим языком ситуацию, без сложных терминов и запугиваний. Дал комплекс упражнений, рассказал о процессе восстановления и оставил контактный номер. В общем, сделал все, чего ожидаешь от хорошего врача. Плюс доброжелательная манера общения и оптимизм, который так нужен при болезни. Спасибо!
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Понравилось
Обратились к Василию Сергеевичу после того, как в нашей поликлинике нам поставили дисплазию тазобедренного сустава, малышке 2 месяца, назначили носить подушки Фрейка. Врач в поликлинике Сазанский при осмотре даже не снял с нас подгузник, чтобы посмотреть на наши ножки! Не сказал ни слова, что с моим ребенком, и что мне дальше делать! Поэтому срочно стала искать хорошего ортопеда, и слава Богу, что пошла к Василию Сергеевичу! Грамотный, внимательный, полностью осмотрел малышку, очень внимательно все проверил и сказал, что всё у нас хорошо! Что это у нас в порядке нормы, сказал делать дома побольше гимнастики и посоветовал фитбол, пить витамин Д3, сходить на УЗИ и наблюдаться! Все! Никакие подушки Фрейка нам не нужны, а наоборот, противопоказаны! Вообще много ещё можно сказать положительного! Совет у меня один, если у вас есть какие-то проблемы и вопросы по поводу ножек ваших малышей, сходите к Василию Сергеевичу и перепроверьте ваш диагноз!
Теперь это наш ортопед!
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Понравилось
Внимательный и профессиональный подход к маленьким пациентам. Тактичное и вежливое отношение.
Плановый визит с малышом в год. Очень понравился внимательный осмотр и чуткое отношение к ребёнку. Василий Сергеевич всё понятно объясняет, и подробно консультирует, если появились вопросы или сомнения. Ничего лишнего, всё по делу. Приятно общаться с профессионалом своего дела, который к тому же любит свою работу. Побольше бы таких врачей в обычных поликлиниках. Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Детская поликлиника №27 - ул. Трудовой славы, д. 19/2
Понравилось
Были сегодня на приёме у Василия Сергеевича, сказать, что он хороший врач, значит ничего не сказать, очень добрый, внимательный, любящий своё дело и, что немаловажно, своих маленьких пациентов, вы как лучик солнца озаряете и заряжаете своей энергией, всё по делу, чётко без лишних рекомендаций, всем мамочкам рекомендую, писать можно много, мы к вам обязательно придём ещё в 6 месяцев, спасибо, что есть ещё такие врачи!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за искренние добрые слова в адрес Василия Сергеевича! Здоровья Вам и вашей семье! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Перебайлов В. С.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Стараюсь для Вас.
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Понравилось
Были дважды с малышом на приёме у Перебайлова В. С., остались очень довольны! Замечательный, вежливый доктор, всегда встречает с улыбкой, подробно рассказал всё о нашей проблеме и её лечении, оказался очень внимателен к маленькому пациенту. Словно к платному врачу сходили. Очень надеюсь, что останется работать в нашей поликлинике!
Перебайлов В. С.
Спасибо большое за отзыв. Стараюсь для Вас.
Детская поликлиника №27 - ул. Трудовой славы, д. 19/2
Супер врач. Очень довольны. Просто душка. Малышу нравится и нам, родителям, тоже. И на ручки брал малыша, и сюсюкал его. Проходим ещё курс, на врача нарадоваться не можем. Очень советую.
Перебайлов В. С.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - ул. Урицкого, д. 6
0.0нормально
Записала ребенка на массаж за две недели. Накануне приема мне перезвонила администратор и объявила, что врачи с высшим образованием теперь не имеют права делать массаж. Вышло какое-то постановление. Прошу прокомментировать. Зачем заявлять тогда, что Вы детский массажист.
Перебайлов В. С.
Здравствуйте. На сегодняшний день регламентирована аттестация специалистов по массажу только со средним медицинским образованием в лечебно-профилактических учреждениях приказом МЗ РФ № 249 от 19.08.1997 г. «О номенклатуре специальностей среднего медицинского и фармацевтического персонала» (с изменениями от 19.01.1999 г и от 06.02.2001 г.), а также приказом МЗ РФ № 314 от 09.08.2001 г. «О порядке получения квалификационных категорий».

Исходя из этого, специалисты с высшим медицинским образованием заниматься массажем в лечебно-профилактических учреждениях не имеют права. Только частным образом.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
На протяжении более чем двух лет Василий Сергеевич давал рекомендации по спортивной медицине и помогал выжимать максимум из себя. Этот человек сыграл важнейшую роль в моем положении на пьедестале, он, не менее чем тренер, помог выйти на мировой уровень, чему я крайне благодарен. Все консультации проводились онлайн, доктор отвечал всегда вовремя, конкретно по теме, полностью учитывая все индивидуальные нюансы.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья и мировых спортивных достижений!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Перебайлов В. С.
Спасибо за отзыв. Желаю новых побед!
Прошли 15 сеансов детского массажа. Сыну 9 месяцев. Проблемы были маленькие, после сеансов полностью исчезли. Доктор пунктуальный и вежливый, с ребенком пытается договориться, когда тот капризничает. Массаж делает долго и вдумчиво. В общем, нам понравилось.
Перебайлов В. С.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Понравилось
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность замечательному доктору-ортопеду В. С. Перебайлову. По настоянию терапевта искали хорошего специалиста для ребёнка (8 мес.). Поскольку мы в Краснодаре недавно, и никого не знаем, искали в интернете по отзывам. Остановили свой выбор на Василии Сергеевиче, и не ошиблись. Очень аккуратный, тактичный и внимательный доктор. На первичном приёме тщательно осмотрел ребёнка, поставил диагноз и посоветовал пройти УЗИ, чтобы исключить сопутствующие патологии. На повторном осмотре уже с результатами УЗИ доктор разобрал нашу проблему, расписал курс лечения - и доступно! Объяснил непонятные моменты. Сейчас проходим лечение, назначенное Василием Сергеевичем, и уже заметили положительный результат. После курса придём на контрольный осмотр, чтобы получить дальнейшие рекомендации. Нас полностью устроило соотношение цена-качество, поэтому будем наблюдать ребёночка у этого специалиста в дальнейшем. Всем советуем!
Перебайлов В. С.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Была на приёме у Василия Сергеевича. Понравился, как человек и как специалист. Если будут проблемы, то буду обращаться только к нему.
Перебайлов В. С.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Даёт хорошие рекомендации по тренировкам. Можно не бросать любимый спорт.
Не понравилось
У врача индивидуальный график приёма. Ждал около 1,5 месяца.
Занимаюсь вольной борьбой. Около трёх месяцев назад появились сильные боли в плече. Не мог нормально тренироваться. Обошёл кучу докторов, и у всех был один вердикт - бросать спорт. Посчастливилось мне попасть на приём к Василию Сергеевичу. Доктор разобрался в причинах болей. Он также дал рекомендации по тренировкам и режиму. Лечение мне помогло. Благодаря ему я смог снова вернутся в зал. Всем советую врача.
Перебайлов В. С.
Спасибо за отзыв, Владимир. Желаю здоровья и спортивных успехов!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Остались очень довольны доктором. Водили сына (9 лет) к нему на осмотр после травмы. Доктор грамотно и спокойно всё объяснил, назначил лечение, лечение помогло, справились без вытяжения. Огромное спасибо Василию Сергеевичу.
Перебайлов В. С.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Всем добрый вечер! Вызывали Василия на дом (нужен был детский массаж). Вся наша семья в восторге! Очень приятный молодой человек (это немаловажно в наше время)! Специалист замечательный! Грамотно и понятно изъясняется, даже если невролог не ясно изложил всю суть проблемы, то он на доступном языке объяснит. Мы очень довольны! Всем советую!
Перебайлов В. С.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Были сегодня у этого врача - очень вежливый и внимательный! Доступно всё объясняет, не пожалели, что попали к нему. Мы, конечно, еще лечение не закончили, будим еще обращаться к нему. В общем врач хороший.
Обращайтесь. Здоровья Вам!
Были сегодня на приёме. Врач очень грамотный, внимательный, вежливый. Понравилось, как провёл осмотр ребёнка. Поставил диагноз и мне всё объяснил и показал. Будем лечиться. Нам ооочень повезло, что в нашей поликлинике появился такой специалист! Спасибо.
Перебайлов В. С.
Вам спасибо за хороший отзыв!
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, доступно и понятно объясняет.
Не понравилось
Очень сложно записаться на приём. Слишком большая очередь.
Очень приятный, вежливый доктор. Лечила у него старшую дочку с дисплазией. Результатом очень довольны. Всё прошло без последствий. Теперь привела младшую. С ней, слава богу, всё в порядке. Доктор показал нам упражнения для профилактики, рассказал, как надо заниматься с ребёнком. Объяснил всё доступно и в понятной форме. Огромное ему спасибо.
Растите здоровыми!
Очень внимательный, вежливый, доброжелательный доктор. Побольше бы таких. Попасть на приём крайне сложно. Запись идёт на месяц вперёд. Но это уже не вина врача. Пришли оформляться в детский сад. Казалось бы, простая формальность - поставить печать ортопеда. Но талонов на приём к доктору не было и на месяц вперёд уже всё было занято. Однако доктор принял нас в конце рабочего дня, внимательно осмотрел ребёнка, и оказалось, что у моего сынишки плоско-вальгусная постановка стоп. Доктор объяснил мне, что это за заболевание, откуда появилось и как лечить. Назначил необходимые процедуры, массаж, рассказал, какую обувь надо носить, и какие упражнения выполнять. Взял нас под наблюдение. На лечение уже записались, ждём очереди.
Выздоравливайте! Удачи Вам!
Я лечился в травмпункте поликлиники №15 месяц с переломом лодыжки. Благодарен всему коллективу: медсестрам, санитаркам, рентгенлаборантам, а особенно врачу- травматологу Перебайлову В.С. Сейчас нога восстановилась и я уже вышел на руботу.
Перебайлов В. С.
Спасибо за отзыв! Не болейте!

Куликова Мария Олеговна
    Педиатр
    12 августа 2020
    Очень грамотный ортопед-травматолог, неоднократно на приёме видела результаты его работы, так же являюсь его пациентом.
    #ортопед