Бацких Денис Сергеевич,стоматолог - Краснодар
9.3
1.8

Бацких Денис Сергеевич
Краснодар

Бацких Денис Сергеевич, Краснодар: стоматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-47-58.

поблагодарить
Обновлено 24.02.2022

ул. Ставропольская, д. 45
Стоматолог (от 15 лет) — от 1000₽
(861) 205-47-58

Доктор о себе

В своей работе, я использую только самые рациональные, прогрессивные и гуманные методы восстановления функции и эстетики Вашей улыбки. В современных реалиях стоит побороть страхи от советских пережитков прошлого и начать путь к здоровью и красоте! Жду Вас всегда на бесплатной консультации)

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Проверено (3)
Понравилось
Открытый, доброжелательный, очень внимательный, мне это очень подходит. Рекомендую всем своим знакомым. Лебединец Елена Викторовна с наилучшими пожеланиями.
Устанавливала брекеты, перед установкой попросила ортодонта посоветовать терапевта и он посоветовал Дениса Сергеевича. Это лучший специалист. Она не подлечивает, а реставрирует каждый зуб, такая анатомическая реставрация. Пролечила все зубы, перелечила после предыдущих визитов к другим специалистам.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте! После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Спасибо за обратную связь :).
Проверено (3)
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, деликатность и чувство юмора помогают легко переносить длительные приёмы.
Обращение было с острой болью. Была оказана подробная консультация, врач направил к дополнительному специалисту для улучшения ситуации и эффективности лечения. В данный момент я продолжаю лечение и пока что очень довольна оказанием услуги по всем показателям.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути :).
Проверено (3)
Коллеги порекомендовали Дениса Сергеевича. Наблюдаюсь у него второй месяц. Обратилась с болью и чувствительностью в зубе на холодное и на сладкое. На первом приёме врач сразу устранил проблему и назначил дальнейшее лечение. Врач объясняет всё совершенно доступным языком. Показал на снимках все проблемные места. Обязательно рекомендую своим друзьям.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Бацких я посетил впервые, выбрал его по совету знакомых, впечатления остались нормальные. Я хотел вылечить зуб, на приёме была консультация. Денис Сергеевич сделал снимок КТ, дал рекомендации. Я уже записался на дальнейшее лечение к этому же специалисту. На данный момент мне нужно пройти обследование и обратиться к хирургу, нахожусь в процессе лечения. Денис Сергеевич – положительный и открытый человек, по крайней мере мне всё понравилось. На все вопросы врач компетентно ответил, мне было понятно. Визит начался вовремя, задержки не было, мне уделили, наверное, час, этого было достаточно. Я могу порекомендовать этого специалиста, приёмом остался полностью доволен.
Посетили в декабре 2021
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Проверено (2)
Понравилось
После посещения врача только положительные эмоции. Здоровые и красивые зубы. Приветливый доктор. Никаких лишних движений. Все четко спокойно. Все материалы и инструменты рядом.
Я была у врача Бацких Дениса Сергеевича. На приеме очень комфортно. Можно даже заснуть.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, хорошее настроение.
Ходил на чистку с получением плана лечения. После приема остался очень доволен, врач ответил на все вопросы.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Буквально всё.
Обратилась для плановой гигиены. Денис Сергеевич проявил себя как грамотный специалист и приятный, дружелюбный человек. Процедура прошла отлично, доктор дал персональные рекомендации по уходу за полостью рта, ответил подробно на все, даже самые глупые вопросы. Впереди лечение, и я с большим удовольствием снова приду к Денису Сергеевичу и буду рекомендовать его, как отличного стоматолога, всем друзьям и знакомым.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественное лечение, приятная атмосфера, очень внимательный доктор.
Обратилась в клинику к Бацких Денису, были проблемные зубы, спасли то, что думала уже удалять. Лечение ещё продолжаю, но уже виден результат.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Общение со стоматологами разделилось на «до и после» после знакомства с Денисом Сергеевичем. Более участливого и внимательного к проблемам врача ещё не встречала. Мы 2 месяца лечились, как могли. Находили под микроскопом не пройденные каналы (от предыдущих лечений), промывали воспаления, убирали пигментацию, формировали из дырявого зуба «босс-маасдам» красивый моляр в 4 руки. Эх, если бы мне изначально так лечили зубы... В итоге белые, красивые, а главное - здоровые зубы! Путешествие от комплексов до счастливой улыбки было увлекательное, безболезненное, весёлое и совершенно бесстрашное! Бегала на приемы с приятным предвкушением. Денис Сергеевич, Вы добрый зубной фей! Спасибо Вам и Дарине, дружба и любовь навеки.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Адекватное живое общение, заинтересованность в проблеме пациента, понимание, что он чувствует боль и желание эту боль устранить как можно скорее.
Не понравилось
Слишком малый период общения, так как сеанс лечения проходил под наркозом, за который все проблемы были устранены.
После лечения у Дениса у меня ничего не болит (даже прошла спина и душевная боль), живу счастливо, пью и ем всё, что хочу, чищу зубы в своё удовольствие, полощу рот в своё удовольствие. Советую всем обращаться к Денису для залечивания своих "гнилушек" - доктор непременно вам поможет.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Денис Сергеевич профессионал с большой буквы, рекомендую всем!
Не понравилось
Спасибо огромное Денису Сергеевичу за спасение постоянного 6 зуба, никто не брался за этот зуб, только Денис Сергеевич помогтнам, грамотный, внимательный, настоящий профессионал.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела, который избавил меня от страха стоматологов. 🦷😊
Не понравилось
Эта история будет долгой и наверное эмоциональной. 😂 Познакомилась с Денисом Сергеевичем я давно, года 3 назад. Этот день помню, как будто вчера. У меня разболелся зуб, который с виду был вполне здоров! Разболелся не то слово! Я бегала по стоматологам, а все пожимали плечами, пока я не встретилась с Денисом Сергеевичем. Который за 15 минут понял в чем причина и помог мне. Зуб было уже не спасти, но мы решили попробовать и наша вера и профессионализм доктора нам помогли. 🙏🏼 С того дня я больше не доверяю не одному стоматологу. 🦷 Только к нему! Сейчас нам предстоит большая работа! Я хочу, чтобы каждый мой зубик сиял и в этом мне поможет самый прекрасный доктор. 🙏🏼 Денис Сергеевич если Вы читаете, знайте что Вы самый лучший профессионал которого я знаю! Спасибо большое. 🙏🏼🙏🏼
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Душевный подход к пациенту, хороший тандем с ассистентом, владение оборудованием и знание своего дела привело к наилучшим результатам - зуб сохранен и будет радовать меня ещё много лет! Остальные зубки теперь лечу только у Дениса Сергеевича и другим советую! Теперь мне не стыдно улыбаться!
Д. С. спас мой 11 зуб от имплантации! Много лет назад этот зуб был пломбирован не до конца корня, вследствие чего в тканях началось воспаление + видимая часть зуба сломалась и при общении я стала стесняться и говорить, и улыбаться. Из-за воспаления, в других клиниках отказывались ставить коронку на этот зуб, рекомендовали имплантацию. Но, к счастью, мне посоветовали перепломбировать корень качественно, под микроскопом и поставить коронку. Так и поступили.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность доктору Денису Сергеевичу. Профессионал со знанием своего дела и золотыми руками. Доченька моя в восторге, результат - бесценен! Для неё проделанная Ваша работа очень важна. Благодарю Вас за профессионализм, за терпение, за внимательное отношение!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Денис Сергеевич - доктор с большой буквы! Всегда внимательный, всегда успокоит, всегда все сделает лучшим образом! Ответственно подходит к лечению, делает все тщательно и аккуратно, все объясняет, дает полезные рекомендации! Лечить зубы и делать профгигиену - только к нему!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Миллиард раз спасибо Денису Сергеевичу! До него я боялась даже того, что стоматолог просто стоит рядом. :) Я просто в восторге! Такой подход к пациенту, моральная поддержка, профессионализм. Все сошлось! Спас мне зуб, у которого практически не было шансов. Я не почувствовала за все время ни единого дискомфорта, не говоря уже о какой-то боли. Даже укол был незаметным! Я больше не боюсь стоматологов и с радостью буду лечиться с Денисом Сергеевичем хоть каждый день! :) Рада, что нашла такого доктора! Никогда не думала, что буду так счастлива после похода к стоматологу. Спасибо, Вы - лучший!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Денис Сергеевич замечательный специалист. До встречи с ним очень боялся лечения зубов, а к нему иду лечить без всякого страха и сомнения, зная что мои зубы в надежных руках. Денис Сергеевич очень добрый, отзывчивый, аккуратный, внимательный врач и просто хороший человек. Грамотно и понятно объяснил суть проблемы и рассказал план лечения, буквально спас мой зуб. Лечение проходило с комфортом и безболезненно. Большое Вам спасибо! Всем настоятельно рекомендую побывать на приеме у Дениса Сергеевича!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Скажу честно, вначале были сомнения перед обращением к Денису Сергеевичу... Уж слишком молодым показался на фото и по телефонному разговору. Но! Деваться было некуда, т.к. Бацких Денис Сергеевич оказался единственным стоматологом, который вник в ситуацию с моими зубами, тщательно всё изучил и принял решение не удалять еще 5 зубов, как хотели сделать в других клиниках другие врачи, а пообещал вылечить 4 из 5 и удалить только 1. В итоге именно так всё и получилось, чему я несказанно рад! И меня, уверен на 100%, поймёт каждый! Ведь сохранить даже 1 зуб - великое счастье, а уж 4 и подавно! Я очень благодарен Денису Сергеевичу за высокопрофессиональный подход к своей работе и к моим уже не проблемам. :) Огромное спасибо за внимательность, за отзывчивость, за скрупулёзность, за тщательность и за то, что не предлагал и не предлагает никаких лишних манипуляций. Всё чётко, понятно, обосновано и "по делу". Рекомендую! И клинику "Стамус", и Бацких Дениса Сергеевича! С уважением, Сергей Александрович Ж.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор, сделал зубы быстро и безболезненно. Настоящий профессионал своего дела, поставил аккуратные пломбы даже в очень трудных местах. Очень бдительно следил за самочувствием. Я Вылечил себе весь рот меньше чем за 3 недели. И за этот срок всем советую советую этого доктора. Мне кажется, он и блоху подковать сможет. :)
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятные впечатления от посещений, и главное, от результата лечения - все идеально. Денис Сергеевич - замечательный врач, отличный специалист и приятный, внимательный человек. Все мои проблемы были решены очень профессионально. Спасибо за лечение, все отлично, я в восторге от такого подхода. Рекомендую!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Денис Сергеевич - теперь наш семейный доктор. Вылечил мне очень сложный зуб, который до него никто не мог вылечить. С ним перестала бояться стоматологов. И лечение, и чистку проводит очень ответственно. Он - не только профессионал, но и чудесный человек, добрый, внимательный, аккуратный, приветливый. Дочку на санацию вожу теперь только к нему.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач и высококлассный специалист. Пломбы - как не пломбы, реставрация - лучше, чем в Эрмитаже, чистка - как-будто только родился, но уже с зубами. Хорошее чувство юмора и внимательность как бонус. Привела бы к нему маму, а для меня это высшая степень доверия. Спасибо Вам большое, Денис Сергеевич!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Очень советую Дениса Сергеевича. Лечу уже третий зуб. Все отлично, профессионально, безболезненно. Чувствуешь себя спокойно. Профессионал своего дела. 👍🏼
Проверено (1)
Спасибо огромное Денису Сергеевичу за профессиональную работу! Прекрасный врач! Легко находит подход к каждому пациенту. Все объясняет в процессе лечения. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный, общительный доктор. Его работу смело можно сравнить с ювелирной. Лечила несколько зубов с кариесом и один с пульпитом. Пломбы не отличишь от родных зубов. Я даже не думала, что такое возможно. Видно, что лечит на совесть и любит своё дело. Теперь, если появятся какие-то проблемы, то только к нему! И обязательно буду советовать своим знакомым.☺ Спасибо, Денис Сергеевич!
Проверено (1)
Денис Сергеевич молодой, но очень ответственный, грамотный лечащий стоматолог с большим потенциалом. Пришла с нереальной болью после нескольких неудачных лечений, и к моему счастью, он единственный, кто решил проблему, а зубик остался живой. Спасибо огромное за Ваше отношение к своему делу, за внимательность, за позитивное настроение, за точную, нет - ювелирную работу! Вы умница и настоящий профессионал! Попала случайно в Ваши руки и невероятная счастлива, теперь буду лечиться только у Вас! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, Татьяна П.
Проверено (1)
Выпали старые пломбы на фронтальных зубах, обратилась к Денису Сергеевичу. Быстро и качественно получила решение своей проблемы. :) Денис сработал на отлично не только с практической стороны, но и эстетике уделил особое внимание. Подобрал материал фотопломбы четко под цвет моих зубов и восстановил зубы точно такой же формы, какой они были "до", т. е. все очертания были сохранены, я в восторге. На следующий день никакой боли или дискомфорта не было, да и во время лечения я чувствовала себя очень спокойно. Еще и скидку сделал. :) В общем, этого врача я рекомендую. Опытный, ответственный, а самое главное, что он любит свое дело, и это чувствуется! Спасибо, Денис Сергеевич!
Проверено (1)
Денис Сергеевич потрясающий врач! Лечила зубы в Москве, при диагностике у Дениса Сергеевича обнаружилось, что у меня стали формироваться кисты. Денис всё исправил! Очень чуткое отношение, всё стерильно, всё рассказывает, что делает. Советую на все 100%! Сейчас только к нему летаю из Москвы, потому что никого лучше не знаю.
«Дзен Стоматология»-ул. Гимназическая 65
Денис Сергеевич прекрасный врач! Ночью сильно разболелся зуб и обезболивающие не помогали, поехали в клинику "Дзен". Очень аккуратный, вежливый и общительный врач. Я осталась довольна. Отныне только к нему!
Проверено (1)
Очень внимательный, аккуратный, деликатный доктор. Делает все без боли и с индивидуальным подходом. Лечением осталась очень довольна. Да и сама клиника очень приятная: новое, современное оборудование, нет ощущения нахождения в медицинском учреждении. Денис Сергеевич, спасибо Вам большое!
Проверено (1)
Перелечивал несколько зубов. Распломбирование зуба, каналов и снова пломбирование. Каждый зуб обошелся в районе 10 тысяч. Отношение внимательное. После этого был в другой стоматологии, делали снимок, сказали, что корни пройдены хорошо. Вроде как неплохая клиника.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость к моим страхам, лёгкость руки доктора, внимательное отношение.
Не понравилось
Отличный специалист! Идеальное лечение зуба - качественно, стерильно, без боли и дискомфорта. Все оборудование на уровне европейских клиник. Советую Вас всем своим друзьям и близким. Огромное спасибо, Денис Сергеевич, за мою красивую улыбку!
Проверено (1)
Была у Дениса Сергеевича в другой стоматологии, сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего, он настолько потрясающий врач, что ни к кому другому я никогда не пойду! Сколько врачей я обошла, и только у него узнала о состоянии каждого своего зуба досконально. Он рассказывал обо всём, что делает, для меня очень важно, что во мне не видят истукана с открытым ртом и кошельком, а человека, обратившегося за помощью в лечении!
Проверено (1)
Очень молодой, но талантливый, добрый доктор. Попала к нему на профгигиену по акции, а получила ещё и полную консультацию о состоянии моих зубов бесплатно. Пока делали чистку, Денис Сергеевич всё рассказывал, что и зачем, был аккуратен и очень вежлив. Спасибо за чуткость и доброту.
«Дзен Стоматология»
Благодарим за отзыв и добрые слова о нашем докторе.

Стоматолог Таранов К. О. рекомендует как стоматолога (21.04.2022)

“Работаю в одной команде с Денисом Сергеевичем! Могу рекомендовать как профессионала своего дела. Очень доволен и рад тому, что могу доверить своих пациентов в руки такому специалисту высокого уровня! Качество проведённого лечения Денисом Сергеевичем позволяет с уверенностью протезировать пациентов, не опасаясь каких-либо проблем в будущем, и давать гарантии на лечение!”

Стоматолог Савин К. С. рекомендует как стоматолога (21.01.2022)

“Отличный специалист! Направляю на сохранение зубов, все пациенты очень довольны, Денис Сергеевич - настоящий профессионал.”