Юмукян Кнара Андраниковна,гастроэнтеролог - Краснодар
2.4
7.0

Юмукян Кнара Андраниковна
Краснодар

Юмукян Кнара Андраниковна, Краснодар: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

• 2016 — н. в.
    ГБУЗ НИИ ККБ №1 им. С.В. Очаповского МЗ КК, г. Краснодар
    Врач-гастроэнтеролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Юмукян Кнара Андраниковна
Понравилось
В августе 2018 г. после прохождения колоноскопии был поставлен диагноз «Неспецифический язвенный колит». В сентябре месяце из-за обострения болезни попала в первую краевую больницу, где и познакомилась с Кнарой Андраниковной, которая была моим лечащим врачом. Сразу ее порекомендовали как молодого, но очень толкового специалиста. Позже я сама в этом убедилась. Кнара Андраниковна - очень внимательный, спокойный, рассудительный и располагающий к себе врач. Выслушав мои жалобы и ответив на все интересующие меня вопросы, она назначила мне лечение, которое в скором времени дало свои результаты. Помимо этого она дала мне также надежду на выздоровление. Пролежав две недели в стационаре под присмотром Кнары Андраниковны, я вышла из больницы, чувствуя себя намного лучше. Далее я продолжила лечение, руководствуясь всем ее рекомендациям. Если у меня возникали какие-то вопросы, Кнара Андраниковна оперативно помогала мне в их решении, за что я ей очень благодарна. Очень ценно, когда врачу небезразлична твоя судьба и ты в любой момент можешь получить помощь или совет. Прошел год моего лечения и диеты и августе 2019 г. я снова прошла колоноскопию, дабы увидеть результат. Приятно и радостно было узнать, что за это время я добилась не только клинической, но и эндоскопический ремиссии. За это хочу выразить благодарность Кнаре Андраниковне и порекомендовать ее как квалифицированного специалиста. Продолжаю лечение только с ней.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Очень хороший врач и знает всю работу о каждом пациенте, перед ними. Даже хочется спрашивать её о чем угодно. Да и посоветовать о ней тоже можно, каждому о гастроэнтерологе в ККБ.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Мой отзыв о гастроэнтерологе с большой буквы. До того, как попала к этому замечательному доктору, обошла 3 врачей. И только она помогла моему быстрому выздоровлению. Добродушный, отзывчивый, позитивный человек и грамотный квалифицированный специалист. Благодаря ее заботе, знаниям и уверенности в моем выздоровлении я чувствую себя отлично, набрала вес и всё кушаю. Пришла к ней в очень плохом состоянии, сильно похудевшая, в полном отчаянии. Теперь нормальный вес, настроение и оптимизм вернулись благодаря Кнаре Андрониковне. Я очень ей благодарна. Она хоть и молодой, но очень толковый врач. Приятная девушка и хороший человек. Надеюсь не болеть, но если что вдруг, то теперь только к ней, ей доверяю полностью.
Хочу оставить отзыв о враче гастроэнтерологического Кнаре Андраниковне Юмукян. Поступил я с диагнозом неспецифический язвенный колит, в критическом состоянии, на инвалидной коляске - в феврале 2018 года. Кнара Андраниковна, при моем поступлении, тут же, взялась за мое лечение. После осмотра сразу назначила кучу исследований и переливание крови. При первой встрече она вызвала у меня доверие, показала себя компетентной и располагающей к себе. И что меня очень удивило (раньше таких врачей не встречал) - каждый ее обход, это подробный отчёт о проходящем лечении, лекция по моему заболеванию и самое главное - уверенность в моем выздоровлении, которая мне была очень нужна. Она никогда не повысила голос, не нагрубила и всегда находила время в ординаторской, чтобы ответить на мои вопросы. В такой сложной, для нервной системы, сфере - она всегда сдержанная и спокойная. Так же, она очень часто приходит в выходные дни, чтобы закончить определённую работу. А всё почему? Да потому, что этот человек живет своей работой, она сама заинтересована в лечении каждого пациента, который попадает под ее крыло и я безумно счастлив, что попал именно к ней! Бесконечная благодарность Кнаре Андраниковне Юмукян от меня и моей семьи! Владислав, 23 года.
Потрясающий врач, очень доброжелательная, тактичная, грамотная девушка! Лечение прошло на ура, высший уровень! Одни положительные эмоции и результаты.
Огромное спасибо врачу гастроэнтерологу Юмукянре Андрониковне, это не только хороший врач, которой нашел причину заболевания, помог вылечится, профессионал своего дела, всегда скажет доброе слово, что так важно для больного. Но это еще и огромной души человек, каких очень мало. Я поступила в больницу с весом 44 кг., а теперь набрала до 50 кг. благодаря ее рекомендациям, а до этого вообще ничего не ела. Выражаю огромную благодарность Кнаре Андрониковне, счастья, здоровья и всех благ этому замечательному человеку.