Сёмов И. В. - фотография

Сёмов Игорь Владимирович
Краснодар

категория неизвестна
Всего записалось 53 человека

Сёмов Игорь Владимирович, Краснодар: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про»
Психотерапевт - от 1000 р.
Сексолог - от 1000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.
Сексолог - от 2000 р.

Отзывы о Сёмов Игорь Владимирович

МегаФон

С первого приёма этот доктор мне дал понять, что все в своей жизни можно изменить. Огромное Вам Спасибо. Рекомендую.

06.04.17 15:18
Дорогой пациент! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что наш специалист смог Вам помочь! Здоровья и удачи Вам!

Обратилась к Игорю Владимировичу по поводу одного странного препарата, назначенного мне эндокринологом в комплексной терапии инсулинорезистентности и гиперинсулинизма. Препарат психотерапевтический, назначается при лечении больных депрессией и начинать принимать его без консультации с опытным психотерапевтом я не решилась. И как оказалось, правильно сделала. Игорь Владимирович, внимательно меня выслушав, отменил этот препарат как неподходящий, поскольку депрессии у меня не обнаружилось, а обнаружилась астеническая реакция, которая лечится совсем по-другому. Он расписал лечение, которое, я уверена, в комплексе с назначениями эндокринолога теперь приведет к наилучшему результату. Я рада, что познакомилась с таким высокопрофессиональным психотерапевтом. Игорь Владимирович, спасибо Вам!

У меня была депрессия. Сестра меня потащила на прием к психологу в Уро Про. Сейчас я очень благодарна и сестре, и специалисту за всё, что они для меня сделали. Самое главное, что я научилась справляться со своими трудностями и не расстраиваться так, как раньше.

21.05.16 17:42
Здравствуйте! Искренне признателен Вам за отзыв! Спасибо! Рад, что помог Вам! С уважением, Семов И.В.
Психотерапевт
(861) 205-04-15