Сёмов Игорь Владимирович, психотерапевт, сексолог - Краснодар

Сёмов Игорь Владимирович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-04-15

Сёмов Игорь Владимирович, Краснодар: психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Психотерапевт - от 2500 р.
Сексолог - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2000 р.
Сексолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

18 октября - четверг

Отзывы о Сёмов Игорь Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Компетентный человек. Мог бы более подробно выяснить мои болевые точки. Но, видимо, как профессионалу, ему это было не нужно. Он дал мне рекомендации. Сказал, какие техники делать и прописал таблетки. Через пару недель, скорее всего, пойду к нему на повторный прием. Он внимательный и интеллектуальный доктор. Опытный, и знает, что делает.

10.07.18 08:58
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Мне понравилось все. Прием начался без опозданий. Игорь Владимирович сам пришел за нами и сам провел в кабинет. Не могли начать рассказывать о своем вопросе, но доктор расположил к себе, хорошо поговорил с нами. Все объяснил и разъяснил. Уделил даже больше назначенного времени.

26.07.18 08:55
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

В принципе, прием прошел довольно штатно, согласно его специальности. С ним было довольно-таки легко общаться. Он озвучил всю нашу проблему и подсказал пути ее решения. На мой взгляд, он достаточно компетентен и квалифицирован. Планируем посетить его повторно. Доктор также пообещал мне дать методическое пособие для изучения.

26.07.18 09:04
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Сёмов Игорь Владимирович, Психотерапевт, Сексолог - Краснодар
от 2000 р.