Сёмов И. В. - фотография

Сёмов Игорь Владимирович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Сёмов Игорь Владимирович, Краснодар: психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Психотерапевт - от 2500 р.
Сексолог - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2000 р.
Сексолог - от 2000 р.

Отзывы о Сёмов Игорь Владимирович

Сёмов Игорь Владимирович хорошо относится к своим пациентам. Из его личных качеств отмечу внимательность. На мой взгляд, он профессионал своего дела. В целом, все прошло хорошо. Скоро пойду на следующую консультацию к Игорю Владимировичу. Рекомендую.

20.11.17 09:49
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!

Сёмов Игорь Владимирович компетентный специалист. Он умеет выслушать и понять своего пациента. Соответственно и сделал определенные рекомендации. По крайней мере мне показалось, что врач меня понял. Планирую еще визиты к нему. Все понравилось.

07.11.17 09:27

Игорь Владимирович грубоват по отношению к своему пациенту. Идя на прием ожидала чего то иного. Приемом не довольна вообще. Я ожидала намного большего от этого доктора. Как то все вытягивать пришлось.

23.08.17 11:48
Недуг обескураживает человека и вызывает растерянность и замешательство. Через призму этих эмоций восприятие при общении может искажаться. Анализ и выяснение специалистом состояния пациента, строгие рекомендации, требование продолжать назначенное лечение и соблюдать режим, нуждающимся в медицинской помощи нередко воспринимается искаженно. Врачи знают об этом. На первом приёме стараются максимально доступно разъяснить всё связанное с терапией. Бывает, что для этого не хватает времени, особенно если расстройство здоровья или болезнь имеют давнюю историю. Для разрешения проблемы понимания пациентом сути своего недуга и путей выхода из такой ситуации назначаются повторные приёмы врача.
Будьте здоровы!
от 2000 р.