Сёмов Игорь Владимирович,психотерапевт, сексолог - Краснодар
6.9
1.1

Сёмов Игорь Владимирович
Краснодар

Сёмов Игорь Владимирович, Краснодар: психотерапевт, сексолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 22.05.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Красноармейская, 116
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
Сексолог (от 18 лет) — от 2500₽
(861) 205-10-34

Отзывы о специалисте

Сёмов Игорь Владимирович
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Внимание в проблеме. Игорь Владимирович внимательно слушает и подмечает каждую деталь, искренне старается помочь, много объяснял, почему то или иное со мной происходило, объяснял техники для работы с мыслями, давал задания на дом для отработки техник, и в дополнение посоветовал хорошую литературу. Дал свой телефон для связи на всякий случай. Также понравилась сама методика КПТ, она на основе научных данных, и действительно эффективна, но требует не только работы психотерапевта, но и вашего желания решить проблему, работать над собой и выполнять все задания.
Не понравилось
Минусов нет.
В начале марта обратилась к Игорь Владимировичу с проблемами постоянной тревоги и навязчивых мыслей, которые скатили меня к постоянной бессоннице, депрессии, ненависти к работе и к постоянным проблемам со здоровьем на почве стресса. Сложный 2020-й год не ушел без следа, и из такого состояния выйти самостоятельно не получалось, становилось только хуже. Очень рада, что обратилась к Игорю Владимировичу, уже через несколько сеансов и работой над моими мыслями мое состояние стало лучше. Сейчас май, и у меня все отлично, вернулось ощущение жизни, нет больше депрессивных настроений и ненависти к работе, сон стал отличным как раньше. Огромное спасибо Игорю Владимировичу за помощь!
«ТС клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны и Вам было комфортно! Здоровья и отличного настроения.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Очень приятный, внимательный человек. Чувствуется богатый опыт. Опирается на последние исследования, что очень важно. Держит связь с пациентом. Проводит параллели, близкие для понимая с учетом специфики проф. деятельности пациента.
Выбрал данного врача на этом сайте по отзывам, опыту и квалификации. По эффективности лечения ничего пока написать не могу, мы только начали. [...].
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Глубокие знания.
Обратилась с жалобами на тревогу. Компетентный доктор. Точно определил диагноз, назначил лечение. Чувствуется опыт и научный подход. Продолжаю посещать доктора. Работаем вместе. Однозначно рекомендую!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Очень хороший врач, помог мне справится с моей проблемой. Очень редко, даже тяжело сейчас найти специалистов. Игорь Владимирович знает свою работу.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Посетили специалиста Июль 2018
Компетентный человек. Мог бы более подробно выяснить мои болевые точки. Но, видимо, как профессионалу, ему это было не нужно. Он дал мне рекомендации. Сказал, какие техники делать и прописал таблетки. Через пару недель, скорее всего, пойду к нему на повторный прием. Он внимательный и интеллектуальный доктор. Опытный, и знает, что делает.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посетили специалиста Июнь 2018
Мне понравилось все. Прием начался без опозданий. Игорь Владимирович сам пришел за нами и сам провел в кабинет. Не могли начать рассказывать о своем вопросе, но доктор расположил к себе, хорошо поговорил с нами. Все объяснил и разъяснил. Уделил даже больше назначенного времени.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили специалиста Июнь 2018
В принципе, прием прошел довольно штатно, согласно его специальности. С ним было довольно-таки легко общаться. Он озвучил всю нашу проблему и подсказал пути ее решения. На мой взгляд, он достаточно компетентен и квалифицирован. Планируем посетить его повторно. Доктор также пообещал мне дать методическое пособие для изучения.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
-1.0 плохо
Доктором совершенно недовольна! Была несколько раз на приёме в том году! ********, который просто зарабатывает деньги, кстати, это первый приём стоит 2000, остальные его консультации стоили по 5000!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику доставил Вам столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: [...] Здоровья Вам!
Посетили специалиста Декабрь 2017
На приеме мне было комфортно. Получила квалифицированную консультацию и уделенного времени мне вполне хватило. По отношению к пациенту Игорь Владимирович достаточно внимательный и корректный. Это был первый прием и все мне понравилось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Посетили специалиста Ноябрь 2017
Сёмов Игорь Владимирович хорошо относится к своим пациентам. Из его личных качеств отмечу внимательность. На мой взгляд, он профессионал своего дела. В целом, все прошло хорошо. Скоро пойду на следующую консультацию к Игорю Владимировичу. Рекомендую.
Посетили специалиста Ноябрь 2017
Сёмов Игорь Владимирович компетентный специалист. Он умеет выслушать и понять своего пациента. Соответственно и сделал определенные рекомендации. По крайней мере мне показалось, что врач меня понял. Планирую еще визиты к нему. Все понравилось.
0.0 нормально
Посетили специалиста Август 2017
Игорь Владимирович грубоват по отношению к своему пациенту. Идя на прием ожидала чего то иного. Приемом не довольна вообще. Я ожидала намного большего от этого доктора. Как то все вытягивать пришлось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Недуг обескураживает человека и вызывает растерянность и замешательство. Через призму этих эмоций восприятие при общении может искажаться. Анализ и выяснение специалистом состояния пациента, строгие рекомендации, требование продолжать назначенное лечение и соблюдать режим, нуждающимся в медицинской помощи нередко воспринимается искаженно. Врачи знают об этом. На первом приёме стараются максимально доступно разъяснить всё связанное с терапией. Бывает, что для этого не хватает времени, особенно если расстройство здоровья или болезнь имеют давнюю историю. Для разрешения проблемы понимания пациентом сути своего недуга и путей выхода из такой ситуации назначаются повторные приёмы врача.
Будьте здоровы!
Посетили специалиста Август 2017
Сёмов Игорь Владимирович провел хороший прием. Я в целом всем довольна. Достаточно времени на все уделил. Все понятно и объяснил, хорошо поговорили. Сделал все необходимые назначения и рекомендации. Общее впечатление хорошее о докторе.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Посетили специалиста Июнь 2017
Игорь Владимирович хороший специалист. Я была на приеме в первый раз. Все выслушал, дал рекомендации дальнейшие. В принципе на данном этаме я всем удовлетворена и могу рекомендовать такого врача своим знакомым. Буду к нему обращаться еще.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора!
Успеха и здоровья Вам!
С первого приёма этот доктор мне дал понять, что все в своей жизни можно изменить. Огромное Вам Спасибо. Рекомендую.
Дорогой пациент!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что наш специалист смог Вам помочь!
Здоровья и удачи Вам!
Обратилась к Игорю Владимировичу по поводу одного странного препарата, назначенного мне эндокринологом в комплексной терапии инсулинорезистентности и гиперинсулинизма. Препарат психотерапевтический, назначается при лечении больных депрессией и начинать принимать его без консультации с опытным психотерапевтом я не решилась. И как оказалось, правильно сделала. Игорь Владимирович, внимательно меня выслушав, отменил этот препарат как неподходящий, поскольку депрессии у меня не обнаружилось, а обнаружилась астеническая реакция, которая лечится совсем по-другому. Он расписал лечение, которое, я уверена, в комплексе с назначениями эндокринолога теперь приведет к наилучшему результату. Я рада, что познакомилась с таким высокопрофессиональным психотерапевтом. Игорь Владимирович, спасибо Вам!
У меня была депрессия. Сестра меня потащила на прием к психологу в Уро Про. Сейчас я очень благодарна и сестре, и специалисту за всё, что они для меня сделали. Самое главное, что я научилась справляться со своими трудностями и не расстраиваться так, как раньше.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Искренне признателен Вам за отзыв! Спасибо! Рад, что помог Вам! С уважением, Семов И.В.
Меня преследовало постоянное тревожное состояние. Записалась на приём к доктору Сёмову. Несколько раз сходила ещё к нему на приёмы. Сейчас довольна, что это неприятное чувство исчезло.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарю за отзыв! Рад, что помог Вам! С уважением, Семов И.В.
Обращался к этому доктору. Очень хороший и профессиональный доктор. Назначил лечение и его слова очень успокаивают. И сразу даёт надежду, что лечится и не надо переживать. Я рекомендую всем.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарю за признание моего профессионализма) Искренне рад, что мы с Вами решили Вашу проблему. Берегите себя! Хорошего Вам настроения! С уважением, Семов И.В.
Обращалась к этому доктору одно время. Стало сложно находить с людьми общий язык, постоянно меня что-то не устраивало. Придиралась ко всем, естественно, с такими общаться не очень приятно, из-за этого вообще одиночкой стала. Игорь Владимирович помог справиться с этой проблемой. Хоть и нелегко пришлось, но я поняла свои ошибки и постараюсь их больше не допускать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Искренне был рад помочь Вам! Спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе! Берегите себя. Хорошего Вам настроения! С уважением, Семов И.В.

Функциональный диагност Мязин В. Е. рекомендует как психотерапевта (27.08.2020)

“Специальность Игоря Владимировича очень специфичная и отношение многих пациентов к этой специальности такое же. Однако, пообщавшись с доктором понимаешь, что не все так страшно. Игорь Владимирович использует в своей практике как зарекомендовавшие себя отечественные и зарубежные методики, так и собственные наработки. Опытный и грамотный врач.”