Юшкова Юлия Андреевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
1.6
8.7

Юшкова Юлия Андреевна
Краснодар

Юшкова Юлия Андреевна, Краснодар: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 28.05.2020

ул. Васнецова, д. 44
от 500₽
Детский стоматолог (от 1 лет) — от 500₽
Пародонтолог (от 1 лет) — от 500₽
Стоматолог (от 1 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 1 лет) — от 500₽
(861) 205-08-79

Сибирский государственный медицинский университет (стоматология)

"Повторное эндодонтическое лечение. Расставьте приоритеты правильно"./ Лектор к.м.н., Болячин А.В
    "Преодоление сложностей в эндодонтии. Перелечивание". / Лектор Иван Вьючнов
    "Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения"./ Лектор Подрезов А.М
    "Машинная эндодонтия - мастер-класс" / МИНЗДРАВ РФ
    "Эндодонтия. Повторное лечение". / Лектор Мелехов С.В
    "Особенности реставрации фронтальной группы зубов материалами 3M-ESPE" / Лектор С.В.Мелехов
    "Современная машинная эндодонтия". / Лектор В.В.Таиров

Юшкова Юлия Андреевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень долго болели челюсть и височная область. Обошла очень много врачей, но никто не мог найти источник боли, делали снимки, но безрезультатно. Посоветовали эту стоматологическую клинику и именно Юлию Андреевну. Пошла, уже не надеялась на хороший результат, а лишь думала, когда придётся выпить очередную таблетку обезболивающего. Попав в клинику, понравилось внимание к пациенту. Юлия Андреевна внимательно всё выслушала и прислушалась ко мне. Больной зуб нашла не сразу, но потому что соседний зуб тоже был поражен. В итоге спасла больной зуб (другие врачи хотели вырвать и поставить имплант). Я очень довольна этим врачом. Теперь о той страшной боли вспоминаю лишь во сне. Спасибо Вам большое, Юлия Андреевна!
Юшкова Ю. А.
Благодарю Вас за отзыв и тёплые слова! Спасибо за терпение и веру в наше сотрудничество
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, качественно выполнила свою работу! Я осталась довольна, обязательно приду ещё! Работает по современным технологиям лечения. Сразу видно, что доктор любит свою работу.
В феврале лечила 5 кариесов, все полечили в срок, да ещё и качественно! Юлия Андреевна очень внимательно выслушала мои пожелания. Хоть и стаж не такой большой, но видно как она любит свою работу и делает её качественно. Работает только с качественным материалом и трепетно относится к каждому зубу. Мне очень понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высококачественная и высокоэффективная работа врача. Внимательность и любовь к своей работе, аккуратность. Отличное настроение и здоровая улыбка обеспечены.
Не понравилось
Молодой специалист, работает четко и быстро, все рассказывает и показывает, какие используются материалы и какие манипуляции проводит. Самое главное - было очень комфортно и не больно. Работа Юлии Андреевны - это шедевр, эстетика превзошла все мои ожидания. Реставрированный зуб нельзя было отличить от здорового. Могу с уверенностью сказать, что я нашла своего доктора!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Юлия Андреевна хороший, внимательный доктор, решила мою проблему.
Обратилась с деснами, они кровоточат давно, но помогали полоскания, а тут после нового года с ними совсем беда. Нашла в интернете ближайшего стоматолога, записалась на прием. После осмотра Юлия Андреевна мне сделала снимок и консультировала, показывала проблемы на экране. Рассказала о пародонтите. Эта болезнь, оказывается, у меня не первый год. Почему мне никто раньше про это не говорил? Мы начали лечение с чистки зубов. Все прошло отлично, не больно, доктор мне показала фото до и после. Это небо и земля. Юлия дала мне специальную пасту для десен. В моем случае еще нужен курс лечения вектором. Про него мне врач показала видео и в конце выдала план, распечатанный на листочке. Прошло 2 дня и десна перестали кровоточить.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Доверяю профессионалам! Всегда! И в этот раз не ошибся! Чуткий, добрый, внимательный - это про стоматолога? Да, если это Юлия Андреевна Юшкова. Мой стоматолог и моей семьи! Как это спать во время процедур в кресле стоматолога? А просто не больно. Или смотреть фильм про природу, лечить зубы и обогащаться духовно, и это снова к ней. Для меня теперь поход к "зубному врачу" - совсем другое чувство. И это я люблю. Спасибо, доктор, за любовь к пациенту, за Ваши руки и душу. Низкий Вам поклон. И благодарных клиентов. Как сказал Гиппократ: Врач, должен быть благоразумным по своему нраву человеком, прекрасным, добрым и человеколюбивым. Это про Вас, дорогая Юлия Андреевна.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Понравилось профессиональное отношение и четкая, слаженная работа. Ходил на чистку зубов и осмотр, мне рассказали как исправить мой прикус, расписали варианты как это сделать, сколько стоит и какие сроки. Юлия Андреевна отличный специалист, я лечился у неё в другой клинике, мне очень понравилось и я пришёл к ней на повторный осмотр, и консультацию по интересующим меня вопросам. На все вопросы Юлия Андреевна дала четкий и развёрнутый ответ, показав свою экспертность. Всем рекомендую, мне очень понравилось.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Трепетный доктор, выполняющий свою работу очень качественно. Понравилось отношение доктора к пациенту, безболезненность процедур, а также результат работы. Доктор доходчивым языком, без применения сложных терминов, может объяснить проблему и пути её решения.
Если когда-то и пойду на приём к стоматологу, то только к Ю. А.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Юлия Андреевна прекрасный доктор. Очень чуткая и отзывчивая. Грамотный специалист своего дела. Работу сделала быстро, качественно и без боли(!), что имеет колоссальное значение для меня. Умеет создать обстановку полного комфорта и спокойствия, на приёме чувствуешь себя как дома и в надежных, заботливых руках. После лечения дала все рекомендации, расписала план лечения остальных зубов. Я нашла своего идеального доктора.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Юлия Андреевна, прекрасный доктор! Лечили ребёнку (4 года) 2 зубика. Общий язык нашла с первой минуты, помимо лечения рассказывала интересные истории про монстриков, живущих в зубиках. Ребёнок очень непоседливый и боится докторов (любой поход к доктору жуткая истерика), но Юлия Андреевна расположила его к себе. Итог: лечение прошло без истерик, мои нервы в порядке, сын ушёл с подарками и с массой впечатлений! Рекомендую всем!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Сказать, что моя дочь 9 лет боится стоматологов, это ничего не сказать. Но Юлия Андреевна нашла подход даже к такому сложному ребенку, при лечении зубика каждое свое действие комментировала, говорила, что она будет делать. Дочка мешала ей тем, что дергалась, руками лезла к инструментам. Проявив безграничное терпение, Юлия Андреевна все-таки уговаривала ее, и мы, наконец, пролечили зуб! Дочка сказала, что в следующий раз пойдет только к ней. Мы очень рады, что нашли такого врача! Советую Юлию Андреевну своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Привела сына 4 года. Очень переживала. Ранее врачи не могли найти подход к ребенку. Юлия Андреевна сразу же расположила Костю к себе. На приеме включили мультики. Это помогло отвлечься от лечения. Остались очень довольны.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Юлия Андреевна приятный и доброжелательный доктор. Очень подробно все объясняет. Пломба получилась красивая. Дискомфорта на я приеме не почувствовала. Очень понравилась сама обстановка в клинике. Хорошее и очень удобное кресло для лечения зубов.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
01 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Сити Смайл» на Морской - ул. Морская, д. 43
Попал к Юлии Андреевне случайно и не пожалел об этом! Вылечила сложный зуб и почистила остальные, все прошло очень хорошо. Советую врача!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Понравилось
Хочу написать искренний отзыв о работе чудесного доктора и поблагодарить её за труд. Мне просто повезло, что я попала именно к Юлии Андреевне! Я пришла в клинику с зубной болью, промучилась всю ночь, пила обезболивающее, выглядела, наверно, очень измученной. Юлия Андреевна приняла меня сразу же, успокоила, выслушала, осмотрела, сделала снимок, сказала, что нужно удалять нерв, лечить канал. Я уже сталкивалась с подобным, удалять нервы больно и зуб болит несколько дней после лечения. Но тут все прошло отлично! Укол подействовал почти сразу, где-то час врач корпела надо мной, чистила каналы, больно не было. Оставили лекарство. Прошло 2 дня и зуб не болит вообще! Впереди ещё лечение, но я уверена, что все будет так же хорошо! Спасибо доктору!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Проходила лечение у этого доктора около месяца назад. В её работе всё понравилось, сделала она всё быстро, пломбу положила так хорошо, будто с ним ничего и не делали. Выглядит как новенький! Да и в целом, очень милая и приятная девушка, всё объяснила и показала, чего иногда очень не хватает некоторым врачам! А после такого отношения как у неё, я вообще не переживала, потому что чувствовала, что я в руках профессионала.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Делала чистку и лечила кариес. Осталась довольна работой Юлии Андреевны, всё делала очень аккуратно. Теперь буду ходить только к ней. Советую.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Мне понравилось на приеме у этого доктора, все прошло спокойно, в приятной, дружественной атмосфере. Врач сделала осмотр, рассказала подробно обо всей ситуации во рту. Цена меня тоже устроила, пролечила уже 2 зуба, идём по плану.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Отличный компетентный врач и приятный человек. Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно, без лишних слов и эмоций. Спасла меня и мой зуб перед новогодними праздниками. Приняла меня с болью и воспалением в предпраздничный день. В то время как другие врачи и клиники не захотели помочь. Рекомендую.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Юлия Андреевна - замечательный врач, всем советую! Улыбчивая, доброжелательная, делает всё с душой! Я очень довольна ее работой!
Спасибо этому доктору! Был приятно удивлен профессионализмом молодого врача и отношением ко мне, как к пациенту. Пришел в клинику с множеством проблем, ушел вполне здоровым и довольным. Пломбы получились аккуратные, не чувствую даже. Прошел месяц, полет нормальный! Спасибо этому доктору! Всех благ и успехов в вашем нелегком труде.
Я всегда боялся стоматологов и поход к ним не доставлял особого удовольствия. Вот и на этот раз не ждал от лечения ничего хорошего. Пришел полечить зуб, он очень болел на холодное. Юлия Андреевна осмотрела все зубы, показала на мониторе мне все другие проблемы, рассказала, как будет проходить лечение. Я - человек придирчивый, задавал много вопросов, но она отвечала понятно и я немного успокоился. Оказалось, у меня пульпит жевательного зуба и нужно лечить каналы. Юлия Андреевна поставила анестезию, было вообще не больно! Потом поставила мне зеленую занавеску на зуб и понеслось. Каналы чистили какими-то машинками, потом мыли лекарством. Сразу поставили корневую пломбу. Второй раз пришел уже спокойнее. Поставили пломбу, даже от зуба не отличить. Мне понравилось вежливое обращение, внимательность, доктор меня реально слушала, такое нечасто встретишь. Страх все равно остается, но уже меньше. Приду дальше лечить зубы.