Юшкова Юлия Андреевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар

Юшкова Юлия Андреевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Юшкова Юлия Андреевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 13.09.2019
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-гигиенист - от 500 р.

Расписание приёма врача

14%Пульпит зуба
14%Зубной камень
14%Кариес
7%Периодонтит

2015 Сибирский государственный медицинский университет (стоматология)

2015 "Повторное эндодонтическое лечение. Расставьте приоритеты правильно"./ Лектор к.м.н., Болячин А.В
2016 "Преодоление сложностей в эндодонтии. Перелечивание". / Лектор Иван Вьючнов
2016 "Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения"./ Лектор Подрезов А.М
2017 "Машинная эндодонтия - мастер-класс" / МИНЗДРАВ РФ
2017 "Эндодонтия. Повторное лечение". / Лектор Мелехов С.В
2017 "Особенности реставрации фронтальной группы зубов материалами 3M-ESPE" / Лектор С.В.Мелехов
2017 "Современная машинная эндодонтия". / Лектор В.В.Таиров

Отзывы о Юшкова Юлия Андреевна

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Юлия Андреевна прекрасный доктор. Очень чуткая и отзывчивая. Грамотный специалист своего дела. Работу сделала быстро, качественно и без боли(!), что имеет колоссальное значение для меня. Умеет создать обстановку полного комфорта и спокойствия, на приёме чувствуешь себя как дома и в надежных, заботливых руках. После лечения дала все рекомендации, расписала план лечения остальных зубов. Я нашла своего идеального доктора.

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Юлия Андреевна, прекрасный доктор! Лечили ребёнку (4 года) 2 зубика. Общий язык нашла с первой минуты, помимо лечения рассказывала интересные истории про монстриков, живущих в зубиках. Ребёнок очень непоседливый и боится докторов (любой поход к доктору жуткая истерика), но Юлия Андреевна расположила его к себе. Итог: лечение прошло без истерик, мои нервы в порядке, сын ушёл с подарками и с массой впечатлений! Рекомендую всем!

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Сказать, что моя дочь 9 лет боится стоматологов, это ничего не сказать. Но Юлия Андреевна нашла подход даже к такому сложному ребенку, при лечении зубика каждое свое действие комментировала, говорила, что она будет делать. Дочка мешала ей тем, что дергалась, руками лезла к инструментам. Проявив безграничное терпение, Юлия Андреевна все-таки уговаривала ее, и мы, наконец, пролечили зуб! Дочка сказала, что в следующий раз пойдет только к ней. Мы очень рады, что нашли такого врача! Советую Юлию Андреевну своим знакомым.

Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв