Штырлова Ольга Владимировна, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер - Краснодар

Штырлова Ольга Владимировна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Штырлова Ольга Владимировна, Краснодар: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Акушер - от 1300 р.
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Акушер - от 1300 р.

Расписание приёма врача

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

24 февраля - воскресенье

10%Воспаление яичников
10%Киста яичника
10%Эрозия шейки матки

2018 Актуальные вопросы репродуктивной медицины
2018 Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований шейки матки

Отзывы о Штырлова Ольга Владимировна

+1.0 Хорошо Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Очень хороший врач и человек! Внимательно выслушала, все понятно объяснила! Была у нее на приёме впервые, надеюсь, поможет решить мою проблему!

31.01.19 10:15
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Штырловой Ольги Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Замечательный врач, очень хорошо всё смотрит, аккуратно. Помогла разобраться в моей проблеме, назначила минимум анализов, из которых и сделала вывод, что со мной. Прием ведёт не быстро, все выслушает, немногословна, но зато эффективно, прописала немного лекарств и, главное, все по низкой цене. Буду лечиться, надеюсь, будет хороший результат!

31.01.19 10:15
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Штырловой Ольги Владимировны и за столь теплые слова о докторе.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Ольга Владимировна очень понравилась! Все понятно объясняет. В дальнейшем только к ней буду ходить.

30.11.18 11:35
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны и будем рады видеть Вас снова!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
Гинеколог-эндокринолог