Штырлова Ольга Владимировна,гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, детский гинеколог - Краснодар
Гинеколог-эндокринолог
Гинеколог
Акушер
Детский гинеколог
8.8

Штырлова Ольга Владимировна
Краснодар

Штырлова Ольга Владимировна, Краснодар: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер, детский гинеколог, 87 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

Обновлено 14.05.2021

ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽
Детский гинеколог — от 1600₽
(861) 201-84-91

Актуальные вопросы репродуктивной медицины
    Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований шейки матки

Штырлова Ольга Владимировна
Понравилось
Тактичность, аккуратность, опрятность и просто умный, грамотный, красивый доктор.
Не понравилось
Ничего отрицательного не заметила.
Искала врача-гинеколога-эндокринолога, так как столкнулась с задержками. Выбрала врача интуитивно и не прогадала. Так как я сама - врач-стоматолог, то люблю пациентов, которые приходят с абсолютным доверием. И я, обратившись в клинику к Штырловой О. В., шла с полным доверием. Ведь не только врач лечит и медикаменты, но и настрой пациента. Ольга Владимировна очень внимательна, аккуратна, это первый врач-гинеколог, осмотр которым не доставил абсолютно никаких болезненных ощущений, какого-то дискомфорта. Взяли необходимые анализы. И врач не настаивает на гипердиагностике, как это делают многие. Только то, что необходимо на данном этапе лечения. Теперь я знаю, что поход к гинекологу это нестрашно и не больно. Назначенное лечение работает и работает ее доброе, подбадривающее слово. А это важно любому пациенту! Сейчас продолжаем лечение и с этим врачом оно действительно приятное. Ольга Владимировна, спасибо большое! Огромная благодарность.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Абсолютно всё.
Нахожусь на лечении у Ольги Владимировны с августа 2020 года. Если кратко, то люблю и обожаю этого доктора. До этого всей душой не переносила гинекологов, как говорится, люди бывают разные. Переехали из Питера в Краснодар с мужем, выбирала врача по отзывам. Ни разу не разочаровалась. Теперь если какие-то вопросы, то только к ней. Мой гормональный фон наконец-то приходит в норму. Лишнего никогда не назначает, ни терапии, ни анализов. Только по делу, все доступно и понятно. Огромное спасибо и удачи в дальнейшей работе!
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. Оставайтесь с нами. А мы постараемся помочь и разобраться во всем
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Была у этого врача, когда она работала в "Клиницист", оставила очень хорошие впечатления, очень спокойное и доброе общение, разъясняет все вопросы.
Консультация по поводу контрацепции.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Спасибо доктору, всё аккуратно, спокойно и очень внимательно сделала.
Пришла с проблемой груди у старшей дочери. Врач осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Младшую повела на осмотр, чтобы получить ответы на некоторые вопросы.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Все!
Не понравилось
Как же я долго искала своего врача, думаю, как и многие девушки! И вот, больше года назад я попала на приём к Ольге Владимировне. Она вылечила мне эрозию (были показания к ее лечению, врач ничего не назначает просто так). Было проведено радиоволновое лечение шейки матки. Я быстро восстановилась, следуя рекомендациям врача, и сейчас эрозии и след простыл. На данный момент наблюдаюсь у неё по беременности. И не могу нарадоваться. Только вчера пришла к ней с токсикозом, сегодня, благодаря ее рекомендациям, мне уже легче. Спасибо Вам большое, Ольга Владимировна, за грамотный подход, компетентность, аккуратный осмотр (что очень важно), за объяснение всего доходчивым языком и вообще за то, что к Вам элементарно приятно приходить! Ольга Владимировна не пугает, а наоборот поддерживает. Лишнего не назначает совершенно! В общем, советую всем!
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно, что Вы со мной. И рада, когда все получается как надо.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Очень хорошая доктор, я опоздала на 20 минут, она подождала, и приём состоялся! На вопросы все отвечает, я очень довольна.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Только больше не опаздывайте😉
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Все нравится. Мне искренне жаль, что не всей частной медицине дозволено иметь возможность вести беременность и выписывать больничные листы. Из-за этого вынуждено тратишь свое время и нервы в ЖК.
Не понравилось
Недостатков нет.
Первый раз попала к Ольге Владимировне в 2018 году. Когда стали с мужем планировать ребенка - знала, что пойду только к Ольге Владимировне. Готовилась с ней к беременности. К началу беременности даже смогла поднять гемоглобин, хотя несколько врачей мне говорили, что в моем случае это невозможно. После корректировки некоторых показателей беременность наступила очень быстро. Теперь наблюдаюсь у Ольги Владимировны. Осмотры всегда очень мягкие, никаких неприятных ощущений. На 6-й неделе беременности Ольга Владимировна своими назначениями разрешила кризис по угрозе прерывания беременности. Всегда очень внимательна к пациенту. Всегда очень тщательно просматривает УЗИ, анализы (даже если сдаешь в другой клинике). Очень тактична и вежлива. Всегда разрешает все гинекологические проблемы. Подробные назначения, каждое из которых тщательно обосновывается. Врач от Бога! Искренне благодарна ей за мое женское здоровье. Всегда посоветую девочкам. Побольше бы таких женских врачей!
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. Вам огромного здоровья. Растите на здоровье☺️
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Большое спасибо Ольге Владимировне, очень приятная, все объяснила, рассказала, посоветовала, обязательно обращусь ещё.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Обращайтесь при необходимости
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Нашла Ольгу Владимировну по отзывам и рада, что пошла именно к ней. Внимательная, все объясняет доступным языком для человека, который далёк от медицины. Очень аккуратная. Теперь буду проходить лечение у неё.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. Выздоравливайте
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Осмотр был максимально аккуратный.
Не понравилось
Все отлично!
К Ольге Владимировне обратилась с проблемой нерегулярного цикла и своими страхами). Не назначала огромное количество ненужных анализов. На приеме было спокойно, доктор вызвала желание довериться. Самое главное, она не пугала и не преувеличивала последствия. А спокойно расписала план действий для устранения моей проблемы и все подробно объяснила. Очень доброжелательная и чувствуется ее желание помочь тебе.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. Выздоравливайте🙏🏻
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Врач, действительно, хороший! Осмотр максимально аккуратно проводит. Не назначает лишних анализов, повторный приём дешевле, мне очень понравилось.
Благодарю за отзыв. Очень приятно☺️
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
-----
Была на приёме второй раз, врач сдержанная, но говорит по делу, ничего лишнего, назначила анализы, результатом довольна. Производит положительное впечатление. Действительно очень нежный осмотр, как все пишут. Буду у неё наблюдаться. Эффективность лечения оценить не могу, так как его не было, но ставлю 5 звёзд.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Желаю всегда приходить только на проф.осмотр😉
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Не первый раз обращаюсь именно к этому врачу. Сразу и точно определяет диагноз, что нужный анализ потом подтверждает. По осмотру все мельчайшие подробности описывает, очень внимательная к своим пациентам ❤️
Не понравилось
Клиника странная на юмр, но это никак не влияет на качество лечения и на врача.
Внимательная, все подробно объясняет на лишние анализы не отправляет никогда, кучу лишних и дорогих лекарств тоже не назначает. Больше спасибо ❤️
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь🌈
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Переехав в Краснодар, перебрала кучу врачей и остановилась на Ольге Владимировне. У меня были проблемы с кистами и только этот врач смог меня успокоить, назначить правильное лечение, все спокойно и четко объяснить. Не могу не отметить, что такого аккуратного осмотра я не встречала никогда, на кресте даже не замечаешь, что тебя посмотрели. Спасибо, Ольга Владимировна, за ваш труд и трепетное отношение к клиентам.
Благодарю за отзыв. Очень приятно
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Я долго искала хорошего врача, который поможет мне с нарушением цикла. Из большого количества специалистов им оказалась Ольга Владимировна. Она всегда ответит на все волнующие вопросы, не оставит ничего без внимания и очень аккуратно относится.
Штырлова О. В.
Очень приятно читать такой отзыв о моей работе. Благодарю
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
С Ольгой Владимировной знакома уже более 4 лет. Обратилась к ней в сложной жизненной ситуации. Очень аккуратно и профессионально оказала мне помощь, ни словом, ни намеком не выказав осуждения в мою сторону. Наоборот, очень помогла мне в тот момент морально и поддержала. Вся процедура прошла без осложнений, лечение принесло свой успех. С тех пор по любой возникающей проблеме по гинекологии обращаюсь только к ней, и, учитывая, что за 4 года, обращалась не очень часто, можно отметить, что лечение адекватное, и все сразу помогает. Никаких лишних анализов, назначений. Нет цели раскрутить обратившегося на круглую сумму, только желание помочь пациенту. Спасибо вам огромное.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Вам спасибо, что со мной на протяжении стольких лет.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Я обращалась за помощью к Штырловой О. В. Врач добрая, спокойная, не направляет на лишние анализы, для лечения не назначила всё самое дорогостоящее, как это делают другие спец-ты. Хороший доктор, рекомендую)
Благодарю за отзыв. Очень приятно
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Грамотный врач, все чётко, по делу, никакого навязывания лишних услуг. Очень тщательный, аккуратный осмотр. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Благодарю за отзыв. ☺️
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В январе 2021 года обратилась к данному доктору по совету подружки. От приема у меня остались очень положительные эмоции, Ольга Владимировна выслушала все мои жалобы, очень бережно, аккуратно, и самое главное, безболезненно провела осмотр на кресле, назначила мне лечение, которое уже даёт свои положительные результаты. А ещё очень приятно, что доктор располагает к себе, разговаривает вежливо, тактично и подробно рассказывает всю схему лечения. Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за внимательность и помощь. Спасибо! Всем рекомендую!
P. S. Теперь я точно нашла своего доктора. Буду наблюдаться только у Ольги Владимировны.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно.
13 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Худший врач во вселенной, как по мне.
Не понравилось
Все, что связано с этим врачом.
В 2020 с марта по сентябрь я лечилась у Штырловой Ольги Владимировны. Она поставила мне диагноз эктопию шейки матки и ещё некоторые воспаления. Воспаления эти (такие как цистит и т.д.) врач лечила, но проблема в том, что они все возвращались и мне приходилось посещать гинеколога (Ольгу Владимировну) пару раз в месяц. Причину, почему это все со мной происходит и в таком количестве, я так и не услышала, хотя мне назначали огромное количество анализов (на ВПЧ, жидкостную цитологию, проводили кучу осмотров, находили спайки на УЗИ, и ещё куча терминов). И, естественно, у меня возникал вопрос, что надо сделать, чтобы это все просто закончилось, на что услышала ответ, чтобы я купила гель ("Фагогин" - его стоимость в районе 800-1000 рублей) и просто мазала, когда чувствую дискомфорт (чтобы вы понимали, дискомфорт был всегда). И такой ответ от врача со стажем более 10 лет и 1 категории меня не устроил. Я обратилась к другому врачу и вылечили мою проблему примерно за 1,5 месяца. Я потратила огромное количество денег, сил, времени и нервов в никуда. Врач с таким опытом даже не могла мне подобрать противозачаточные таблетки. Я читала отзывы о враче и 90% из них положительные, что меня и привлекло, но на деле это просто худший врач, на мой взгляд.
Штырлова О. В.
Очень рада, что Вы наконец-то решили все свои проблемы. Вам здоровья и благополучия
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Бережный осмотр, внимательное отношение к пациенту, доктор ответила на все вопросы и без раздражения объяснила подробно о волнующей проблеме.
Благодарю доктора и клинику, первый гинеколог за 30 лет с практически безболезненным осмотром и приятным, добрым отношением к такому деликатному вопросу, как женское здоровье.
Благодарю за отзыв. Очень приятно.☺️
03 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Обратилась с миомой и эндометриозом. 1) Нежнее этого врача меня ещё никто не осматривал. 2) Качественный подбор препаратов. 3) Разжевала и в рот положила ответ на каждый мой вопрос. 4) Врач приятный, душевный как человек.
Благодарю за отзыв. Нам приятно, что Вам приятно. ☺️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием в спокойной обстановке. Доктор внимательная, все выслушала, задала уточняющие вопросы, провела аккуратный осмотр. Проконсультировала по результатам подробно, отвечая на все мои дополнительные вопросы. Тут же в клинике сделали УЗИ (тоже все понравилось), после этого сразу же доктор прокомментировала полученные результаты. Не пришлось дополнительно приезжать, и это тоже приятно.
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам было комфортно и все у нас понравилось. ☺️
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Не первый раз обращаюсь к Ольге Владимировне, очень внимательная, аккуратно смотрит, все доходчиво объясняет! В лечении ничего лишнего!
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. Всегда рады Вас видеть.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращаюсь не в первый раз. Отличный доктор – внимательно выслушивает, осматривает аккуратно и не больно, подробно объясняет, какие анализы и лечение необходимы.
Благодарю за отзыв. Очень приятно🥰
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач. Единственная, которая нашла мою проблему с надпочечниками. Всегда назначает необходимые обследования и анализы (ничего лишнего) + всегда подберёт препараты (это не огромный список, а минимальное количество, но они реально помогают). Всегда выслушает, разберёт и объяснит все, ответит на все вопросы. Замечательный врач! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Почти 7 лет! 7 лет никто не мог найти причину гормонального сбоя. Все разводили руками и назначали препараты, от которых становилось ещё хуже, или результата 0, или отправляли к другим врачам. Столько денег ушло впустую... Жалею, что сразу не нашла Ольгу Владимировну.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно, что у нас с Вами все так получается. Надеюсь, что мы с Вами дойдем до логического завершения. 😉
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткость, доброта, вежливость, внимательность, отзывчивость, компетентность, человечность.
Ольга Владимировна, это Смоленцева Настя! Благодарю Вас за доченьку! 02.11.2020 в 10:40 мы появились на свет! Спасибо, что до беременности и всю беременность назначали верное лечение, чутко следили за моим состоянием и моей малышки, всегда успокаивали, поддерживали, вежливо отвечали на бесконечные мои вопросы! Каждый раз вселяли уверенность, что все будет хорошо! Всегда очень вежливый, аккуратный, безболезненный осмотр. Я благодарна судьбе, что встретила Вас! Дай Бог Вам крепкого здоровья И Вашей семье! Буду консультироваться только с Вами! Искренне рекомендую этого врача!
Штырлова О. В.
Я вас от всей души поздравляю с долгожданным прибавлением. Огромного здоровья вам и малышке. Растите большими и крепкими.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный и грамотный специалист. Рассказала все по факту, в соответствии с особенностями моего обращения за консультацией. Ольга Владимировна назначила сдачу анализов с последующим повторным приемом. Будем лечиться!
Приятно, что Вы довольны. А как пролечимся, будет еще лучше.👍🏼
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор, Штырлова Ольга Владимировна! Поставила диагноз почти сразу, на второй приём, результат лечения налицо. Мучалась очень долго со своими проблемами и ходила много по другим врачам, которые не могли на 5 раз приема и УЗИ, сдачи, наверное, всех существующих в списках лаборатории анализов, поставить правильный диагноз и начать уже лечение! Не предлагает завышенных цен и ненужных услуг, все объясняет доходчиво, приятный человек! Очень благодарна вам, Ольга Владимировна!
Благодарю за такой замечательный отзыв. Очень приятно. Вам здоровья🙏🏻
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нашла доктора по отзывам и ни капельки не пожалела. Понравилось абсолютно всё. И конечно самое главное, это результат лечения.
Ольга Владимировна, спасибо вам за доченьку.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Ольги Владимировны.
Штырлова О. В.
Растите здоровыми и счастливыми.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту и результат лечения.
Доктор немногословная, а говорит по делу, что мне очень понравилось. Спокойная, осмотр очень комфортный, никаких лишних назначений из лекарств, отличный результат лечения.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Рада, что Вам было комфортно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Ольге Владимировне по причине отсутствия беременности в течение 2-х лет. Причина найдена, лечение назначено. Понравилось, что не было назначено лишних дорогих анализов, все по делу. Лечение недорогое. В целом я наконец-то рада, что нашла своего врача, которому доверяю безоговорочно, и уверена в благоприятном исходе. Однозначно буду рекомендовать Ольгу Владимировну всем своим знакомым, и сама теперь только к ней!
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Обязательно все получится🙏🏻
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чудесный, отзывчивый врач, который поможет и объяснит, аккуратно обследует.
Чувствуется профессионализм врача, объяснила причину болезненных месячных, успокоила после пугающего диагноза доктора из более дорогой клиники, который отправил на онкомаркеры, когда на самом деле всё было в порядке. Грамотно назначила препараты, исходя из проблемы и не назначая лишних анализов. Буду ходить отныне только к ней.
Штырлова О. В.
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость, человечность, внимательность.
Ольга Владимировна! Спасибо Вам огромное за сыночка! Спасибо, что помогли стать мамой, назначив верное лечение! Спасибо, что всю беременность наблюдали за нашим с малышом здоровьем, отвечали на мои бесчисленные вопросы и всегда вселяли уверенность, что все будет хорошо! Благодарю Бога, что нашла Вас!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ольги Владимировны, наполненного такими теплыми словами в адрес доктора.
Штырлова О. В.
Спасибо за отзыв. Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу🙏🏻Растите большими и крепкими
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К Ольге Владимировне обратилась для консультации по планированию беременности. Выбирала, исходя из отзывов о специалисте. Раннее на нервной почве был ряд проблем, связанных с женским здоровьем. Сейчас проблемы отсутствуют, но нам с мужем нужно было убедиться, что все в порядке. Ольга Владимировна меня внимательно выслушала, осмотрела, успокоила и назначила анализы. Обследование было недешёвым, но я понимала, что иначе не будет. По итогу назначено минимальное медикаментозное вмешательство. Верю, что вскоре вернусь уже с беременностью.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Ольге Владимировне с положительным результатом.
Штырлова О. В.
Спасибо за отзыв. Очень ждем благополучного результата😌
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Пришла к Ольге Владимировне с проблемой быстрого набора веса, выпадением волос, смены настроения. Она меня осмотрела и назначила сдать гормоны. Быстро определила, какой гормон не в норме, и назначила лечение на 3 месяца (причем лечение было качественным и недорогим). Я еще спросила про беременность, она сказала - полечись и беременней сколько хочешь. Через три месяца после приема препараторов я пришла к ней уже с беременностью, вес не набирала, состояние улучшилось (даже удалось скинуть более 6 кг, согласно ее рекомендациям, без диет и сильных физических нагрузок). На все мои вопросы отвечала профессионально. После родов за восстановлением гормонального фона обязательно пойду к ней.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ольги Владимировны и безумно рады достигнутому совместными усилиями результату.
Штырлова О. В.
Большое спасибо за отзыв. Желаю вам благополучно отходить беременность. И легкого родоразрешения!)))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач понравилась! Даже очень! С учётом того, что первая беременность, маленький срок, страх, переживания и т. д. Врач успокоила, мы поговорили, до постановки на учёт буду ходить только к ней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Ольги Владимировны и очень рады успешному протеканию беременности.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно, что вас все у нас устраивает.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ольга Владимировна... Не буду изощряться в тексте, просто скажу, что это замечательный Человек! Я очень рада, что моя интуиция меня не подвела, я благодарна Богу, что попала к ней. Ольга Владимировна очень спокойная, очень нежная в осмотре. Редко сейчас встретишь человечного специалиста. Вот прям искренне рекомендую этого врача! Спасибо вам, Ольга Владимировна, за то, что вы есть! Оставайтесь таким же замечательным человеком, а изменений я вам желаю в развитии своего профессионализма.
Не понравилось
Всё понравилось
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все! Осмотр безболезненный. Врач подходит к проблеме с толком. Найден путь решения моей ситуации.
Не понравилось
Понравилось все!
Обратилась к Ольге Владимировне после 7 лет безуспешного лечения, после десятка посещения различных клиник и врачей, которые после анализа всей ситуации только разводили руками и отправляли ещё подождать несколько месяцев. Врач подошёл к моей проблеме в разрезе нескольких аспектов. Назначены необходимые анализы. Не было навязывания дополнительных услуг, анализов. Все четко и по делу. Осмотр очень аккуратный, за что отдельное спасибо врачу! Мне очень понравилось, что врач с пониманием отнеслась к моей ситуации, все объяснила. Мне очень понравилось, что Ольга Владимировна подошла к моей проблеме в разрезе нескольких аспектов. Очень надеюсь и верю, что совместными усилиями мы все решим! Однозначно рекомендую! Это немаловажно, когда врач заинтересован в решении вашей проблемы!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Штырловой Ольги Владимировны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Штырлова О. В.
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Обоюдно постараемся решить все проблемы и вопросы🙂
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Чудесная врач, я уже раза 3 была у Ольги Владимировны на приеме. Всегда очень аккуратный и и безболезненный осмотр, это прям весомый плюс! Никаких лишних назначений и обследований, всё четко и по делу. Очень доброжелательная и на любой вопрос даст развёрнутый и понятный ответ. Я довольна выбором врача, с радостью бы обратилась к Ольге Владимировне за ведением будущей беременности.
Доброго здоровья!
Благодарим за оказанное доверие. Мы очень рады тому, что Вы высоко оценили нашу работу.
Вы правы, Ольга Владимировна, как и другие специалисты нашего центра, профессионал своего дела. Попасть на работу в наши клиники сложно: все доктора проходят серьезный конкурсный отбор. Но самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент!
Желаем Вам здоровья и счастливого материнства.
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу написать отзыв о враче Штырловой О. В.. Врач на приеме очень внимательная, спокойная, тщательно спрашивает о проблеме, осмотр провела аккуратно, безболезненно. Назначенные анализы были только нужные (!) (знаю это, как медицинский работник). При повторном приеме поясняет каждое назначение (лекарства по очень приемлемым ценам). Очень грамотный специалист, рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Отзывы наших клиентов имеют для нас большое значение.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм и доброжелательное отношение нашего специалиста. Ольга Владимировна, как и все врачи клиники, имеет высокую медицинскую квалификацию, и используют в работе самые эффективные и современные методы лечения. Вы, верно, отметили, что в нашей клинике исключается навязывание услуг без определенной необходимости для лечения.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
Посетили врача Октябрь 2019
Наконец-то нашла хорошего врача. Ольга Владимировна - отличный доктор. Обращалась со многими вопросами. Решено все на отлично. Никаких лишних назначений. Действительно специалист своего дела. Все замечательно. Внимательная, грамотная. Доверяю только ей. Здоровья Вам, Ольга Владимировна, и долгих лет счастливой жизни.
Доброго Вам здоровья!
Благодарим за оказанное доверие. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Ольге Владимировне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны к каждому пациенту. Вы, верно, отметили, что специалисты назначают только необходимые процедуры, чтобы сумма к оплате была меньше. Наша основная цель – сделать каждого пациента здоровым и построить с ним доверительные отношения.
Хотим обратить внимание, на то что в центре "Клиницист" на Чекистов можно пройти комплексную УЗИ диагностику женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам отличного самочувствия и новых побед!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ольга Владимировна замечательный доктор! Сразу видно, специалист своего дела, смотрит очень аккуратно, в моей проблеме разобралась тщательно, что для меня было важно. Назначенное лечение помогло (поясню, что обращалась к доктору не просто как к гинекологу, а как к гинекологу-эндокринологу), проблема исчезла, при этом никаких лишних обследований, анализов или лекарств доктор не назначала, все чётко и по делу. Я осталась очень довольна и буду обращаться теперь только к ней! Спасибо!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Штырловой Ольги Владимировны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе Ольги Владимировны (прием в "Клиницисте" на Чекистов). С мужем не могли зачать около трех лет, до этого была на приеме в известной клинике по искусственному оплодотворению, где с ходу мне предложили сделать диагностическую лапароскопию и общая стоимость всех анализов составила около 50 000. Мужа вообще забраковали. Решила послушать альтернативное мнение, выбрала врача исходя из отзывов на сайте ПроДокторов и по удобному местонахождению – им оказалась Ольга Владимировна. Что понравилось: 1) Результат – через полгода лечения беременна. 2) Осмотр – безболезненный, анализы берут также безболезненно, очень осторожно. 3) По характеру – человек очень спокойный, вызывает доверие, не сюсюкается. 4) По цене вопроса - не назначает ненужных анализов, только по делу, объясняет зачем. Общая стоимость анализов – не более 6000. Для платной клиники это нонсенс. 5) В общем клиника именно на Чекистов: от администратора до уролога (муж там же проходил лечение, очень доволен) все вежливые, без зазнайства, спокойные.
Не понравилось
В общем, рекомендую, врач молодая, но опытная, не озлоблена, прекрасный специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны и за такие приятные слова в адрес доктора и всего персонала клиники.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв. Очень приятно с Вами общаться. Теперь нам осталось родить здорового малыша👍🏼
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Записалась на приём к Штырловой О. В. по отзывам на сайте. Она назначила один анализ за 2200 руб., результат которого расшифровать не потрудилась. Диагноз не озвучила. Схему лечения тоже. Молча отдала назначение с таким видом, как будто я её сильно задерживаю и мне пора на выход. Я стала выяснять по пунктам - что, зачем, отчего и почему мне назначено. Это Ольге Владимировне очень (!) не понравилось, она стала выказывать неприкрытую враждебность. На вопрос - что делать после лечения, как определить, подействовали ли препараты и достигнута ли цель лечения, она ответила: "Смотрите по ощущениям"! Врач абсолютно не заинтересована в пациенте, работает на "отвали". И назначенные ею антибиотики действуют только на половину обнаруженных бактерий. Безграмотный и равнодушный специалист.
Штырлова О. В.
Добрый день. Обследование Вам было назначено в минимальном объеме, в соответствии с Вашими жалобами, анамнезом и данными осмотра. При этом Вам было оговорено, что пройти его можно в любом, удобном для Вас, месте. После получения результатов подробно разъяснен анализ. И, учитывая данные обследования, назначено лечение в соответствии с последними методическими рекомендациями по ведению пациентов с дисбиозами. В том числе антибактериальный препарат широкого спектра действия и антисептик. Вам назначено комплексное лечение, направленное на элиминацию выделенных возбудителей. Вы написали данный отзыв сразу же, только выйдя из кабинета. Однако, даже в инструкции по применению препаратов, выделенные у Вас возбудители заболевания попадают под их воздействие. Учитывая выявленный у Вас абсолютный дисбиоз, лечение необходимо проводить в комплексе, с обязательной восстановительной терапией. Каждый препарат и схема его применения были Вам озвучены. На вопрос: как я могу определить эффективность лечения? Вам было сказано: Вы сможете определить это по ощущениям и сдать анализы. Если Вы запамятовали, анализы прописаны у Вас на бланке.
И по поводу работы «на отвали». Наша работа заключается в том, что бы помочь пациенту не только разобраться в проблемах со здоровьем и не допустить рецидивов заболевания, но и в том, чтобы пациенту было комфортно и в кабинете, и при общении с доктором. Не смотря на то, что Вы оба приема вели себя вызывающе, сидели в телефоне, игнорировали мои вопросы, а потом по несколько раз переспрашивали, к Вам сохранилось такое же ровное отношение, как и к другим пациентам.
Могу пожелать Вам только здоровья.
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Большое спасибо Ольге Владимировне за прием! Выслушала, осмотрела, все рассказала. Пришла к ней в тревожном состоянии, переживала, что проблемы с либидо - это приговор. Уверенно сказала, что ничего страшного и дала рекомендации. У меня как рукой волнение сняло. Побольше бы таких докторов. Также рассказала то, чего не говорили мне другие гинекологи - что в государственных учреждениях что в частных. Буду рекомендовать Ольгу Владимировну свои подругам.
Не понравилось
Нареканий нет.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Штырловой Ольги Владимировны и за такую приятную характеристику доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
Штырлова О. В.
Благодарю за отзыв, очень приятно☺️
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Хочу выразить большую благодарность Штырловой Ольге Владимировне. Очень долго выбирала гинеколога-эндокринолога, рада, что попала к этому врачу. Ольга Владимировна, подробно изучив мои результаты проведенного исследования, назначила мне лечение, направленное не на устранение симптомов, а на устранение причины заболевания, провела коррекцию раннее назначенного лечения с целью повышения эффективности применяемых препаратов.
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за публикацию подробного положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны.
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. У нас с Вами все получится👍🏼
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
С Ольгой Владимировной я уже чуть больше года. И очень рада, что нашла такого врача. У неё наблюдалась всю беременность, чему очень рада. Потому что в этот период для меня было очень важно найти не просто профессионала, но и тому, кому я смогу доверить своё здоровье и здоровье малыша. Так и случилось. Все проблемы со здоровьем решала с ней, даже когда простужалась. После родов обращалась к ней, когда были проблемы со здоровьем. Все назначения делались так, чтобы не навредить малышу. Вообще могу очень много всего положительного сказать. Огромный плюс, что никаких лишних назначений доктор не делает, лишних анализов, попусту дорогих лекарств тоже не назначает. Замечательно проводит осмотр. Очень внимательная, доброжелательная. В общем, 5+. Большое Вам спасибо, Ольга Владимировна, за поддержку, особенно с 07.12 на 08.12. Вы все знаете. С уважением, Т.О.
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Хочу выразить благодарность Штырловой О.В. Очень долго выбирала гинеколога-эндокринолога, рада, что попала к этому врачу! Была на приеме дважды, осталась довольна, хотелось бы отметить внимательность, индивидуальный подход к пациенту, и конечно же результат назначенного лечения. Обязательно посещу доктора по окончанию назначенного лечения. Буду рекомендовать близким.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны и за теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Очень хороший врач и человек! Внимательно выслушала, все понятно объяснила! Была у нее на приёме впервые, надеюсь, поможет решить мою проблему!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Штырловой Ольги Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Замечательный врач, очень хорошо всё смотрит, аккуратно. Помогла разобраться в моей проблеме, назначила минимум анализов, из которых и сделала вывод, что со мной. Прием ведёт не быстро, все выслушает, немногословна, но зато эффективно, прописала немного лекарств и, главное, все по низкой цене. Буду лечиться, надеюсь, будет хороший результат!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Штырловой Ольги Владимировны и за столь теплые слова о докторе.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Ольга Владимировна очень понравилась! Все понятно объясняет. В дальнейшем только к ней буду ходить.
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны и будем рады видеть Вас снова!
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Была у Ольги Владимировны. Выслушала, рассказала, что делать, назначила лечение. Посмотрим в динамике, как будет проходить.
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны. Будем рады услышать от Вас информацию по результатам успешно назначенного лечения.
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Это самый компетентный гинеколог. Можно сказать, что она осведомлена практически во всех сферах медицин. Не один раз она помогала мне, назначения всегда грамотные и по существу! Очень душевная, чуткая, понимающая! Осмотр проводит абсолютно безболезненно! От неё не хочется уходить. Консультирует по телефону в любое время дня и ночи! С большим уважением отношусь к ней! Таких специалистов очень мало!
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны.
0.0 нормально
А мне, к сожалению, не помогла. Выписала сразу много лекарств дорогих и уколы. А все это нельзя было смешивать, толку не было. Зря потратила деньги.
Переулок плановый
Посетили врача Июль 2018
Понравилось абсолютно все. Ольга Владимировна вежливая и отзывчивая. Она провела мне процедуру. Было совсем не больно. Врач подробно мне все рассказала, что, как и почему. Сказала о последствиях. Она добрый и понимающий человек. Я буду теперь рекомендовать этого специалиста.
Центр планирования семьи «Клиницист»-ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Прекрасный врач! Очень рекомендую, безболезненно провела осмотр, добрая, внимательная. Быстро справилась с проблемой и назначила лечение.
Посетили врача Май 2018
Я обращаюсь к Ольге Владимировне не в первый раз, она мне очень нравится. Всегда выслушает, посоветует, лечение ее мне помогало. Специалист грамотный, если обратиться с несерьезной проблемой. Как человек очень добрая, могу посоветовать ее знакомым.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Замечательный доктор. Все доходчиво объясняет, внимательно выслушивает. Ничего лишнего не навязывает, назначает самое необходимое. Очень нежно проводит осмотр. Хочется довериться с первого взгляда. Общительная и очень обаятельная. Буду наблюдаться у этого доктора. Спасибо огромное Ольге Владимировне!
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
На приеме у Ольги Владимировны была первый раз. Остались очень хорошие впечатления о докторе, внимательно меня выслушала и провела тщательно осмотр, безболезненно. Назначила хорошее лечение. Уделила мне большое количество времени и все доходчиво объяснила. Буду теперь только у этого гинеколога наблюдаться. Ольга Владимировна - профессионал своего дела. Спасибо вам за здоровье.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Посетили врача Январь 2018
Штырлова Ольга Владимировна вполне хорошо провела мне первичный прием. Доктор провела аккуратный осмотр и консультацию. Назначила мне лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал своего дела. Продолжу у нее наблюдаться, приду к ней повторно.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Врач вполне хороший. Ходила 3 раза. Деньги не качает, как во многих клиниках. Решила мою проблему с облысением. Старается не навязывать лишние анализы. Учла то, как меня накачивали лекарствами ранее, и построила лечение преимущественно на травяных лекарствах.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хороший и внимательный врач, лечение помогло и все по делу. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое! Буду обращаться к этому доктору!
«Клиницист» на Чекистов-пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Здравствуйте, ходила Штырловой О. В., сначала все было хорошо, все анализы назначила, я все сдала, она мне назначила лечение. После того как я пролечилась она мне не назначила ещё один важный анализ на чувствительность антибиотиков, и так как мне сказали в больнице то, что вам назначил врач - это вам не подошло. А ещё раз ходить, чтобы выписали анализ, заплатить за приём, и после того как пропить и опять платить, я не намерена платить ещё 2600. Так что, извините, от вас я не в восторге, пойду к другому врачу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Ольги Владимировны. Мы очень рады, что назначенное лечение помогло Вам без применения дополнительных дорогостоящих и необязательных исследований. Это подтверждает профессионализм и компетентность врача, а также соблюдение важнейшего принципа работы сети медицинских центров «Клиницист» - назначение только необходимых для целей лечения исследований и мероприятий. Мы стремимся сделать здоровыми как можно больше людей, максимально экономя их бюджет, поэтому ежедневно работаем над улучшением качества и рады каждой рекомендации пациента. Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!
Штырлова О. В.
Здравствуйте. В Вашем отзыве не совсем понятны причины недовольства, т.к Вы пишете, что Вас вылечили и Вам все подошло. Но, учитывая, что Вы прозвонили в клинику и дословно обрисовали ситуацию администраторам, могу пояснить следующее: при дообследовании у Вас были выявлены определенные виды микроорганизмов. Я Вам назначила препараты, которые специфично воздействуют именно на эти микроорганизмы и способствуют Вашему выздоровлению. В проведении дополнительного обследования, такого, как «посев с определением чувствительности к антибиотикам», в Вашем случае нужды не было. Я всегда стараюсь соблюдать принципы лояльности к пациентам и не занимаюсь назначением лишнего обследования. Только то, что необходимо для постановки верного диагноза и назначения адекватной терапии. Спасибо Вам за обращение и здоровья!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Хороший, внимательный врач, все подробно и доступно объясняет, не навязывает лишних услуг, дает рекомендации. Буду рекомендовать своим подругам.
Штырлова О. В.
Спасибо большое за положительный отзыв 😊
Посетили врача Октябрь 2017
Врач очень мне понравилась и клиника очень хорошая. Ольга Владимировна уделила мне очень много времени. Все обсудили, на все мои вопросы врач ответила. Посоветовала план обследования. Очень внимательная и общительная. Обязательно буду еще к ней обращаться. Произвела самое хорошее впечатление.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова в адрес Ольги Владимировны и нашей клиники! Очень рады, что произвели на Вас самое хорошее впечатление! Всегда рады Вам помочь! Ждем на профилактических осмотрах!
Спасибо большое за отзыв 😊
Посетили врача Октябрь 2017
Самые положительные и самые хорошие впечатления и эмоциии остались о докторе. Очень хороший специалист. Грамотно проконсультировала, помогла и подсказала по вопросам обследования. В целом я очень довольна доктором Штырловой О.В. Буду обращаться.
Благодарю. 😊
Посетили врача Октябрь 2017
Пошла к доктору по отзывам и ни капельки не пожалела. Видно, что опытная и разбирается в своих вопросах. Была у многих врачаей, но такого эффекта не было. Очень внимательная ко всем деталям. Я получила все необходимые рекомендации и все нужную мне информацию. Теперь буду советовать посетить ее своим знакомым.
Всегда рада встрече 😊
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень хорошо, прекрасно и замечательно прошел прием. Ольга Владимировна, как специалист, меня полностью устроила. Грамотно проконсультировала. Назначения сделала четко по делу. Ничего лишнего. Я довольна. Теперь к ней буду обращаться.
Посетили врача Сентябрь 2017
Штырлова Ольга Владимировна мне понравилась. Грамотный специалист. Очень хорошее и спокойное отношение было ко мне. Все достаточно подробно и понятно объяснила, дальнейшие рекомендации сделала. Прием меня полностью устроид. Хорошо меня успокоила.
Посетили врача Август 2017
Ольга Владимировна компетентный специалист. На вопросы все отвечает четко и понятно. Внимательная, чуткая, доброжелательная и отзывчивая. Мне она очень понравилась. Теперь буду наблюдаться у нее. Осмотрела аккуратно.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что уделили нам немного времени и написали отзыв о приеме Ольги Владимировны. Благодарность пациентов - как нельзя лучше вдохновляет нас! Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть на профилактических осмотрах.
Посетили врача Август 2017
Услугу данного доктора я получила и осталась вполне довольна врачом. Она сделала все как положено. Осмотр, надо сказать, безболезненный, консультация, назначила лечение. Уже становится легче, я довольна.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв о результате приема Ольги Владимировны! Обратная связь пациентов очень важна для нас! Желаем Вам скорейшего выздоровления! Ждем вас на профилактических осмотрах! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Ольга Владимировна, такая дружелюбная женщина, что сразу располагает к себе. Осмотр провела великолепно: тщательно, безболезненно. Ну и конечно же, я очень надеюсь, что мне помогут ее рекомендации.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ольги Владимировны. Надеемся, что рекомендованное лечение порадует Вас не менее. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2017
Очень внимательная, хорошая и не равнодушная женщина. Ольга Владимировна, выслушала меня, проконсультировала по моей проблеме. В общем у меня после нее остались только положительные эмоции. Видно сразу, что это достаточно профессиональный врач.
Клиника «Здрава»
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Владимировне, она будет очень рада. Будьте здоровы и обращайтесь в клинику только по вопросам профилактики!
Посетили врача Июнь 2017
В первый раз была на консультации у Ольги Владимировны. Все хорошо. Консультация и осмотр меня полностью удовлетворили. Внимательно отнеслась к вопросу. Назначено дообследование. На этом этапе я довольна доктором. Отличный доктор.
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Сегодня была у гинеколога Штырловой Ольги Владимировны и хочу выразить огромнейшую благодарность за профессионализм. Внимательный осмотр, ответила на все вопросы. Ранее лечилась у врачей в Краснодаре и в Москве, но такого профессионала встретила впервые. Спасибо огромное!
«Клиницист» на Чекистов
С уважением,администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Наше знакомство с Ольгой Владимировной было в очень приятный, но и в тоже время, волнительный момент: мы узнали, что нам 4 недели, для нас это было настоящее чудо, так как мужу говорили, что деток у него не может быть. Соответственно, к зачатию мы абсолютно не готовились, просто наслаждались друг другом. Для меня это первая беременность, что нужно и как нужно, я даже не представляла. Живем мы на Красной Поляне и найти хорошего доктора для нас находка. К Ольге Владимировне мы попали совершенно случайно, но всех слов благодарности просто не выразить. После ее назначений, я ни разу не полезла в интернет, чтобы проверить информацию, настолько все она ясно и доступно объясняла, что никаких вопросов просто не оставалось. Потом Ольга Владимировна снова вернулась в Краснодар, и мы казалось остались без поддержки, но при любом вопросе Ольга Владимировна консультировала в телефонном режиме, причем в любое время суток. 😊 А для нас, будущих мамочек, главное - душевное спокойствие и знание того, что все будет хорошо! И этот настрой, заложенный в начале, остаётся до сих пор! Ещё раз огромное спасибо таким докторам, как Ольга Владимировна, чутким и безгранично внимательным!
«Клиницист» на Чекистов
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень грамотный и профессиональный доктор. Грамотные назначения. И хорошо помогает лечение, назначенное Ольгой Владимировной.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Все понравилось. Вылечила быстро инфекцию. Аккуратная и воспитанная. Рекомендую. Доступные цены в клинике и хороший врач.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Довольна работой Ольги Владимировны! Компетентный специалист. Очень помогла нашей семье, когда другие разводили руками! Слов благодарности не перечесть! Лекарства назначала только необходимые, ничего лишнего не навязывала, как это практикуют многие врачи! Да и просто приятный человек, что немаловажно! Рекомендую всем!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Замечательный доктор - Ольга Владимировна! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, всегда выслушает и ответит четко и понятно. Сколько раз у неё была, всегда оставалась довольна. Назначает анализы по делу. Таких бы врачей побольше! Спасибо огромное, что вы у нас есть! Мои подруги тоже ею довольны! Всем советую ее!
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Обратилась к Ольге Владимировне по совету знакомой. Очень приятный, вежливый доктор. Доступно и грамотно объясняет причину болезни. Осталась довольна результатом лечения. Спасибо вам большое.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо огромное Ольге Владимировне за её профессионализм... Внимательный, грамотный, понимающий доктор. Все анализы - по существу, и ничего лишнего. Попала к ней на приём случайно. В дальнейшем запишусь сама и всех знакомых своих тоже только к ней. Врач с большой буквы - спасибо вам огромное ещё раз. ☺️☺️☺️
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Ни один раз была на приеме у Ольги Владимировны, прекрасный специалист и человек. Очень внимательная, объясняет все очень доступно, из анализов назначает все то, что необходимо. После пройденного лечения я осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность за такое чуткое отношение к своим пациентам. Вы - профессионал своего дела.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Добрый вечер. Хочу написать о тех врачах, которые не только лекарствами лечат, но и вниманием, словом... Именно такого гинеколога я нашла около полгода назад. Штырлова О. В. - гинеколог от Бога. 😘 Мы с мужем 7 лет вместе. Это долгих 7 лет скитаний от одного врача к другому, от одной попытки к другой. У меня в анамнезе 2 выкидыша, одна замершая и преждевременные роды (ребёнок не выжил). Я встретила Штырлову, когда надежда уже покинула меня, и я сдалась. Она нашла причину нашей проблемы и, главное, подарила нам надежду. С октября месяца я лечусь под чутким ее вниманием. И вот нам сегодня уже 8 недель. Так мало, но в тоже время это долгих 8 недель. Спасибо вам огромное, Ольга Владимировна! С вашей помощью я наконец-то обрету счастье материнства.
«Клиницист» на Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Штырловой Ольги Владимировны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Дорогая Ольга Владимировна! Спасибо Вам большое за чуткость и понимание. Это самый замечательный доктор! Помогла разобраться в проблеме, выслушала, оказала помощь. Побольше бы таких докторов!