Мурашко Владлена Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог - Краснодар
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Лазерный хирург
Трихолог
6.8

Мурашко Владлена Валерьевна
Краснодар

Мурашко Владлена Валерьевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-14.

Обновлено 21.07.2021

ул. Дмитрия Благоева, 16

• 2018 — н. в.
    ГП27
    Врач-дерматовенеролог

Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования. Повышение квалификации по циклу «Инъекционная контурная пластика».

Мурашко Владлена Валерьевна
Посетили врача Июль 2021
Спасибо большое Владлене Валерьевне! Первый раз обратилась в конце прошлого года, с проблемой акне. Владлена Валерьевна назначила лечение, необходимую диагностику и через 2 месяца высыпаний практически нет, т. к. грамотно подобрано лечение. После высыпаний остались пятна постакне и маленькие рубцы. Прошла 4 курса пилинга и 3 процедуры мезотерапии, эффект налицо! На данный момент ещё требуется несколько процедур, но уже гораздо лучше. Советую данного врача. Очень квалифицированный специалист, и как человек добрая, внимательная, отзывчивая.
Медицинский центр «Корона» на Пустовойта-ул. Академика Пустовойта, д. 3
Посетили врача Июнь 2021
Спасибо большое Владлене Валерьевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. В июне прошла курс косметологических процедур (инъекции ботокса, всесезонный пилинг). Результатом очень довольна. Благодаря доктору, вновь почувствовала себя молодой и привлекательной. Надеюсь на долгую дружбу.
Мурашко В. В.
Спасибо за обратную связь. Очень рада делать Вас ещё счастливее. До новых встреч.
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел достаточно хорошо, все было так, как и должно. Владлена Валерьевна назначила мне анализы, я их сдала и теперь пойду повторно на прием к трихологу, чтобы мне уже выписали лечение. Специалист проводила осмотр с помощью прибора, причем обследовала она долго, примерно полчаса, может быть и дольше. Я очень много времени провела у специалиста, наверное, около часа, по моему мнению, этого было вполне достаточно. Лечение еще не назначили, но Владлена Валерьевна сразу выписала мне диету и сказала, что нельзя употреблять в пищу, чтобы не усугубить проблему, которая у меня сейчас есть. По моему мнению, она вежливая и приятная женщина, объясняет все доступно, не использует заумных слов, и разумеется, врач ответила на мои вопросы. Я думаю, что посоветую этого специалиста! Вообще, доктор рассказала мне, какие варианты лечения могут быть: медикаментозное, мезотерапия, капельницы. То есть способов много, какие-то быстрее помогут, какие-то дольше.
Я впервые была у этого доктора на приеме. Выбрала именно Мурашко В.В., так как о ней писали хорошие отзывы, к тому же она молодой специалист. Также я читала, что врач каждый год повышает квалификацию, работает с приборами, может делать инъекции и у нее большой спектр направлений: дерматология, трихология, косметология. Я считаю, что это удобно. Я обращалась по поводу волос, так как они начали выпадать.
Мурашко В. В.
Спасибо Вам за обратную связь! Рада, что Вам все понравилось. Жду Вас на повторную консультацию и дальнейшее лечение.
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень благодарна Владлене Валерьевне за ее внимательность, умение точно поставить диагноз и назначить правильное лечение). Очень внимательный, грамотный врач. Много лет посещаю только этого врача. Она постоянно повышает квалификацию. Очень довольна, что могу в любое время обратиться к этому врачу. Всем рекомендую Владлену Валерьевну.
Мурашко В. В.
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё.
К Владлене Валерьевне обратилась по рекомендации своей подруги. Доктор оказалась приветливым и доброжелательным человеком, а самое главное, профессионалом своего дела. Благодаря ее опыту, внимательному отношению и рекомендациям мне удалось предотвратить серьезное заболевание кожи. Сейчас очень мало действительно докторов, а не рекламщиков. Владлена Валерьевна никогда не посоветует лишнее, всегда даст грамотное разъяснение. Очень рада, что попала именно к такому доктору. Ровный тон и здоровая кожа - вот результат её профессионального ухода. Более пяти лет посещаю этого косметолога и всем советую, кому важен результат. Спасибо, что делаете людей счастливыми!
Мурашко В. В.
Спасибо большое за отзыв! Рада делать пациентов ещё более красивыми и счастливыми!
Медицинский центр «Потами»-ул. Бабушкина, д. 295
Хочу поблагодарить доктора-трихолога Владлену Валерьевну Мурашко за чуткость, внимательность, профессионализм. В апреле месяце обратилась с проблемой выпадения волос. Доктор внимательно изучила историю болезни, выписала сдать необходимые анализы, назначила план лечения. На сегодняшний день есть положительная динамика. Огромное Вам спасибо.
Мурашко В. В.
Благодарю за отзыв. Всегда рада помочь.
Медицинский центр «Потами»-ул. Бабушкина, д. 295
Понравилось
Очень внимательная, приветливая, информирует в полном объеме о проблеме и возможных путях их решения, не навязывает каких-то супердорогих и ненужных препаратов, все по делу! Эффект от ее косметологических услуг на высоком уровне!
Обращаюсь на постоянной основе к Владлене Валерьевне как к косметологу.
Мурашко В. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
10 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё не понравилось.
Не понравилось
Крайняя невнимательность. Назначение платных анализов, которые можно сдать бесплатно.
Была у врача, которая известна мне как Мурашко Владлена Валерьевна на приёме в марте месяце в поликлинике 27 на Благоева с пятном на теле, которое чесалось и увеличивалось в размере. Первое что запомнилось, что врач опоздала на приём примерно на полчаса, ничего не объяснив целой очереди из пациентов, начала приём, далее, смотря в компьютер, врач задала вопрос: "На что жалуетесь?" Я ответила, что пятно на теле, растёт и чешется. От врача услышала, что нужно показать, при том, что прекрасно помню, что все это время врач сидела ко мне спиной и смотрела в компьютер. Я ждала, пока повернётся, чтобы показать, от врача снова услышала, что она ожидает и надо показывать и так раза 4. Видимо, пятно отображается в мониторе компьютера, даже не надо осматривать. Далее помню, врач повернувшись ко мне, осмотрела пятно и всю меня (заглянув под кофту), назначила сдать соскоб на грибок с пятна и дала понять, что на теле у меня аллергическая сыпь, и мне необходимо сдать кровь на аллергию и на эозинофильный катионный белок. Услышала рекомендации по диете. Далее помню, я получила от врача направление на фирменном бланке лаборатории, на сдачу анализов, как я поняла платно. Я спросила, нельзяли получить направление на анализы в данной поликлинике, на что услышала ответ, что сейчас они не делаются. Не понимаю, почему нельзя подождать, пока начнут делать? Услышала ответ, что анализы нужны сейчас. Я молча ушла с направлением. До сих пор вспоминаю, как потом пошла к участковому терапевту, и она мне спокойно дала направление на анализы. Анализы показали отрицательно на аллергию и эозинофильный катионный белок. Вспоминаю, что после обращения к другому дерматологу, узнала, что это обычная угревая сыпь. Хорошо, что анализы сдала бесплатно в поликлинике, и приём был бесплатный. Тем более, анализы отрицательные, то есть, могу сделать вывод, что диагноз оказался неверный.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У сына сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны Владлены Валерьевны было очень хорошим. Доктор провела обследование и все объяснила, дала рекомендации по дальнейшему обследованию, а также оформила назначения в письменном виде. Консультация продлилась достаточно времени. Все доступно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз обратились к Мурашко Владлене Валерьевне. При поиске специалиста нам было важно, чтобы это был косметолог и дерматолог, клиника находилась недалеко от дома. Прочитав отзывы, я решила записаться к этому врачу. Пациентом был мой сын. Сейчас мы будем проходить обследование по рекомендациям доктора.
Косметология «Refresh Academy»-ул. Ставропольская, д. 204/1
Прошла комплексную программу для лица с мгновенным эффектом LIFT& FRESH (10 процедур) у врача-косметолога, дерматолога Мурашко Владлены Валерьевны. Результатом очень довольна: ушли отеки под глазами, подтянулся овал лица, улучшился цвет лица, уменьшились мимические морщинки. Получила прекрасные рекомендации по дальнейшему уходу за лицом. Владлена Валерьевна окружила меня заботой, вниманием, очень приветливый, участливый человек, профессионал в области косметологии, у которого золотые руки. Я рада знакомству с ней и могу сказать, что нашла своего врача-косметолога на долгие годы.
Косметология «Refresh Academy»-ул. Ставропольская, д. 204/1
Хороший, грамотный специалист! Получила подробную консультацию и ответы на все свои вопросы, дала грамотные рекомендации по обследованию и дальнейшему лечению!
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим вас за теплый отзыв!
Косметология «Refresh Academy»-ул. Ставропольская, д. 204/1
Хороший доктор! Все разъяснила по моей проблеме! Назначила анализы, потом и лечение! Благодаря ей мои проблемы были решены!
Поликлиника №27-ул. Дмитрия Благоева, 16
Долгое время не могла справиться со своим заболеванием, обращалась ко многим специалистам, назначали лечение, симптомы заболевания прекращались, но спустя время заболевание вновь наступало. После обращения к доктору Мурашко В.В. и назначенного ею лечения болезнь надолго отступила! Все симптомы заболевания прекратились. Врач Мурашко В.В. - профессионал в области дерматологии. Это лучший специалист, которого я встречала за последние несколько лет. Также она занимается трихологическими проблемами.
Поликлиника №27-ул. Дмитрия Благоева, 16
Хороший врач, специалист в области дерматовенерологии. Помогла мне с моей болезнью! Вежливая, учтивая. Побольше бы таких врачей!
-1.0 плохо
Есть в поликлинике такой врач-дерматолог, как Мурашко В. В. Бесполезнее врача я не встречала в жизни. ***. Потеряла анализы и уверяла в лицо, что она не говорила мне их сдавать, а когда ткнула ее носом в ее же записи, хлопала глазами, *** и сказала разбираться самой. Помимо этого уверена, что гинеколог-эндокринолог это просто два разных врача, написанных через тире. Наверно, если бы не пришла к ней с готовым планом лечения от другого нормального специалиста, она бы прописала мне лечиться хозяйственным мылом.
Мурашко В. В.
Уважаемая пациентка! Если у Вас остались какие-либо вопросы, то прошу прийти ко мне на прием для их разрешения!