Демин А. Н. - фотография

Демин Антон Николаевич
Краснодар

Демин Антон Николаевич, Краснодар: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Гоголя, 91

7%Расстройства влечений
5%Расстройство сексуального предпочтения
2%Расстройство, связанное с ориентацией по полу

Высшее образование

2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет ( психотерапия)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет ( психиатрия)

2012 Психосоматика и нейрорефлекторное программирование
2014 Медиация. Базовый курс; Медиация. Особенности применения; Тренер-медиатор
2014 Системная супружеская терапия
2015 Работа с зависимостями
2015 Международная обучающая программа по работе с нарушениями пищевого поведения
2015 Психологическое консультирование
2015 Телесно-ориентированная психотерапия
2016 Многоуровневая травматерапия по программе обучения консультанта- психотравматолога в соответствии с требованиями Немецкой ассоциации психотравматологов, Гамбург (Deutschsprachige Gesellschaft für Psyc
2016 «Счастливые родители успешных детей»

Профессиональные награды

2012За лучшее выступление в секции "Продвижение психологическихуслуг с участием руководителей психологиеких центров"
2013За большой вклад в научную и практическую подготовку студентов и молодых специалистов в области психологии, а также за активное участие в подготовке и проведении рег. конкурса Свердловской области

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2014 Методы стабилизации психоэмоционального состояния в терапии беременных женщин с высокой частотой гипертонуса миометрия
«Актуальные проблемы психиатрии, психот е- рапии и медицинской психологии. Совреме н- ные аспекты лечения и реабилитации бол ь- ных с нервно - психическими расстройствами» Материалы VI межрегионально
2013 Психотерапевтическая коррекция психосоматического компонента гипертонуса миометрия с применением физиологической возрастной регрессии
ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА -2013 сборник материалов VIII Международного конгресса. 2013 Издательство: ООО "Человек"
2013 Патогенетические механизмы психосоматической компоненты гипертонуса миометрия в период беременности
Ученые записки Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. - 2013. - Том 20, N 4. - С. 44-47

Тезисы

Отзывы о Демин Антон Николаевич

Результат. Внимательность, сочувствие, бережное отношение к внутреннему миру клиента.

Вынуждена была обратиться к Антону Николаевичу в связи с тяжелой стрессовой ситуацией в семье, которая казалась мне безвыходной. Результаты проявились довольно быстро, некоторые были для меня совершенно неожиданны. Это было не только понимание, отчего все происходит так, а не иначе, но очень сильная перестройка алгоритмов поведения, способов общения и взаимодействия, в том числе на очень глубоком уровне. Чувствую, что делиться деталями просто не хочу, это очень личное. ) Да, Антон Николаевич - очень внимательный, чуткий, принимающий и приятный в общении терапевт. Но это не главное. Главное - высокий профессионализм и результат работы. Не все было гладко, мне бывало тяжело и очень больно, и тогда вместо благодарности терапевту доставалась обильная обратная связь. Но Антон Николаевич вышел из всех трудных ситуаций не только с честью, но и с огромной пользой для терапевтического процесса. Спасибо.

06.11.17 22:40
Благодарю за отзыв! Рад изменениям!
Теле2-Санкт-Петербург

К Антону Николаевичу пришла после другого специалиста и сразу почувствовала разницу. Хотя и очень боялась идти к психотерапевту мужчине, ибо моя травма нанесена как раз мужчиной. Но консультация прошла замечательно, сразу выстроились доверительные отношения. Антон Николаевич мне помогал научиться выражать агрессию, снимал зажимы, отдельно хочу отметить, что он хороший телесник и мне больше всего нравились именно телесные домашние задания, хотя я выполняла все. Антон Николаевич помог пережить очень много боли, принять мои чувства и попробовать опять доверять миру и мужчинам, в частности. Еще хочу отдельно отметить, что результат закрепляется и теперь хочется просто жить, а не бежать от жизни.

Легкость в общении и восприятии, чуткость, тактичность.

Мне повезло, что я в нужное время обратилась за помощью именно к этому специалисту. Работается с Антоном Николаевичем очень легко. Он работает в разных областях, решает и разгружает многие проблемы. После его консультации такое ощущение, что все встаёт на свои места. Также очень интересны домашние задания, которые необходимо выполнять для себя.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?