Меджидова Саидат Мусаевна,врач-косметолог - Краснодар
2.8
8.4

Меджидова Саидат Мусаевна
Краснодар

Меджидова Саидат Мусаевна, Краснодар: врач-косметолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-45-37.

Обновлено 27.06.2019

Врач дерматолог, косметолог
  • 2017 — 2017
    Эстетик Италия
    Врач дерматолог, косметолог

Дагестанский государственный медицинский университет (врач / лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Мезотерапия и Биоревитализация с использованием препаратов FILORGA
    Авторская встреча с врачом дерматологом, косметологом высшей категории, Саромыцкой Алёной Николаевной.
    Гормональная и пищевая коррекция эстетических недостатков кожи . Влияние гормонального статуса на качество жизни ,вес и форму тела .
    Техники введения препарата GLYTONE в области эстетической дерматологи .
    Техники введения препарата БЕЛОТЕРО , для контурной пластики.
    Ботулинотоксин типа А КСЕОМИН. Техники введения в области эстетической дерматологии .
    Ботулинотоксин типа А РЕЛАТОКС. Техники введения в области эстетической дерматологии.
    Интралипотерапия. Техники применения препарата AQUALYX
    Техники введения препарата RADIESSE в области эстетической дерматологи
    Эстетическая коррекция инъекционным филлером ELLANSE.
    Научно-практическая Конференция "Комплексное омоложение кожи с использованием современных и классических технологий: оптимальные комбинации, инновационные практики и эффективные результаты".
    Биоармирование и лифтинг тканей лица и тела линейными нитями.
    Авторская встреча с врачом дерматологом, косметологом высшей категории Шваб Ольгой Викторовной.
    Инъекционная контурная пластика лица и тела препаратом HyaCorp
    Коллагеновый комплекс- эксклюзивный метод для глубокой восстановительной терапии дермы лица,шеи и декольте и коррекции атрофический изменений кожи(рубцы,стрии). Применение в трихологии.

Меджидова Саидат Мусаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Саида Мусаевна - прекрасный косметолог в очень хорошей клинике! Всегда внимательная, профессионал своего дела, которая любит свою работу и работает на результат. Без лишнего навязывания услуг, как во время проведения консультации, так и во время курса процедур. Все абсолютно четко и объективно. Благодарю!
Косметология «Belle Vie»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего специалиста, мы обязательно передадим Саидат Мусаевне персональную благодарность! С уважением, администрация клиники красоты Belle Vie.
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора и то, как она консультировала меня по личным, интересующим меня вопросам. Также, она провела мне определенную процедуру, которую в дальнейшем нужно делать с определенной периодичностью. Думаю, что буду приходить к ней же. На мой взгляд, она очень компетентный сотрудник, она профессионал. Я на самом деле, была во многих клиниках и могу отметить, что такого врача, как она, редко когда встретишь.
«Эстетик Италия» на Власова - ул. им. Михаила Власова, д. 278
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу - Саидат Мусаевне. Это не только грамотный специалист, но и прекрасный человек, который обладает такими качествами, как ответственность профессионализм, доброта и желание помочь пациентам. Поразила ее внимательность ко всем мелочам и проблемам. Еще раз убедилась, что при грамотном подходе (а у Саидат Меджидовны очень грамотный подход) можно избавиться от любой проблемы. Я очень рада, что нашла хорошего специалиста, к которому вернусь еще не раз.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарим за Ваш отзыв! Саидат Мусаевна, действительно очень внимательный и грамотный специалист. Будем рады, новой встречи с Вами!
Меджидова С. М.
Спасибо за такой тёплый, всегда рада вас принять.
«Эстетик Италия» на Власова - ул. им. Михаила Власова, д. 278
Посетили врачаАвгуст 2017
Саидат Мусаевна очень хорошо провела прием. Консультация по поводу моей проблемы была на отлично. Назначила лечение. Молодой специалист, но видно, что хорошо разбирается в своей работе. Хорошее и приятное отношение к пациенту. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Меджидова С. М.
Большое спасибо вам за добрые слова, буду рада вас видеть вновь.
Понравилось
Была у доктора недели две назад, по поводу морщин на лице. Рассказала всё настолько доходчиво и понятно, что даже вопросов никаких не осталось. После общения, я, конечное, сразу согласилась на процедуру, и ни капельки не пожалела, потому как результат уже виден, и я восторге! Всем рекомендую, врач от Бога!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарим Вас за отзыв! В клинике Эстетик Италия, вы всегда, с врачом -косметологом, можете выбрать самый действенный способ омоложения, сохранения красоты и молодости. Будем рады новой встречи!
Меджидова С. М.
Спасибо вам, всегда радует хороший результат.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной - ул. Северная, д. 100
Всегда был страх перед инъекционной косметологией, пока не пошла к Саиде Мусаевне. Ее непринужденность, знание своего дела, уверенность в действиях, что немаловажно, легкая рука, человеческое отношение к пациенту, заинтересованность в достижении высшего результата совместными усилиями заставляет снова и снова обращаться к Саиде Мусаевне. Делали процедуру коррекции носа, ботулинотерапию. После ее лазерного удаления волос нет никакого дискомфорта. Всем родным и подругам рекомендую только Саиду Мусаевну, и слышу только слова благодарности, что, наконец, нашли своего врача! Спасибо, что вы есть, Саида Мусаевна! Процветания вам и много таких же, как я благодарных пациентов!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо за добрые слова. Будем рады, новой встречи. У нас всегда есть действенные процедуры для красоты, предложения и акции. Будем рады, помочь.
Меджидова С. М.
Спасибо вам за такие добрые слова, буду рада вас видеть вновь.
Понравилось
Уже был несколько раз у Саиды Мусаевне, очень доволен, что в первый раз попал именно к ней. Всё подробно объясняет, нет никакого страха перед процедурами. Очень аккуратный и тактичный доктор. Обращался по поводу высыпаний, после лечения кожа стала намного лучше. Корректировали старый шрам после ветрянки, не ожидал, что результат будет таким хорошим. Планирую прийти на процедуру от гипергидроза.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо за добрые слова. Будем рады, новой встречи. У нас всегда есть действенные процедуры для красоты, предложения и акции. Саида Мусаевна, сейчас принимает в клинике на ул.Северная 100 и ул.Власова 278
Меджидова С. М.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, рада буду вас видеть вновь.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной - ул. Северная, д. 100
Понравилось
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Обращалась с различными проблемами (растяжки, акне), выполняли шлифовку растяжек, УЗ чистку лица, лазерное удаление волос. Все процедуры Саида Мусаевна производит очень бережно, подробно объясняя, нет никакого дискомфорта, который приходится порой испытывать у врача. Помимо этого Саида Мусаевна даёт рекомендации по питанию и уходу за кожей, без которых сложно поддерживать ее нормальное состояние. Большое Вам спасибо, обязательно приду ещё!
Меджидова С. М.
Спасибо за такой тёплый отзыв, всегда рада вам.
С доктором Саидой Мусаевной знакома уже около 2 лет. Попробовала в начале уходовые процедуры, пилинги и чистки. Все подробно и грамотно объясняет, при необходимости назначит анализы, какие надо сдать, чтобы решить проблему. Постепенно перешли к инъекционным процедурам и ботексу. Радует, что никаких процедур не навязывает, только дает рекомендации, что можно сделать, чтобы решить определенные эстетические проблемы. При таком комплексном подходе получился очень хороший результат, мой возраст мне никто не дает. Я рада, что нашла своего врача-косметолога.
Меджидова С. М.
Большое спасибо за такие тёплые слова.
Понравилось
Долго искала своего врача, очень рада встречи с таким заботливым человеком. Все подробно объяснила,делали ботокс на глаза, лоб, межбровную морщину и на шею. На 5-й день разгладился лоб, межбровье. Наконец нет морщин вокруг глаз! Стал четкий овал лица. Не думала, что после ботокса так подтянется лицо!Долго мучили темные круги под глазами, только она заподозрила у меня анемию, хотя обращалась в поликлинику, очень грамотно проконсультировала, назначила анализы. Буду обращаться только к ней.
Меджидова С. М.
Спасибо, рада была вам помочь 🌷
Я очень благодарна Вам. Вы подарили мне роскошную кожу, ❤️и я чувствую себя самой красивой. Все мои подруги в восторге от Вас. Сочетание ума и высокого профессионализма. Я теперь Ваша постоянная клиентка. Врач с большой буквы. Спасибо огромное. Дарите нам красоту, наш красивый врач. С уважением, Ксения Пивоварова.💋
Меджидова С. М.
Благодарю за тёплые слова, всегда рада вас видеть.
Понравилось
Профессиональный и порядочный врач. Провела несколько процедур по контурной пластике скул и губ + пилинг. А также процедуры от морщин на лбу и вокруг глаз. Ещё мы провели курс лечения проблемной кожи - результат потрясающий. Осталась очень довольна результатом. Советую всем, сейчас очень сложно найти врача, чей результат на 100% оправдывает ожидание.
Меджидова С. М.
Спасибо вам за отзывчивость и соблюдения рекомендаций 🌷