Губанова Елена Ивановна,подолог (подиатр) - Краснодар
6.8
7.9

Губанова Елена Ивановна
Краснодар

Специалист со средним медицинским образованием

Губанова Елена Ивановна, Краснодар: подолог (подиатр), 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

Всего записалось 164 человека
Обновлено 12.03.2020

Подолог (подиатр) — от 500₽
ул. Ставропольская, д. 204/1
(861) 205-14-69

• 1984
    Лабинский медицинский колледж (медицинская сестра)

Аппаратный педикюр с применением профессиональной косметики
    Профессиональная косметика для ног. "Геволь" - 140 лет успеха
    Моделирование ногтей по гелевой технологии Nail modeling. Gel technology
    Растворяемые гель-лаки Gelish. Технология нанесения . Дизайн гель-лаками Gelish
    Методика коррекции вросшего ногтя Podostrip
    Техника выполнения аппаратного педикюра с основами подологии

Губанова Елена Ивановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный, квалифицированный специалист с большим опытом работы. Быстро избавила мои стопы от трещин. После перелома пальца пластина большого ногтя стала расти неправильно, Елена Ивановна снова помогла исправить ситуацию. Посещаю этого специалиста регулярно. Очень довольна результатом. Рекомендую. За легкой походкой и прекрасным настроением - к Елене Ивановне. : -)
Не понравилось
Нет таких моментов.
Вежливый и доброжелательный персонал, всегда подают кофе с чудесным пожеланием, рассказывают о новинках в линейках косметических средств.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Привела на прием к Елене Ивановне дочь, 12 лет. Неправильно стригли ногти на ногах, и на большом пальце началось воспаление, которое причиняло сильную боль. Елена Ивановна удалила вросший уголок, обработала ранку, дала рекомендации по лечению, рассказала, как правильно стричь ногти, какую обувь носить. Когда воспаление прошло, поставила на ноготь пластинку, чтобы исправить проблему ногтя навсегда. Пластинку ставили 2 раза, ноготь стал правильно расти. Спасибо Елене Ивановне за внимательное отношение и отличную работу, рекомендую всем хорошего доктора.
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Елене Ивановне! Обратился с достаточно деликатной проблемой (грибок стопы), до этого год промучился с другим врачом, не получив никакого результата. Елена Ивановна назначила правильное лечение и через 4 месяца я забыл об этой проблеме. Надеюсь, насовсем. Спасибо ещё раз!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Грамотный, отличный специалист. Все понравилось, проблему решили быстро, так же консультирование понравилось. Благодарна данному специалисту.
Спасибо за отзыв!!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Понравилось
Очень внимательный, компетентный, грамотный специалист, деликатно подошла к моей проблеме, сейчас благодаря Елене Ивановне могу ходить в открытой обуви. Обратилась с проблемой врастающих ногтей. Ранее делала педикюр у некомпетентного специалиста, в результате нарушился рост ногтей. Хожу на процедуры к Елене Ивановне, прогресс налицо! Хочу сказать спасибо Вам за Вашу работу!
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим за теплый отзыв! ждем вас вновь)
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Великолепно! Очень рада, что посетила вашу клинику. Губанова Елена Ивановна очень мне помогла. Безболезненно устранила боль от вросшего ногтя. Объяснила причину, дала советы. Я в восторге! Обязательно приду ещё. Спасибо! И девочки-администраторы тоже очень приятные. Отдельный респект за интерьер, приятно находиться в таком.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо за такой теплый отзыв! Будем стараться и дальше работать в том же направлении!
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
При первом посещении для исправления вросшего ногтя посоветовала пластины за 7000, сказала что они полностью исправят проблему, через два месяца, когда ноготь продолжил врастать, выяснилось что нужно менять пластины каждые 2 месяца, от одного раза эффекта не будет. Но при первом посещении говорила совсем другое. Считаю это *** на деньги и не рекомендую обращаться к этому специалисту.
Косметология «Refresh Academy»
Очень жаль, что возникло недопонимание.. Пластины подострип - значительно улучшают состояние пластины, но избавиться от проблемы, существующей годами - полностью и навсегда с одной процедуры - не всегда возможно. И Елена Ивановна, зная это, не могла гарантировать полное избавление от врастания. Здесь играет роль и форма носимой обуви, и ежедненвная нагрузка на стопы и тд. Да и стоимость самой пластины - ровно в два раза ниже чем вы указываете. Мы будем рады разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим связаться с представителем клиники
Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1
Давно сотрудничаю с Еленой Ивановной. Только этому специалисту могу доверить свои стопы и пальцы ног. При этом, я неизменно получаю профессиональный подход к решению своих проблем. Добросовестность, высокая квалификация, внимательность, индивидуальный подход, любовь к своему делу - вот те качества Елены Ивановны, которые я очень ценю в любом профессионале. Обстановка клиники «Refresh Academy» располагает к приятному отдыху. Внимательные и доброжелательные сотрудники создают атмосферу комфорта. Ароматный кофе придаёт бодрости. С удовольствием возвращаюсь туда!
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за Ваше доверие. Мы благодарны Вам, что Вы так высоко оцениваете наш труд и квалифицированность нашего специалиста. Будем рады Вас видеть снова в нашей клинике!
Посетили врачаМай 2018
Губанова Елена Ивановна хороший, квалифицированный доктор. Ее консультация мне очень понравилась. Мне понравился ее хороший подход, без лишних рекомендаций. Она довольно-таки все подробно мне объяснила и назначила лечение. Времени и внимания уделенного доктором мне было достаточно. Думаю, что в случае необходимости я еще к ней приду.
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим Вас за теплый отзыв!!!
Отношение у Елены к пациенту на высоте. Впервые встречаю такое в Краснодаре. Надеюсь, полученный результат останется навсегда. Также салон очень хороший, в центре, уютный, на ресепшене милые девушки, всем помогут и все расскажут, отвечали на мои вопросы без заглядывания куда-либо. Думаю, что приду еще раз для других процедур.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Эта лучшая мотивация развиваться и расти дальше.
Посетили врачаМарт 2018
На первичной консультации все было хорошо. Елена Ивановна показалась мне довольно компетентным специалистом. С ней было довольно приятно общаться. Она провела мне определенную процедуру и все объяснила. По моему, она вполне профессиональна. Мне предстоит еще повторный прием.
Добрый день,спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работу Елены Ивановны
Посетили врачаФевраль 2018
В Елене Ивановне мне понравились профессионализм, аккуратность и вежливость. Все на высшем уровне. Был у нее впервые. Елена Ивановна осмотрела меня и почистила ноготь. Я доволен качеством ее работы. Буду приходить к ней в дальнейшем. Порекомендую этого доктора.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Надеемся,что и следующие визиты в наш центр принесут только хорошее настроение
Посетили врачаФевраль 2018
В первичном приеме у Губановой Елены Ивановны мне понравилось все: и консультация, и советы, и работа доктора. Прием начался в то время, на которое я была записана. Мне уделили достаточно времени. В качестве обследования был больше осмотр, а результаты анализов я приносила с собой. Обратилась бы к этому доктору снова.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас вновь в нашем центре
Посетили врачаФевраль 2018
В целом, все прошло очень хорошо. Прием начался даже еще раньше, чем я была записана. Очень грамотный и профессиональный доктор. Была обработка пальчиков. Мне помогает. Пойду на повторный прием к Елене Ивановне. Я бы порекомендовала ее как специалиста другим людям.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за доверие . Рады,что прием специалиста достойны рекомендации его другим.
Посетили врачаФевраль 2018
Я уже не первый раз посещаю доктора и мне она очень нравится. Она всегда очень пунктуальна, не задает лишних вопросов и говорит только по делу. Я получила от нее рекомендации. Думаю, что она профессионал. Я буду продолжать ее посещать, т.к считаю ее замечательным специалистом.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за теплые слова, это лучшая мотивация становится с каждым днем лучше!
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась довольна первичной консультацией у доктора. Мне все понравилось. Все прошло на отлично. Я получила от нее всю интересующую меня информацию, она мне все разъяснила. Также назначила лечение. С моей точки зрения, она обладает хорошими профессиональными качествами. Буду продолжать у нее свое лечение.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Ивановна работает очень чистенько и аккуратно. У меня после процедуры ничего не болит. Считаю, что она хороший специалист. Сама по себе очень приятная в общении. Елена Ивановна все мне объяснила по поводу дальнейшего ухода и рекомендовала средства. Я доктором очень довольна.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся, что и дальнейшие визиты в наш центр принесут Вам только положительные эмоции.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Ивановна - профессионал в своем деле. Она очень внимательная, доброжелательная и приятная в общении. Я была у не в первый раз. Проводили лечение и консультацию. Была я у доктора около полутора часов. Елена Ивановна дала мне много стоящих рекомендаций. Очень понравилась.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось то, что Губанова Елена Ивановна слышит клиента. Все делает не больно. Если клиент чувствует боль, она дает передохнуть. Все аккуратно. Я пришла раньше и попала на прием без опозданий. Доктор уделила мне достаточно времени. Я всем довольна.
Косметология «Refresh Academy»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам.Рады,что Вам у нас понравилось
Посетили врачаЯнварь 2018
Губанова Елена Ивановна произвела на меня хорошее впечатление на моем первичном приеме. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. У нее было очень доброжелательное отношение ко мне. Я думаю, что она хороший профессионал. Приду к ней снова, если возникнет такая необходимость.
Посетили врачаДекабрь 2017
Губанова Елена Ивановна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и она назначила мне лечение, дала рекомендации. В целом, уделила достаточно мне времени. Считаю, что она хороший профессионал. Меня все устроило. Приду к ней снова, на повторный прием.
Косметология «Refresh Academy»
Благодарим Вас за отзыв! Рады будем видеть вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Ивановна во время консультации все мне объяснила. Понравилось, что ничего лишнего, говорит все по делу. Сделала необходимую процедуру и дала дальнейшие рекомендации по уходу. Относительно моего обращения я получила хорошую консультацию и осталась очень довольна доктором.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Губанова Елена Ивановна замечательный специалист. Обращались к ней с дочкой. Доктор - профессионал в своем деле. Говорит все четко и по делу. Как в практике, так и в теории все меня устроило. Дальнейшие рекомендации даны. В будущем будем обращаться еще и приводить в норму ноготки. В целом и клиника очень понравилась. Администраторы очень хорошо работают.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Губанова Елена Ивановна - очень внимательный человек и квалифицированный врач. Я не пожалела, что пошла к ней. Была на просмотре, где Елена Ивановна оказала мне первую помощь. Сейчас лечусь у нее. Хочу пойти на следующей неделе на повторный прием. Рекомендовала своей подруге и она тоже пошла к этому доктору. Всем довольны.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2017
Впервые пришла на прием к доктору Губановой Елене Ивановне и меня все устроило. Она была внимательна, участлива, и очень заинтересованна в дальнейшем сотрудничестве. Она дала мне рекомендации, я продолжу у нее лечение. На все интересующие меня вопросы она дала ответы. порекомендую ее знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Гость. Был на приеме у Елены Ивановны. Очень беспокоила проблема вросших ногтей на ногах. Елена Ивановна сразу определила проблему и удалила вросшие уголки, причем сделала практически безболезненно и профессионально. Я получил рекомендации по домашнему уходу и профилактике, мне подробно рассказали, как предупредить врастание ногтя. После посещения подолога Губановой Елены Ивановны я теперь могу продолжить занятия спортом и просто нормально ходить. Всем рекомендую мастера своего дела - Елену Ивановну. Спасибо Вам большое.
Благодарим вас за отзыв!
Побывав на сеансе "красоты" у Губановой Е. И., я словно посетила врача-садиста. После многолетнего опыта обращения к специалистам такого рода, я в ужасе. Жаль потраченного времени, денег, а больше всего во всей этой ситуации мне непонятно, откуда такое громкое звание "врач-подолог"? Ногти изуродовала - не могу теперь носить открытую обувь. Не рекомендую никому!
Косметология «Refresh Academy»
Добрый день, Ирина. Мы понимаем Ваши переживания и искренне сожалеем, что вы недовольны результатом от полученной услуги. При этом мы каждый день получаем положительные отзывы о работе мастера. Надеемся, что данная ситуация не повторится и будем рады видеть Вас вновь в стенах нашего центра.
Довольна этим специалистом и хочу поблагодарить за безупречно красивый, профессиональный педикюр. Доверяю свои ножки в последнее время только этому подологу. Она компетентна, аккуратна. Можно спокойно проконсультироваться по всем вопросам. На приеме у Елены Ивановны мне уютно и спокойно, с удовольствием прихожу. Мои ожидания доктор каждый раз оправдывает. Губанову советовала и своим подругам, некоторые уже тоже на себе проверили. Елена Ивановна большая молодец и достойна самой высокой оценки. Спасибо.
Косметология «Refresh Academy»
Спасибо за отзыв! Рады видеть вас вновь!