Чернов Александр Дмитриевич,детский лор, лор - Краснодар
ЛОР
1.8

Чернов Александр Дмитриевич
Краснодар

Чернов Александр Дмитриевич, Краснодар: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 29.02.2020

Детский ЛОР — от 1300₽
ЛОР — от 1300₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Чернов Александр Дмитриевич
Посетили врачаФевраль 2020
Пришла на приём вместе с ребёнком. Первый раз в моей жизни врач так странно себя вёл. С помощью камертона (или что-то похожее) проверял заложенность ушей. Ребёнка напугал, сказал, надо срочно делать операцию по удалению аденоид, меня стыдил, что упускаем, что надо срочно бежать и вырезать. Мне же прописал целую кучу лекарств, которые противопоказаны мне в моём положении (беременность). Результат - пришлось идти к другому ЛОРу. Никому не посоветую врача, неадекватное поведение по отношению к пациенту и сомнительное лечение.
Лечебно-диагностический центр «Визит» - ул. 40-летия Победы, д. 99
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Александру Дмитриевичу.
Ребёнку 1,2 года, поставил диагноз и назначил лечение сразу, в первое посещение! Очень довольны отношением к ребёнку! Нам (родителям) лечение объяснил очень подробно! Рассказал все нюансы и дал советы! Очень рады, что попали именно к этому врачу!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
15 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный доктор, мне показалось, что он поставил мне ложный диагноз. Отправляет делать КТ в бесплатную больницу за 2000, а потом отправляет на рентген тоже в бесплатную больницу, но, как я поняла, платно! От него я услышала, что у него есть знакомые у него, через которых можно сделать операцию. По его поведению я поняла, что он рекомендует определённые клиники и определённых врачей. Я считаю, что там коррупция на лицо! Все время говорит, что ему ничего от этого не перепадет. Входит в доверие. Благо, к хорошему врачу вовремя обратилась, и не пришлось делать никаких операций по совету Чернова А. Д.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Александр Дмитриевич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за то, что сделали все оперативно. Я не знаю, что было бы, если бы доктор не принял решения за меня и не положил меня в больницу. Я от души благодарна Вам и за Ваше отношение. Дай Бог Вам здоровья и благодарных клиентов.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Здравствуйте, наблюдалась у Александра Дмитриевича. Мне очень понравился врач - настоящий профессионал своего дела, денег много с меня не требовал. Когда я к нему в первый раз пришла со своей проблемой, он сразу ее распознал и начал лечить, лёгкая рука, внимательное отношение, все разложил по полочкам как надо. Даже дал свой номер телефона, если будут проблемы. Я очень благодарна ему за то, что он действительно вылечил мое ушко. Спасибо вам, Александр Дмитриевич. Я бы поставила +10. Всем уже похвасталась о таком враче, как Вы, и рекомендую его. Будьте здоровы!
Лечебно-диагностический центр «Визит» - ул. 40-летия Победы, д. 99
Случайно попала на приём к доктору Чернову с острым гайморитом (нос уже не дышал, от слова "совсем"; головные боли, температура, слабость). Александр Дмитриевич со знанием дела подошёл к моей проблеме и через 20 минут не было ни одного симптома. Никакого прокола! На приём я пришла с КТ, ранее сделанным в ***. Значит дальше. На следующий день с описанием КТ в *** и диском, по направлению Чернова А.Д., я отправилась в ЗИП, где мне бесплатно прочитали диск. Диагнозы разные. Описание от *** за три тысячи не соответствовало. Куда-то исчезли кисты, но появились новые формулировки. Доктор с зиповской больницы описал всё чётко (кисты у меня с 2015 года и никуда они не делись), плюс никаких новых слов. На основании второго заключения КТ (от ЗИПа), Александр Дмитриевич назначил недорогие препараты, а ещё и эффективные; несколько раз была анемизация (отличная альтернатива проколу). Проконсультировал по всем вопросам и лекарствам, которые я три месяца принимала по самолечению. Лишних и больших денег с меня никто не взял. Чернову Александру - слова благодарности и признания, профессионал своего дела. Всем советую обращаться к нему (я то со своим гайморитом с 20-летним стажем уже разбираюсь). И после 9 лет различных спреев, заложенного носа, наконец-то дышу, не просыпаюсь ночью, слышу запахи, голос стал приятным, а не гнусавым! Никаких кукушек и прогреваний, всё чётко. Другие врачи хоть в городских, хоть в частных только промывание с фурацилином/пенициллином и могут предложить.
Лечебно-диагностический центр «Визит» - ул. 40-летия Победы, д. 99
Ужасный доктор, ложные диагнозы, ***! Отправляет делать КТ в бесплатную больницу за 2 тысячи, где так же пишут ложный вердикт. Напугал до слёз. Благо, к хорошему врачу вовремя обратилась и не слишком много денег успела оставить Чернову А.Д.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору мы записались из-за удобного расположения клиники, в которой он принимает, и потому что о нём было очень много положительных отзывов. Александр Дмитриевич сразу смог найти с ребёнком общий язык, внимательно провёл осмотр и расписал лечение. Мы очень долго говорили с врачом, обсудили возможность операции, узнали ответы на все интересующие нас вопросы. Определённо, мы довольны этим специалистом.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
На приеме у врача были 2 раза. На первичной консультации сложилось сомнительное впечатление. Смотрел ребенка (3 года) на наличие аденоидов. Он поставил ему 2 степень, это + (проверяли потом у другого специалиста и тоже подтвердил). Попросил сделать рентген пазухи носа, чтобы дать адекватное лечение и уверял, что вылечим его без антибиотиков и операции. Меня это успокоило. Но на втором приеме с рентгеном сказал, что здесь только операция и больше ничего. И даже слушать не хотел меня, что у многих такая проблема и вылечивали без хирургии. Сложилось впечатление, чтобы просто освободили кабинет без вопросов и ответов.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень грамотный специалист. Прям с душой подошел к моей проблеме. Я до этого была у другого доктора в другой клинике, но там мне не очень понравилось и я записалась к Александру Дмитриевичу. Анализы уже были сданы. Доктор посмотрел ухо, горло, нос. Все назначил, что нужно. Уже идет второй день и стало лучше. Рекомендую врача.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Очень грамотный специалист! Внимательный. Назначил только необходимые анализы, все объяснил. Очень рекомендую!
Клиника «Санталь» на Янтарной
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «Санталь» на Янтарной - ул. Янтарная, д. 37
Отвратительный врач! Поставил нам диагноз 2 степени. Напугал до слез. Сделали рентген, ничего не подтвердилось! И манера общения у него отвратительная!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обратилась к доктору Чернову А.Д. по рекомендации друзей со страшной болью в горле и температурой. Была поражена чутким отношением к моей проблеме. Александр Дмитриевич поставил диагноз, выписал лекарства, которые действительно помогли. Пошагово объяснил, как проводить лечение. Через три дня я была здоровым человеком. Сейчас всем рекомендую только этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень внимательный доктор. Выслушал мою проблему. Показал схему строения уха и все мне объяснил. Назначил мне дальнейшее обследование и рассказал, что нужно сделать. Достаточно долго проводил консультацию. Я чувствовала, что доктор не торопится и мне уделено максимум внимания. Сейчас прохожу диагностику у других специалистов, чтобы Александр Дмитриевич назначил мне лечение. Сама буду обращаться к нему, а также посоветую знакомым и друзьям.
Если бы не Александр Дмитриевич, то страдал бы мой сын и поныне! Сыну Алеше 12 лет и не один ЛОР, к которому мы обращались, не помог, увы! Я признательна доктору и моя материнская благодарность за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Ваша помощь так необходима нам, пациентам! Так держать и далее, доктор с большой буквы! Шмелева Елена.
Лечебно-диагностический центр «Визит» - ул. 40-летия Победы, д. 99
Ребенку практически не глядя поставил аденоиды. Начал навязчиво рассказывать, что за 15 000 рублей нам их могут удалить без очереди в ЛОР-центре. Что нам очень срочно нужно туда бежать. Сходили в другой ЛОР-центр, оказалось, что удалять нечего, т.к. аденоиды увеличены от воспаления. После фотодинамической терапии аденоиды пришли в нормальное состояние. Ничего удалять не надо.
Отвратительный врач! Вымогатель денег! Не заметил ангину у маленького ребенка и отправил его на операцию по удалению аденоидов, которых у него не было. "Сама любезность", даже готов был посоветовать врача, который провел бы эту "операцию" за 15 тысяч рублей. Еще и готов был сделать скидку "всего за 500 рублей" мимо кассы, то есть в его кармашек. Я уже не говорю о развязной манере общения этого доктора и его пошлых шуточках!
Доктор от Бога! Профессионал, каких немного! Побольше таких врачей в нашем городе, да и в стране. Признательны Вам, Александр Дмитриевич! Семья Коваленко Виталий и Алена.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Мне он понравился. И отношение у него было хорошее: внимательный, выслушал меня, на вопросы ответил. В профессионализме также нет никаких сомнений, но вот не дотянул до пятерки, потому что мне не совсем понравилось то, что усиленно предлагал мне сдать анализы, которые стоят не малых денег.
ЛОР-Клиника «Таблетка 123»
Мы очень признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы.
Берегите себя и будьте здоровы!
Мучаюсь аллергическим ринитом уже много лет. Посоветовали обратиться в новый медцентр на Сормовской 202/1. Клиника небольшая, светлая и просторная. Врач Александр Дмитриевич очень внимательно расспросил, осмотрел меня в течении получаса. В итоге, расписал и рассказал подробно, что и как принимать из лекарств. Сегодня уже 3-й день, самочувствие гораздо лучше, нос не течёт, дышать носом стало значительно лучше. Александр Дмитриевич - волшебник.
ЛОР-Клиника «Таблетка 123»
Мы очень признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы.
Берегите себя и будьте здоровы!
Коллектив ЛОР-КЛИНИКИ "ТАБЛЕТКА 123"