Парахонская Ирина Анатольевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Краснодар
8.2

Парахонская Ирина Анатольевна
Краснодар

Парахонская Ирина Анатольевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 22.10.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 64
Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
пер. Юшковский, д. 24

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Парахонская Ирина Анатольевна
Понравилось
Это не просто врач, а профессионал своего дела. Вы только скажите, чтобы вы хотели и она предложит все варианты лечения и эстетики своим профессиональным взглядом. Также записалась на чистку зубов, после 40 минут, ушла с идеальной полостью рта. Так чистку зубов никто до этого не проводил. Всем рекомендую стоматологию "Дивия".
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Рекомендую! Хороший специалист, внимательный и компетентный. Лечил кариес. Выражаю благодарность.
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Большое спасибо Ирине Анатольевне за внимательность, терпение и профессионализм! У меня был запущенный случай. Глубокий кариес почти на каждом зубе, нижняя челюсть была сдвинута на пол зуба вправо, при этом справа нижних зубов почти не было (стерты до основания). Слева не было двух нижних жевательных зубов. Был у разных врачей, решил лечиться у Ирине Анатольевне, так как у нее большой опыт. Доктор восстановил все зубы слева, вылечил глубокий кариес, установил мост, при этом нижнюю челюсть удалось выровнять простым лечением. Я был очень удивлен, так как ранее был у других врачей и мне говорили об операции и удалении зубов. Сейчас буду ставить брекеты, в дальнейшем - коронки и импланты. Всем советую лечиться у Ирины Анатольевны! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо большое за доверие! Стараемся для Вас!
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Очень хороший, квалифицированный врач. С уверенностью советую своим родным и друзьям. Делала сложные пломбы на передних зубах. Качественно, аккуратно и не больно. Стоят уже пять лет, никаких проблем! Я считаю, что это хороший показатель! Очень рада, что встретила такого специалиста.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо! Старались, стараемся и будем стараться ради Вашей улыбки!!!
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Огромное спасибо Парахонской Ирине Анатольевне за ее волшебные руки, терпение, внимание. Я, Светлана, педагог, очень беспокоилась за лечение и протезирование зубов, долго настраивалась, материально готовилась! Но к счастью, напрасно! Ирина Анатольевна оказалась супер профессионалом своего дела. Всем, кто хочет улыбаться, не стесняясь, рекомендую стоматологию "Дивия"!
Спасибо за тёплые слова!
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Пациентом Парахонской И.А. являюсь 8 лет. Профессионал с большой буквы: грамотный, внимательный, высококвалифицированный врач! Доволен и очень рад знакомству, доверяю и уверен в докторе! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Красивые и здоровые зубы - залог успеха!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Мы благодарны за столь приятный отзыв, самое ценное в нашей работе - это видеть Вашу красивую улыбку вновь и вновь
Наблюдаюсь у Ирины Анатольевны более 14 лет. Более компетентного врача не встречала. Она берется за самые сложные случаи. Хочется отметить высокий профессиональный уровень и доброжелательность. Благодаря Ирине Анатольевне я не стесняюсь улыбаться! Теперь к этому замечательном врачу я воду и своих детей! Спасибо большое!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Для Ваших детей у нас имеется отдельная игровая комната, поэтому пока Вы будете делать свою улыбку еще более ослепительной, за мылышом присмотрят и развлекут!
Понравилось
Парахонская Ирина Анатольевна - настоящий доктор, от Бога! Наблюдаюсь у Ирины Анатольевны уже более 10 лет и ни разу не было желания уйти к другому врачу! Профессионал, внимательна, любит свою работу, доверяю себя (свои зубы) полностью и беспрекословно. Всю свою жизнь боялась стоматологов, а сейчас с удовольствием прихожу в этот уютный стоматологический кабинет. Рекомендую всем!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Мы заботимся о Вашем здоровье.
Хочу написать отзыв об Ирине, как о высококлассном специалисте своего дела. Ирина - мой стоматолог уже более 8 лет. И для меня - самый лучший! Безумно ей благодарна за её работу. Мне всегда комфортно и спокойно, находясь в кресле моего стоматолога. Она всё доходчиво объяснит, порекомендует, и свою работу сделает на все 100%. Очень рекомендую лечить свои зубки у Ирины.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо за доброту и искренность Ваших слов)))
Была на приеме у Ирины Анатольевны. Очень компетентный, доброжелательный врач, объясняет все четко и ясно, лечение прошло безболезненно. Благодаря ей теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Обязательно буду рекомендовать приходить к ней на лечение!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо за благодарность! Ирина Анатольевна не только профессиональный доктор, но и прекрасный руководитель.