Гатова Татьяна Григорьевна, маммолог - Краснодар

Гатова Татьяна Григорьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гатова Татьяна Григорьевна, Краснодар: маммолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Маммолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

27 ноября - вторник

29 ноября - четверг

1 декабря - суббота

Высшее образование

1985 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
1986 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология )
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология )

Отзывы о Гатова Татьяна Григорьевна

проверено
01.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2018 Начата проверка по запросу
08.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.4 Ужасно Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Была на платном приёме по поводу узловой мастопатии. Приём, который должен был длиться 20 минут, длился хорошо если минут 10. Врач показалась очень торопливой и невнимательной, ничего толком не объяснила. Прописала "Прожестожель", но как его применять, не объяснила, из-за чего я начала применять его неправильно, и у меня началось кровотечение (прописано в побочных эффектах как следствие неправильного приёма). Сразу в лоб спросила, чем я предохраняюсь, не поинтересовавшись сначала, живу ли я вообще половой жизнью. Когда я ответила, что не живу - "ну так сразу и надо было говорить" (?). В целом осталось не очень приятное впечатление, поверхностный и беглый приёма, за что я заплатила деньги, так и не поняла.

29.10.18 09:19
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
-2.0 Ужасно Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Руководству клиники давно уже было бы пора обратить внимание на негативные отзывы пациентов в отношении данного "врача". Более нетактичного и непрофессионального врача я ранее не встречала. Уважаемая Татьяна Григорьевна, вам нечего делать в медицине, так хамить и плевать на своих пациентов и на их несчастье, как вы - это надо быть абсолютно черствым, бездушным и человеконенавистным - такой, какой вы, в общем, и являетесь. *** Получив направление из своей поликлиники, попала на прием к Гатовой для уточнения диагноза. Осмотр вела грубо и болезненно. На мой вопрос по поводу противопоказаний со стороны маммологии к проведению процедуры ЭКО ответила, что не собирается брать на себя ответственность и писать какие-либо рекомендации. Продолжала хамить и говорить фразы типа: "Голову свою сначала проверьте, вдруг у вас там найдут противопоказания". *** И этот эпизод знакомства с Гатовой не единичный для моей семьи. Придя домой, я рассказала о своем визите маме, она вспомнила, что именно у этого врача 10 лет назад была по поводу обследования груди и показала мне заключение за ее подписью. Моя мать имела несчастье в свое время к ней обратиться. В итоге хамство, оскорбление и в результате - мастэктомия.

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Я попала к ней на приём в онкодиспансере. Пошли через платную регистратуру. Приняли меня первую. УЗИ посмотрела, в карту вклеила, сама взяла пункцию, тоже платно, и через 3 часа были уже результаты. Фиброаденома, но нужно удалить. Отношение хорошее, приятный доктор и медсестра. ***. 24 еду на операцию. Но сказали, что Т. Г. не оперирует. И да, в очереди сидело несколько женщин и все в один голос сказали: "Вам повезло, вы попали к одному из лучших врачей."

Популярные маммологи

Сирота Л. Д.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237