Гатова Татьяна Григорьевна,маммолог, онколог - Краснодар

Гатова Татьяна Григорьевна
Краснодар

Гатова Татьяна Григорьевна, Краснодар: маммолог, онколог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Всего записалось 94 человека
Обновлено 31.10.2019

Маммолог — от 1500 ₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10
Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова 207

• 1985
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1986
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

Гатова Татьяна Григорьевна
Понравилось
Наблюдаюсь у неё два года, нормальный врач, со мной всегда общалась вежливо, левых диагнозов не ставит, сейчас прохожу медикаментозное лечение назначенное ею. Смотрит внимательно, если нужно, на УЗИ отправляет, правда с УЗИстом как повезет. Принимает быстро, но мне важен результат, а не задушевные беседы, адекватный врач, рекомендую, был опыт сравнения.
Не понравилось
Сама больница очень страшная, сидя в очереди в тесном коридоре, может стать плохо.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Не понравилось
Были с мамой на платном приеме у этого врача. Ожидание вызова составило 2 часа, хотя, повторюсь, прием был на платной основе. В итоге осмотр составил 30 секунд. Зато за 5 минут пребывания в кабинете, врач успел отчитать, нахамить пожилому человеку. Вопрос: за что заплачены деньги за прием, которого фактически не было, и потрачена куча времени. За направление на маммографию?
Нет
Не понравилось
Не понравилось отношение к себе со стороны врача и ее медсестры. Ощущение полного равнодушия ко всему и к проблеме. Хождение из кабинета в кабинет по поводу и без. Ни доброты, ни соучастия. Ни подробного анализа и назначения. Отдельные устрашающие фразы. Ищите врача, который заинтересован вам помочь и поддержать, а не навредить. Врач-онколог должен быть и профессионалом, и достойным уважения человеком.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Пришла к данному врачу на приём в платную клинику. Мало того, что приём длился около 7 минут, так ещё и сходу беглого осмотра врач заявил, что нужна скорее всего операция и пункция прямо здесь, стоит 3200, надо срочно делать. Причем, что видимо, историю моего обращения врач не считал нужным слушать и быть более тактичным, что была замершая беременность и две операции у меня! На что были комментарии врача: "Что с вами всеми происходит, ни родить, не выносить не можете!" Это просто верх непрофессионализма, бестактности и хамства! Итог: у меня забрали мое УЗИ (сказала, пусть у нас будет), сделали пункцию, и на руки, кроме чеков (на ресепшен), от врача я не получила ни одной бумажки! Наверное на расчёт, что приду к ней на повторный приём. Этого конечно же не будет, и вообще к данному безразличному и бестактному врачу не советую идти!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Дополнение от 30.04.2019г.:

Добрый день! По факту Вашего обращения руководством клиники с доктором была проведена беседа и даны пояснения. Приносим извинения, если во время посещения клиники были моменты, которые Вас огорчили. Спасибо Вам за неравнодушное отношение к работе «Сити-Клиник».
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Очень хороший доктор. Мы довольны, что попали к данному доктору. Очень серьёзный доктор, говорит всё по делу, без всяких муси-пуси.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Проходила обследование в платной клинике. Врач очень нетактичный. Можно быть и повежливее в такой клинике и при такой профессии, когда женщины не от хорошего самочувствия приходят. Осмотр провела бегло, на вопрос о том, как себя пальпировать сказала, что это должны делать профессионалы, а не дилетанты. Сказала, что уверена, что это мастопатия, но отправила на УЗИ, после чего я прошла повторный прием. Зачем? Не знаю. Не знаю, почему нельзя было сразу мне выписать все, что она выписала, отметив, что можно не приходить, если УЗИ подтвердит диагноз. И я пришла ещё раз за рецептом. Но помимо рецепта получила целую лекцию по теме, какой образ жизни надо вести. Если бы врач был хоть чуточку внимательнее и спросил, какой же образ жизни я веду, как питаюсь и сколько занимаюсь спортом, то вообще бы удивился, почему у меня бывают проблемы. Вот это наставничество мне не понравилось совсем. С точки зрения диагноза все было верно, но больше я у этому врачу не приду.

Дополнение от 25.04.2019.
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв, администрация клиники "Сити-Клиник" уделяет большое внимание сервису в наших клиниках и для нас важна обратная связь от пациентов, которая позволяет нам совершенствовать стандарты оказания медицинских услуг. Мы благодарим Вас за то, что Вы согласились предоставить свои контактные данные по нашему запросу. Жаль, что нам так и не удалось дозвониться Вам по предоставленному номеру телефона; это было необходимо для прояснения нюансов данной ситуации. По факту Вашего обращения руководством клиники с доктором была проведена беседа и даны пояснения.
Спасибо Вам за неравнодушное отношение к работе «Сити-Клиник».
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Да, прием проводит быстро, как и пишут в предыдущих отзывах, но все по делу, и при таком количестве пациентов это не удивительно. При осмотре буквально за 2 секунды нашла проблемные места. Сразу же сделала пункцию, не могу сказать, что безболезненно, но очень аккуратно. Дала рекомендации по лечению. Шла именно к ней по рекомендации. Производит впечатление профессионала с многолетним опытом.
Нет
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на платном приёме по поводу узловой мастопатии. Приём, который должен был длиться 20 минут, длился хорошо если минут 10. Врач показалась очень торопливой и невнимательной, ничего толком не объяснила. Прописала "Прожестожель", но как его применять, не объяснила, из-за чего я начала применять его неправильно, и у меня началось кровотечение (прописано в побочных эффектах как следствие неправильного приёма). Сразу в лоб спросила, чем я предохраняюсь, не поинтересовавшись сначала, живу ли я вообще половой жизнью. Когда я ответила, что не живу - "ну так сразу и надо было говорить" (?). В целом осталось не очень приятное впечатление, поверхностный и беглый приёма, за что я заплатила деньги, так и не поняла.
Дополнение от 04.12.2018:
Добрый день! К сожалению Вы не предоставили нам Ваши контактные данные, поэтому прокомментировать данную ситуацию не имеем возможности.
С уважением, команда клиники «Сити-Клиник».
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Руководству клиники давно уже было бы пора обратить внимание на негативные отзывы пациентов в отношении данного "врача". Более нетактичного и непрофессионального врача я ранее не встречала. Уважаемая Татьяна Григорьевна, вам нечего делать в медицине, так хамить и плевать на своих пациентов и на их несчастье, как вы - это надо быть абсолютно черствым, бездушным и человеконенавистным - такой, какой вы, в общем, и являетесь. *** Получив направление из своей поликлиники, попала на прием к Гатовой для уточнения диагноза. Осмотр вела грубо и болезненно. На мой вопрос по поводу противопоказаний со стороны маммологии к проведению процедуры ЭКО ответила, что не собирается брать на себя ответственность и писать какие-либо рекомендации. Продолжала хамить и говорить фразы типа: "Голову свою сначала проверьте, вдруг у вас там найдут противопоказания". *** И этот эпизод знакомства с Гатовой не единичный для моей семьи. Придя домой, я рассказала о своем визите маме, она вспомнила, что именно у этого врача 10 лет назад была по поводу обследования груди и показала мне заключение за ее подписью. Моя мать имела несчастье в свое время к ней обратиться. В итоге хамство, оскорбление и в результате - мастэктомия.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Я попала к ней на приём в онкодиспансере. Пошли через платную регистратуру. Приняли меня первую. УЗИ посмотрела, в карту вклеила, сама взяла пункцию, тоже платно, и через 3 часа были уже результаты. Фиброаденома, но нужно удалить. Отношение хорошее, приятный доктор и медсестра. ***. 24 еду на операцию. Но сказали, что Т. Г. не оперирует. И да, в очереди сидело несколько женщин и все в один голос сказали: "Вам повезло, вы попали к одному из лучших врачей."
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Наверное ее пациенты выздоравливают не благодаря ей, а вопреки. *** как он есть. Четко, безразлично, безучастно, жестко. Если б хотя бы компетентно... Сделала мне пункцию, после которой был огромный синяк три недели. Через 10 дней объявила мне, что у меня рак с метастазами. Я была в шоке. Спросила: "Это не может быть ошибкой?" Она ответила: "Нет. А чего сидите? Вы свободны. Завтра придете на консилиум." На следующий день медсестра мне выдала выписку и к врачу даже не пустила. После того, как нашла описание своего диагноза (по результате иммунной гистологии) в интернете, назначенное лечение в выписке вызвало, мягко говоря, сомнение. Проконсультировалась с докторами в Питере - сомнения подтвердились. Сделали операцию в Питере в НИИ им. Пирогова по квоте всего лишь через 20 дней после обнаружения онкологии. Квоту оформляли там же.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Ребята, ну это жесть. Я никогда не писала негативных отзывов, это первый, но я не могу удержаться. Была у Гатовой в "Сити-Клиник". Отдала 1500 за 7 минут приема. Врач не посмотрела даже анализы и динамику развития моей фиброаденомы. И знаете, что самое забавное? Сказала: "Пропей лекарства и приходи через 3 месяца. Может это вообще киста и она пройдёт, а если нет, назначим пункцию". И внимание! Это при том, что у неё перед глазами лежали мои результаты УЗИ, где написано дважды - фиброаденома! И есть результаты пункции. Ладно. Спустилась в аптеку, знаете какова цена лекарств? 10500 руб. и это просто, чтобы проверить моя фиброаденома не киста ли? Уменьшится не уменьшится? Жалею, что не почитала отзывы. В "Сити-Клиник" тоже больше не приду. Видно, что вы не заботитесь о своих клиентах.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»

Дополнение от 18.07.18: Добрый день, Алина!
Администрация клиники «Сити-Клиник» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли пообщаться с Вами по телефону, дать разъяснения по Вашему вопросу . Приносим извинения, если во время посещения клиники были моменты, которые Вас огорчили. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
С уважением, команда клиники «Сити-Клиник».
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Врач очень внимательный, добрый. Я прихожу к ней третий раз. Принимает одинаково хорошо как в платной клинике, так и в онкодиспансере. На первый прием я попала к ней в онко. Она меня успокоила, назначила лечение, я врачом очень довольна. Потом узнала, что она принимает на Бабушкина 37, и, конечно, пошла в эту клинику. Заслуженный врач Кубани она не зря. Я только к ней!
Не понравилось
Минусов нет, мне все понравилось.
Спасибо вам большое, вы врач от Бога!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Сердечно благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес врача нашей клиники! Из всех возможных наград в области медицины, самой дорогой для врача всегда будет признание пациентов. Мы искренне рады, что профессионализм нашего специалиста оправдывает Ваше высокое доверие! Будьте здоровы! С уважением, команда «Сити-Клиник».
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Ужасное обращение, отвратительный подход к больному и отношение. Швыряние карточек, листов обследований. Наговорила кучу гадости больному человеку. Не посмотрев предыдущие результаты обследований, стала высказывать свои комментарии по поводу врачей, самой больной и все это в грубой форме. На следующий день пришла без мамы, чтобы она поменьше контактировала с таким доктором. Мне стали в красках описывать, как она будет умирать. Все это сопровождалось комментариями по поводу нашего бездействия. Хотя мы получили лечение в одной из лучших клиник. К ней мы больше ни ногой.
Прекрасный врач. Очень грамотный подход, все объяснила, успокоила.
0.0нормально
Автор удалил отзыв 28.11.17.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Администрация Сити-Клиник уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Для принятия мер по факту Вашего негативного отзыва о работе нашего персонала обращаемся с просьбой сообщить Ваши контактные данные на адрес администрации. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе Сити-Клиник. Будьте здоровы!
0.0нормально
Отзыв удалён автором 27.11.2017
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Была несколько раз на приеме у Татьяны Григорьевны. Обследовала меня полностью, ничего лишнего, все по существу, диагноз поставила правильный, вовремя прооперировали, так что иду на выздоровление. Я за один прием возвращалась к врачу 4 раза, так как Татьяна Григорьевна назначала дополнительные обследования, и она каждый раз уделяла мне внимание и время, и так почти каждый пациент. Спасибо!
Не прием, а 5-минутка. Прием был ужасный, отношение к пациенту никакое. Вот я только недавно на УЗИ была ошарашена тем, что у меня не все в порядке. Ничего не понимая о диагнозе, моя ЖК направила в диспансер за консультацией. Там я ожидала узнать хоть что-нибудь от врача, что это такое, опасно это или нет, какие могут быть возможности, ну хоть что-нибудь... Вся консультация - это 2-минутное ощупывание груди и информация о том, что нужно поставить печать в 4 окне на заключении... Всё! После лечения приходите повторно. На мои вопросы: "А что, а как? - Там все написано, у вас сейчас непонятно ничего, приходите через 3 месяца, будем сравнивать". Честно сказать, я в шоке... Я и так очень переживаю, но тут никаких тебе утешений и быть не может. И дело даже не в платной или бесплатной клинике - дело в человеке. Буду искать другого.
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность Татьяне Григорьевне за помощь, за то, что именно к ней я попала на приём. Предельно чёткий алгоритм обследования, отличная инвазивная диагностика её руками и операция с последующими видами лечения. Вы замечательный доктор и отличный профессионал! Здоровья Вам и всех благ!
Не понравилось
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить врачу долгой жизни, но подальше от людей и диспансера. Грубая и холодная, нет сострадания и понимания, напрямую говорит - у Вас все плохо и готовьтесь к худшему. И медсестра у нее такая же грубиянка. Два сапога пара. Не рекомендую никому. Надеюсь, врач прочтет отзывы о себе и станет хотя бы немного добрее к людям, и станет их любить.
Доктор по призванию! Ничего лишнего, диагностика быстрая и точная. Рекомендации конкретные. Если пациент хочет обсудить методы лечения, ему стоит сначала получить подобное образование и набраться такого же опыта. Это моё мнение. Полностью доверяю Татьяне Григорьевне и надеюсь на быстрое выздоровление.
Плохо... Пришла на приём к ней впервые в онкодиспансер, хотя состою на учёте давно. Лечилась у Острижной Н. Г., но она уволилась. Мгновенный приём Гатовой удивил, но ещё больше удивило, что даже не взяла пункцию. На вопрос: "Когда мне прийти в следующий раз? ", ответ: "К нам приходить не надо, к нам только в случае самого страшного". Вот такая диагностика.
Отличный специалист! Помогла мне справиться с болезнью. Наблюдаюсь у нее уже много лет, после каждого приема остаются только положительные эмоции. Всегда все понятно объясняет и дает отличные рекомендации. Побольше бы таких врачей!
Добрый день! Долго думала писать отзыв о данном докторе или нет, но все же решилась. Довелось побывать на приеме у Татьяны Григорьевны еще в городском онкодиспансере. Проблемы огромных очередей - это не к ней, конечно. Ожидание казалось вечностью, что не скажешь о приеме доктора. Не грубила, общалась достаточно вежливо, но осмотр груди был буквально секунду, ладно, это тоже наверное мелочи. Доктор лично сделала пункцию, я была довольна, быстро и никаких неприятных моментов не было. Самое главное и неприятное, мягко говоря, было позже. Отправили на анализ. Все меня поймут, что ощущает человек, ожидающий по сути "приговор" - либо да, либо нет, другого варианта нет. Не могла удержаться и была на то причина, узнала об анализе раньше, чем попала на прием к врачу. Результат был для меня утешительным. На повторном приеме Гатова вела себя почему-то уже по-другому. Мне показалось, что она догадалась о том, что я знаю уже о результате. Была суха и равнодушна. Вслух не озвучила результат анализа. Результат был - доброкачественное образование. Гатова убедительно и хладнокровно утверждала, что все же онкология. На мой вопрос, почему она, доктор, ставит под сомнение анализ, сказала, что, видимо, она не туда попала... В тот момент (я достаточно впечатлительный человек) у меня подкосились ноги, сердце стало буквально спотыкаться. Не знаю, умерла бы я от онкологии, если бы она у меня была в итоге, но то, что можно было получить сердечный приступ или инсульт человеку, это точно. В этом смысле Татьяна Григорьевна немилосердна, безжалостна и непрофессиональна, я абсолютно убеждена! Потому что главная задача врача еще и в том, что "не навреди"! Была взята еще одна пункция, которая подтвердила предыдущий анализ. Причем! Врач, которая повторно брала его, удивилась, почему меня послали еще раз, я объяснила. На что врач мне сказала: "Гатова промахнулась в достаточно крупное образование?!". Из чего я сделала вывод, что это бред. Не буду писать еще про некоторые странные моменты этой истории, очень много писать. Больше четырех месяцев длилась моя история. Время невероятно тяжелое для человека и для его семьи. Доктор утверждает, причем, вопреки анализам, что у тебя страшный диагноз. Кто с этим столкнулся, меня поймут. В итоге, я сбежала в частную клинику, а по-хорошему, в материальном отношении для меня это дорого, но пришлось. Там все было по-другому, в результатах анализа онкодиспансера они не сомневались даже. Интересно, да?! Там же я была и прооперирована благополучно. Делюсь опытом, потому что люди не должны быть равнодушными. Пишу в надежде, что мой опыт поможет кому-нибудь другому в подобной ситуации. Не опирайтесь на мнение одного лишь врача. Обследуйтесь, насколько это возможно, и у других. Здоровья всем! P. S. И еще... На приеме Гатова сказала, что она очень редко ошибается в диагнозе, который выдвигает. Так что, знайте! Ошибается! Всего доброго.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Спасибо Вам за неравнодушие и обратную связь. Поднятая Вами тема не оставит равнодушным ни одного человека, который «ждет диагноза», от этого, действительно зависит многое, если не все… Гатова Т.Г. ведет прием и в нашей клинике, мы тоже не могли оставить без внимания этот отзыв. Наверно, только многолетний опыт работы этого специалиста позволил ей усомниться в результатах первого анализа. И дело не в том, что она «промахнулась в достаточно крупное образование» в первый раз, а в том что клинический опыт и понимание того, что узловое образование не сплошь состоит из «хороших» или «плохих» клеток, позволил врачу настаивать на повторной пункции. Искренне рады тому, что у этой долгой и стрессовой истории есть хороший финал. Наше убеждение в том, что врачи всегда должны объяснить свою позицию и предлагаемую тактику пациенту, и посвятить этому общению времени столько, сколько необходимо. Будьте здоровы, берегите себя!
Была трижды на приеме у Гатовой. Прием длится не более 5 минут, вместе с пункцией - 7 минут. После первого приема назначила лечение, после которого образование в груди увеличилось втрое! На мой вопрос - нужно ли оперировать, ответила: "В твоем случае тебе всю грудь отрезать надо". 1500 прием + 1800 пункция, и на всё 7 минут, ничего не объясняя - ждите результатов 10 дней, до свидания, и быстрей болтать по телефону. Любой лаборант возьмет пункцию в разы дешевле, чем 3200... Мучительно жалко денег, времени... Это же платная клиника и прием недешевый, ну почему такое отношение к пациентам?! Это же не косметолог, все приходят напуганными, должна же быть хоть какая-то эмпатия к пациентам... Девочки, ищите более компетентного врача, не тратьте свое время и деньги.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! В Сити-Клиник большое внимание уделяется контролю качества оказания медицинской помощи. Описанное вами отношение к пациенту на допустимо в наших стенах. Мы обращаемся к Вам с просьбой найти возможность связаться с главным врачом Сити-Клиник. Ваша жалоба обязательно будет разобрана на врачебной комиссии и в случае ненадлежащего оказания услуги мы вернем Вам деньги за нее. Пожалуйста, свяжитесь с нами.
Ужасное отношение, ужасный специалист! Когда начала ей задавать вопросы про свой диагноз, она швырнула мне карточку.
Только благодаря Татьяне Григорьевне удалось избежать операции. Огромное ей спасибо! Такого чуткого и внимательного специалиста я не встречала давно. Пусть она бывает не многословна, но результат говорит о многом. Татьяна Григорьевна, дай вам Бог здоровья и терпения в вашей нелегкой работе!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова, за вашу благодарность. Будьте здоровы!
И я прочитала отзывы о докторе Т. Г. Гатовой, и также была очень удивлена и огорчена. Я тоже наблюдалась у Татьяны Григорьевны лет 10-11. И могу сказать, что более внимательного и грамотного врача в этой области трудно найти. Это профессионал высокого класса. Благодаря ей, я избежала серьёзных хирургических вмешательств. Спасибо, что есть такие доктора, как Гатова Татьяна Григорьевна. Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде.
Меня Татьяна Григорьевна, как доктор, устраивает полностью. Может быть, она немногословна, но всегда говорит чётко и по существу. Осмотр проводит очень внимательно. А людей к ней действительно очень много, но это только положительно характеризует её как врача, значит, ей больные доверяют. И если бы каждый оставил свой отзыв, то, думаю, положительных было бы куда больше, чем отрицательных.
Многоуважаемая Татьяна Григорьевна! Хочу поблагодарить Вас за Ваше чуткое отношение к людям (не зря под дверями Вашего кабинета огромное количество пациентов), за умение квалифицированно решать медицинские вопросы. Спасибо Вам и за индивидуальный подход к каждой из нас, а ведь мы порой бываем невыдержанные, озабоченные своим недугом. И для каждого у Вас находится нужное слово. Спасибо Вам и дай Вам Бог здоровья и терпения! Низкий Вам поклон!
Очень хороший врач, профессионал, грамотная, чуткая, отлично знающая свое дело. Спасибо огромное! Спасибо и администрации за таких отличных специалистов!
Консультация длилась менее 10 минут. Ничего по существу не пояснила. Анамнез её вообще не интересует. Никакой специалист не может поставить диагноз, просто посмотрев на пациента, а она может.
Безразличное отношение! Приём был ровно 7 минут, выписала препараты, даже не сделав опрос об общем состоянии здоровья. Прохожу лечение у гинеколога, просила у Татьяны Григорьевны посмотреть её назначения, она только отмахнулась и назначила аналог препарата, который я уже принимала. В итоге, месяц приема двойной дозы лекарств. Может специалист она и неплохой, но при таком отношении к пациентам, на операцию к ней страшно идти. Буду искать другого врача.
Понравилось
Обращалась за консультацией по поводу шишечек в груди. Доктор очень тщательно всё опросила, внимательно осмотрела. Причём, во время моего посещения, доктор всё время меня успокаивала, и по окончании всё объяснила. Там же я прошла и УЗИ. Приёмом очень довольна, врач очень доброжелательная и терпеливая. Коллеги с работы тоже ходили, остались довольны.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди.
Слишком быстро ведёт приём. Заплатила такие деньги, а на меня даже глаз не подняли! Определили дату готовности анализов, ехала 300 км, а мне сказали, что не готовы, анализы все платные и очень дорогие. Всё не понравилось! Безразличное отношение. Только негативное ощущение от посещения этого врача.
Добрый день. Была в Вашей клинике на приёме у Гатовой Т. - онколог-маммолог. Из регистратуры передали не мою карточку. Доктор даже не стала смотреть мою карту и не попросила её принести. "У вас есть с собой результаты УЗИ?", - я сказала, что они в карточке. "А что там у вас было, не помните?". Какое-то странное отношение, учитывая, что приём всё-таки стоит немалых денег. Пробыла я там 10 минут. Доктор особо ничего не спрашивала. Тем более, меня удивил момент с карточкой.
Грубое и бесцеремонное отношение! Высокомерие сквозит в каждом слове и движении. Взглянула на последнее УЗИ и сказала: "Я и по УЗИ вижу, что новообразование нужно удалять! Ну, можно сделать пункцию... Вам решать". Толкового объяснения, что у меня, я не услышала. Этот приём был в платной клинике. Как она обращается с пациентами в онкодиспансере, я даже представлять боюсь. Идти к этому врачу нет ни малейшего желания. И напугала и обидела.
Наплевательское, хамское отношение к людям, через губу в сторону пациентов не переплюнет - никаких обследований, УЗИ я оказывается даже должна делать дома, разъяснений никаких. У меня фиброзно-кистозная мастопатия обоих желез (множественная). После ее пункции, которую она брала с видом, что ее все достали, очень торопясь, у меня осталась в груди шишка, причем больше чем все кисточки вместе взятые! По факту - 2 минуты в ее кабинете и результат - фраза, типа "зачем пришла", выписанный БАД, который я должна купить в определенном месте за, извините на минутку, 5000 руб. за штуку, а нужно 3 таких, и вот уже в течении многих лет результатов ее лечения 0.
Сталкивалась с ней дважды: поразительное отношение к пациентам, какая-то брезгливость. Только негативное ощущение от посещения этого врача. Нагрубила и отправила без лечения. После этого попала к другому маммологу, которая была в шоке от её назначений (после грамотного лечения, слава богу, стабильное улучшение, но это заслуга уже другого доктора). Моей подруге с раком груди, молодой женщине, которой удалили обе груди и матку с яичниками, заявила: "Ты что думаешь, вырезала себе всё и можешь жить теперь спокойно?". Хотелось пойти к ней, и... За такое хамство!
Я прочитала отзывы о докторе Т. Г. Гатовой. Была очень удивлена и огорчена. Я тоже наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны много лет. И могу сказать, что более внимательного и грамотного врача в этой области трудно найти. Это профессионал высокого класса. Благодаря ей, я избежала серьёзных хирургических вмешательств. Спасибо, что есть такие доктора, как Гатова Татьяна Григорьевна. Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде. С уважением, пациентка.
Гатова Татьяна Григорьевна из тех докторов, кто запросто может сломать жизнь! Попала полтора года назад в Онко, с диагнозом фиброаденома обоих молочных желез. До этого наблюдала другая врач (это отдельная история, оказывается, мои ФА были настолько малы, что их можно было попробовать рассосать препаратами, о чём мне забыли сказать). Ну так вот, моя врач перешла на платные приёмы, и я попала к Гатовой. Ну, о грубом отношении и речи смысла писать нет, напишу о том, что сказала она мне. Суть в том, что она вообще не поймёт, что я тут делаю, что если ФА есть, то жди, мол, рака. И вообще, цитирую: "Рожай быстрее, пока тебе всё не отрезали и есть чем кормить ребёнка!" Я была в ужасе. Любой врач знает, что беременность противопоказана при ФА, вначале их удаляют! Это обязательное условие! Ну и, кстати, Гатова как-то "забыла" предложить операцию. Ну и отправила на УЗИ, платное! Талонов у них, мол, нет! Я сказала, что приеду с утра завтра, на что получила ответ, что и завтра не будет! И ещё одна цитата: "Вы, вообще, можете каждые полгода к нам не ездить и делать сами УЗИ". Да? А может, самой динамику роста глянуть, прооперироваться или, может, как Гатова "посоветовала" подождать рака? Ужас. Я после приёма шла и рыдала по улице! Для чего, Татьяна Григорьевна, Вы так с пациентами? Если Вам так в тягость с нами, и Вы нас ненавидите, может, просто стоит уйти с этой работы и не ломать людям жизнь? Кстати, послушав Гатову ("Беременей, пока всё не отрезали и есть чем кормить"), я бы в лучшем случае не смогла бы кормить ребёнка, заработав мастит, а вообще ФА вполне могла стать недоброкачественной! Поэтому беременность при ФА - первое противопоказание! Это Вам, Татьяна Григорьевна, для информации! Ну и пару слов об УЗИ. Делали полтора года, как под копирку, сопровождая каждое УЗИ словами: "Чё там Наташа (Маша, Таня...) прошлый раз написала?" Итог: не увидели, что ФА у меня три, по размерам УЗИ они неоперабельны, а я, между прочим, их рукой уже нащупывала. После Онко поехала в несколько клиник (для сравнения результатов), где врачи были просто в шоке! А врачи УЗИ не верили своим глазам. Кстати, мои ФА уже давно операбельны. Мне сейчас сделали операцию, всё отлично! Планирую беременеть со спокойной душой! И Вам здоровья, Гатова Татьяна Григорьевна!
Лечилась у Гатовой 6 лет, потратила кучу денег и нервов, но так улучшения и не настало, только увеличивалась опухоль. Перешла к другому врачу, а она сказала, что обследуйтесь 1 раз в год и живите как жили, мастопатия редко поддается лечению!
Ни в коем случае не идите к ней на приём! Я у неё начала лечение в 2011 году, Безразличие полное. Не выслушивает, толком не осматривает, презрительное, грубое отношение. Всё это давит психологически. Она не выносит всех своих пациентов. Была свидетелем, когда она выходила из кабинета и оглядев очередь, сказала: "И, что вы все идёте и идёте". А ведь у каждого пациента своя трагедия, у каждого - свои, далеко не радостные мысли, многие впервые на приёме, ждут поддержку и адекватное разъяснение. Женщины в очереди говорили, что надо Гатовой заплатить и она потом окажет тебе чуток своего внимания. Я благодарна Гатовой за то, что она в скором времени ушла в отпуск и я попала к чуткому и внимательному врачу - Левонян Каринэ Рубэновне. Такое ощущение, что Гатова Т. Г. ошиблась с профессией и теперь сама мучается и других мучает.
Я житель г. Сочи, пять лет назад оперировалась в г. Краснодаре (рак молочной железы 3 стадии). В городе Сочи я прошла все ужасы и унижения в онкологической больнице. Пришлось поехать в Краснодар, оперировал меня Бутаев Г.И. и лечащий врач поликлиники Гатова Т.Г. - они сохранили мне жизнь, лучше врачей я не встречала. Езжу в Краснодар на проверку, очень часто в поликлинике посещаю врача Гатову Т.Г. Красивая, умная женщина, грамотный врач, хороший человек. Татьяна Григорьевна, всего вам самого доброго, светлого и прекрасного, здоровья и счастья. А больным советую не озлобляться на врачей.
Была на приёме У Татьяны Григорьевны! Очень понравилось обслуживание. Внимательная, рассудительная, всё рассказала, провела обследование. Рекомендовала курс лечения. Огромное ей спасибо!
Посмотрела я сколько тут негативных отзывов и решила, что правильно поступила - отказавшись от услуг этого врача. Я тоже была очень недовольна её работой и работой медсестры... Отношение невнимательное, грубое. Очереди огромные. Иногда это говорит о том, что врач стоит всех этих ожиданий, если к нему столько людей идёт. Но не в этом случае!
Любые анализы и исследования, в расчёт ею не берутся. Назначая лекарства, ответственности, за результат и качество лечения, на себя не берёт. Анализ BRCA1 и 2 (обнаружена мутация), на основании, которой делают операции, для нее - это ерунда! Бесплатных талонов на УЗИ и маммографию у неё никогда нет. А об осмотре и отношении – просто ужас!
Отвратительное отношение! Переехав из другого города, пришла к ней на приём. Швырнула мне в лицо карту, которую мне отдал мой врач-"зачем она мне нужна"? (а там всё наблюдение за несколько лет, результаты биопсий - наблюдалась с диагнозом: фиброзно-кистозная мастопатия). При осмотре ткнула одним пальцем в грудь, буркнула, что ничего у меня не находит, при этом назначила мне "лечение"- полчаса перебирала препараты, каждый раз мне приходилось говорить ей, что этот и этот я уже принимала и он мне не подошёл, вместо того чтобы почитать мою карту! В итоге назначила мне какой-то препарат, а в аптеке оказалось, что его назначают только при растяжении связок! И это при огромных очередях на весь день. Нужно потерять кучу времени, чтобы в результате услышать хамство и неполучить лечения!
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Врач именно бездушный. Была на платном приеме в коммерческой клиникё до её кабинета меня любезно провожали 2 сотрудника клиники, зашла и первое, что услышала: "А почему Вы не сходили на приём там где УЗИ делали?" У неё забыла спросить к каким врачам мне ходить. Врач сказала, что опухоль доброкачественная, но пункцию надо делать обязательно (несмотря на то, что всё равно опухоль надо вырезать), т.к. её так в институте учили, а то, что мне мучится придётся никого не волнует. Конечно, я расплакалась прям в кабинете, особых слов поддержки не услышала, единственное, что она сквозь зубы сказала хорошее - о враче, который позже делал мне операции.
Доктор очень понравилась. Внимательный и грамотный. Ничего лишнего, всё чётко и "по теме". Рекомендую всем. Спасибо.
Была пару раз на приёме, причём через знакомых, и не бесплатно, в онкодиспансере. Может как специалист она и хороша, потому что именно её мне и посоветовали сразу два разных человека из области медицины, но то, что отношение к пациентам ужасное - это точно! Мне никогда в жизни, нигде не ощупывал врач грудь (причем больную грудь!) с такой силой, что у меня просто слезы выступили от боли. А про пункцию я вообще молчу. Начала делать, тут зазвонил телефон, шприц торчит из груди, а про меня подзабыли. И так вся на переживаниях, ночами не спала, накручивала самое ужасное, так ещё и такое отношение. Ноги моей на приёме у неё не будет! И кстати, всё, что она мне сказала, не подтвердилось.
Не понравилось всё. Отношение ужасное. Такое ощущение, что работа ей настолько в тягость, что сил нет. Бездушная женщина, к которой на приём приходят больные женщины. Нет в ней ничего святого. Мало того, что очереди огромные, много приезжают издалека, так ещё и толку никакого.