Гатова Татьяна Григорьевна, маммолог - Краснодар

Гатова Татьяна Григорьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 63 человека

Гатова Татьяна Григорьевна, Краснодар: маммолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Маммолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

24 января - четверг

29 января - вторник

Высшее образование

1985 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1986 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Отзывы о Гатова Татьяна Григорьевна

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Да, прием проводит быстро, как и пишут в предыдущих отзывах, но все по делу, и при таком количестве пациентов это не удивительно. При осмотре буквально за 2 секунды нашла проблемные места. Сразу же сделала пункцию, не могу сказать, что безболезненно, но очень аккуратно. Дала рекомендации по лечению. Шла именно к ней по рекомендации. Производит впечатление профессионала с многолетним опытом.

проверено
01.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2018 Начата проверка по запросу
08.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.4 Ужасно Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Была на платном приёме по поводу узловой мастопатии. Приём, который должен был длиться 20 минут, длился хорошо если минут 10. Врач показалась очень торопливой и невнимательной, ничего толком не объяснила. Прописала "Прожестожель", но как его применять, не объяснила, из-за чего я начала применять его неправильно, и у меня началось кровотечение (прописано в побочных эффектах как следствие неправильного приёма). Сразу в лоб спросила, чем я предохраняюсь, не поинтересовавшись сначала, живу ли я вообще половой жизнью. Когда я ответила, что не живу - "ну так сразу и надо было говорить" (?). В целом осталось не очень приятное впечатление, поверхностный и беглый приёма, за что я заплатила деньги, так и не поняла.

29.10.18 09:19
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Дополнение от 04.12.2018:
Добрый день! К сожалению Вы не предоставили нам Ваши контактные данные, поэтому прокомментировать данную ситуацию не имеем возможности.
С уважением, команда клиники «Сити-Клиник».
-2.0 Ужасно Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Руководству клиники давно уже было бы пора обратить внимание на негативные отзывы пациентов в отношении данного "врача". Более нетактичного и непрофессионального врача я ранее не встречала. Уважаемая Татьяна Григорьевна, вам нечего делать в медицине, так хамить и плевать на своих пациентов и на их несчастье, как вы - это надо быть абсолютно черствым, бездушным и человеконенавистным - такой, какой вы, в общем, и являетесь. *** Получив направление из своей поликлиники, попала на прием к Гатовой для уточнения диагноза. Осмотр вела грубо и болезненно. На мой вопрос по поводу противопоказаний со стороны маммологии к проведению процедуры ЭКО ответила, что не собирается брать на себя ответственность и писать какие-либо рекомендации. Продолжала хамить и говорить фразы типа: "Голову свою сначала проверьте, вдруг у вас там найдут противопоказания". *** И этот эпизод знакомства с Гатовой не единичный для моей семьи. Придя домой, я рассказала о своем визите маме, она вспомнила, что именно у этого врача 10 лет назад была по поводу обследования груди и показала мне заключение за ее подписью. Моя мать имела несчастье в свое время к ней обратиться. В итоге хамство, оскорбление и в результате - мастэктомия.

Популярные маммологи

Климов С. С.
ул. Офицерская, д. 36
(861) 205-06-79

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237