Гатова Татьяна Григорьевна, маммолог - Краснодар

Гатова Татьяна Григорьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Гатова Татьяна Григорьевна, Краснодар: маммолог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Маммолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Высшее образование

1985 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1986 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Отзывы о Гатова Татьяна Григорьевна

-2.0 Ужасно Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Пришла к данному врачу на приём в платную клинику. Мало того, что приём длился около 7 минут, так ещё и сходу беглого осмотра врач заявил, что нужна скорее всего операция и пункция прямо здесь, стоит 3200, надо срочно делать. Причем, что видимо, историю моего обращения врач не считал нужным слушать и быть более тактичным, что была замершая беременность и две операции у меня! На что были комментарии врача: "Что с вами всеми происходит, ни родить, не выносить не можете!" Это просто верх непрофессионализма, бестактности и хамства! Итог: у меня забрали мое УЗИ (сказала, пусть у нас будет), сделали пункцию, и на руки, кроме чеков (на ресепшен), от врача я не получила ни одной бумажки! Наверное на расчёт, что приду к ней на повторный приём. Этого конечно же не будет, и вообще к данному безразличному и бестактному врачу не советую идти!

04.03.19 10:31
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Очень хороший доктор. Мы довольны, что попали к данному доктору. Очень серьёзный доктор, говорит всё по делу, без всяких муси-пуси.

-1.0 Плохо Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Проходила обследование в платной клинике. Врач очень нетактичный. Можно быть и повежливее в такой клинике и при такой профессии, когда женщины не от хорошего самочувствия приходят. Осмотр провела бегло, на вопрос о том, как себя пальпировать сказала, что это должны делать профессионалы, а не дилетанты. Сказала, что уверена, что это мастопатия, но отправила на УЗИ, после чего я прошла повторный прием. Зачем? Не знаю. Не знаю, почему нельзя было сразу мне выписать все, что она выписала, отметив, что можно не приходить, если УЗИ подтвердит диагноз. И я пришла ещё раз за рецептом. Но помимо рецепта получила целую лекцию по теме, какой образ жизни надо вести. Если бы врач был хоть чуточку внимательнее и спросил, какой же образ жизни я веду, как питаюсь и сколько занимаюсь спортом, то вообще бы удивился, почему у меня бывают проблемы. Вот это наставничество мне не понравилось совсем. С точки зрения диагноза все было верно, но больше я у этому врачу не приду.

04.03.19 15:46

Популярные маммологи

Прыткова Мария Владимировна, Маммолог, Онколог - Краснодар
Прыткова М. В.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Бурдик Оксана Петровна, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Краснодар
Бурдик О. П.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Гарькавенко Максим Николаевич, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Гарькавенко М. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек