Гаврилова Ирина Александровна,гастроэнтеролог - Краснодар
Гастроэнтеролог
5.5

Гаврилова Ирина Александровна
Краснодар

Гаврилова Ирина Александровна, Краснодар: гастроэнтеролог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 24.04.2020
от 2000

Гастроэнтеролог — от 2000₽
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15

• 2004 — 2005
    Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ВСЖД в Иркутске.
  • 2005 — 2009
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-Пассажирский ОАО «РЖД» в Иркутске
  • 2009 — 2011
    МУЗ «Городская больница №2»
  • 2011 — 2012
    ООО «Здоровье Кубани»
  • 2013 — 2015
    «Зимамед»
  • 2015 — н. в.
    «УРО-ПРО»

Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

"Гастроэнтерология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
    "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
    "Гастроэнтерология и эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
    "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
    "Рентгенология", Кубанский государственный медицинский университет
    «Современный подход к терапии ВЗК, СРК и ишемического колита»
    «Современный подход к терапии ВЗК, СРК и диверсионного колита»

Гаврилова Ирина Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Посетила этого врача. Впечатления остались самые неприятные, какие только могут быть. В кабинет 3 раза заходили посторонние люди, врач отвлекалась и даже прерывала прием, уходя из кабинета. На мои вопросы отвечала встречными вопросом. Например, было плохо слышно, что вообще говорит из-за маски на лице на просьбу говорить громче ответила: "А у вас что проблемы со слухом?" Это как понимать? Кто так разговаривает вообще, некорректно как минимум. На вопрос "а какие продукты употреблять можно, как диету соблюдать?" - ответ: "Вот вам листочек - дома прочитаете". Это вообще что за отношение к пациентам за 2000 рублей? Прочитать и в интернете можно самим! Хотелось уйти с такого приема. Мне не нужен такой врач, который не может работать с чем есть и внятно объяснять и доносить информацию. Пациенты нуждаются в помощи, а не в дерзости, высокомерии и хамстве. Обидно за потраченное время.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны визитом, такая ситуация безусловно не приемлема для нашего медицинского центра. Для выяснения всех обстоятельств, убедительно просим отправить свои контактные данные или номер карты на электронный адрес или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень доволен индивидуальным подходом врача, полным осмотром, коммуникабельностью, доброжелательностью, профессионализмом. Был выставлен правильный диагноз и назначено лечение с положительным результатом! Доктор назначила необходимые анализы и обследования, ничего лишнего, что ещё раз подтверждает профессионализм Ирины Александровны.
Не понравилось
Все понравилось.
До посещения Ирины Александровны, неоднократно обращался к разным врачам-гастроэнтерологам, есть с кем сравнить, с уверенностью рекомендую всем Ирину Александровну как грамотного врача-гастроэнтеролога.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а назначенное лечение дало ожидаемый положительный результат. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение доктора, подробный список анализов, корректное лечение с промежуточными консультациями и наблюдением за результатами лечения.
Ирина Александровна, благодарю за Ваш тщательной подход к моему лечению, корректное отношение и подробное объяснение по результатам анализов и исследований состояния организма и сути лечения. Спасибо, что по каждому назначенному препарату есть разъяснение - когда знаешь, каким образом тот или иной препарат воздействует на проблемные зоны, лечение со стороны пациента становится осознанным и с соблюдением графика.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вы довольны назначенным курсом лечения. Благодарим, что нашли время поделиться отзывом с другими. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Врач не только узнавала, что физически стало результатом болезни, но и какие проблемы есть в моральном плане (переживания, стрессы и т. д.), советовала почитать литературу Александра Свияш о прощении и т. п..
Не понравилось
Каждые полгода нужно было делать гастроскопию, терпеть её не могу.
Изначально я лечила позвоночник и почки, но запустила из-за этого (и из-за неправильного питания) желудок, когда начались боли в желудке, я сообщила об этом врачу, на тот момент я лежала в больнице в урологическом отделении. На что врач мне ответил: "Не придумывай, это почки тебе отдают так". С желудком затягивать не стала, обратилась в "Уро-про", Ирина Александровна назначила лечение, лечебную диету, в дальнейшем корректировала "рецепт" лекарств. Через полгода мне дали направление в гос. поликлинике на гастроскопию в СКАЛ, затем в больницу МЖК и в обоих случаях диагноз был вместо эрозивного гастрита просто "обычный" гастрит.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашего медицинского центра! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ирина Александровна - очень грамотный доктор и доброй души человек! Периодически обращаюсь для отслеживания динамики, всегда внимательно выслушает, осмотрит, поставит правильный диагноз и подберёт грамотное лечение. Всегда на связи, в любое время. Очень благодарна доктору за её профессионализм! Всем советую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и тепле слова в адрес Ирины Александровны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ирина Александровна - очень грамотный и внимательный доктор! Я впервые обратилась к ней по совету знакомых, с проблемой здоровья. Ирина Александровна внимательно выслушал мои жалобы, грамотно интерпретировала мои анализы, назначила дообследования, осмотрела меня. Видно, что доктор это делает со знанием дела и душой. Результат не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день мне стало намного легче. Обязательно продолжу курс, рекомендуемый доктором. Буду советовать её своим друзьям и знакомым! От всего сердца благодарю!
Здравствуйте,
Спасибо что нашли время поделиться отзывом о работе специалиста нашей клиники. Очень рады, что назначенное врачом лечение уже приносит положительные результаты. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Лучший доктор! Очень отзывчивая и со знанием дела подходит к лечению! Обратился к ней в октябре 2019 года с проблемой. Анализы сдавал в "Уро-Про". После проведенного лечения, состояние здоровья стабилизировалось, анализы пришли в норму. Искренне благодарен за грамотную и оперативную помощь! Огромное спасибо!
Добрый день,
Благодарим за положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Буду краток, регулярно посещаю данного врача, периодически проверяем динамику, делаю все, как говорит врач, 👨‍⚕️ и все у меня отлично. Почитал комментарии. Первичный приём - приходил с проблемой, да, сдавал анализы, да, покупал лекарства, ну а вы как хотели? Спасибо Вам, Вы - отличный доктор-профессионал! Желаю вам продолжать помогать людям восстановить своё здоровье и улучшить самочувствие.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Обратились с мужем к доктору по совету родственников, и не пожалели. Очень внимательный и грамотный доктор. Все рассказала и объяснила. Анализы назначались только необходимые и не на такие большие суммы ***. После назначенного лечения виден результат. У нас была процедура колоноскопии, после нее у нас был назначен приём к Ирине Александровне, но мы на два часа задержались, а доктор нас ждала, не уехала домой, хотя рабочий день закончился, очень признательны ей. Мы очень довольны. Благодарим доктора за лечение, отношение!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Ирины Александровны. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный доктор! Очень отзывчивая и со знанием дела подходит к лечению! Обратился к ней в октябре 2018 года с проблемой, которая беспокоила всю жизнь - постоянное расстройство желудка. В ходе лечения выявили еще и проблемы с печенью, поджелудочной железой. Анализы сдавал как в "Уро-Про", так и по месту жительства - где было удобней. И вот после проведенного Гавриловой И.А. комплексного лечения, состояние здоровья стабилизировалось, анализы пришли в норму. О расстройстве желудка забыл. Искренне благодарен за грамотную и оперативную помощь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач-гастроэнтеролог Гаврилова Ирина Александровна. Попала к ней на приём случайно (живу рядом), теперь своё здоровье доверяю только Ирине Александровне. Врач внимательная, подробно и понятно объясняет лечение, даёт рекомендации по питанию, терпеливо отвечает на миллион моих вопросов (я тревожный пациент), владеет современными методами диагностики и лечения. Наблюдаюсь два года, на приём хожу во время обострения в основном, так как грешу с диетой. Лечением доктора довольна, так как вижу результат. Анализы и другие исследования назначает только те, которые необходимы для уточнения диагноза. Данного доктора рекомендую всем своим знакомым и родственникам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья и успеха во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Очень хороший врач! Диагнозы были поставлены в ноябре не очень хорошие... Но! Придя сегодня на УЗИ, не обнаружилось ни одной проблемы. Ирина Александровна - внимательный, компетентный врач, который не просто снимает симптомы, а говорит причину болезни, назначает эффективное лечение, дает советы, предлагает книги к прочтению для понимания сущности своих диагнозов (не свои, без коммерческой основы). Благодарю ее от души! Советую обращаться и доверять!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Отличный, компетентный врач, точная диагностика, поставила на ноги за месяц, огромная благодарность!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что помогаем вам. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо большое Ирине Александровне за человеческое отношение к своим пациентам и врачебный профессионализм. Моя мама уже много лет обращается к этому доктору, муж у неё лечился, всегда назначает лечение после адекватного, не раздутого обследования, всегда по существу. Всегда выслушает и все объяснит. Первый раз к ней обратились благодаря положительным отзывам и не разу не пожалели. Спасибо Вам, Ирина Александровна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хороший врач, обращалась с хроническим гастритом и СРК. Обо всем расспросила и выслушала. Вообще врач приятная и очень внимательная. Назначенное лечение помогло уже в течении первой недели. Так что рекомендую. Большое спасибо Ирине Александровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что смогли помочь вам в такой короткий срок. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Ирине Александровне! Доктор выслушала, рассказала причины и возможные последствия моего заболевания (регулярные спазмы). Буквально за две недели все прошло. Ещё раз, большое спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Роман! Огромное спасибо вам за отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам в такой короткий срок. Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Наблюдаюсь у Ирины Александровны четвертый год. Всегда выслушает, задает очень много вопросов, подходит комплексно к лечению. При каждом посещении объясняет, что надо не только бездумно глотать таблетки, а еще и менять образ жизни, чтобы оставаться здоровым человеком. С ней всегда можно быть на связи в сложных ситуациях, отвечает на звонки даже вечером. Привела к ней, скептически настроенную, свою маму (после вырезанного желчного). Проблему решили. Рекомендую всем.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Будьте здоовы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Читала отзывы и 40 процентов из них были плохие, но все-таки решилась пойти и очень зря. Врач абсолютно не слушала меня, сама молчала и только что-то писала, толком ничего не сказала, все вытягивала сама и выписала обследований на 20000 тысяч, не объяснила вообще ничего!
Не понравилось
В общем, зря потраченные деньги, ничем не помогла, прием был около 15 минут.
Не рекомендую! Верьте отзывам и не тратьте свои деньги!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Благодарим за внимание и профессионализм. Консультации проводились качественно, врач очень внимательная.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Рады, что вы всем остались довольны! Будьте здоровы!
20 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходил первичный осмотр у данного врача. Почесала пузико 2 минуты, пожурила за курение и выписала тестов примерно на 20 000 рублей. Я приходил в надежде услышать рабочую гипотезу от опытного врача. * Зря выкинул 2000 рублей за прием. Не ходите к этому врачу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Благодарю Ирину Александровну за внимание и профессионализм. Консультации проводились качественно, врач очень внимательная.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Отличный доктор, профессионал, чуткий и внимательный. Рекомендую. Два часа занималась, очень грамотный подход. Повторно обращусь только к ней. Таких специалистов беречь надо. Удачи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
25 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Мне не помог этот врач. Пришла с язвенным гастритом, ушла с ним же. Точнее в один из дней после назначения антибиотиков случился приступ. Позвонила в "Уро Про", сказали Гаврилова не работает, выходной. Увезли на скорой. После этого не обращалась больше, т. к. считаю, что врач обязан дать свой телефон или же администратор должен был связаться с врачом, чтобы уладить этот момент. Хочу также добавить, что врач был не очень доброжелателен, даже груб. Постоянно показывала картинки и говорила: "Вот посмотри, это твой желудок и т. д.". Очень поверхностный осмотр. Долечивал уже другой врач. Не советую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Для того, чтобы разобраться в описанной ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Ходила к Гавриловой больше, чем полгода, ежемесячно. Она так назначала. Диета строгая, плюс тонны лекарств назначала за каждый приём! Я просила, возможно поменьше? Может как-то совместить с травами, ответ, конечно, нет. В итоге залечили меня так, что уже год прийти в себя не могу. Никому не советую. Билирубин после лечения поднялся в 3 раза. Это издевательство над здоровьем людей. Лишь бы анализов выписать, да побольше. В общем, люди, вникайте во все сами, врачам сейчас, особенно в частных клиниках, лучше не доверять! Им бы только планы свои позакрывать, а на людей им все равно, наши мучения никому не нужны кроме нас самих. Будьте здоровы! Я благодарна Гавриловой за то, что теперь в "Уро Про" и в платные клиники ни ногой! Я поняла схему их работы.
0.0нормально
Прочитала много тут отзывов о данном враче и решила идти тоже к ней, но не оправдал доктор ожиданий. Отправила к психотерапевту, сказав:"В желудке комок нервов". После этого ходила знакомая к ней, и тот же диагноз поставили и ей. Выброшенные деньги и время.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! По утвержденным алгоритмам лечения назначение консультации психотерапевта входит в рекомендованные назначения. Чтобы разобраться, насколько Вам необходимо было данное назначение, нам необходимо ознакомиться с Вашей историей болезни. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Умничка конечно, из всех врачей к которым мне приходилось обращаться в клинике «Уро Про», Ирина Александровна достойна самой высшей оценки 10 из 10. Спасибо, доктор помог с первого моего посещения избавиться от многолетней проблемы, с которой я очень много шишек набила себе, очень жаль, что не обратилась к вам за помощью раньше, это избавило-бы меня от больших проблем. Низкий поклон.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить Ирину Александровну за оказанную мне помощь в лечении эрозивного гастрита, неэрозивной ГЭРБ и панкреатита! Диагноз Ириной Александровной был поставлен верно в день обращения, назначены необходимые анализы и диагностика, которые подтвердили диагноз. От выписанных лекарств и диеты, моё самочувствие улучшилось! Сейчас, после пройденного курса чувствую себя отлично! Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Вашу доброту, умение выслушать пациента и грамотно, понятно объяснить программу лечения! Советую всем обращаться к Ирине Александровне. Поможет!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Началось все с неприятного запаха изо рта. Ну, думаю, пасту сменю, ополаскиватель хороший куплю, но не помогло. Сходил к стоматологу, нашли дырку, поставили пломбу, но проблема не решилась. Да и врач сказал, что проблема так сказать глубже… А именно надо бы желудок проверить. По совету коллег записался в "Уро-Про" к Гавриловой И. А. Очень приятная женщина. Сдал анализы, гастроскопию. Причину выяснили - это хронический поверхностный гастрит. Пока еще лечусь, но дыхание уже свежее. Хорошо, что не затянул с решением проблемы. Ирине Александровне отдельное спасибо за заботливое отношение к пациенту, то есть ко мне. Николай Сергеевич П.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Причиной обращения послужили боли в животе. К Гавриловой Ирине Александровне уже обращалась с проблемами щитовидной железы, и осталась довольна. В этот раз тоже пошла к ней. Очень дотошный, в хорошем смысле, врач. Ни одной детали без внимания не оставила, пришлось рассказать весь свой рацион. Назначила анализы, затем лечение. Прошло два месяца, и все отлично! Главное - соблюдать все рекомендации, и проблема не вернется. Снова спасибо Ирине Александровне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Для меня очень ценно время и ждать записи к врачу за месяц (а гастроэнтеролога в муниципальной поликлинике именно столько ждать) я не могу. Записался в Уро-Про к Гавриловой Ирине Александровне. Время выбрал удобное для себя. Очередей нет, чистота, красота! Врач опросила, осмотрела назначила анализы и гастроскопию. Оказалось вовремя обратился! Ирина Александровна очень грамотно и доходчиво все объяснила, рассказала по поводу диеты что почему и как. Я всем доволен! Врача однозначно рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Проходил лечение у доктора Гавриловой с сентября по ноябрь текущего года. Старался четко выполнять все рекомендации доктора. Результатом остался очень доволен. К такому высококвалифицированному специалисту попал на прием впервые. Ирина Александровна использует в лечении и диагностике как проверенные, так и "продвинутые" методы. У меня было выявлено заболевание, о котором я даже никогда не слышал, и которое во многом было причиной моего плохого самочувствия. Также понравилось эффективное взаимодействие ее с другими докторами клиники, у которых я параллельно проходил обследование. Хочется пожелать Ирине Александровне добра и поблагодарить за внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Отвратительный доктор. Без денег останетесь, не ходите. Пока дорогостоящие анализы не сдадите, которые вам и не нужны, лечения не будет. Пришёл к ней с панкреатитом, анализов было назначено столько, что сейчас от такого подхода стал нищим. И еще плюс ничего не вылечено и по сути идёт высасывание денег! Не ходите в платные клиники.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Врач гастроэнтеролог не может начать лечение и поставить точный диагноз, не проведя дополнительного обследования, в том числе анализов. Назначенное обследование Вы были вправе пройти в любом лечебном заведении, в том числе муниципальном. Наша клиника не скрывает цен на обследование и лечение, прайс-листы размещены на всех этажах клиники и на официальном сайте. Вы вправе сами принять решение, где проходить обследование и где лечиться. Будьте здоровы!
Спасибо огромное (!) грамотному доктору, и доброй, милой женщине Ирине Александровне! Приехали специально к ней из Сочи, по совету близких краснодарцев. Очень грамотно и оперативно провела осмотр, назначила анализы и другие исследования, диагностировала нашу проблему и назначила лечение. Пролечимся, снова поедем на контрольный прием, жаль далековато, к сожалению, у нас в Сочи с узкими специалистами совсем беда.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Успехов и здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Александровна очень хороший профессионал в своем деле. Осмотр и консультация прошли на отлично. Уделила достаточно времени на прием. Я обратилась за консультацией и получила ее в полном объеме. Врачем довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Понравилось
Ничего. Не верьте отзывам.
Не понравилось
Отношение, спешка, стандартный подход. Невозможность вернуть деньги за некачественную услугу.
Была на приеме у Гавриловой летом 2016. Осмотр проводит поверхностно, приём ведёт равнодушно, возможности рассказать подробно о своих жалобах нет, так как все происходит в огромной спешке, мне пришлось постоянно извиняться и спрашивать, можно ли что-то добавить. Лечение стандартное, если заболевание сложное, где надо разбираться, вам не к этому доктору. На вопрос: "Можно ли когда-нибудь избавиться от диеты", ответ: "Я же так живу, и вы проживёте". И это для молодого, работающего пациента, ведущего активный образ жизни. Звучит, как приговор. А выбирали по отзывам. Деньги вернуть без вариантов: услуга оказана, а как - это уже проблема пациента.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв. Время приема у Гавриловой Ирины Александровны длится в среднем от 40 минут, поэтому очень сомнительно слышать, что прием проводится в спешке и нет возможности рассказать о своих жалобах. При сложном заболевании необходимо неоднократное наблюдение у врача-гастроэнтеролога.
Здоровья Вам!
Отвратительно! С октября лечусь, кучу денег заплачено, результат хуже, чем до лечения! С острыми болями живота поступила в больницу (это после лечения), к лечащему врачу Гавриловой пришла за разъяснениями, так врач заставил заплатить за прием 1000 руб. Предложила попить мезим. После курса лечения анализы остались на том же уровне... Кошмар! Результат нулевой, время потеряно, сил уже не остается. Кому верить? Не верьте хорошим отзывам...
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, пришлите, пожалуйста, номер карты или Ваши контакты на электронный адрес:
Мы обязательно свяжемся с Вами!
Понравилось
Прекрасный доктор! Знает свою работу! Эффективность лечения! Никаких лишних процедур, лекарств и анализов! Да и вообще, она очень добрая и веселая! Она всегда выписывает несколько вариантов лекарств с одним и тем же действующим веществом, чтобы каждый мог подобрать наиболее оптимальный вариант по цене. И в тоже время поясняет, чем тот или иной препарат эффективнее.
Не понравилось
Она просто не может не нравиться!
Уважаемая Ирина Александровна! Я Вам благодарна за то, что теперь чувствую себя прекрасно! Вы повысили качество моей жизни! Кроме того, что Вы меня вылечили. Я еще и курить бросила (хотя стаж курения у меня был 8 лет), уже больше 6 месяцев без сигарет! Спасибо Вам большое и человеческое! Успехов во всех начинаниях! Понимающих пациентов!
Добрый день, Тамара!
Спасибо Вам за такие теплые слова в мой адрес! Очень рада, что смогла помочь Вам! Вы большой молодец, что бросили курить! С наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи, любви, а самое главное - здоровья Вам и Вашей семье!
Марина Чипак. У меня врожденные проблемы с печенью и ЖКТ. К 42 годам образовался целый букет из гастрита, панкреатита и т. д. Ирина Александровна это лучший гастроэнтеролог из всех, кого мне приходилось знать. Помимо того, что она очень грамотный специалист, который постоянно повышает свои знания и не приписывает допотопные препараты, не дающие результат, назначает лечение, учитывая общее состояние здоровья пациента, а не только исходя из гастроэнтерологии , она очень внимательный и добрый человек. Для пациента доброе отношение доктора очень важно! Низкий ей поклон за все, что она для нас делает!
Марина, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Александровне! А Вам - выздоровления и удачи во всем!
Отличный доктор! Помогла решить проблему. Спасибо, Ирина Александровна! Всегда всем буду рекомендовать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Рада, что помогла Вам! Здоровья Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Очень понравилось лечиться у Ирины Александровны! Доброжелательна, внимательна, отвечает на все вопросы. Лечение было проведено эффективно и с положительным результатом за что огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Рада, что Вы остались довольны! Здоровья Вам и добра! С уважением, Гарилова И.А.
Я лечилась у Ирины Александровны в клинике "Зимамед". Замечательный врач! Очень вежливая, доброжелательная, грамотный специалист. У меня были серьёзные проблемы с поджелудочной железой в частности и с желудочно-кишечным трактом в целом. Ирина Александровна назначила мне комплексное лечение, и благодаря её курсу, через 3 месяца я не то что обошлась без операции, я почувствовала себя здоровым человеком. Низкий ей поклон!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рада, что помогла Вам решить Вашу проблему! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Хотела бы выразить благодарность гастроэнтерологическому отделению "Уро Про". Хорошие специалисты, продвинутое, современное оборудование. Приятный очень медперсонал. «Глотала кишку», боялась жутко. Терпеть не могу эту процедуру, но прошло всё, на удивление, хорошо. Не без неприятных моментов, но получше, чем бывало. Очень аккуратно провели обследование. По результатам выдали курс того, что пить и есть, таблеток всяких, про диету рассказали. Я считаю поход к врачу успешным.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рада была помочь! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Приходила осенью прошлого года, когда врач еще был в "Зимамед". Потратила немало денег на анализы, дополнительные процедуры. В итоге был поставлен диагноз и выписаны соответствующие лекарства, которые так же обошлись в "кругленькую сумму". На данный момент проблема не ушла. Как были проблемы с желудком, так и остались. На что были потрачены время и деньги неизвестно. Не советую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы прошли курс лечения полностью? Если да, и он не помог, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону (861) 2. Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Плюсы: доброжелательна, объясняет всё, осматривает, диагноз правильный. Обследование эндоскопические были необходимы, анализы вроде все тоже необходимые. Из минусов: дорого - 10 000 рублей. Выписывает очень дорогие лекарства. Ингибитор соляной кислоты на 2 000 рублей! Нет телефона для консультаций по препаратам и возможному плохому самочувствию. Хотя, можно было попросить выписать лекарства подешевле, если знать, что эти дорогие. Но для этого нужно было записаться на приём, т. к. нет телефона для таких консультаций.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Что касается дороговизны лекарств... К сожалению, цены на препараты устанавливаю не я, поэтому не могу их прокомментировать. Всегда стараюсь назначать проверенные препараты, в эффективности которых я уверена. Спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе! Приятно получать обратную связь от пациентов) Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Лечила, лечила... Оказалось, у меня панкреатит, а не язвенный колит. Спасибо, что нашла другого врача... Денег потрачено немерено!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас номер медкарты? Мне хотелось бы получить более полную информацию по Вашему отзыву. Буду признательна, если Вы свяжетесь со мной! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Грамотный и очень внимательный врач. Побеседовала, всё детально объяснила. Недостатков не увидела. Единственное пожелание, чтобы принтер был в каждом кабинете. Но это скорей для удобства врачей. Обязательно порекомендую всем своим друзьям и родственникам, в случае необходимости, обращаться к этому доктору.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы! Рада помочь Вам! Здоровья и добра! С уважением, Гаврилова И.А.
Ирина Александровна - отличный доктор, добрая, отзывчивая, приятная в общении. На приёме полностью посвящает себя пациенту, внимательно смотрит результаты всех анализов и обследований. Помогла с прохождением обследования не по своему профилю. Огромное спасибо! Рекомендую всем друзьям и знакомым! Дай бог здоровья вам и вашим близким, милая Ирина Александровна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
В общении приятная. Как врач мне вообще не понравилась. Выписала массу анализов и обследований, в итоге проблему мою не решила. Подход ко всем пациентам стандартный. Знакомым своим её не порекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вы не могли бы, пожалуйста, более подробно описать, какой именно диагноз я Вам поставила? Какое лечение назначила? Из чего Вы сделали вывод о моём подходе ко всем пациентам? Мне жаль, что мы с Вами не нашли взаимопонимания. Искренне желаю Вам здоровья и добра! С уважением, Гаврилова И.А.
Да
Понравилось
Нахожусь на лечении с диагнозом: ГЭРБ, эзофагит, хронический гастрит, хронический панкреатит. Лечение (приём таблеток и соблюдение диеты) значительно облегчило состояние. Иногда проскакивают рецидивы, при погрешности в еде. Посмотрим на состояние после пройденного курса. Врач внимательный, приятный. Если назначенное лечение приведёт меня к здоровью, буду рекомендовать её друзьям, знакомым и близким.
Не понравилось
Нет общения в телефонном режиме на случай консультации по побочным действиям препаратов, состояния и самочувствия.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Кажется, Вы так и не написали, привело ли Вас назначенное лечение к здоровью) Надеюсь, что да. Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Тщательно выбирала через интернет врача. Гастрит уже много лет. Ирина Александровна единственная, кто ясно и просто объяснил мне, что происходит с ЖКТ человека, почему возникают боли и дискомфорт. Назначила только действительно необходимые анализы и обследования. Очень внимательная, доброжелательная. Во время приёма полностью посвящает себя пациенту. Внимательно делает первичный осмотр, смотрит результаты анализов и обследований. Огромное спасибо Ирине Александровне, здоровья и всех благ!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы! Всегда приятно получать от своих пациентов такие отзывы. Рада была помочь Вам! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Ирина Александровна - очень хороший врач, приятная, отзывчивая. Уделила внимание, всё выслушала, назначила лечение. Не назначила ни одного лишнего анализа. Были у многих врачей, сразу видно, что она профессионал. Рекомендую всем своим друзьям! Недостатков нет. Рады, что ещё есть врачи, для которых работа - это образ жизни!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Искренне признательна Вам за высокую оценку моей работы! Спасибо! Рада, что помогла Вам! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
К Ирине Александровне попала совершенно случайно, были симптомы острого отравления и думала уже ехать сдаваться в больницу, чего очень хотелось избежать. Знакомая порекомендовала обратиться в Зимамед рядом с домом, за что ей тоже очень благодарна, поскольку найти хорошего специалиста в наше время практически невозможно, а попасть случайно тем более... Но к счастью мне повезло, на приёме чувствовала себя как дома, доктор внимательно выслушала меня и, видя моё критическое состояние, предварительно поставила диагноз и сразу назначила мне препараты для остановки обезвоживания организма, дала направление на анализы и УЗИ! При этом сама проводила в регистратуру и просила регистраторов оказать мне помощь как можно скорее. Полегчало в тот же день, а на следующий день уже твердо стоя на ногах отправилась к Ирине Александровне, которая, поставив окончательный диагноз на основании проведённых исследований, назначила лечение с учётом моего улучшенного состояния здоровья, а также рекомендовала восстановительную терапию и ряд дополнительных обследований по поводу моих многолетних переживаний за поджелудочную железу. К счастью, всё обошлось, организм восстановился в короткий период! Такое отношение врача к пациенту в наше время, конечно, редкость! Привела к ней и свою дочь, избавляемся от гастрита! Спасибо вам, Ирина Александровна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный и добрый отзыв о моей работе! Рада была помочь Вам. Здоровья Вам и Вашей дочери! Добра и хорошего настроения! С уважением, Гаврилова И.А.
При приёме смотрит на часы: "Если я буду вас выслушивать, не успею принять остальных", - вопрос, что она вообще делаете в "Зимамеде". Вообще не вникает в жалобы, когда начинаешь рассказывать, пишет что-то своё, при паузе, чтобы написала и обратила наконец внимание: "Я вас прекрасно слушаю". Жалобы не анализирует, при попытке изложить суть проблемы, слышу: "Я и так всё вижу, ваша информация для меня ноль". Диагноз не подтвердился исследованиями. Очень ограниченный врач.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Мне жаль, что мы с Вами не нашли взаимопонимания. Но, к сожалению, и так тоже бывает во врачебной практике. Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать, какой именно диагноз я Вам поставила? И какой диагноз был поставлен по результатам исследований? Искренне желаю Вам здоровья и добра! С уважением, Гаврилова И.А.
У меня папа болеет очень долго и перенес большое количество операций, и за всё это время мы столкнулись с большим количеством медицинских работников (очень большим!). Были и хорошие и не очень хорошие, и просто ужасные доктора, но Ирина Александровна - чудесный доктор! Её знания своего дела, вежливость, тактичность, понимание (последнее присуще не каждому врачу), оставляют надежду, что ещё не перевелись настоящие доктора, каким можно довериться. Спасибо, Вы - чудо! Всё прекрасно (может нам повезло). Регистрацию мы прошли хорошо. Не думала, что отзывы, оставленные на этом сайте реально помогут в выборе врача, Но этот сайт правда помогает!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, София! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Рада, что Вы остались довольны! Здоровья Вашему папе и Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Понравилось
Гаврилову Ирину Александровну мне рекомендовали как очень квалифицированного гастроэнтеролога, поэтому я приехала к ней на приём из г.Сочи. Мне очень понравился приём этого доктора. Ирина Александровна была внимательна ко мне и подробно объяснила, чем вызвано моё плохое состояние, дала рекомендации, которые уже на 3 день улучшили моё самочувствие. Предварительный диагноз был подтверждён последующими лабораторными исследованиями, что ещё раз подтверждает её высокую квалификацию. На приёме чувствуешь себя комфортно, как-будто общаешься с близким человеком, а это очень важно для любого пациента.
Не понравилось
Этото отзыв адресован врачу, в работе которого мне нравится всё, поэтому я не могу в этом поле ничего написать.
Хочется пожелать клинике, чтобы весь врачебный персонал обладал такими же замечательными профессиональными и душевными качествами, как Ирина Александровна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Наталья! Искренне признательна Вам за такой душевный добрый отзыв о моей работе! Было очень приятно его получить! Рада, что помогла Вам! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Понравилось
Ирина Александровна - высококвалифицированный специалист, отзывчивый и приятный человек. Грамотно проведенное обследование и последующее назначенное лечение устранили острые боли в ЖКТ. Очень понравилась гибкость в общении и уверенность в неизбежном положительном результате лечения. Несколько раз своевременно оказанная экстренная помощь при различных расстройствах желудка способствовала скорейшему восстановлению организма!
Не понравилось
Только положительные впечатления, минусов нет.
Благодарю за понимание и безотказную помощь в любых ситуациях. Побольше бы таких докторов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Юлия! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рада была помочь Вам! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Тщательно осмотрела меня и потом ознакомилась со всеми полученными результатами анализов. Попала к врачу Гавриловой И.А. после неудачного посещения другого врача в клинике "Екатерининская". Доктор Гаврилова всё объяснила, рассказала, назначила грамотное лечение. Мое самочувствие улучшилось через несколько дней. Осталась с очень приятным впечатлением и советую всем своим знакомым и друзьям.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе! Признательна за добрые слова и доверие! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.
Понравилось
Очень понравилось лечиться у Ирины Александровны - грамотная, умная, доброжелательная, внимательная! Назначенное лечение помогло уже на третий день. Обследование быстрое, качественное.
Не понравилось
У этого доктора нет минусов, только плюсы!
Спасибо Вам, Ирина Александровна! Вы меня вернули к жизни. За 3 дня прошли боли в желудке, стал нормально спать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Рада, что Вы остались довольны моей работой! Спасибо большое за отзыв! Здоровья и добра Вам! С уважением, Гаврилова И.А.