Гаврилова Ирина Александровна, гастроэнтеролог - Краснодар

Гаврилова Ирина Александровна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.

Гаврилова Ирина Александровна, Краснодар: гастроэнтеролог, 52 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 15.05.2019
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Гастроэнтеролог - от 2000 р.

Специализация

7%Гастродуоденит
7%Панкреатит
5%Эзофагит
5%Дискинезия желчных путей

2004-2005Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский ВСЖД в Иркутске.
Врач-гастроэнтеролог
2005-2009НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-Пассажирский ОАО «РЖД» в Иркутске
Врач-гастроэнтеролог
2009-2011МУЗ «Городская больница №2»
2011-2012ООО «Здоровье Кубани»
2013-2015«Зимамед»
2015-н. в.«УРО-ПРО»

2004 Иркутский государственный медицинский университет
2005 Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
2006 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2006 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

2006 "Гастроэнтерология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2006 "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2009 "Гастроэнтерология и эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
2010 "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет
2012 "Рентгенология", Кубанский государственный медицинский университет
2013 «Современный подход к терапии ВЗК, СРК и ишемического колита»
2014 «Современный подход к терапии ВЗК, СРК и диверсионного колита»

Отзывы о Гаврилова Ирина Александровна

Теле2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Буду краток, регулярно посещаю данного врача, периодически проверяем динамику, делаю все, как говорит врач, 👨‍⚕️ и все у меня отлично. Почитал комментарии. Первичный приём - приходил с проблемой, да, сдавал анализы, да, покупал лекарства, ну а вы как хотели? Спасибо Вам, Вы - отличный доктор-профессионал! Желаю вам продолжать помогать людям восстановить своё здоровье и улучшить самочувствие.

16.05.19 08:55
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Обратились с мужем к доктору по совету родственников, и не пожалели. Очень внимательный и грамотный доктор. Все рассказала и объяснила. Анализы назначались только необходимые и не на такие большие суммы ***. После назначенного лечения виден результат. У нас была процедура колоноскопии, после нее у нас был назначен приём к Ирине Александровне, но мы на два часа задержались, а доктор нас ждала, не уехала домой, хотя рабочий день закончился, очень признательны ей. Мы очень довольны. Благодарим доктора за лечение, отношение!

03.05.19 14:19
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Ирины Александровны. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Замечательный доктор! Очень отзывчивая и со знанием дела подходит к лечению! Обратился к ней в октябре 2018 года с проблемой, которая беспокоила всю жизнь - постоянное расстройство желудка. В ходе лечения выявили еще и проблемы с печенью, поджелудочной железой. Анализы сдавал как в "Уро-Про", так и по месту жительства - где было удобней. И вот после проведенного Гавриловой И.А. комплексного лечения, состояние здоровья стабилизировалось, анализы пришли в норму. О расстройстве желудка забыл. Искренне благодарен за грамотную и оперативную помощь!

03.05.19 14:21
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!
Все отзывы (52)Оставить отзыв
Все отзывы (52)Оставить отзыв