Песняк Елена Васильевна,психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
7.1

Песняк Елена Васильевна
Краснодар

Песняк Елена Васильевна, Краснодар: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Обновлено 10.07.2020

ул. Промышленная, д. 24/1
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 201-82-76
ул. Бабушкина, д. 220
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 205-08-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)

"Глубинная аналитическая психотерапия", Центр Российского общества аналитической психологии

Песняк Елена Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный врач! Контакт наладили сразу. Внимательно слушает и помогает. Результаты на лицо: цели и желания появились, энергии стало больше, жизнь улучшилась и проблемы решаются теперь легко.
Огромное спасибо Елене Васильевне!
Клиника «DocBrain» - ул. Бабушкина, д. 220
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Песняк Елены Васильевны меня все устроило. У нас была беседа. Я чувствовала себя комфортно и уютно. Понравилось, что доктор была заинтересована моей проблемой и хотела помочь. Мне было назначено лечение и я должна прийти к Елене Васильевне снова. Считаю ее компетентным специалистом. Она добрый и хороший человек. Могу ее порекомендовать.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной - ул. Камвольная, д. 3
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к Елене Васильевне ходил мой сын и у него осталось положительное впечатление. С его слов могу сказать, что никакого негатива не было. Она хорошо с ним общалась. Назначила ему лечение с рекомендациями. На первый взгляд, с профессионализмом у нее все замечательно. Сын продолжит ее посещать.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за отзыв.Здоровья Вам и близким
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый визит к доктору и в принципе, мне все понравилось. Она меня внимательно выслушала и грамотно все объяснила. Дала мне рекомендации. При этом, у нее было довольно корректное и доброжелательное ко мне отношение. Думаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Продолжу ее посещать.
Спасибо . Здоровья Вам и удачи
Обращалась к Елена Васильевне не один раз. Очень хороший врач и грамотный специалист, неравнодушная к чужим проблемам, внимательная и терпеливая. Мне очень помогают встречи с ней. Рекомендовала бы ее!
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам и удачи
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной - ул. Камвольная, д. 3
Посетили врачаЯнварь 2018
Я впервые был в такой ситуации и мне достаточно сложно охарактеризовать данного специалиста. Думаю, что все прошло нормально. Елена Васильевна спокойная и уравновешенная. Начала консультацию даже раньше времени, которое было назначено. Я успел получить всю информацию, которая меня интересовала. Пока что эффекта нет, но мы работаем над этим. Порекомендую Елену Васильевну.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо Вам за отзыв о докторе!Здоровья Вам и Вашим близким!