Антонюк Татьяна Михайловна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.2

Антонюк Татьяна Михайловна
Краснодар

Антонюк Татьяна Михайловна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-61.

Обновлено 29.04.2021

• 2017 — 2020
    Медицинский центр "Европейские лаборатории" г Краснодар
    Врач УЗД

• 1994
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика в педиатрии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (организация здравоохранения и социальное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза и контроль качества медицинской помощи)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза временной нетрудоспособности)
  • 2020
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (физическая реабилитационная медицина)

УЗИ сердца плода
    Ультразвуковая доплерография периферических сосудов
    Ультразвуковая диагностика в педиатрии
    Ультразвуковая перинатальная диагностика
    Гирудотерапия
    Менеджмент и маркетинг в здравоохранении
    Экспертиза качества оказания медицинской помощи и временной нетрудоспособности
    Ультразвуковая диагностика в травматологии и ортопедии,спортивной травме.
    Эхокардиография
    Ультразвуковая диагностика неотложных состояний
    Медицинская нутрициология
    Health couch MBA
    Anti-age medicine MBA
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика периферической нервной системы
  • 2020
    Междунаодная школа-интенсив УЗИ в практике акушер-гинеколога

Медицинские ассоциации

• Ассоциация врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Общество антивозрастной медицины
  • Московский Альянс Гирудотерапевтов
  • Российская ассоциация междисциплинарной антивозрастной медицины (RUSIAM)
  • Союз реабилитологов России

Антонюк Татьяна Михайловна
Прием прошел отлично, все понравилось, отличное отношение клиенту. Советую этого врача. Не дорого, все объяснила, очень приятная женщина. Можно посмотреть.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Минской-ул. Минская, 118/2
Посетили врача Январь 2021
Татьяна Михайловна - врач УЗД высшей квалификационной категории. Я неоднократно проходила УЗИ обследование у разных специалистов и могу с уверенностью отметить, что специалистов уровня Татьяны Михайловны найти очень не просто! Грамотный врач и обаятельный человек. Своим родственникам и знакомым рекомендую этого замечательного человека.
Евролаб , Минская118/2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, врач с большой буквы! Всё объяснила подробно, показала! Внимательное отношение! Всем рекомендую!
«Клиника ЮМР»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Нам очень приятно!
Антонюк Т. М.
Благодарю Вас за доверие и желаю здоровья!
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность за работу данного специалиста. Компетентность не вызывает никаких сомнений. Татьяна Михайловна точно определила проблему, подобрала правильные слова, объяснила подробно как действовать в сложившейся ситуации и что предпринять. Опыт работы с пациентами на высшем уровне! Также я получила подробные ответы на все вопросы, связанные с моим диагнозом. Доброта, отзывчивость, готовность помочь, прояснить непонятное - это малая часть того, что может данный врач. Татьяна Михайловна, спасибо Вам большое за Ваш труд! У Вас золотое сердце, светлый ум и добрые руки. Я уверена, что приду к Вам снова, если нужна будет грамотная оценка специалиста, и могу смело посоветовать знакомым!
«Клиника ЮМР»
Благодарим за высокую оценку врача и Ваши рекомендации! Рады видеть всегда в нашей клинике!
Антонюк Т. М.
Благодарю Вас за доверие и желаю Вам здоровья!
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора с 2015 года, она тогда работала замглавврача в поликлинике, обратились к ней после нескольких бесполезных УЗИ, фактически с жалобой на другого УЗИста, она без гонора отложила дела, пошла со мной в кабинет и обследовала то, что я просила. Потом быстро оформила направление в больницу и отправила меня лечиться. Лечащий врач подтвердил диагноз, мне благополучно и вовремя сделали операцию. Была у врача в "Евролабе". Пришло время снова обратиться, потеряла врача. Не знаю, где она сейчас работает.
Татьяна Михайловна, откликнитесь, пожалуйста.
Антонюк Т. М.
Благодарю за доверие, рада видеть Вас в кабинете УЗИ лаборатории Инвитро, адрес в профиле.
Поликлиника №25-Бульвар Платановый, 10-а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за отношение к пациенту и неравнодушие! Я делала УЗИ ребенку, боялась, что будет плакать и не дастся. Врач не торопясь дала ребенку освоиться, все объяснила в игровой форме, успокоила ребенка и меня, после 40 минут в кабинете, а мы решили сделать три УЗИ вместо одного, пока ребенок спокойно лежал. Мы уже с результатами шли домой в отличном настроении с шариками, конфетой и в ожидании новой встречи! Смело идите к этому доктору и сами, и с детками. Также огромное спасибо администратору Яне за дружелюбное, приветливое отношение. Команда профессионалов.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней-ул. Дальняя, 39/1
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Антонюк Татьяне Михайловне (тезке по имени и отчеству) за её золотые руки, грамотную, светлую голову. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть. Я впервые увидела качественное обслуживание в частной клинике. Дай Бог вам, Татьяна Михайловна, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Еще раз огромное вам спасибо!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Михайловне!
-1.0 плохо
13 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне доктор не понравился, встретил с недовольным лицом, на вопрос: "Где бахилы?",- ответ:"Проходите так". Грубо разговаривала, УЗИ сделала аккуратно, не больно. На вопросы отвечать отказалась, сказала: "Вам все скажет врач, я свое заключение для нее напишу".
Антонюк Т. М.
Отсутствие бахил - решение администрации.Сожалею,что сосредоточенность была воспринята как недовольство.Надеюсь следующий визит оставит хорошее впечатление не только об осмотре,но и о других нюансах общения.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось все. Я сравнила то, как проходит УЗИ в государственном учреждении и как оно прошло здесь. Я без проблем записалась на прием. Доктор была внимательна ко мне. На все вопросы ответила и сама много рассказала мне, так что не приходилось много спрашивать. Дала советы и рекомендации. Я бы обратилась снова.