Подоляк Светлана Сергеевна,врач-косметолог - Краснодар
Врач-косметолог
8.5

Подоляк Светлана Сергеевна
Краснодар

Подоляк Светлана Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

Обновлено 10.12.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 4
Врач-косметолог — от 2500₽
(861) 205-35-28
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Подоляк Светлана Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, объяснения процедур и препаратов, спокойствие, дружелюбие.
Светлану Сергеевну знаю много лет. Первый раз на приём к ней попала по рекомендации подруги, которая отзывалась о ней, как о грамотном враче. Меня покорило и то, что она ещё и терапевт с огромным опытом работы. Светлана Сергеевна всегда спокойно, не спеша, проводит обследования кожи, расскажет что и как рекомендуется сделать, сама прислушивается к твоим пожеланиям, она никогда не назначит и не сделает ничего лишнего. Последний раз она посоветовала мне уколоть препарат profhilo, зону шеи. Я всегда так доверяю Светлане, что даже никогда не рассматриваю и не слежу за улучшениями после процедур, так ведь и должно быть, но после этой я просто была в шоке, по-другому не скажешь! Шея ровная, кожа гладкая, влажная! Спасибо большое, что уговорили сделать!
Институт красоты «Экселленс» на Кубанской Набережной - ул. Кубанская Набережная, д. 4
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я восторге от врача-косметолога Светланы Сергеевны, пользуюсь ее услугами более 7 лет. Крайние процедуры, которые делали: армирование шеи, ботокс лба, подняли уголки губ и филлеры «носогубки», эффект превзошел ожидания! Она - уникальный и профессиональный врач с волшебными руками!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С первых шагов восхитило все: чистота в клинике, очень приветливый персонал, домашняя обстановка, уют, комфорт. Очень понравился препарат "Вискодерм Гидробустер"! У меня проблема «гусиные лапки». Этот препарат разгладил мне морщинки вокруг глаз за 5 дней! А на шее - за 10! Визуально я помолодела на 5 лет! И это чудо (с пролонгированным действием)! Я рекомендую всем женщинам, у короткость мелкие морщинки вокруг глаз, над верхней губой, на шее прополоть себе "Viscoderm Hydrobooster"! Самое приятное для меня в этой процедуре было то, что сделана она была твёрдой и «хорошо поставленной» рукой врача-профессионала быстро и безболезненно!
Я работаю риелтором, и по моему внешнему виду люди принимают мгновенные решения, что будут работать только со мной. Светлана Сергеевна - единственный врач на всем свете, кому я могу доверить своё лицо! И я очень благодарна ей, что она «видит» меня не только глазом профессионала, но и сердцем знает, чувствует и понимает, что надо сделать женщине, чтобы она вышла от врача красивой, молодой и счастливой! Светлана Сергеевна! Все, что вы делаете, я приравниваю к искусству и магии! Никогда не посоветовали вы мне процедуру, которая мне не подойдёт! Всегда говорите правду: какой будет эффект и будет ли. Спасибо нашим врачам, которым мы доверяем!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мой внешний вид от назначенных процедур. Интеллигентность врача и профессиональный подход.
Светлана Сергеевна - мой единственный врач-косметолог на протяжении 13 лет. Мне очень подходит ее деликатность и профессионализм. Я в свои 47 лет выгляжу максимум на 35! У Светланы Сергеевны есть вкус и видение женской красоты, поэтому я абсолютно уверена, что с процедурами перебора не будет (недобора тоже не будет). Все во благо коже и красоте!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткое, заботливое отношение. Процедуры были на чувствительных зонах - веки. Процедуры врач выполнил очень тонко, с "ювелирной точностью". В процессе процедуры рассказывала, что ожидать и как себя вести. Периода восстановления практически не было - через час дискомфорт пропал, и практически сразу я "вдохнул полной грудью".
Не понравилось
Все было прекрасно!
Однозначно рекомендую врача. Разобрались с ситуацией с первого раза. При этом консультация была бесплатной. Если у вас папилломы области глаз - однозначно обращайтесь к Светлане Сергеевне!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме все было супер. Я была уже у этого доктора. Мы с ней знакомы. Я знаю, что от нее ожидать. Она очень внимательная, учтивая и вежливая. Все выслушает и объяснит. Расскажет о плюсах и минусах процедуры. Дает адекватную оценку происходящему. Не навязывает ничего лишнего. Не обещает золотые горы. Я доктору ставлю "5+".
Я комплексовала с детства - у меня родинка на кончике носа. Удалять боялась - наслушалась всяких сказок про неудачные удаления с осложнениями. Подруга чуть не за руку отвела к Светлане Сергеевне. Просто замечательный доктор! Все подробно рассказала, объяснила. Удалили родинку практически безболезненно и буквально за минуту-две. Зажило все быстро - даже следов не осталось. Так что, очень хороший доктор. Настоящий профессионал, да и как человек, Светлана Сергеевна очень добрая, понимающая и отзывчивая!
Косметология «Belle Vie»
Елена, очень рады, что клиника красоты Belle Vie и наш главный врач, Подоляк Светлана Сергеевна помогли Вам избавиться от комплекса. Всегда рады видеть Вас в числе гостей клиники. Спасибо за прекрасный отзыв!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
У меня морщинки на лице появились, и появились комплексы по поводу своей внешности. Я переживала, что постарела. По рекомендации лучшей подруги обратилась к Светлане Сергеевне, чтобы она помогла в коррекции морщин. Она отлично подобрала программу для моей проблемы и мы начали лечение. Результат уже налицо! Спасибо специалисту за профессионализм! Рекомендую!
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за рекомендацию нашего специалиста, Светланы Сергеевны Подоляк. Каждый Ваш отзыв - стимул для качественной работы, которая приносит результат и удовольствие нам. Всегда рады видеть Вас в стенах клиники красоты Belle Vie.
С помощью Светланы Сергеевны у меня теперь практически идеальная для меня кожа. Обратилась ещё осенью - непроходящие подкожники, правая щека полностью в красных пятнах и в рубцах от прыщей. Мне 22 года, и плохая кожа была спутником моей жизни лет с 16-ти. Бывала у многих косметологов и дерматологов, но эффект скоро спадал от всех процедур. Светлану Сергеевну нашла по отзывам - ни разу не пожалела об обращении к ней! Сразу честно предупредила - лечить придётся долго! Закончили процедуры (пилинги и пр.) с ней ближе к началу весны, подобрали домашний уход. Сейчас на моей коже остались только два больших рубца, пятна мы вывели за полгода полностью практически. С осени, как только солнце станет неактивным, возобновлю снова курсы.
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за подробный отзыв о работе Светланы Сергеевны. Обязательно передадим ей благодарность.
Делала инъекцию диспорт, очень переживала за эту процедуру. Но я попала к Светлане Сергеевне Подоляк и работу она выполнила безупречно. За что выражаю ей свою благодарность.
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за отзыв! Выразим Светлане Сергеевне свою благодарность.
Светлана Сергеевна - подарок судьбы! У меня чувствительная, тонкая кожа, склонна к образованию комедонов. 10 лет ни один косметолог не смог мне помочь. Светлана Сергеевна с легкостью решила мою многолетнюю проблему за несколько месяцев. Грамотно обосновала свои рекомендации. У меня в 16 лет не было такой здоровой и ухоженной кожи. С первой нашей встречи доктор произвела очень приятное впечатление. Ее бархатистый голос внушил мне доверие, прикосновения ее "легкой" руки и кожа всегда благодарна. Если хотите компетентного специалиста, любящего свое дело, ответственного доктора, тогда Вам к Светлане Сергеевне!
Косметология «Belle Vie»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Добро пожаловать к нам в клинику.
Понравилось
Познакомилась о врачом Подоляк С. С. случайно, но это была любовь с первого посещения, реально решает проблемы, не навязчива, после ее работы реально ощущаешь результат! Вот уже более трёх лет посещаю Светлану и всегда она адекватно относится к ситуации, от неё всегда положительная энергетика, что немаловажно. Рекомендовала ее подругам, и даже супруг с удовольствием посещает кабинет, делая периодически процедуры от повышенной потливости! Спасибо доктору, теперь она наш семейный специалист, к которому всегда идёшь со спокойной душой!
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным и верным клиентам наших специалистов.
Очень долго решалась на удаление рубцов и попала к Светлане Сергеевне по совету подруги. Я даже не ожидала таких результатов на своей коже, прекрасный специалист!
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за отзыв, всегда Вам рады!
Первый раз обратилась к специалисту со своей проблемой - рубцами постакне. Беда, которая беспокоила меня со школы. Свадьба не за горами, хотелось выглядеть идеально, поэтому решилась. И не пожалела. Светлана - настоящий профессионал своего дела и очень приятная женщина, подобрала мне специальную программу для решения моей проблемы. Такой чистой и красивой свою кожу я никогда не видела. Огромная вам благодарность!
Косметология «Belle Vie»
Ольга, наша команда благодарит за прекрасный отзыв и доверие к нашей клинике.
Приходите еще!