Подоляк Светлана Сергеевна, врач-косметолог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 17 октября 09:30

Подоляк Светлана Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018
ул. Кубанская Набережная, д. 4
Институт красоты «Экселленс»

Отзывы о Подоляк Светлана Сергеевна

Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

На приеме все было супер. Я была уже у этого доктора. Мы с ней знакомы. Я знаю, что от нее ожидать. Она очень внимательная, учтивая и вежливая. Все выслушает и объяснит. Расскажет о плюсах и минусах процедуры. Дает адекватную оценку происходящему. Не навязывает ничего лишнего. Не обещает золотые горы. Я доктору ставлю "5+".

Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Я комплексовала с детства - у меня родинка на кончике носа. Удалять боялась - наслушалась всяких сказок про неудачные удаления с осложнениями. Подруга чуть не за руку отвела к Светлане Сергеевне. Просто замечательный доктор! Все подробно рассказала, объяснила. Удалили родинку практически безболезненно и буквально за минуту-две. Зажило все быстро - даже следов не осталось. Так что, очень хороший доктор. Настоящий профессионал, да и как человек, Светлана Сергеевна очень добрая, понимающая и отзывчивая!

28.11.17 12:23
Елена, очень рады, что клиника красоты Belle Vie и наш главный врач, Подоляк Светлана Сергеевна помогли Вам избавиться от комплекса. Всегда рады видеть Вас в числе гостей клиники. Спасибо за прекрасный отзыв!

У меня морщинки на лице появились, и появились комплексы по поводу своей внешности. Я переживала, что постарела. По рекомендации лучшей подруги обратилась к Светлане Сергеевне, чтобы она помогла в коррекции морщин. Она отлично подобрала программу для моей проблемы и мы начали лечение. Результат уже налицо! Спасибо специалисту за профессионализм! Рекомендую!

17.09.17 14:07
Спасибо за рекомендацию нашего специалиста, Светланы Сергеевны Подоляк. Каждый Ваш отзыв - стимул для качественной работы, которая приносит результат и удовольствие нам. Всегда рады видеть Вас в стенах клиники красоты Belle Vie.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Федаш Инна Вадимовна, Врач-косметолог - Краснодар
Федаш И. В.
ул. Дальняя, д. 39/2
(861) 205-16-02

Романенко Вита Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Романенко В. А.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись Всего записалось 12 человек
Березовская Ирина Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
бесплатно

Бережная Наталия Борисовна, Врач-косметолог - Краснодар
Бережная Н. Б.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Киселева Лариса Самвеловна, Детский дерматолог, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог - Краснодар
Киселева Л. С.

Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24