Подоляк Светлана Сергеевна, врач-косметолог - Краснодар

Подоляк Светлана Сергеевна
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-44-87

Подоляк Светлана Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-87.

☎(861) 205-44-87

Институт красоты «Экселленс»
Врач-косметолог - от 2500 р.

Отзывы о Подоляк Светлана Сергеевна

+2.0 Отлично Институт красоты «Экселленс» - ул. Кубанская Набережная, д. 4

На приеме все было супер. Я была уже у этого доктора. Мы с ней знакомы. Я знаю, что от нее ожидать. Она очень внимательная, учтивая и вежливая. Все выслушает и объяснит. Расскажет о плюсах и минусах процедуры. Дает адекватную оценку происходящему. Не навязывает ничего лишнего. Не обещает золотые горы. Я доктору ставлю "5+".

+2.0 Отлично Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Я комплексовала с детства - у меня родинка на кончике носа. Удалять боялась - наслушалась всяких сказок про неудачные удаления с осложнениями. Подруга чуть не за руку отвела к Светлане Сергеевне. Просто замечательный доктор! Все подробно рассказала, объяснила. Удалили родинку практически безболезненно и буквально за минуту-две. Зажило все быстро - даже следов не осталось. Так что, очень хороший доктор. Настоящий профессионал, да и как человек, Светлана Сергеевна очень добрая, понимающая и отзывчивая!

28.11.17 12:23
Елена, очень рады, что клиника красоты Belle Vie и наш главный врач, Подоляк Светлана Сергеевна помогли Вам избавиться от комплекса. Всегда рады видеть Вас в числе гостей клиники. Спасибо за прекрасный отзыв!
+2.0 Отлично Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Долго время мучилась с акне. Пила таблетки, мазала разными кремами, применяла кучу масок и лосьонов - все без какого-либо толку. Уже позже, в сознательном возрасте пошла к врачам. Если честно, ничего толкового не советовали. Потом позже посоветовали обратиться к Подоляк, мол, вылечивает даже самые запущенные формы. Понравилась с первого приема. Добрая и учтивая женщина. Выслушала, собрала всю историю и применения, направила на анализы. В итоге, это оказался обычный кожный клещ, которого легко вывести, а другие доктора почему-то не могли взять соскоб! Вылечилась быстро!

17.09.17 14:01
Коллектив клиники красоты Belle Vie благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и главного врача клиники. Передадим Светлане Сергеевне Вашу благодарность.
Подоляк Светлана Сергеевна, Врач-косметолог - Краснодар
Подоляк С. С.