Князева Наталья Александровна,гинеколог - Краснодар
7.7

Князева Наталья Александровна
Краснодар

Князева Наталья Александровна, Краснодар: гинеколог, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 18.11.2019

• 2011 — н. в.
    МБУЗ ГКБ №1
    Заведующий гинекологического отделения

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №1, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Эндоскопия в гинекологии»
    прошла специализацию в отделении эндоскопической хирургии МОНИИАГ по оперативной гистероскопии и лапароскопии в гинекологии с курсом урогинекологии
    участвовала научно-практической конференции «Хирургия тазового дна» МОНИИАГ г. Москв
    участвовала в ХХIV Международном конгрессе с курсом эндоскопии по теме «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва
    участвовала в Первом Европейском конгрессе по эндометриозу.
    участвовала в ХХVI Международном конгрессе с курсом эндоскопии по теме «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва.
    участвовала в форуме «Мать и дитя», г. Сочи
    курсы обучения на базе МОНИИАГ по «Диагностика и лечение в урогинекологии».
    участвовала в IХ региональном научно-образовательном форуме «Мать и дитя- 2016», г. Сочи
    участвовала в ХХХ Международном конгрессе с курсом эндоскопии по теме «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва

Князева Наталья Александровна
Понравилось
Отлично. Благодарим Князеву Наталью Александровну за ее профессионализм, за качественно проведенные операции, за ее доброту и внимание. Наталья Александровна - доктор с большой буквы! Пациенты с города Армавира: Семашко В. И., Смагина Г. С., Орёл О. В., Климова В. Н., Шевченко Л. В. Большое спасибо!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Делала у Наталья Александровны лапароскопию. Замечательный доктор и профессионал своего дела. Всё подробно объяснила перед операцией и после. У доктора просто золотые руки. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Наталья Александровна, большое человеческое спасибо Вам и Вашей операционной бригаде за профессионализм и отношение.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Оперировалась у Натальи Александровны. Удаляли кисты яичников. Могу только одно сказать, что Наталья Александровна - врач с большой буквы, золотыми руками и тёплым отношением! Подробно и понятно рассказала весь процесс восстановления. Высокий профессионализм всего коллектива гинекологического отделения. Я теперь здорова и счастлива. Спасибо.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Городская больница номер 1. Лежала в больнице дважды, в гинекологическом отделении. Огромное спасибо Князевой Н.А., человеку с золотыми руками и золотым сердцем, только такой человек мог собрать коллектив под стать себе! Скажу, что я в восторге от всего персонала гинекологи, начиная от заведующей Князевой Натальи Александровны, заканчивая санитарками. Мне даже выписываться не хотелось! В гинекологическом отделении работают люди с большим и добрым сердцем! Храни Господь таких врачей!
0.0нормально
Возможно
Наблюдаюсь платно у этого доктора в течение 3-х лет. Всегда заранее записываюсь за месяц, получаю рекомендации, лечусь. Но, вот неожиданно воспалился яичник, острая боль, приезжаю в 1-ю городскую, звоню Наталье Александровне в уверенности, что она поможет, но не тут-то было... Она говорит: "Идите к дежурному врачу". Я ей объясняю, что я у вас давно наблюдаюсь, посмотрите пожалуйста. Даю ей готовые анализы, УЗИ, но она говорит нет, у меня много людей. Доктор очень хороший, но в связи со своей занятостью не всегда сможет вам помочь, к сожалению.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Огромное спасибо Князевой Наталье Александровне за проведенную операцию! Врач с золотыми руками, делает операции любой сложности. Добрейшей души человек! Отличный руководитель! В отделении порядок, отношение персонала доброжелательное. Очень рада, что попала именно к ней. Побольше бы таких специалистов! Рекомендую всем!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Самый лучший хирург-врач!
Самый лучший врач-хирург. Мне 25 лет, ещё не рожала. Найдена была миома больших размеров. Направили меня с Армавира именно к этому доктору. Которая вскоре меня прооперировала. Благодарна безмерно. Божьих вам благословений на всю вашу жизнь. Скоро к вам приеду ещё на осмотр.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Это не просто высококвалифицированный специалист с золотыми руками, это еще и прекрасный человек! Наталья Александровна большая умница, дай Бог Вам крепкого здоровья и сил! Низкий поклон! Абрамян Марина. Лабинск.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Прекрасный доктор! Очень к себе располагает, сразу возникает доверие к доктору, внимательная, настоящий профессионал, лучшая в своем деле, как говорится "золотые руки", хочется много написать, но одно точно - таких врачей мало. Спасибо Вам большое!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне за проведенную гистероскопию. Это замечательный доктор, чуткая, внимательная, у нее золотые руки, это врач с большой буквы. Хотелось ещё отметить коллектив гинекологического отделения, впервые столкнулась с такими хорошими, доброжелательными людьми. Спасибо Вам большое и всех благ. Елена. 27.11.2018.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Наталья Александровна замечательный врач! Спасибо ей огромное за все! За профессионализм, за отношение к пациентам. Дай Бог ей и ее семье здоровья, и благополучия!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Князева Наталья Александровна! Низкий поклон Вам за профессионализм, влюбленность в свою профессию, искреннюю и обнадеживающую улыбку и море положительных эмоций. Вы - врач с большой буквы! Эта хрупкая женщина, спасая людей, работает по 13 часов в сутки, и всегда с улыбкой на лице. Она работает с отличной командой профессионалов. Это анестезиолог Забусов Михаил Николаевич - "Бог" в своем направлении. Это врач-гинеколог Коркмазова Лейла Барадиновна, непосредственно мой лечащий врач, которая не оставила без внимая ни одного моего болезненного вздоха после операции. Это Чудная Ольга Викторовна - медперсонал, которая нас заботливо кормила. Всему коллективу низкий поклон за вашу заботу о нас! Эти люди посланы Богом... 13 палата, 24 октября 2018 (день выписки), Сараева В. Н., г. Лабинск.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Обратилась я к Наталье Александровне по поводу удаления матки из-за множественных миом, одна из которых дала сильный рост менее чем за год... То, что надо удалять не миомы, а матку, говорили все врачи, к которым я обращалась, а вот какой будет эта операция? Миома располагалась так, что лапароскопию никто не взялся делать, кроме Князевой. Операция прошла успешно, честь и хвала таким врачам! *. 8 утра ещё нет, она уже в послеоперационной, справляется о самочувствии вчера оперированных; до 15-16 часов операции; потом прием до позднего вечера; после 20 часов, перед уходом домой, опять в послеоперационной... И это только то, что мы видели каждый день. И всегда приветливая, с улыбкой, пробегая по коридору, спросит, как самочувствие... Если надо, остановится и ответит на вопросы. Мне 45, я таких зав. отделением не встречала. Ну и врач от Бога! И это не только мое мнение, поверьте.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Была у Князевой Натальи Александровне на операции, убирали полит. Врач очень внимательный, спокойный. Мне очень все понравилось. Рекомендую.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Хочу поблагодарить Наталью Александровну, за оказанную помощь и отзывчивость! Ваш коллектив очень грамотный, улыбчивый, сразу настроили на позитивный лад, все прошло шикарно! В больнице очень чисто и аккуратно, молодцы!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Здраствуйте дорогие девушки, женщины! Вот уже месяц прошёл после моей операции у Князевой Натальи Александровны! Сказать, что я в восторге от Н. А. - ни сказать ничего! Начну с начала... Около 2 лет мучилась с опущением шейки матки... Искала врачей хороших в г. Курганинск, в г. Армавир... К сожаление опыт моего общения был не очень, кстати я не первая и не последняя, кто такое говорит, надменность и неграмотность, просто огорчали меня... Рада очень, что попала на приём к частному врачу, ув. Рафф Светлана Алексеевна обследовала меня и посоветовала поехать на приём к Князевой Н. А., я ей доверяла и молила Бога, чтоб Александровна была такой же, в общем, зашла в инет, гугл мне в помощь, и нашла отзывы за Наталью Александровну... Из более 50 отзывов только пара отзывов были негативные, все отзывы были хорошие. Ну вот поехала я в Краснодар, сделала мне операцию Наталья Александровна, во-первых... Она без разукрас, скажу - врач от Бога, есть такие люди, мало, но есть! Очень профессиональна, добрая и всегда ответит на любой наш вопрос! Я когда лежала в больнице, задумалась, как могут и могли появиться эти нехорошие отзывы... Как? Это же люди... ***! Но не хочу никого судить, ничего плохого говорить! Однозначно могу сказать... Более чуткого, доброго и профессионала в своем деле врача я не встречала за свои 34 года! Такая хрупкая и такая молодчина, дай Бог вам, Наталья Александровна джан... Много улыбок, счастья и тепла, и то добро, что вы даёте людям, чтоб вернулось во стократ! Восхищаюсь, уважаю! Девушки, женщины, не сомневайтесь и если есть проблемы, то только к Наталье Александровне, будьте спокойны! Она лучшая из лучших! P. S. Тут некоторые писали про очереди, мол занятая и так далее, что ушли не дождавшись! Ну и зря, себе же хуже делаете, ибо упускаете такой шанс! Ваше здоровье того стоит, чтобы подождать и вылечится у такого врача! Сама видела.... Как рабочий день закончился, а Н. А. с утра... На работе, операции, потом, всем успеть ответить на все вопросы, и она это делает, и принимала женщин допоздна, не оставила никого! Буду рекомендовать всем... Потому что лучше нее нет врача!
Не понравилось
Понравилось. Очень.
Всё отлично!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Не знаю, как добрый, отзывчивый человек! Спорный вопрос. На первом приёме к Князевой, мне открыто она сказала: "Я как врач, советую удалить полностью орган". Но так может любой врач - удалил и забыл, по пути наименьшего сопротивления. В чем тогда её профессионализм? Это просто при осмотре, не вникая в подробности. Тупо назначены рекомендации, типа, наша больница не принимает на операцию, только в роддом 4, вы относитесь к ней. Я подошла к разговору по-другому - записалась сразу на операцию, через месяц. Какую операцию она может сделать - удаление органа, удаление миом - я не понимала. В общем, побоялась я к ней идти, чтобы не было чего плохого. Какая-то вечно занятая. Никакая не отзывчивая, скорее всего, играет в "крутого" врача.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
На днях была на приеме у Натальи Александровны и осталась очень довольна! Все объясняет, осмотр очень внимательный и назначение только по делу, ничего лишнего. И как человек доктор сразу к себе располагает. Рекомендую на 200% и обязательно ещё буду обращаться! Спасибо Вам большое, Наталья Александровна!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Очень хороший добрый врач. Большое спасибо Вам за хороший прием, Наталья Александровна! Врач от бога!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Очень хороший врач, доброжелательная и отзывчивая женщина. С пониманием относится к проблемам людей. Мне она очень помогла, провела операцию и поставила правильный диагноз, после чего назначила лечение. После операции приходила через каждые 2 часа и контролировала мое состояние, персонал отличный. Всем большое спасибо.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Хочу выразить огромную благодарность Князевой Наталье Александровне. Врач от Бога. Я благодарна судьбе, что познакомилась с ней, когда мне нужна была операция. Очень переживала, но как только приехала и познакомилась, сразу успокоилась. В любое время суток к ней обращаешься, и она всегда ответит. Даже находясь в другом городе, она мне помогла выносить моего долгожданного малыша. Низкий Вам поклон, моя хорошая.
Никогда не забуду ее слов, когда лежала на сохранении. Она вошла в палату на обход и сказала мне: "В Вашем возрасте (мне тогда было 35 лет) однозначно будет либо уродство, либо выкидыш". Это вообще нормально?
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Спасибо, Наталья Александровна, за внимание и участие при моей госпитализации, а так же за профессионализм при проведенной мне лапароскопии. Назначенное Вами лечение начала принимать, надеюсь, на полное выздоровление! Мира Вам и добра!
Огромное спасибо! Наталья Александровна - просто врач от Бога! Я счастлива, что доверилась ей. У меня не хватает слов благодарности. После 16-ти лет бесплодия, когда не было надежд, Наталья Александровна предложила дать шанс! Спасибо!
Очень благодарна Наталье Александровне Князевой за успешно проведенную операцию. Спасибо за золотые руки, чуткость, внимательность и деликатность. Тепло, которое Вы отдаете своим пациентам, бумерангом вернется к Вам. Долгих вам лет работы и личного счастья. С уважением и благодарностью.
Золотой человек! Все бы так работали с 8 до 23 без выходных, а потом домой на такси. Моей маме Наталья Александровна помогла после безуспешного десятилетнего лечения другими очень одарёнными врачами. Провела операцию, реабилитацию, низкий ей поклон. Дай Бог ей здоровья. Очень солнечный человек и, как оказалось, грамотный специалист. Громадное ей спасибо! Таких как она - единицы.
Выражаю огромную благодарность врачу Князевой Наталье Александровне за чуткость, внимание и высокий профессионализм! Умничка.
Наталья Александровна - добрый и ответственный человек! Замечательный специалист. Было большой удачей попасть по скорой в её отделение с гиперстимуляцией после ЭКО. Огромная благодарность всему персоналу, столько тепла в государственном учреждении не получала никогда. Выходили, поддержали и выписали! Спасибо!
Понравилось
Князева Наталья Александровна - это врач от Бога! Профессионал своего дела! Внимательна, доброжелательна, всегда с улыбкой на лице, несмотря на усталость и большой объём работы! Побольше бы таких профессионалов. Вообще в отделении Натальи Александровны "царит" полный порядок, весь медицинский персонал чётко занят своим делом, помогая выздоравливать тем, кто там проходит лечение. Здоровья и успеха как Наталье Александровне, так и всему ее коллективу отделения ГБ №1!
Доктор от Бога! Хочется сказать огромное спасибо за её внимание, за такой труд. Такая приятная доброжелательная ко всем. Побольше бы таких докторов! Впечатления самые лучшие! Желаю дальнейших успехов в Вашем труде и спасибо огромное за всё! А. Г. Волянюк.
Огромная благодарность Князевой Наталье Александровне за профессионализм, трудолюбие, терпение ко всем пациентам. Такая хрупкая женщина, а в гинекологическом отделении, которым она заведует, чистота и порядок. Сколько сил, внимания, таланта в одном человеке. Не пишу обычно отзывы, а здесь просто не могу молчать. Спасибо вам за высококвалифицированное лечение! Перекотий С.В.
Такое себе. Жену привезли в эту больницу с давлением, она сначала повела ее в операционную, где была операция, для того, чтобы осмотреть. Врач, делавший операцию, выгнал ее, а моей жене стало только дурнее от увиденного. Потом нашла она все же свободное помещение, осмотрев ее, сказала, что это не ее случай, и отправляла домой. Тем временем давление было так же высокое. Кое как жена настояла, чтобы ее хоть кто-то посмотрел. Ее отправили к терапевту, тот поставил капельницу. Сбили давление и спокойно отправили домой, не понаблюдав даже и дня. Свинское отношение от начала до конца. Хочу написать заявление глав врачу.
Наталья Александровна - замечательный врач! Оперировала сама лично. Ассистировал Будаев Николай Валерьевич. Очень грамотные специалисты, внимательные. Огромное спасибо им и всему персоналу 1-й городской больнице, гинекологическому отделению. Врачи от Бога! Удачи и процветания!
Соглашусь со мнением ниже, у доктора большая нагрузка, я ушла к другому врачу.
5+ Князевой Наталье Александровне. Огромное спасибо за доброту и отзывчивость, за внимательность и милосердие. Спасибо за проведенную мне операцию. После того, как отказали мне в больнице по месту жительства, я обратилась к ней за помощью. Мало того, что сама осмотрела да еще незамедлительно провела операцию. Как выяснилось позже, моя опухоль могла лопнуть, и тогда могло случится все, что угодно. Даже и не знаю, как благодарить этого человека. Молюсь за нее, дай ей Бог здоровья, терпения и человечности на долгие года.
Очень рада, что судьба свела меня с таким замечательным доктором, как Наталья Александровна. Поверьте, годы неэффективного лечения у различных гинекологов, позволили мне оценить её профессионализм, ответственность, грамотность, внимательность! К тому же, Наталья Александровна очень приятный, внимательный доктор, готовый прийти на помощь каждому пациенту, очень чуткий человек, всегда тактична и доброжелательна. Подробно и очень доступно отвечает на все вопросы. Больше бы таких врачей в гинекологии. Лучший доктор из всех, у кого наблюдалась. Огромное спасибо Вам!
Была у этого доктора дважды, на 3 раз поменяла гинеколога. Очень занята, бесконечные стояния под кабинетом, выводы делайте сами.
Отличный доктор! Добрая, внимательная и отзывчивая! Все объясняет четко и понятно, на человеческом языке! А еще провела операцию-лапароскопию по удалению эндометриоза и все отлично! Больше бы таких докторов нашей стране!
Спасибо огромное Наталье Александровне! Профессионализм и внимательность к каждому пациенту. Прекрасный хирург и врач, постоянно совершенствующий свои знания и умения. Очень рекомендую.
Огромное спасибо! Золотые руки, отзывчивое сердце! Пример настоящего доктора с большой буквы! Рекомендую всем.
Я влюбилась в этого врача, она и вправду, как ясно солнышко. Приятная в общении, на все вопросы отвечает понятно. Ходила к ней просто на приёмы, а теперь буду рада, если она возьмётся вести мою беременность.
Выражаю огромную благодарность, врачу Князевой Наталье Александровне за чуткость, внимание и высокий профессионализм!
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Князевой Наталье Александровне за её профессионализм и отзывчивость! В том году попала в отделение с непонятным диагнозом. Единственно, что точно знала, что беременность 7-8 недель. Футболили отовсюду (инфекция, терапия, гинекология). И попав к ним, она сразу оставила меня у себя, собирала врачей, которые ходили ко мне толпами. Даже уже отчаялись, что ребёночка не спасти. Благодаря ей, у меня появилась здоровая дочь, которой уже 4 месяца! Всё это - залог вовремя оказанной помощи! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Татьяна Кузьмина!
Наталья Александровна высочайший профессионал! Мне повезло, что именно она меня оперировала. Но, нет предела совершенству, дай бог ей успехов!
Я очень довольна лечением и результатом. Побольше бы таких врачей. Наталья Александровна квалифицированный, открытый, добрый и внимательный врач, готовый прийти на помощь каждому пациенту. Врач от бога. Огромное спасибо Вам за всё.
Лучший доктор изо всех у кого была спасибо ей за помощь! Она делала мне лапароскопию и я очень довольна, если будут проблемы со здоровьем, пойду только к ней!
Хочу чтобы все знали, что есть в крае прекраснейший доктор, Князева Наталья Александровна. Это специалист высшего класса, про неё говорят, что у неё золотые руки и это так и есть. Я очень довольна как она делает свою работу и без страха легла на операцию. А ещё как человек - прекрасный. На её лице всегда улыбка, даже тогда, когда видно что устала. Очень ласковый, чуткий, с большой буквы человек. Спасибо ей большое.
Огромное спасибо Наталье Александровне за её золотые руки! Она врач с большой буквы. Ровно месяц тому назад я читала отзывы о ней, и благодарна Богу, что попала к ней в клинику. Боялась, как и все. Но она очень классный специалист, а главное - человек! Всегда объяснит, подбодрит ласковым словом. А когда заходит в палату - как ясно солнышко. Обычно говорят, что хирургам только бы резать. Но в моем случае она мне удалила только матку (4 месяца беременности), а всё остальное оставила. Предложила вылечить шейку, что я и буду делать. Огромный поклон Вам, Наталья Александровна!
Лучший доктор, кого я только видела! Отличный как специалист и как человек! Всем рекомендую, с душой относится к пациентам! Врач от Бога!
Спасибо огромное Наталье Александровне, просто спасла мне жизнь, и не один раз! Благодаря ей я смогла родить дочь! Отличный хирург, гинеколог и человек! Если бы все врачи были такими, о здоровье можно было бы не волноваться!
Огромная благодарность Князевой Н.А. Год назад попала на операцию, сделали все в лучшем виде. После выписки назначили лечение, которое нам помогло прийти в рабочее состояние. Даже после выписки никогда не отказала в помощи в плане лечения. Всегда если есть вопросы, задаем и получаем на них ответ.
Князева Н. А. - великолепный хирург и прекрасный человек! Лучшего заведующего отделения и представить нельзя! Дай Бог Вам счастья, здоровья и гармонии в жизни. Спасибо от всей души!
Выражаю огромную благодарность Наталье Александровне! После Вашей операции я родила дочь, хотя вопрос уже стоял о ЭКО. Сейчас нам 6 месяцев. Спасибо Вам! Счастья, здоровья, успехов в работе.
Наталья Александровна - просто чудо доктор в нашей жизни. Огромное ей спасибо! Очень квалифицированный, добрый, чуткий специалист.
0.0нормально
Как человек добрая, к себе располагает людей. Но как специалист меня разочаровала. За выходные маме моей поставили столько капельницам, что она надулась как бочка, чего делать они не должны были. На мой вопрос: "Почему маме только хуже стало? - последовал ответ, - Вашей маме лучше не станет, у неё рак последней стадии, не операбельный". На мой вопрос обиделась, на следующее утро даже не поздоровалась. Уважаемая Наталья Александровна, слава богу вы ошиблись, у мамы была 1-я стадия, ей всё удалили и назначили лечение. Не ставьте страшных диагнозов, если не уверены в этом. Удачи вам.
Наталья Александровна врач от бога. Спасибо Вам за эффективную манипуляцию. Спасибо ещё раз Вам большое. Здоровья, профессиональных успехов и позитивных пациентов.
Наталья Александровна Князева - это великолепный врач! Я думала, что такие врачи есть только в кино! Наталья Александровна не только замечательный высококвалифицированный врач, но и прекрасный человек! Дай Вам Бог счастья!
Врач от Бога, более внимательных врачей я не встречала, это самый лучший доктор во всем городе. Спасибо Наталье Александровне, что когда-то мне очень помогла.
Наталья Александровна, очень хочется в очередной раз сказать Вам огромное спасибо за то, что помогли, сделали операцию. На таких врачей как Вы нужно ровняться всем остальным врачам. Помогайте и дальше людям, дарите надежду. Вы даже не осознаёте сколько хорошего вы делаете для пациентов. Когда лежала у вас в больнице, то отношение персонала было просто прекрасное, кормили нормально, палаты хорошие, лечаший врач Римма Юрьевна всегда была внимательна. Спасибо Вам за всё.
20.02.13 на УЗИ у меня обнаружили замирание плода (3 недели) и направили в 1 гор. больницу. В этот же день Князева Наталья Александровна провела операцию, за что ей огромное спасибо. Более чутких и внимательный врачей я не встречала. В таких случаях говорят профессионал и врач от Бога. Спасибо Вам и всему коллективу гинекологического отделения!
Заведующая гинекологическим отделением Князева Наталья Александровна не только высококвалифицированный специалист и врач от Бога, а ещё прекрасный, чуткий, добрый, интеллигентный, отзывчивый человек. Наталья Александровна вместе с Селезневой Ольга Геннадьевной 25.01.13 провела мою операцию по удалению субсерозной миомы матки не просто на высоком профессиональном уровне, а сотворила чудо. Меня переполняют чувства благодарности, которые я не могу выразить словами, просто низкий поклон и от всей души огромное спасибо Князевой Наталье Александровне и всему персоналу гинекологического отделения за их нелёгкий, но благородный труд!
Внимательная, компетентная, участливая. Деликатная в общении, что очень важно в таком интимном деле, как гинекология. Благодарю за лечение и отношение на высшем уровне.
В 3-ей городской после гистероскопии поставили диагноз субмукозная миома матки и направили на гистерорезектоскопию во 2-ю городскую. Сдала анализ, пришла с направлением во 2-ю гор больницу, а мне отказали, сказали не смогут сделать такую операцию, только удаление матки (полостная операция), проревела сутки и решила пойти в 1-ю гор больницу. Обратилась к Князевой Наталье Александровне, она посмотрела меня и взяла на операцию. Всё прошло успешно, в больнице была всего лишь 3 дня. Через 2 месяца пришла на контрольное УЗИ. Всё отлично, а во 2-й хотели удалить матку. Спасибо огромное Наталье Александровне! Побольше нашей медицине таких докторов!
Очень хороший врач, прекрасный отзывчивый человек и достойный руководитель отделения гинекологии!
Огромное спасибо заведующей отделением гинекологии Князевой Наталье Александровне - это великолепный специалист и прекрасный человек.