Игнатенко Томила Игоревна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Игнатенко Томила Игоревна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Игнатенко Томила Игоревна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

☎(861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Расписание приёма врача

27 февраля - среда

3 марта - воскресенье

6 марта - среда

Отзывы о Игнатенко Томила Игоревна

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Спасибо огромное Томиле Игоревне, до этого наблюдались в другой клинике, никакого результата, а сейчас у ребёнка зубки близки к идеалу! Чуткий, добрый доктор! И в целом о клинике самые приятные впечатления!

18.02.19 13:47
Спасибо !
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Очень хорошая клиника. От всей души хочу выразить огромную благодарность Игнатенко Томиле Игоревне за прекрасно и качественно выполненную работу. Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту и доброжелательность вызывают глубокое уважение. Я очень рада, что мне попалась именно она. Томила Игоревна - врач от бога с золотыми руками! Спасибо большое за то, что Вы есть!

26.09.18 14:44
Спасибо. С Вами приятно работать.
0.0 Нормально Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

30.07.2017 Т. И. устанавливала мне брекеты, до этого была на консультации. Показалась мне довольно компетентным ортодонтом, ответила на все волнующие меня вопросы (а их было ну очень много, и будет в дальнейшем). Хожу с брекетами уже 1,5 мес. Пока всё устраивает. Надеюсь, данный специалист оправдает все мои ожидания, и через 1,5-2 года вместе с ней я добьюсь желаемого результата и выйду с красивыми, здоровыми зубками. На данный момент могу сказать, что советую данного ортодонта! Дополнение от 25.12.2018. Поначалу была рада лечению в данной клинике и у данного врача. Но спустя месяцев 9 начала сомневаться в правильности выбора. А спустя год, когда я стала спрашивать, исправим ли мы то-то и то-то, врач невнятно отвечала, что будет стараться, но она не Бог. После этих слов я всерьёз задумалась о переходе к другому, более квалифицированному. Более того, спустя год искривила мне до этого абсолютно ровные верхние первые зубы. А на приеме у главного врача ещё оказалось, что мы с врачом якобы не собирались двигать восьмой и седьмой зубы, хотя она туда мне брекеты поставила как раз для этого, и мы так и договаривались, так планировали.

25.10.17 11:47
Спасибо.