Игнатенко Томила Игоревна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
3.2
1.3

Игнатенко Томила Игоревна
Краснодар

Игнатенко Томила Игоревна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 23.05.2019

ул. Базовская, д. 69

Игнатенко Томила Игоревна
Очень жалею, что обратилась именно к этому врачу! За 8 месяцев результатов нет, только одни обещания!
Краснодарский Медицинский Центр (Загородная стоматологическая практика)-ул. Красная, д. 36А
Спасибо огромное Томиле Игоревне, до этого наблюдались в другой клинике, никакого результата, а сейчас у ребёнка зубки близки к идеалу! Чуткий, добрый доктор! И в целом о клинике самые приятные впечатления!
Спасибо !
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 27
Очень хорошая клиника. От всей души хочу выразить огромную благодарность Игнатенко Томиле Игоревне за прекрасно и качественно выполненную работу. Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту и доброжелательность вызывают глубокое уважение. Я очень рада, что мне попалась именно она. Томила Игоревна - врач от бога с золотыми руками! Спасибо большое за то, что Вы есть!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Спасибо. С Вами приятно работать.
0.0 нормально
30.07.2017 Т. И. устанавливала мне брекеты, до этого была на консультации. Показалась мне довольно компетентным ортодонтом, ответила на все волнующие меня вопросы (а их было ну очень много, и будет в дальнейшем). Хожу с брекетами уже 1,5 мес. Пока всё устраивает. Надеюсь, данный специалист оправдает все мои ожидания, и через 1,5-2 года вместе с ней я добьюсь желаемого результата и выйду с красивыми, здоровыми зубками. На данный момент могу сказать, что советую данного ортодонта! Дополнение от 25.12.2018. Поначалу была рада лечению в данной клинике и у данного врача. Но спустя месяцев 9 начала сомневаться в правильности выбора. А спустя год, когда я стала спрашивать, исправим ли мы то-то и то-то, врач невнятно отвечала, что будет стараться, но она не Бог. После этих слов я всерьёз задумалась о переходе к другому, более квалифицированному. Более того, спустя год искривила мне до этого абсолютно ровные верхние первые зубы. А на приеме у главного врача ещё оказалось, что мы с врачом якобы не собирались двигать восьмой и седьмой зубы, хотя она туда мне брекеты поставила как раз для этого, и мы так и договаривались, так планировали.
Спасибо.