Дзакураев Ислам Артурович, стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Дзакураев Ислам Артурович
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание

Дзакураев Ислам Артурович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 16.08.2019

2018-н. в.Стоматология «Росс-Дент»
Стоматолог-ортопед

Отзывы о Дзакураев Ислам Артурович

Всё.

Начну с того, что раньше никогда не оставляла отзывы о врачах. Это первый врач, о котором хочется рассказать. И это не отзыв вовсе. Это благодарность! Ислам Артурович, Ваше призвание быть доктором! Кто там сомневался в опыте и квалификации из-за возраста? Хватит уже ходить по врачам-динозаврам, которые лечат по старинке и сопротивляются новшествам. Господа, у этого врача есть дар однозначно. Так уколы никто не делает, вы не поймёте даже, что укол был. Пломбы ставит буквально, как настоящий скульптор! Поверьте, мне сегодня ставили две пломбы на передние верхние зубы. Это искусство. Внимательный, аккуратный, чуткий, вежливый. Жалею, что раньше не попала к Вам!

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Сегодня, приходя к доктору, не важно, стоматолог это или другой специалист, волей-неволей настраиваешь себя на что-то страшное и плохое. Возможно это в силу нашего менталитета, возможно в силу продолжительного жизненного опыта. Попав на приём к Дзакураеву И. А. у меня остались лишь положительные впечатления. Доктор молодой, не высокомерный, тактичен и внимателен. Я не специалист, чтобы оценивать по всем критериям качество его работы, но точно могу сказать, что ушла я без боли и со здоровым зубом, мне кажется, это достойно проделанная работа! Успехов Вам в вашем деле, сил и терпения.

Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Перед приёмом не читала никакие отзывы, записалась к доктору, была приятно удивлена. Вот решила почитать и хочу сказать, что готова подписаться под каждым словом! Доктор, действительно - профессионал, придраться не к чему. Спасибо за Ваш нелёгкий труд, Ислам Артурович!

26.03.19 07:06
Спасибо за отзыв , рады помочь
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв