Дзакураев Ислам Артурович, стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Дзакураев Ислам Артурович
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание

Дзакураев Ислам Артурович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Стоматолог - от 800 р.

2018-н. в.Стоматология «Росс-Дент»
Стоматолог-ортопед

Отзывы о Дзакураев Ислам Артурович

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Сейчас будет чистосердечное признание самого бессовестного пациента, даже не представляю, как мой доктор до сих пор терпит меня. Я отношусь к тем людям, которые страдают от боли и откладывают лечение в долгий ящик, поэтому работы для стоматолога накапливается очень много. Но есть чудесный Ислам Артурович, который стойко принимает эту битву! Доверяю и прихожу на приём только к нему. Как раз преданность пацанов говорит о профессионализме и мастерстве доктора. Очень приятно приходить на приём и даже не страшно!

Нет слов, одни эмоции! И доктор, и клиника просто👍🏻

21.03.19 14:27
Спасибо за отзыв , рады вам помочь
+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Обратился в клинику с плановым осмотром ротовой полости. Оказалось, что срочно нужно было лечить два зуба. Уже несколько лет доверяю лечение зубов только лишь врачам этой клиники, но у Ислама Артуровича был впервые. И ни на секунду не пожалел, что выбрал именно этого специалиста, профессионала своего дела. Огромная благодарность клинике за достойный сервис, а Исламу Артуровичу за качественно проделанную работу!

15.03.19 07:09
Спасибо за отзыв , рады всегда помочь вам

Всё.

Хочу выразить огромную благодарность Дзакураеву Исламу Артуровичу! Спасибо, доктор, за ваш профессионализм. Также оставлю свой отзыв, потому что этот специалист действительно того стоит! Самое главное для пациента, не чувствовать боли, понятие не имею как, но я ничего не чувствовала, даже в момент введения обезболивающего вещества. Это тот случай, когда не стоит смотреть на стаж работы, у него золотые руки! Побольше таких специалистов нашей стране!

11.03.19 20:30
Всегда рады помочь вам