Аляветдинов Рашид Аисович, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Краснодар

Аляветдинов Рашид Аисович
Краснодар

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Аляветдинов Рашид Аисович, Краснодар: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский дерматолог - от 1200 р.
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»

Расписание приёма врача

ул. Благоева, д. 24/1
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

3 марта - воскресенье

24 марта - воскресенье

31 марта - воскресенье

Высшее образование

1996 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
1999 Казанский государственный медицинский университет (дермотовенерология)
2005 Самарский государственный медицинский университет (урология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (урология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (дермотовенерология)

Отзывы о Аляветдинов Рашид Аисович

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Мне все понравилось. Я был в первый раз у Аляветдинова Рашида Аисовича, он хорошо меня встретил, очень доброжелательно со мной общался. Доктор уделил мне столько времени, сколько мне и было нужно. Даже свой прием начал своевременно, жать мне не пришлось. В итоге, он проблему мою решил, прямо на приеме удалил бородавку. Могу сказать, что никаких осложнений я не замечаю, все хорошо заживает. Я считаю, что Рашид Аисович очень хороший специалист. Отныне, буду обращаться только к нему. Хочу сказать ему лишь спасибо.

06.12.18 11:57
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Аляветдинова Рашида Аисовича.
Желаем Вам быстрого заживления после процедуры и крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Мы первые обратились к Рашиду Аисовичу. Выбрали доктора по отзывам. Нам понравилась консультация, поэтому мы будем продолжать консультироваться у него. Пунктуальный и внимательный доктор. Прием начался вовремя, минута в минуту. Доктор провел осмотр и назначил анализы. Мы будем следовать его рекомендациям.

30.11.18 11:52
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Аляветдинова Рашида Аисовича.
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
+2.0 Отлично Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Прием доктора нам понравился. Аляветдинов Рашид Аисович провел нам и осмотр, и консультацию. С моим ребенком он хорошо поладил, хорошо к нам относился. Проблема пока не была выявлена. Сейчас мы находимся на этапе диагностики и доктор посоветовал нам пройти дополнительное обследование. По-моему, он хороший доктор, вроде бы профессионал.

27.09.18 09:17
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Аляветдинова Рашида Аисовича. Желаем Вам
крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Аляветдинов Рашид Аисович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Аляветдинов Р. А.
Венеролог