Новикова Светлана Валерьевна, кардиолог, терапевт - Краснодар

Новикова Светлана Валерьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Новикова Светлана Валерьевна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

Отзывы о Новикова Светлана Валерьевна

-1.0 Плохо «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Врач совершенно некомпетентен, обратились расшифровать ЭКГ, вызвало сомнение заключение доктора. В центре грудной хирургии, после повторного обследования подтвердили, что врач грубо ошиблась. Зря потраченные деньги и нервы. Обращайтесь сразу в хорошие клиники.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Светлана Валерьевна очень молодой и очень хороший специалист. Она заслуживает самой высокой оценки. Из терапевтов, с которыми я имела дело, она круче всех. Обратилась впервые. Записалась именно к этому доктору по причине того, что она принимает в воскресенье, а в остальные дни я работаю. Это было очень удобно. Я пришла не по проблеме, а для того, чтобы получить консультацию. Светлана Валерьевна посмотрела результаты ЭКГ и общего анализа крови, а также осмотрела меня. Она полностью проанализировала картину. Прием прошел в спокойной обстановке. На любой мой вопрос, который я задавала, Светлана Валерьевна отвечала. Она многое объясняла и рассказывала. Я бы порекомендовала обращаться к ней другим людям. Побольше бы таких специалистов, как она. Тех врачей, которые отзывчиво относятся к пациенту и полностью вникают во все моменты.

06.12.18 11:55
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны и и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Мы довольны консультацией у Светланы Валерьевны. Обратились к ней впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор внимательный и, на мой взгляд, профессиональный. Она поставила папе диагноз и вовремя отправила его на госпитализацию. Благодаря ей мы вернулись домой и вызвали скорую помощь. На регистратуре принимают замечательные девушки.

30.11.18 11:44
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны и персонала клиники.
Желаем Вашему папе и Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Новикова Светлана Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Краснодар
Новикова С. В.