Новикова Светлана Валерьевна, кардиолог, терапевт - Краснодар

Новикова Светлана Валерьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Новикова Светлана Валерьевна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

Отзывы о Новикова Светлана Валерьевна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Хочу выразить благодарность врачу терапевту-кардиологу Новиковой С.В. На приеме врач внимательно выслушала мои жалобы, тщательно меня осмотрела, дала подробные ответы на интересующие меня вопросы. Назначенное лечение оказалось эффективным. В дальнейшем планирую наблюдаться у этого врача и буду ее рекомендовать своим близким.

18.04.19 00:09
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новиковой Светланы Валерьевны и за высокую оценку профессионализма доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
-1.0 Плохо «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Врач совершенно некомпетентен, обратились расшифровать ЭКГ, вызвало сомнение заключение доктора. В центре грудной хирургии, после повторного обследования подтвердили, что врач грубо ошиблась. Зря потраченные деньги и нервы. Обращайтесь сразу в хорошие клиники.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Светлана Валерьевна очень молодой и очень хороший специалист. Она заслуживает самой высокой оценки. Из терапевтов, с которыми я имела дело, она круче всех. Обратилась впервые. Записалась именно к этому доктору по причине того, что она принимает в воскресенье, а в остальные дни я работаю. Это было очень удобно. Я пришла не по проблеме, а для того, чтобы получить консультацию. Светлана Валерьевна посмотрела результаты ЭКГ и общего анализа крови, а также осмотрела меня. Она полностью проанализировала картину. Прием прошел в спокойной обстановке. На любой мой вопрос, который я задавала, Светлана Валерьевна отвечала. Она многое объясняла и рассказывала. Я бы порекомендовала обращаться к ней другим людям. Побольше бы таких специалистов, как она. Тех врачей, которые отзывчиво относятся к пациенту и полностью вникают во все моменты.

06.12.18 11:55
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны и и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Новикова Светлана Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Краснодар
Новикова С. В.