Новикова Светлана Валерьевна,кардиолог, терапевт - Краснодар
8.8
5.7

Новикова Светлана Валерьевна
Краснодар

Новикова Светлана Валерьевна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 30.10.2019

Кардиолог — от 1300₽ Терапевт — от 1200₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Новикова Светлана Валерьевна
Понравилось
К Светлане Валерьевне пришла в период обострения болезни. Назначенное ею лечение дало положительный результат. Светлана Валерьевна - грамотный и знающий доктор. Мне нравится отношение врача к больному: доброжелательное, вежливое и внимательное. Думаю, что и в дальнейшем буду ходить на консультации к Светлане Валерьевне.
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Для нас очень ценно Ваше мнение.
Мы согласны с вашей оценкой работы Светланы Валерьевны. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Пользуясь случаем, хотим проинформировать, что в нашем центре на Благоева возможно по привлекательной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
О приеме у Светланы Валерьевны остались только приятные впечатления, сразу видно, что врач опытный и грамотный, к своим пациентам применяет индивидуальный подход, на приеме доброжелательна и вежлива. Назначенное лечение оказалось эффективным и быстро дало положительный эффект. Буду рекомендовать этого врача своим родственникам и знакомым.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за добрые рекомендации и публикацию положительного отзыва о работе Новиковой Светланы Валерьевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
По счастливой случайности встретили с этого врача! Очень грамотная, вежливая, все по существу! Обследовала все от и до! Внимательно и терпеливо выслушала жалобы! Назначила лечение, очень много знает нюансов по препаратам, что и как надо принимать и когда! Несмотря на свой молодой возраст, очень много знает! Спасибо этому врачу за помощь! Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Новиковой Светланы Валерьевны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда готовы помочь Вам.
-0.2нормально
Понравилось
Хочу написать отзыв, точнее свои впечатления после приема у Новиковой С. В. Сразу скажу, что на то это и впечатления, что субъективные, абсолютно никакого негатива не несут, возможно, кому-то помогут выбрать врача (так я сама часто делаю: читаю отзывы и необязательно, что все положительные были). Не суть. Врач была вежлива. Но на этом все. Я очень люблю попадать к опытным врачам. Но с лечением все понятно. Все, что прописала доктор, я и сама знала (ангина лечится антибиотиком). Но так как у меня ребёнок на ГВ, которое заворачивать мы не собираемся, ребёнку и года нет, доктор предложила на 10 дней прекратить кормление, а узнав возраст малышки, сказала что-то, типа: "Так, вообще, она у Вас взрослая". Это хорошо, что есть другие специалисты (педиатр и другие), которым я доверяю и все 3 сказали, что прекращать кормление не нужно. К тому же, врач настаивала, что я обязательно должна показаться через три дня, но почему через три дня, а не после всего курса не понимаю. В общем, иногда вынуждено приходится идти к тому, кто есть. А жаль. С уважением, О. Т.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу терапевту-кардиологу Новиковой С.В. На приеме врач внимательно выслушала мои жалобы, тщательно меня осмотрела, дала подробные ответы на интересующие меня вопросы. Назначенное лечение оказалось эффективным. В дальнейшем планирую наблюдаться у этого врача и буду ее рекомендовать своим близким.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новиковой Светланы Валерьевны и за высокую оценку профессионализма доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Врач совершенно некомпетентен, обратились расшифровать ЭКГ, вызвало сомнение заключение доктора. В центре грудной хирургии, после повторного обследования подтвердили, что врач грубо ошиблась. Зря потраченные деньги и нервы. Обращайтесь сразу в хорошие клиники.
Уважаемая Алина Анатольевна!
Благодарим Вас за публикацию отзыва о работе Новиковой Светланы Валерьевны. Это очень важно для нас, ведь мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и желание решить любые возникающие вопросы пациентов — важнейшие принципы нашей работы.
8 января 2019 года Ваш муж обратился за услугой расшифровки ЭКГ к Новиковой Светлане Валерьевне. Светлана Валерьевна — высококвалифицированный специалист, особенно компетентный в вопросах расшифровки ЭКГ. Доктор провела услугу на высоком уровне, выполнив все Стандарты, что подтверждает выданное Вам заключение. С полученным заключением Ваш муж обратился к другому специалисту, который поставил под сомнение информацию, указанную в заключении Светланы Валерьевны.
Заочно быть уверенным в правильной интерпретации результатов тем специалистом, к которому Ваш муж обратился далее, мы не можем, так как гарантируем качество работы только специалистов сети медицинских центров «Клиницист». И единственный верный способ добиться истины — внимательно изучить и сравнить полученные заключения специалиста Центра грудной хирургии и Светланы Валерьевны применимо к текущему состоянию пациента. Именно поэтому мы, будучи уверенными в компетентности и профессионализме Светланы Валерьевны, пригласили Вас и Вашего мужа бесплатно посетить консультацию врача-эксперта вместе с результатами всех предыдущих обращений, пройти контрольную ЭКГ, проводимую врачом-экспертом, и в результате сравнения заключений получить понимание картины заболевания и правильности интерпретации ЭКГ. Это позволило бы однозначно разобраться в ситуации и исключить все сомнения по поводу проведенного исследования.
Получив предварительное согласие на визит, мы длительное время предпринимали попытки назначить день Вашего посещения, но, к сожалению, с Вашей стороны в итоге он был отменен. Поэтому вынуждены направить Вам ответ здесь.
Мы очень хотим разобраться в ситуации и надеемся, что Вы все-таки найдете время для проведения экспертной оценки. Без Вашего участия, а также в отсутствие заключений от других специалистов подтвердить или опровергнуть настороженность врача относительно интерпретации ЭКГ Светланой Александровной невозможно.
Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаДекабрь 2018
Светлана Валерьевна очень молодой и очень хороший специалист. Она заслуживает самой высокой оценки. Из терапевтов, с которыми я имела дело, она круче всех. Обратилась впервые. Записалась именно к этому доктору по причине того, что она принимает в воскресенье, а в остальные дни я работаю. Это было очень удобно. Я пришла не по проблеме, а для того, чтобы получить консультацию. Светлана Валерьевна посмотрела результаты ЭКГ и общего анализа крови, а также осмотрела меня. Она полностью проанализировала картину. Прием прошел в спокойной обстановке. На любой мой вопрос, который я задавала, Светлана Валерьевна отвечала. Она многое объясняла и рассказывала. Я бы порекомендовала обращаться к ней другим людям. Побольше бы таких специалистов, как она. Тех врачей, которые отзывчиво относятся к пациенту и полностью вникают во все моменты.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны и и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы довольны консультацией у Светланы Валерьевны. Обратились к ней впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор внимательный и, на мой взгляд, профессиональный. Она поставила папе диагноз и вовремя отправила его на госпитализацию. Благодаря ей мы вернулись домой и вызвали скорую помощь. На регистратуре принимают замечательные девушки.
«Клиницист» на Благоева
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны и персонала клиники.
Желаем Вашему папе и Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Я бы не рекомендовала данного специалиста никому, много на себя берет, хотя под рукой справочник, а диагноз в итоге пишет в заключении со знаком вопроса! Оставив приличную сумму денег, пришлось идти к другому кардиологу, так как диагноз очень встревожил! В свою очередь кардиолог из СКАЛа успокоила и сказала, что диагноз неверный, назначив другой препарат!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Новиковой Светланы Валерьевны. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы!
Благодаря активному взаимодействую с Вами, за что мы Вам очень благодарны, нам удалось детально разобраться в ситуации. Прежде всего, хотелось бы отметить, что Светлана Валерьевна, несмотря на относительно небольшой стаж работы, представляет собой очень современного и высококвалифицированного специалиста, который сталкивался в своей практике с большим спектром случаев, в том числе уникальными и очень тяжелыми, и владеет всеми современными методиками лечения. Мы получаем целиком положительную обратную связь от пациентов, которые обращаются к Светлане Валерьевне, они отмечают, что доктор внимательна и очень подробно, на понятном пациенту языке, объясняет проведенные назначения, а также назначает только необходимые для верной постановки диагноза исследования — как это было и в Вашем случае.
Как Вы правильно указали, диагноз был поставлен под знаком вопроса, и важно уточнить: это было актуально в самое первое Ваше обращение, до прохождения исследований. Только на основании анамнеза и жалоб пациента назначать препараты и, что еще серьезнее, допускать к каким-либо оперативным вмешательствам в организм — значит действовать против пациента. Это исключено в работе наших специалистов. Для соблюдения корректной последовательности квалифицированный специалист должен руководствоваться заключениями смежных врачей функциональной диагностики – которая Вам и была назначена. Доктор пояснила, что после мониторинга ЭКГ даст соответствующее заключение для проведения операционного вмешательства (ЭКО).
По результатам проведенного мониторинга было обнаружено учащенное сердцебиение, которое возникает при определенных неврогенных или психогенных состояниях. При обычном образе жизни вызывать особую тревожность это не должно, а для проведения оперативного вмешательства, к которому Вы готовились, это является критичным фактором, требующим внимательного подхода.
По результатам внутренней экспертизы качества удалось достоверно установить, что исследование проведено корректно и доктор выбрал верную тактику в Вашем случае. После прохождения назначенных исследовани и посещения повторной консультации доктор имел бы возможность убрать знак вопроса и назначить Вам необходимое лечение для подготовки и успешного прохождения той процедуры, к которой Вы готовились.
Хотелось бы обратить внимание, что справочник лекарственных препаратов рекомендуется, а в некоторых случаях просто обязан присутствовать во врачебных кабинетах. Это обосновано тем, что из-за обилия препаратов и их аналогов только из справочников врачи могут получать информацию о новых препаратах и о тех, которые, возможно, были перемещены в список препаратов, приобретаемых только по рецепту.
Действия кардиолога Новиковой Светланы Валерьевны мы оцениваем как профессиональные, они показывают ее неравнодушие и ответственность в решении вопроса о возможности проведения той процедуры, к которой Вы готовились. Светлана Валерьевна проявила врачебную настороженость и желание максимально разобраться в состоянии Вашего здоровья и исключить все факторы, которые могли бы помешать проведению процедуры и дальнейшему вынашиванию беременности.
Мы очень просим Вас выполнить все рекомендации специалиста и получить лечение, которое обезопасит Ваши дальнейшие манипуляции и сохранит Ваше здоровье.
Всегда готовы помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Никакого разочарования от приема не было. Светлана Валерьевна хорошо провела прием. Она меня внимательно выслушала и направила на обследование. Я его сейчас прохожу. Потом пойду на повторный прием, врач определит мне диагноз. Понравилось, что она приняла меня раньше по времени и никуда не спешила. Я осталась довольна.
«Клиницист» на Благоева
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Светлане Валерьевне мы обратились по рекомендации других специалистов клиники - "Клиницист" мы с супругом посещаем достаточно давно. Работой врача мы очень довольны: она внимательно выслушала нас, провела мужу все необходимые обследования, назначила лечение. Сейчас состояние супруга значительно улучшилось, давление стабилизировалось, очевидно, причиной недомоганий была акклиматизация. Однако, рекомендаций Светланы Валерьевны мы придерживаемся, планируем посетить её для контроля.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Новиковой Светланы Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Муж стал в последнее время жаловаться на боли в сердце, поэтому привела его к доктору Светлане Валерьевне. Обследование она провела достаточно быстро и очень внимательно. Мужу сделали ЭКГ. После чего Светлана Валерьевна дала рекомендации по питанию и отдыху для поддержания здоровья сердца, назначила курсы лечения, сказала какие витамины и как нужно пить. Хочу отметить, что доктор хоть и молодая, но на деле - настоящий профессионал. Теперь хочу и сама сходить к ней на прием.
Не понравилось
«Клиницист» на Благоева
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".