Прыткова Мария Владимировна,маммолог, онколог - Краснодар
Онколог
8.1

Прыткова Мария Владимировна
Краснодар

Прыткова Мария Владимировна, Краснодар: маммолог, онколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 30.10.2019

от 18 лет
Маммолог — от 1500₽ Онколог — от 1500₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Прыткова Мария Владимировна
Понравилось
Врач от Бога! Очень грамотный специалист, который правильно поставил диагноз и назначил лечение. Пока отмечаю только положительную динамику. Помимо того, что доктор обладает высоким уровнем профессионализма, она очень внимательный и чуткий человек, который располагает к себе вежливым общением! Кроме того, никаких лишних, как я считаю, анализов она для моего диагноза не назначила. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Ваш пациент Ксения Г.
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Положительные отзывы наших посетителей нас очень воодушевляют.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Марии Владимировне. Вы, верно, отметили, что врачи наших клиник назначают только необходимые обследования, чтобы сумма к оплате была меньше. Наша основная цель – сделать каждого пациента здоровым и построить с ним доверительные отношения.
Хотим проинформировать, что в центре на Ставропольской можно по сниженной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Была на приеме в сентябре! Спасибо огромное за внимательность. Мария Владимировна спасла мне жизнь в прямом смысле, я обратилась к ней с проверкой груди. Она отправила на УЗИ, вроде ничего плохого, но ее насторожило что-то, не стала меня гонять по платным обследованиям и направила в онкологию. Я, конечно, испугалась, но она меня успокоила и уверила, что нужно сейчас не упустить и все дообследовать! Спасибо ей огромное, она врач от Бога, чувствительная, опытная и человечная! И она оказалась права (у меня на самом деле оказалась онкология на 2 ст. уже) благодаря ей мы не запустили болезнь. Сейчас я прошла операцию, лечение и постоянно помнила о ней. 😍 Ей от меня огромное спасибо. 🙏 Наконец-то я написала отзыв.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали свою историю обращения к Прытковой Марии Владимировне, и мы очень рады счастливому ее завершению!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Сначала вызвала положительное впечатление, профессионально провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы. А после назначила гомеопатию для лечения "фиброзно-кистозной мастопатии".
Здравствуйте, Мария Александровна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и положительную оценку работы Прытковой Марии Владимировны. Действительно, Мария Владимировна — профессиональный маммолог с 15-летним стажем работы, и главное ее правило — не навредить пациенту, что значит подобрать максимально эффективное лечение такими препаратами, которые имеют минимум побочного действия.
На приеме доктором были тщательно проанализированы жалобы и анамнез заболевания: УЗИ молочных желез (в апреле 2018 г.), обращение к маммологу (в мае 2018 г.) впервые; постановка на учет у эндокринолога и гинеколога отсутствует, длительных стрессовых ситуаций не отмечалось. В связи с этим на первом этапе для лечения фиброзно-кистозной мастопатии (именно такой диагноз выставила Мария Владимировна) была назначена негормональная терапия:
— широко используемый при мастопатии препарат первой очереди «Мастодинон», действие которого направлено на устранение дисбаланса между эстрогенами и прогестероном (именно это является одной из частых причин мастопатии);
— витаминный комплекс «Селмевит», который рекомендован Минздравсоцразвития России в комплексном лечении фиброзно-кистозной мастопатии для улучшения работы печени, инактивации эстрогенов, улучшения микроциркуляции в молочной железе.
Оба этих препарата способствуют снижению роста клеток ткани молочной железы , уменьшают локальный отек в ней, что в конечном итоге приводит к постепенному уменьшению фиброза и рассасыванию кист.
Хотелось бы отметить, что доктором Вам были даны рекомендации: пройти консультацию гинеколога, а также УЗИ молочных желез и контрольный осмотр маммолога через 6 месяцев. Таким образом, в ноябре 2018 года предполагалось провести оценку динамики течения заболевания и определить дальнейшую тактику ведения и лечения. К сожалению, в ноябре 2018 года контрольный осмотр не состоялся. Тем не менее, в январе 2019 года Вы посетили УЗИ молочных желез, которое показало положительную динамику процесса: размер кисты уменьшился!
Мы искренне рады за Вас и желаем позитива и выздоровления!
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Хороший доктор! Была сегодня экстренно на приеме, все понравилось, все по делу, без запугиваний и навешиваний дорогих лекарств. Приятный доктор, буду наблюдаться у Марии Владимировны однозначно.
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Марии Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
06 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Врач с большой буквы. Сказать замечательный, значит не сказать ничего, как говорят, врач от Бога - это про неё, очень рада, что попала к ней на приём. Дала полную консультацию по моей проблеме, очень аккуратно осмотрела, рассказала, почему, зачем и как, успокоила. Прописала лечение, спасибо Вам огромное, через полгода обязательно опять к вам!
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Марии Владимировны и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Добрый день. Были на приеме у Прытковой М. В. с мамой после ушиба груди. Очень внимательная, обходительная. На любые вопросы отвечает доходчиво. Дает рекомендации, осмотр полный. Даже с первой минуты общения с ней она располагает к себе.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Замечательный врач! Очень чуткая, внимательная. Внимательно осмотрела, успокоила! Все подробно рассказала о лечении.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Сделала УЗИ и оно показало наличие в груди 2 маленьких кисточек - фиброзно-кистозная мастопатия. И тут я начала поиски специалиста. Выбор пал на Прыткову Марию Владимировну. Записалась (мне повезло, что у нее было окошко на следующий день после УЗИ, потому что те, кто сталкивался с проблемами в груди, знают что осмотр должен проходить в определенные дни цикла). Запись к ней заблаговременная (плюс 3-5 дней). Сидела перед дверьми в кабинет и волновалась. У меня такой характер, волнуюсь по любому поводу. В голове возникали самые страшные прогнозы. Первое, что меня очень порадовало это отношение ко мне и моим переживаниям! Успокоила, все объяснила, рассказала. Несмотря на то, что результат УЗИ уже был, все равно провела полноценный осмотр! Очень бережно и аккуратно. По этому поводу я тоже волновалась. Знаю случай, когда специалист осматривала с каким-то остервенением, давила грудь так, что после осмотра она болела еще несколько дней (случай был не со мной, но с близким человеком). Я рада, что поверила отзывам на этом сайте и обратилась именно к Марии Владимировне. Я болтала весь прием, рассказала все, спросила все, что меня интересует. Она терпеливо все выслушала и ответила на вопросы очень доходчиво. По поводу эффективности лечения ничего не могу сказать, потому что только его начала. Уверена, что все будет хорошо. Лечение на три месяца плюс три месяца перерыва и снова к ней на прием.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Отличный доктор, профессионал. Не знаю, что в моей болячке индивидуального (воспаление паховых лимфоузлов), но подход был на высоте. Почти все отказали мне в операции, даже у меня руки опустились, но не у неё. Она взялась основательно и всё же добилась моей госпитализации. 08.05.2018 мне провели операцию (открытая биопсия), всё прошло отлично, сейчас жду результата дома. Огромная благодарность Прытковой Марии Владимировне.
Посетили врачаМай 2018
Мария Владимировна очень внимательно и профессионально провела мне первичный прием. Никаких замечаний у меня к ней не возникло. По интересующему меня вопросы она все внимательно просмотрела и рассказала. Также назначила мне дополнительное обследование, порекомендовала УЗИ. После этого я приду к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мария Владимировна внимательная, добрая и отзывчивая. На любой вопрос отвечает. Хорошо относится к пациенту. Уделяет достаточно времени на консультации. Осмотрела меня и дала мне рекомендации по лечению. Анализы у меня были с собой. Через три месяца приду на повторный прием.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень чуткий доктор! Она развеяла все мои страхи и сомнения! Именно такие врачи заставляют чувствовать бесконечное уважение к этой профессии. Была у неё 29 числа на приеме. С диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия. Выслушала, осмотрела, успокоила. Абсолютно чуткий человек и профессионал своего дела! Для меня это было очень важно! Лечение назначено, и вот, спустя несколько дней, я чувствую себя значительно лучше! Спасибо вам огромное!
Посетили врачаАпрель 2018
Мария Владимировна все четко рассказала и объяснила. Была вежливой и обходительной по отношению ко мне. Провела осмотр и дала рекомендации. По времени на консультации было вполне достаточно и я успела узнать все, что хотела. Обязательно обращусь к Марии Владимировне повторно, если будет нужно.
Посетили врачаАпрель 2018
У меня не возникло никаких замечаний к доктору. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Она была очень внимательна. Все подробно мне объяснила по назначенному лечению. Рассказала для чего и как нужно принимать каждый препарат. Я осталась очень довольна. Через 3 месяца планирую повторно к ней записаться.
Посетили врачаАпрель 2018
После посещения я скажу, что Мария Владимировна очень внимательна. Мне понравился проведенный осмотр и все объяснения доктора. Абсолютно достаточно было уделено на все время. По итогу консультации все назначения и рекомендации я получила от доктора.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Мария Владимировна очень хороший и профессиональный специалист. Я была у нее впервые на приеме и мне понравилось ее внимательное отношение. Она говорила все по делу, без лишних прогнозов и назначений. Она дала мне рекомендации. После курса лечения, через 3 месяца я планирую посетить ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
После посещения доктора могу отметить ее внимательное и доброжелательное отношение. Показалась мне профессионалом, потому что объяснила все мне на понятном языке. Осмотр проводит тщательно, не спеша и аккуратно. Назначила мне курс лечения на 3 месяца с повторным приемом.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Мария Владимировна - квалифицированный врач. Прием у нее прошел замечательно. Меня приняли даже раньше времени, к которому приходила. Мария Владимировна все помогла и объяснила. Осмотрела меня и направила на УЗИ. Мне была дана полная информация. Мой вопрос был решен. Обратилась бы к ней снова. Советую Марию Владимировну.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Добрый день. Сегодня была на приёме, все очень понравилось. Мария Владимировна - отличный врач, все объяснила, рассказала, назначила лечение. И также хотела отметить, УЗИ молочных желёз делают прекрасно! Спасибо вам огромное! Приду к вам ещё!
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Прытковой Марии Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора меня все устроило. Она была очень внимательна и отзывчива по отношению ко мне. С ней было очень приятно общаться. Я получила от нее рекомендации. Ее профессиональные качества меня вполне устроили. Теперь буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прыткова Мария Владимировна провела мне отличную первичную консультацию. Ответила на все, интересующие меня вопросы и назначила дополнительное обследование. Уделила мне достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Я думаю, что приду к ней снова на повторный прием.
«Клиницист» на Ставропольской
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Посетили врачаДекабрь 2017
Мария Владимировна отзывчивая и доброжелательная. Объяснила мне все понятно и подробно относительно моего обращения и сейчас я уже прохожу обследование. Положительно относится к пациенту и без спешки провела прием. Планирую еще обращаться к доктору.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мария Владимировна очень доброжелательная по отношению к пациенту. Во время приема все мне объяснила и все рассказала без спешки. Я довольна осмотром и полученной консультацией. После обследования пойду повторно. Врач произвела хорошее впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прыткова Мария Владимировна очень внимательный доктор. У нее было положительное отношение ко мне, как к пациенту. Это была первичная консультация и доктор дала рекомендации, назначила лечение. Считаю, что ее профессионализм соответствует опыту. Приду к ней снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Внимательная и доброжелательная. Прием прошел на достойном уровне. По качеству осмотра все на отлично. Была в первый раз у нее. Все устроило. На мой взгляд, Прыткова М.В. хороший доктор. Расположила к себе. Буду обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мария Владимировна хороший врач. Осмотрела внимательно, все говорила, отвечала на вопросы. Сразу назначила мне лечение. В целом прием прошел как положенно. Все в пределах нормы. Нареканий к врачу нет. Все устроило.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Прытковой Марии Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Посетили врачаСентябрь 2017
Прыткова Мария Владимировна провела стандартный прием. Отношение к пациенту как и во всех платных клиниках. Была у нее в первый раз. Осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение отзыва о работе врача Прытковой Марии Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
И правда, очень хорошая женщина. Она меня прямо успокоила у себя на приеме. Я ведь вся испереживалась, думала у меня что-то серьезное! Как хорошо, что это именно такой врач, которая понимает все и может утешить. Да и сомнения мои она развеяла, все у меня хорошо, просто надо чуть-чуть подлечиться.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень внимательная, вежливая и заботливая! Больше бы таких врачей. Можно было бы и без лекарства вылечиться! Спасибо Вам, Мария Владимировна! Дай Бог вам здоровья! Ваш пациент.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Прытковой Марии Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!