Прыткова Мария Владимировна, маммолог, онколог - Краснодар

Прыткова Мария Владимировна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 11 человек

Прыткова Мария Владимировна, Краснодар: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

25 января - пятница

28 января - понедельник

Отзывы о Прыткова Мария Владимировна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Добрый день. Были на приеме у Прытковой М. В. с мамой после ушиба груди. Очень внимательная, обходительная. На любые вопросы отвечает доходчиво. Дает рекомендации, осмотр полный. Даже с первой минуты общения с ней она располагает к себе.

27.08.18 08:41
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Прытковой Марии Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Замечательный врач! Очень чуткая, внимательная. Внимательно осмотрела, успокоила! Все подробно рассказала о лечении.

14.08.18 09:04
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+1.8 Отлично Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

Сделала УЗИ и оно показало наличие в груди 2 маленьких кисточек - фиброзно-кистозная мастопатия. И тут я начала поиски специалиста. Выбор пал на Прыткову Марию Владимировну. Записалась (мне повезло, что у нее было окошко на следующий день после УЗИ, потому что те, кто сталкивался с проблемами в груди, знают что осмотр должен проходить в определенные дни цикла). Запись к ней заблаговременная (плюс 3-5 дней). Сидела перед дверьми в кабинет и волновалась. У меня такой характер, волнуюсь по любому поводу. В голове возникали самые страшные прогнозы. Первое, что меня очень порадовало это отношение ко мне и моим переживаниям! Успокоила, все объяснила, рассказала. Несмотря на то, что результат УЗИ уже был, все равно провела полноценный осмотр! Очень бережно и аккуратно. По этому поводу я тоже волновалась. Знаю случай, когда специалист осматривала с каким-то остервенением, давила грудь так, что после осмотра она болела еще несколько дней (случай был не со мной, но с близким человеком). Я рада, что поверила отзывам на этом сайте и обратилась именно к Марии Владимировне. Я болтала весь прием, рассказала все, спросила все, что меня интересует. Она терпеливо все выслушала и ответила на вопросы очень доходчиво. По поводу эффективности лечения ничего не могу сказать, потому что только его начала. Уверена, что все будет хорошо. Лечение на три месяца плюс три месяца перерыва и снова к ней на прием.

04.06.18 08:48

Гатова Т. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237