Прыткова Мария Владимировна, маммолог, онколог - Краснодар

Прыткова Мария Владимировна
Краснодар

Прямая запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Прыткова Мария Владимировна, Краснодар: маммолог, онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 26.07.2019

Расписание приёма врача

28 октября - понедельник

30 октября - среда

1 ноября - пятница

2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Отзывы о Прыткова Мария Владимировна

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Была на приеме в сентябре! Спасибо огромное за внимательность. Мария Владимировна спасла мне жизнь в прямом смысле, я обратилась к ней с проверкой груди. Она отправила на УЗИ, вроде ничего плохого, но ее насторожило что-то, не стала меня гонять по платным обследованиям и направила в онкологию. Я, конечно, испугалась, но она меня успокоила и уверила, что нужно сейчас не упустить и все дообследовать! Спасибо ей огромное, она врач от Бога, чувствительная, опытная и человечная! И она оказалась права (у меня на самом деле оказалась онкология на 2 ст. уже) благодаря ей мы не запустили болезнь. Сейчас я прошла операцию, лечение и постоянно помнила о ней. 😍 Ей от меня огромное спасибо. 🙏 Наконец-то я написала отзыв.

13.05.19 02:33
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали свою историю обращения к Прытковой Марии Владимировне, и мы очень рады счастливому ее завершению!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Сначала вызвала положительное впечатление, профессионально провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы. А после назначила гомеопатию для лечения "фиброзно-кистозной мастопатии".

10.06.19 19:23
Здравствуйте, Мария Александровна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и положительную оценку работы Прытковой Марии Владимировны. Действительно, Мария Владимировна — профессиональный маммолог с 15-летним стажем работы, и главное ее правило — не навредить пациенту, что значит подобрать максимально эффективное лечение такими препаратами, которые имеют минимум побочного действия.
На приеме доктором были тщательно проанализированы жалобы и анамнез заболевания: УЗИ молочных желез (в апреле 2018 г.), обращение к маммологу (в мае 2018 г.) впервые; постановка на учет у эндокринолога и гинеколога отсутствует, длительных стрессовых ситуаций не отмечалось. В связи с этим на первом этапе для лечения фиброзно-кистозной мастопатии (именно такой диагноз выставила Мария Владимировна) была назначена негормональная терапия:
— широко используемый при мастопатии препарат первой очереди «Мастодинон», действие которого направлено на устранение дисбаланса между эстрогенами и прогестероном (именно это является одной из частых причин мастопатии);
— витаминный комплекс «Селмевит», который рекомендован Минздравсоцразвития России в комплексном лечении фиброзно-кистозной мастопатии для улучшения работы печени, инактивации эстрогенов, улучшения микроциркуляции в молочной железе.
Оба этих препарата способствуют снижению роста клеток ткани молочной железы , уменьшают локальный отек в ней, что в конечном итоге приводит к постепенному уменьшению фиброза и рассасыванию кист.
Хотелось бы отметить, что доктором Вам были даны рекомендации: пройти консультацию гинеколога, а также УЗИ молочных желез и контрольный осмотр маммолога через 6 месяцев. Таким образом, в ноябре 2018 года предполагалось провести оценку динамики течения заболевания и определить дальнейшую тактику ведения и лечения. К сожалению, в ноябре 2018 года контрольный осмотр не состоялся. Тем не менее, в январе 2019 года Вы посетили УЗИ молочных желез, которое показало положительную динамику процесса: размер кисты уменьшился!
Мы искренне рады за Вас и желаем позитива и выздоровления!
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Хороший доктор! Была сегодня экстренно на приеме, все понравилось, все по делу, без запугиваний и навешиваний дорогих лекарств. Приятный доктор, буду наблюдаться у Марии Владимировны однозначно.

11.02.19 17:07
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Марии Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв