Абгарян Гаяне Ильинична,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.5

Абгарян Гаяне Ильинична
Краснодар

Абгарян Гаяне Ильинична, Краснодар: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

Обновлено 07.06.2021

ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 201-84-91

• 1993
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1996
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (акушерство и гинекология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Региональный центр дополнительного образования (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (акушерство и гинекология)

Современные вопросы в акушерстве и гинекологии
    Профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку
    Амбулаторная помощь в акушерстве и гинекологии
    Амбулаторно-поликлиническая помощь
    Паталогия шейки матки(с использованием симуляционных тренажеров)

Абгарян Гаяне Ильинична
Понравилось
Все.
Долго искала хорошего доктора по отзывам, знакомых в Краснодаре нет. Попала к Гаяне Ильиничне и до сих пор благодарю этот сайт. С мужем в браке 6 лет, безуспешные походы и поездки по врачам. Попав к этому доктору, нам дали чёткую картину происходящего. Назначили точные анализы, консультации узких специалистов. Проведено лечение по нашей проблеме. Ура, две полоски на тесте, высокий уровень ХГЧ. Мы станем родителями. Спасибо вам, наш дорогой доктор. Вы - специалист от Бога, не побоюсь этого слова, вы творите чудеса. Сейчас большая редкость - встретить человека, который вместе с вами пройдёт все трудности, ответит на звонок в 24:00, даст консультацию и просто успокоит. С уверенностью могу сказать, что, Гаяне Ильинична, с вами мы навеки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Огромное спасибо Гаяне Ильиничне Абгарян за лечение. Очень грамотная, внимательная, вежливая, добродушная врач, профессионал с большой буквы! До этого полгода наблюдалась у другого врача, в итоге неправильно поставленный диагноз, неправильное лечение и запущенное течение болезни. Гаяне Ильинична на первом приёме сразу же поставила верный диагноз и расписала всё лечение, был даже такой момент когда я очень переживала за свои анализы (а я их получила в 3 часа ночи) и результат мне показался ужасным, я не выдержала и написала Гаяне Ильиничне ночью... И она сразу же ответила! Всё объяснила, сказала, что ничего страшного нет! Моей благодарности нет предела, я, честное слово, впервые встречаю такого неравнодушного врача. Пусть Господь Бог бережёт Вас и Ваших близких, Гаяне Ильинична!
Абгарян Г. И.
Пусть Господь Бог бережет и Вас и Ваших близких! Благодарю!
Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 07.06.2021.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
14 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Гаяне Ильинична, спасибо Вам огромное!
Обратилась к ней. Посмотрела, обследовала и назначила лечение. Это врач от Бога.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Понравилось
Все!
Я наблюдалась у многих гинекологов в Краснодаре, но попав к Гаяне Ильиничне, я поняла, что она - врач от Бога! Хожу только к ней. Спасибо огромное ей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Абгарян Гаяне Ильиничне за профессионализм, высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение к пациентам, внимательность, чуткость. Желаю вам здоровья, успехов!
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Лучший специалист, которого я встречала! Наблюдаюсь уже несколько лет, начиная с Женской консультации № 2. Очень грамотная и доброжелательная! Своё женское здоровье доверяю только Гаяне Ильиничне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотность, внимательность, профессионализм, аккуратность. Объяснятся все на доступном языке для пациенток. Не навязывается лишнее. Понравилось абсолютно все.
Безгранично благодарна, очень жаль, что раньше не встречала такого замечательного врача. Рекомендовать буду однозначно. Из Сочи приезжаю. Достойный пример для подражания, большинству докторов.
«Клиника ЮМР»-ул. им. 70 лет Октября, д. 1
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравились чуткость врача, доброжелательность, внимательность, отзывчивость, на связи в любое время суток! Этот список могу перечислять бесконечно, так как я осталась в полном восторге, и чувство благодарности меня переполняет!
Не понравилось
Понравилось все.
Безумно довольна и счастлива, что встретила на своём пути профессионала своего дела! С первой же встречи прониклась доверием и уважением к Гаяне Ильиничне! Некоторое время я никак не могла забеременеть, очень мечтала о ребеночке, и благодаря Гаяне Ильиничне через несколько месяцев лечения моя мечта сбылась! Для меня теперь гинеколог номер один- это Абгарян Гаяне! Рекомендую всем девушкам/женщинам без капли сомнения обращаться именно к ней. Она действительно проникает к вам с особым индивидуальным подходом, и я не устану повторять, что Гаяне - врач высшей категории! Спасибо вам! ❤️
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач своего дела, помогла стать мамочкой, первая беременность была замершей. Теперь у меня растёт красавица доча. Спасибо Вам. 👏
Спасибо Гаяне Ильиничне просто за то, что есть такие врачи как она, гинеколог от Бога. Благодаря ей родилась моя красавица доча.
Посетили врача Ноябрь 2020
Ходила к нескольким врачам, только она смогла определить правильный диагноз. Спасибо за помощь и внимание.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Гаяне Ильиничне Абгарян за профессиональный подход. Очень грамотная, внимательна, вежливая, тактичная, добродушная врач, профессионал своего дела. Таких врачей в Краснодаре на пальцах посчитать.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Всем советую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самый отзывчивый и аккуратный врач, к ней хожу на прием полностью спокойная и не переживая, что сейчас назначат что-то не то. Она очень внимательная к своим пациентам, и переживает за лечение, которое назначала. Я ей очень благодарна, она лучшая.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на профосмотре в клинике "Линия жизни", попала к гинекологу Гаянэ Ильиничне, очень чуткий доктор, хорошо взяла мазок, как надо, все расспросила, пощупала, про мою давнюю проблему спросила, дала рекомендации, внимательно посмотрела и все подробно объяснила. Самое главное доброжелательная, приветливая, перед ней даже не стесняешься, пойду к ней на лечение обязательно!
Не понравилось
Все понравилось! Впечатления хорошие!
Советую девочкам обратиться к ней за помощью, я уверена, она вам поможет! Разберётся в проблеме, а самое главное, все чётко объяснит и покажет, и расскажет!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проходила плановый медосмотр на сан. книжку. Один из специалистов была гинеколог Абгарян Гаяне Ильинична. Она, мало того, что взяла мазки – как положено на осмотре, так еще и поспрашивала, внимательно посмотрела и обнаружила, что с шейкой не все в порядке. Все рассказала о моем заболевании, объяснила, что важно, что называется «пресечь проблему на корню», назначила анализы. Я потом посмотрела в интернете: действительно последствия нелечения моего заболевания могли быть плачевными для меня. Результаты анализов подтвердили ее диагноз. Гаяне Ильиична назначила лечение, все понятно рассказала, расписала. Я безоговорочно выполнила все рекомендации – уже тогда поняла, что передо мной высококлассный специалист. Получилось дороговато, но последствия стоили бы гораздо дороже. Недавно была у нее на контрольном осмотре: я здорова. Очень рада, что попала именно к этому доктору! Грамотный специалист, мастер своего дела. Сейчас таких мало.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Абгарян Гаяне Ильинична - доктор, с которым мне посчастливилось встретиться! Сказать, что это хороший доктор, значит, не сказать ничего! Это чудо-доктор, это самый компетентный, самый внимательный, самый щепетильный врач, которого я когда-либо встречала за свои 36 лет, она профессионал своего дела! Я из другого региона и переехала в Краснодар год назад, по месту жительства прикрепилась в женскую консультацию, и волею судьбы на кольпоскопию направили к Абгарян! Господи, какая она отзывчивая, всё мне рассказала, всё показала, нарисовала и объяснила, никуда не торопилась, ни от каких вопросов не отнекивалась, ответила на все мои 100500 вопросов, аккуратно всё посмотрела, при этом рассказывая о каждом своём действии! За все мои посещения ни разу я не слышала от неё грубости и хамства, а лишь всегда хорошее настроение и улыбка на лице! Назначает только необходимые препараты, ничего лишнего. Она же сделала мне биопсию, я даже ничего не почувствовала. Гаяне Ильинична как-то по-матерински, что ли, заботится о своём пациенте! Дай Бог ей здоровья! Хотелось бы, чтобы все доктора были такими, а то нам и так страшно посещать такие места, а когда ещё и доктор по-хамски относится, то и вообще хочется заняться самолечением! Гаяне Ильинична - замечательная женщина, очень приятно с ней общаться! Вот если кому-то нужен гинеколог, то прям рекомендую! Останетесь довольными 100%! Никогда отзывов не писала, ни хороших, ни плохих, но тут не удержалась. Гаяне Ильинична, если вы когда-нибудь прочтёте этот отзыв, знайте, Вы доктор от Бога! Я Вам очень благодарна! Желаю Вам всегда оставаться такой же доброй и внимательной! Успехов Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательная, тактичная, четко и просто объясняет диагноз, без сложных мед.терминов. Не назначает лишних платных анализов. На связи даже в свое личное время (надеюсь, пациенты не злоупотребляют временем доктора), решила мою давнюю проблему. Теперь по гинекологическим вопросам - только к ней.
Не понравилось
Все идеально.
Эрозию (как следствие разрыва шейки матки) лечу с 2016 года безрезультатно. Гаяне Ильинична решила мою проблему грамотно подобранным лечением с первого раза. Плюс бонусом - невероятно чуткий и добрый доктор. Смело рекомендую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уже 2 года наблюдаюсь у Гаяне Ильиничны. Попала к ней случайно по направлению другого врача этого же учреждения, чему очень рада. Ранее посещая других врачей я поняла, что меня толком и не обследовали. Гаяне Ильинична очень внимательная, аккуратная при осмотре, всегда с пониманием относится, лишнего не назначает, и лечение у нее проходит успешно. Спасибо огромное за Вашу работу, Гаяне Ильинична!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Рекомендую данного врача. Тщательное обследование. Уверенность в лечении.
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу поблагодарить Гаяне Ильниничне. Она - интеллигентный человек, профессиональный врач. Разносторонне подходит к проблеме, учитывая все критические моменты здоровья пациента, чтобы не навредить. Такому врачу полностью доверяешь. Лечилась у Гаяне Ильиничны в клинике "Линия жизни", до этого 8 лет ходила по врачам, но результата не было. После того, как она мне назначила, действительно правильное лечение, я через 3 месяца забеременела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Абгарян Гаяне Ильиничне. Долгие годы не могла забеременеть, посетила клинику "Линия жизни", Гаяне Ильинична назначила исследования, необходимые для точной постановки текущего диагноза, и назначила нужное лечение. Через 6 месяцев я забеременела. Спасибо Вам за Вашу чуткость, профессионализм и внимание. Таких врачей сейчас мало, которые всем сердцем переживают за пациента и стараются помочь всеми силами. Благодарю Вас, и, пожалуйста, продолжайте дарить людям счастье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гаяне Ильиничне Абгарян. Проходила медосмотр в клинике "Линия Жизни". При осмотре доктор заметила спираль, которую как будто удалили 10 лет назад. Без паники удалила ВМС и назначила лечение. Каждый год, проходя медосмотр, никто не замечал мою проблему, несмотря на то, что я жаловалась на постоянные боли внизу живота. Прошли боли, дискомфорт, за что благодарна Гаяне Ильиничне! Спасибо, доктор!
Клиника «Линия Жизни» на Харьковской
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день. Была на приеме у Гаяне Ильиничны - спасибо ей большое за все: внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации. Очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Назначила лечение, порекомендовала особенный режим. Теперь на консультации только к ней и буду рекомендовать этого доктора всем!
Клиника «Линия Жизни» на Харьковской-ул. Харьковская, д. 69
Я обратилась к Гаяне Ильиничне в женскую консультацию. Очень понравился доктор. Внимательное отношение к пациенту и полноценные ответы на все мои вопросы. Прошла весь курс обследования и лечения. Грамотность и доброта доктора полностью вылечили меня. Спасибо большое!
Клиника «Линия Жизни» на Харьковской-ул. Харьковская, д. 69
Добрый день. Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Гаяне Ильиничне за оказанную помощь. Я долга не могла забеременеть, ходила к многим врачам, даже целителям, но никто не мог помочь мне. После 4-летних напрасных стараний нам посоветовали врача Абгарян Гаяне Ильиничну. За 3 месяца она помогла мне забеременеть. Отношение великолепное, сопереживала вместе со мной. Всем советую!