Городецкая Евгения Владимировна,кардиолог, врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
9.4

Городецкая Евгения Владимировна
Краснодар

Городецкая Евгения Владимировна, Краснодар: кардиолог, врач узи, 180 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 23.11.2021

ул. Коммунаров, д. 270
Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽
Кардиолог — от 2000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽
ул. им. Артюшкова, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2002 — 2020
    ГБУЗ "КБСМП г.Краснодара" МЗ КК
    Врач-кардиолог

• 2001
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанская медицинская академия (кардиология)
    Кубанская медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (гендерные особенности эффективности терапии блокаторами ренин-ангиотензиновой системы больных артериальной гипертонией, сочетанной с ишемической болезнью сердца)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Понравилось
Ожидания оправдались. Доктор внимательна, профессиональна.
Не понравилось
Не имеется.
О докторе Городецкой Е. В. узнала на сайте prodoktorov.ru, когда искала мужу кардиолога. Сами мы живём в Кореновске. Решила, за компанию с мужем, профилактически проконсультироваться. Особенных показаний к посещению кардиолога не имелось: бывали головные боли, иногда повышенное давление, утомляемость. Приём прошёл своевременно. Евгения Владимировна провела УЗИ артерий, рекомендовала дообследование, в том числе УЗИ почек и надпочечников, щитовидной железы, приём витамина Д, так как представленные мною анализы показывали его явный дефицит. Также было рекомендовано пройти суточное мониторирование артериального давления - это когда на руку на сутки одевается прибор, который, через определённые промежутки времени, фиксирует показатель давления, затем специалист расшифровывает в специальной программе накопленные за сутки данные, и далее врач назначает (или не назначает) соответствующее лечение. Так вот: по совету Евгении Владимировны я прошла этот мониторинг и, к счастью, пока принимать медикаменты для нормализации давления мне не требуется. Но, самое главное: с анализами, которые рекомендовала мне сдать доктор, и, по результатам УЗИ щитовидной железы, я была направлена к эндокринологу, где у меня выявили сахарный диабет 2 типа. Теперь я принимаю лечение от диабета, а, не попав бы на приём к Евгении Владимировне, я, скорее всего, до сих пор даже не имела бы понятия, отчего же у меня постоянная усталость, посещение туалета по несколько раз за ночь и прочие "прелести" этой болезни. Так что - спасибо Вам, Евгения Владимировна, за такую "наводку". Рекомендую всем обращаться к Городецкой Е. В. за лечением, а также в профилактических целях: может и вас этот внимательный и профессиональный доктор направит в нужном направлении и вы своевременно обнаружите заболевание, о котором даже не подозревали. Ещё раз - спасибо Вам, Евгения Владимировна, всех Вам благ и благодарных пациентов! А также спасибо всем, кто создал и работает на таком важном и нужном сайте prodoktorov.ru - пользуемся данным сайтом сами, изучаем информацию о врачах и рекомендуем его знакомым. Сайт удобный, информативный, заслуживающий доверие. Молодцы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Опытный специалист. Добрая, отзывчивая. Душевный человек!
Пришёл в клинику, посмотрел, какие врачи работают. Почитал отзывы и выбрал Евгению Владимировну, чем очень остался доволен, специалист своего дела! Все объяснила доходчиво, дала рекомендации. Ничего лишнего и все по делу! Объяснила мне по каждому сданному анализу, что и как со мной.
Посетили врача Ноябрь 2021
Посоветовала подруга, так как начались проблемы с тахикардией, осталась очень довольна. Евгения Владимировна - специалист своего дела, добрая внимательная, отзывчивая, всем советую и чувствую себя намного лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный врач, корректно и доступно объясняет ситуацию.
Ходил на несколько приемов к врачу. Были подозрения на гипертонию. Провела тщательный анализ ситуации, назначила доп. обследования. Как итог - установили истинную причину скачков.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
С беседе легко общаться о своих проблемах здоровьем, что не с каждым врачом это получается, внимательный осмотр, лечение назначено, и есть результат. А главное - в течении лечения пришлось обратиться к ней по телефону, и получила ответ, большое спасибо ей.
После ковида решила пройти обследование у кардиолога, на работе посоветовали этого врача. Очень хвалили, ни один наш сотрудник лечится у неё. Когда пришла, была крайне удивлена: это оказалась та врач, у которой уже была два года назад. Такое хорошее совпадение, очень осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всем буду рекомендовать, только слова восхищения и благодарности.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Я нашла этого доктора по отзывам и не одной минуты не пожалела, что пришла. Была на приёме 10 ноября. Вот уже полгода у меня произошли резкие изменения со здоровьем. Нарушил ось кровообращение, головокружение, высокий пульс, ЖКТ, начало скакать давление, хотя у меня всегда было пониженное. Было очень плохо. Ходила по клиникам, делала обследования, лечилась, но пульс и давление не давало жить нормальной жизнью и вот решила пойти к Евгении Владимировне за помощью. Я восхищёна и как врачом с профессиональной точки зрения и как человеком, такое отношение к пациентам не часто встретишь. Добрая, спокойная, внимательный и очень грамотный врач. Выслушала, осмотрела, все разложила по полочкам. Назначила лечение, которое корректирует по телефонной связи, вникает в состояние, подсказывает и ведёт. Я уверена, что с таким врачом, с таким отношением к людям, я поправлю свое здоровье. Хочу сказать огромное спасибо и дай бог вам здоровья, замечательный доктор.
Посетили врача Ноябрь 2021
К врачу пришла летом 2021 г. по рекомендации, с давней проблемой, которую не могла разрешить на протяжении двух лет (диагноз - пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия, редкая суправентрикулярная экстрасистолия, редкая желудочковая экстрасистолия), обращаясь к другим специалистам. Сразу отмечу, что назначенное Евгенией Владимировной лечение дало положительный результат. Словами не передать, как здорово не ощущать те симптомы, которые мешают жить изо дня в день и чувствовать себя просто нормально. В ходе приема врач подробно информировала о плане лечения, о необходимости выбора тех или иных препаратов, были даны исчерпывающие рекомендации по образу жизни. Спасибо Евгении Владимировне за отзывчивость, искреннюю заинтересованность своей работой и высокий профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2021
Мама лечится у Евгении Владимировны уже второй год. Всегда полный и тщательный осмотр, очень внимательное отношение, подробное объяснение назначенных препаратов. Мама проживает в другом городе, на приеме у доктора бывает при посещении Краснодара, но тем не менее она всегда может позвонить Евгении Владимировне, которая при необходимости назначает анализы и по результатам назначает лечение, но это при условии, что личного присутствия пациента не нужно. Если есть сомнения, то лечение будет назначено только после личного приёма. Но то, что мама может позвонить и получить консультацию для меня очень ценно! Евгения Владимировна, спасибо большое за Вашу отзывчивость!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательна, доходчиво всё объясняет, приятный человек.
Приехал из другого города, с повышенным давлением, доктор назначила лечение, всё нормализовалось.
Посетили врача Октябрь 2021
Была не один раз на приёме Евгении Владимировны и ещё раз убедилась в компетентности и профессионализме этого доктора. Очень внимательно проводит приём, человеческое отношение к людям. Побольше таких докторов. Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательная, спокойно выслушала.
Обратилась к Евгении Владимировны два года назад, по совету знакомых. С высоким давлением, сильной тахикардией и ещё кучей проблем. Она очень внимательно выслушала, задала несколько дополняющих вопросов, сама сделала УЗИ, назначила ещё несколько анализов и даже отчитала как маленького ребёнка за такое отношение к себе. В результате, после приема и назначенного правильного лечения мне стало гораздо легче. Хочу сказать, спасибо Вам Евгения Владимировна, за мое прекрасное самочувствие. Если меня спросят порекомендую ли я этого врача, однозначно, я буду рекомендовать этого замечательного доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень!
Обратилась к Евгении Владимировне с жалобами на повышенное давление, среди ночи появлялась тахикардия, холестерин выше нормы. Доктор внимательно осмотрела, понравилось, что лично сделала УЗИ, были назначены лабораторные исследования на выяснение проблемы. Ничего лишнего, все по делу, всегда на связи. Спустя два месяца после приема холестерин пришёл в норму, давление стабильное, тахикардии нет, это говорит о назначении правильного лечения. Тактичная, внимательная, отзывчивая и очень приятная женщина! Хочу выразить слова благодарности Евгении Владимировне за профессионализм! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Искренне благодарю за помощь. Вера Л.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное и тщательное обследование, доброжелательность и профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к доктору по рекомендации и осталась очень довольна. Спасибо Вам, Евгения Владимировна, за тщательное обследование, подробное пояснение, внимательный и профессиональный подход к своей работе.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я обратился в клинику "Формула Жизни". Хороший доктор. Все рассказал и объяснил. Самое главное - подошло лечение. Большое спасибо Евгении Владимировне!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
По рекомендации обратились к Евгении Владимировне. Дедушке очень понравился врач, внимательно выслушала, назначены только необходимые обследования, выставлен диагноз и даны рекомендации по лечению с учётом возраста. Отдельно хочется отметить клинику: светло, уютно, вежливый персонал. Рекомендуем!
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Евгения Владимировна - очень внимательный врач, все подробно расспросила, осмотрела и объяснила, назначила лечение. Приятное, вежливое отношение. Только положительные эмоции! Искренне благодарю за помощь и профессионализм, буду рекомендовать своим близким специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лучший врач из всех моих врачей!
Не понравилось
Никаких.
Я, Пащенко Владимир Николаевич, бывший генеральный директор [...], мне 71 год, всю жизнь взрослую работал на Крайнем Севере до пенсии. С возрастом приходили естественно болезни, врачи выявляли болезни, назначали лечение лекарствами, спасибо им всем! Но Городецкая Евгения Владимировна - самый лучший, самый грамотный врач, она может вылечить даже своим душевным приемом, расспросив о моих болезнях. После ею назначенных лекарств меня аритмия побеспокоила только ночью через 4 месяца, а до нее скорая приезжала в месяц один-два раза! Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и счастья! Низко кланяюсь!
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моего труда. Рада, что смогла Вам помочь.
Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательно всё объяснила по результатам обследования и назначила мне лечение, дала мне свой личный номер мобильного телефона и сказала, что я могу звонить, если возникнут вопросы.
Мне доктора посоветовали знакомые, я искала опытного кардиолога. Евгения Владимировна отнеслась к моей болезни как профессионал. Внимательно меня выслушала, осмотрела, сама сделала УЗИ сердца, назначила анализы и холтер.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв и доверие.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, пунктуальность, индивидуальный подход, доброта.
Не понравилось
На протяжении 6 лет после переезда в Краснодар, не могла найти "своего" врача. Посещение врача в поликлинике по месту жительства сводилось к сдаче одного и того же анализа и измерения давления. Лекарственные препараты, выписанные тем врачом не имели должного эффекта, а самочувствие ухудшалось. Учащались приступы стенокартидии и потери сознания. И именно с такими показателями я случайно попала на прием к Евгении Владимировне. Было так необычно, что врач на протяжении часа выслушивала мои жалобы, задавала дополнительные вопросы и тщательно осматривала меня. Было проведено полное обследование, назначены развёрнутые анализы и только после этого было сделано назначение по лечению. Уже после месяца приёма новых препаратов был явный и видимый результат. Давление стабилизировалось, самочувствие улучшилось. Сейчас уже прошло 9 месяцев с моего первого визита к доктору Городецкой Е. В. и за это время не было ни одного приступа. В случае, если возникают вопросы по принятию препаратов или по самочувствию, то я в любой момент могу позвонить Евгении Владимировне и она всегда ответит, откорректирует лечение, если того требует мое состояние. Спасибо ей большое за профессионализм и отзывчивость. Побольше бы таких врачей!
Спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно. Всегда буду рада помочь и разобраться в проблеме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, не безразличность к пациенту.
В 2017 г. перенес операцию на сердце (протезирование аортального клапана), теперь каждый год в обязательном порядке делаю УЗИ сердца. За время до и после операции довелось пообщаться не с одним кардиологом. У большинства из них один и тот же недостаток - полное безразличие к пациенту и работа по шаблону (молча заполняется типовой бланк обследования со стандартными рекомендациями). Почитав отзывы на этом сайте, решил обратится к Евгении Владимировне. Могу смело заявить, что такое количество благодарных пациентов не случайно. Евгения Владимировна - грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела. Обследование было проведено досконально с подробным описанием и ответами на все вопросы, даны индивидуальные рекомендации и советы. Остались наилучшие впечатления, в дальнейшем буду обращаться только к Евгении Владимировне.
Городецкая Е. В.
Очень приятно читать Ваш отзыв!
Спасибо Вам за доверие!
Буду рада помочь при необходимости.
Не понравилось
У бабушки были жалобы на скачащиеся пульс и давление. После тщательного осмотра и обследования было назначено лечение. Врач очень грамотна, внимательна к деталям.
Городецкая Е. В.
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё!
В связи со своей разъездной работой, я много путешествую по России и на этот раз я нашел доктора, к которому буду приезжать в будущем на обследования и буду всем рекомендовать данного специалиста: всем друзьям и знакомым. У меня ВСД плюс экстрасистолия. Проходил очередное обследование и был настолько удивлен профессионализмом, чуткостью и желанием помочь. Выслушала, дала советы и рекомендации. Спасибо, доктор! Побольше бы таких специалистов, как Вы.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова в мой адрес. Будьте здоровы! Буду рада Вам помочь при необходимости!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, грамотность в назначении препаратов, человечность.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у Евгении Владимировны. Очень понравилась спокойная, доброжелательная обстановка, врач внимательно изучила мои обследования, доступно объяснила мои проблемы. Сделала назначения. Чувствуется, что врач искренне хочет помочь. Надеюсь на избавление от проблем.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет такого.
Постоянно беспокоит аритмия, нехватка воздуха, тахикардия, экстрасистолы. Делаю обычно УЗИ, но на последнем сказали что-то страшное, чуть ли не кардиомиопатия. Я в сервисе "ПроДокторов" выбрала Евгению Владимировну и бегом к ней со слезами на глазах, она мне назначила холтер, сделала 2 УЗИ и все прекрасно рассказала. Дала прекрасные рекомендации! И я впервые за много лет живу в спокойствии и ничего не боюсь! Огромное спасибо доктору! Самый лучший кардиолог в городе уж точно!
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв, очень приятно читать столь тёплые слова, оставленные в мой адрес. Я очень рада, что мы с Вами разобрались в возникшей проблеме и нашли её решение! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Обратилась с мамой, мучилась с высоким давлением. Благодаря точному лечению давление стало стабильным. Спасибо за отношение и лечение.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
С возрастом стало беспокоить сердце, решил пройти обследование. К выбору врача подходил основательно. По отзывам и советам знакомых обратился к Евгении Владимировне и не пожалел. Отличный врач, симпатичная девушка и приятный в общении человек. Всё внимательно выслушала, провела обследование, разъяснила, какие проблемы есть и дала рекомендации.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
Желаю Вам крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
[...]. За каждое слово надо заплатить!
Записывались на УЗИ заранее, в итоге полчаса ждала, УЗИ прошло быстро, мин. 5-7, так же быстро прошло описание УЗИ, где написаны общие фразы. Конкретно на проблему, которая меня интересовала, мне не ответили. Что бы получить какую-либо информацию надо платить за консультацию! Зря потраченные деньги!
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за обратную связь. Что касается Вашего ожидания, то хочу сказать, что иногда случаются временные накладки при работе с пациентами ( мы же не роботы...).
Услуга по выполнению УЗИ сердца Вам была выполнена в полном объёме в медицинском центре, где любые услуги оплачиваются! Услуга по проведению УЗИ сердца не включает в себя дополнительно бесплатную консультацию кардиолога с назначением плана обследования и лечением.
Проведение платного консультативного приёма возможно только по записи.
Посетили врача Август 2021
Евгения Владимировна - лечащий врач моей мамы, и лишь благодаря ей, мы смогли справиться с кошмарными гипертоническими кризами. Она ни разу не отказала нам в помощи, всегда была на связи в критических ситуациях, давала чёткие инструкции и советы, и старалась успокоить. Её доброта и искреннее желание помочь вызывают восхищение. Мы безмерно благодарны этому невероятному человеку. Из-за низкого давления я и сама не так давно оказалась на приёме у Евгении Владимировны в качестве пациентки и получила массу положительных эмоций от общения с ней. Она действительно мастер своего дела и очень внимательный специалист. Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо за то, что были с нами в самые тяжёлые моменты, Ваши помощь и человеческое участие неоценимы!
Городецкая Е. В.
Очень тронута Вашим отзывом!
Спасибо Вам за теплые слова!
Спасибо большое за высокую оценку моего труда.
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор очень внимательный, доходчиво и подробно рассказывает о состоянии о необходимости тех или иных лечебных мер. Доброжелательный, знающий своё дело и приятный в общении доктор, который объясняет так, чтобы было понятно простому человеку - доктора смело буду рекомендовать друзьям и знакомым, я очень доволен и буду наблюдаться у данного специалиста.
После выписки с Краевой клинической больницы и перенесённой операции на открытом сердце в грудной микрохирургии, мне необходимо постоянное наблюдение врача-кардиолога - жена мне посоветовала Евгению Владимировну, у которой уже успешно проходит курс лечения.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Всегда рада помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотность, внимательность, порядочность, отзывчивость, высокий профессионализм, спокойствие, надежность.
Искала грамотного доктора для своего больного отца по отзывам на этом сайте. Были сомнения, часто отзывы бывают заказными. Но уверяю вас, это не тот случай. Евгения Владимировна долго и тщательно выслушивает весь анамнез, смотрит заключения предыдущих врачей, имеющиеся анализы, проводит придирчивый осмотр, назначает дополнительные анализы, лишнего ничего не выписывает. Подбирает лекарства по совместимости, учитывает ряд других болезней пациента. Конечно, мы привыкли к другим врачам - 5 минутный приём, беглые советы, свинское отношение… Хорошо, что этот шаблон поломался. Я очень надеюсь, что папа проживёт ещё долго, лечение с Евгенией Владимировной будем корректировать. Низкий поклон ей, как врачу и внимательному, отзывчивому человеку!
Благодарю Вас за отзыв.
Я рада, что лечение даёт положительный результат.
Вместе- у нас всё получится!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Обращаемся к Евгении Владимировне уже не в первый раз. Это квалифицированный и профессиональный кардиолог. Замечательный доктор, отзывчивая и внимательная. Очень тщательно подходит к подбору лекарств. Мы с мамой остались довольны консультацией и будем наблюдаться дальше.
Городецкая Е. В.
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о моей работе. Всегда буду рада Вам помочь и разобраться в проблеме.
Посетили врача Август 2021
Искала доктора для своего взрослого сына. Первичный прием понравился, доктор подробно расспросила о жалобах и необходимом обследовании, чтобы поставить диагноз. Об эффективности пока судить рано, обследование только началось. Лечение пока не назначено.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратился к Евгении Владимировне в период обострения гипертонии и аритмии. Доктор очень внимательно и профессионально подошла к моим проблемам. Было назначено обследование и подобрана терапия. Получил подробные ответы на все свои сопутствующие вопросы. Евгения Владимировна - отзывчивый и добрый врач, которая готова помочь в любую минуту. Я очень рад, что на моём жизненном пути встретился такой квалифицированный кардиолог. Уверен, что её опыт поможет и другим нуждающимся встать на ноги и жить полноценной жизнью.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам огромное за теплые, добрые слова. Мне очень приятно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность и заботливое отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я привела на прием к Евгении Владимировне пожилую родственницу с кардиологическими проблемами. Доктор очень внимательно отнеслась к пациентке, выслушала все жалобы, собрала анамнез, тщательно осмотрела ее. Евгения Владимировна также сделала УЗИ сердца, после чего очень понятно и подробно объяснила нам, с чем связано заболевание и как лечиться. Прошло несколько дней, и, благодаря назначенному лечению, моя тетя чувствует себя значительно лучше, уменьшилась одышка, уменьшились отеки, она стала самостоятельно передвигаться. Спасибо огромное Евгении Владимировне!
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе.
Будьте здоровы и выполняйте пожалуйста мои рекомендации!
Посетили врача Июль 2021
Дорогая Евгения Владимировна! Я Вам безмерно благодарен за то, что уже не один год Вы вытаскиваете меня из критических ситуаций и продлеваете мне жизнь. Более года тому назад моя сердечная система в очередной раз дала сбой. Я сразу обратился к Вам. Тогда Вы провели полное обследование и дали квалифицированную консультацию и нужный набор лекарств. Буквально за полмесяца я вновь обрел активную жизнь. Совсем недавно из-за жары у меня ухудшилось самочувствие. Появились боли в сердце, стал пропадать пульс, снизилось давление. По Вашей рекомендации мне в клинике "Формула Жизни" поставили суточной монитор. Результаты были критические. Но я был уверен, что Вы найдёте выход и не ошибся. После назначенных процедур я уже чувствую себя хорошо. Огромное Вам, Евгения Владимировна, спасибо! Вы человек с большой буквы и врач от Бога! Побольше бы таких добрых людей и врачей и мы были бы гораздо здоровее.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за столь трогательный отзыв!
Всегда буду рада Вам помочь! Вместе -мы всё преодолеем! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Июль 2021
Обращаюсь к Е.В. уже не первый год в целях профилактических осмотров до/во время/после беременности, после ковида и всегда получаю грамотный подход и подробные ответы на все вопросы. Лишнего врач не назначает, если требуется анализ - всегда подробное объяснение, почему и как часто нужно контролировать. К сожалению, мне приходилось иметь дело с врачами, которые замотивированы получать деньги непонятными анализами/назначениями/частыми визитами... Е.В. не этот случай, к счастью. :) Очень рада, что в своё время моим кардиологом стала она. :)
Городецкая Е. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рада буду помочь Вам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Претензий не имею.
Проходила лечение у Городецкой Евгении Владимировны - великолепный врач! По результатам анализов легко поставила диагноз, назначила нужное, грамотное лечение. Как я рада, что попала к такому доктору. Огромное спасибо вам, мой доктор.
Городецкая Е. В.
Спасибо за обратную связь. Рада, что лечение Вам помогает. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была на приеме у Евгении Владимировны по вопросу скачков давления. Мне 53 года. Всегда испытываю тревогу перед белым халатом. Как только я вошла в кабинет, тревога рассеялась, т. к. доктор встретила с улыбкой, доброжелательно. Прослушала мою речь, затем вопросы тщательно задавала, назначила анализы, сделали УЗИ. Назначила лечение и корректирует по телефону, всегда на связи. Благодарю доктора Евгению Владимировну, буду рекомендовать своим друзьям.
Не понравилось
Все отлично.
Городецкая Е. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хороший, внимательный доктор! Назначила дообследование, ничего лишнего! На все мои вопросы были понятные ответы! Спасибо вам огромное! :)
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Результат.
Пришел к Евгении Владимировне с жалобами на ЧСС и давление. Часть исследований уже была мною пройдена до визита. Врач, ознакомившись с результатами, выписала дополнительные анализы и назначила терапию. Евгения Владимировна произвела благоприятное впечатление. Достаточно подробно разъяснила мою ситуацию, назначение. И самое важное, лечение работает. Давление и ЧСС нормализовались.
Городецкая Е. В.
Спасибо за отзыв о моей работе. Рада, что смогла Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Не понравилось
Знаем Городецкую Евгению Владимировну уже не первый год, а сейчас она стала нашим семейным доктором. Это не просто врач-кардиолог, она - суперпрофессионал (!) или, как говорят в народе, врач от Бога! Евгения Владимировна очень внимательно и тщательно выслушивает нас, глубоко вникает в суть проблемы, назначает только то обследование, которое действительно (!) необходимо, ничего лишнего. После назначенного ею лечения, всегда появляется положительный результат, а это значит, что она назначает именно эффективное и правильное лечение, и, при этом всегда в форме, доступной для понимания, информирует нас о результатах обследования и назначенном лечении. [...]! На приеме у нее создается такое ощущение, что мы у нее одни-единственные пациенты - вот такое теплое и душевное отношение! И для своих пациентов она всегда на связи, а это так важно для нас! Многие ищут своего доктора годами, мы своего нашли, и от всей души искренне советуем обращаться к Евгении Владимировне. Спасибо ей огромное от всей нашей семьи за чуткость, доброту, внимательность и что важно - высочайший уровень профессионализма в области кардиологии!
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Я же хочу Вам пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как Вы!
Посетили врача Июнь 2021
Очень приятное впечатление осталось от общения с Евгенией Владимировной. Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение. 🙏🙏🙏 Сделали УЗИ, все обсудили, может даже вопросы не связанные напрямую с кардиологией, но в организме же все взаимосвязано. Ещё раз спасибо за профессионализм и такой тёплый подход к пациентам. 🙋‍♀️🙏
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за столь теплый отзыв.
Мне очень приятно.
Здоровья и удачи Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комплексный подход к диагностике, комфортность в общении.
Не понравилось
Нет такого.
В начале 2020 почувствовала нарушения сердечного ритма и решила пройти обследование. Выбрала врача и клинику рядом с домом. Евгения Владимировна внимательно выслушала жалобы, предложила пройти полное кардиообследование, на основании которого патология сердца была исключена, но тем не менее я получила ряд рекомендаций по дальнейшему восстановлению здоровья. Повторное обследование прошла и в этом году, убедилась, что сердце в порядке, нужно было просто сбавить обороты и ограничивать стрессовые ситуации. Понравилось, что доктор внимательно опрашивает, указывает на моменты, которые стоит контролировать, не кошмарит диагнозами и не стремится назначить лечение в тех случаях, когда оно не требуется. А ещё Евгения Владимировна - позитивный и очень приятный в общении человек. Желаю ей профессиональных успехов и крепкого здоровья!
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо за доверие.
Всего Вам наилучшего!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Во время приема Евгения Владимировна внимательно выслушала и изучила все результаты анализов, которые были предоставлены с моей стороны. Порекомендовала пройти дополнительное обследование ЭКГ по месту. Было назначено правильное лекарство, которое помогло нормализовать АД. При этом Евгения Владимировна сама звонила и интересовалась результатами лечения и вносила дополнительные корректировки. Очень доволен. Большое спасибо за грамотный подход и заботу во время прохождения лечения!
В течении последних лет наблюдалось повышение артериального давления до 140-150/90. Головные боли.
Рада, что смогла помочь.
Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Было проведено обследование, поставлен диагноз. Назначено лечение.
Не понравилось
Недостатков нет, вежливое и внимательное обращение, все доходчиво изложено.
Повышенное давление, сердцебиение, головные боли, головокружения.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Тяжело перенес Covid-19. Обратился к Евгении Владимировне. Доктор внимательно изучила медицинские документы, назначила дополнительные обследования и порекомендовала через некоторое время проинформировать ее о состоянии здоровья. На консультации поменяла медикаментозное лечение. Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела, которому можно доверять и быть уверенным в оказанной медицинской помощи. Сейчас чувствую себя значительно лучше, так как процесс реабилитации и выбранный курс лечения, дали свои положительные результаты. Благодаря Евгении Владимировне, ее умению убедить и вселить надежду, укрепляется вера пациента в победу над недугом.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам большое за столь теплый отзыв! Мне очень приятно!
Благодарю Вас, что нашли время для обратной связи! Берегите себя и близких! Здоровья Вам!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось, что провела обследование, но не смогла лечить.
Не понравилось
Врач Городецкая лечит по учебнику, не обращая внимания на особенности организма пациента.
Я была на приеме. Врач провела обследование.
Городецкая Е. В.
Уважаемая пациентка, спасибо за оставленный отзыв! Только не ясно в Вашем отзыве, что же конкретно я не смогла Вам вылечить....???
В обследовании и лечении своих пациентов я считаю важным использовать общепринятые в медицинской практике алгоритмы и клинические рекомендации. Удачи Вам и будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Долго искала врача-кардиолога, т.к. у меня учащеный пульсь. Почитав отзывы, решила обратиться к Городецкой Е.В., и очень довольна своим выбором. Евгения Владимировна очень внимательно посмотрела результаты моих обследований, значение всех показателей очень подробно объяснила. Для установления точного диагноза назначила дополнительные исследования, подробно разъяснив, для чего они нужны. Евгения Владимировна - очень грамотный и внимательный врач. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о моей работе. Мне очень приятно! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Искала кардиолога, выбрала Городецкую Е. В. Была дважды на приёме у Евгении Владимировны, о своём выборе не пожалела. Доктор провела тщательный осмотр, посмотрела все результаты обследования, порекомендовала сдать дополнительные анализы, которые раннее не делала для уточнения диагноза. Все грамотно и понятно объяснила, назначила лечение. Остались самые положительные впечатления, в дальнейшем планирую наблюдаться у этого доктора.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Спасибо за теплые слова в мой адрес.
Всегда буду рада помочь Вам!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Долго искала такого грамотного специалиста как Евгения Владимировна. Врач тактичный и внимательный, подобрала мне препараты, которые смогли нормализовать давление. У меня высокое давление, ходила по врачам, и никто не смог помочь мне назначить лечение, которое бы помогло. И только благодаря Евгении Владимировне мое самочувствие улучшилось, и давлением больше не скачет, за что выражаю огромную благодарность!
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Отлично, что подобранная терапия Вам нормализовала давление. Главное теперь-регулярный приём и контроль!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Внимательность, чуткость, грамотный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгении Владимировне. За небольшой отрезок времени пришлось обойти трёх кардиологов и приходила в тупик. После посещения Евгении Владимировны, которая очень тактично выслушала, внимательно изучила результаты сданных анализов, кое-что порекомендовала досдать, подобрала индивидуальный подход к препаратам, я осталась очень довольна. Чувствуется очень грамотный подход к пациенту.
Городецкая Е. В.
Я очень благодарна Вам за оставленный отзыв.
Ведь полученный положительный результат - это наш с Вами совместный труд!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Понравились вежливость и обходительность, профессионализм.
Обратился с жалобами на перебои в работе сердца. В ходе обследования удалось установить причину проблемы и подобрать лечение.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Обратился с проблемой высокого давления. Евгения Владимировна подошла к вопросу очень профессионально. Все подробно рассказала о возможных причинах, последствиях. Назначила анализы и необходимые процедуры для выявления причины гипертонии и способов купирования последствий.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Рада, что мы справились с Вашей проблемой.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Все расскажет, покажет.
Обратились с папой с гипертонией. Евгения Владимировна все просмотрела, сделала УЗИ сердца, дала рекомендации, прописала лекарства, очень чуткая, внимательная, приятная.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес.
Очень приятно!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Тактичная, деликатная, внимательно выслушала все жалобы, тщательно изучила прежние анализы, выписки и заключения, не упустила ни одной детали, обстоятельно прокомментировала новые результаты обследования, чего прежде не делал ни один врач, к которому нам доводилось обращаться. Кроме того, Евгения Владимировна дала максимально подробные рекомендации и инструкции, а также исчерпывающе ответила на все возникшие вопросы. Назначенный курс лечения уже приносит хорошие результаты. Евгения Владимировна - врач с большой буквы, рекомендуем.
У мамы были серьёзные проблемы с давлением, очень за неё переживала. До этого обращались к другому кардиологу, но лечение не помогло, осталось много вопросов и сомнений, поэтому в этот раз врача я выбирала с особым пристрастием. Записала маму на приём к Евгении Владимировне, и не прогадала. Чудесный доктор, мама в полном восторге.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв, за высокую оценку моего труда. Здоровья Вам и Вашей маме!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Она назначила лечение, которое помогло. Ещё отличный специалист в области УЗИ! Очень рекомендуем!
Муж обращался с повышенным АД, очень хороший кардиолог. Это был уже 3 доктор, к которому обращались.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, нацеленная помочь. Чувствуется, что человек понимает о чём говорит и максимально подробно объясняет "недокторскими "терминами простым людям.
Не понравилось
В докторе не осталось сомнения.
Пришла по причине сбоя сердечного ритма. Доктор грамотная, очень внимательная, лишнего не вынуждает делать. В ходе УЗИ больших проблем не выявилось. Доктор назначила необходимое лечение, прописала курс и рекомендации. Для удобства контрольных анализов разрешила выслать на мессенджер, чтобы не пришлось ехать снова в другой район - за что очень благодарна (экономия моего времени). [...].
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв в мой адрес.
Всегда готова помочь! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Мне посоветовали обратиться к Евгении Владимировне, так как первоначальное лечение не особенно помогало. Она очень внимательно отнеслась ко мне как к пациенту, подробно изучила медицинские показатели и назначила лечение. Я очень благодарна Евгении Владимировне за ее чуткое сердце, неравнодушное отношение и высокий профессионализм. Она всегда держит руку на пульсе, готова проконсультировать и помочь советом. Спасибо Вам, Евгения Владимировна!
Городецкая Е. В.
Спасибо большое за отзыв и теплые слова.
Очень приятно. Крепкого Вам здоровья и удачи!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Профессионал своего дела.
Врач от Бога! Всем советую! Записалась к Городецкой Е. В. на приём, УЗИ сердца и ЭКГ в связи с тахикардией. Она единственная назначила мне анализы, которые показали причину тахикардии. Хотя это состояние меня беспокоило длительное время, и я была на приёме у невропатолога, терапевта, кардиолога, которые говорили, с сердцем всё в порядке, лечите голову, все болезни от нервов, и прописывали антидепрессанты. Городецкая Е. В. очень внимательная, видно, что любит и хорошо знает свою работу. Спасибо ей большое.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моего труда. Я рада, что мы нашли причину тахикардии.
Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
На приёме у Евгении Владимировны Городецкой я был не впервые. Ещё раз убедился не только в высоком уровне квалификации доктора, но и чуткости, внимательности к пациенту. После перенесённого экстренного аортокоронарного шунтирования в период реабилитации потребовались значительные изменения образа жизни, системы лечения, лекарственных препаратов и схемы их приёма. Большую роль в этом сыграла консультация кардиолога высшей категории, к.м.н. Городецкой Е.В. Остался очень доволен с намерением и далее консультироваться у Евгении Владимировны.
Возникли проблемы после операции на сердце (АКШ), осложнившиеся перенесённой болезнью COVID-19. Обратился за консультацией к кардиологу.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Были дважды на консультации у Евгении Владимировны. Врач оставила очень положительные впечатления. Были даны четкие разъяснения касаемо поставленного диагноза. Евгения Владимировна грамотный специалист и приятная женщина. С уверенностью могу рекомендовать данного врача близким людям, что впрочем и сделала.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Был на приеме у Городецкой Евгении Владимировны. Пришел с жалобой по сердцу. Сделала УЗИ сердца и сказала что всё хорошо, не назначив анализы выписала лекарства, затем назначила комплекс анализов. Анализы ничего не показали. Затем она сказала что лекарства не надо принимать. Не понимаю, зачем тогда она назначила лекарства, а потом отменила. Потратил зря деньги. В итоге диагноз так и не решён, а проблемы с сердцем так и остались. Больше к этому врачу обращаться не буду. Безполезная трата времени и денег.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень жаль,что нет возможности ознакомиться с копиями моих заключений (первичной и повторной консультаций). В своей работе с пациентами я никогда не использую тактику назначения и последующую полную отмену препаратов (как у Вас описано в отзыве).
Можно предположить,что в ходе обследования у Вас была исключена сердечная патология (с Ваших слов нормальные показатели УЗИ сердца и анализы). Прошу Вас обратиться в клинику для разбора ситуации с выданными мною
документами.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Очень грамотный специалист, каких сейчас немного. Подход к каждому пациенту. Первичный приём длился около часа (!), что для большинства врачей большая редкость. В это время доктор просмотрела все анализы, которые были на руках, осмотрела, выслушала жалобы, объяснила возможные причины заболевания, назначила лечение и дополнительные обследования. Причем, несмотря на казалось бы узкую специализацию (кардиология), грамотно затронула и вопросы заболеваний, касающихся других специалистов. В ходе обследования выявили врожденную патологию, о которой мне никто из врачей раньше и не говорил. Отдельно хочется отметить то, что после консультации этого доктора вообще не остаётся никаких вопросов, потому что она объясняет и показывает вообще все, причём настолько доступно, что и ребёнок поймёт. В итоге, назначенное лечение начало помогать (впервые за последние полгода и после посещения десятка других врачей). В целом, доктором я очень довольна. Рада, что обратилась именно к ней. В дальнейшем буду консультироваться только с этим специалистом.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Рада, что Вам помогло лечение!
Посетили врача Декабрь 2020
Евгения Владимировна - очень грамотный и квалифицированный специалист, очень внимательная. Сначала на прием записала маму, позже сама записалась на прием. Мы остались очень довольны!
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв. Мне очень приятно, что я смогла помочь Вам и Вашей маме.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самое главное, чтобы врач, помимо компетентности, вызывал доверие у пациента. Евгения Владимировна относится именно к таким врачам. При обращении с проблемой в сердце было проведено УЗИ сердца и сосудов, назначено необходимое лечение. Буквально сразу почувствовал улучшение. Сейчас для контроля обращаюсь раз в полгода. Желаю ей огроменного здоровья и поменьше усталости в очаровательных глазах!
Не понравилось
Нет такого.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за теплые слова. Очень приятно. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Евгении Владимировны на приеме не первый раз. И каждый раз убеждаюсь, что это врач от бога. Большой профессионал своего дела. Она видит и слышит пациентов. А это очень важно. Внимательна к каждой мелочи. Лечение всегда на 100 процентов. Результат не заставляет себя долго ждать. Если стоит выбор, к какому кардиологу пойти, то только Евгения Владимировна. Здоровья и сил вам. Спасибо, что вы есть.
Всё отлично.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за столь приятный и теплый отзыв! Будьте здоровы!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Спасибо Евгении Владимировне за внимание и назначенное лечение. О Городецкой я узнала от знакомых, а основную информацию получила на вашем сайте.
Учитывая свой диагноз - гипертоническая болезнь, приняла решение продолжить наблюдение у Городецкой Е. В.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотность, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Очень компетентный, грамотный врач. Назначенное лечение помогло с первых дней. Отношение к пациенту на 5+, чуткость и профессионализм на все сто. Спасибо большое, Евгения Владимировна от Надежды Романовны!
Посетили врача Октябрь 2020
Посетил этого замечательного доктора после пульмонолога, двоих неврологов и кардиолога (недоверие к врачам), врач задержалась минут на 20, но по приходу извинилась, что, конечно, вежливо с ее стороны. Каждый человек может задержаться по тем или иным причинам. В итоге, врач меня полностью осмотрела, измерила давление, сделала ЭКГ, тщательно все расспросила, рассказала и сделала свое заключение. Я начал лечение, в ходе которого у меня возник один побочный эффект (который, как выяснилось позднее, был не связан с лечением), я позвонил врачу около 9 часов вечера (визитку на всякий случай врач оставила и сказала, что она всегда на связи) за что ей огромное спасибо, конечно, т. к. мне ехать до Краснодара 200 км. Я прошел курс лечения и по ее совету посетил психотерапевта, на данный момент чувствую себя хорошо. Огромное Вам спасибо за чуткость, внимание, высокий профессионализм, отзывчивость. Планирую собрать все анализы, которые Вы мне назначили и вновь приехать именно к Вам, хоть и чувствую себя хорошо, но просто для успокоения души, так сказать. Еще раз, спасибо Вам большое, буду Вас советовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Для первого приема все отлично, буду продолжать ходить к этому доктору.
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую, очень грамотный и приятный доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Евгения Владимировна - чуткий, внимательный врач, который настоящий профессионал своего дела. Человек, который действительно находится на своём месте, и благодаря которому, я вернулась к нормальной, активной жизни. Евгения Владимировна подобрала мне такие препараты, которые в кратчайшие сроки решили мою проблему со здоровьем. Спасибо Вам за ваш профессионализм, ну, и конечно, за человеческие качества и доброту. Евгения Владимировна, что очень важно, умеет выслушать, а самое главное - услышать пациента. Огромное спасибо, что Вы есть! Фильтровать В.А.
Городецкая Е. В.
Спасибо за теплые слова, очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла на приём в клинику к Евгении Владимировне. Врач с пониманием и вниманием отнеслась к моему эмоциональному состоянию, рассмотрела все анализы, которые были на руках. Всё прокомментировала. Провела осмотр. Ответила на все вопросы, на некоторые даже не один раз (так как из-за стресса приходилось переспрашивать и уточнять). Сделала назначения. Также Евгения Владимировна дала контакты для возможности связаться с ней в случае необходимости. Очень человечная!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший и компетентный врач. Поддерживает разговор даже в режиме телефонной связи, звоню ей каждую неделю, всегда ответит и подкорректирует приём лекарств. Я очень довольна, моё давление и панические атаки при нём, надеюсь, ушли навсегда!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная, вежливая, профессионал в своём деле.
Не понравилось
Нет минусов.
Благодарю Евгению Владимировну, очень отзывчивая, компетентная в своём деле, не навязывает лишнего, очень внимательно выслушала, посмотрела обследования, которые уже были у меня, назначила то, что нужно пройти и, исходя из всего, решили, что делать дальше. Спасибо огромное, Евгения Владимировна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась, привела на прием маму к Евгении Владимировне. Очень внимательно врач выслушала жалобы, осмотрела, назначила узи и другие анализы. На повторном приеме внимательно изучив анализы назначила лечение, подробно ответила на все вопросы. Очень внимательный специалист и вежливый человек, врач дала телефон для связи, за что, Евгении Владимировне огромное спасибо! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Грамотный и компетентный врач. Доброжелательный и приятный в общении. На первой консультации были назначены анализы и исследования, так же первоначальное лечение, предоставлен телефон чтобы при необходимости была возможность связаться. По факту сдачи анализов, на повторной консультации Евгения Владимировна сделала УЗИ сердца и сосудов, после чего откорректировала лечение. Результат - давление стабилизировалось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Евгения Владимировна тщательно изучила мою историю за 10 лет, в том числе результаты предыдущих анализов и исследований. Внимательно выслушала. Сделала УЗИ, указала на несоответствия в заключениях предыдущих врачей. Назначила суточный мониторинг давления и дополнительные анализы, без них не стала уточнять диагноз. После всех обследований назначила лечение. После первых двух суток нормализовался пульс и давление.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла с проблемой высокого давления и тахикардией. Врач компетентный, приятный в общении, помимо беседы и назначения лечения, врач сама делает УЗИ, очень понравилась! Советую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Красивая чистая клиника! Приветливый администратор!
Не понравилось
Приехала я к назначенному времени. На приём я попала, просидев 30 минут в зоне ожидания! Сказали, запись очень плотная, УЗИ не успеют сделать, 😳 так это вроде и не моя вина! Я приехала чётко ко времени! Меня послушали, измерили давление, и спросили: «Так что же у Вас конкретно болит?»! Никаких обследований! Мой приём длился ровно 10 минут! Врач не должен сделать хотя кардиограмму сердца? Я просто впервые такое вижу! 2000₽ за что? За беседу с врачом? :)
Городецкая Е. В.
Уважаемая пациентка! Вам пришлось ожидать прием,так как перед Вами был сложный пациент и мне потребовалось больше отведенного времени. УЗИ сердца не было выполнено, так как Вы записались только на консультативный прием, в ходе которого были даны рекомендации по необходимому дообследованию в плановом порядке, включая суточное мониторирование ЭКГ.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу - внимательному, доброжелательному, участливому, а главное, очень грамотному специалисту. На приеме, который проходил без спешки, Евгения Владимировна тщательно обследовала меня, подробно расспросила о моем здоровье, сделала УЗИ сердца и сосудов шеи, назначила необходимые анализы. На втором приеме опять обследовала меня, прослушала сердце и легкие, измерила давление и потом доступным языком рассказала о моем заболевании и способах его лечения, дала полезные рекомендации, которым я буду следовать. Ещё дала свои контакты, чтобы в случае необходимости можно было связаться с ней. Спасибо Вам, Евгения Владимировна, теперь буду наблюдаться только у Вас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, остались только положительные впечатления от общения и назначенного лечения, рекомендую. 👍
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Была на приеме 12.10.2020 у кардиолога Городецкой Евгении Владимировны. Она очень внимательно и долго делала мне УЗИ сердца, описала ЭКГ и нашла причину моих проблем. До этого ходила по другим врачам, смотрели быстро, на отвали и как обычно в заключении "у вас все хорошо". Евгения Владимировна очень грамотный и ответственный врач. На приеме все было аккуратно и чисто, стелили одноразовые пеленки. Всем советую! Также, на приеме на ЭКГ было все аккуратно и чисто, после клиентов место обрабатывается.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Безумно хороший человек и, самое главное, отличный специалист. Подобрала лечение грамотное, что самое важное, всегда идёт на контакт. Врач с большой буквы и золотой человек. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наконец, мы с мужем нашли прекрасного кардиолога, высококвалифицированного специалиста. Евгения Владимировна тщательно, вдумчиво изучила все анализы по крови, кардиограммы, УЗИ. Выполнила эхокардиографию и УЗИ сосудов шеи. Обстоятельно проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение. Очень проста в общении, без всякого пафоса, вежлива и доброжелательна.
Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Семейного Вам счастья, любви, радости от родных и близких. Дай Бог Вам здоровья и ангела хранителя. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую этого доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное, внимательное отношение к пациенту, очень подробные объяснения, касающиеся анализов, лекарств, диеты и других вопросов, связанных со здоровьем и, самое главное, грамотно подобранное лечение.
Хочу выразить благодарность доктору Евгении Владимировне за лечение моей мамы. Обратились после гипертонического криза с высоким давлением. Евгения Владимировна назначила необходимые анализы и лечение, которое уже дает хорошие результаты.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу поблагодарить врача- кардиолога Городецкую Евгению Владимировну за внимательное отношение к пациенту. Я перенесла летом серьезную операцию и когда обратилась к Евгении Владимировне, то она просмотрела все мои выписки, расспросила подробно, назначила ещё сдать анализы и потом скорректировала лечение. Очень рада, что можно позвонить ей и уточнить дозировки и время приема лекарства, это очень помогает в лечении. Врач, как специалист и человек, мне понравилась. Буду рекомендовать своим родным и друзьям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая, понимающая и вежливая доктор. Евгения Владимировна уделила больше времени, чем положено, сделала ЭКГ, взяла необходимые анализы, чтобы выяснить причину по результатам. Успокоила меня, сказала, что разберется и поможет, потому что любую болезнь можно вылечить, и помогла, как и обещала. Я ходила по многим врачам, но сейчас в наше время многие врачи... Увы и ах. А Евгения Владимировна - врач от Бога. Дай Бог ей здоровья и терпения с пациентами. 😉
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательна, тактична. Тщательно изучила все результаты проведённых ранее обследований, терпеливо выслушала все жалобы, дала подробные рекомендации и, что очень важно, закончила приём, убедившись, что пациент все понял и, наконец, благодарно расслабился и улыбнулся.
Рекомендую со своей сердечной болью, если она, не дай Бог, возникнет, обратиться именно к Евгении Владимировне. Её знания, опыт, чуткость и улыбка сотворят чудо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё: начиная от отношения к пациенту и заканчивая тщательностью обследования, эффективностью лечения.
Очень благодарны доктору за оказанную помощь в лечении нашей мамы. Не буду описывать всю произошедшую ситуацию, скажу одно, Евгения Владимировна не только назначила грамотное лечение в нормализации давления, но так же помогла нам в госпитализации мамы, которая была в критическом состоянии. Рекомендуем ее, не только как грамотного специалиста, вникающего в проблемы со здоровьем, но и как человека с большим сердцем.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный, вежливый специалист. Провела осмотр, сделала УЗИ экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий и ЭхоКГ с цветным допплеровским картированием. Все делала аккуратно и не торопясь. Назначила дополнительные анализы, после сдачи которых созвонились для корректировки препаратов.
Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращался к доктору как к специалисту-кардиологу, так и врачу УЗИ. На мой взгляд, врач достаточно квалифицированный. Интересовалась общим состоянием здоровья, ранее перенесенными заболеваниями. Когда назначала анализы, проводила диагностику, все подробно объясняла. В беседе тактична. Ничего лишнего, все по делу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рекомендую обратиться к доктору Городецкой Е.В. Остались хорошие впечатления от общения. Обратилась к ней из-за высокого давления, очень плохо себя чувствовала. Она грамотно назначила обследование и эффективно подобрала нужное лечение для меня. Спасибо, доктор.
Посетили врача Февраль 2020
У отца сильно скакало давление под 160. Обратились за консультацией к Евгении Владимировне. Прописала лечение, на следующий же день отец почувствовал себя намного лучше. Давление нормализовалось. Евгения Владимировна ответила на все вопросы, была вежлива и приветлива. Грамотный специалист. Очень рад, что обратились именно к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение, отзывчивость, забота о пациенте, уточнение мелочей по проблеме, с которой пришёл. Просто невероятно приятный врач Евгения Владимировна, я очень рада, что попала к ней.
Назначает только нужные анализы, ничего лишнего не навязывает. Я очень благодарна Евгении Владимировне за поддержку. Если вам нужен грамотный специалист, то только к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Восхищён участливым, терпеливым, профессиональным отношением! Грамотная аргументация, рассудительность и подробное информирование пациента. Современный подход к лечению и неравнодушие к жалобами на здоровье.
Обращался по поводу гипертонии. Проводили УЗИ сердца и сосудов шейного отдела. Получил грамотную консультацию с индивидуальным подходом, с выяснением причин болезни и рекомендации к лечению, которые очень помогли, облегчили состояние. Огромное спасибо за тёплое приветливое отношение!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Евгения Владимировна - умный, добрый и позитивный доктор, я был на консультации несколько раз, и на УЗИ БЦА, и на УЗИ сердца. Исследования выполнены отлично, с объяснением всех нюансов, и мне очень понравилось, что УЗИ выполняет непосредственно сам врач-кардиолог. Всегда максимально подробно доктор всё расскажет и объяснит, посоветует в других направлениях медицины. Мнению Евгении Владимировны я доверяю, поскольку доктор всегда приводит аргументы.
Не понравилось
Нет такого.
После приёма всегда отличное настроение и уверенность. Евгения Владимировна может успокоить. У меня в прошлом году было повышенное давление, а сейчас всё наладилось, и я себя чувствую лучше и увереннее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Да.
Мне посоветовали грамотного специалиста, Евгению Владимировну! Обратившись к Евгении Владимировне я поняла, что это действительно так! Попав на приём к Евгении Владимировне, она меня внимательно выслушала, дала рекомендации, выписала анализы. Я начала принимать лечение (у меня гипертония). Спустя какое-то время, в связи с пандемией, я позвонила Евгении Владимировне, и она меня проконсультировала. Абсолютно бесплатно! Вот такой она добрый человечек! И врач с большой буквы! Всем советую! Если у вас проблемы с сердечком, обращаться только к этому специалисту!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лет десять назад было очень плохо со здоровьем. Скорую почти каждую ночь вызывали, потому что поднималось давление. У каких только врачей я не была. Какие только анализы я ни сдавала, никто не мог помочь мне в течении полугода. И вот при очередном обследование в г. Краснодаре встретила молодую, красивую девушку врача-кардиолога Городецкую Евгению Владимировну, которая изучила все анализы, быстро определила, какие лекарства уже давно принимать нельзя, и сделала свое новое назначение, которое я в тот же день начала применять, и забыла о скорой помощи. И вот уже 10-Й год я наблюдаюсь у Евгении Владимировны, она - замечательный, очень грамотный специалист, доктор от Бога. Желаю нашей стране всех таких врачей - как Евгения Владимировна, а ей крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всем. С уважением к вам, Сальникова Надежда Николаевна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень!
Ранее лечил у Евгении Владимировны сестру и жену. Сейчас пришлось обратиться и самому. И снова не ошибся. Обратился по настоятельной рекомендации терапевта, нефролога и сосудистого хирурга в связи с отёками нижних конечностей. Доктор тщательнейше осмотрела меня, изучила представленные результаты анализов, задала массу уточняющих вопросов. Внесла уточнения в принимаемые мной лекарственные препараты. Очень удобно, что как врач функциональной диагностики, сама же провела УЗИ сердца, сосудов шеи и почек. И в отличие от других специалистов поставила точный диагноз. Уже через пару дней у меня нормализовалось артериальное давление, наметилось уменьшение отёчности и улучшение состояния по другим параметрам. В очередной раз – огромное ей спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятно читать такие позитивные отзывы. Наша Евгения Владимировна уже для многих стала семейным доктором. Благодарим еще раз, рады видеть вас всех в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клиника понравилась, врачи достойные. Обращались по вопросу обследования моей мамы. Ей 78 лет. Проходили обследование сердечно-сосудистой системы и делали триплекс вен нижних конечностей. По вопросу с/с за консультацией обратились к кардиологу Городецкой Евгении Владимировне. Записались случайным образом, просто у кого было время. Совсем не пожалели. Доктор - профессионал. Отзывчивая, уважительная, участливая. Что особенно важно для людей старшего возраста. По вопросу назначения были вопросы через месяц, пришлось звонить в позднее время на сотовый. Доктором все было рассказано и лечение подкорректировано. Благодарность за отличное отношение к своей работе и к пациентам.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уже год наблюдаюсь у Евгении Владимировны. Замечательный доктор, как кардиолог, так и врач УЗИ. Очень внимательно относится к пациенту, грамотно подбирает необходимое лечение, а также всегда интересуется как оно проходит и какие результаты. При необходимости и корректировке лечения с доктором всегда можно связаться лично по телефону, это очень удобно и ценно. Для меня также важным является удобство записи и приёма данного врача-кардиолога именно в выходные дни, т. к. не имею возможности приезжать на приём в рабочее время. Рекомендую данного доктора.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно. Рады видеть в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось, рекомендуем всем.
Я впервые попала на прием к кардиологу Евгении Владимировне в 2013 из-за проблем с давлением. Чувствовала себя подавленной. Местные врачи в течении 2012 не смогли мне помочь и посоветовали обратиться к специалистам г. Краснодара. Мне очень повезло, что Евгения Владимировна провела не только консультацию, но и выполнила полное УЗИ. После ее медикаментозного назначения, стала чувствовать хорошо. Вот уже 6 лет держим связь с нашим врачом, всегда отзовется и поможет.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо огромное за Ваш отзыв- нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Евгении Владимировне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Евгении Владимировне Городецкой впервые пришли на прием в декабре 2019 г. с гипертонией. Врач произвела на нас самое лучшее впечатление! Про таких говорят: "Врач от Бога и по призванию!" Она очень внимательно и подробно выяснила обстоятельства и историю болезни, изучила все документы и результаты обследований, которые были произведены, на доступном и понятном языке рассказала о текущем состоянии здоровья, назначила новую схему лечения и продолжила контролировать процесс лечения новыми препаратами. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам мы давно уже не встречали. Помимо высокого уровня профессиональных качеств, Евгения Владимировна - очень приятный, добрый, внимательный, позитивный и отзывчивый человек. Она всегда спокойна, уравновешена и доброжелательна. Мы очень благодарны и искренне рады, что именно ее встретили на сайте "ПроДокторов" и попали на прием в "Бест Клиник", сотрудником которой является Евгения Владимировна.
Хотим выразить слова благодарности руководству "Бест Клиник" за высочайшее качество обслуживания, которое мы увидели и получили в лице Городецкой Е.В. Сама клиника новая, красивая, обслуживающий персонал работает слаженно и четко. Огромное спасибо вам! С искренним уважением, Александр и Лариса М.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемые Александр и Лариса М.! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора и руководства! Мы обязательно передадим Ваши слова!Рады видеть в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач. Клиника хорошая.
Не понравилось
Все понравилось.
Назначила хорошее, грамотное лечение, предложила разные варианты лекарств в зависимости от вашего кошелька. Большой плюс, что она сама делает УЗИ сердца и сосудов. Хороший кардиолог и врач УЗИ.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть всегда в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2019
Была на приёме у Евгении Владимировны. Благодарна богу, что привёл меня к ней, очень грамотный специалист и хороший человек, провела дополнительное обследование, ничего лишнего, уделила мне много времени, внимательно выслушала, успокоила меня, назначила лечение, результат которого меня порадовал, причём, сразу! Тысячи благодарностей доктору! Однозначно, только к Евгении Владимировне, не пожалеете!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный, грамотный, опытный, а главное душевный врач. Очень доходчиво всё объяснила. Назначила только нужные и информативные анализы. Буду проходить лечение только у этого доктора. Всем рекомендовал и рекомендую. Побольше бы таких добропорядочных людей и докторов, соответственно. Причём оставила координаты, в случае необходимости.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно. Рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный и терпеливый человек. Уделила мне много времени. Была два раза на приёме. Очень довольна врачом.
Евгения Владимировна замечательный врач. Внимательно выслушала меня, назначила обследование и УЗИ, которое провела сама. По результатам назначила нужный препарат. Буду лечиться. Большое спасибо.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам помогло лечение. Рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне! Замечательный врач! Грамотный специалист! Консультацию провела великолепно, перед УЗИ обследовала всё тело, изменила давление, пульс, прослушала фонендоскопом сердце, легкие. Дала все необходимые рекомендации. Всем советую! Теперь только к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, мы обязательно передадим Ваши слова доктору! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отлично!
Евгения Владимировна - очень хороший доктор и человек! Была на приёме и как у врача УЗИ, и кардиолога, своё дело знает на все 100%, только нужные обследования и ничего лишнего. Ненужных препаратов не назначает. Внимательно выслушает, все объяснит и успокоит. В общем, врач по призванию! Рекомендую однозначно!
Спасибо за Ваш отзыв!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный человек, но вот врач так себе. Лечение назначить не смогла, хотя пришла к ней с целой папкой результатов анализов и обследований. И по этим результатам врач в поликлинике расписал лечение, но я хотела, как говорится, подстраховаться и сходить ещё к одному врачу. Конечно, Городецкой не говорила о назначенном лечении, а хотела услышать её назначения. В итоге ушла без назначения и без 1500. Очень печально, ведь её выбирала по отзывам на этом сайте и надеялась на её компетентность.
Не понравилось
Всё.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за обратную связь. Просьба связаться с нами по телефону 205 0 112 или оставить свой контакт для уточнения деталей Вашего приема.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Хочу отметить, что назначение лечения, на первом приёме, возможно только при наличии «свежих» данных обследования по Вашему заболеванию. Если Вы не можете такие данные предоставить, я даю конкретные рекомендации по необходимому дообследованию.
Вы можете приехать в клинику в мои часы приёма, обязательно наличие копии моей консультации. После разбора Вашей ситуации возможен возврат средств за консультацию.
Желаю Вам здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Евгении Владимировне по поводу гипертонии. Доктор настолько компетентный и опытный, что всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, приободрила, что всё будет хорошо! И когда возникла экстренная ситуация у меня я позвонила в клинику. Какое же было удивление, что Евгения Владимировна перезвонила мне сама и скорректировала медикаментозное лечение, успокоила и настроила на позитив. Так что после этого я пришла на повторный прием со всеми необходимыми анализами и получила квалифицированные рекомендации и советы. Спасибо Вам большое, Евгения Владимировна, что помогаете и при этом остаетесь очень открытым и добрым человеком! Здоровья Вашей семье и деткам!
Всем советую кардиолога Евгению Владимировну.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за теплые слова и рекомендации. Рады, что Вам все понравилось!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Несмотря на устоявшиеся стереотипы по поводу поликлиник и лечения, к такому доктору, как Городецкая Евгения Владимировна, иду с удовольствием. Высококвалифицированный специалист, ничего лишнего, назначила правильное обследование, хорошо мне помогла, и соответственно менять врача не собираюсь. Большое спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за Ваш отзыв! И спасибо за доверие!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательный врач, все выслушала назначила необходимые исследования, ничего лишнего, все только нужное. После исследования УЗИ и анализов подобрала лучшее лекарство, которое сразу помогло, рассказала как нужно правильно питаться и за какими показателями следить. Общается вежливо и продолжает консультировать по телефону.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Высококвалифицированный врач с большой буквы. Консультировали маму с ее проблемами, Евгения Владимировна полностью во всем разобралась, назначила пройти нужные обследования и разъяснила проблемы в здоровье. Мама - приезжая, врач очень компетентная, с ней есть возможность проконсультироваться по телефону, где она подробно объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо огромное Евгении Владимировне, она очень внимательный и грамотный специалист.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично.
Врача рекомендую, очень понравилась. Внимательно выслушала, назначила все необходимые исследования и поставила диагноз. От назначенного лечения чувствую себя намного лучше. При этом меня не залечивали и не назначали ненужных процедур. В общем, только положительные впечатления. Врача рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Мы из другого города. Выбирали кардиолога папе. В нашем городе ему помочь не могли, постоянно увозили по скорой. Он устал уже лежать в больнице, и мы решили повезти его в Краснодар. Очень рады, что обратились к Е. В. Городецкой. Внимательный, приятный и квалифицированный специалист. Все выслушала, назначила лечение, которое через несколько дней помогло. Предложила связаться с ней по телефону, чтобы скорректировать дозу препарата. Также были у нее на приеме с мужем. Она сделала ему УЗИ сердца, сосудов, изучила анализы, с которыми мы приехали, сказала, какие еще надо сдать, назначила препараты. Прием длился почти час. Лечимся, надеюсь, все будет хорошо. Большое спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача-кардиолога - Городецкую Евгению Владимировну! Дважды была у нее на приеме, все очень понравилось, все по-делу! Неравнодушная, доброжелательная с искренним желанием выслушать и помочь в решении проблемы, профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам, Евгения Владимировна!
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательная, тщательно проверяет, ищет очаг проблемы. Очень тактичная. Не равнодушная к здоровью пациента. Для определения проблемы назначает все необходимые анализы, диагностики для точного выявления проблемы в организме. Рекомендую данного врача. Не пожалеете. Врач от бога.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Очень тактичный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Доктор очень ответственно, грамотно и индивидуально подходит к лечению пациентов. Приемом осталась очень довольна! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо большое!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень рада, что нашла по отзывам такого сильного специалиста, как Городецкая Е. В. Я не разочарована. Во-первых, врач очень высококвалифицированный, внимательно выслушивает, задаёт нужные вопросы и терпеливо отвечает на все интересующие меня вопросы, учитывает все нюансы. Очень приятная и деликатная в обращении. Подобранные препараты хорошо работают. Понравилось, что доктор предложила скорректировать дозировку лечения по переписке, учитывая состояние, пока не добьёмся нужного результата. И ещё: неравнодушна к остальным проблемам в организме, порекомендовала пройти определенных специалистов и сдать анализы, проверить глазное дно, чтобы не пропустить нарушения на ранних стадиях. Спасибо большое, что есть такие грамотные, полезные, надежные специалисты, как Евгения Владимировна, на которых можно положиться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла доктора через сайт Продокторов, почитала отзывы, и отзывов было много и все положительные, меня беспокоила тахикардия, перебои в ритме сердца, скакало давление. Доктор очень приветливая, мне она понравилась, сразу видно, грамотная, профессионал своего дела. Сделала УЗИ сердца и сосудов, назначила лечение, посмотрим, как будет помогать, пока ничего не могу сказать, но надеюсь все будет хорошо.
Спасибо за отзыв!!!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Доктор очень понравился. Уважительное отношение к пациенту, все рассказывает и объясняет, изучает всю историю болезни, тщательно проводит осмотр. Приём длится столько, сколько нужно доктору, чтобы изучить проблему. И самое главное - после назначенного лечения самочувствие улучшилось. Далее наблюдаться буду только у Евгении Валерьевны. Севрюк Н.Г.
Благодарим за отзыв!!!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный доктор. Грамотная, компетентная, внимательная. Всё рассказала, доходчиво объяснила. Всем советую кардиолога Городецкую Е. В.
В мае месяце прошёл полное обследование у Евгении Владимировны. Было назначено лечение. Вот прошло 2 месяца, могу с уверенностью сказать, что лечение проходит успешно. Огромная ей благодарность.
Большое спасибо!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Евгении Владимировны уже более 5 лет и могу сказать, что лучшего врача для своей мамы я не знаю! У неё всегда теплый прием, внимательное отношение, а главное - назначение лечения, которое помогает! В руках такого врача можно быть спокойным за свое здоровье и близких. Всегда рекомендую только её!
Спасибо за ваш отзыв!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратился к Евгении Владимировне за консультацией по поводу давней проблемы, получил наиболее внимательное отношение к себе, всеобъемлющую информацию о своем состоянии, а также все необходимые назначения для обследования. Рекомендую всем, как очень внимательного к пациенту, компетентного специалиста.
Спасибо за ваш отзыв!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Выбирали кардиолога маме, свой выбор остановили на Евгении Владимировне и не пожалели! Внимательна, отзывчива, компетентна, доброжелательна, одним словом профессионал своего дела! И в дальнейшем будем обращаться только к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Выбирала маме кардиолога по отзывам на свой страх и риск и не прогадала. Доктор очень внимательная. После приема в компетенции доктора ни капельки не усомнились. Будем дальше наблюдаться, спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!Очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Замечательный врач. Помогла маме справиться с тяжелой формой гипертонии. Назначенное лечение помогло безусловно. Даже сам прием у врача оказывает терапевтический эффект - успокаивает и вселяет уверенность. Спасибо огромное.
Благодарим за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приеме 2 раза, врач очень понравилась, добрая, отзывчивая, внимательная, во время лечения были скачки давления, врач консультировала по телефону в выходной день, что очень приятно! Сейчас состояние стабилизировалось, спасибо Вам огромное!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приеме 28.04.19 на Артюшкова, 3 у Евгении Владимировны повторно, хоть я и из другого города, очень хороший, чуткий доктор и человек. Внимательно выслушивает, изучает все анализы, даёт рекомендации и назначает лечение. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Дважды была на приеме у кардиолога Евгении Владимировны. В первый раз было доскональное обследование, включая узи с подробным, очень детальным объяснением доктором всех нюансов! Меня поймет каждый пациент, ведь нам мало кто из врачей уделяет должное внимание, особенно лицам пожилого возраста. Внимательный, очень грамотный, серьезный врач! После сдачи мной всех анализов я пришла на повторный прием. Евгения Владимировна еще раз подробно, особенно тщательно все изучила, все растолковала, выписала необходимые препараты. Лечение я уже начала, не сомневаюсь в его успехе и уверена, что с таким лечащим врачом я очень скоро стану практически здоровым человеком! Очень благодарна Евгении Владимировне за профессиональный прием, за чуткое отношение!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за теплые слова в адрес доктора!Очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный специалист. На приёме внимательно выслушает, и составит грамотный план лечения, помогла справиться с тахикардией, не назначая при этом кучу лекарств! Спасибо огромное.
Вам спасибо за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приеме у Евгении Владимировны. Она посмотрела все мои анализы, которые были сданы ранее. Назначила дополнительное обследование. Терпеливо и грамотно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную мне квалифицированную помощь. К Евгении Владимировне можно обратиться с любым вопросом, она всегда подскажет, как поступить. Я осталась довольна.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Была у доктора Городецкой Е. В., очень приятна в общении, все объяснила, дала рекомендации, у меня просто переутомление как выяснилось. Сделала узи, назначения лекарств минимальные, ничего не навязывает, все по факту.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Профессионализм.
Попал на прием, можно сказать, случайно. В воскресенье сердце стало очень беспокоить, в "Бест-клинике" смогли записаться на прием. Евгения Владимировна проконсультировала очень профессионально, дала подробные ответы на все вопросы (что очень важно) и рекомендации на будущее. Очень благодарен ей!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Пошел на прием после амбулаторного лечения в 1-й гор. больнице. Выслушала, рассказала, что возможно происходит с моим сердцем, и скорректировала назначенные лечащим доктором лекарства, за что ей отдельное спасибо. Врач из больнице назначил лекарство, корректирующее стенокардию с одним неприятным побочным эффектом – снижение потенции! Евгения Владимировна заменила на аналог, не имеющий такого эффекта. :)
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Доктор просто замечательный, профессионал своего дела! По своей проблеме искала кардиолога по интернету/отзывам. Была на приёме, очень понравилось человеческое, внимательное отношение врача к пациенту. Также была на УЗИ сердца у Евгении Владимировны, все подробно рассказала и показала, дала рекомендации. В дальнейшем буду наблюдаться только у данного доктора.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Грамотный специалист. Внимательная к пожилым людям. Обращались два раза, сразу после обследования дала четкие рекомендации, назначила грамотное лечение, ничего лишнего. Очень отзывчивая, можно связаться по телефону в любое время и всегда получить рекомендации. Будем наблюдаться только у этого доктора потому, что лечение после обширного инфаркта и операции очень длительное. Очень благодарны за помощь по восстановлению.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Была на приеме и мужа привела в последствии. Не зря выбрала этого доктора, все понравилось. Душевный человек. Сейчас придерживаемся рекомендаций, надеюсь поможет. Была как на консультации, так и на УЗИ. Замечаний нет. Доктор все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы без проблем. Рекомендую.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Я благодарна доктору за хорошее отношение, также за квалифицированную помощь. При приёме выслушала меня со вниманием, подобрала мне лекарство. Поставила правильно диагноз.