Городецкая Евгения Владимировна,кардиолог, врач узи - Краснодар
9.5

Городецкая Евгения Владимировна
Краснодар

Городецкая Евгения Владимировна, Краснодар: кардиолог, врач узи, 76 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 13.12.2019

Кардиолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Врач УЗИ — от 250₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

• 2001
    Кубанская медицинская академия (врач) С отличием
  • 2002
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанская медицинская академия (кардиология)
    Кубанская медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (гендерные особенности эффективности терапии блокаторами ренин-ангиотензиновой системы больных артериальной гипертонией, сочетанной с ишемической болезнью сердца)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело кардиология)

Городецкая Евгения Владимировна
Понравилось
Отличный, грамотный, опытный, а главное душевный врач. Очень доходчиво всё объяснила. Назначила только нужные и информативные анализы. Буду проходить лечение только у этого доктора. Всем рекомендовал и рекомендую. Побольше бы таких добропорядочных людей и докторов, соответственно. Причём оставила координаты, в случае необходимости.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно. Рады видеть Вас в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Четыре кардиолога, к которым я обращался ранее, не смогли поставить диагноз и ответить на поставленные мною вопросы, пока я не обратился к Евгении Владимировне. Врач уделила достаточно много времени, выслушала и ответила на все интересующие меня вопросы, назначила грамотное лечение и дополнительные анализы. Лечение назначила эффективное, результат виден уже через пару дней. Евгения Владимировна - прекрасный врач, компетентный специалист, отзывчивая, вежливая, чуткая. Евгения Владимировна переживает за своих пациентов и помогает им. Это тот кардиолог, которому можно доверить свое сердце.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие замечательные слова. Спасибо! Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный и терпеливый человек. Уделила мне много времени. Была два раза на приёме. Очень довольна врачом.
Евгения Владимировна замечательный врач. Внимательно выслушала меня, назначила обследование и УЗИ, которое провела сама. По результатам назначила нужный препарат. Буду лечиться. Большое спасибо.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам помогло лечение. Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне! Замечательный врач! Грамотный специалист! Консультацию провела великолепно, перед УЗИ обследовала всё тело, изменила давление, пульс, прослушала фонендоскопом сердце, легкие. Дала все необходимые рекомендации. Всем советую! Теперь только к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, мы обязательно передадим Ваши слова доктору! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Отлично!
Евгения Владимировна - очень хороший доктор и человек! Была на приёме и как у врача УЗИ, и кардиолога, своё дело знает на все 100%, только нужные обследования и ничего лишнего. Ненужных препаратов не назначает. Внимательно выслушает, все объяснит и успокоит. В общем, врач по призванию! Рекомендую однозначно!
Спасибо за Ваш отзыв!
+0.4нормально
Понравилось
Замечательный человек, но вот врач так себе. Лечение назначить не смогла, хотя пришла к ней с целой папкой результатов анализов и обследований. И по этим результатам врач в поликлинике расписал лечение, но я хотела, как говорится, подстраховаться и сходить ещё к одному врачу. Конечно, Городецкой не говорила о назначенном лечении, а хотела услышать её назначения. В итоге ушла без назначения и без 1500. Очень печально, ведь её выбирала по отзывам на этом сайте и надеялась на её компетентность.
Не понравилось
Всё.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за обратную связь. Просьба связаться с нами по телефону 205 0 112 или оставить свой контакт для уточнения деталей Вашего приема.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Хочу отметить, что назначение лечения, на первом приёме, возможно только при наличии «свежих» данных обследования по Вашему заболеванию. Если Вы не можете такие данные предоставить, я даю конкретные рекомендации по необходимому дообследованию.
Вы можете приехать в клинику в мои часы приёма, обязательно наличие копии моей консультации. После разбора Вашей ситуации возможен возврат средств за консультацию.
Желаю Вам здоровья.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Обратилась к Евгении Владимировне по поводу гипертонии. Доктор настолько компетентный и опытный, что всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, приободрила, что всё будет хорошо! И когда возникла экстренная ситуация у меня я позвонила в клинику. Какое же было удивление, что Евгения Владимировна перезвонила мне сама и скорректировала медикаментозное лечение, успокоила и настроила на позитив. Так что после этого я пришла на повторный прием со всеми необходимыми анализами и получила квалифицированные рекомендации и советы. Спасибо Вам большое, Евгения Владимировна, что помогаете и при этом остаетесь очень открытым и добрым человеком! Здоровья Вашей семье и деткам!
Всем советую кардиолога Евгению Владимировну.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за теплые слова и рекомендации. Рады, что Вам все понравилось!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Несмотря на устоявшиеся стереотипы по поводу поликлиник и лечения, к такому доктору, как Городецкая Евгения Владимировна, иду с удовольствием. Высококвалифицированный специалист, ничего лишнего, назначила правильное обследование, хорошо мне помогла, и соответственно менять врача не собираюсь. Большое спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за Ваш отзыв! И спасибо за доверие!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Внимательный врач, все выслушала назначила необходимые исследования, ничего лишнего, все только нужное. После исследования УЗИ и анализов подобрала лучшее лекарство, которое сразу помогло, рассказала как нужно правильно питаться и за какими показателями следить. Общается вежливо и продолжает консультировать по телефону.
Благодарим за Ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Высококвалифицированный врач с большой буквы. Консультировали маму с ее проблемами, Евгения Владимировна полностью во всем разобралась, назначила пройти нужные обследования и разъяснила проблемы в здоровье. Мама - приезжая, врач очень компетентная, с ней есть возможность проконсультироваться по телефону, где она подробно объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо огромное Евгении Владимировне, она очень внимательный и грамотный специалист.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Отлично.
Врача рекомендую, очень понравилась. Внимательно выслушала, назначила все необходимые исследования и поставила диагноз. От назначенного лечения чувствую себя намного лучше. При этом меня не залечивали и не назначали ненужных процедур. В общем, только положительные впечатления. Врача рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Мы из другого города. Выбирали кардиолога папе. В нашем городе ему помочь не могли, постоянно увозили по скорой. Он устал уже лежать в больнице, и мы решили повезти его в Краснодар. Очень рады, что обратились к Е. В. Городецкой. Внимательный, приятный и квалифицированный специалист. Все выслушала, назначила лечение, которое через несколько дней помогло. Предложила связаться с ней по телефону, чтобы скорректировать дозу препарата. Также были у нее на приеме с мужем. Она сделала ему УЗИ сердца, сосудов, изучила анализы, с которыми мы приехали, сказала, какие еще надо сдать, назначила препараты. Прием длился почти час. Лечимся, надеюсь, все будет хорошо. Большое спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача-кардиолога - Городецкую Евгению Владимировну! Дважды была у нее на приеме, все очень понравилось, все по-делу! Неравнодушная, доброжелательная с искренним желанием выслушать и помочь в решении проблемы, профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам, Евгения Владимировна!
Благодарим за ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательная, тщательно проверяет, ищет очаг проблемы. Очень тактичная. Не равнодушная к здоровью пациента. Для определения проблемы назначает все необходимые анализы, диагностики для точного выявления проблемы в организме. Рекомендую данного врача. Не пожалеете. Врач от бога.
Спасибо за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Очень тактичный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Доктор очень ответственно, грамотно и индивидуально подходит к лечению пациентов. Приемом осталась очень довольна! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо большое!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень рада, что нашла по отзывам такого сильного специалиста, как Городецкая Е. В. Я не разочарована. Во-первых, врач очень высококвалифицированный, внимательно выслушивает, задаёт нужные вопросы и терпеливо отвечает на все интересующие меня вопросы, учитывает все нюансы. Очень приятная и деликатная в обращении. Подобранные препараты хорошо работают. Понравилось, что доктор предложила скорректировать дозировку лечения по переписке, учитывая состояние, пока не добьёмся нужного результата. И ещё: неравнодушна к остальным проблемам в организме, порекомендовала пройти определенных специалистов и сдать анализы, проверить глазное дно, чтобы не пропустить нарушения на ранних стадиях. Спасибо большое, что есть такие грамотные, полезные, надежные специалисты, как Евгения Владимировна, на которых можно положиться.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла доктора через сайт Продокторов, почитала отзывы, и отзывов было много и все положительные, меня беспокоила тахикардия, перебои в ритме сердца, скакало давление. Доктор очень приветливая, мне она понравилась, сразу видно, грамотная, профессионал своего дела. Сделала УЗИ сердца и сосудов, назначила лечение, посмотрим, как будет помогать, пока ничего не могу сказать, но надеюсь все будет хорошо.
Спасибо за отзыв!!!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доктор очень понравился. Уважительное отношение к пациенту, все рассказывает и объясняет, изучает всю историю болезни, тщательно проводит осмотр. Приём длится столько, сколько нужно доктору, чтобы изучить проблему. И самое главное - после назначенного лечения самочувствие улучшилось. Далее наблюдаться буду только у Евгении Валерьевны. Севрюк Н.Г.
Благодарим за отзыв!!!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный доктор. Грамотная, компетентная, внимательная. Всё рассказала, доходчиво объяснила. Всем советую кардиолога Городецкую Е. В.
В мае месяце прошёл полное обследование у Евгении Владимировны. Было назначено лечение. Вот прошло 2 месяца, могу с уверенностью сказать, что лечение проходит успешно. Огромная ей благодарность.
Большое спасибо!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Евгении Владимировны уже более 5 лет и могу сказать, что лучшего врача для своей мамы я не знаю! У неё всегда теплый прием, внимательное отношение, а главное - назначение лечения, которое помогает! В руках такого врача можно быть спокойным за свое здоровье и близких. Всегда рекомендую только её!
Спасибо за ваш отзыв!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился к Евгении Владимировне за консультацией по поводу давней проблемы, получил наиболее внимательное отношение к себе, всеобъемлющую информацию о своем состоянии, а также все необходимые назначения для обследования. Рекомендую всем, как очень внимательного к пациенту, компетентного специалиста.
Спасибо за ваш отзыв!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Выбирали кардиолога маме, свой выбор остановили на Евгении Владимировне и не пожалели! Внимательна, отзывчива, компетентна, доброжелательна, одним словом профессионал своего дела! И в дальнейшем будем обращаться только к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Выбирала маме кардиолога по отзывам на свой страх и риск и не прогадала. Доктор очень внимательная. После приема в компетенции доктора ни капельки не усомнились. Будем дальше наблюдаться, спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!Очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Замечательный врач. Помогла маме справиться с тяжелой формой гипертонии. Назначенное лечение помогло безусловно. Даже сам прием у врача оказывает терапевтический эффект - успокаивает и вселяет уверенность. Спасибо огромное.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приеме 2 раза, врач очень понравилась, добрая, отзывчивая, внимательная, во время лечения были скачки давления, врач консультировала по телефону в выходной день, что очень приятно! Сейчас состояние стабилизировалось, спасибо Вам огромное!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приеме 28.04.19 на Артюшкова, 3 у Евгении Владимировны повторно, хоть я и из другого города, очень хороший, чуткий доктор и человек. Внимательно выслушивает, изучает все анализы, даёт рекомендации и назначает лечение. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Дважды была на приеме у кардиолога Евгении Владимировны. В первый раз было доскональное обследование, включая узи с подробным, очень детальным объяснением доктором всех нюансов! Меня поймет каждый пациент, ведь нам мало кто из врачей уделяет должное внимание, особенно лицам пожилого возраста. Внимательный, очень грамотный, серьезный врач! После сдачи мной всех анализов я пришла на повторный прием. Евгения Владимировна еще раз подробно, особенно тщательно все изучила, все растолковала, выписала необходимые препараты. Лечение я уже начала, не сомневаюсь в его успехе и уверена, что с таким лечащим врачом я очень скоро стану практически здоровым человеком! Очень благодарна Евгении Владимировне за профессиональный прием, за чуткое отношение!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за теплые слова в адрес доктора!Очень приятно!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный специалист. На приёме внимательно выслушает, и составит грамотный план лечения, помогла справиться с тахикардией, не назначая при этом кучу лекарств! Спасибо огромное.
Вам спасибо за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приеме у Евгении Владимировны. Она посмотрела все мои анализы, которые были сданы ранее. Назначила дополнительное обследование. Терпеливо и грамотно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную мне квалифицированную помощь. К Евгении Владимировне можно обратиться с любым вопросом, она всегда подскажет, как поступить. Я осталась довольна.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Была у доктора Городецкой Е. В., очень приятна в общении, все объяснила, дала рекомендации, у меня просто переутомление как выяснилось. Сделала узи, назначения лекарств минимальные, ничего не навязывает, все по факту.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Профессионализм.
Попал на прием, можно сказать, случайно. В воскресенье сердце стало очень беспокоить, в "Бест-клинике" смогли записаться на прием. Евгения Владимировна проконсультировала очень профессионально, дала подробные ответы на все вопросы (что очень важно) и рекомендации на будущее. Очень благодарен ей!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Пошел на прием после амбулаторного лечения в 1-й гор. больнице. Выслушала, рассказала, что возможно происходит с моим сердцем, и скорректировала назначенные лечащим доктором лекарства, за что ей отдельное спасибо. Врач из больнице назначил лекарство, корректирующее стенокардию с одним неприятным побочным эффектом – снижение потенции! Евгения Владимировна заменила на аналог, не имеющий такого эффекта.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Доктор просто замечательный, профессионал своего дела! По своей проблеме искала кардиолога по интернету/отзывам. Была на приёме, очень понравилось человеческое, внимательное отношение врача к пациенту. Также была на УЗИ сердца у Евгении Владимировны, все подробно рассказала и показала, дала рекомендации. В дальнейшем буду наблюдаться только у данного доктора.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Грамотный специалист. Внимательная к пожилым людям. Обращались два раза, сразу после обследования дала четкие рекомендации, назначила грамотное лечение, ничего лишнего. Очень отзывчивая, можно связаться по телефону в любое время и всегда получить рекомендации. Будем наблюдаться только у этого доктора потому, что лечение после обширного инфаркта и операции очень длительное. Очень благодарны за помощь по восстановлению.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Была на приеме и мужа привела в последствии. Не зря выбрала этого доктора, все понравилось. Душевный человек. Сейчас придерживаемся рекомендаций, надеюсь поможет. Была как на консультации, так и на УЗИ. Замечаний нет. Доктор все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы без проблем. Рекомендую.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Я благодарна доктору за хорошее отношение, также за квалифицированную помощь. При приёме выслушала меня со вниманием, подобрала мне лекарство. Поставила правильно диагноз.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Доктора нашла через интернет и не ошиблась. Очень внимательная и грамотная - это доктор с большой буквы! Все подробно объяснила (а главное - успокоила меня), назначила полностью новое лечение, оно уже дает результаты. Далее надо дообследоваться и, конечно же, я теперь буду наблюдаться только у Евгении Владимировны, я нашла своего доктора. Вот только пожелание клинике - на первичный прием отводить побольше времени. Мне повезло, что через час после моего времени образовалось окошко и Евгения Владимировна сделала мне УЗИ и уделила достаточно времени. Огромное ей за это спасибо, потому что я иногородняя и ехать повторно было бы проблематично, да и напугана я была жутко. Если моим знакомым понадобится помощь кардиолога, буду рекомендовать только Евгению Владимировну!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Недавно начали посещать боли в области сердца. Обратился к Евгении Владимировне, после чего абсолютно успокоился. Так как после обследования это оказалось совсем не сердце. Очень отзывчивый и грамотный специалист.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Мой любимый доктор. Дважды выхаживала в стационаре БСМП, провела полную диагностику, разобрались и с причинами заболевания, и с лечением, теперь у нее на постоянном наблюдении. Раньше криз за кризом, вот уже больше полугода забыла, что это такое. Подобрали схему и скачки давления прекратились, скорая уже наш адрес забыла, наверное. Большое спасибо Евгении Владимировне!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Знания и опыт этого врача сотворили чудо! Спасибо ей огромное! Индивидуальное отношение к каждому пациенту, быстрая диагностика и подбор препаратов. Подробнее не буду описывать лечение, не ожидал, если честно, от ЗИПовской больницы такого, в хорошем смысле.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень благодарна врачу Городецкой Евгении Владимировне за чуткое и внимательное отношение к пожилому человеку, за грамотность и профессионализм. Обращаемся к ней уже второй раз, получаем подробные рекомендации и назначения. Очень приятный и отзывчивый человек! Большое ей спасибо, будем и дальше лечиться у нее!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Обратился к доктору Городецкой Е.В. по совету знакомого и не жалею, теперь сам буду всем рекомендовать ее. Компетентна, внимательна, сразу успокоила, так как провела УЗИ исследование сосудов сердца и шейного отдела. Назначила минимум анализов, и уже на втором приеме был готов план лечения. Буду наблюдаться у нее в дальнейшем. И хотя прошел много специалистов, ей верю. Спасибо, Евгения Владимировна!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Очень компетентный специалист. Никаких лишних анализов, всё по делу. Отвечает подробно на все вопросы. Один из немногих врачей, к которому я пришла и получила сразу все рекомендации.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Сегодня была на приёме, замечательный врач! Всем советую, если у вас проблемы с сердцем. Евгения Владимировна - очень внимательная, грамотная. Сделала мне УЗИ сердца, все рассказала, успокоила, разъяснила, уделила много времени, ответила на все мои вопросы. Как только соберу все остальные анализы, то только к ней. Побольше бы таких профессиональных врачей. Спасибо Вам!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Поздравляю моего доктора с 8 марта. Очень благодарна за доброе отношение к больным, за профессионализм. Вы мне очень помогли. Желаю здоровья и вам, доктор, и вашим близким.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Правильный врач. Обратилась к ней с высоким давлением на фоне защемления нерва в шейном отделе. Ничего лишнего не назначила. Лечение эффективное. Как человек-очень приятная. Остается на связи в любое время. Спасибо врачу за помощь!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была на приёме у Евгении Владимировны и осталась очень довольна! После этого доктора вышла действительно с пониманием того, что происходит с моим организмом. В Клинике грудной хирургии врач толком ничего не смог объяснить, сказала, что вы от этого не умираете прямо сейчас, в данный момент, поэтому вам просто придётся с этим смириться! Евгения Владимировна просто и понятно объяснила что это за заболевание, прописала лечение и дала рекомендации с какой ещё стороны можно зайти для решения моей проблемы. Она смотрела меня и на аппарате УЗИ, все очень подробно и грамотно. В Клинике грудной хирургии сказали, что ее заключение УЗИ идентично с их заключением, потому что очень часто после частных клиник им приходилось видеть всякое. Отправляла мужа к этому врачу, тоже остался очень доволен, опять-таки в сравнение с объяснением в Грудной хирургии, четко объяснила, что означает данный диагноз и на что настраиваться! Очень рекомендую, в наше время редко встретишь доктора, который так по-человечески относиться к своим пациентам!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Евгения Владимировна наблюдает меня более 5 лет. Ее квалификация, внимание и ответственность позволили мне чувствовать себя на высоком уровне качества жизни в 65. Спасибо вам от всей моей семьи.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Евгению Владимировну знаю, как кардиолога, давно. Постоянно у нее прохожу обследование, получаю рекомендации, лечение. Недавно прошла у нее обследование в "Бест Клиник", назначено было лечение. Она очень грамотный специалист, выслушает внимательно, даст рекомендации. Советую обращаться к ней, вы получите развернутый ответ. Спасибо вам, Евгения Владимировна, за ваш профессионализм и человеческие качества!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Обратилась к Евгении Владимировне случайно и была крайне удивлена, грамотный специалист, внимательный, добрый и отзывчивый. Назначила анализы, УЗИ, все только необходимое и правильное лечение. Советую очень всем. Побольше таких специалистов. 👩‍🍳
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мне очень повезло лечиться у Евгении Владимировны! Уже несколько месяцев следую ее рекомендациям. Лечение очень успешно, моё здоровье пришло в порядок. Только благодаря её грамотным и высокопрофессиональным назначениям я чувствую себя намного лучше. Евгения Владимировна - замечательный врач. Она очень внимательный и чуткий человек, а главное - профессионал своего дела! Если вы хотите получить профессиональную помощь, то обязательно обратитесь к ней.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Евгения Владимировна - очень хороший, грамотный специалист. Провела досконально обследование сердца и щитовидной железы. Очень доступно разъяснила все результаты и назначила рекомендации. Спасибо Вам огромное, Евгения Владимировна, за Ваш профессионализм и великолепные человеческие качества.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
В январе случился гипертонический криз. Обратился к первому попавшемуся кардиологу, этим доктором, к счастью, оказалась Евгения Владимировна. Внимательно выслушала, провела УЗИ диагностику, все объяснила и назначила лечение. Сегодня давление и пульс пришли в норму, страх ушел. В дальнейшем продолжу наблюдаться у Евгении Владимировны. Выражаю свою благодарность и обязательно буду рекомендовать. С благодарностью, Эркенов Владимир, 47 лет.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
11.02.19 г. я впервые обратилась в клинику. До этого я наблюдалась в поликлиниках с высоким давлением, и все препараты, что мне назначали, были малоэффективны. Евгения Владимировна отнеслась ко мне с вниманием, подробно расспросила о всех симптомах и о ранее проведенном лечении. Назначила препараты и УЗИ. У меня осталось очень приятное впечатление от общения с врачом. Она опытный и знающий специалист. Такому врачу любой сможет доверить свое здоровье. Она даже дает свой номер телефона, что приятно удивило, чтобы можно было задать вопросы и отправить по WhatsApp дневник контроля давления. Всем буду ее рекомендовать. Я очень рада, что попала к такому компетентному и заботливому кардиологу. Побольше бы таких медицинских работников! С уважением, Бакшаева Ирина Михайловна.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
У меня имеется лишний вес, соответственно, есть и проблемы с АД. Переехал в Краснодар из экологически неблагополучного региона, получив еще дополнительный фактор смены климата. Хорошо, что повезло найти и обратиться к Евгении Владимировне. Проверила работу сердца, назначила УЗИ для проверки кровеносной системы и щитовидки, послала сделать анализы, выравняла давление и пульс, посоветовав принимать более эффективные лекарства, чем принимались мной по назначению моего (бывшего до переезда) врача. Считаю, что Евгения - достойный специалист, она обладает опытом работы кардиологом и УЗИстом. Это позволяет ей комплексно оценить здоровье сердечно сосудистой системы пациента и назначить точное лечение. Еще обратил внимание, что Евгения замечательно разбирается в современных препаратах. На текущий момент давление и пульс пришли в норму, без отрицательной реакции на смену погодных условий и других факторов, что замечательно (три раза "тьфу"). Рад, что нашел в своем районе хорошего человека и достойного специалиста, с которым можно обсудить свои проблемы и проработать программу коррекции здоровья. Надеюсь на дальнейшее "здоровое сотрудничество"!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Добрый и отзывчивый врач, внимательна к пациенту, можно общаться в отрыве от платных услуг по мелким вопросам/просьбам без необходимости являться на платный прием. Очень доволен услугами, рекомендую.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Евгения Владимировна - очень грамотный, толковый специалист. Тактичный, приятный человек. Внимательно составляет историю болезни, обследования и лечение. Очень рада, что обратилась именно к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Была сегодня на приеме у Евгении Владимировны. Все очень понравилось. Все объяснила и разложила по полочкам. Спасибо большое, в следующий раз только к ней.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Обращались по поводу болей в сердце и высокого давления у мамы. Евгения Владимировна провела тщательное комплексное обследование, сама сделала УЗИ сердца, почек, щитовидной железы, шеи. Очень подробно все объяснила и назначила лечение. Очень хороший, компетентный врач. Спасибо Вам огромное, Евгения Владимировна.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Евгения Владимировна изучила полностью все мои предыдущие болезни, обо всём расспросила и после этого только назначила лечение. Лично сделала УЗИ органов во время приема. Расписала нужные таблетки. Лечение оказалось эффективным. Спасибо за профессионализм. Направила на хороший результат. Лечение эффективно. Хорошо, что я решился попасть именно к ней.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочется выразить благодарность доктору-кардиологу Евгении Владимировне Городецкой. У мужа уже длительное время проблемы с давлением и сердцем. Через портал "ПроДокторов" отыскали Евгению Владимировну, у нее оказался очень высокий рейтинг среди краснодарских кардиологов. Записались на прием и не ошиблись. Евгения Владимировна очень внимательно выслушала все наши проблемы и жалобы, провела УЗИ, прокомментировала его, назначила препараты для лечения. Очень понравилось то, что она подробно разъяснила действие каждого препарата. И самое главное, с доктором можно связаться по телефону и задать интересующий нас вопрос. Спасибо Вам, Евгения Владимировна! Теперь Вы наш доктор.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отношение врача очень внимательное и доброжелательное. Впервые вижу, чтобы после приема можно было скинуть на Ватсап врачу дневник давления и скорректировать дозу лекарства, не приходя на прием и не переплачивать за повторную консультацию. Очень понравилось. Рекомендую.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Впервые посетила клинику "Лайф", была на приеме кардиолога Городецкой Е. В. Евгения Владимировна оказалась очень компетентным доктором. Она очень внимательно выслушала все жалобы, произвела необходимые дополнительные исследования, подробно разъяснила особенности заболевания и специфику лечения. Общаться с врачом было очень комфортно. Наконец-то я нашла опытного, квалифицированного кардиолога. Спасибо Вам. Буду рекомендовать всем родным и знакомым. Сразу видно, что врачевать тело и душу - Ваше призвание! С благодарностью, пациентка Алексеева О. В.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Евгению Владимировну знаю уже давно, наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Очень хороший кардиолог! Внимательная, опытная! Отличный специалист! Все расскажет и объяснит, не просто какими-то непонятными словами на очень понятном языке!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Евгения Владимировна наблюдает нашу любимую бабушку уже несколько лет. Очень рада, что в свое время мы обратились именно к этому кардиологу. Благодаря назначенному Евгенией Владимировной лечению, наша бабуля чувствует себя гораздо лучше. Спасибо Вам огромное.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Евгения Владимировна - отличный доктор, внимательный и заботливый человек. Обращались по поводу "сердечных" проблем мамы. Обследовала, поговорила, все разъяснила ясно и в доступной форме, назначила лечение. Надо сказать, что пожилые люди далеко не подарок, и мотивация заботиться о себе и что-то предпринимать в этом направлении ниже плинтуса (у нас по крайней мере так), но Евгении Владимировне удалось найти подход к очень непростому клиенту, чему мы несказанно рады. Спасибо ей большое. Будем продолжать лечение только у нее.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
По рекомендации приехала на приём к Евгении Владимировне из Сочи. Более часа продолжались беседа и обследование. Приятным удивлением стало то, что она выяснила абсолютно всё, и даже то, на что я не обращала внимание. Пройдя обследование, мне был поставлен точный диагноз и рекомендовано лечение (в Сочи мне длительно не могли поставить точный диагноз). Пройдя курс лечения, я вновь "вернулась к жизни". Сегодня с уверенностью заявляю, что Евгения Владимировна - врач от Бога. К слову сказать, я отказалась от сочинских докторов и если понадобится - не задумываясь, вновь поеду в Краснодар, к своему доктору. Евгения Владимировна, большое Вам человеческое спасибо за Ваш благородный труд. С уважением, Т. Болдырева.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Были на приеме у Евгении Владимировны с мужем, он очень требователен к врачам и любит, когда его хорошо выслушают и дадут полное разъяснение происходящим процессам и болям. Кардиолог Евгения Владимировна ему очень понравилась! Внимательная, не торопит, подробно рассказывает все что нужно. Сделала мужу УЗИ сердца, тоже все откомментировала, муж доволен. В целом, ничего лишнего не навязывает, дает правильные рекомендации. Я теперь тоже хочу сходить именно к этому доктору со своими "сердечными" проблемами!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Меня беспокоила тахикардия. Прочитав отзывы о Евгении Владимировне отправилась в клинику. Очень понравился врач-кардиолог, назначила лечение, сейчас чувствую себя хорошо. Большое Спасибо Евгении Владимировне.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Прекрасный врач. Моя мама наблюдается у неё уже много лет. И благодаря её высокому профессионализму, индивидуальному подбору лечения к каждому больному она продлевает им жизнь. Большое ей спасибо.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо этому доктору! Очень внимательная, профессиональная и самое главное - контролирует лечение пациента, направляет на хороший результат. Честно, радуюсь, что я попал к такому профессионалу, мне стало гораздо лучше, и появилась надежда, что ещё поживу здоровым. Александр Кириллов.
Медицинский центр «Континент»
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось отношение к пациенту, внимание. Доктор выслушивает все с пониманием и сочувствием к положению. Все разъяснила и объяснила. Пока на первом приеме мы побеседовали и сделали ЭКГ. Кое-какие документы я приносила с собой. Она их все посмотрела и сделала предварительный вывод, который меня устроил. Тем более, назначила новые лекарства, которые, думаю, мне помогут. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Как пациента меня все устраивает.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень понравилось, что Евгения Владимировна сама сделала УЗИ сердца, щитовидки и пояснила, что там увидела. Внимательно выслушала всю историю моего лечения и разобралась с анализами.
Не понравилось
Долго доктор в компьютере печатала, минут семь-десять.
Евгения Владимировна - очень обаятельная и приятная доктор. Внимания мне уделила достаточно, на все мои вопросы ответила и кое-что объяснила, до чего сам не додумался. Новое лечение понравилось, улучшение почувствовал сразу. Буду наблюдаться у этого доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел очень быстро. Я считаю, что прием не должен был длиться столько. Все прошло ровно за десять минут. Доктор провела обследование. Самое главное, дело сделала и я получил от нее интересующую меня информацию, но была только диагностика. Разговора не было.
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Посетили врачаМай 2018
Городецкая Евгения Владимировна очень хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз. На прием пришла с готовым обследованием. Врач провела мне консультацию по всем вопросам, назначила лечение и некоторое дообследование. Времени уделила достаточно. Я планирую еще к ней обращаться.
Очень внимательный и грамотный кардиолог. Всем знакомым рекомендуем только ее. Назначенное лечение начинает действовать максимально быстро. Безмерно благодарны Евгении Владимировне!