Городецкая Евгения Владимировна,кардиолог, врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
9.4

Городецкая Евгения Владимировна
Краснодар

Городецкая Евгения Владимировна, Краснодар: кардиолог, врач узи, 133 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 19.04.2021

ул. Коммунаров, д. 270
Онлайн
Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽
Кардиолог — от 2000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1700₽
ул. им. Артюшкова, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2002 — 2020
    ГБУЗ "КБСМП г.Краснодара" МЗ КК
    Врач-кардиолог

• 2001
    Кубанская медицинская академия (врач) С отличием
  • 2002
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанская медицинская академия (кардиология)
    Кубанская медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (гендерные особенности эффективности терапии блокаторами ренин-ангиотензиновой системы больных артериальной гипертонией, сочетанной с ишемической болезнью сердца)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Городецкая Евгения Владимировна
Долго искала врача-кардиолога, т.к. у меня учащеный пульсь. Почитав отзывы, решила обратиться к Городецкой Е.В., и очень довольна своим выбором. Евгения Владимировна очень внимательно посмотрела результаты моих обследований, значение всех показателей очень подробно объяснила. Для установления точного диагноза назначила дополнительные исследования, подробно разъяснив, для чего они нужны. Евгения Владимировна - очень грамотный и внимательный врач. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Искала кардиолога, выбрала Городецкую Е. В. Была дважды на приёме у Евгении Владимировны, о своём выборе не пожалела. Доктор провела тщательный осмотр, посмотрела все результаты обследования, порекомендовала сдать дополнительные анализы, которые раннее не делала для уточнения диагноза. Все грамотно и понятно объяснила, назначила лечение. Остались самые положительные впечатления, в дальнейшем планирую наблюдаться у этого доктора.
Долго искала такого грамотного специалиста как Евгения Владимировна. Врач тактичный и внимательный, подобрала мне препараты, которые смогли нормализовать давление. У меня высокое давление, ходила по врачам, и никто не смог помочь мне назначить лечение, которое бы помогло. И только благодаря Евгении Владимировне мое самочувствие улучшилось, и давлением больше не скачет, за что выражаю огромную благодарность!
Понравилось
Внимательность, чуткость, грамотный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгении Владимировне. За небольшой отрезок времени пришлось обойти трёх кардиологов и приходила в тупик. После посещения Евгении Владимировны, которая очень тактично выслушала, внимательно изучила результаты сданных анализов, кое-что порекомендовала досдать, подобрала индивидуальный подход к препаратам, я осталась очень довольна. Чувствуется очень грамотный подход к пациенту.
Понравилось
Понравились вежливость и обходительность, профессионализм.
Обратился с жалобами на перебои в работе сердца. В ходе обследования удалось установить причину проблемы и подобрать лечение.
Обратился с проблемой высокого давления. Евгения Владимировна подошла к вопросу очень профессионально. Все подробно рассказала о возможных причинах, последствиях. Назначила анализы и необходимые процедуры для выявления причины гипертонии и способов купирования последствий.
Понравилось
Все расскажет, покажет.
Обратились с папой с гипертонией. Евгения Владимировна все просмотрела, сделала УЗИ сердца, дала рекомендации, прописала лекарства, очень чуткая, внимательная, приятная.
Понравилось
Тактичная, деликатная, внимательно выслушала все жалобы, тщательно изучила прежние анализы, выписки и заключения, не упустила ни одной детали, обстоятельно прокомментировала новые результаты обследования, чего прежде не делал ни один врач, к которому нам доводилось обращаться. Кроме того, Евгения Владимировна дала максимально подробные рекомендации и инструкции, а также исчерпывающе ответила на все возникшие вопросы. Назначенный курс лечения уже приносит хорошие результаты. Евгения Владимировна - врач с большой буквы, рекомендуем.
У мамы были серьёзные проблемы с давлением, очень за неё переживала. До этого обращались к другому кардиологу, но лечение не помогло, осталось много вопросов и сомнений, поэтому в этот раз врача я выбирала с особым пристрастием. Записала маму на приём к Евгении Владимировне, и не прогадала. Чудесный доктор, мама в полном восторге.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Она назначила лечение, которое помогло. Ещё отличный специалист в области УЗИ! Очень рекомендуем!
Муж обращался с повышенным АД, очень хороший кардиолог. Это был уже 3 доктор, к которому обращались.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, нацеленная помочь. Чувствуется, что человек понимает о чём говорит и максимально подробно объясняет "недокторскими "терминами простым людям.
Не понравилось
В докторе не осталось сомнения.
Пришла по причине сбоя сердечного ритма. Доктор грамотная, очень внимательная, лишнего не вынуждает делать. В ходе УЗИ больших проблем не выявилось. Доктор назначила необходимое лечение, прописала курс и рекомендации. Для удобства контрольных анализов разрешила выслать на мессенджер, чтобы не пришлось ехать снова в другой район - за что очень благодарна (экономия моего времени). [...].
Мне посоветовали обратиться к Евгении Владимировне, так как первоначальное лечение не особенно помогало. Она очень внимательно отнеслась ко мне как к пациенту, подробно изучила медицинские показатели и назначила лечение. Я очень благодарна Евгении Владимировне за ее чуткое сердце, неравнодушное отношение и высокий профессионализм. Она всегда держит руку на пульсе, готова проконсультировать и помочь советом. Спасибо Вам, Евгения Владимировна!
Понравилось
Профессионал своего дела.
Врач от Бога! Всем советую! Записалась к Городецкой Е. В. на приём, УЗИ сердца и ЭКГ в связи с тахикардией. Она единственная назначила мне анализы, которые показали причину тахикардии. Хотя это состояние меня беспокоило длительное время, и я была на приёме у невропатолога, терапевта, кардиолога, которые говорили, с сердцем всё в порядке, лечите голову, все болезни от нервов, и прописывали антидепрессанты. Городецкая Е. В. очень внимательная, видно, что любит и хорошо знает свою работу. Спасибо ей большое.
Понравилось
На приёме у Евгении Владимировны Городецкой я был не впервые. Ещё раз убедился не только в высоком уровне квалификации доктора, но и чуткости, внимательности к пациенту. После перенесённого экстренного аортокоронарного шунтирования в период реабилитации потребовались значительные изменения образа жизни, системы лечения, лекарственных препаратов и схемы их приёма. Большую роль в этом сыграла консультация кардиолога высшей категории, к.м.н. Городецкой Е.В. Остался очень доволен с намерением и далее консультироваться у Евгении Владимировны.
Возникли проблемы после операции на сердце (АКШ), осложнившиеся перенесённой болезнью COVID-19. Обратился за консультацией к кардиологу.
Были дважды на консультации у Евгении Владимировны. Врач оставила очень положительные впечатления. Были даны четкие разъяснения касаемо поставленного диагноза. Евгения Владимировна грамотный специалист и приятная женщина. С уверенностью могу рекомендовать данного врача близким людям, что впрочем и сделала.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Был на приеме у Городецкой Евгении Владимировны. Пришел с жалобой по сердцу. Сделала УЗИ сердца и сказала что всё хорошо, не назначив анализы выписала лекарства, затем назначила комплекс анализов. Анализы ничего не показали. Затем она сказала что лекарства не надо принимать. Не понимаю, зачем тогда она назначила лекарства, а потом отменила. Потратил зря деньги. В итоге диагноз так и не решён, а проблемы с сердцем так и остались. Больше к этому врачу обращаться не буду. Безполезная трата времени и денег.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень жаль,что нет возможности ознакомиться с копиями моих заключений (первичной и повторной консультаций). В своей работе с пациентами я никогда не использую тактику назначения и последующую полную отмену препаратов (как у Вас описано в отзыве).
Можно предположить,что в ходе обследования у Вас была исключена сердечная патология (с Ваших слов нормальные показатели УЗИ сердца и анализы). Прошу Вас обратиться в клинику для разбора ситуации с выданными мною
документами.
Понравилось
Очень грамотный специалист, каких сейчас немного. Подход к каждому пациенту. Первичный приём длился около часа (!), что для большинства врачей большая редкость. В это время доктор просмотрела все анализы, которые были на руках, осмотрела, выслушала жалобы, объяснила возможные причины заболевания, назначила лечение и дополнительные обследования. Причем, несмотря на казалось бы узкую специализацию (кардиология), грамотно затронула и вопросы заболеваний, касающихся других специалистов. В ходе обследования выявили врожденную патологию, о которой мне никто из врачей раньше и не говорил. Отдельно хочется отметить то, что после консультации этого доктора вообще не остаётся никаких вопросов, потому что она объясняет и показывает вообще все, причём настолько доступно, что и ребёнок поймёт. В итоге, назначенное лечение начало помогать (впервые за последние полгода и после посещения десятка других врачей). В целом, доктором я очень довольна. Рада, что обратилась именно к ней. В дальнейшем буду консультироваться только с этим специалистом.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Рада, что Вам помогло лечение!
Посетили врача Декабрь 2020
Евгения Владимировна - очень грамотный и квалифицированный специалист, очень внимательная. Сначала на прием записала маму, позже сама записалась на прием. Мы остались очень довольны!
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за отзыв. Мне очень приятно, что я смогла помочь Вам и Вашей маме.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самое главное, чтобы врач, помимо компетентности, вызывал доверие у пациента. Евгения Владимировна относится именно к таким врачам. При обращении с проблемой в сердце было проведено УЗИ сердца и сосудов, назначено необходимое лечение. Буквально сразу почувствовал улучшение. Сейчас для контроля обращаюсь раз в полгода. Желаю ей огроменного здоровья и поменьше усталости в очаровательных глазах!
Не понравилось
Нет такого.
Городецкая Е. В.
Спасибо Вам за теплые слова. Очень приятно. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Евгении Владимировны на приеме не первый раз. И каждый раз убеждаюсь, что это врач от бога. Большой профессионал своего дела. Она видит и слышит пациентов. А это очень важно. Внимательна к каждой мелочи. Лечение всегда на 100 процентов. Результат не заставляет себя долго ждать. Если стоит выбор, к какому кардиологу пойти, то только Евгения Владимировна. Здоровья и сил вам. Спасибо, что вы есть.
Всё отлично.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за столь приятный и теплый отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Спасибо Евгении Владимировне за внимание и назначенное лечение. О Городецкой я узнала от знакомых, а основную информацию получила на вашем сайте.
Учитывая свой диагноз - гипертоническая болезнь, приняла решение продолжить наблюдение у Городецкой Е. В.
Благодарю Вас за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотность, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Очень компетентный, грамотный врач. Назначенное лечение помогло с первых дней. Отношение к пациенту на 5+, чуткость и профессионализм на все сто. Спасибо большое, Евгения Владимировна от Надежды Романовны!
Посетили врача Октябрь 2020
Посетил этого замечательного доктора после пульмонолога, двоих неврологов и кардиолога (недоверие к врачам), врач задержалась минут на 20, но по приходу извинилась, что, конечно, вежливо с ее стороны. Каждый человек может задержаться по тем или иным причинам. В итоге, врач меня полностью осмотрела, измерила давление, сделала ЭКГ, тщательно все расспросила, рассказала и сделала свое заключение. Я начал лечение, в ходе которого у меня возник один побочный эффект (который, как выяснилось позднее, был не связан с лечением), я позвонил врачу около 9 часов вечера (визитку на всякий случай врач оставила и сказала, что она всегда на связи) за что ей огромное спасибо, конечно, т. к. мне ехать до Краснодара 200 км. Я прошел курс лечения и по ее совету посетил психотерапевта, на данный момент чувствую себя хорошо. Огромное Вам спасибо за чуткость, внимание, высокий профессионализм, отзывчивость. Планирую собрать все анализы, которые Вы мне назначили и вновь приехать именно к Вам, хоть и чувствую себя хорошо, но просто для успокоения души, так сказать. Еще раз, спасибо Вам большое, буду Вас советовать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Для первого приема все отлично, буду продолжать ходить к этому доктору.
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую, очень грамотный и приятный доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Евгения Владимировна - чуткий, внимательный врач, который настоящий профессионал своего дела. Человек, который действительно находится на своём месте, и благодаря которому, я вернулась к нормальной, активной жизни. Евгения Владимировна подобрала мне такие препараты, которые в кратчайшие сроки решили мою проблему со здоровьем. Спасибо Вам за ваш профессионализм, ну, и конечно, за человеческие качества и доброту. Евгения Владимировна, что очень важно, умеет выслушать, а самое главное - услышать пациента. Огромное спасибо, что Вы есть! Фильтровать В.А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла на приём в клинику к Евгении Владимировне. Врач с пониманием и вниманием отнеслась к моему эмоциональному состоянию, рассмотрела все анализы, которые были на руках. Всё прокомментировала. Провела осмотр. Ответила на все вопросы, на некоторые даже не один раз (так как из-за стресса приходилось переспрашивать и уточнять). Сделала назначения. Также Евгения Владимировна дала контакты для возможности связаться с ней в случае необходимости. Очень человечная!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший и компетентный врач. Поддерживает разговор даже в режиме телефонной связи, звоню ей каждую неделю, всегда ответит и подкорректирует приём лекарств. Я очень довольна, моё давление и панические атаки при нём, надеюсь, ушли навсегда!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная, вежливая, профессионал в своём деле.
Не понравилось
Нет минусов.
Благодарю Евгению Владимировну, очень отзывчивая, компетентная в своём деле, не навязывает лишнего, очень внимательно выслушала, посмотрела обследования, которые уже были у меня, назначила то, что нужно пройти и, исходя из всего, решили, что делать дальше. Спасибо огромное, Евгения Владимировна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась, привела на прием маму к Евгении Владимировне. Очень внимательно врач выслушала жалобы, осмотрела, назначила узи и другие анализы. На повторном приеме внимательно изучив анализы назначила лечение, подробно ответила на все вопросы. Очень внимательный специалист и вежливый человек, врач дала телефон для связи, за что, Евгении Владимировне огромное спасибо! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Грамотный и компетентный врач. Доброжелательный и приятный в общении. На первой консультации были назначены анализы и исследования, так же первоначальное лечение, предоставлен телефон чтобы при необходимости была возможность связаться. По факту сдачи анализов, на повторной консультации Евгения Владимировна сделала УЗИ сердца и сосудов, после чего откорректировала лечение. Результат - давление стабилизировалось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Евгения Владимировна тщательно изучила мою историю за 10 лет, в том числе результаты предыдущих анализов и исследований. Внимательно выслушала. Сделала УЗИ, указала на несоответствия в заключениях предыдущих врачей. Назначила суточный мониторинг давления и дополнительные анализы, без них не стала уточнять диагноз. После всех обследований назначила лечение. После первых двух суток нормализовался пульс и давление.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла с проблемой высокого давления и тахикардией. Врач компетентный, приятный в общении, помимо беседы и назначения лечения, врач сама делает УЗИ, очень понравилась! Советую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Красивая чистая клиника! Приветливый администратор!
Не понравилось
Приехала я к назначенному времени. На приём я попала, просидев 30 минут в зоне ожидания! Сказали, запись очень плотная, УЗИ не успеют сделать, 😳 так это вроде и не моя вина! Я приехала чётко ко времени! Меня послушали, измерили давление, и спросили: «Так что же у Вас конкретно болит?»! Никаких обследований! Мой приём длился ровно 10 минут! Врач не должен сделать хотя кардиограмму сердца? Я просто впервые такое вижу! 2000₽ за что? За беседу с врачом?
Городецкая Е. В.
Уважаемая пациентка! Вам пришлось ожидать прием,так как перед Вами был сложный пациент и мне потребовалось больше отведенного времени. УЗИ сердца не было выполнено, так как Вы записались только на консультативный прием, в ходе которого были даны рекомендации по необходимому дообследованию в плановом порядке, включая суточное мониторирование ЭКГ.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу - внимательному, доброжелательному, участливому, а главное, очень грамотному специалисту. На приеме, который проходил без спешки, Евгения Владимировна тщательно обследовала меня, подробно расспросила о моем здоровье, сделала УЗИ сердца и сосудов шеи, назначила необходимые анализы. На втором приеме опять обследовала меня, прослушала сердце и легкие, измерила давление и потом доступным языком рассказала о моем заболевании и способах его лечения, дала полезные рекомендации, которым я буду следовать. Ещё дала свои контакты, чтобы в случае необходимости можно было связаться с ней. Спасибо Вам, Евгения Владимировна, теперь буду наблюдаться только у Вас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, остались только положительные впечатления от общения и назначенного лечения, рекомендую. 👍
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Была на приеме 12.10.2020 у кардиолога Городецкой Евгении Владимировны. Она очень внимательно и долго делала мне УЗИ сердца, описала ЭКГ и нашла причину моих проблем. До этого ходила по другим врачам, смотрели быстро, на отвали и как обычно в заключении "у вас все хорошо". Евгения Владимировна очень грамотный и ответственный врач. На приеме все было аккуратно и чисто, стелили одноразовые пеленки. Всем советую! Также, на приеме на ЭКГ было все аккуратно и чисто, после клиентов место обрабатывается.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Безумно хороший человек и, самое главное, отличный специалист. Подобрала лечение грамотное, что самое важное, всегда идёт на контакт. Врач с большой буквы и золотой человек. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наконец, мы с мужем нашли прекрасного кардиолога, высококвалифицированного специалиста. Евгения Владимировна тщательно, вдумчиво изучила все анализы по крови, кардиограммы, УЗИ. Выполнила эхокардиографию и УЗИ сосудов шеи. Обстоятельно проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение. Очень проста в общении, без всякого пафоса, вежлива и доброжелательна.
Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваш высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Семейного Вам счастья, любви, радости от родных и близких. Дай Бог Вам здоровья и ангела хранителя. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую этого доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное, внимательное отношение к пациенту, очень подробные объяснения, касающиеся анализов, лекарств, диеты и других вопросов, связанных со здоровьем и, самое главное, грамотно подобранное лечение.
Хочу выразить благодарность доктору Евгении Владимировне за лечение моей мамы. Обратились после гипертонического криза с высоким давлением. Евгения Владимировна назначила необходимые анализы и лечение, которое уже дает хорошие результаты.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу поблагодарить врача- кардиолога Городецкую Евгению Владимировну за внимательное отношение к пациенту. Я перенесла летом серьезную операцию и когда обратилась к Евгении Владимировне, то она просмотрела все мои выписки, расспросила подробно, назначила ещё сдать анализы и потом скорректировала лечение. Очень рада, что можно позвонить ей и уточнить дозировки и время приема лекарства, это очень помогает в лечении. Врач, как специалист и человек, мне понравилась. Буду рекомендовать своим родным и друзьям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая, понимающая и вежливая доктор. Евгения Владимировна уделила больше времени, чем положено, сделала ЭКГ, взяла необходимые анализы, чтобы выяснить причину по результатам. Успокоила меня, сказала, что разберется и поможет, потому что любую болезнь можно вылечить, и помогла, как и обещала. Я ходила по многим врачам, но сейчас в наше время многие врачи... Увы и ах. А Евгения Владимировна - врач от Бога. Дай Бог ей здоровья и терпения с пациентами. 😉
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательна, тактична. Тщательно изучила все результаты проведённых ранее обследований, терпеливо выслушала все жалобы, дала подробные рекомендации и, что очень важно, закончила приём, убедившись, что пациент все понял и, наконец, благодарно расслабился и улыбнулся.
Рекомендую со своей сердечной болью, если она, не дай Бог, возникнет, обратиться именно к Евгении Владимировне. Её знания, опыт, чуткость и улыбка сотворят чудо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё: начиная от отношения к пациенту и заканчивая тщательностью обследования, эффективностью лечения.
Очень благодарны доктору за оказанную помощь в лечении нашей мамы. Не буду описывать всю произошедшую ситуацию, скажу одно, Евгения Владимировна не только назначила грамотное лечение в нормализации давления, но так же помогла нам в госпитализации мамы, которая была в критическом состоянии. Рекомендуем ее, не только как грамотного специалиста, вникающего в проблемы со здоровьем, но и как человека с большим сердцем.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный, вежливый специалист. Провела осмотр, сделала УЗИ экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий и ЭхоКГ с цветным допплеровским картированием. Все делала аккуратно и не торопясь. Назначила дополнительные анализы, после сдачи которых созвонились для корректировки препаратов.
Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращался к доктору как к специалисту-кардиологу, так и врачу УЗИ. На мой взгляд, врач достаточно квалифицированный. Интересовалась общим состоянием здоровья, ранее перенесенными заболеваниями. Когда назначала анализы, проводила диагностику, все подробно объясняла. В беседе тактична. Ничего лишнего, все по делу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рекомендую обратиться к доктору Городецкой Е.В. Остались хорошие впечатления от общения. Обратилась к ней из-за высокого давления, очень плохо себя чувствовала. Она грамотно назначила обследование и эффективно подобрала нужное лечение для меня. Спасибо, доктор.
Посетили врача Февраль 2020
У отца сильно скакало давление под 160. Обратились за консультацией к Евгении Владимировне. Прописала лечение, на следующий же день отец почувствовал себя намного лучше. Давление нормализовалось. Евгения Владимировна ответила на все вопросы, была вежлива и приветлива. Грамотный специалист. Очень рад, что обратились именно к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение, отзывчивость, забота о пациенте, уточнение мелочей по проблеме, с которой пришёл. Просто невероятно приятный врач Евгения Владимировна, я очень рада, что попала к ней.
Назначает только нужные анализы, ничего лишнего не навязывает. Я очень благодарна Евгении Владимировне за поддержку. Если вам нужен грамотный специалист, то только к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Восхищён участливым, терпеливым, профессиональным отношением! Грамотная аргументация, рассудительность и подробное информирование пациента. Современный подход к лечению и неравнодушие к жалобами на здоровье.
Обращался по поводу гипертонии. Проводили УЗИ сердца и сосудов шейного отдела. Получил грамотную консультацию с индивидуальным подходом, с выяснением причин болезни и рекомендации к лечению, которые очень помогли, облегчили состояние. Огромное спасибо за тёплое приветливое отношение!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Евгения Владимировна - умный, добрый и позитивный доктор, я был на консультации несколько раз, и на УЗИ БЦА, и на УЗИ сердца. Исследования выполнены отлично, с объяснением всех нюансов, и мне очень понравилось, что УЗИ выполняет непосредственно сам врач-кардиолог. Всегда максимально подробно доктор всё расскажет и объяснит, посоветует в других направлениях медицины. Мнению Евгении Владимировны я доверяю, поскольку доктор всегда приводит аргументы.
Не понравилось
Нет такого.
После приёма всегда отличное настроение и уверенность. Евгения Владимировна может успокоить. У меня в прошлом году было повышенное давление, а сейчас всё наладилось, и я себя чувствую лучше и увереннее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Да.
Мне посоветовали грамотного специалиста, Евгению Владимировну! Обратившись к Евгении Владимировне я поняла, что это действительно так! Попав на приём к Евгении Владимировне, она меня внимательно выслушала, дала рекомендации, выписала анализы. Я начала принимать лечение (у меня гипертония). Спустя какое-то время, в связи с пандемией, я позвонила Евгении Владимировне, и она меня проконсультировала. Абсолютно бесплатно! Вот такой она добрый человечек! И врач с большой буквы! Всем советую! Если у вас проблемы с сердечком, обращаться только к этому специалисту!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лет десять назад было очень плохо со здоровьем. Скорую почти каждую ночь вызывали, потому что поднималось давление. У каких только врачей я не была. Какие только анализы я ни сдавала, никто не мог помочь мне в течении полугода. И вот при очередном обследование в г. Краснодаре встретила молодую, красивую девушку врача-кардиолога Городецкую Евгению Владимировну, которая изучила все анализы, быстро определила, какие лекарства уже давно принимать нельзя, и сделала свое новое назначение, которое я в тот же день начала применять, и забыла о скорой помощи. И вот уже 10-Й год я наблюдаюсь у Евгении Владимировны, она - замечательный, очень грамотный специалист, доктор от Бога. Желаю нашей стране всех таких врачей - как Евгения Владимировна, а ей крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всем. С уважением к вам, Сальникова Надежда Николаевна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень!
Ранее лечил у Евгении Владимировны сестру и жену. Сейчас пришлось обратиться и самому. И снова не ошибся. Обратился по настоятельной рекомендации терапевта, нефролога и сосудистого хирурга в связи с отёками нижних конечностей. Доктор тщательнейше осмотрела меня, изучила представленные результаты анализов, задала массу уточняющих вопросов. Внесла уточнения в принимаемые мной лекарственные препараты. Очень удобно, что как врач функциональной диагностики, сама же провела УЗИ сердца, сосудов шеи и почек. И в отличие от других специалистов поставила точный диагноз. Уже через пару дней у меня нормализовалось артериальное давление, наметилось уменьшение отёчности и улучшение состояния по другим параметрам. В очередной раз – огромное ей спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятно читать такие позитивные отзывы. Наша Евгения Владимировна уже для многих стала семейным доктором. Благодарим еще раз, рады видеть вас всех в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клиника понравилась, врачи достойные. Обращались по вопросу обследования моей мамы. Ей 78 лет. Проходили обследование сердечно-сосудистой системы и делали триплекс вен нижних конечностей. По вопросу с/с за консультацией обратились к кардиологу Городецкой Евгении Владимировне. Записались случайным образом, просто у кого было время. Совсем не пожалели. Доктор - профессионал. Отзывчивая, уважительная, участливая. Что особенно важно для людей старшего возраста. По вопросу назначения были вопросы через месяц, пришлось звонить в позднее время на сотовый. Доктором все было рассказано и лечение подкорректировано. Благодарность за отличное отношение к своей работе и к пациентам.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уже год наблюдаюсь у Евгении Владимировны. Замечательный доктор, как кардиолог, так и врач УЗИ. Очень внимательно относится к пациенту, грамотно подбирает необходимое лечение, а также всегда интересуется как оно проходит и какие результаты. При необходимости и корректировке лечения с доктором всегда можно связаться лично по телефону, это очень удобно и ценно. Для меня также важным является удобство записи и приёма данного врача-кардиолога именно в выходные дни, т. к. не имею возможности приезжать на приём в рабочее время. Рекомендую данного доктора.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно. Рады видеть в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось, рекомендуем всем.
Я впервые попала на прием к кардиологу Евгении Владимировне в 2013 из-за проблем с давлением. Чувствовала себя подавленной. Местные врачи в течении 2012 не смогли мне помочь и посоветовали обратиться к специалистам г. Краснодара. Мне очень повезло, что Евгения Владимировна провела не только консультацию, но и выполнила полное УЗИ. После ее медикаментозного назначения, стала чувствовать хорошо. Вот уже 6 лет держим связь с нашим врачом, всегда отзовется и поможет.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо огромное за Ваш отзыв- нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Евгении Владимировне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Евгении Владимировне Городецкой впервые пришли на прием в декабре 2019 г. с гипертонией. Врач произвела на нас самое лучшее впечатление! Про таких говорят: "Врач от Бога и по призванию!" Она очень внимательно и подробно выяснила обстоятельства и историю болезни, изучила все документы и результаты обследований, которые были произведены, на доступном и понятном языке рассказала о текущем состоянии здоровья, назначила новую схему лечения и продолжила контролировать процесс лечения новыми препаратами. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам мы давно уже не встречали. Помимо высокого уровня профессиональных качеств, Евгения Владимировна - очень приятный, добрый, внимательный, позитивный и отзывчивый человек. Она всегда спокойна, уравновешена и доброжелательна. Мы очень благодарны и искренне рады, что именно ее встретили на сайте "ПроДокторов" и попали на прием в "Бест Клиник", сотрудником которой является Евгения Владимировна.
Хотим выразить слова благодарности руководству "Бест Клиник" за высочайшее качество обслуживания, которое мы увидели и получили в лице Городецкой Е.В. Сама клиника новая, красивая, обслуживающий персонал работает слаженно и четко. Огромное спасибо вам! С искренним уважением, Александр и Лариса М.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемые Александр и Лариса М.! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора и руководства! Мы обязательно передадим Ваши слова!Рады видеть в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач. Клиника хорошая.
Не понравилось
Все понравилось.
Назначила хорошее, грамотное лечение, предложила разные варианты лекарств в зависимости от вашего кошелька. Большой плюс, что она сама делает УЗИ сердца и сосудов. Хороший кардиолог и врач УЗИ.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть всегда в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2019
Была на приёме у Евгении Владимировны. Благодарна богу, что привёл меня к ней, очень грамотный специалист и хороший человек, провела дополнительное обследование, ничего лишнего, уделила мне много времени, внимательно выслушала, успокоила меня, назначила лечение, результат которого меня порадовал, причём, сразу! Тысячи благодарностей доктору! Однозначно, только к Евгении Владимировне, не пожалеете!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный, грамотный, опытный, а главное душевный врач. Очень доходчиво всё объяснила. Назначила только нужные и информативные анализы. Буду проходить лечение только у этого доктора. Всем рекомендовал и рекомендую. Побольше бы таких добропорядочных людей и докторов, соответственно. Причём оставила координаты, в случае необходимости.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно. Рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный и терпеливый человек. Уделила мне много времени. Была два раза на приёме. Очень довольна врачом.
Евгения Владимировна замечательный врач. Внимательно выслушала меня, назначила обследование и УЗИ, которое провела сама. По результатам назначила нужный препарат. Буду лечиться. Большое спасибо.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам помогло лечение. Рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне! Замечательный врач! Грамотный специалист! Консультацию провела великолепно, перед УЗИ обследовала всё тело, изменила давление, пульс, прослушала фонендоскопом сердце, легкие. Дала все необходимые рекомендации. Всем советую! Теперь только к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, мы обязательно передадим Ваши слова доктору! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отлично!
Евгения Владимировна - очень хороший доктор и человек! Была на приёме и как у врача УЗИ, и кардиолога, своё дело знает на все 100%, только нужные обследования и ничего лишнего. Ненужных препаратов не назначает. Внимательно выслушает, все объяснит и успокоит. В общем, врач по призванию! Рекомендую однозначно!
Спасибо за Ваш отзыв!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный человек, но вот врач так себе. Лечение назначить не смогла, хотя пришла к ней с целой папкой результатов анализов и обследований. И по этим результатам врач в поликлинике расписал лечение, но я хотела, как говорится, подстраховаться и сходить ещё к одному врачу. Конечно, Городецкой не говорила о назначенном лечении, а хотела услышать её назначения. В итоге ушла без назначения и без 1500. Очень печально, ведь её выбирала по отзывам на этом сайте и надеялась на её компетентность.
Не понравилось
Всё.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за обратную связь. Просьба связаться с нами по телефону 205 0 112 или оставить свой контакт для уточнения деталей Вашего приема.
Городецкая Е. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Хочу отметить, что назначение лечения, на первом приёме, возможно только при наличии «свежих» данных обследования по Вашему заболеванию. Если Вы не можете такие данные предоставить, я даю конкретные рекомендации по необходимому дообследованию.
Вы можете приехать в клинику в мои часы приёма, обязательно наличие копии моей консультации. После разбора Вашей ситуации возможен возврат средств за консультацию.
Желаю Вам здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Евгении Владимировне по поводу гипертонии. Доктор настолько компетентный и опытный, что всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, приободрила, что всё будет хорошо! И когда возникла экстренная ситуация у меня я позвонила в клинику. Какое же было удивление, что Евгения Владимировна перезвонила мне сама и скорректировала медикаментозное лечение, успокоила и настроила на позитив. Так что после этого я пришла на повторный прием со всеми необходимыми анализами и получила квалифицированные рекомендации и советы. Спасибо Вам большое, Евгения Владимировна, что помогаете и при этом остаетесь очень открытым и добрым человеком! Здоровья Вашей семье и деткам!
Всем советую кардиолога Евгению Владимировну.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за теплые слова и рекомендации. Рады, что Вам все понравилось!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Несмотря на устоявшиеся стереотипы по поводу поликлиник и лечения, к такому доктору, как Городецкая Евгения Владимировна, иду с удовольствием. Высококвалифицированный специалист, ничего лишнего, назначила правильное обследование, хорошо мне помогла, и соответственно менять врача не собираюсь. Большое спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за Ваш отзыв! И спасибо за доверие!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательный врач, все выслушала назначила необходимые исследования, ничего лишнего, все только нужное. После исследования УЗИ и анализов подобрала лучшее лекарство, которое сразу помогло, рассказала как нужно правильно питаться и за какими показателями следить. Общается вежливо и продолжает консультировать по телефону.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Высококвалифицированный врач с большой буквы. Консультировали маму с ее проблемами, Евгения Владимировна полностью во всем разобралась, назначила пройти нужные обследования и разъяснила проблемы в здоровье. Мама - приезжая, врач очень компетентная, с ней есть возможность проконсультироваться по телефону, где она подробно объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо огромное Евгении Владимировне, она очень внимательный и грамотный специалист.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отлично.
Врача рекомендую, очень понравилась. Внимательно выслушала, назначила все необходимые исследования и поставила диагноз. От назначенного лечения чувствую себя намного лучше. При этом меня не залечивали и не назначали ненужных процедур. В общем, только положительные впечатления. Врача рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Мы из другого города. Выбирали кардиолога папе. В нашем городе ему помочь не могли, постоянно увозили по скорой. Он устал уже лежать в больнице, и мы решили повезти его в Краснодар. Очень рады, что обратились к Е. В. Городецкой. Внимательный, приятный и квалифицированный специалист. Все выслушала, назначила лечение, которое через несколько дней помогло. Предложила связаться с ней по телефону, чтобы скорректировать дозу препарата. Также были у нее на приеме с мужем. Она сделала ему УЗИ сердца, сосудов, изучила анализы, с которыми мы приехали, сказала, какие еще надо сдать, назначила препараты. Прием длился почти час. Лечимся, надеюсь, все будет хорошо. Большое спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача-кардиолога - Городецкую Евгению Владимировну! Дважды была у нее на приеме, все очень понравилось, все по-делу! Неравнодушная, доброжелательная с искренним желанием выслушать и помочь в решении проблемы, профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам, Евгения Владимировна!
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательная, тщательно проверяет, ищет очаг проблемы. Очень тактичная. Не равнодушная к здоровью пациента. Для определения проблемы назначает все необходимые анализы, диагностики для точного выявления проблемы в организме. Рекомендую данного врача. Не пожалеете. Врач от бога.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Очень тактичный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Доктор очень ответственно, грамотно и индивидуально подходит к лечению пациентов. Приемом осталась очень довольна! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо большое!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень рада, что нашла по отзывам такого сильного специалиста, как Городецкая Е. В. Я не разочарована. Во-первых, врач очень высококвалифицированный, внимательно выслушивает, задаёт нужные вопросы и терпеливо отвечает на все интересующие меня вопросы, учитывает все нюансы. Очень приятная и деликатная в обращении. Подобранные препараты хорошо работают. Понравилось, что доктор предложила скорректировать дозировку лечения по переписке, учитывая состояние, пока не добьёмся нужного результата. И ещё: неравнодушна к остальным проблемам в организме, порекомендовала пройти определенных специалистов и сдать анализы, проверить глазное дно, чтобы не пропустить нарушения на ранних стадиях. Спасибо большое, что есть такие грамотные, полезные, надежные специалисты, как Евгения Владимировна, на которых можно положиться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла доктора через сайт Продокторов, почитала отзывы, и отзывов было много и все положительные, меня беспокоила тахикардия, перебои в ритме сердца, скакало давление. Доктор очень приветливая, мне она понравилась, сразу видно, грамотная, профессионал своего дела. Сделала УЗИ сердца и сосудов, назначила лечение, посмотрим, как будет помогать, пока ничего не могу сказать, но надеюсь все будет хорошо.
Спасибо за отзыв!!!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Доктор очень понравился. Уважительное отношение к пациенту, все рассказывает и объясняет, изучает всю историю болезни, тщательно проводит осмотр. Приём длится столько, сколько нужно доктору, чтобы изучить проблему. И самое главное - после назначенного лечения самочувствие улучшилось. Далее наблюдаться буду только у Евгении Валерьевны. Севрюк Н.Г.
Благодарим за отзыв!!!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный доктор. Грамотная, компетентная, внимательная. Всё рассказала, доходчиво объяснила. Всем советую кардиолога Городецкую Е. В.
В мае месяце прошёл полное обследование у Евгении Владимировны. Было назначено лечение. Вот прошло 2 месяца, могу с уверенностью сказать, что лечение проходит успешно. Огромная ей благодарность.
Большое спасибо!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Евгении Владимировны уже более 5 лет и могу сказать, что лучшего врача для своей мамы я не знаю! У неё всегда теплый прием, внимательное отношение, а главное - назначение лечения, которое помогает! В руках такого врача можно быть спокойным за свое здоровье и близких. Всегда рекомендую только её!
Спасибо за ваш отзыв!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратился к Евгении Владимировне за консультацией по поводу давней проблемы, получил наиболее внимательное отношение к себе, всеобъемлющую информацию о своем состоянии, а также все необходимые назначения для обследования. Рекомендую всем, как очень внимательного к пациенту, компетентного специалиста.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Выбирали кардиолога маме, свой выбор остановили на Евгении Владимировне и не пожалели! Внимательна, отзывчива, компетентна, доброжелательна, одним словом профессионал своего дела! И в дальнейшем будем обращаться только к ней!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!
Выбирала маме кардиолога по отзывам на свой страх и риск и не прогадала. Доктор очень внимательная. После приема в компетенции доктора ни капельки не усомнились. Будем дальше наблюдаться, спасибо!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за отзыв!Очень приятно!
Замечательный врач. Помогла маме справиться с тяжелой формой гипертонии. Назначенное лечение помогло безусловно. Даже сам прием у врача оказывает терапевтический эффект - успокаивает и вселяет уверенность. Спасибо огромное.
Благодарим за отзыв!
Была на приеме 2 раза, врач очень понравилась, добрая, отзывчивая, внимательная, во время лечения были скачки давления, врач консультировала по телефону в выходной день, что очень приятно! Сейчас состояние стабилизировалось, спасибо Вам огромное!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
Была на приеме 28.04.19 на Артюшкова, 3 у Евгении Владимировны повторно, хоть я и из другого города, очень хороший, чуткий доктор и человек. Внимательно выслушивает, изучает все анализы, даёт рекомендации и назначает лечение. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Дважды была на приеме у кардиолога Евгении Владимировны. В первый раз было доскональное обследование, включая узи с подробным, очень детальным объяснением доктором всех нюансов! Меня поймет каждый пациент, ведь нам мало кто из врачей уделяет должное внимание, особенно лицам пожилого возраста. Внимательный, очень грамотный, серьезный врач! После сдачи мной всех анализов я пришла на повторный прием. Евгения Владимировна еще раз подробно, особенно тщательно все изучила, все растолковала, выписала необходимые препараты. Лечение я уже начала, не сомневаюсь в его успехе и уверена, что с таким лечащим врачом я очень скоро стану практически здоровым человеком! Очень благодарна Евгении Владимировне за профессиональный прием, за чуткое отношение!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за теплые слова в адрес доктора!Очень приятно!
Отличный специалист. На приёме внимательно выслушает, и составит грамотный план лечения, помогла справиться с тахикардией, не назначая при этом кучу лекарств! Спасибо огромное.
Вам спасибо за отзыв!
Была на приеме у Евгении Владимировны. Она посмотрела все мои анализы, которые были сданы ранее. Назначила дополнительное обследование. Терпеливо и грамотно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную мне квалифицированную помощь. К Евгении Владимировне можно обратиться с любым вопросом, она всегда подскажет, как поступить. Я осталась довольна.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
Была у доктора Городецкой Е. В., очень приятна в общении, все объяснила, дала рекомендации, у меня просто переутомление как выяснилось. Сделала узи, назначения лекарств минимальные, ничего не навязывает, все по факту.
Понравилось
Профессионализм.
Попал на прием, можно сказать, случайно. В воскресенье сердце стало очень беспокоить, в "Бест-клинике" смогли записаться на прием. Евгения Владимировна проконсультировала очень профессионально, дала подробные ответы на все вопросы (что очень важно) и рекомендации на будущее. Очень благодарен ей!
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Пошел на прием после амбулаторного лечения в 1-й гор. больнице. Выслушала, рассказала, что возможно происходит с моим сердцем, и скорректировала назначенные лечащим доктором лекарства, за что ей отдельное спасибо. Врач из больнице назначил лекарство, корректирующее стенокардию с одним неприятным побочным эффектом – снижение потенции! Евгения Владимировна заменила на аналог, не имеющий такого эффекта.
Доктор просто замечательный, профессионал своего дела! По своей проблеме искала кардиолога по интернету/отзывам. Была на приёме, очень понравилось человеческое, внимательное отношение врача к пациенту. Также была на УЗИ сердца у Евгении Владимировны, все подробно рассказала и показала, дала рекомендации. В дальнейшем буду наблюдаться только у данного доктора.
Грамотный специалист. Внимательная к пожилым людям. Обращались два раза, сразу после обследования дала четкие рекомендации, назначила грамотное лечение, ничего лишнего. Очень отзывчивая, можно связаться по телефону в любое время и всегда получить рекомендации. Будем наблюдаться только у этого доктора потому, что лечение после обширного инфаркта и операции очень длительное. Очень благодарны за помощь по восстановлению.
Понравилось
Была на приеме и мужа привела в последствии. Не зря выбрала этого доктора, все понравилось. Душевный человек. Сейчас придерживаемся рекомендаций, надеюсь поможет. Была как на консультации, так и на УЗИ. Замечаний нет. Доктор все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы без проблем. Рекомендую.
Я благодарна доктору за хорошее отношение, также за квалифицированную помощь. При приёме выслушала меня со вниманием, подобрала мне лекарство. Поставила правильно диагноз.
Доктора нашла через интернет и не ошиблась. Очень внимательная и грамотная - это доктор с большой буквы! Все подробно объяснила (а главное - успокоила меня), назначила полностью новое лечение, оно уже дает результаты. Далее надо дообследоваться и, конечно же, я теперь буду наблюдаться только у Евгении Владимировны, я нашла своего доктора. Вот только пожелание клинике - на первичный прием отводить побольше времени. Мне повезло, что через час после моего времени образовалось окошко и Евгения Владимировна сделала мне УЗИ и уделила достаточно времени. Огромное ей за это спасибо, потому что я иногородняя и ехать повторно было бы проблематично, да и напугана я была жутко. Если моим знакомым понадобится помощь кардиолога, буду рекомендовать только Евгению Владимировну!
Недавно начали посещать боли в области сердца. Обратился к Евгении Владимировне, после чего абсолютно успокоился. Так как после обследования это оказалось совсем не сердце. Очень отзывчивый и грамотный специалист.
Мой любимый доктор. Дважды выхаживала в стационаре БСМП, провела полную диагностику, разобрались и с причинами заболевания, и с лечением, теперь у нее на постоянном наблюдении. Раньше криз за кризом, вот уже больше полугода забыла, что это такое. Подобрали схему и скачки давления прекратились, скорая уже наш адрес забыла, наверное. Большое спасибо Евгении Владимировне!
Знания и опыт этого врача сотворили чудо! Спасибо ей огромное! Индивидуальное отношение к каждому пациенту, быстрая диагностика и подбор препаратов. Подробнее не буду описывать лечение, не ожидал, если честно, от ЗИПовской больницы такого, в хорошем смысле.
Очень благодарна врачу Городецкой Евгении Владимировне за чуткое и внимательное отношение к пожилому человеку, за грамотность и профессионализм. Обращаемся к ней уже второй раз, получаем подробные рекомендации и назначения. Очень приятный и отзывчивый человек! Большое ей спасибо, будем и дальше лечиться у нее!
Обратился к доктору Городецкой Е.В. по совету знакомого и не жалею, теперь сам буду всем рекомендовать ее. Компетентна, внимательна, сразу успокоила, так как провела УЗИ исследование сосудов сердца и шейного отдела. Назначила минимум анализов, и уже на втором приеме был готов план лечения. Буду наблюдаться у нее в дальнейшем. И хотя прошел много специалистов, ей верю. Спасибо, Евгения Владимировна!
Очень компетентный специалист. Никаких лишних анализов, всё по делу. Отвечает подробно на все вопросы. Один из немногих врачей, к которому я пришла и получила сразу все рекомендации.
Сегодня была на приёме, замечательный врач! Всем советую, если у вас проблемы с сердцем. Евгения Владимировна - очень внимательная, грамотная. Сделала мне УЗИ сердца, все рассказала, успокоила, разъяснила, уделила много времени, ответила на все мои вопросы. Как только соберу все остальные анализы, то только к ней. Побольше бы таких профессиональных врачей. Спасибо Вам!
Поздравляю моего доктора с 8 марта. Очень благодарна за доброе отношение к больным, за профессионализм. Вы мне очень помогли. Желаю здоровья и вам, доктор, и вашим близким.
Правильный врач. Обратилась к ней с высоким давлением на фоне защемления нерва в шейном отделе. Ничего лишнего не назначила. Лечение эффективное. Как человек-очень приятная. Остается на связи в любое время. Спасибо врачу за помощь!
Была на приёме у Евгении Владимировны и осталась очень довольна! После этого доктора вышла действительно с пониманием того, что происходит с моим организмом. В Клинике грудной хирургии врач толком ничего не смог объяснить, сказала, что вы от этого не умираете прямо сейчас, в данный момент, поэтому вам просто придётся с этим смириться! Евгения Владимировна просто и понятно объяснила что это за заболевание, прописала лечение и дала рекомендации с какой ещё стороны можно зайти для решения моей проблемы. Она смотрела меня и на аппарате УЗИ, все очень подробно и грамотно. В Клинике грудной хирургии сказали, что ее заключение УЗИ идентично с их заключением, потому что очень часто после частных клиник им приходилось видеть всякое. Отправляла мужа к этому врачу, тоже остался очень доволен, опять-таки в сравнение с объяснением в Грудной хирургии, четко объяснила, что означает данный диагноз и на что настраиваться! Очень рекомендую, в наше время редко встретишь доктора, который так по-человечески относиться к своим пациентам!
Евгения Владимировна наблюдает меня более 5 лет. Ее квалификация, внимание и ответственность позволили мне чувствовать себя на высоком уровне качества жизни в 65. Спасибо вам от всей моей семьи.
Евгению Владимировну знаю, как кардиолога, давно. Постоянно у нее прохожу обследование, получаю рекомендации, лечение. Недавно прошла у нее обследование в "Бест Клиник", назначено было лечение. Она очень грамотный специалист, выслушает внимательно, даст рекомендации. Советую обращаться к ней, вы получите развернутый ответ. Спасибо вам, Евгения Владимировна, за ваш профессионализм и человеческие качества!
Обратилась к Евгении Владимировне случайно и была крайне удивлена, грамотный специалист, внимательный, добрый и отзывчивый. Назначила анализы, УЗИ, все только необходимое и правильное лечение. Советую очень всем. Побольше таких специалистов. 👩‍🍳
Мне очень повезло лечиться у Евгении Владимировны! Уже несколько месяцев следую ее рекомендациям. Лечение очень успешно, моё здоровье пришло в порядок. Только благодаря её грамотным и высокопрофессиональным назначениям я чувствую себя намного лучше. Евгения Владимировна - замечательный врач. Она очень внимательный и чуткий человек, а главное - профессионал своего дела! Если вы хотите получить профессиональную помощь, то обязательно обратитесь к ней.
Евгения Владимировна - очень хороший, грамотный специалист. Провела досконально обследование сердца и щитовидной железы. Очень доступно разъяснила все результаты и назначила рекомендации. Спасибо Вам огромное, Евгения Владимировна, за Ваш профессионализм и великолепные человеческие качества.
Понравилось
В январе случился гипертонический криз. Обратился к первому попавшемуся кардиологу, этим доктором, к счастью, оказалась Евгения Владимировна. Внимательно выслушала, провела УЗИ диагностику, все объяснила и назначила лечение. Сегодня давление и пульс пришли в норму, страх ушел. В дальнейшем продолжу наблюдаться у Евгении Владимировны. Выражаю свою благодарность и обязательно буду рекомендовать. С благодарностью, Эркенов Владимир, 47 лет.
11.02.19 г. я впервые обратилась в клинику. До этого я наблюдалась в поликлиниках с высоким давлением, и все препараты, что мне назначали, были малоэффективны. Евгения Владимировна отнеслась ко мне с вниманием, подробно расспросила о всех симптомах и о ранее проведенном лечении. Назначила препараты и УЗИ. У меня осталось очень приятное впечатление от общения с врачом. Она опытный и знающий специалист. Такому врачу любой сможет доверить свое здоровье. Она даже дает свой номер телефона, что приятно удивило, чтобы можно было задать вопросы и отправить по WhatsApp дневник контроля давления. Всем буду ее рекомендовать. Я очень рада, что попала к такому компетентному и заботливому кардиологу. Побольше бы таких медицинских работников! С уважением, Бакшаева Ирина Михайловна.
У меня имеется лишний вес, соответственно, есть и проблемы с АД. Переехал в Краснодар из экологически неблагополучного региона, получив еще дополнительный фактор смены климата. Хорошо, что повезло найти и обратиться к Евгении Владимировне. Проверила работу сердца, назначила УЗИ для проверки кровеносной системы и щитовидки, послала сделать анализы, выравняла давление и пульс, посоветовав принимать более эффективные лекарства, чем принимались мной по назначению моего (бывшего до переезда) врача. Считаю, что Евгения - достойный специалист, она обладает опытом работы кардиологом и УЗИстом. Это позволяет ей комплексно оценить здоровье сердечно сосудистой системы пациента и назначить точное лечение. Еще обратил внимание, что Евгения замечательно разбирается в современных препаратах. На текущий момент давление и пульс пришли в норму, без отрицательной реакции на смену погодных условий и других факторов, что замечательно (три раза "тьфу"). Рад, что нашел в своем районе хорошего человека и достойного специалиста, с которым можно обсудить свои проблемы и проработать программу коррекции здоровья. Надеюсь на дальнейшее "здоровое сотрудничество"!
Добрый и отзывчивый врач, внимательна к пациенту, можно общаться в отрыве от платных услуг по мелким вопросам/просьбам без необходимости являться на платный прием. Очень доволен услугами, рекомендую.
Евгения Владимировна - очень грамотный, толковый специалист. Тактичный, приятный человек. Внимательно составляет историю болезни, обследования и лечение. Очень рада, что обратилась именно к ней!
Была сегодня на приеме у Евгении Владимировны. Все очень понравилось. Все объяснила и разложила по полочкам. Спасибо большое, в следующий раз только к ней.
Обращались по поводу болей в сердце и высокого давления у мамы. Евгения Владимировна провела тщательное комплексное обследование, сама сделала УЗИ сердца, почек, щитовидной железы, шеи. Очень подробно все объяснила и назначила лечение. Очень хороший, компетентный врач. Спасибо Вам огромное, Евгения Владимировна.
Понравилось
Евгения Владимировна изучила полностью все мои предыдущие болезни, обо всём расспросила и после этого только назначила лечение. Лично сделала УЗИ органов во время приема. Расписала нужные таблетки. Лечение оказалось эффективным. Спасибо за профессионализм. Направила на хороший результат. Лечение эффективно. Хорошо, что я решился попасть именно к ней.
Хочется выразить благодарность доктору-кардиологу Евгении Владимировне Городецкой. У мужа уже длительное время проблемы с давлением и сердцем. Через портал "ПроДокторов" отыскали Евгению Владимировну, у нее оказался очень высокий рейтинг среди краснодарских кардиологов. Записались на прием и не ошиблись. Евгения Владимировна очень внимательно выслушала все наши проблемы и жалобы, провела УЗИ, прокомментировала его, назначила препараты для лечения. Очень понравилось то, что она подробно разъяснила действие каждого препарата. И самое главное, с доктором можно связаться по телефону и задать интересующий нас вопрос. Спасибо Вам, Евгения Владимировна! Теперь Вы наш доктор.
Отношение врача очень внимательное и доброжелательное. Впервые вижу, чтобы после приема можно было скинуть на Ватсап врачу дневник давления и скорректировать дозу лекарства, не приходя на прием и не переплачивать за повторную консультацию. Очень понравилось. Рекомендую.
Впервые посетила клинику "Лайф", была на приеме кардиолога Городецкой Е. В. Евгения Владимировна оказалась очень компетентным доктором. Она очень внимательно выслушала все жалобы, произвела необходимые дополнительные исследования, подробно разъяснила особенности заболевания и специфику лечения. Общаться с врачом было очень комфортно. Наконец-то я нашла опытного, квалифицированного кардиолога. Спасибо Вам. Буду рекомендовать всем родным и знакомым. Сразу видно, что врачевать тело и душу - Ваше призвание! С благодарностью, пациентка Алексеева О. В.
Евгению Владимировну знаю уже давно, наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Очень хороший кардиолог! Внимательная, опытная! Отличный специалист! Все расскажет и объяснит, не просто какими-то непонятными словами на очень понятном языке!
Евгения Владимировна наблюдает нашу любимую бабушку уже несколько лет. Очень рада, что в свое время мы обратились именно к этому кардиологу. Благодаря назначенному Евгенией Владимировной лечению, наша бабуля чувствует себя гораздо лучше. Спасибо Вам огромное.
Евгения Владимировна - отличный доктор, внимательный и заботливый человек. Обращались по поводу "сердечных" проблем мамы. Обследовала, поговорила, все разъяснила ясно и в доступной форме, назначила лечение. Надо сказать, что пожилые люди далеко не подарок, и мотивация заботиться о себе и что-то предпринимать в этом направлении ниже плинтуса (у нас по крайней мере так), но Евгении Владимировне удалось найти подход к очень непростому клиенту, чему мы несказанно рады. Спасибо ей большое. Будем продолжать лечение только у нее.
По рекомендации приехала на приём к Евгении Владимировне из Сочи. Более часа продолжались беседа и обследование. Приятным удивлением стало то, что она выяснила абсолютно всё, и даже то, на что я не обращала внимание. Пройдя обследование, мне был поставлен точный диагноз и рекомендовано лечение (в Сочи мне длительно не могли поставить точный диагноз). Пройдя курс лечения, я вновь "вернулась к жизни". Сегодня с уверенностью заявляю, что Евгения Владимировна - врач от Бога. К слову сказать, я отказалась от сочинских докторов и если понадобится - не задумываясь, вновь поеду в Краснодар, к своему доктору. Евгения Владимировна, большое Вам человеческое спасибо за Ваш благородный труд. С уважением, Т. Болдырева.
Были на приеме у Евгении Владимировны с мужем, он очень требователен к врачам и любит, когда его хорошо выслушают и дадут полное разъяснение происходящим процессам и болям. Кардиолог Евгения Владимировна ему очень понравилась! Внимательная, не торопит, подробно рассказывает все что нужно. Сделала мужу УЗИ сердца, тоже все откомментировала, муж доволен. В целом, ничего лишнего не навязывает, дает правильные рекомендации. Я теперь тоже хочу сходить именно к этому доктору со своими "сердечными" проблемами!
Меня беспокоила тахикардия. Прочитав отзывы о Евгении Владимировне отправилась в клинику. Очень понравился врач-кардиолог, назначила лечение, сейчас чувствую себя хорошо. Большое Спасибо Евгении Владимировне.
Прекрасный врач. Моя мама наблюдается у неё уже много лет. И благодаря её высокому профессионализму, индивидуальному подбору лечения к каждому больному она продлевает им жизнь. Большое ей спасибо.
Спасибо этому доктору! Очень внимательная, профессиональная и самое главное - контролирует лечение пациента, направляет на хороший результат. Честно, радуюсь, что я попал к такому профессионалу, мне стало гораздо лучше, и появилась надежда, что ещё поживу здоровым. Александр Кириллов.
Медицинский центр «Континент»
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось отношение к пациенту, внимание. Доктор выслушивает все с пониманием и сочувствием к положению. Все разъяснила и объяснила. Пока на первом приеме мы побеседовали и сделали ЭКГ. Кое-какие документы я приносила с собой. Она их все посмотрела и сделала предварительный вывод, который меня устроил. Тем более, назначила новые лекарства, которые, думаю, мне помогут. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Как пациента меня все устраивает.
Понравилось
Очень понравилось, что Евгения Владимировна сама сделала УЗИ сердца, щитовидки и пояснила, что там увидела. Внимательно выслушала всю историю моего лечения и разобралась с анализами.
Не понравилось
Долго доктор в компьютере печатала, минут семь-десять.
Евгения Владимировна - очень обаятельная и приятная доктор. Внимания мне уделила достаточно, на все мои вопросы ответила и кое-что объяснила, до чего сам не додумался. Новое лечение понравилось, улучшение почувствовал сразу. Буду наблюдаться у этого доктора.
Посетили врача Август 2018
Прием прошел очень быстро. Я считаю, что прием не должен был длиться столько. Все прошло ровно за десять минут. Доктор провела обследование. Самое главное, дело сделала и я получил от нее интересующую меня информацию, но была только диагностика. Разговора не было.
Посетили врача Май 2018
Городецкая Евгения Владимировна очень хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз. На прием пришла с готовым обследованием. Врач провела мне консультацию по всем вопросам, назначила лечение и некоторое дообследование. Времени уделила достаточно. Я планирую еще к ней обращаться.
Очень внимательный и грамотный кардиолог. Всем знакомым рекомендуем только ее. Назначенное лечение начинает действовать максимально быстро. Безмерно благодарны Евгении Владимировне!