Толмачева Светлана Анатольевна, психолог - Краснодар

Толмачева Светлана Анатольевна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Толмачева Светлана Анатольевна, Краснодар: психолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Психолог - от 2200 р.

2007-2013«Театр-школа «Образ», г. Краснодар
2007-2011ГУСОКК «Краевой психолого-методический центр», г. Краснодар

Высшее образование

2005 Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма
2010 Астраханский Государственный Университет (экстренная психологическая помощь и консультирование)
2018 Институт перинатальной и репродуктивной психологии (основы перинатальной и репродуктивной психологии)

Отзывы о Толмачева Светлана Анатольевна

+2.0 Отлично Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Очень благодарна своему врачу Галине Евгеньевне, что посоветовала нам с супругом обратиться к Светлане Анатольевне. У меня был страх перед ЭКО, тревожность, неуверенность в результате. Светлана Анатольевна очень мне помогла, мы работали с ней по рисункам, по расслабляющим техникам, приходили с мужем несколько раз. Перед протоколом я специально приехала к ней на приём, очень нервничала. Она меня успокоила, нашла нужные слова так, что лёжа в палате, я смеялась и даже девчонок успокаивала. Светлана Анатольевна, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам и Галине Евгеньевне у нас все получилось!

Восемь лет ожидания чуда, и наконец-то, долгожданный результат - "сопящая красавица" на моей груди! Годы походов по врачам как на работу, операции, уколы, свечи, таблетки, гормоны, физио, задействовали весь арсенал современной медицины, а заветных полосочек на тесте так и не было. И вот одна из моих продвинутых знакомых сбросила мне ссылку на статью о психологическом бесплодии. В нашей стране мало специалистов в области репродуктивной психологии, и я списалась с автором этой статьи Московским психологом - специалистом в этой области. Мы начали работать с ней по Скайпу два раза в неделю. Через два месяца общения с "Московским гуру" я поняла, что по-прежнему от цели далека, ответов на свои вопросы: "Что блокирует мою беременность?" и "как избавиться от этих блоков", я так и не получила. Но кто ищет, тот найдет, и судьба свела меня с Толмачевой Светланой. Во-первых, она смогла убедить моего мужа, скептически настроенного к психологии, что работать нам нужно вместе (а не мне одной); во-вторых, чётко, грамотно расписала алгоритм наших действий, мы выполняли все задания психолога. И вот наш победный протокол случился со Светланой. Светлана, мы с мужем будем благодарны Вам до конца своих дней за то, что Вы помогли нам стать родителями!

В результате подготовки к ЭКО была рада познакомиться с таким профессионалом. Чутко отнеслась ко мне, внимательно слушала советовала и не поглядывала на часы, как другие психологи. Я видела полное включение врача в проблему. Спасибо.

Популярные психологи

Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.

Авраменко Валерий Валентинович, Психотерапевт, Психолог - Краснодар
Авраменко В. В.
ул. Камвольная, д. 3
(861) 205-08-19
Только пациенты старше 18 лет!

Колодкина Елена Сергеевна, Психолог - Краснодар
Колодкина Е. С.