Толмачева Светлана Анатольевна, психолог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Толмачева Светлана Анатольевна, Краснодар: психолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 13.05.2019

3%Бессонница

2007-2013«Театр-школа «Образ», г. Краснодар
2007-2011ГУСОКК «Краевой психолого-методический центр», г. Краснодар

2005 Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма
2010 Астраханский Государственный Университет (экстренная психологическая помощь и консультирование)
2018 Институт перинатальной и репродуктивной психологии (основы перинатальной и репродуктивной психологии)

Отзывы о Толмачева Светлана Анатольевна

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Светлана Анатольевна, вы - супер психолог! Так и хочется, чтобы все об этом знали! Мне даже не хватает слов, чтобы выразить все свои эмоции. Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше отношение к пациентам, за положительные изменения в моей жизни, за доброжелательность, внимание, чуткость и профессионализм! Вы - настоящий специалист, к которому стоит ездить даже из другого города. Я никогда раньше не обращалась к психологам и даже не знала, чем вообще психологи занимаются, но после Ваших консультаций я четко осознала, что хороший психолог - это очень ценный и важный человек в жизни любого человека. Спасибо Вам за все и отдельное спасибо за терпение! Жаль, что максимальный балл только 2, я бы поставила 10!

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

С большим удовольствием выражаю свою искреннюю благодарность Толмачёвой Светлане Анатольевне! За высочайший профессионализм, душевный подход и любовь к своей работе. Хожу к ней на прием с июля 2018 года по сегодняшний день и каждый раз открываю для себя много нового, спасибо Вам огромное за терпение и всегда хорошее настроение. На сегодняшний день в Краснодаре большая редкость встретить грамотного специалиста (психолога) , а ещё и такого уровня! Благодарю.

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Очень благодарна своему врачу Галине Евгеньевне, что посоветовала нам с супругом обратиться к Светлане Анатольевне. У меня был страх перед ЭКО, тревожность, неуверенность в результате. Светлана Анатольевна очень мне помогла, мы работали с ней по рисункам, по расслабляющим техникам, приходили с мужем несколько раз. Перед протоколом я специально приехала к ней на приём, очень нервничала. Она меня успокоила, нашла нужные слова так, что лёжа в палате, я смеялась и даже девчонок успокаивала. Светлана Анатольевна, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам и Галине Евгеньевне у нас все получилось!

Новый отзыв

Популярные психологи

Михайленко Сергей Михайлович, Психолог, Психотерапевт, Детский психолог - Краснодар
Михайленко С. М.
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76
Специалист с психологическим образованием

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
ул. Благоева, д. 24/1