Бабаева Заира Мийманагаевна,врач-косметолог, эндокринолог - Краснодар
3.2
6.7

Бабаева Заира Мийманагаевна
Краснодар

Бабаева Заира Мийманагаевна, Краснодар: врач-косметолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-45-37.

Обновлено 27.11.2019

Врач-косметолог — от 1000₽ Эндокринолог — от 1500₽
ул. Лузана, д. 23
(861) 205-45-37

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринолог)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметолог)
    Международный академический аттестационный центр Лазерной Академии Наук (лазеротерапевт)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач-терапевт)

Бабаева Заира Мийманагаевна
Мне повезло, что я не прогадала и выбрала именно "Belle vie", и оказалась в руках Заиры Бабаевой. У меня была очень щепетильная проблема, о которой не расскажешь вслух. Заира Мийманагаевна провела не только курсы всех необходимых процедур на новейшем оборудовании, но и по-женски оказала огромную поддержку. Я с первого сеанса перестала себя чувствовать какой-то не такой. Огромная ей благодарность!
Косметология «Belle Vie»
Большое спасибо Вам за отзыв и добрые слова о нашем специалисте!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Черные круги под глазами у меня были постоянно и в один день я решила от них избавиться. Надоело смотреть на уставшее лицо в зеркале. Посоветовалась с подругой и она порекомендовала мне отличного специалиста - Заиру Мийманагаевну. Специалист сказала мне, что у меня проблемы с эндокринной системой и назначила лечение. Сейчас черных кругов под глазами практически нет, что очень радует. С таким лицом я выгляжу гораздо привлекательнее!
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за ваш отзыв и доверие к клинике и нашему специалисту! Будем рады видеть вас снова.
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Отличный врач! Рекомендовала знакомая, не пожалела! Спасибо! Будем обращаться ещё! Были высыпания, уже не знала, что делать! Проконсультировались с этим специалистом, в общем, я была довольна!
Косметология «Belle Vie»
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, приходите еще!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Понравилось
Компетентность доктора. Участливое и вежливое отношение. Рекомендации по самостоятельному уходу.
Не понравилось
Я обращалась в клинику не так давно с проблемой ужасных высыпаний на лице (беременность и вытекающие проблемы с гормонами). Заира Мийманагаевна очистила моё лицо и вернула хорошее настроение. Хочу отметить очень деликатное обращение доктора и её компетентность в вопросе эндокринологии.
Косметология «Belle Vie»
Мария, рады Вас видеть в качестве нашего постоянного клиента и благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Не болейте!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23
Обращалась к Заире Мийманагаевне из-за постоянных черных кругов под глазами. Она специалист опытный, сразу предположила, что мои проблемы с кожей и с черными кругами могут быть связаны с эндокринологией. Когда это подтвердилось, назначили мне курс лечения. Сейчас уже могу сказать, что и кожа стала куда лучше, и круги перестали беспокоить, хороший специалист.
Косметология «Belle Vie»
Рады, что Ваш курс лечения проходит успешно. Приходите еще!