Сорока Евгений Григорьевич,андролог, уролог - Краснодар
8.1

Сорока Евгений Григорьевич
Краснодар

Сорока Евгений Григорьевич, Краснодар: андролог, уролог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

Вчера записалось 4 человека
Обновлено 30.10.2019

Андролог — от 1190 ₽ Уролог — от 1190 ₽
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Сорока Евгений Григорьевич
Понравилось
Сегодня я хочу оставить отзыв об удивительном враче - Сорока Евгении Григорьевиче. Нашла в интернете, записалась на приём. Врач меня выслушал от и до всю мою историю. Посмотрел досконально анализы, вникал все время в мою проблему. В итоге проблему нужно было решать с другим врачом, и с этим моментом мне помог Евгений Григорьевич! Я была ранее у 6 урологов, и никто не вникал в суть проблемы, только писали номер карты, куда перевести деньги. В РЖД, сказать, государственная больница, а нет, плати, плати за каждое слово, результат 0! Также частные клиники, известные урологи, диалог короткий (операция), они даже не осмотрели ничего, сразу операция, готовь деньги. Кто дорожит своим здоровьем, только к Евгению Григорьевичу! Спасибо, что ещё есть такие врачи! Дай Бог Вам здоровья! Я с уверенностью могу сказать это после того, как прошла почти всех урологов г. Краснодара. Вы - лучший!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Грамотный подход, методичное и комплексное лечение, любовь к своей работе и забота о пациентах. Не выкачивает деньги и не работает на отвали, как те, кого я встречал. Лучший врач и отличная клиника.
Так повезло, что в 18 лет заболел простатитом, денег на платную медицину не было, что привело к годам мучения. Когда стало совсем плохо, обошёл 5 урологов и платных, и известных, ничего не помогало. Девушка по отзывам порекомендовала Евгения Григорьевича и сказала, лучший врач! Терять мне нечего, пошёл на приём. И я был в полном шоке от того, как меня лечили раньше! В итоге оказалась, что вся та куча анализов, которые я сдавал, была хренью, а лечили меня не тем, чем нужно! Сорока Е. Г. отправил на обследование и наконец-то никто не разводил на деньги и не работал на отвали! Проверяли только, что нужно по факту! В итоге оказалось, что необратимого ничего не произошло и все у меня хорошо, а будет лучше. Самое лучшее и комплексное лечение, которое только может быть. Очень рекомендую Евгения Григорьевича, т. к. он очень грамотный врач, заботящийся о пациентах и реально кайфующий от своей работы. Жалею что не сразу попал к нему, а прошел через этот 4-годовалый Ад... Спасибо вам, Евгений Григорьевич! Всем здоровья.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Евгений Григорьевич из тех немногих встреченных мною врачей, про которых я могу с уверенностью сказать, что его профессия - это его жизнь, а не работа. Поскольку так любить и отдаваться своему делу, можно только живя им. Полностью сопровождает на всех этапах лечения, лично присутствует на УЗИ, а также не брезгует взять анализы и провести осмотр, чем грешат некоторые из его коллег из других клиник, старающиеся свести все к консультации. При проведении лечебных процедур создаёт доверительную, спокойную атмосферу, которая заставляет неосознанно расслабиться. Уделяет ровно столько времени, сколько того потребуется и готов всегда принять тебя, даже если за окном глубокий вечер. Внимательно следит за пропитием курса лекарств, который, к слову, у меня состоял из нескольких этапов и был подробно расписан. В ответ на это все, я могу лишь сказать спасибо.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Были у уролога Сорока, очень грамотный врач, ничего лишнего не назначает, обследует тщательно, приём длится не 3 минуты, очень хорошо разбирается в витаминах, что сейчас редкость. Сам лично ходил с мужем на УЗИ, помог нам забеременеть! Если к урологу, то только к нему! Приятный и простой в общении. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Были у уролога Сороки с мужем. Доктор очень понравился, очень позитивный, контактный и, главное то, что опытный и грамотный. Мужа обследовал очень внимательно, не ленится одеть перчатки и руками все обследовать. Внимательно изучил все старые анализы. Мужу назначил пересдать несколько анализов крови, это показалось странным, но мы до него уже много урологов прошли, и никто не смог вылечить, так что готовы были на все, только бы помогло. Очень подробно все рассказал о причинах, заставил посчитать количество таблеток за день. Объяснил все подробно про нашу болезнь. Дал свой телефон. В итоге, уролог Сорока действительно нам помог. Огромное спасибо! Хорошо, что мы нашли хорошего врача, который смог разобраться и вылечить нас.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Уролога выбирал на этом сайте. Откровенно говоря – не люблю ходить по всяким частным клиникам, все время находят всякие болячки, назначают кучу анализов, да и дорого. На праздниках бок так прихватило, что хоть кричи, а наша 25-я поликлиника на праздники, как всегда закрылась. Я записался на консультацию к урологу, приехал, заплатил в кассу. Доктор Евгений Григорьевич Сорока внимательно меня выслушал, осмотрел, нажал на спину, провел в соседний кабинет и сделал осмотр на УЗИ, и говорит: "У вас позвоночник болит, к невропатологу нужно идти". Сказал сделать укол "Диклофенака", намазать мазью и утром идти к невропатологу. И вместе со мной прошел на кассу и приказал вернуть деньги за прием. Говорит: "Не урологический больной". Я хочу сказать, такого грамотного и понимающего доктора я не встречал уже много лет. И осмотр сделал, и лекарства назначил, и отношение человеческое! Спасибо за то что в наше время еще остались порядочные, честные и бескорыстные люди!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Несколько месяцев с супругой не могли зачать ребенка. Оказалось, что проблема в морфологии сперматозоидов. Евгений Григорьевич быстро диагностировал проблему, взял необходимые анализы и назначил лечение (в основном БАДы и витамины), а также дал рекомендации по здоровому образу жизни и питанию. Через 2 месяца супруга забеременела. Лечение помогло, большое спасибо.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Грамотный уролог, видно, что любит и знает свое дело! Я очень доволен его лечением и отношением. Всегда можно позвонить ему по телефону, даже когда он занят, все равно найдёт время поговорить. Я к нему из Майкопа приезжаю в Краснодар, чтобы попасть на лечение. В феврале отца привозил, отцу сейчас намного лучше.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Доктор Сорока Е. Г. - настоящий профессионал в своей профессии. Быстро, чётко, все по делу, как у нас в армии. Назначил анализы, сделал УЗИ, поставил диагноз, нарисовал на листочке ручкой. Все подробно доложил и назначил таблетки, которые помогли уже на следующий день! Выражаю благодарность!
27 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Хотел бы оставить отзыв об урологе. Спасибо вам за проделанную работу и лечения! Вы добавили мне массу красочных моментов в лечении простатита. После ваших приемов и лечения у меня ухудшились все показании простатита! Теперь бегаю по другим урологам и лечусь. К вам больше ни ногой. Ребята, если надумаете к урологу идти, подумайте хорошо!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Грамотный отличный уролог! Чувствуется большой опыт и серьезная квалификация. У мужа были серьезные мужские проблемы. Евгений Григорьевич провёл курс лечения и, можно сказать, поставил на мужа ноги. Мы теперь знаем, к кому обращаться в случае необходимости! Спасибо Вам за внимание и грамотное, а главное, очень эффективное лечение!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
С Евгением Григорьевичем я познакомился 17 лет назад, в бытность его работы в Александровской больнице в Питере. Знакомство было коротким, можно сказать, стремительным. Но запоминающимся... "Добрый вечер!.. Показывайте. Давно болит?.. Будем оперировать!" 16 лет прошло с момента той операции (блестяще проведенной). К урологу за это время не обращался, но как говорится, человек предполагает, а Господь располагает: 14 часов в той самой пробке на трассе из Волгограда в снегопад и переметы и что-то забеспокоило. Думал показалось, но через пару дней так заболело, что понял - не показалось, очень сильно не показалось! Как же я удивился и сильно обрадовался, когда в интернете я прочитал, что тот самый доктор, который прооперировал меня в 2002 году работает теперь в соседнем городе! Через 6 часов я был у врача. "Добрый вечер!.. Показывайте. Давно болит?.." (Вот тут я совсем перепугался.) "Будем лечить!" Хочу сказать, что болеть перестало уже в кабинете у врача. Накололи меня уколами и через 3 часа отпустили домой, в Ростов. Постельный режим, жена уколы делает, доктору 2 раза звонил, докладывал, советовался. По телефону неудобно отвлекать лишними разговорами, здесь решил написать. Спасибо вам, доктор! Мне очень повезло, я на своём пути встретил настоящего специалиста с большой буквы, находящегося на своём месте!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Прекрасный специалист и человек! Внимательно выслушал, назначил лечение. Внушает доверие. Рад, что не ошибся в выборе!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
К Евгению Григорьевичу я обратилась 17 ноября. Как оказалось, он единственный врач, который принимает в субботу! После осмотра, УЗИ и анализов врач диагностировал острый пиелонефрит. На стационар очень не хотелось, тем более температура немного спала, договорились, что попробую лечиться дома. Евгений Григорьевич сказал, чтобы я каждые полтора часа звонила и докладывала о своем состоянии и температуре. Звонила ему даже поздно вечером! Ночью поднялась температура 40, началась рвота, вызвали скорую. Евгений Григорьевич был на связи даже тогда. Накололи меня в скорой уколами, чуть сбили температуру, УЗИ сделали и отправили домой! Утром снова температура 40! В скорую мы больше не обращались, как и в больницу тоже. Мы с мужем вообще отчаялись, думали, придётся спасаться самостоятельно. Евгений Григорьевич позвонил сам узнать о моем состоянии. Узнав, что меня даже на стационар не положили, был удивлён и взялся сам за моё лечение. Сегодня 27 ноября, температуры нет давно, почка болеть перестала, анализы намного лучше! Впереди ещё курс антибиотиков, и лечение, назначенное врачом, я обязательно закончу. Мы с мужем очень благодарны Евгению Григорьевичу за его внимательное отношение и своевременную помощь! Спасибо, что поставили меня на ноги!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 2.12.18 г.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Решила сходить к Евгению Григорьевичу. Действительно, положительные отзывы подтвердились. Очень грамотный специалист, разложил все по полочкам. Приём длился час, а не 10 минут, как в других клиниках. Максимально внимательно выслушивает, ищет именно причину, а не глушит симптомы. Я уже потеряла надежду найти отличного уролога и решить свою проблему, но врач меня впечатлил. Думаю, я нашла своего уролога.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я, действительно, увидел, что человек любит свою работу и говорит все по делу. Просто так время не теряет, не занимается "выкачкой" денег. Он реально хочет помочь пациенту. Мое мнение, что он грамотный специалист и знает свое дело. Он дал мне рекомендации по обследованию и посоветовал, что дальше делать. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень душевный доктор! Его отношение к пациентам - выше всяких похвал. На первичном приёме он внимательно провёл осмотр и консультацию, взял у меня необходимые анализы. На данный момент я очень доволен работой врача, планирую прийти к нему за подробными назначениями по результатам анализов.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Врач очень хороший. Я долго болел, и, в принципе думал, что так уже и быть. Курс длился месяц, помог. Конечно, лечение не из приятных, ну терпимо. Первую неделю сомневался, так как улучшения не замечал, но после второй недели стал гораздо легче. Врач сам по себе молодец. Впервые в России столкнулся с таким хорошим чувством юмора. С врачом можно и поговорить, и посмеяться, причем он не теряется и все четко расписывает. С таким врачом легче болеть. Спасибо и удачи вам, Doctor! С уважением, Чужой.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору приходи мой муж и я была вместе с ним. Нам совершенно не понравилось то, что доктор опоздал на целый час и нам пришлось долго ожидать. А сама консультация нас устроила. Доктор уделил нам много времени, даже чересчур. Он дал ответы на все интересующие нас вопросы и сказал, что все в порядке. Лечение мужу не нужно. Думаем, что с профессионализмом у доктора все нормально. В случае необходимости снова к нему обратимся.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я был на приеме у доктора в первый раз и могу отметить, что все прошло довольно тактично. Мне все в принципе понравилось. Доктор мне все объяснил и назначил лечение. Думаю, что он профессионал, который хорошо знает свое дело. Я собираюсь придти к нему еще раз.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорока Евгений Григорьевич по моему мнению, отличный профессионал. Я осталась довольна своим первичным приемом у него. Доктор объяснил и рассказал мне все, что я хотела узнать. Назначил мне рекомендации. Думаю, что я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Евгений Григорьевич хорошо относился ко мне на приеме. Осмотрел меня, направил на анализы и обследование. При УЗИ присутствовал и смотрел, что видит врач УЗИ. Лечение помогло мне буквально в тот же день. Евгений Григорьевич каждый день звонит мне и спрашивает о моем самочувствии. Таких докторов до этого я не встречал в частных клиниках, поэтому буду рекомендовать Евгения Григорьевича.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорока Евгений Григорьевич с нашей точки зрения, профессионал высокого уровня. К нему на первичный прием ходил мой супруг, я была вместе с ним. Доктор его очень долго обследовал, выслушал все жалобы, поставил диагноз и назначил лечение. Очень внимательно и с пониманием отнесся к проблеме. Он нас успокоил. Мы очень довольны работой доктора.
Понравилось
Был на приеме у уролога Евгения Григорьевича с деликатной проблемой 3 месяца назад. Он оказался очень замечательным и грамотным доктором. Он не только позитивный и внимательный человек в плане общения, но и отличный специалист, и это я вижу не только по себе, но и потому, что у него всегда очередь несколько человек в приемной. Все мужики в очереди очень довольны этим врачом. Я почти со всеми успел обсудить, пока ждал - кто с чем к нему идут, и ребята молодые с женами, и моего возраста мужчины, и выходят от него только с улыбкой на лице. Полечившись у этого доктора, хочу сказать простые слова: спасибо, доктор!
Понравилось
Евгений Григорьевич - отличный врач! Специалист с большой буквы! Редкий случай в современной медицине - отсутствие алчности, максимальная внимательность к моей проблеме, профессионализм, уверенность, отзывчивость, удобный график работы. А самое главное, положительный результат в лечении! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Хочу выразить большую благодарность Евгению Григорьевичу за его профессионализм, внимание и по настоящему человеческий подход! За годы работы на Северах заработал воспаление, лечился на платной основе, в течение крайнего года обострялось несколько раз, хотя выполнял все назначения врачей. Крайний раз в больнице капельницы кололи 10 дней и все равно, буквально через месяц опять обострение болезни, часто бегаю в туалет, боли, жжение. Обратился к Евгению Григорьевичу, так как раньше к нему еще отец жены обращался, вытерпел неприятный курс лечения и уколов, самочувствие действительно улучшилось. После 4-х лет страдания и постоянных походов по разным специалистам, только тут почувствовал себя, наконец-то, по настоящему полноценным человеком!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Отличный специалист! Доброжелательный, внимательный, грамотный. Я очень рад, что попал именно к этому врачу! После вынужденного купания в горной речке и холодного ветра началось сильнейшее воспаление! Евгений Григорьевич меня сразу же успокоил и ободрил, сказал, что такие болячки сплошь и рядом, всё довольно легко вылечим на раз-два, и я поверил врачу и успокоился! Доктор назначил грамотное и действенное лечение. Лечение, которое помогло! Большущее Вам спасибо за помощь, боль и температура прошли уже вечером! Очень надеюсь, что никогда в будущем не появится необходимость обращаться к урологу, но всем, кому нужен грамотный доктор, буду рекомендовать записываться к Евгению Григорьевичу. Ещё раз большое спасибо Вам, доктор!
Отвратительный врач, очень пожалела, что попала к нему и чуть не угробила половой орган сыну! На приеме особо не смотрел проблему, лечения не прописал, а только купайте в мыльной воде и открывание писюнчика, ребёнку 3 годика и 8 мес., из-за невнимательности пришлось ехать в этот же день на скорую, где врачи были в ужасе от его назначения в тот момент, когда ребёнок загибался от боли, не мог сходить в туалет, половой орган был бордово-синего цвета! Пустая трата денег, поберегите своих детей! Жаль, что такой врач называется урологом!
Приехал на море, на отпуск. Знакомился с девушкой, море, туда-сюда. И заболел. Сильно заболел! Приехал Краснодар, знакомился доктор Евгений. Долго слушал, я по русски плохо. Рассказывал. Два дня сказал болит и все. больше не болит. Уколы много дал. Таблетка много писал. Я к нему ходил. Кабинет зашел - болит, кабинета вышел - не болит! Здоров стал. Совсем здоров стал! Я что хочу сказать, доктор Евгений - очень сильный доктор. Настоящий мужик. Рахмет от души!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный! Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, отзывчивому врачу, настоящему профессионалу своего дела – Евгению Григорьевичу Сорока. На приеме очень внимательно меня выслушал, перед осмотром задавал разные вопросы, внимательно погружаясь в детали симптомов (в отличие от других врачей, которые сразу: “Показывай", и все на этом). В общем, я очень удивился такому подходу, а учитывая мою мнительность и переживания, такому подходу удивился вдвойне. Но самое важное - Евгений Григорьевич спас меня от абсолютно ненужной операции, определив у меня достаточно редкое заболевание, которое другие врачи попросту не увидели. Затем было проведено УЗИ – проводила Ницакова Марина Петровна. Она также профессионал, отличный специалист и просто очень добрый, отзывчивый человек. И вот они вдвоем очень внимательно проводят УЗИ, смотрят, обсуждают - и находят редкую болячку. Такого отношения и подхода я еще не встречал. Я достаточно мнительный человек, поэтому задавал много разных, порой, наверное, глупых вопросов, также неоднократно звонил по телефону – Евгений Григорьевич никогда не говорил: “Я занят”, “Не звоните” и т. д., а всегда без спешки, без нервотрепки и т. д., что сейчас бывает присуще нашим врачам, детально отвечал на все мои вопросы, поддерживал меня психологически. Лечение подобрано адекватно и недорого, мне сразу же стало легче. Но самое важное, не таблетки – а доброе, отзывчивое отношение к достаточно непростому пациенту – ко мне! Евгений Григорьевич, спасибо Вам огромное за Ваше отношение, понимание, профессионализм. Обращаться буду только к Вам и всем всегда порекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2017
Сорока Евгений Григорьевич очень понравился. Была у него в первый раз. Осталась довольна, что пошла к нему на прием. Контактный, располагающий к себе и очень внимательный. Задавал много вопросов по существу, осмотрел, направил на дообследование и назначил лечение. Достаточно и времени и внимания на все уделил.
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень порадовал своим доброжелательным и хорошим отношением. Лечение я пока только начал, но все-же считаю, что это компетентный доктор, потому что мне уже становится легче от назначенного лечения.
Мы с мужем приехали к Евгению Григорьевичу в 21:50! Несмотря на позднее время доктор нас принял, внимательно выслушал, провел обследование, сделал процедуры, назначил лечение. Занимался супругом полтора часа. А когда мы уходили, дал свой телефон и сказал звонить в любое время! Утром у моего мужа температуры нет, почти не болит, воспаление уменьшилось и настроение отличное - все, как доктор и обещал. Замечательный врач, позитивный человек. Спасибо, теперь только к Вам!
Отличный уролог. Чувствуется старая школа. Грамотно, внимательно, заинтересованно. По делу. И человеческий подход. Выслушал внимательно, подробно расспросил, записал, на листочке нарисовал, на плакате показал, успокоил. У меня болеть перестало уже в кабинете у врача. Пью таблетки, делаю уколы. Выздоравливаю.
Я хотела выразить благодарность доктору Сорока за своего супруга. Муж не привык ходить по врачам, я сама записала его на прием к урологу и убедила в том, что ему необходимо показаться доктору. Уролог Сорока сразу же назвал вероятную причину заболевания, назначил анализы. Точно поставил правильный диагноз и его лечение оказалось успешным. Сейчас супруга ничего не беспокоит, мы очень благодарны вам за решение проблемы.
Уролог Сорока Евгений – отличный, квалифицированный доктор-уролог, действительно профессионал! Очень внимательно выслушал, долго расспрашивал, было видно, что ему действительно важны и интересны мои проблемы, сразу повел и посмотрел на УЗИ, не откладывая в долгий ящик назначил анализы, всё объяснил. Процедуры и лекарства, которые он назначил, мне помогли. Можно сказать мне повезло, попал к толковому врачу. Результат положительный. Огромное спасибо!
Пару лет назад лечил у Евгения Григорьевича простатит. Вылечил полностью. Врач грамотный с опытом, все рассказывает очень подробно, объясняет, советует. Назначил таблетки, уколы, процедуры. После курса лечения прошли все проблемы. С тех пор ничего не беспокоит. Хороший доктор, большое ему спасибо!