Ерзунова Элина Олеговна,врач общей практики, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
8.4
7.8

Ерзунова Элина Олеговна
Краснодар

Ерзунова Элина Олеговна, Краснодар: врач общей практики, детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 05.12.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — Бесплатно
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35
Врач общей практики — Бесплатно Детский стоматолог — Бесплатно
пер. Юшковский, д. 24

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

"Нюансы в каждодневной эндодонтии" Михаил Соломонов, г. Краснодар
    "Эндодонтические аспекты в ортопедии" Михаил Соломонов, г. Краснодар
    "Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей.Острая боль." Антонина Гецман, г. Москва,
    "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции" Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    "Получение высоточных прогнозируемых оттисков " Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    "Прямые реставрации в боковом сегменте.Практический интенсив." Руслан Беретарь, г. Краснодар

Ерзунова Элина Олеговна
Спасибо Вам большое, Элина Олеговна, за вылеченные зубки моей дочки! Ерзунова Элина Олеговна - очень хороший врач и душевный человек! До этого пробовали у другого врача лечить - намучились так, что словами не передать, ребенок капризничает и не дается! А вот Элина Олеговна смогла как-то покорить ее, что-ли, найти подход, и полечить получилось, и зубки почистили. Дочери пять лет. Дала рекомендации по уходу за зубками, как правильно их чистить. Очень рады, что попали именно к этому врачу! Спасибо Вам!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Когда у сына возникла боль при жевании, смыкании зубов, записалась на прием к Элине Олеговне Ерзуновой. После осмотра и рентгена был вынесен вердикт - удалять, так как лечить смысла нет. Что касается удаления, то я боялась больше всех, Игорька врач отвлекала шутками, разговорами, постоянным диалогом, так что испугаться толком он не успел. С детьми работать Элина Олеговна умеет определенно, ребенка водить не страшно. Стоила процедура около двух тысяч рублей, что при таком качестве услуги, считаю, совсем недорого. Самое главное, у сына не осталось страха перед "зубным лечением".
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
На днях был на приёме у стоматолога Элины Олеговны, жаловался на начальную стадию образования кариеса на верхних зубах. После того как врач осмотрела весь масштаб проблемы, сказала, что за один приём всё не вылечить, но предложила начать уже в тот же день. Так как у меня аллергия на традиционную анестезию, пришлось прибегнуть к общему наркозу. Специалист очень хороший, за первый приём просверлила два зуба и установила там пломбы, кстати, их практически не видно. Вот записался на ближайшую дату, на ещё один приём, осталось вылечить ещё 2 зуба. А так, результатом пока доволен.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Ерзунова Элина Олеговна - очень толковый, внимательный и приятный детский врач, с уверенностью советую всем. Были у неё три раза, все три раза лечили зубы, ставили пломбы. Ребёнок ни разу не жаловался, что было больно или на что-то подобное. Пломбы стоят очень ровно и крепко, и как бы сильно не болели зубы - на следующий день всё проходит.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за оставленный отзыв о работе врача-стоматолога Элины Олеговны!
Здоровой улыбки и прекрасного настроения!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Понравилось
У дочки три недели назад неожиданно разболелся зуб, сначала давала полоскать, становилось лучше, но понятно было, что придётся идти лечить. Я знала, что эта клиника не подведёт, приехали сюда. Нам, наверное, очень повезло - попали к Ерзуновой Элине Олеговне, очень продвинутый детский врач. Вся аппаратура новая, поэтому больно или страшно дочке не было, да и Элина развлекла её, всё отлично в общем.
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Качество лечения, цена, отношение врача.
Самый лучший врач! Такого чуткого, доброго врача ещё не встречал. Профессионал своего дела. Лечение было безболезненно (даже укол не почувствовал). Пломбы незаметны, как будто и не было проблем с зубами. Теперь только к Вам. Спасибо за красивую улыбку! Рекомендую.
Дентика Байбакова 1
Всем рекомендую этого врача! Элина Олеговна - внимательная, вежливая, все рассказывает, что делает. Вылечила у нее пару зубиков, все отлично! И сейчас продолжаю у нее лечение. Специалист в своей работе! Спасибо Вам большое, теперь только к Вам!
Стоматология «Квалитет» на Восточно-Кругликовской - ул. Восточно-Кругликовская, д. 48
Замечательный врач! Очень ответственный, специалист своего дела. Все делает качественно, тщательно, рассказывает что делает. Пришла к ней на чистку зубов, после чистки наметили зубы, которые нужно лечить, сейчас прохожу лечение. Все очень качественно, пломбы не мешают. Цены комфортные!
Делала чистку зубов. Отличный врач, очень внимательная и вежливая. Приемлемые цены, обязательно обращусь еще раз.
Врач очень вежлива в общении. Было лечение нескольких зубов. У меня только положительные впечатления. Спасибо от души! Успехов Вам!
Понравилось
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Отличный специалист. Аж обидно за своего врача стало! Элина Олеговна - уже наш семейный стоматолог. Сначала я пришла в клинику, каждый зубик с зеркалом у меня в руках мы разобрали. Полечили зубы, которые беспокоили. Когда поняла, что врач хороший, привела мужа и сына. Ни один пролеченный зуб не беспокоит. Рекомендую всем знакомым!
Отвратительный врач! Пришла лечить один зуб, расковыряли и "вылечили" здоровый зуб рядом! Дома выяснилось, что зуб, на который жаловалась, так и остался с дыркой. Для чего делался снимок, непонятно. Абсолютно бессовестное выкачивание денег!
Делал чистку зубов. Попал к Элине Олеговне. Врач очень внимательная, аккуратная. Выяснилось, что несколько зубов нужно подлечить. Пришёл во второй раз к этому врачу. Вылечено всё быстро, безболезненно. Рекомендую! Цены очень демократичные, обслуживание на "отлично"! Спасибо!