Ерзунова Элина Олеговна,стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.2
9.2

Ерзунова Элина Олеговна
Краснодар

Ерзунова Элина Олеговна, Краснодар: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 17.09.2021

(861) 201-83-35

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Академия профессионального развития (стоматология хирургическая)
    Академия профессионального развития (стоматология ортопедическая)

«Нюансы в каждодневной эндодонтии» Михаил Соломонов, г. Краснодар
    «Эндодонтические аспекты в ортопедии» Михаил Соломонов, г. Краснодар
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции» Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей.Острая боль.» Антонина Гецман, г. Москва,
    « Современные методы инструментации и обтурации корневых каналов.» Михаил Соломонов, г.Краснодар.
    « Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика : CAMBRA (Caries Management By Risk Assessment) подход.» Антонина Гецман, г.Краснодар
    «Получение высоточных прогнозируемых оттисков » Евгений Рыбалка, г. Новороссийск
    «Прямые реставрации в боковом сегменте.Практический интенсив.» Руслан Беретарь, г. Краснодар
  • 2020
    «МИКРОПРОТЕЗИРОВАНИЕ.Препарирование под окклюзионные микропротезы:вкладки,накладки,полукоронки.» Евгений Рыбалка г.Новороссийск
    « Как эффективно общаться с пациентами?» COMMUNICATION SCHOOL
    «Прямая композитная реставрация передних зубов.Перезагрузка.» Денис Крутиков
    «Выжившие.Протоколы смешанного приёма» А. Фролов г.Ростов-на-Дону

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все просто на высшем уровне.
Не понравилось
Не найдено.
Наша история ещё далеко не закончена, но то, как доктор относится и с каким настроением подходит к делу, дорогого стоит! Сын категорический отказник в плане лечения (один раз напугали), доктор очень трепетно к этому отнеслась, спасибо Вам огромное за понимание деток. :) Ведь первый стоматолог он остаётся в памяти на всю жизнь. 😀 Спасибо так же и медсестре - понимающе относилась ко всем нашим капризам и поднимала настроение как могла. А самое главное - это награда за смелость деткам. 😍 Мы однозначно советуем доктора и клинику!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Спасибо за добрые слова. 🙏
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Элина Олеговна - очень хороший специалист. Тщательно обследует, все подробно объясняет, очень много терпения по отношению к детям, внимательная и добрая, располагает к себе.
Водила дочку лечить зубы. Очень хороший врач!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Ждём на профилактические процедуры.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хороший человек и отличный врач! И ассистенту Яне тоже отдельное спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Было очень сложное удаление! Я так благодарна Элине Олеговне за её труд и бережное отношение к пациенту! В её руках не страшно!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Спасибо🙏
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
Всегда обращаюсь к данному доктору. Ценю её профессионализм. Бережное отношение так же и к детям. Спасибо.
Спасибо за добрые слова🙏
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Сегодня сама обращалась, хотела удалять, но оказалось, что зуб можно ещё сохранить. Очень понравилось чуткое отношение, вежливая. Всё рассказали, показали, посчитали. Не больно. Приведу ещё свою дочь.
Спасибо за добрые слова. 🙏
Посетили врача Декабрь 2020
Обратиться к стоматологу-ортопеду решила примерно через полгода после удаления зуба. Нужно было восстановить эстетический вид. Да и жевать было неудобно. Врач Ерзунова Элина Олеговна подробно рассказала, как будет проходить лечение, все этапы. Какие материалы будет использовать, какой результат лечения будет. В результате все прошло безболезненно.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём бесплатный, специалист отличный, обстановка в клинике приятная.
Не понравилось
Нет нареканий ни к врачу, ни к персоналу.
Элина Олеговна на хорошем уровне вылечила мне кариес зуба, когда просто пришёл на бесплатный осмотр (постоянно так делаю, как профилактику, считаю, что это правильно сделало руководство клиники). Кариес только начинал "кушать" мой зуб, поэтому обошлось без пломб — просто покрыли гелем обработанную часть зуба и лампой закрепили. Доктор спокойный, вежливый, работает в экране, как и ассистент её. Одни хорошие впечатления от посещения.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Элине Олеговне впервые и очень рада, что попала к внимательному и чуткому врачу, грамотному специалисту и просто замечательному человеку. Спасибо!
Спасибо за добрые слова. ❤
Посетили врача Октябрь 2020
Были с дочкой у детского стоматолога. Записались на прием к Элине Олеговне. Сначала дочь очень боялась. Все вокруг непривычно и в целом походы по врачам не любим. Но опыт и доброжелательность врача сделали свое дело. Контакт был установлен, дальше все пошло, как по маслу. Два зуба оказались с кариесом. К счастью, сверление и чистка не заняли много времени. Пломбировочный материал подбирался очень тщательно. Пломб и не видно. Элина Олеговна дала понятные и подробные рекомендации по уходу за зубами. Большое спасибо доктору за внимательное отношение и профессионализм.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший детский врач, приятная в общении девушка.
К Элине Олеговне приходили вместе с дочкой: она начала жаловаться на жжение во рту, не могла толком кушать. Я увидела во рту язвочки и кровь. Перепуганные прибежали в клинику, нас направили к детскому стоматологу, это и оказалась доктор Ерзунова Э. О. Она сумела сразу расположить к себе и дочку, и меня: успокоила, объяснив, что у девочки стоматит и, соответственно, гингивит на его почве (они в одиночку не ходят). Всё лечится, лечится надёжно и быстро. Выписала полоскания, научила меня обрабатывать полость рта, рассказала дочке, что нужно просто следовать её советам и напоминать маме, если она забудет. И вправду пролечили болячку быстро, теперь Элина Олеговна будет нашим стоматологом - так уж дочка захотела, значит доверяет.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я боялась стоматологов, много лет не была на приеме, так как остались ужасные воспоминания! Элина Олеговна очень понравилась. Она все делает очень аккуратно, тщательно, профессионально. Интересовалась моим состоянием во время процесса лечения, беседовала и озвучивала манипуляции, которые оказались совсем не такими страшными. Она убрала мои страхи, связанные с лечением зубов! За что я ей безумно благодарна! Детей тоже поведу к ней.
Места немного, но все уютно, чисто, светло, оборудование очень хорошее, совсем не страшно теперь лечить зубки!
Спасибо за отзыв ❤
Посетили врача Март 2020
Пишу с огромной благодарностью, как мама маленького пациента. С Элиной Олеговной ранее знакомы не были, но после консультации решились лечить зубки у нее, контакт она наладила на удивление легко, ребенок напрочь забыл про беспокойство. Отношение очень человеческое и обходительное. Спокойная профессиональная атмосфера на приемах, Алёна у меня непростой ребенок, но Элину Олеговну слушалась беспрекословно и ничуть не боялась. Для детей очень важно впечатление от доктора. Ушли со здоровыми зубами и теплыми эмоциями, спасибо вам большое!
Стоматология «Дент-Реал»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады были Вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришла в воскресенье с травмой - откололась часть зуба, раздражала десну, жутко болела. Сказать, что боюсь стоматологов - ничего не сказать - пришла чуть не плача. :) Нашла на ПроДокторов клинику, которая работает в воскресенье. Элина Олеговна очень внимательна - видя мою нервозность, успокоила, все объяснила, сделали рентген, обезболили и удалила осколок. По ходу манипуляций все подробно рассказывала. Приятно удивила цена. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательный доктор, профессионально помогла.
Ерзунова Э. О.
Спасибо за добрые слова ❤ Я всегда рада помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понимает, что делает укол без боли. Удалила зуб на 5-ку с плюсом. Хорошо воспитана.
Мне 37 лет, на приём попал случайно. Зуб дал о себе знать ночью после вечерней чистки. Спросить рекомендации негде, да и не у кого - пришлось довериться интернету. Всем спасибо, кто писал положительные отзывы! Главный фактор выбора был мой график и шаговая доступность от дома. За мой жизненный опыт - это лучший стоматолог. Продолжу лечение остальных зубов. Я человек консервативный, если что-то раз понравилось, не стремлюсь менять.
Спасибо за отзыв ❤
Стоматология «Дент-Реал»-ул. Тургенева, д. 145
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Спасибо Вам большое, Элина Олеговна, за вылеченные зубки моей дочки! Ерзунова Элина Олеговна - очень хороший врач и душевный человек! До этого пробовали у другого врача лечить - намучились так, что словами не передать, ребенок капризничает и не дается! А вот Элина Олеговна смогла как-то покорить ее, что-ли, найти подход, и полечить получилось, и зубки почистили. Дочери пять лет. Дала рекомендации по уходу за зубками, как правильно их чистить. Очень рады, что попали именно к этому врачу! Спасибо Вам!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за уделённое время на написание отклика. Доктору очень приятно знать что её ценят пациенты и их родители.
Посетили врача Декабрь 2019
Когда у сына возникла боль при жевании, смыкании зубов, записалась на прием к Элине Олеговне Ерзуновой. После осмотра и рентгена был вынесен вердикт - удалять, так как лечить смысла нет. Что касается удаления, то я боялась больше всех, Игорька врач отвлекала шутками, разговорами, постоянным диалогом, так что испугаться толком он не успел. С детьми работать Элина Олеговна умеет определенно, ребенка водить не страшно. Стоила процедура около двух тысяч рублей, что при таком качестве услуги, считаю, совсем недорого. Самое главное, у сына не осталось страха перед "зубным лечением".
Стоматология «Дент-Реал»
Передали Ваши слова в адрес доктора. Спасибо, что оставили комментарий. Наша зубная фея рада что понравилась Игорю и приглашает своего маленького пациента на чистку с нанесением геля для профилактики кариеса.
Посетили врача Октябрь 2019
На днях был на приёме у стоматолога Элины Олеговны, жаловался на начальную стадию образования кариеса на верхних зубах. После того как врач осмотрела весь масштаб проблемы, сказала, что за один приём всё не вылечить, но предложила начать уже в тот же день. Так как у меня аллергия на традиционную анестезию, пришлось прибегнуть к общему наркозу. Специалист очень хороший, за первый приём просверлила два зуба и установила там пломбы, кстати, их практически не видно. Вот записался на ближайшую дату, на ещё один приём, осталось вылечить ещё 2 зуба. А так, результатом пока доволен.
Стоматология «Дент-Реал»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ерзунова Элина Олеговна - очень толковый, внимательный и приятный детский врач, с уверенностью советую всем. Были у неё три раза, все три раза лечили зубы, ставили пломбы. Ребёнок ни разу не жаловался, что было больно или на что-то подобное. Пломбы стоят очень ровно и крепко, и как бы сильно не болели зубы - на следующий день всё проходит.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за оставленный отзыв о работе врача-стоматолога Элины Олеговны!
Здоровой улыбки и прекрасного настроения!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У дочки три недели назад неожиданно разболелся зуб, сначала давала полоскать, становилось лучше, но понятно было, что придётся идти лечить. Я знала, что эта клиника не подведёт, приехали сюда. Нам, наверное, очень повезло - попали к Ерзуновой Элине Олеговне, очень продвинутый детский врач. Вся аппаратура новая, поэтому больно или страшно дочке не было, да и Элина развлекла её, всё отлично в общем.
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Всем рекомендую этого врача! Элина Олеговна - внимательная, вежливая, все рассказывает, что делает. Вылечила у нее пару зубиков, все отлично! И сейчас продолжаю у нее лечение. Специалист в своей работе! Спасибо Вам большое, теперь только к Вам!
Стоматология «Квалитет» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 48
Замечательный врач! Очень ответственный, специалист своего дела. Все делает качественно, тщательно, рассказывает что делает. Пришла к ней на чистку зубов, после чистки наметили зубы, которые нужно лечить, сейчас прохожу лечение. Все очень качественно, пломбы не мешают. Цены комфортные!
Делала чистку зубов. Отличный врач, очень внимательная и вежливая. Приемлемые цены, обязательно обращусь еще раз.
Врач очень вежлива в общении. Было лечение нескольких зубов. У меня только положительные впечатления. Спасибо от души! Успехов Вам!
Понравилось
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Отличный специалист. Аж обидно за своего врача стало! Элина Олеговна - уже наш семейный стоматолог. Сначала я пришла в клинику, каждый зубик с зеркалом у меня в руках мы разобрали. Полечили зубы, которые беспокоили. Когда поняла, что врач хороший, привела мужа и сына. Ни один пролеченный зуб не беспокоит. Рекомендую всем знакомым!
27 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Делал чистку зубов. Попал к Элине Олеговне. Врач очень внимательная, аккуратная. Выяснилось, что несколько зубов нужно подлечить. Пришёл во второй раз к этому врачу. Вылечено всё быстро, безболезненно. Рекомендую! Цены очень демократичные, обслуживание на "отлично"! Спасибо!