Шкинев Виктор Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
7.0

Шкинев Виктор Александрович
Краснодар

Шкинев Виктор Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

ул. 40 лет Победы, д. 146/10

• 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматолог)
  • 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• 2003
    Челюстно-лицевая хирургия
    Дентальная внутрикостная имплантация с памятью формы
    Стоматология хирургическая
    Дентальная имплантология
    Современные тенденции развития имплантологии. Хирургия. Синус-лифтинг ии костная пластика. Учебено практический курс по ортпедии
    Стоматология хирургическая
    Стоматология ортопедическая
    Челюстно-лицевая хирургия
    Стоматология терапевтическая

Шкинев Виктор Александрович
Была на консультации, вёл себя *** и не профессионально! Толком ничего не услышала, чего хотелось бы. Причину так и не устранили!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо Вам за обратную связь! Примем меры и проведём работу с доктором!
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Удалял нижний зуб мудрости. Врач очень внимательный и аккуратный. Операция прошла безболезненно, врач наложил швы, через неделю снял. Четко следовал рекомендациям врача, осложнений на следующий день не было. Большое спасибо Виктору Александровичу! Также отдельное спасибо администраторам клиники "Дивия", позвонили на следующей день и спросили о самочувствии.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо! Всегда готовы заботиться о Вас!
Стоматология «Дивия» на Юшковском - пер. Юшковский, д. 24
Виктор Александрович, клиника "Без боли", доктор от Бога. Удаляли четыре восьмерки, нижние росли горизонтально, заживление прошло без осложнений, все рекомендации доктора были нами соблюдены. Очень благодарны вам за ваше терпение и труд, спасибо огромное. Всем рекомендую. Спасибо, Виктор Александрович.
Была на консультации у доктора по поводу лечения и имплантации, толком ничего рассказать по делу и не смог. Потому что так много всего, и обо всем рассказывал, что он может сделать и так, и так, но по сути консультация получилась обо всем и ни о чем. Понять его я так и не смогла, или это он не донес до моего сведения, о чем пытался рассказать. Много говорит ненужного и непонятного.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо за ваш отзыв, мы учтём ваши замечания и попросим доктора более детально и доходчиво доносить до пациента суть проблемы и возможности её решения.
Очень хороший врач! Вылечил зуб, можно сказать, без боли. Я стоматологов боюсь, но когда пришла к Виктору Александровичу, то страх сразу же прошёл. Врач очень внимательно ко всему относится, теперь зубы лечить буду только у Виктора Александровича.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам!
Делала у Виктора Александровича гигиеническую чистку. Понравилась аккуратность выполнения работы, внимательность, а главное, для меня безболезненно и качественно!
Спасибо Виктору за отзывчивость и неравнодушие! Помог удалить зуб, я удалял второй раз в жизни, переживал. Виктор успокоил и сделал все хорошо. Спасибо Виктору! И здоровья! Александр Григоров.
Спасибо за отзыв!
Шкинев Виктор Александрович по праву может считаться одним из лучших стоматологов страны! Настоящий профессионал своего дела, ему действительно интересна профессия и люди. Мама ходит с имплантами уже 6 лет, отец и я доверяем удаление зубов только Виктору Александровичу. Человек с душой, мозгами и талантом от Бога! Благодарны Вам, доктор, всей семьей!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Спасибо за прекрасные слова!
Удаляла зуб "восьмерку". Приятно удивило то, что Виктор Александрович предварительно всё подробно рассказал (как будет проходить удаление поэтапно, как будет проходить заживление и т. д.). Первый врач, который предупредил, что десна будет немного болеть в процессе заживления (обычно все говорят, что никакой боли и т. д.). Но всё обошлось, зуб удалил быстро, качественно, и десна практически не болела. Спасибо за человеческое отношение к пациентам, Виктор Александрович!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Качество - дело принципа настоящего профессионала, что позволяет нам сделать Вашу улыбку здоровой и привлекательной, а Вам стать уверенным в себе человеком, которого не тревожат болезни зубов на протяжении долгих лет.
Виктору Александровичу очень благодарна, практически из ничего восстановил мне зуб. Очень довольна его работой, удивлена отношением - очень внимательный, все рассказывает. В общем, очень довольна! Буду Вас рекомендовать всем свои друзьям и знакомым! Спасибо!
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Лучшая дуга на теле женщины — ее улыбка!!! Спасибо за приятные слова.
Ставила 3 импланта у Виктора Александровича. Сначала один, а потом еще 2, потому что доверяю этому доктору. Очень боялась, но доктор внимательный, пунктуальный. Я работаю учителем, а для меня улыбка - это мое второе лицо. Спасибо! Немного строгий.
Стоматология «Дивия» на Юшковском
Серьезный подход к своему делу и многолетний опыт - несомненно отражается на Вашей улыбке!!!
Стоматология «Квалитет» на проспекте Чекистов - пр-т Чекистов, 19
Понравилось
Ставила коронку. Понравилось, что врач всё озвучивает во время лечения. Оговорена стоимость, предложены альтернативные варианты. Не суетится. Расписан план лечения (сколько визитов потребуется для лечения, у меня ребенок - это важно). Обозначен дальнейший план профилактики. С виду строгий, но на самом деле - нет.
Замечательный стоматолог-хирург! Было сложное удаление зуба 8-ки, прошло всё очень быстро, конечно, не без боли в процессе заживления. Но всё прошло без осложнений. Удалили в клинике "Квалитет" на 40 лет Победы. Спасибо!
Стоматология «Квалитет» на проспекте Чекистов - пр-т Чекистов, 19
Хочу сказать большое спасибо хирургу-имплантологу Шкиневу Виктору Александровичу! Мне в этой клинике поставили 2 импланта. Скоро еще один поставят. Для меня это стоило больших усилий - настроиться психологически. Огромный плюс имплантации в том, что не нужно стачивать соседние живые зубы. Идеально подобрали цвет коронок, что теперь только я знаю, где не мои зубы! Особого ухода за ними нет, как за обычными зубами. Просто выполняю рекомендации врача и использую их, как обычные зубы. Мне поставили импланты Nobel, они, конечно, подороже, зато я в них уверена. Знакомая ставила ADIN - бюджетные импланты, жалоб тоже пока не было! Я рада, что у меня все-все прижилось и идеально поставилось. Ну, и еще жирный плюс этой стоматологии под названием "Квалитет" в невероятно доступном ценообразовании. Прейскурант мне рассчитали до начала лечения. Хотела написать полезный отзыв. Надеюсь, он Вам поможет в выборе врача. Всем удачи и крепкого здоровья.
Стоматология «Квалитет» на проспекте Чекистов - пр-т Чекистов, 19
Оставляю отзыв своей зубной истории. Ранее обращалась в «Квалитет» за установкой керамического винира. Теперь пришлось ставить коронки из металлокерамики на импланты. Озвучиваю, что импланты я ставила практически полгода назад у супер-имплантолога Шкинева Виктора Александровича. Мне сначала сделали рентген, который показал, что импланты прижились и без проблем можно устанавливать коронку. Всё это разделилось на много этапов. 1. Снятие слепков. 2. Примерка. 3. Установка. Первое время казалось, что коронки приносят небольшой дискомфорт, но через недельку это уже были мои родные зубы. Работой Виктора Александровича я очень довольна!