Колесников Алексей Васильевич,уролог, андролог, детский уролог - Краснодар
Детский уролог
6.2

Колесников Алексей Васильевич
Краснодар

Ведет прием мужчин и женщин.

Колесников Алексей Васильевич, Краснодар: уролог, андролог, детский уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 27.10.2020

ул. Герцена, д. 265/2
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2004 — 2004
  • 2020 — 2020
    Мать и Дитя Краснодар
    Андролог

• 2002
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    МЦППППКС "Развитие" (детская урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (андрология)

"Урогинекология"

Колесников Алексей Васильевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Результат операции, информирование.
Очень грамотный врач, очень информативно и качественно проконсультировал, назначив после этого оперативное вмешательство, сама операция была проведена на твёрдую пятёрку, всё очень хорошо, и минимум боли в послеоперационном периоде. Всё ровно и красиво. Результатом очень доволен, врача однозначно рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Видно, что доктор грамотный. И что немаловажно - неравнодушный. Анализирует ситуацию, не один раз повторяет рекомендации и акцентирует внимание пациента. Всё продумано, без лишних домыслов. Ничего лишнего не назначает. Если какую-то манипуляцию сам не сможет сделать в предложенных условиях, то обязательно подскажет, где и как лучше сделать. Общее впечатление сложилось положительное. Буду рекомендовать доктора.
Не понравилось
Всё понравилось.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось профессиональное, спокойное отношение к деликатной проблеме. Назначены только необходимые исследования, даны чёткие и понятные рекомендации по лечению.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, уважаемый пациент!
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Колесников А. В.
Спасибо за лестный отзыв. Не болейте!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все по делу, ничего лишнего.
Не понравилось
Претензий нет.
Обращались к доктору с ребёнком. Понравился его подход к работе: выслушал жалобы провел осмотр, назначил анализы (действительно раскрывающие картину заболевания, ничего лишнего) и УЗИ, выписал лекарства, которые реально помогли. Хочу выразить благодарность за такое отношение к пациентам, человек обращается к доктору - доктор решает проблему.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Спасибо, доктор, за Ваш труд, отзывчивость и стремление помочь. Наблюдался у Вас и остался очень доволен лечением. Ничего лишнего, всё по существу. Вы - первоклассный специалист своего дела и профессионал. Благодарю сердечно за доброту, искренность и помощь в восстановлении моего здоровья. Желаю Вам всех земных благ, здоровья, процветания. Побольше Вам пациентов. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.
Колесников А. В.
Спасибо за тёплые слова. Всегда рад помочь Вам и Вашим близким!
Клиника Евромед
Понравилось
Тщательный подход, внимательность, профессионализм, доброжелательность. С детства страдаю хроническим пиелонефритом, даже пару раз в больнице лежала. После родов болезнь вроде как отступила, но вот в этот раз переболели ОРЗ вместе с дочкой. После лечения температура не спадала, появились боли в почках. Решила обследоваться. Никогда не верила рейтингам, к врачам обращалась по рекомендации знакомых. Пришла в "Солнечную", попала к Колесникову. Он выслушал, направил на УЗИ и рекомендовал сдать анализы. Выяснилось, что мой пиелонефрит обострился, якобы, инфекция может попадать в почки и из воспаленного горла. Назначенное лечение помогло. Анализы хорошие, больше ничего не беспокоит. Спасибо ему.
Не понравилось
Долгое оформление в регистратуре.
Все профессионально и по делу.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась с циститом. Мучаюсь уже три года. Посещала кучу врачей и сдавала много анализов. Обследовалась у гинеколога. Все было безрезультатно. Доктора-уролога посоветовала мама. Доктор внимательно выслушал, посмотрел на предыдущее обследование и лечение. Назначил дообследование. Анализы выявили проблему. На приеме было очень комфортно. Понравилось доброжелательное отношение. Назначенное лечение помогло. Сейчас заболевание в стадии ремиссии. Буду рекомендовать своим знакомым!
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление хорошее.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Очень приятно, что Вы высоко цените работу наших врачей! Мы рады делать людей счастливыми! Информация передана нашему руководству.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Старокубанская, д. 137, корп. 2
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Не врач [...]! Заплатили деньги для того, чтоб 2 минуты посидеть на стуле! Врач элементарно даже не посмотрел, а по результатам анализов супруги поставил 2 серьезных диагноза! За что мы платили 1200 за прием, мы так и не поняли. Врач должен хотя бы, как минимум, осмотр произвести! Развод какой-то!
Колесников А. В.
Добрый день. Жаль, что Вас не устроила моя консультация. Впредь прошу обращаться к врачу с жалобами, а не анализами супруги.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Нет слов! Не врач, а ****** какой-то! Массаж простаты у него - это долбёж пальцем в зад со всей пролетарской ненавистью! И это за мои же деньги! Не знаю, как там насчет его квалификации, а массажист с него х... не очень.
Колесников А. В.
Добрый день. К сожалению, массаж предстательной железы это инвазивная и не всегда приятная процедура. Если пальпация доставляет сильную боль, врач прекращает манипуляцию, рекомендует другой метод физиотерапии.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
После прохождения диспансеризации у себя в станице мне сказали, что у меня полип, и мне нужно на прием к урологу. И вот я на приеме у Колесникова А. В. Доктор смотрит меня и говорит, да где они такое увидели, у Вас все хорошо, просто некоторые возрастные изменения (мне 60). Спасибо, до свидания. На душе все равно не спокойно. И вот я иду на прием к урологу у себя в станице. А болячка-то есть. Полип уретры. Лечение оперативное. И за что я, интересно, заплатила деньги?
Колесников А. В.
Добрый день. Иногда при осмотре в кресле полип уретры путают с экстрофией слизистой оболочки у возрастных пациентов. Ваш случай именно такой. Уверен, что удалив этот «полип» в себя по месту жительства, гистологическое исследование подтвердило, что это просто выворот слизистой оболочки и операция не требовалась.
Я, Соломка Наталья Альбертовна, хочу выразить благодарность родителям такого замечательного сына Колесникова Алексея Васильевича. Низкий Вам поклон. Прекрасный, воспитанный и добрый доктор. И, конечно же, умный доктор. Умеет выслушать, происходящее анализировать в динамике, а самое главное, помочь. Алексей Васильевич! Вы просто замечательный доктор! Вы пример для подражания! Храни Вас Господь!
Колесников А. В.
Спасибо за тёплые слова! Вам здоровья и долгих лет!
Спасибо Алексею Васильевичу Колесникову за проведенную операцию. Очень внимательный и отзывчивый человек.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Добрый день! Живу в Тихорецке. Так случилось, что мне пришлось обратиться за медицинской помощью к доктору Колесникову Алексею Васильевичу. Хочу сказать только добрые слова о нём, как о высококлассном специалисте и замечательном человеке. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить благодарность доктору Колесникову А. В. за внимательность и оперативность, качественное лечение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв. Очень высококвалифицированный врач и компетентный. После назначения процедур полегчало, а сейчас я отлично себя чувствую. Спасибо огромное Алексею Васильевичу. Всем его рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Здоровья и удачи Вам!
Колесников А. В.
Спасибо! Всегда рад помочь! Не болейте!