Колесников Алексей Васильевич,уролог - Краснодар
1.1

Колесников Алексей Васильевич
Краснодар

Колесников Алексей Васильевич, Краснодар: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

ООО "Европейские лаборатории" г. Краснодар
  • 2018 — н. в.
    Клиника Солнечная, г. Краснодар

• 2002
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (андрология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    МЦППППКС "Развитие" (детская урология)

"Урогинекология"

Колесников Алексей Васильевич
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Не врач [...]! Заплатили деньги для того, чтоб 2 минуты посидеть на стуле! Врач элементарно даже не посмотрел, а по результатам анализов супруги поставил 2 серьезных диагноза! За что мы платили 1200 за прием, мы так и не поняли. Врач должен хотя бы, как минимум, осмотр произвести! Развод какой-то!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 210
Нет слов! Не врач, а ****** какой-то! Массаж простаты у него - это долбёж пальцем в зад со всей пролетарской ненавистью! И это за мои же деньги! Не знаю, как там насчет его квалификации, а массажист с него х... не очень.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
После прохождения диспансеризации у себя в станице мне сказали, что у меня полип, и мне нужно на прием к урологу. И вот я на приеме у Колесникова А. В. Доктор смотрит меня и говорит, да где они такое увидели, у Вас все хорошо, просто некоторые возрастные изменения (мне 60). Спасибо, до свидания. На душе все равно не спокойно. И вот я иду на прием к урологу у себя в станице. А болячка-то есть. Полип уретры. Лечение оперативное. И за что я, интересно, заплатила деньги?
Я, Соломка Наталья Альбертовна, хочу выразить благодарность родителям такого замечательного сына Колесникова Алексея Васильевича. Низкий Вам поклон. Прекрасный, воспитанный и добрый доктор. И, конечно же, умный доктор. Умеет выслушать, происходящее анализировать в динамике, а самое главное, помочь. Алексей Васильевич! Вы просто замечательный доктор! Вы пример для подражания! Храни Вас Господь!
Спасибо Алексею Васильевичу Колесникову за проведенную операцию. Очень внимательный и отзывчивый человек.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Добрый день! Живу в Тихорецке. Так случилось, что мне пришлось обратиться за медицинской помощью к доктору Колесникову Алексею Васильевичу. Хочу сказать только добрые слова о нём, как о высококлассном специалисте и замечательном человеке. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить благодарность доктору Колесникову А. В. за внимательность и оперативность, качественное лечение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв. Очень высококвалифицированный врач и компетентный. После назначения процедур полегчало, а сейчас я отлично себя чувствую. Спасибо огромное Алексею Васильевичу. Всем его рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Здоровья и удачи Вам!