Будыка Людмила Евгеньевна,врач узи - Краснодар
4.8
5.4

Будыка Людмила Евгеньевна
Краснодар

Будыка Людмила Евгеньевна, Краснодар: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 29.06.2019

Врач УЗИ — от 700 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Будыка Людмила Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2018
Очень квалифицированный, внимательный специалист, к тому же приятный в общении человек. Все объясняет и показывает на мониторе. Пошла к ней по рекомендации своего лечащего врача. Я очень рада, что нашла специалиста, которому можно доверять и хожу обследоваться только к ней.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень приятный, внимательный доктор! Была уже не один раз, и если понадобится, буду обращаться к ней! Доступно объясняет и разъясняет все что видит, спокойно и комфортно себя чувствуешь, даже переживания отошли на второй план. Хорошо, когда есть возможность выбрать понравившегося тебе врача! Спасибо вам большое!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Людмила Евгеньевна, спасибо, что вы есть в этой клинике, после того, как посетила вас первый раз, больше не хочу обращаться ни к кому другому для УЗИ по гинекологии... Вы всегда грамотно и подробно все расскажете, и, что удивительно, запоминаете своих пациентов, это большая редкость. Для тех, кто хочет записаться к Людмиле Евгеньевне - советую, не пожалеете! Очень хороший специалист, чуткий врач и просто хорошая женщина... С уважением, пациентка клиники "В надёжных руках" Ольга.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Никогда не писала отзывы, но слова благодарности этому доктору не могу не написать. Замечательный, отзывчивый, добродушный, чуткий специалист. Всегда подробно расскажет, покажет, посоветует к кому обратиться, если есть какая-то проблема. Не страшно доверить в ее «надежные руки» свою семью. Спасибо вам, Людмила Евгеньевна.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный доктор и грамотный специалист. Осталась довольна, всё подробно объясняет, рассказывает и показывает на экране. Доктор внимателен и скрупулёзен, с чувством юмора, приятен в общении.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
26 июня 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2018 — Начата проверка по запросу
26 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Подозревала у меня внематочную беременность, которой не было, и вообще не было беременности, и плюс к этому увидела признаки смертельно опасного диагноза - гидроперитонеума. По-моему врач Будыка Л.Е. перепутала кровь начинавшихся месячных с кровоизлиянием в брюшную полость! Что интересно, когда я пришла в себя после диагнозов, в выписке по УЗИ я не заметила описания никаких признаков внематочной беременности, но в заключении Будыка Л.Е. её указала. *** Руководство клиники "В надежных руках" на жалобу даже не отреагировало. Рекомендую обходить данного врача Будыка Л.Е. стороной и не попадать в её "надёжные руки".
Клиника «В надежных руках»
Добрый день.
Просим Вас связаться с главным врачом медицинского центра "В надежных руках" для урегулирования ситуации. К сожалению, Вашу жалобу мы не получали.
Телефон для связи: Артур Андроникович.
Ждем Вашего звонка.

Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить свою благодарность Людмиле Евгеньевне за ее профессионализм и хорошее отношение! Очень и очень приятно приходить на приём, всегда все подробно расскажет и покажет! Обращалась по беременности. Всем советую! Большое Вам спасибо, Людмила Евгеньевна.
Очень хороший, приветливый врач. Была у нее по поводу беременности, все рассказала, показала, объяснила. Спасибо ей. Советую всем.