Баёва Светлана Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Краснодар
Рефлексотерапевт
8.8

Баёва Светлана Николаевна
Краснодар

Баёва Светлана Николаевна, Краснодар: невролог, рефлексотерапевт, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-24-52.

Обновлено 27.08.2021

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1998
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

• 2001
    «Нейроинфекции и природно-очаговые заболевания». Тематическое усовершенствование. ГИДУВ г. Новокузнецк.
    «Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием, экспертиза водителей транспортных средств». Краткосрочное повышение квалификации.
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи». Краткосрочное повышение квалификации. ГБОУ ВПО Омская государственная мед. академия
    Ботулинотерапия при мигрени

Баёва Светлана Николаевна
Понравилось
Очень внимательный подход к пациенту, грамотный подход, профессионализм.
Огромная благодарность Светлане Николаевне за вдумчивый подход к пациентам, за эффективность назначенного ею лечения! Больше 20 лет пыталась найти решение своей проблемы у разных докторов, назначали практически одно и то же, а Светлана Николаевна на первом же приеме нашла суть проблемы и пути ее лечения и, о чудо, жизнь продолжается. Низкий поклон доктору!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Подробное разъяснение возможных причин заболевания. И главное - отсутствие лишних направлений на всевозможные анализы и огромное количество дополнительных обследований, как это часто практикуется в последнее время.
Нашли врача по отзывам на ПроДокторов, долго думали и решили обратиться к Светлане Николаевне. На приеме подробно расспросили о жалобах, истории заболевания. Был поставлен точный диагноз и даны рекомендации не только по лечению, но и образу жизни с данным заболеванием.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Всегда рады помочь!
Баёва С. Н.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Все очень хорошо.
Нашла врача на сайте, почитала отзывы и не ошиблась, очень хороший внимательный доктор. Очень редко сейчас найдёшь доктора, чтобы так внимательно выслушала, назначила лечение и даже подсказала, где лучше купить препараты.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Баёва С. Н.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
И отношение, и профессионализм.
Обратились за помощью к Светлане Михайловне впервые в ноябре прошлого года. У мамы были жалобы на боли в спине, скованность конечностей, головные боли, после тщательного анамнеза доктор поставила предварительный диагноз - болезнь Паркинсона:( и назначено лечение, которое подтвердил паркинсолог! Сейчас мы продолжаем посещать Светлану Михайловну и по другим маминым проблемам со здоровьем и также получаем грамотную диагностику и лечение! Спасибо огромное, человеческое нашему доктору - Баевой Светлане Михайловне за возможность поддерживать здоровье моей мамочки!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие клинике!
Баёва С. Н.
Благодарю за отзыв! Рада, что смогла помочь Вашей маме. Здоровья Вам и Вашей семье!
Не понравилось
Нареканий нет!
Сегодня впервые обратилась и к Баевой С. Н. и в эту клинику. Иногородняя. Первое впечатление на 5 баллов. Очень понравился специалист. Беспокоят: многолетние боли в спине, грыжи, остеохондроз, артроз, протрузии, гемангиомы, спондилоартроз и т. д. Это по снимкам и описанию МРТ всех зон спины (сама себя отправила). От врача множество вопросов: по проблеме, моя генетика, заболевания, препараты приема, операции, продолжительность и какие боли, простукивание, покалывания иголочкой, хождение босиком, повороты, наклоны и т. д. и т. п. Все и не вспомню. Все разъясняла «по-русски», назначила препараты пока болеутоляющие и противовоспалительные, хондролитики. Под вопросом другое заболевание, о котором даже и не подумала бы, посоветовала специалиста (по моей просьбе), отправила на дообследование уже костей и анализы крови, обязательное занятие ЛФК. В моём случае пилатес. Все расписано на месяц. Повтор с результатами анализов, обследования и подтверждением или нет посещения другого специалиста через месяц. Полное доверие Светлане Николаевне, как к профильному специалисту! Никаких нареканий, подозрений и недомолвок! Однозначно, рекомендую! Возник допвопрос к врачу, додумала дома. К вечеру позвонила в регистратуру клиники, задала свой вопрос. Девочки связались со Светланой Николаевной и перезвонили мне. Огромное спасибо и врачу, и администраторам клиники. Продолжу свой отзыв по поводу эффективности лечения и точности диагностики.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо за выбор нашей клиники!
Баёва С. Н.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Понравилось
Во-первых, понравился сам медицинский центр "СитиЛаб", всё чисто аккуратно, вежливый и внимательный персонал, а главное приемлемые цены! Ну а невролог Баёва Светлана Николаевна, мало того что очень симпатичная и приятная женщина, как оказалось очень высококвалифицированный специалист, очень, повторяю, очень внимательно меня выслушала, вникла в суть моей проблемы и назначала на мой взгляд грамотное и правильное лечение! Рекомендую всем этого доктора! Сам ещё приду и дополню отзыв после лечения! Не Болейте!
6 лет болит голова, куда только не обращался, какие обследование только не проходил! Пришел в Медицинский центр СитиЛаб к Баёвой Светлане Николаевне со своей проблемой!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Безумно приятно!Спасибо.
Понравилось
Очень квалифицированный врач. Внимательно выслушала, задала много вопросов, посоветовала, какие анализы и обследования необходимо сделать дополнительно, хотя это было не по её профилю. Причём, некоторые обследования рекомендовала сделать по направлению в бесплатной поликлинике, чтобы не слишком дорого было. Подобрала препараты по адекватной цене, которые подходят и для сопутствующего заболевания. Очень благодарна Светлане Николаевне. Обязательно дополню после курса лечения и однозначно рекомендую!
Отличный, грамотный врач, приятна в общении с пациентом! Не назначает кучу дорого стоящих препаратов, подбирает щадящие, но действенные препараты.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Баёва С. Н.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Хорошая клиника, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Доверяю только этому доктору. Очень внимательна, уделяет время не только жалобам, но и сопутствующему хроническому заболеванию. Рекомендации всегда по делу, помогают в улучшении здоровья. Обращаюсь за помощью не первый раз, рекомендую своим близким!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно. Рады видеть всегда в нашей клинике.
Баёва С. Н.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый врач. Хороший специалист, помогла разобраться с диагнозом. На приёме было комфортно. Буду продолжать у неё лечиться. Рекомендую!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень хороший врач! Без лекарств избавила от болей в шее. Ничего лишнего не назначает. Очень довольны и я, и муж, что обратились к Светлане Николаевне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, все выслушала, разобралась с нашей проблемой, назначила и расписала длительное лечение, все по существу. Обошли очень много неврологов, Светлана Николаевна - лучшая.
Порекомендую друзьям
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо большое за обратную связь и рекомендации! Рады видеть в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Светлана Николаевна очень внимательно проводит осмотр. Доброжелательна, была с мамой, всё доступно объясняет, грамотно назначает лекарства! Спасибо большое Вам, Светлана Николаевна! Всем рекомендую именно этого специалиста!
Понравилась профессиональным подходом, внимательна и неравнодушна!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Светлане Николаевне. Неоднократно обращалась к ней за помощью, всегда помогала, притом не только таблетками, но и дельным советом. Единственный невролог, кто реально мне помог. Всем рекомендую!
03 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионал, индивидуальный подход к проблеме. Доброжелательность во взаимодействии с клиентом. Компетентность широкого профиля.
Отличный врач. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Благодаря Светлане Николаевне мама еще была с нами целых 2 года. Это единственный доктор, который помог, несмотря ни на что, и продлил мне и моим сестрам и брату в качестве детей это время. Спасибо Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Светлана Николаевна - отличный врач, очень грамотная, выслушала, все по делу, ничего лишнего. Назначила то, что действительно мне помогло с моей проблемой.
Первый раз пришла с болью в плече, невыносимой. Я хотела иглоукалывание, но врач объяснила, что это и что поможет. Сделали укол и все помогло, уже полтора месяца никаких проблем с рукой. :) Потом пришла, потому что 2 недели стреляло в спину ужасно. Пила таблетки, уколы, которые сама себе назначила я. :) Жить было невыносимо. Хотела поставить блокаду, пришла к врачу, но врач очень грамотный, назначила капельницу и вот уже после второй все отпустило. Зря только занималась самолечением, больше не буду. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я к Светлане Николаевне хожу давно и хочу сказать, что это самый замечательный доктор. Я только ей доверяю свое здоровье. Она всегда расскажет все подробно, и как человек - очень замечательная. Спасибо ей огромное, всем советую, не пожалеете.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Огромное спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сегодня была на приеме у Светланы Николаевны! Врач от Бога! И как человек, и как доктор замечательная, грамотная, внимательная! Я 15 лет мучилась с головокружением, врачи ставили несуществующие диагнозы. А это трата денег и нервов. Я очень осталась довольна приемом у Светланы Николаевны!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Светлана Николаевна помогла мне избавиться от панических атак, скачков АД и бессонницы. Очень тактичный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Проводит осмотр тщательно, внимательно изучает анализы, подробно отвечает на многочисленные вопросы. К лечению доктор подходит очень ответственно и индивидуально. Назначенное лечение мне помогло, за что я очень благодарна Светлане Николаевне! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращалась к различным специалистам по поводу тревожности, скачков АД. В конце прошлого года записалась на приём к Светлане Николаевне. Она внимательно выслушала, осмотрела меня, узнала все мои симптомы. Увидела то, что ни разу другие врачи не замечали. Назначила грамотное лечение, без лишних препаратов и анализов. Только то, что действительно было необходимо. Вторую неделю я пью назначенные лекарства, и пока что всё идёт хорошо, я чувствую улучшение. Лечение эффективное, результат есть и очень радует. Буду продолжать лечение у этого специалиста и, однозначно, всем рекомендую. Огромная благодарность Светлане Николаевне! Если у меня спросят хорошего невролога, то я обязательно посоветую этого специалиста. Лечение ещё не завершилось, но я уже чувствую его результаты. С уважением, С. Г. Кадохова.
Клиника «Амадеус» на Баварской
Благодарим вас за оставленный отзыв! Здоровья вам и вашим близким
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Попала я к Светлане Николаевне с полностью продутой правой стороной тела - от лопатки до середины лица - кондиционером, ещё и в жуткой депрессии. Она очень внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение, отвечала на все вопросы. Доброжелательный и располагающий врач, давно таких не встречала. Лечение помогло, за что Светлане Николаевне огромное спасибо!
Клиника «Амадеус» на Баварской
Уважаемый пациент, Благодарим вас за оставленный отзыв! Здоровья вам и вашим близким
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Светлана Николаевна, один из тех немногих специалистов в наше время, который действительно может помочь. Она помогла мне справиться с панической атакой! Назначила эффективное и недорогое лечение. В течение месяца бесплатно консультировала и давала рекомендации, вела обратную связь, что мне очень помогало. Обязательно порекомендую ее нуждающимися в помощи. 🔝 👍🏻
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв и рекомендации! Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Редко встретишь таких хороших и грамотных врачей. А неврологов я обошла немало. Внимательна к пациентам, подробно изучает пройденные до этого обследования. Современные и эффективные методы лечения. Обращалась с головной болью напряжения и мигренью. Кто с этим сталкивался, я думаю, поймет как сложно найти доктора, который поможет справится с этой проблемой. Попав к Светлане Николаевне поняла, что проблема решаема. Огромное Вам спасибо.
Благодарим за отзыв!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доверили свекровь этому врачу и ни капли не пожалели! Назначила эффективное лечение, все грамотно и спокойно объяснила! Очень приятная женщина! До этого свекровь была на приеме у невролога в ЦРБ в своём городе - это было нечто, больше мы ее туда не отпустим никогда, отношение и компетенция врача на недопустимо низком уровне! Идём в пятницу на повторный приём к Баевой с большой радостью и уверенностью, что она нам окажет помощь на высшем уровне! Спасибо «Бест клиник» и Светлане Николаевне за качественное выполнение своей работы! :)
Благодарим за отзыв!!!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Светлана Николаевна - самый замечательный чуткий невролог из всех, кого я посещала! Ответила на все мои многочисленные вопросы. Абсолютно адекватна и спокойна к пациентам! Попала я к ней по рекомендации. Не прогадала! Теперь это наш семейный невролог. Спасибо вам за профессионализм и отношение к пациентам.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Отвратительный приём. * Врач нервничала, постоянно повышала голос. Приём длился 15 минут, было назначено только сильное обезболивающее при неврите. За 1500 рублей хотелось бы хорошего отношения и адекватного лечения. Зря выбросила деньги, не рекомендую. Дополнение от 21.03.19. Была на приеме и отзыв свой негативный уже писала. Хочется добавить, что после постановки диагноза дисфункция верхнечелюстного сустава, который гнатолог не подтвердил, я была направлена к неврологу опять с диагнозом миофасциальный синдром. То, что врач некомпетентна, это очевидно, хотела бы вернуть свои деньги за приём, т. к. диагноз был поставлен неверно и лечения назначено не было.
Баёва С. Н.
Добрый день, уважаемый пациент! Вам было объяснено, что причина Ваших болей вовсе не в неврологическом заболевании, рекомендована консультация профильного специалиста и дообследование. А для облегчения Ваших страданий я рекомендовала Вам препарат, который уменьшит боли, пока Вы обследуетесь. Кстати, повышать голос на пациента я не имею привычки, так что Вы лукавите. Здоровья Вам!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Светлана Николаевна, огромное Вам спасибо за то, что поставили точный диагноз и назначили мне правильное лечение. Год назад мучили меня ужасные приступы, обратился в районную поликлинику, выписали огромное количество ненужных лекарств, от которых становилось всё хуже и хуже, но волею судьбы попал на приём к Вам. В результате всё отлично, о той болезни остались лишь воспоминания. Ещё раз, человеческое Вам спасибо!
Железнодорожная поликлиника-ул. Московская, д. 96
Отличный врач, очень внимательно расспросила, вникла во все сопутствующие проблемы, назначила лечение. Уже на следующий день стало лучше! Спасибо!
Баёва С. Н.
Спасибо Вам за положительный отзыв о моей работе! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Врач Баёва Светлана Николаевна приятно удивила меня своим очень тщательным подходом к моим проблемам. Лечение, назначенное ей, оказалось очень эффективным. Большое спасибо!
Баёва С. Н.
Спасибо за положительный отзыв о моей работе! Будьте здоровы!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Неоднократно был на приёме у Светланы Николаевны. Остался очень доволен качеством обслуживания. В наше время таких, как она, врачей мало. Профессионал с большой буквы!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Большое спасибо, Светлана Николаевна! Вы поставили меня на ноги, подошли к моему заболеванию и справились с ним с большим профессионализмом. Врач от Бога и на своем месте. Всем друзьям и знакомым советую этого врача. Счастья Вам и благополучия.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
День добрый, хотела выразить огромную благодарность Светлане Владимировне за её профессионализм, отзывчивость. Она врач с большой буквы. В нашей семье случилось огромное горе, парню 39 лет, после ЧМТ (черепно-мозговая травма) нам врачи давали билет в один конец, в глаза мне говорили, что шансов нет. Мы месяц искали невролога, нас никто не хотел брать, даже консультировать не хотели, потому как состояние было критичное, но по воле бога мы встретили Светлану Николаевну. Врач приехал в тот же день, когда я позвонила в клинику, назначили нам лечение. За неполные 2 месяца у нас появились результаты, очень внимательный доктор. Спасибо вам огромное за вашу помощь, за то, что вы подарили нам шанс.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Большая благодарность Светлане Николаевне. Она внимательно меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации. Назначения доктора выполняю, чувствую себя гораздо лучше. Спасибо Вам за чуткое отношение и профессионализм. Буду рекомендовать Вас как грамотного специалиста.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Светлана Николаевна - очень хороший врач. Я находилась у нее на учете по своему заболеванию год. За данный период я в ней не разочаровалась. Светлана Николаевна всегда отвечала на мои вопросы, давала консультации, всегда интересовалась как мое самочувствие, нет ли у меня ухудшения со здоровьем. Результат на лицо - ни одного приступа за год! Спасибо Вам большое за хорошее отношение к людям. ***. Люди разные бывают, сколько людей - столько мнений. Светлана Николаевна, желаю Вам здоровья, успехов. Уверена, что Вы еще поможете многим людям, которые Вам также будут благодарны, как и я. С уважением, Дегтярёва М.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Николаевне! Приводила на прём свою маму, пожилую женщину. Подробно расспросила, очень внимательно выслушала, назначила лечение, которое помогло. Врач очень внимательна, доброжелательна, приятная в общении. Всем рекомендую клинику. Встретили и проводили нас с улыбкой. Очереди нет. Везде чисто и уютно. Замечательный и внимательный персонал.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Вчера была на приеме у Светланы Николаевны, и как врач по образованию, могу сказать - доктор очень компетентный, очень грамотный, внимательный, мне повезло! Подробнейший сбор анамнеза, осмотр, подробнейшая консультация и подбор лечения! Очень рекомендую Светлану Николаевну! Большое ей спасибо! Хорошо, что есть такие врачи!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Присоединяюсь ко всем добрым отзывам, написанным о Баевой С. Н. Обратилась с нестерпимой болью в шее. Светлана Николаевна назначила лечение - и результат не заставил себя ждать. Хочу отдельно сказать спасибо за внимательное отношение. Очень благодарна за оказанную консультацию и лечение.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Ваши положительные оценки стимулируют наш медицинский персонал! Светлана Николаевна очень внимательный и опытный врач-невролог. Желаем Вам крепкого здоровья!

«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Очень хороший и знающий доктор. Выявила проблему на первом сеансе при осмотре, которая подтвердилась в клинике Бурденко в Москве. Очень отзывчивый человек. Реально переживает за пациента. Всегда отвечает на все интересующие вопросы. Очень рекоменую. Если вам нужен честный и реальный результат, рекомендую обращаться к Баевай С. Н.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за высокую оценку и теплые слова о нашем ведущем враче-неврологе Светлане Николаевне Баёвой. Будьте здоровы!

С уважением, Best clinic.
Очень благодарен доктору. Очень хочу пожелать ей доброго здоровья, личного счастья и всего самого доброго. Доктор лечит не только заболевания, но и душу. К доктору обращался не раз, и ещё поеду. Баёва Светлана Николаевна - не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, очень отзывчивая, внимательная и добрая. Пока есть такие доктора, мы будем здоровы. Успехов Вам и удачи, дорогая Светлана Николаевна. И ещё раз от всей души спасибо.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Светлана Николаевна, наверное, лучший врач, которого я видела. Пришлось обратиться к доктору из-за сильных болей в спине, головокружений. Светлана Николаевна внимательно выслушала меня, назначила обследования, нашла проблему и назначила лечение, благодаря которому я в буквальном смысле снова захотела жить, боль ушла. Я осталась очень довольна приемом, мне уделили много времени. Особенно хочу отметить высокий уровень профессионализма доктора и самое главное - индивидуальный подход и человечность. Побольше бы таких врачей, как Светлана Николаевна!
0.0 нормально
Мне назначение врача не помогло, была на приёме 2 раза. Ничего не знает, я ей больше информации рассказала о своём заболевании. Жалею, что обратилась к ней.
Баёва С. Н.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Порой, читая отзывы, складывается впечатление, что пишут их не сами пациенты, приходившие на прием. Ведь все вопросы по обследованию, назначениям, лечению оговариваются на приеме, все подробно объясняется, назначаются повторные явки для контроля за лечением. Если у Вас были какие-то вопросы, почему Вы не решили их на очной консультации, тем более, что с Ваших слов, Вы были 2 раза на приеме? Не очень понятна суть Вашего отзыва. Вам не помогло лечение? Недостаточно получили информацию по своему заболеванию? Подойдите на повторный осмотр для коррекции лечения и разрешения интересующих Вас вопросов. С уважением, Баева С.Н.
-1.0 плохо
06 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач Баёва С. Н. абсолютно оказалась не компетентна. Прочитала хорошие отзывы, вначале отправила маму на прием, затем сама пришла. Очень жаль времени и денег. Ничего конкретного, диагноз не поставлен, полученная от врача информация идёт в разрез со словами хирурга, который заключил, что боль от спины может отдавать в живот, т. к. она расходится по нервным корешкам. Со слов Баёвой это невозможно. Маме лечение не помогло. Что самое интересное, предложила сделать блокаду и мне, и маме. Видимо, это самый любимый метод лечения в арсенале врача. Современные врачи вызывают грусть, только единицы способны докопаться до сути проблемы, остальным важно лечить симптомы. Образованный человек меня поймёт. И ещё, я ценю своё время и не готова ждать у входа в кабинет 20 минут, когда было назначено время приёма и произведена оплата.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Баёва Светлана Николаевна - профессионал своего дела. Очень внимательная и общительная. Уделила много времени моим проблемам. Подробно и доступно ответила на все мои возникшие вопросы. После курса лечения пришел положительный результат. Произвела приятное впечатление.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за высокую оценку и теплые слова о нашем ведущем враче-неврологе Светлане Николаевне Баёвой. Хотим также обратить Ваше внимание, что в нашей клинике Баёва Светлана Николаевна ведёт приём по полисам ДМС, для этого Вам просто надо сообщить об этом в свою страховую компанию. Будьте здоровы!
С уважением, Best clinic.
Хочу выразить огромную благодарность врачу невролога железнодорожной поликлиники Баевой Светлане Николаевне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Очень редко можно встретить такого высококвалифицированного и грамотного врача. Она хорошо и доступно всё объясняет, внимательно выслушивает, осматривает и правильно выносит диагноз и назначает правильное лечение. Меня долгое время мучили боли в пояснице. Светлана Николаевна сделала мне блокаду. Могу сказать, что лечение было очень эффективным, так как оно значительно улучшило моё самочувствие. Я решил для себя продолжить лечение именно у этого замечательного и грамотного врача. Светлане Николаевне можно всегда позвонить и спросить, уточнить, если в чем-то сомневаешься. Огромное вам спасибо, Светлана Николаевна.
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Я обратился с жалобой боли в спине в железнодорожной поликлинике. По рекомендации знакомых мне посоветовали именно записаться на приём к врачу-неврологу Боевой Светлане Николаевны. После приема у этого врача я остался очень доволен. Я часто обращаюсь за медицинской помощью в разные медицинские учреждения. За все время я первый раз встретил такого высококвалифицированного и очень грамотного врача. Светлана Николаевна - врач, которая поставила меня на ноги буквально за несколько сеансов. Сделала мне две блокады, и боли в спине исчезли, как рукой сняло. Теперь мне больше не нужно искать врача, которого я долго искал. Буду рекомендовать этого высоко квалифицированного и грамотного врача всем друзьям и знакомым. Я очень благодарен и очень доволен. Спасибо огромное, Светлана Николаевна.
Железнодорожная больница
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Здравствуйте! Хочу поделится опытом общения со Светланой Николаевной. У меня последнее время "расшатались" нервы: плачу без причины, все раздражает, ничего не радует, сон нарушился. С такой проблемой мне казалось стыдно идти к врачу, но я все-таки решилась. И не пожалела! Светлана Николаевна меня выслушала внимательно, не перебивая, уточняя детали. Была очень доброжелательна, не подгоняла, назначила лечение и повторную явку для оценки результатов лечения. Даже после просто беседы с ней на душе легче стало, я поверила в свои силы, надеюсь, все поправится и я вновь обрету радость жизни! Спасибо Вам, доктор!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за прекрасные слова благодарности. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о профессионализме Светланы Николаевны Баёвой. Желаем здоровья Вам и вашей семье!

С уважением, Best clinic.
Был у врача 01.03.2018 в 18:00. Просто не передать словами весь восторг. Очень-очень приятная женщина. Спасибо большое вам за консультацию. Вы очень хорошая.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Вы попали к настоящему профессионалу, Светлана Николаевна опытный врач с большой положительной практикой. Берегите себя!
Best clinic.
Посетили врача Февраль 2018
Больше всего мне понравилось на приеме, что не было навязчивости. Четко, кратко все и по делу. Светлана Николаевна хороший специалист. Проконсультировала по моему вопросу и назначила лечение. Повторный прием на мое усмотрение и я обязательно схожу.
Железнодорожная больница
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Очень-очень-очень большое спасибо! Записался в "Бэст клинике", так как в госбольнице оказалось, что приём только в порядке живой очереди из 30 человек, и то до обеда! Доктор, каких сейчас уже почти не осталось! Светлана Николаевна, спасибо за приём и назначения, вернусь обязательно к Вам, вернусь после командировки на блокаду шеи. Сейчас все супер, боли прошли! Буду Вас всем рекомендовать!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый Михаил, спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации. В нашей клинике всегда можно получить полный комплекс по неврологии, а также пройти необходимую диагностику.
Посетили врача Январь 2018
Светлана Николаевна просто замечательный доктор, на мой взгляд. Я была впервые у нее на приеме и могу отметить ее внимательное ко мне отношение. На мой взгляд, в ней присутствует чувство такта и она обладает терпением. Она умеет слушать пациентов. Она без проблем может что-то повторить или уточнить. Доктор провела мне консультацию очень четко и грамотно. Также я получила от нее рекомендации. По моему мнению, у нее высокий уровень профессионализма. В целом, все прошло прекрасно. Я обязательно приду к ней снова.

С уважением, Best clinic.
Всем доброго времени суток. Сказать что это просто врач, ничего не сказать. Это врач действительно достоин уважения. У меня очень сложная жизненная ситуация, у мамы рак 4 степени головного мозга. Она лежит, не ходит и многое не понимает, мне очень трудно, но нужно держаться. Вызвали на дом на прием Светлану Николаевну и при осмотре мамы я все понял-это врач, который заинтересован в пациенте. Провела полный осмотр, дала все консультации и рекомендации, ответила на все мои вопросы, не была привязана к времени. У мамы был приступ, приезжала скорая, вкололи очень мощную дозу успокоительного, так вот Светлана Николаевна приехала к нам еще раз, после того как мама отошла от этих уколов, для того что бы посмотреть на ее постоянное состояние, тем самым показав еще раз, что она как врач заинтересована в лечении своих пациентов. Очень советую данного врача. Вызов стоил 3500, но это намного лучше чем вызвать неквалифицированного врача за 1200, а потом плакать что он некомпетентен как врач. Светлана Николаевна спасибо вам большое. Денис и Надежда. Героя Аверкиева.
Здравствуйте!

Посетили врача Январь 2018
На консультации Светлана Николаевна очень конкретно отвечала на мои вопросы. Все объясняла на доступном языке. Не было никакого замешательства с ее стороны. Сложилось впечатление, что она знает, о чем говорит. Провела осмотр. Дала рекомендации, которые меня полностью устроили. Меня никуда не торопили - я сама закончила прием. Я бы стала рекомендовать Светлану Николаевну и сама пойду к ней.

Посетили врача Декабрь 2017
Посещением доктора Светланы Николаевны моя мама осталась довольна. Отзывалась положительно. Все необходимое во время приема было сделано и даны рекомендации по лечению. Консультация была проведена. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
Посетили врача Декабрь 2017
Баёва Светлана Николаевна очень внимательная и это очень мне понравилось. Я пришла к ней с готовыми анализами и доктор назначила мне по ним лечение и провела хорошую консультацию. На мой прием уделила вполне достаточно времени и не было никакой спешки. Была в первый раз, но так думаю, что буду постоянно у нее наблюдаться. Все очень хорошо прошло, но прием я свой ожидала. Предыдущий пациент задержался.
Посетили врача Ноябрь 2017
Баёва Светлана Николаевна мне очень понравилась. Выявила причину моих головных болей, провела мне хорошую консультацию. На данный момент прохожу лечение. К пациенту относится уважительно и спокойно. Считаю, что она грамотный специалист.
Врач очень хороший, время на меня не жалела, много о симптомах моих спрашивала, посмотрела, поставила диагноз, назначила лечение. Надеюсь, что с врачом не ошибся и курс лечения поможет. Хочу через месяц к ней попасть на прием. Хорошо, что есть у нас такие врачи. Светлана Николаевна, Вы очень умная и самое главное - Вы любите свою роботу, а значит и пациентов.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу выразить слова моей благодарности такому замечательному доктору и человеку с большой буквы и золотыми руками добрым сердцем! За профессионализм и понимании своих пациентов! Огромное спасибо, что такие люди есть!
Обратились за помощью в новый медицинский центр "Бест Клиник" к неврологу. Все понравилось: клиника, сотрудники и конечно же доктор. Грамотная, внимательная, отзывчивый специалист, все объясняет, не нагружает лишними обследованиями. Светлана Николаевна, спасибо за лечение, профессионализм, чуткое отношение и жизнерадостность!
Хочу поблагодарить и выразить огромную признательность врачу неврологу Баёвой Светлане Николаевне за прием и помощь в моем лечении. Великолепный и очень грамотный, и внимательный врач. Спасибо Вам огромное, Светлана Николаевна, за правильно поставленный мне диагноз и правильное и эффективное лечение. Более внимательного, чуткого и профессионального врача я еще не встретил. Это большая редкость. Я остался очень доволен приемом, лечением и результатом. Побольше бы таких врачей как Вы! Буду всем рекомендовать именно Вас и Вашу клинику. Дай Вам Бог здоровья и благополучия в работе и, самое главное, в семье.
От всей души хочу выразить благодарность врачу-неврологу Баевой Светлане Николаевне. В наше сложное время очень тяжело найти хорошего доктора, но мне, наверное, повезло. Врач от Бога и мастер своего дела. Спасибо Вам огромное, Светлана Николаевна, за Ваше внимание и профессиональное отношение к пациентам, которых Вы лечите. Мне кажется, что ни одна болезнь не может устоять перед Вашими знаниями и умением принимать их на практике.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Выражаю глубокую благодарность доктору, профессионалу своего дела Баевой Светлане Николаевне! Получила грамотную консультацию, хорошее лечение, осталась довольна результатом. Чуткий подход, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Спасибо всем, кто облегчает наши страдания! Процветания новой клинике «Бест Клиник»!
Хочу выразить слова благодарности прекрасному доктору – Баёвой Светлане Николаевне. Светлана Николаевна - в высшей степени профессионал, увлеченный своей работой. Редко встретишь такого доброго и светлого человека. Рекомендации и назначенное лечение помогают. Спасибо большое.
Светлана Николаевна - очень квалифицированный врач. Она очень внимательно производит осмотр. Была острая боль в спине. Светлана Николаевна сделала блокаду и назначила лечение (причем лекарства подобрала в соответствии с сопутствующими заболеваниями). Огромная ей благодарность!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Отличный специалист! Безумно счастлива, что попала к Светлане Николаевне на прием. Очень быстро и качественно был проведен осмотр, поставлен диагноз, предварительно направив на дообследование, что было немаловажно в моем случае, назначено лечение. Осуществила подбор лекарственных средств средней ценовой категории. Все теперь просто замечательно.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Хочу выразить свою благодарность доктору неврологу Баевой Светлане Николаевне за профессионализм, доброе сердце и отзывчивость! Долго мучилась от болей, Светлана Николаевна помогла мне. Уверенность врача в успехе вселяла в меня надежду, тем самым создавая правильный настрой на победу. Благодаря усилиям доктора, правильному лечению, я избавилась от мучительных болей в спине. Я здорова!
Очень отзывчивый специалист и хороший человек! После многолетних головных болей Светлана Николаевна поставила курс из 5 блокад, а перед этим направила сделать УЗИ сосудов головы и шеи, оказалось там была большая проблема. Дай Вам Бог здоровья!