Абуджхейша Махмуд Мухамедович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.8
5.8

Абуджхейша Махмуд Мухамедович
Краснодар

Абуджхейша Махмуд Мухамедович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 18.01.2019

ул. Петра Метальникова, д. 5/3

Абуджхейша Махмуд Мухамедович
Подруга посоветовала обратится за лечением зубов к Махмуду Мухаммедовичу. И, действительно, я не пожалела. Врач от Бога, хорошо лечит зубы, а пломбы -
просто идеальные, от своего зуба не отличишь. Те пломбы, которые я видела у близких - это просто ужас. Я думала, все стоматологи так делают, а оказалось - нет. На чистку кариеса тоже ходила в эту клинику и тоже осталась довольна работай врача. Всем советую обращаться в эту клинику, там работают настоящие специалисты своего дела.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Обратился к доктору по рекомендации друзей и не пожалел. Работы выполняет аккуратно и красиво, а главное по приемлемым ценам.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Когда я обратилась к Махмуду Мухаммедовичу, я совсем не пожалела, доктор замечательный! Лечит зубки очень качественно и аккуратно, и, самое главное, безболезненно! Рекомендую всем!
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарю Вас за приятные слова и за доверие!
Добрый, хороший и отличный стоматолог! Рекомендую всем у него лечиться ради красивой и прекрасной улыбки.
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарю Вас за приятные слова и за доверие!