Сампаева Анна Андреевна,стоматолог - Краснодар
8.0
8.9

Сампаева Анна Андреевна
Краснодар

Сампаева Анна Андреевна, Краснодар: стоматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

АСКАМ
  • 2018 — н. в.
    GAMMA
    Врач-стоматолог

Казахстанско-Российский медицинский университет (стоматология)
    Казахстанско-Российский медицинский университет (стоматология)
    Центральный многопрофильный институт (врач-стоматолог детский)
    Центральный многопрофильный институт (врач стоматолог-терапевт)

"Осложнения в эндодонтической практике"
    "Основные критерии успеха в эндодонтии"
    "Неотложные состояния в стоматологии" -И.Гранот
    "Секреты успешной реставрации"
    "Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции
    "Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматогнатической системы"

Сампаева Анна Андреевна
Понравилось
Записывалась к Анне Андреевне на удаление зуба. Думала, что будет сложное и болезненное удаление, но все оказалось быстро и не так страшно, как представлялось. Это был наверное первый раз, когда из кабинета стоматолога я вышла с улыбкой на лице! Мне действительно не было больно. Анна Андреевна очень аккуратно выполнила свою работу, за что я очень благодарна!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего центра. Будем рады вновь увидеть Вас!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Записывался на прием к Анне Андреевне сам и на днях записал к ней свою девушку. Она у меня сильно боится любых врачей, но на приеме у моего доктора она осталась довольна и призналась, что она даже не чувствовала боли. Ей удаляли кариес на двух зубах и ставили пломбы, работа сделана очень качественно. Благодарим Анну Андреевну от нас двоих.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Анна Андреевна доктор-находка! Моя дочь сильно боялась стоматологов. Решались на удаление зуба почти полгода! Ходила с болью. Анна Андреевна ее успокоила, провела процедуру удаления, все время подбадривала, шутила, отвлекала какими-то разговорами, чтобы она даже не пыталась думать о боли. Дочь очень довольна, мы выражаем огромную благодарность доктору Сампаевой!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Спасибо стоматологии и доктору Анне Андреевне за бережный подход и абсолютно безболезненное лечение зуба. Не было больно ни во время лечения, ни после. Вообще никаких неприятных ощущений, хотя зуб был до того плохим, что в другой стоматологии настаивали на удалении и установке моста. К счастью, мои страхи перед походом к стоматологу окончательно развеяны.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Отличный врач, мы делали чистку зубов, аккуратно, безболезненно все почистила. В стоматологии очень приятная атмосфера, персонал вежливый. Хоть и далековато ездить, но к такому врачу не боишься возвращаться. Врач к себе располагает, обязательно приду к Вам лечить зубы.
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Анна Андреевна удаляла мне зуб. Это прекрасный врач! Удаляли сложную "восьмерку", операция прошла быстро, и потом без осложнений. Она внимательна ко всем особенностям организма и задает много вопросов для определения лекарственных препаратов и дальнейших рекомендаций. И да, веселая и добрая атмосфера у нее в кабинете, и музыка.
Отличный доктор и клиника. Спасибо вам!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Профессионализм.
Сегодня снова посетили клинику "Гамма" и, как обычно, остались очень довольны. Анна Андреевна - профессионал своего дела. Мне выполнила чистку зубов, аккуратно и безболезненно вычистила все "залежи", оставленные предыдущими "специалистами". Дочке вылечила три зуба! Работала как волшебница, ребёнок даже не заметил трёх уколов! А ей 6 лет. Спасибо Вам, Анна Андреевна, за Ваш профессионализм и за Ваше доброе отношение к маленьким пациентам!
Стоматология «Гамма»
Руководство клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будем рады увидеть Вас вновь!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
Анна Андреевна - самый лучший стоматолог! Очень приятная в общении. Всё объясняет, работает аккуратно, безболезненно. Когда садишься к ней в кресло, все страхи улетают, просто расслабляешься и полностью ей доверяешь здоровье своих зубов! Анна Андреевна единственная разъяснила прогноз моему мужу и предложила вариант, при котором он сохранит зубы. До консультации с Анной Андреевной врачи просто говорили, что есть проблема, но никто не предлагал решение. Спасибо Анне Андреевне за доброе отношение и профессионализм!
Стоматология «Гамма»
Руководство стоматологической клиники "ГАММА" благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста!Рады будем увидеть Вас и Вашего супруга вновь!
Стоматология «Гамма» - ул. Кубанская, д. 45, корп. 3
Спустя годы скитания по клиникам в поисках хорошего специалиста, наконец-то удача мне улыбнулась, впрочем, как и моя лучезарная улыбка, благодаря супердоктору Сампаевой Анне! Мой любимый доктор, где найти Ваш телефон?
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Если Вы хотите записаться на прием к Анне Андреевне, Вы можете позвонить в рабочие часы по телефонам, указанным на нашем сайте. Если Вы хотите лично пообщаться с врачом, то передайте свою просьбу через администраторов.
Я очень-очень благодарна Анне Андреевне за то, что моя дочь не боится лечить зубы! Я очень тщательно выбирала первую стоматологию для дочери, для меня было очень важно, чтобы знакомство с лечением зубов прошло безболезненно для психики ребёнка (т. к. мне когда-то в детстве достался врач-тиран и я всю жизнь боялась лечить зубы!). В большей мере выбирала клинику потому что детские кабинеты у них оформлены интересно, по-детски. Но и с врачом нам очень-очень повезло! Она показала Насте все инструменты, объяснила что будет делать, терпеливо ждала, пока ребёнок отдохнет в перерывах и как вишенку на торте, поставила розовую пломбу моей дочери. Розовую с блестками. Мы её показывали всем подряд месяца два. Ещё у Анны Андреевны были волосы с розовым оттенком и мы её теперь иначе как "Зубная Фея" не называем. Низкий Вам поклон, Анна Андреевна, Вы - замечательный врач! Посмотрев, как лечили зубы моей дочери, я тоже пошла лечиться к Анне Андреевне и тоже очень довольна! Больно мне не было совсем, зуб выглядит, будто его не касалась рука стоматолога, в лучшем смысле. Ещё раз, спасибо!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской Стоматологической Клиники Академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Хочу сразу сказать, что я в восторге! Сампаева Анна Андреевна - стоматолог просто идеальный. Это не просто мастер своего дела, а еще очень добрый и вежливый человек. Так по жизни боюсь лечить зубы. Раньше приходилось у разных врачей лечиться и каждый был по своему хорош или не очень. Когда пришел в Стоматологию академика Маланьина и начал лечение у Анны Андреевны, я просто забыл, что такое боль и страх. Во-первых, прекрасный кабинет и спокойная музыка. Во-вторых, чисто, уютно и аккуратное отношение. Сам процесс лечения прошел незаметно. Теперь я улыбаюсь на все 32 зуба.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологиясекой клиники академика И.В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Анна Андреевна - не врач, а просто чудо! Так чутко относится к деткам! Теперь мы не боимся посещать стоматолога, а раньше одно это слово вызывало слезы и истерику. Анна Андреевна - вежливая, приятная в общении женщина, настоящий профессионал своего дела! Пломбочку поставили, ребенок ходит и улыбается до ушей. Также хочется отметить абсолютную стерильность в кабинете и наличие приятной успокаивающей музыки! Вот видно, что для людей сделали, для детей! Даже администраторы излучают позитив. Теперь чуть что с зубками, сразу к Вам.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В. Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Сампаева Анна Андреевна - хороший стоматолог. Я обращалась к ней за помощью, так как у меня кровоточили десны. Она посмотрела мои зубки и назначила медикаментозное лечение. Кровоточивость прошла. Спасибо классному доктору!
Авторская стоматология академика Маланьина
Я очень рада, что попала к стоматологу Сампаевой Анне Андреевне. У нее в кабинете играет приятная музыка, интерьер радует глаз. Сама стоматолог вежлива и внимательно. Я у нее зуб от кариеса лечила и осталась довольна!
Авторская стоматология академика Маланьина
Была на приёме у Анны Андреевны, мне лечили периодонтит жевательного зуба. До этого ужас как беспокоил, не могла настроится на лечение. Уже год меня ничего не беспокоит, зуб как свой, пломбу даже не видно! Доктор отличный, всё на снимке показала, чтобы я понимала что и для чего мы делаем. Теперь не боюсь стоматологов!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стомаотологической клиники академика И.В.Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Мне понравилось. Понравилось многое. Доктор открытый, добрый человек. Внимательно слушала, подробно объяснила, все расписала на листочке. Девочки-администраторы чаем напоили. Получилось так, что я сначала прочитала отзывы. Поэтому, конечно, было немного придирчивое отношение. Консультация прошла отлично. Никаких сомнений, что буду лечиться в этой клинике. В общем, сколько людей, столько и мнений. Мне понравился 3Д снимок. Так всё подробно видно. Спасибо ребятам. Все такие молодые, жизнерадостные, открытые!
04 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Анна очень добрая и внимательная к детям. Очень нравится ребенку, решили только у нее продолжить лечение. Все подробно рассказывает что происходит во время лечения, ребенку было комфортно.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В.Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Сампаева Анна Андреевна отличный стоматолог! Несколько раз у нее пломбы ставила, пломба стоит качественно, не вываливается. Я очень довольна этим классным специалистом! Рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина
Анна Андреевна самый замечательный доктор! Качество работы на высшем уровне, она очень добрая и настоящий профессионал своего дела!
04 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась за лечением зубов к Сампаевой Анне Андреевне, от работы этого врача я в полном восторге! Лечение прошло безболезненно, быстро, на высшем уровне! Анна Андреевна - очень вежливый и доброжелательный доктор, огромное спасибо Вам!
Авторская стоматология академика Маланьина
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора Симпаеву Анну Анатольевну! Попала к ней случайно, пришла на консультацию с острой болью. После грамотной консультации, где мне все подробно и доходчиво объяснили о моих проблемах и о возможных методах лечения, я сразу доверилась доктору и записалась к ней на прием. Целых два часа Анна Андреевна с помощницей (по-моему, Анастасия) возились со мной: очень мягко, спокойно, все объясняя и так профессионально! И еще пригласили классного хирурга - Александра Николаевича на консультацию (к которому потом я и отправилась за доп. процедурами -вырывали зуб и делали разрез). На следующий день доктор мне позвонила, чтобы поинтересоваться самочувствием, что было очень приятно. Затем я была на повторном осмотре - опять море позитива! Затем еще раз лечение - также на высшем уровне! Спасибо руководству клиники за таких высококлассных специалистов. Замечательный тандем Симпаева А.А. - Дворовой А.Н. Спасибо вам за вашу работу! С удовольствием доверю свое здоровье только Вам!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Отличный стоматолог! У меня в зубе дырка была, а стоматолог отлично запломбировал их. Пломба стоит уже несколько месяцев. Спасибо за качественную работу! Стоматолога рекомендую!
Авторская стоматология академика Маланьина
Сампаева Анна Андреевна - отличный специалист! В кабинете у нее уютно, обстановка теплая. Она мне пломбу качественно поставила, я с ней уже полгода хожу и довольна. Будут еще проблемы с зубами, я только к ней пойду!
Авторская стоматология академика Маланьина
У Анны Андреевны ставил 2 пломбы на задние зубы. Все прошло успешно, хожу с ними уже около месяца. Анна мне понравилась не только, как врач, но и как человек, она очень добрая. Я вообще боюсь стоматологов, но в кабинете у этого врача мой страх испарился, очень уютно и комфортно.
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Были с братом на приёме у Анны Андреевны - это был его первый поход к стоматологу. Мы были приятно удивлены атмосферой, которая царила в кабинете. Могу сказать с уверенностью, что теперь будем приходить к Анне Андреевне без каких-либо страхов и переживаний.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В. Маланьина балгодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Спасибо Анне Андреевне - лечила мою маму. Всё прошло замечательно! Раньше было много страха, связанного со стоматологами. Доверие к врачам вернула.
Авторская стоматология академика Маланьина
Мне очень понравилось. Доктор подробно составила план лечения, всё понятно объяснила, показала все "проблемы" на 3D снимке. Действительно, доктор - мастер своего дела. Вообще они молодцы, работают единой командой! Я получил ответы на все свои вопросы, не выходя из кабинета. Достойно!
Авторская стоматология академика Маланьина
Теперь это мой любимый доктор! Замечательная девушка, улыбчивый, внимательный доктор. Ходим к ней всей семьей. Доброжелательна, располагает к себе с первой встречи. Мой сынок от неё просто в восторге! Рекомендую.