Ефименко Анна Васильевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
9.3

Ефименко Анна Васильевна
Краснодар

Ефименко Анна Васильевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 19.10.2021

• 1999
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2000
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
По моим наблюдениям весь персонал клиники очень отзывчивый и внимательный.
К Анне Васильевне попала случайно, на тот момент не знала ничего про врачей этой клиники. Очень рада, что попала именно к ней. Анна Васильевна профессионал своего дела, при этом очень корректна. Каждый день после операции проверяет всех: как самочувствие, какие жалобы, тревоги. Спасибо Вам и всей команде, за проведенную операцию и легкость послеоперационной реабилитации.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)-ул. Зиповская, 4/1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Мне предстояла лапароскопия по удалению кисты и проходимости труб, первая операция и наркоз. К Анне Васильевне попала по распределению гинеколога и благодарю судьбу за этот подарок! Чуткая, добрая, профессионал своего дела, все подробно рассказала перед операцией каждый день после заходила по 2 раза, узнавала как самочувствие, при выписке все подробно рассказала по диагнозу и дальнейшим действиям, очень внимательная, спокойным уверенным голосом как бы успокаивает и настраивает на лучший исход. Так же хотелось сказать спасибо всем сотрудникам, медсестрам в стационаре. Вкусная еда для больницы, строгие и одновременно добрые медсестры, уборка по несколько раз в день, все отлажено и работает отлично.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
У Ефименко Анны Васильевны делала операцию лапароскопию. На протяжении всего времени, что я лежала в больнице, Анна Васильевна была внимательной и чуткой. Все подробно рассказала, подготовила к операции, ответила на интересующие вопросы. Операция прошла хорошо, врач постоянно заходила, интересовалась самочувствием. Перед выпиской дала подробные рекомендации. И вот спустя 5 месяцев, я узнала, что беременна. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за чуткость, внимательность и доброту. И особенно Анну Васильевну, за успешную операцию.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень чистое, уютное и доброжелательное отделение!
Очень благодарна Анне Васильевне! Врач от Бога! Врач заинтересован в своих пациентах. Перед операцией всё подробно объяснила, рассказала. После операции всегда приходит и спрашивает о самочувствии. Про лечение подробно объясняет. Такого врача встречаю первый раз!
Понравилось
Очень довольна доктором Ефименко А.В. Не выбирала. Так выпал случай, и я очень рада, что Анна Васильевна и оперировала меня, и была лечащим врачом в моей палате. Поступила 22.02.2021, пролежала в отделении неделю. Доктор внимательная, обязательная. Очень понравились ответы на мои вопросы. Гинекологическое отделение тоже понравилось. Несмотря на загруженность отделения - поразила слаженность и продуманность действий всего медицинского коллектива.[...] Благодарю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лучший врач, которого можно себе представить. Внимательная, профессионал. Операция прошла отлично (удаление миомного узла), каждый день приходила в палату, узнавала у пациенток как самочувствие, какие жалобы (знаю, что не все врачи такие внимательные к пациентам, хотя к этой клинике вопросов нет вообще. Все врачи оставляют приятное впечатление. Да, есть очереди - но это гос. учреждение, и это нормально). Сто благодарностей Анне Васильевне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное! Врач от Бога. Была на операции - удалении кисты, прошло все великолепно. Врач очень внимательный ко всем, я такого встречаю первый раз в жизни. Насколько может быть умный человек, все объяснит о каждом, все помнит. Благодарю за всё!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
15 июня у меня была назначена плановая операция у прекрасного хирурга-гинеколога Ефименко Анны Васильевны. Шла я на госпитализацию и ничего не боялась, потому что знала на 100%, что я в надёжных руках! Перед операцией Анна Васильевна пришла, обо всём подробно расспросила, сделала себе пометки, объяснила весь ход операции, последовательность процедур. Впечатления у меня о докторе самые лучшие! После операции пришла и рассказала полностью всё-всё, потом зашла уже в палату часа через 2, посмотрела, спросила о самочувствии. И заходит Анна Васильевна в день раза два точно, это супер-профессионал! Всем искренне советую Анну Васильевну Ефименко!
А Анне Васильевне и всем сотрудникам «Центра матери и ребёнка» низкий поклон за ваш труд! Здоровья вам, удачи, благополучия и всех благ!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Мне очень все понравилось. Девочки в пищеблоке вежливые, кормят вкусно, медсестры внимательные, девочки в палатах убираются тщательно, особенное спасибо хирургу-гинекологу Ефименко Анне Васильевне. Обаятельная, внимательная, настоящий профессионал своего дела. После операции несколько раз в день подойдет поинтересуется что и как, внимание к себе дорого стоит, с ней чувствуешь себя защищенной. Огромное спасибо. Клиника очень хорошая, все остальные специалисты тоже очень хорошие. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
100 %.
Анна Васильевна - действительно врач с большой буквы, очень внимательная, вежливая, добрая и грамотная! Очень повезло клинике, что такой опытный врач-хирург работает в ней и помогает женщинам. Анне Васильевне хотелось бы пожелать крепкого здоровья, терпения благополучия в жизни! Побольше бы таких врачей-гинекологов - женщинам было бы проще переносить невзгоды болезней.
Посетили врача Декабрь 2019
Анна Васильевна просто с первых минут располагает к себе. Очень приятная, заботливая, все чётко и по делу объясняет. У меня была лапароскопия, удаляли кисту, были показания к удалению трубы, но Анна Васильевна сохранила мне все мои органы. После операции заходит, всегда все спрашивает, объясняет. Я очень ей благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Анна Васильевна замечательный врач, чуткая, внимательная, а самое главное результативная. Благодаря качественно проведённой лапароскопии у меня наступила долгожданная беременность. На все вопросы Анна Васильевна отвечала, поддерживала и настраивала только на результат. Спасибо большое. И конечно всему коллективу клиники за отличную слаженную работу.
Посетили врача Октябрь 2019
Анна Васильевна - профессиональный, грамотный, компетентный специалист, что в наше время абсолютная редкость. С первых минут общения с ней чувствуется её любовь к работе и желание помочь своим пациенткам. Здоровья вам и всем вашим близким! У всех пациентов от вас только положительные эмоции! Побольше бы таких одаренных врачей!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Профессионализм и внимательность врача на высшем уровне. Всегда находит нужные слова для каждого пациента. Объясняет все подробно и понятно, что придаёт уверенности и способствует выздоровлению. Уже не один раз Анна Васильевна делает мне операцию и как всегда успешно. Спасибо Вам!
Человек образованный и человек интеллигентный - это не одно и то же. Как много людей имеют медицинское образование, но далеко не все из них пришли в свою профессию по призванию, как Анна Васильевна Ефименко. Она обладает редчайшей способностью чувствовать пациента. При этом не перепичкивает, не перелечивает "на всякий случай", как это бывает. У нее все по надобности, по сути и в самую точку. Мы с девчонками, лежа на койках, гадали, каким видом спорта она занимается, откуда такая выносливость. При колоссальной, практически конвейерной операционной загруженности Анна Васильевна успевает по нескольку раз в день обойти больничные палаты, уделяя внимания каждому из своих пациентов. Что еще бросилось в глаза - всех помнит по именам, анамнезам и медицинским назначениям. При этом сохраняет ровный, волшебный тон голоса, что тоже редкость среди современных докторов. Как бы хотелось, чтобы все-все медики, особенно сельские, поучились такому этичному, интеллигентному поведению с больными. Лично у меня при общении с этим доктором было ощущение, что я попала на машине времени в какой-нибудь стационар времен доктора Чехова или других дореволюционных специалистов, по-особенному воспитанных науками. Сил Вам на долгие годы, Божией помощи и только добрых людей вокруг, уважаемая Анна Васильевна. Вы нужны людям.
От всей души хочу выразить благодарность врачу Ефименко Анне Васильевне! 24.01.19 г мне была сделана операция! Прошла она без осложнений, длилась 3 часа. Анна Васильевна, чуткий и внимательный доктор. Перед операцией все подробно мне рассказала, так что я шла и не боялась. Она добросовестно относиться к своей работе. Оставила свой сотовый телефон, чтобы я могла с ней связаться. Замечательный и профессиональный доктор. Успехов Вам в работе и здоровья. А мне Вы его уже подарили!
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1. Очень внимательный врач, делала гистероскопию, после операции заходила несколько раз спрашивала как самочувствие и рассказала, как прошла операция. Персонал тоже очень дружелюбный. Спасибо большое!
Огромное спасибо Анне Васильевне за отлично проведённую операцию, за прекрасные отношение. Всегда внимательная, чуткая. Отличный врач. Прекрасный человек. Не хватает слов и эмоций, чтобы выразить мою благодарность. Спасибо!
Несколько раз приходилось обращаться к этому доктору. Милый Вы наш доктор, спасибо, что Вы есть, и пусть Вам Бог дарует здоровье. Таких как Вы встретишь очень редко.
Анна Васильевна - врач от Бога. Очень внимательная, после операции несколько раз заходила и спрашивала про самочувствие. Спасибо вам огромное!
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Анне Васильевне за проведённую операцию и чуткое отношение. Вы очень хороший врач и светлый человечек. После встречи с Вами начинаешь верить в нашу медицину и в то, что есть врачи, про которых говорят - она врач от Бога! И если мне придётся вернуться в клинику на повторную операцию, то я хочу только к Вам. Спасибо.
Хочу выразить благодарность Анне Васильевне! Делала у нее гистероскопию, очень довольна. Девочки, советую врача. Приятная как личность, профессионал как врач.
Спасибо большое за внимание и заботу! Хоть я и не была пациентом Анны Васильевны, она каждый раз во время своего дежурства или просто при встрече в стационаре интересовалась моим состоянием, отвечала на вопросы и всегда желала выздоровления. Очень внимательный врач и очень приятный человек.
Спасибо огромное Анне Васильевне за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Делала проходимость маточных труб под наркозом. Вроде бы не такая серьёзная операция, но это был мой первый наркоз, и я очень боялась. Но всё прошло просто замечательно. Анна Васильевна всё расспросила, рассказала что да как, ответила на все мои вопросы, причем не "на отвали", как это делают некоторые врачи, пожелала скорейшей поправки. В общем, я довольна её отношением на все 100%.
Попала по распределению к Анне Васильевне, заранее не договаривались. Осталась в восторге. Очень внимательный врач. Все объяснила и помогла мне с моей проблемой. Хирург от Бога. Общалась со многими её пациентами, ни одного отрицательно отзыва. Спасибо вам большое за ваши руки. Здоровья вам и счастья! Хотела бы также отметить работу анестезиолога Людмилы (к сожалению, не помню отчество и фамилию). Очень душевный и позитивный человек. После её наркоза никаких побочных эффектов. Спасибо большое.
Делали лапароскопию и фиброму удаляли, все прошло удачно. Спасибо большое. Отношение очень хорошее... Я была в восторге, что все-таки есть врачи от Бога. Анна Васильевна удачи вам. :)
Анна Васильевна, спасибо Вам за доброту, понимание, чуткость, профессионализм. Увидев Вас, пройдя операцию, лечение, понимаешь каким должен быть настоящий врач. Спасибо и низкий поклон.
В шаблон моего привычного мышления не умещается понятие сочетать в себе не сочетаемое. И только талантливым, гениальным людям это свойственно. Мне посчастливилось встретить такого человека. Это врач-хирург, акушер-гинеколог Анна Васильевна Ефименко. Обаятельная, интеллигентная, добрая по натуре, очень женственная внешне, она в совершенстве владеет, поистине, сложной почетной мужской профессией - хирурга. В ней чувствуется любовь к своей работе, знание своего дела и огромное желание помочь своим пациентам. Низкий Вам поклон, Анна Васильевна, за золотые руки, успешно проведенную мне операцию, человеческое отношение, терпение, умение сочувствовать, сопереживать и надежду, что все будет хорошо! Большой Вам любви, женского счастья и берегите себя! Наталья, г. Ейск, 25.11.2016.
Понравилось
Отличный врач! Очень рада, что попала именно к Анне Васильевне! Это прекрасный врач, первоклассный хирург, очень вежливая, внимательная к пациентам, отвечает на все вопросы, все становится понятно и, главное, не так страшно перед операцией. Спасибо Вам большое, Анна Васильевна, за Вашу работу!
Не понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить человеческое спасибо за внимание, доброту и добросовестное отношение к своей работе Анне Васильевне!
Анна Васильевна - внимательный и чуткий доктор. Все объясняет и отвечает на все вопросы. Выражаю ей огромную благодарность за успешную операцию.
Анна Васильевна, спасибо Вам огромное за проведенную операцию. Вы спасли меня от болей, подарили радость жизни. Благодарна Вам каждую минуту. Миронова, ноябрь 2011.
Это просто врач от Бога! Благодарна судьбе, что попала к этому специалисту! Наш путь совместный еще не закончен и мы обе надеемся на благополучный исход! Спасибо за чуткость, понимание и вселение надежды!
Делала лапароскопию в 2014 году, очень добрый, отзывчивый, чуткий врач. Все объяснит и подскажет. Я очень переживала, Анна Васильевна проявила максиму внимания.
Очень благодарна Анне Васильевне за проведенную качественно операцию! Добрый и чуткий врач! Спасибо.
12 февраля мне делали лапароскопию эндометриоидных кист обоих яичников. Хирург Анна Васильевна Ефименко - очень добрый, отзывчивый и светлый человек... Такое отношение врачей к пациентам, уже гарантирует 50% положительного результата от лечения... Ну и как профессионал она мне очень понравилась. Умничка... Спасибо вам.
Анна Васильевна, Вы замечательный врач! Делала у Вас гистероскопию по удалению полипа в августе. Все прошло отлично, никаких осложнений после операции не было. У меня это первая операция в жизни и я очень переживала, но благодаря Вашему профессионализму и внимательному отношению все прошло удачно. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и профессиональных успехов!
Понравилось
Очень внимательна! В палате появляется как солнышко! Всё подробно рассказывает, даёт нужные рекомендации.
Не понравилось
Всё понравилось!
Большая удача - не попадать под "нож хирурга", но если уж так сложилось, то лучше Анны Васильевны найти сложно.
Анна Васильевна - действительно, хирург-гинеколог от Бога. Я делала в июле гистероскопию, осталась очень довольна - и её работой, и результатом, доктор очень внимательна, отзывчива, и самое главное - компетентна в вопросах гинекологии. Спасибо, что Вы есть.
Отличный врач и хирург, 1.5 года назад у меня была киста на яичнике порядка 6-7 см. На УЗИ стоял вопрос об удаление яичников или только кисты, с её слов услышала, что "девочка не рожавшая, будем стараться всё сделать в лучшую сторону" - операция прошла успешно, удалили только кисту, прижгли очаги эндометриоза. После чего лечение бусерелином, дважды пришлось посещать дневной стационар, но я думаю, что всё это стоило. Сейчас я беременна на 5-м месяце, спасибо Анне Васильевне. Это я потом поняла по выписному эпикризу, что у меня был запущенный вариант. Хочу также отметить, что она очень внимательна, врач и хирург, который знает своё дело. Здоровья ей и профессиональных успехов!
Понравилось
Отзывчива. Не требует денег. Всё дотошно объясняет. Очень добродушна.
Не понравилось
Снизила за эффективность лечения только потому, что прошло немного времени после выписки.
Отличный специалист, абсолютно бескорыстна. Попала к ней по направлению из платной клиники, где меня лечили за большие деньги, но ничем не смогли помочь. Слава богу, что направили к хорошему хирургу.