Матвеев А. М. - фотография

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись 11 часов назад

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 167 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 2000 руб.

Гинеколог - от 2000 р.

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2016 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ
2018 Подвинутый курс по оперативной эндоскопии в гинекологии, Клермон-Ферран, Франция
2018 III Международный конгресс "Эндоскопические технологии в решении репродуктивных проблем женщин", Алматы, Казахстан

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

Хочу поблагодарить выдающегося хирурга Матвеева Антона Марковича и весь персонал клиники «Рождественская" за подаренную возможность еще раз стать мамой. Благодаря огромному количеству положительных и содержательных отзывов я нашла замечательного врача Матвеева Антона Марковича, к которому и обратилась с проблемой бесплодия. На консультации Антон Маркович очень подробно и понятно рассказал о причинах вторичного бесплодия, о таких методах диагностики и лечения, как лапароскопия и гистероскопия. В этот момент я вспомнила всех своих подруг, которые когда-то сталкивались с проблемой бесплодия и годами лечились у гематологов, тратя огромные суммы денег на бесконечные таблетки и анализы. После консультации я не вышла, а вылетела на крыльях счастья! Я получила такой заряд позитива и ощущение уверенности, что долгожданная беременность не за горами! Далее анализы и операция… Операция прошла успешно. Наркоз был таким мягким, проснулась как после обычного сна, за что огромное спасибо анестезиологу Игорю Владимировичу. Операция была днем, а к вечеру я уже спокойно могла ходить, болевых ощущений не было ни после операции, ни в последующие дни. На следующий день Антон Маркович показал видео операции, в ходе которой были обнаружены и иссечены очаги эндометриоза, удален полип шейки матки. Все три дня в клинике я была окружена заботой и вниманием лечащего врача и медсестер. Антон Маркович, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и душевное отношение. Вы врач от Бога! От всей души желаю Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.

Я не имела рекомендаций от знакомых, пришла на консультацию к хирургу Матвееву Антону Марковичу и приняла решение, что буду оперироваться у этого доктора. Грамотно, чётко, уверенно врач ответил на все мои вопросы, и не осталось сомнений, отпала необходимость ходить дополнительно по разным докторам и клиникам. Осталась с первой консультации. Выражаю огромную благодарность Антону Марковичу за то, что с вами я решила свою проблему, которую не могла решить несколько лет. Быстро и, в прямом смысле, безболезненно (лапароскопия по удалению миомы 07.05.2018). Я и предположить не могла, что с вами я так легко пройду этот путь. За косметические шовчики, которые и сейчас понятно, что не останется и следа, отдельное спасибо. Спасибо за ваш профессиональный подход и внимание к здоровью пациентов. То, что для вас, возможно, уже привычно и обыденно, ведь это ваша ежедневная работа, для нас это решение порой многолетней проблемы. Отдельное спасибо анестезиологу Полищук Игорю Владимировичу за анестезию, выше всяких похвал, замечательный доктор. Первый раз так легко и бесследно перенесла наркоз. Благодарю Хомич Сергея Анатольевича за подробнейшее УЗИ и ваше участие в операции, спасибо за внимание в послеоперационном периоде. Спасибо операционным сёстрам, простите, не знаю ваших имён, но без вашего вклада нет единого результата. Отличный коллектив, профессиональная команда, забота о каждом пациенте. Милые девушки и женщины, если есть сомнения, то не сомневайтесь, не разочаруетесь, получите профессиональную помощь, необходимое лечение, с первой минуты и до выписки вы будете окружены вниманием и заботой всего коллектива клиники от медсестёр до хирурга. Не бойтесь, я сама долго боялась, а оказалось все так просто и безболезненно. Теперь моё утро начинается с того, что я мысленно благодарю Антона Марковича, что помог решить мою проблему. Моё письмо мало чем отличается от всех благодарственных писем. Ничего не поделаешь с этой реальностью. Спасибо руководству клиники "Рождественская" за то, что с вами работает такая команда. Желаю новых побед, новых возможностей, благодарных пациентов и профессиональных свершений. Елена. Краснодар.

21.05.18 19:25
Большое спасибо за добрые слова, Елена! Благодарю за оказанное доверие! Работа с пациенткой не может быть обыденной, всегда должен быть индивидуальный подход и сопереживание. Спасибо за слова благодарности в адрес моей команды! Это наш общий успех! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего!

Уважаемый Антон Маркович, хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионально выполненную операцию - удаление огромной кисты яичника с сохранением органа. Вы - очень опытный, квалифицированный, внимательный, обходительный, добрый и прекрасный врач. На приёме Вы быстро и достоверно поставили диагноз, провели нужные исследования и предложили операцию - лапароскопию, хотя предыдущие врачи, у которых я наблюдалась, направляли меня на полосную и ещё неправильно поставили диагноз - быстрорастущая миома. Ну всё уже позади, слава Богу, я попала в надёжные руки, 02.05.18 Антон Маркович меня прооперировал, чувствую себя прекрасно. Антон Маркович и весь медперсонал клиники ''Рождественской''является сплочённым коллективом профессионалов своего дела. Хотелось отметить врача УЗИ Хомич Сергея Анатольевича, анестезиолога Полищук Игоря Владимировича, главврача Дубинина Юрия Анатольевича. Эти люди по-настоящему переживают и с любовью относятся к своим подопечным. Спасибо вам за лечение, уход и заботу. Вам, Антон Маркович, желаю крепкого здоровья, счастья и профессионального роста. И спасибо, что Вы теперь есть в моей жизни, далее я буду наблюдаться только у Вас и советовать своим родным и близким буду только Вас. Валентина, Краснодар.

10.05.18 22:15
Благодарю Вас за добрые слова, Валентина! Предоперационная диагностика (УЗИ, МРТ) имеет огромное значение в плановой хирургии! Мне посчастливилось работать с таким доктором, как Хомич Сергей Анатольевич, который является действительным экспертом в ультразвуковой гинекологии! Спасибо за персональную благодарность нашей команды! Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего!
от 2000 р.
Гинеколог