Матвеев Антон Маркович, гинеколог - Краснодар

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись 3 часа назад

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 178 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 2000 руб.

Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.

Информация о враче

Специалист по оперативной лапароскопии и гистероскопии в гинекологии, эксперт в области минимально инвазивной тазовой хирургии женщин. Основные направления хирургической активности: миома матки, эндометриоз, пролапс тазовых органов. Доктор постоянно принимает участие в международных обучающих курсах и конгрессах, часто как эксперт и докладчик. Консультация отличается информативностью, то есть подробным и доступным объяснением диагноза со всеми возможными вариантами лечения.

Специализация

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 25й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2018 9-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ
2018 Подвинутый курс по оперативной эндоскопии в гинекологии, Клермон-Ферран, Франция
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 III Международный конгресс "Эндоскопические технологии в решении репродуктивных проблем женщин", Алматы, Казахстан
2018 Научно-практический курс "Гинекологическая лапароскопическая хирургия" Брага/Порту, Португалия
2018 III Форум гинекологов-эндоскопистов "Пролапс тазовых органов. От анатомии к хирургической коррекции" г. Москва
2018 Научно-практическая конференция (мастер-класс) "Хирургическое лечение эндометриоза: стратегия и тактика", г. Ростов-на-Дону
2018 5я международная конференция Winners Meeting, Будапешт, Венгрия
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 27й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Вена, Австрия

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Уважаемый Антон Маркович, хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионально выполненную операцию. У меня была большая миома. Вы - очень опытный, квалифицированный, внимательный, добрый и прекрасный врач. На приёме Вы быстро и достоверно поставили диагноз, провели нужные исследования и предложили операцию - лапароскопию, хотя предыдущие врачи, у которых я наблюдалась, направляли меня только на полосную операцию. Вы вселили в меня надежду. Ну всё уже позади, слава Богу, я попала в надёжные руки. 25. 09. 18 была проведена гистероскопия, а 02. 10. 18 Антон Маркович меня прооперировал, чувствую себя прекрасно. Антон Маркович постоянно заходил в палату и интересовался моим самочувствие, сам обрабатывал швы. Антон Маркович, желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья и профессионального роста. Я благодарна богу, что Вы теперь есть в моей жизни, далее я буду наблюдаться только у Вас и советовать своим родным и близким буду только Вас, с огромной благодарностью, Наталья Краснодар.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Матвееву Антону Марковичу за настоящий профессионализм, доброту и особое отношение к своим пациентам. Назначая лечение, объяснял мне все доступным языком, в отличие от многих других докторов. Я выздоровела и самочувствие у меня отличное. Огромное спасибо, что именно этот доктор попался мне тогда в лечебном центре. Всем советую обращаться к нему за помощью! С уважением, Оксана Т.

28.10.18 11:39
Благодарю Вас за добрые слова, Оксана! Спасибо за оказанное доверие! Очень рад, что не смотря на объём операции, Вы себя хорошо чувствуете! Будьте здоровы Вы и Ваши близкие! Всего Вам доброго!
+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Дорогие девушки и женщины, если у вас гинекологические проблемы, которые можно решить только операцией, то вам без всяких сомнений нужно обращаться именно в эту клинику к огромному профессионалу хирургу - Матвееву Антону Марковичу! Лапароскопические операции выполняются Антоном Марковичем на очень высоком уровне и без проблем для пациентов. У меня была обнаружена миома 8 см, год собиралась с духом на операцию и вот решилась пойти к Антону Марковичу. Конечно, было страшно и переживала очень, но операция прошла успешно, а состояние после наркоза, действительно, как после сна (когда читаешь чужие отзывы, не верится, но это абсолютная правда). На следующий день чувствуешь себя вообще человеком, боли так уже не беспокоят. Команда профессионалов во главе с Антоном Марковичем творят чудеса и по настоящему помогают женщинам, дают реальное лечение. Безразличного и отстранённого отношения вы здесь не увидите, вам однозначно окажут помощь. Антон Маркович, спасибо вам огромнейшее за ваш профессионализм, любовь к людям и к своей профессии! Такие доктора - большая редкость, я желаю вам блестящих успехов!

28.10.18 11:37
Большое спасибо за добрые слова! Миома размерами 8 см - это стандартная ситуация для удаления лапароскопическим доступом. Ограничения могут быть связаны только с опытом и навыками владения лапароскопией, а именно лапароскопическим швом хирургом. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и всего наилучшего!
Матвеев Антон Маркович, Гинеколог - Краснодар
от 2000 р.