Матвеев А. М. - фотография

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 157 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 2000 руб.

Гинеколог - от 2000 р.

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2016 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

Около года назад у меня возникла проблема – пролапс тазовых органов (мне 67 лет). Зимой я болела и очень долго и сильно кашляла, с отдачей в низ живота, что, наверное, и явилось спусковым крючком. Звоночки были и раньше, но как-то я не обращала на них внимания, считая, что это просто возрастное. Пробовала заняться гимнастикой Кегеля, но безрезультатно. В начале лета, когда уже выпадение стало слишком явным, наш участковый гинеколог сказала, что нужна операция. Какая конкретно, не сказала, мол, там решат (в горбольнице). Но, зная не понаслышке, что обычные операции через небольшое время дают рецидив, стала я смотреть в интернете, что и где делают в случаях ослабленного связочного аппарата. Перечитав у разных авторов про различные виды операций, стала искать, есть ли в Краснодаре хирурги, что выполняют лапароскопические операции промонтофиксации или сакрокольпопексии с использованием сетчатых имплантов. Попала на сайт "Рождественской" клиники, где работает замечательный хирург-гинеколог Матвеев Антон Маркович, который и моей проблемой занимается. Почитала его статью про пролапс, многочисленные отзывы, подкупило еще и то, что он постоянно повышает квалификацию на международных конференциях и конгрессах. Осенью у меня все стало усугубляться и я решилась, наконец, на операцию. Сначала записалась на УЗИ к Хомич Сергею Анатольевичу, который очень внимательно все посмотрел, и сразу после – к Антону Марковичу. Он все подробно рассказал и нарисовал, что и как будет. И вот, незадолго до Нового года, гистероскопия и 25 декабря, лапароскопия, сакрокольпопексия с протезами фасций из полипропиленовой сетки. Конечно, я боялась наркоза, но благодаря Игорю Владимировичу, врачу-анестезиологу, все было благополучно. Операция прошла успешно, Антон Маркович лично делал перевязки и наблюдал за самочувствием до самой выписки, а также показал видеозапись хода операции (было очень интересно!), прокомментировал что и зачем. Вся команда врачей (в том числе и терапевт Бельтюкова Алла Леонидовна, на консультации у которой я была) и медсестёр очень заботливые, доброжелательные и внимательные, перед операцией успокаивали, после - заходили и интересовались самочувствием. Хочется пожелать Антону Марковичу, который уже является кандидатом медицинских наук, защиты докторской диссертации и дальнейших успехов в творческой деятельности и вообще в жизни, как и всей его команде. Работа клиники «Рождественская» хорошо организована, персонал внимателен и предупредителен, атмосфера дружелюбная, приятна спокойная отделка и чистота. Спасибо всем.

Ирина, Новороссийск. Очень благодарна Антону Марковичу за его работу, за его высокий профессионализм. А в общении с ним чувствуешь себя комфортно и уютно. Когда операционный блок, наркоз случаются в жизни впервые, то особенно понимаешь, как важно, что вокруг заботливый и внимательный коллектив. Мне приятно было находиться в клинике, поскольку я из другого города, и приезжала раньше назначенного времени. Огромное спасибо всем, кто работает в этой клинике. Вам, Антон Маркович, очень благодарна, что Вы теперь есть в моей жизни...

МегаФон

Людмила Ивановна, 62 года. Кореновск. Краснодарский край. Диагноз: миома матки, аденомиоз, двухсторонний сальпингит. На УЗИ обнаружили опухоль на яичнике. Врачи, у которых была на приеме, настаивали только на полостной операции по удалению яичников и матки, и только в онкологическом центре. По отзывам узнала о талантливом враче Матвееве Антоне Марковиче в Краснодаре (до этого рассматривала лечение в Москве). На приеме Антон Маркович все разъяснил, рассказал о преимуществах лапароскопии. Я доверилась врачу и в результате операция по удалению матки и яичников лапароскопическим методом прошла успешно, гистологическое исследование показало отсутствие раковых клеток. Послеоперационный период прошёл легко, без осложнений: на третий день домой. Антон Маркович систематически наблюдал за моим состоянием после операции, успокаивал, настраивал только на хорошее. Все получилось так, как Антон Маркович и обещал. После прохождения лечения в таких клиниках и у таких врачей, начинаешь верить в нашу медицину, Вы возрождаете доверие людей к врачам. Антон Маркович, такие благородные, профессиональные, знающие люди, как Вы, дают женщинам новое здоровое качество жизни. Человек и профессионал с большой буквы. Спасибо Вашим родителям за такого талантливого сына. Спасибо всей команде: анестезиологу, замечательному врачу УЗИ Хомич Сергею Анатольевичу, медсёстрам, главному врачу клиники "Рождественская". Антон Маркович, желаю Вам здоровья, профессионального роста и благодарных пациентов.

от 2000 р.
Гинеколог