Матвеев Антон Маркович, гинеколог - Краснодар

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 5 человек

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 188 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.

Информация о враче

Специалист по оперативной лапароскопии и гистероскопии в гинекологии, эксперт в области минимально инвазивной тазовой хирургии женщин. Основные направления хирургической активности: миома матки, эндометриоз, пролапс тазовых органов. Доктор постоянно принимает участие в международных обучающих курсах и конгрессах, часто как эксперт и докладчик. Консультация отличается информативностью, то есть подробным и доступным объяснением диагноза со всеми возможными вариантами лечения.

Специализация

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2016 25й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2018 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ
2018 Подвинутый курс по оперативной эндоскопии в гинекологии, Клермон-Ферран, Франция
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 III Международный конгресс "Эндоскопические технологии в решении репродуктивных проблем женщин", Алматы, Казахстан
2018 Научно-практический курс "Гинекологическая лапароскопическая хирургия" Брага/Порту, Португалия
2018 III Форум гинекологов-эндоскопистов "Пролапс тазовых органов. От анатомии к хирургической коррекции" г. Москва
2018 Научно-практическая конференция (мастер-класс) "Хирургическое лечение эндометриоза: стратегия и тактика", г. Ростов-на-Дону
2018 5я международная конференция Winners Meeting, Будапешт, Венгрия
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 27й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Вена, Австрия
2018 9-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2018 Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в гинекологии», г. Геленджик
2019 Сертификационный курс GESEA по минимально инвазивной гинекологической хирургии, Лёвен, Бельгия
2019 4-я конференция по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2019, Дубай, ОАЭ

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Клиника "Рождественская" - удивительное место. Там работают замечательные люди. Атмосфера и внимание со стороны персонала очень располагает к себе. Всё, что касается женского здоровья, это клиника "Рождественская"! Очень рада, что попала именно туда. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, за чуткое отношение к себе. Особенно выражаю благодарность Матвееву Антону Марковичу. Антон Маркович доходчиво объяснил мой диагноз и предложил два варианта его решения. Мне понравилось то, что у меня был выбор и я могла сама решить: оставить как есть или хирургическое вмешательство. Сомнений было много... Да или нет. Пообщавшись с Антоном Марковичем все сомнения исчезли. В начале апреля мне была сделана лапароскопия. Все прошло просто замечательно. Могу сказать одно, Антону Марковичу можно верить и доверять. Это специалист, знающий своё дело. Забота и внимание к пациенту и всегда с улыбкой на лице. Настоящий женский доктор! Спасибо большое за Ваш профессионализм.

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Хочу выразить огромнейшую благодарность гинекологу-хирургу Матвееву Антону Марковичу и всему персоналу клиники "Рождественской" за огромный профессионализм, внимательное и тёплое отношение! В 2016 году у меня обнаружили миому 50 мм, за 3 года наблюдений она выросла до 70 мм. Мой гинеколог сказал: "Морально готовься к операции". Обратившись к оперирующим докторам, услышала: "Опухоль сильно большая, только полостная операция, с удалением органа. Рожать собираетесь? Нет, тогда зачем Вам она?" Просто как будто по голове ударили. Я начала лопатить интернет, от знакомой узнала об Антоне Марковиче, он её оперировал. В тот же день она отправила ему моё УЗИ и он тут же ответил, что может убрать миому и сохранить матку. Всё так быстро произошло: консультация, где я поняла, что я на верном пути, через неделю гистероскопия, через неделю лапароскопия. Конечно, очень боялась, особенно наркоза. Но всё прошло на высшем уровне - я просто уснула и проснулась! Здесь действительно работают профессионалы своего дела, все на своём месте! Пишу для того, чтобы женщины, прочитав отзывы, знали, что им тут обязательно помогут. Антон Маркович, желаю Вам и всему коллективу клиники здоровья, профессионального роста, благополучия и процветания! Вы - лучшие! С огромным уважением, Наталья.

09.04.19 12:05
Благодарю Вас за добрые слова, Наталья! Спасибо за оказанное доверие! Миома матки размерами 50мм или 5 см является стандартом для проведения органосохраняющей операции лапароскопическим доступом. Мы удаляем узлы и гораздо бОльших размеров. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!
+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Хочу выразить свою благодарность доктору Матвееву Антону Марковичу. 21.01.2019 года мне была проведена операция (методом лапароскопии, удаление кисты левого яичника), а также проведена гистероскопия и раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки. Консультация Антона Марковича отличается информативностью, подробным и доступным объяснением диагноза. Сомнений доверить свое здоровье этому доктору не было после первой консультации! Операция прошла замечательно. Сразу после операции чувствовала себя хорошо, боль которая была перед проведенными процедурами, сразу прошла. Яичник был сохранен. От наркоза отошла, как после легкого сна, благодарю анестезиолога. С помощью медсестры вечером уже вставала, на следующий день вставала самостоятельно. Антон Маркович очень внимательный, сам делал перевязки, после операции постоянно заходил и интересовался моим самочувствием. Доктор показал мне на видео весь процесс операции с ответами на все интересующие меня вопросы. После выписки доктор всегда на связи, отвечает на любые вопросы и беспокойства пациента. Спасибо огромное всему персоналу и команде профессионалов под руководством Антона Марковича. Чувствую себя хорошо, в ожидании контрольного УЗИ после нескольких месяцев реабилитации и восстановления. Анна.

19.03.19 10:24
Большое спасибо за добрые слова, Анна! Благодарю за оказанное доверие в Вашем лечении! Желаю Вам и Ваши близким здоровья и всего наилучшего!
Матвеев Антон Маркович, Гинеколог - Краснодар
от 2000 р.