Матвеев А. М. - фотография

Краснодар

категория неизвестна
Заявка на запись
За последний месяц записалось 10 человек

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 138 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём 1500 руб.

Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.

• 2008 базовое образование Кубанский государственный медицинский университет
  • 2010 ординатура Кубанский государственный медицинский университет
  • 2013 аспирантура Кубанский государственный медицинский университет

Курсы

• 2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва (слушатель)
  • 2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону (слушатель)
  • 2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва (слушатель)
  • 2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва (слушатель)
  • 2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия (слушатель)
  • 2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва (слушатель)
  • 2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия (слушатель)
  • 2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция (слушатель)
  • 2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия (докладчик)
  • 2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция (слушатель)
  • 2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия (докладчик)
  • 2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск (докладчик)
  • 2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания (докладчик)
  • 2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия (слушатель)
  • 2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ (слушатель)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия (докладчик)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль (докладчик)
  • 2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия (докладчик)
  • 2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ (слушатель)
  • 2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия (слушатель)

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

Зульфия, г. Астрахань. Миоматозная матка, врачи сказали - это показания на удаление матки. Но мне повезло, я увидела в инете Антона Марковича, написала, через полчаса уже общалась по телефону. Мне всё подробно объяснили. Поехала в Краснодар. Сергей Анатольевич сделал УЗИ, отличный специалист. Далее, консультация и запись на гистероскопию и лапароскопию. Всё прошло отлично. Антон Маркович удалил четыре миомы, сохранив матку, попутно рассёк спайки брюшной полости и удалил кисту яичника. Спасибо Вам огромное. Анестезию рассчитали очень точно, спасибо Игорю Владимировичу, спокойно заснула и проснулась без криков и драк. После операции прошёл месяц, чувствую себя великолепно. Я рада, что попала в эту клинику. Весь коллектив работает слаженно, к пациентам очень внимательны. У Антон Марковича золотые руки. У себя посетила не одну клинику, таких врачей, как в клинике "Рождественская", не встретила. Медсёстры - все душевные. Всем очень благодарна!

Виктория, 37 лет, Ростов-на-Дону. Всем доброго времени суток! В 2016 году мне был поставлен диагноз "миома матки", причём обнаружено было 2 узла, размером 3 и 5 см. В течение года я пыталась лечиться разными способами: пила травы, которые не дали ничего, кроме аллергии, затем препараты "Индинол", "Эпигаллат", "Стелла", и в заключении тяжёлая артиллерия, "Эсмия", и опять результатов ноль, кроме кучи выброшенных денег и времени. Более того, при приёме "Эсмии", узел с 5 см вырос до 6 см. И вот тогда врачи стали ставить вопрос об операции. Изначально я пыталась найти грамотного специалиста по месту жительства, но все врачи, у которых я была, либо склонялись к полостной операции, либо вообще не считали нужным рассказывать, каким образом она будет проведена. И вот тогда случайно в интернете я наткнулась на отзывы об Антоне Марковиче! Я решила ему написать, и каково же было моё удивление, когда он мне сразу же сам перезвонил, а время было уже около десяти вечера, проконсультировал меня по телефону и рассказал, что делать дальше. Так я попала на приём в клинику "Рождественская". Сначала мне сделал УЗИ врач Хомич Сергей Анатольевич, очень аккуратно он меня посмотрел и всё подробно рассказал. Затем беседа с Антоном Марковичем, и вот здесь я поняла, что попала на приём к настоящему профессионалу своего дела! На 13.07. был назначен первый этап гистероскопия, боялась до жути, но, как оказалось, напрасно, всё прошло отлично! Затем через неделю второй этап, сама операция, страху было, не передать! Очень спасает, что перед каждым вмешательством сначала беседа с Антоном Марковичем и анестезиологом Игорем Владимировичем, и это вселяет уверенность, что всё пройдёт хорошо. И действительно, всё прошло замечательно. Наркоз каждый раз по ощущениям был такой, что просто заснула и проснулась, ни тошноты, ни головной боли, никаких побочек. После операции врач показал видео операции и подробно рассказал, что и как было сделано. Через 2 дня я уже была дома. Сейчас прошёл почти месяц после операции, чувствую себя очень хорошо, и уже почти начинаю забывать, что операция вообще была. Я очень рада, что попала в эту клинику, а также к таким замечательным, настоящим специалистам своего дела! Хочу выразить огромную благодарность Матвееву Антону Марковичу, а также врачу УЗИ Сергею Анатольевичу, врачу-анестезиологу Игорю Владимировичу и медсестре Инне! Желаю вам здоровья и побольше благодарных пациентов! А также очень надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто ещё только ищет своего врача. Антону Марковичу и специалистам клиники "Рождественская " однозначно можно доверить самое дорогое, что у нас есть - женское здоровье!

20.07.17 12:51
Большое спасибо за отзыв, Виктория! Ваши переживания остались в прошлом, и теперь Вы являетесь здоровой женщиной, которая сможет иметь детей! Очень приятно, что Вы хорошо себя чувствуете! Желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты, здоровья Вашим близким!

6 долгих месяцев я изучала медицинские сайты, научные статьи, информационные порталы в поисках ответа на свой вопрос - какая операция даст наиболее хороший, а главное, без рецидива результат. Не имея медицинского образования, за это время я смогла понять лично для себя, что решение моей проблемы, а именно лечение пролапса или опущения стенок влагалища, не может обойтись без применения сетки - импланта. Побывала на приеме у нескольких врачей. Долго не могла определится, решение я приняла после совета мужа, что нужно выбирать сердцем. А сердце моё с самого первого приёма было в руках Матвеева А. М. Грамотно и убедительно объяснил суть моей проблемы и варианты решения, доброжелателен, внимателен - для меня это важно, очень важно, адекватное внимательное отношение врача. В любое время можно позвонить и задать интересующие вопросы, и ты получаешь ответ исчерпывающий. В компетентности и профессионализме я не сомневалась, знала, что операция пройдёт отлично, но оценить масштаб я смогла только после просмотра видео своей 3,5 часовой операции. Это ювелирная тончайшая работа мастера. Антон Маркович, я благодарна случаю, что он свёл меня с вами, ваши руки несут людям здоровье, без которого очень тяжело жить. Два месяца после операции, сама иной раз не верю, что она была, чувствую себя отлично. Ваш талант, опыт и целеустремлённость дорогого стоят. Желаю вам здоровья и счастья, идите к своей цели лёгкой дорогой. Марина, г Сочи.

20.07.17 12:47
Благодарю Вас за отзыв, Марина! Спасибо за оказанное доверие и правильное понимание своей проблемы! Очень рад Вашему самочувствию и новому качеству жизни! Будьте здоровы Вы и Ваша семья!
Гинеколог
ул. 70-лет Октября, д. 1/1