Матвеев Антон Маркович, гинеколог - Краснодар

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 199 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 14.09.2019
Гинеколог - от 2000 р.

Информация о враче

Специалист по оперативной лапароскопии и гистероскопии в гинекологии, эксперт в области минимально инвазивной тазовой хирургии женщин. Основные направления хирургической активности: миома матки, эндометриоз, пролапс тазовых органов. Доктор постоянно принимает участие в международных обучающих курсах и конгрессах, часто как эксперт и докладчик. Консультация отличается информативностью, то есть подробным и доступным объяснением диагноза со всеми возможными вариантами лечения.

Специализация

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 25й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2018 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ
2018 Подвинутый курс по оперативной эндоскопии в гинекологии, Клермон-Ферран, Франция
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 III Международный конгресс "Эндоскопические технологии в решении репродуктивных проблем женщин", Алматы, Казахстан
2018 Научно-практический курс "Гинекологическая лапароскопическая хирургия" Брага/Порту, Португалия
2018 III Форум гинекологов-эндоскопистов "Пролапс тазовых органов. От анатомии к хирургической коррекции" г. Москва
2018 Научно-практическая конференция (мастер-класс) "Хирургическое лечение эндометриоза: стратегия и тактика", г. Ростов-на-Дону
2018 5я международная конференция Winners Meeting, Будапешт, Венгрия
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 27й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Вена, Австрия
2018 9-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2018 Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в гинекологии», г. Геленджик
2019 6я международная конференция Winners Meeting, Ницца, Франция
2019 Сертификационный курс GESEA по минимально инвазивной гинекологической хирургии, Лёвен, Бельгия
2019 4-я конференция по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2019, Дубай, ОАЭ
2019 "Интенсивный курс по лапароскопическому шву", Лёвен, Бельгия
2019 Международная научная и практическая конференция «Достижения и перспективы лапароскопии в гинекологии», Тбилиси, Грузия
2019 Сертификационный курс GESEA MIGS по минимально инвазивной гинекологической хирургии, Лёвен, Бельгия

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Моя большая благодарность Антону Марковичу за подарок новой жизни, без страха переступить черту возраста. Спасибо за операцию, восстанавливаюсь быстро. Спасибо всему персоналу клиники, очень внимательны и добросовестны. Всем, всем, кто помогал на операции и после. Не бойтесь, я поверила и не ошиблась, у него руки золотые. Спасибо!

15.09.19 12:52
Большое спасибо за добрые слова! Подарок жизни - это ощущение нового качества жизни, после проведённой хирургии. Значит, мы правильно выполняем свою работу! Желаю Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Aquafon-GSM

Понравилось.

Огромную благодарность выражаю талантливому хирургу, замечательному человеку - Матвееву Антону Марковичу и всему персоналу клиники "Рождественской" за огромный профессионализм, внимательное и теплое отношение! Спасибо Вам большое, Антон Маркович, и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!

15.09.19 12:49
Благодарю Вас за добрые слова! И Вам желаю здоровья и всего наилучшего!
Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

С 20 лет мне ставили всевозможные диагнозы, от эндометриоза до поликистоза яичников. Каждый врач лечил так, как его учили. Но 3 года безуспешных попыток забеременеть меня привели в клинику "Рождественская". Не буду писать, сколько врачей и клиник, в т. ч. и платных, я посетила до обращения к Антону Марковичу и сколько различных диагнозов и "крестов" на моих детородных органах ставили, это уже не важно. После УЗИ у врача Сергея Анатольевича и последующего приема Антона Марковича стало легко и все понятно. Он практически 1,5 часа потратил на приём, чтобы объяснить мне все, что может в моем случае вести к бесплодию, держа в руках только мои анализы и УЗИ. Это был первый врач, который так досконально и доступно все объяснял. Антон Маркович развеял абсолютно все страхи перед операцией. 5 августа было проведено 2 процедуры: гистеро и лапароскопия. Несмотря на то, что я оказалась пациентом с нетипичным случаем, Антон Маркович провел все необходимые процедуры, и при этом оставил нам шанс самостоятельно забеременеть и родить ребёнка. От наркоза отошла легко. Обезболивали, помогали при любом обращении. Все врачи, участвующие в операции, приходили и интересовались самочувствием, а Антон Маркович ещё и фильм показал, под названием "Операция Ы", где в главной роли инструменты в его руках и мои внутренние органы. До и после операции врач всегда был и есть на связи, и отвечает на все интересующие вопросы. Девочки, женщины, для тех, кто читает отзывы как когда-то и я в поисках лучшего оперирующего врача, скажу Вам так, Вы его нашли. А для большей Вашей уверенности перечислю все процедуры, которые мне провел Антон Маркович, потому что понимаю, что при поиске хирурга мы хотим видеть благополучные примеры операций именно своих болячек. В итоге: гистероскопия, рассечение спаек левой маточной трубы (из-за них была непроходимость трубы), удалён рудиментарный рог матки вместе с правой маточной трубой (лечение уже было невозможным, угроза при будущей беременности), удаление кисты яичника, взяты все необходимые материалы для биопсии, которые подтвердили все диагнозы. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и медперсоналу клиники "Рождественская". Главврачу Дубинину Ю. А., врачу УЗИ Хомич С. А., медсёстрам Наталье и Алёне, врачу-анестезиологу и хирургическим медсёстрам. Но конечно самая большая благодарность моему оперирующему врачу Матвееву Антону Марковичу. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, личностный подход к каждому пациенту, и конечно за Ваши золотые руки. С уважением Елена, город Салехард (ЯНАО) .

15.09.19 12:48
Большое спасибо, Елена за добрые слова в адрес нашей команды! Благодарю Вас за оказанное доверие! Рудиментарный рог матки не так часто встречается, тем интереснее было показать возможности лапароскопии при такой проблеме. Уверен, что всё запланированное Вами скоро исполнится! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Все отзывы (199)Оставить отзыв
Все отзывы (199)Оставить отзыв