Матвеев А. М. - фотография

Краснодар

категория неизвестна
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 145 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём 1500 руб.

Гинеколог - от 1500 р.

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2016 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

Татьяна, 49 лет. П/Камчатский. Миома матки 16х10х16 (увеличина до 16 недель беременности из-за множества миоматозных узлов, размерами от 4,3-9 см) + киста левого яичника до 2 см. В 32 года, впервые услышала от врача о миоме матки .Ежегодно ходила на прием к разным гинекологам и слышала только одно "наблюдаем ". К 40 моим годам, стали говорить: "Дети есть. Полостная операция. Удалять всё". Меня поймут женщины, что значит такое услышать... Миома, меня никак не беспокоила, поэтому на такую операцию не решалась. В это время, у мамы обнаружили рак шейки матки, и сразу - 4 стадии. Что б у себя исключить онкологию, периодически делала гистологию и искала врача, который мог мне помочь, т. к. после 45 лет миома стала быстро расти. В Латвии (г. Рига) врач-гинеколог сказал мне "зачем делать полостную и удалять яичники, когда можно сделать маленькими проколами - лапароскопически. Максимум 3 дня в клинике. "Операцию сразу сделать не смогла - заканчивался отпуск, не было свободного места. На следующий год надо было открывать визу. И с моим приездом совпал ремонт в клинике, где оперировал врач. Приехав в отпуск к родственникам в г. Краснодар, нашли хорошего хирурга. Но, сказали, что с такой большой миомой надо делать только полостную операцию. Стала сдавать необходимые анализы. Пока сдавала, видела и слушала рассказы женщин перенесших такую операцию (реабилитацию не один месяц, осложнения). В это время я простыла и операцию пришлось перенести. Пока я лечилась, моей родственнице рассказали про молодого доктора "врача-золотые руки" Антоне Марковиче. Меня стали отговаривать, что мне можно делать только полостную операцию. Но есть интернет, врачи в Латвии, Германии, которые говорят обратное. Поэтому, решив для себя, что если Антон Маркович, мне не поможет, полостную операцию делать не буду и поеду за границу. После внимательного, тактичного приема и аккуратного УЗИ, Антон Маркович подробно мне всё рассказал и ответив на все мои вопросы сказал: "Что операция сложная, но я берусь. Если я берусь, значит я уверен в результате". На приеме я увидела не только высококвалифицированного, тактичного врача, но и то что мне искренне хотят помочь. Я поняла, что этому врачу я могу доверить свое здоровье. Ближайшее свободное место для операции было - пятница 13! Но даже в этом Антон Маркович вселил в меня уверенность и отличном исходе операции. В назначенный день операции, к 8:00 утра я приехала в клинику Рождественскую. С этого момента я видела только улыбки, заботу и доброту от всего персонала клиники. Каждый шаг подготовки к операции, до ухода в наркоз мне разъясняли, что очень успокаивало. Наркоз был отличный. Никакой боли, дискомфорта до и во время операции не было. После операции, пришла в себя легко. Медсестра Аленушка дежурила круглосуточно. Помогла мне первый раз поднялся и сходить в туалет. Антон Маркович постоянно заходил в палату и был круглосуточно на связи, сам аккуратно обрабатывал маленькие проколы. Ещё большой радостью было для меня, что после такой сложной операции, через несколько часов, я сама без посторонней помощи могла встать и дойти до туалета, попить воды. Никакой сильной боли, осложнений, приливов - не было. Делали уколы от тромбоэмболических, антибактериальных и противовоспалительных осложнений Не второй день, после операции, спокойно гуляла по клинике и первый раз не мечтала быстрее сбежать с мед. Учреждения. Была домашняя, заботливая обстановка. Антон Маркович показал мне видео моей операции, объясняя каждый шаг. На 3-й день, с утра меня выписали домой. В этот же день, я с мужем, почти час гуляла на улице. Через 10 дней пришла успокоительная гистология. К этому времени, я уже не смотрела на часы, сколько времени гуляла на улице. Потом был долгий перелет домой, в котором ничего не напоминало об операции. Ограничения после операции были лишь: месяц не поднимать тяжести, месяц полового покоя, 14 дней ограничения физической активности. Никаких приливов, жара, боли, рубца нет. Очень сочувствую женщинам, которые пережили полостную операцию и не знали такого врача. Большое спасибо Антон Маркович за Ваши "золотые руки "И отдельное спасибо, всей команде Антона Марковича. А так же глав врачу клиники Рождественской и всем сотрудникам.

Татьяна, 51 год. Краснодар. Основной диагноз: пролапс тазовых органов; сопутствующий диагноз - множественная миома матки малых размеров, киста левого яичника. Доктором Матвеевым А. М. 26.09.17 выполнена операция – лапароскопическая промонтофиксация. Моя история простая и со счастливым концом. Выскабливание без анестезии в 22 года после выкидыша, и последующее лечение в течении 3 лет повлияло на мои взаимоотношения с гинекологией и желание иметь детей не лучшим образом. До сих пор мы с мужем искренне считаем, что наша дочь прилетела к нам откуда-то из космоса, свыше. Показаний к беременности не было. Диагноз пролапс наследственный в нашей семье. Страдала бабушка, и мама страдает. Лет с 35 этот диагноз был поставлен и мне. С мая 2017 года, в 50 лет, уже при выраженных симптомах пременопаузы почувствовала также и симптомы эндометриоза, тяжести, болей при ПМС, ректоцеле. Пришла на платный прием к своей ровеснице, востребованному доктору. После ее просьбы "покашлять" на кресле, услышала от человека, который видит меня в первый раз: "Немедленно на операцию "шить-подшивать", сдавайте анализы". Я чуть с кресла не упала от такой грубости. Вот и весь прием. Оплакав дома, на плече мужа несправедливость матери-природы к нам женщинам, я вышла на просторы интернета, чтобы понять современные возможности медицины. Лапароскопическая промонтофиксация описана как "золотой стандарт" современной хирургии. Есть и чертежи и видео. Мне, как инженеру, сразу было понятно – это гениальное решение. Решила, что буду делать операцию только этим методом. А далее провидение послало мне третью удачу всей моей жизни (после 30-летнего брака с любимым мужем и умницы-красавицы дочери). Оказалось, что талантливый, высокообразованный и опытный доктор, который единственный выполняет эту операцию в радиусе несколько тысяч километров, живет и работает в одном со мной городе. С первой нашей консультации, которая длилась больше часа, Антон Маркович дал мне просто "окрыляющую" уверенность в результате и правильности этого метода. Подробные беседы, ответы на вопросы и просмотр видео операции – это его кредо. Он очень хороший психолог, тактичный, проницательный и заботливый доктор. Но самое главное, он искренне, по-настоящему понимает своих пациентов, сопереживает им и заботиться об их здоровье. Он внушает оптимизм, веру в успех операции, веру в него, как хирурга. Радуясь вместе с тобой "идеально" выполненной 4-х часовой операции и отличному самочувствию, он уже думает о том, как помочь своим следующим пациентам со сложными диагнозами. С момента поступления в клинику вся команда Антона Марковича отнеслась ко мне, как "драгоценному хрустальному сосуду". Меня сопровождали, подсказывали, делали уколы, усыпляли и будили с улыбкой и заботой. Проведя в клинике 3 дня, наблюдая, как работают медики, дала себе слово больше никогда не жаловаться на трудности своей профессии. Оперативно, профессионально, комфортно я получила высокотехнологичное лечение европейского уровня с искренней теплотой и участием, свойственным именно этому коллективу. Результаты моей операции таковы: на второй день бродила по коридору туда-сюда, на пятый день гуляла в парке 1,5 часа, через двенадцать дней прошла 6,0 км, через две недели проехала 250 км в машине. Через 20 дней вышла на работу из отпуска, сижу за компьютером 8-10 часов, получаю комплименты от коллег. Болевой синдром после операции на этих "смехотворных" шрамах уменьшался с геометрической прогрессией в течении недели. Выделительная система стала на место и работает, как "часы". Перестала болеть поясница. Жизнь засверкала новыми красками, надеюсь и на "фейерверки" в интимной жизни. От всего сердца благодарю и желаю здоровья и успехов персоналу клиники "Рождественская", лично Антону Марковичу, а так же тем замечательным людям, которые вырастили, воспитали, выучили и любят этого потрясающего доктора.

22.10.17 20:58
Большое спасибо Вам, Татьяна, за такие добрые слова и оказанное доверие! Лапароскопическая промонтофиксация или сакрокольпопексия действительно является именно "золотым стандартом" лечения пролапса тазовых органов! Ваше состояние после операции - прямое этому подтверждение! Искренне рад за Вас! Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего!

Нара, 45 лет, Сочи. Слова благодарности и чувство глубокого уважения непередаваемы: Вам, уважаемый Антон Маркович и всему персоналу клиники «Рождественская». Начиная с 2011 у меня диагностировали миому матки и кисту яичника, которые на момент принятия решения об операции достигли размеров 6,5х3 см (миома); 5х3х4 см (правый яичник), и как меня уверяли многие врачи, удаление возможно лишь путем полостного оперирования. Практически лишенная надежды избежать операции по удалению данных образований лапароскопическим методом, я обратилась к Антону Марковичу за консультацией и была поражена оперативностью, с которой мне ответил доктор; четким и ясным ответом на абсолютно все поставленные мной вопросы в письме, а также потрясающим врачебным этикетом, выраженным в форме спокойствия, поддержки, а самое главное – уверенным заявлением, что моя проблема может быть решена лапароскопическим путем. И знаете, она действительно была решена именно так и никак иначе. Поступила я в клинику 27 числа и выписана была 29. Что хочется сказать об этих трех днях? 1. Во-первых, прекрасное отношение мед. работников к пациентам и замечательная атмосфера внутри клиники, где страху нет места, спасибо за это Дубинину Ю.А. 2. Во-вторых, это персональное и столь важное для нас, женщин, внимательное отношение доктора Антона Марковича к нашему самочувствию и состоянию. 3. В-третьих, это, конечно же, результативность, сложенная в совокупности с вышеуказанными пунктами. Результативность и то самое чувство, что все позади и все хорошо – все это обеспечивает состояние счастья и эйфории. Антон Маркович, Вы не просто доктор, который постоянно самосовершенствуется, посещая мировые семинары и проходя нескончаемые заграничные обучающие курсы! Не просто доктор, знающий свое дело и свою работу! Вы – человек-талант, а это качество, которое дается не каждому, а уж используется подавно реже. Не все потеряно в нашей медицине, пока существуют такие доктора у нас! Спасибо Вам за все, что Вы делаете, помогая многим женщинам почувствовать себя вновь таковыми! Успехов Вам и только побед в Вашей нелегкой и столь значимой работе!

22.10.17 21:02
Благодарю за отзыв, Нара! Ваши слова и чувства в очередной раз доказывают неоспоримые преимущества лапароскопии при удалении миомы матки по сравнению с традиционным открытым доступом! Мы выбираем лапароскопию, потому что это в первую очередь лучше для пациентки - это главная мотивация! Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!
Гинеколог
ул. 70-лет Октября, д. 1/1