Матвеев Антон Маркович, гинеколог - Краснодар

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись 11 часов назад

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 184 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.

Информация о враче

Специалист по оперативной лапароскопии и гистероскопии в гинекологии, эксперт в области минимально инвазивной тазовой хирургии женщин. Основные направления хирургической активности: миома матки, эндометриоз, пролапс тазовых органов. Доктор постоянно принимает участие в международных обучающих курсах и конгрессах, часто как эксперт и докладчик. Консультация отличается информативностью, то есть подробным и доступным объяснением диагноза со всеми возможными вариантами лечения.

Специализация

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2016 25й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2018 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ
2018 Подвинутый курс по оперативной эндоскопии в гинекологии, Клермон-Ферран, Франция
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 III Международный конгресс "Эндоскопические технологии в решении репродуктивных проблем женщин", Алматы, Казахстан
2018 Научно-практический курс "Гинекологическая лапароскопическая хирургия" Брага/Порту, Португалия
2018 III Форум гинекологов-эндоскопистов "Пролапс тазовых органов. От анатомии к хирургической коррекции" г. Москва
2018 Научно-практическая конференция (мастер-класс) "Хирургическое лечение эндометриоза: стратегия и тактика", г. Ростов-на-Дону
2018 5я международная конференция Winners Meeting, Будапешт, Венгрия
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 27й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Вена, Австрия
2018 9-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2018 Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в гинекологии», г. Геленджик
2019 Сертификационный курс GESEA по минимально инвазивной гинекологической хирургии, Лёвен, Бельгия

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Благодарна Антону Макаровичу за профессиональный подход и способность доходчиво и наглядно объяснить всю клиническую картину по моему вопросу и даже больше. Делала гистероскопию у него в клинике "Рождественская". Гистера была далеко не первая в моей жизни. Но впервые за мои многолетние скитания по врачам всевозможных направлений в гинекологии за один приём у Антона Марковича получила информацию, которую не могла получить ни от одного доктора, у которого наблюдалась. Особенно подкупило то, что в дополнение ко всему, доктор предложил возможность предоставить видеозапись проводимой операции для предоставления в клинику, где я прохожу лечение. Не знаю, где ещё такое возможно. Операция прошла великолепно и для меня очень легко. Быстро восстановилась. Никаких «лишних» назначений и таблеток горстями. Все по существу, и все поясняет, почему и зачем. Могу с уверенностью сказать: «Это мой доктор!» Антон Маркович, ещё раз Вам большое спасибо! Вы на своём месте 10000%!

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Мне тоже хочется выразить свою признательность и благодарность доктору Матвееву Антону Марковичу. Сколько добрых, хороших слов сказано о нем, и это подтверждается его действиями. Антон Маркович всегда улыбается и это очень располагает к себе, а его доброта и внимательность, и правильно все рассказать об предстоящей операции людям в возрасте дает надежду и уверенность на успешный исход. Я прожила немало лет, но за свою жизнь не встречала доктора, чтобы так уважительно, почтительно и с любовью относился к своим пациентам. А как увлеченно и профессионально рассказывает Антон Маркович, как можно помощь женщине. Для меня словно новый мир открылся, сколько нового, интересного, познавательного я узнала от этого молодого, но очень мудрого доктора, сколько новых слов узнала, как лапароскопия, сакрокольпопексия. Нас однажды обманули в частной клинике, введя нас в большой кредит, но так и не получив обещанного лечения, здесь же чувствовалась, что мы на правильном пути. 24.12.2018 мне была сделана лапароскопия, супрацерквикальная гистерэктомия, сакрокольпопексия, пластика пупочной грыжи. Из-за многочисленных родов (их было шесть) у меня много лет был пролапс тазовых органов, которому я не предавала значения, так как не испытывала дискомфорта. Но летом прошлого года я вдруг ощутила этот дискомфорт. Местный врач-гинеколог посоветовала прооперироваться в краевой больнице, три месяца я раздумывала, ведь столько лет жила с этим, неужели не проживу оставшуюся жизнь без этой операции. Но в интернете все же стала искать информацию про эту операцию, начиталась много негатива о неудачных операциях и их последствиях. И вдруг высветился Антон Маркович, заинтересовалась. Зачиталась, изучила про лапароскопию, понравилось, что не надо делать полосную операцию А еще, как верующему человеку, было приятно, что фамилия и отчество у него было как у апостолов Матвея и Марка, да и сама клиника имеет христианское название - "Рождественская". Подкупил меня еще и тот факт, что Антон Маркович вырос и учился в Сочи, а родители и сейчас там живут. Мое детство и юность прошли рядом с Сочи, в Адлере. И перед посещением Антона Марковича, мы с мужем съездили в Адлер, расспросила своих одноклассников-врачей: главного дерматолога венеролога г. Сочи и детского хирурга травматолога, они хоть и на пенсии, но много хорошего знали о папе Антона Марковича, Марке Валерьяновиче, который еще работает гинекологом в Сочи и является самым востребованным врачом-гинекологом. Это еще больше умножило мою веру в то, что надо идти не в краевую, куда меня направили, а к Антону Марковичу. Я люблю Сочи, Адлер, горы. Море, преображенную Красную поляну. В моем детстве она состояла из нескольких домиков. И мои мысли были о том, смогу ли я снова лазить по горам, ходить по канатному мостику над пропастью на Розе хутор. Два чувства боролись во мне - надежда и страх. Но при встречи с Антоном Марковичем была уверенность, что я на правильном пути. Муж, конечно, еще сомневался. Расспрашивал женщин, сидящих на прием к Антону Марковичу. Они разрушили все его сомнения. Ну а финансовый вопрос решился детьми. И вот 14.12.2018 была гистероскопия. А 24.12.2018 сама операция. Когда я вошла в операционную, у меня было чувство, что я попала на космический корабль, где штурвалом управлял Антон Маркович, а его помощники выполняли каждый свою функцию, подготавливая меня к взлету. Последние слова Антона Марковича: "Все будет хорошо", - окончательно меня успокоили, и была полная 100% уверенность, что так и будет. Единственное, что меня угнетало, так это мое положение в кресле перед этими молодыми врачами. У меня даже давление подскочило от этого. И кто-то из них спросил: "Людмила Петровна, чего-то боится?" Но вот и взлет, и я улетела, доверив свой полет таким замечательным людям. Через 4 часа приземлилась, чей-то ласковый голос сказал: "Просыпайтесь". Мне показалось, прошел один миг. Операция прошла на отлично. Мой добрый доктор Айболит попутно зашил мне и пупочную грыжу, с которой я промучилась 45 лет. На следующий день уже ходила, только в первый день катетер доставлял неудобство, но это такие мелочи по сравнению с тем, что я обрела новое качество жизни, благодаря этому талантливому доктору, и я смогу теперь поехать на встречу 50-летия окончания школы в мои любимые горы в Красной поляне, где всегда собираются одноклассники. Дорогой Антон Маркович! Материнский поклон Вам и благодарность от нашей большой семьи, которой нужна здоровая мама и бабушка. Преогромное спасибо Вам и всей Вашей команде, с какими замечательными людьми Вы работаете, и о каждом можно много теплых слов сказать - это Сергей Анатольевич, Игорь Владимирович, Юрий Анатольевич, Алла Леонидовна, все медсестры. Так приятно приезжать в "Рождественскую" клинику, где тебе всегда рады. Дорогие! Творите ваше чудо и дальше, продолжайте давать женщинам надежду и радость материнского счастья. Антон Маркович! Молю Бога за Вас, за Вашу команду, за клинику "Рождественскую", чтобы всегда и везде была Божья защита и ограда на всех Вас от всего негативного!

11.02.19 15:03
Благодарю Вас, Людмила Петровна, за столько добрых слов! Спасибо Вам за оказанное доверие! Приятно встретить в жизни женщину, которая родила и воспитала 6 детей! И вдвойне приятно вернуть Вам нормальное качество жизни после стольких родов! Спасибо за слова благодарности в адрес всей нашей команды! Отличный результат - залог профессиональной работы каждого! Желаю Вам и Вашей большой и замечательной семье здоровья, благополучия и всего самого доброго!
+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Об Антоне Марковиче узнала случайно: искала хорошего, незаурядного врача по знакомым, но все никак не могла найти. Зашла в интернет и случайно наткнулась на его страничку. Потом на другие странички с его фамилией. Первое, что меня поразило - это бесконечное множество исключительно положительных отзывов и я решилась – написала ему о своей проблеме. Мне предположительно ставили диагноз полип матки, гиперплазия матки. Я написала ему ночью около 23 часов, легла спать. Через несколько минут услышала звук телефонного оповещения о новом сообщении. Заглянув в телефон, с удивлением обнаружила, что он мне уже ответил. Это было уже второе, что меня поразило, я подумала: «Какой ответственный человек, сразу мне ответил, при том, что на дворе ночь, все подробно написал.» На следующий день я позвонила в клинику и записалась на прием. Когда я пришла на прием и первый раз вживую увидела Антона Марковича, он с первых минут общения захватил мое внимание своим обаянием и невероятной энергетикой. Он все мне подробно рассказал и показал настолько детально, что мне показалось, что я перенеслась во времена студенческой юности и сижу на лекции, где мне самым тщательным образом рассказывают новую тему. Антон Маркович настоящий профессионал и невероятный человек, каких мало. Его профессионализм основан на большом опыте, полученном в том числе в европейских клиниках, это я уже прочитала в его биографии, а интуиция, умение поставить верный диагноз не только с помощью результатов УЗИ, а с помощью органов чувств (видение картины в целом, пальпация) вселяют надежду и дарят уверенность, что все будет хорошо. Из его биографии я узнала, что он постоянно повышает свою квалификацию за рубежом: Страсбург, Брюссель, ОАЭ, Италия, Турция, Португалия, Австрия, Венгрия и т. д. за 2017 год – 12 зарубежных курсов и конференций, за 2018 года – 13! Чуткий, внимательный, открытый, деликатный. И я поймала себя на мысли, что смотрю на этого сидящего напротив меня улыбающегося человека и мне не страшно, ничего не страшно, не страшно идти на операцию, не страшно рожать в будущем. А после его ободряющих слов: «Ничего не бойтесь, все будет хорошо!», я уже абсолютно четко понимала – я в надежных руках. Через несколько дней мне провели гистероскопию, все прошло хорошо, я себя чувствовала прекрасно. После операции Антон Маркович зашел ко мне в палату и показал видео моей операции на своем ноутбуке. Все подробно прокомментировал и сказал, что у меня теперь началась новая жизнь). Я ему бесконечно благодарна за его труд, за его золотые руки, интуицию, профессионализм, доброту, внимательность. Про таких докторов говорят, что они от Бога. Я видела как горят его глаза, когда он рассказывал о своей профессии. А это дорогого стоит. Потому что такие люди как он – это редкость, такие врачи как он – уникальность. И я с твердой уверенностью могу сказать, что своего «женского» доктора я нашла, это Антон Маркович!

11.02.19 14:56
Большое спасибо Вам за добрые слова! Благодарю, что так внимательно отметили мои поездки и стажировки за последние два года! Доктор должен постоянно совершенствовать свои знания! Очень рад, что у Вас всё хорошо, и Вы так быстро вернулись к своей активной жизни! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!
Матвеев Антон Маркович, Гинеколог - Краснодар
от 2000 р.