Матвеев Антон Маркович, гинеколог - Краснодар

Матвеев Антон Маркович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Народный рейтинг по 181 отзыву
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 5 человек

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 181 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 2000 руб.

Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.

Информация о враче

Специалист по оперативной лапароскопии и гистероскопии в гинекологии, эксперт в области минимально инвазивной тазовой хирургии женщин. Основные направления хирургической активности: миома матки, эндометриоз, пролапс тазовых органов. Доктор постоянно принимает участие в международных обучающих курсах и конгрессах, часто как эксперт и докладчик. Консультация отличается информативностью, то есть подробным и доступным объяснением диагноза со всеми возможными вариантами лечения.

Специализация

2008 Кубанский государственный медицинский университет
2010 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Кубанский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва
2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург
2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону
2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва
2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва
2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва
2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия
2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция
2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва
2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция
2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия
2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия
2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск
2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция
2016 25й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия
2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ
2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Продвинутые техники в оперативной гинекологической эндоскопии" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Конференция "Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты" г. Москва
2017 26й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Анталья, Турция
2017 Научно-практическая конференция "Анатомия малого таза: простые правила для сложных случаев", г. Санкт-Петербург
2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород
2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия
2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия
2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль
2018 Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в гинекологии», г. Геленджик
2018 Международный конгресс по минимально инвазивной хирургии в гинекологии Endo Dubai 2018, Дубай, ОАЭ
2018 Подвинутый курс по оперативной эндоскопии в гинекологии, Клермон-Ферран, Франция
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 III Международный конгресс "Эндоскопические технологии в решении репродуктивных проблем женщин", Алматы, Казахстан
2018 Научно-практический курс "Гинекологическая лапароскопическая хирургия" Брага/Порту, Португалия
2018 III Форум гинекологов-эндоскопистов "Пролапс тазовых органов. От анатомии к хирургической коррекции" г. Москва
2018 Научно-практическая конференция (мастер-класс) "Хирургическое лечение эндометриоза: стратегия и тактика", г. Ростов-на-Дону
2018 5я международная конференция Winners Meeting, Будапешт, Венгрия
2018 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция
2018 27й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Вена, Австрия
2018 9-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Обратилась к Матвееву Антону Марковичу исходя из большого количества положительных отзывов и не ошиблась. Очень внимательный, грамотный, вежливый доктор. Попадая к такому врачу, чувствуешь, что твоё здоровье в надёжных руках. Спасибо за Ваш профессионализм! Побольше бы таких грамотных и квалифицированных специалистов. И хочу пожелать успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего!

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

От всей души хочу выразить благодарность талантливому хирургу - Матвееву Антону Марковичу. Он решил проблему, которая беспокоила меня уже очень давно, но я не решалась на операцию, которая, если бы была выполнена по классической методике, то надолго вывела бы меня из нормального ритма жизни и не факт, что гарантировала бы хороший и долговременный результат. Я очень рада, что мне удалось найти в Интернете информацию о методике, которую использует Антон Маркович при проведении операций по поводу пролапса тазовых органов, и я вовремя смогла обратиться к нему и получить квалифицированную помощь. Антон Маркович на консультации очень подробно мне объяснил суть операции сакрокольпоскопия, показал с помощью 3D-моделирования, как она будет выполняться, и я поняла, что это является самым оптимальным решением моей проблемы. Дорогие женщины, я знаю, что многие мучаются с подобными диагнозами, не бойтесь, обращайтесь в клинику "Рождественская", к Антону Марковичу. Он и его команда - профессионалы высокого класса. Вы будете в надежных руках и вам обязательно помогут. Операция очень сложна технически, но зато малоинвазивна, выполняется методом лапароскопии, вы очень быстро восстановитесь после нее и сможете вести нормальный образ жизни, без того дискомфорта, который доставляет женщине пролапс влагалища и матки. Большое спасибо Антону Марковичу, всему персоналу клиники за чуткость, деликатность, внимательное отношение к своим пациентам. Марина.

02.12.18 20:46
Большое спасибо за добрые слова, Марина! Пролапс тазовых органов (опущение стенок вагалища и матки) вызывает дискомфорт у многих женщин. К сожалению, многообразие влагалищных операций в большинстве случаев не приводит к желаемому долгосрочному результату. Сакрокольпопексия - операция выбора при коррекции всех форм пролапса тазовых органов. Благодарю Вас за оказанное доверие и оценку работы нашей команды! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!
+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Только сегодня решилась посмотреть операцию. Спасибо Вам большое! У Вас, правда, золотые руки. Дальнейшего Вам процветания, у меня растут дочери и я знаю к кому я смогу обращаться!

21.11.18 18:49
Спасибо за добрые слова и доверие! Здоровья и благополучия Вам!
Матвеев Антон Маркович, Гинеколог - Краснодар
от 2000 р.