Матвеев А. М. - фотография

категория неизвестна
Народный рейтинг по 141 отзыву
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Матвеев Антон Маркович, Краснодар: гинеколог, 141 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём 1500 руб.

Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.

• 2008 базовое образование Кубанский государственный медицинский университет
  • 2010 ординатура Кубанский государственный медицинский университет
  • 2013 аспирантура Кубанский государственный медицинский университет

Курсы

• 2009 XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2010 "Лапароскопическая хирургия миомы матки",г. Москва (слушатель)
  • 2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2011 5-й Международный научный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", г. Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2011 XXIV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2011 SILS технологии в гинекологии, г. Ростов-на-Дону (слушатель)
  • 2012 EAES Европейская ассоциация эндоскопических хирургов "Практический курс по лапароскопической хирургии", г. Москва (слушатель)
  • 2012 XXV Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в лечении и диагностике гинекологических заболеваний" г. Москва (слушатель)
  • 2013 Тренинг-курс практического обучения технике лечения пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи с применением систем реконструкции тазового дна, г. Москва (слушатель)
  • 2013 22й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Берлин, Германия (слушатель)
  • 2014 1я международная конференция Winners Meeting, Порто Хели, Греция (слушатель)
  • 2014 23й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия (слушатель)
  • 2014 Тренинговый курс по лапароскопии Winners Course, г. Москва (слушатель)
  • 2015 2я международная конференция Winners Meeting, Троя, Португалия (докладчик)
  • 2015 Тренинг-курс "Хирургия тазового дна", г. Новосибирск (докладчик)
  • 2015 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Будапешт, Венгрия (докладчик)
  • 2015 Специализированный курс лапароскопического и открытого доступа к забрюшинному пространству и восстановлению сосудистых повреждений, Париж, Франция (слушатель)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Новые взгляды на хирургию пролапса: влагалищный и лапароскопический доступы " IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 24й конгресс Европейского общества гинекологической эндоскопии ESGE, Брюссель, Бельгия (докладчик)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 3я международная конференция Winners Meeting, Барселона, Испания (докладчик)
  • 2016 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Гинекологический рак и лапароскопический доступ" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2016 Мастер-класс "Продвинутая лапароскопическая хирургия в гинекологии", Тбилиси, Грузия (слушатель)
  • 2016 Тренинг курс по лапароскопии в гинекологии, Дубай, ОАЭ (слушатель)
  • 2017 5-я научно-практическая конференция с международным участием "Рак. Эндометриоз. Миома. Диагностика и лечение опухолей малого таза. (РЭМ -V)", г. Нижний Новгород (докладчик)
  • 2017 Мастер-класс "Современные технологии в лечении тяжёлых форм инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии" г. Ярославль (докладчик)
  • 2017 1-я международная конференция Endo Dubai, Дубай, ОАЭ (слушатель)
  • 2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Практическая анатомия в продвинутой технике гинекологических операций" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2017 Продвинутый курс подготовки экспертов по лапароскопическому шву, Сан-Паулу, Бразилия (слушатель)
  • 2017 4я международная конференция Winners Meeting, Рим, Италия (докладчик)
  • 2017 Продвинутый курс минимально инвазивной гинекологической хирургии "Современные техники в лечении тяжелого эндометриоза" IRCAD, Страсбург, Франция (слушатель)
  • 2017 Международный конгресс «Эндометриоз 2017 от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения», Неаполь Италия (слушатель)

Отзывы о Матвеев Антон Маркович

МегаФон

Антона Марковича нам порекомендовали друзья. Были на приёме Антона Марковича, был поставлен диагноз наружный генитальный эндометриоз. Было принято решение проводить лапароскопию. В ходе операции также был выявлен спаечный процесс брюшной полости. Клиника хорошая, всё чисто, постоянный уход. Команда врачей слаженная, профессионалы, отличный врач УЗИ. Отдельно отмечу врача-анестезиолога, провалилась в сон мягко и никаких побочный эффектов. Было проведено две операции, лапароскопия и гистероскопия. Антон Маркович - профессионал, после операции была под постоянным контролем, операции проводил он, собственноручно. Перевязки делал сам, шрамы очень тонкие, почти незаметные. Рекомендую Антона Марковича как профессионала высокого уровня и постоянно повышающего его. Спасибо за ваш высокий уровень, профессионализм, желаю Вам благополучия, огромное спасибо, а также вашему коллективу.

20.09.17 06:19
Благодарю Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес всей команды! Желаю Вам скорейшей реализации Ваших планов! Здоровья и всего наилучшего Вашей семье!

Владлена, 35 лет, Торонто, Канада. Более года назад после выкидыша, который случился в результате долгого перелета, мне диагностировали кисту яичника 35 мм. Два врача сказали, что киста функциональная, и что она уйдет сама. На фоне того, что я пережила, киста была делом второстепенным. После обследования в России, я совершенно не беспокоилась по поводу этой кисты до тех пор, пока спустя более полугода не появилась тянущая боль внизу живота справа. Сделав УЗИ в поликлинике Торонто, выяснилось, что киста выросла вдвое. Мне тогда сказали, что вероятно придется операционно ее удалять. Далее меня отправили сделать анализ на онкомаркеры. Результат был хорошим, очевидно, что новообразование было доброкачественным. После этого врач должен был со мной связаться, но не сделал этого. Тогда я сама позвонила в поликлинику и спросила, какие дальнейшие меры предпринимать по поводу моей кисты, мне ответили, что если доктор со мной не связался, значит у меня все в порядке. После этого я пыталась лечиться народными методами, очищать организм, ощелачиваться. В результате очистительных мероприятий я почувствовала себя лучше, но избавиться от кисты это не помогло. Тогда я решила ехать в Россию и оперироваться там... Дома как-то надежнее, понятнее, да и цены на операцию ниже. Я всегда считала, что ОКДЦ - один из лучших диагностических центров Ростова с хорошим оборудованием и профессиональными врачами. Однако, попав на консультацию к хирургу-онкологу, я была ошарашена его выводом о том, что яичник мне придется удалить, поскольку ситуация уже запущена и, как он выразился, "от яичника ничего не осталось". Более того, он мне сказал, что я должна быть готова дать добро на удаление всех остальных детородных органов, если после срочного гистологического исследования под тем же наркозом выяснится, что новообразование на яичнике злокачественное (и это при абсолютно здоровой матке, левом яичнике и придатках!). Я, нерожавшая женщина, была в шоке от его скоропостижного диагноза и поняла, что от такого врача надо бежать! Я верю, что далее провидение направляло меня к “моему врачу”. Из разговора с подругой, с которой уже год не общалась, я узнала, что она месяц назад прооперировалась у врача, который взялся удалить ей миому матки лапароскопически, в то время, как везде ей предлагали только полосную операцию. Подруга была очень довольна как самой операцией, так и внимательным отношением врача к ней, пациентке, а также качеством наркоза. Я с благодарностью приняла эту информацию от подруги вместе с номером врача, которому незамедлительно позвонила. Антон Маркович очень скоро мне перезвонил. Я обрисовала ему ситуацию и он сразу заверил меня, что орган удаляется только в случае злокачественной опухоли и что даже при крупной кисте (на тот момент она уже достигла 11 см) он сохранит мне яичник. Этот врач вселил в меня надежду и я сразу же записалась к нему на прием. Я вышла на сайт Антона Марковича и прочитала замечательные отзывы о деятельности, исключительном профессионализме и любви к своей работе. Я выяснила, что при своем впечатляющем 10-летнем стаже работы, врач продолжает совершенствовать свое мастерство владения лапароскопом как в России, та и за рубежом. Тогда я утвердилась в своем желании попасть именно к этому хирургу. Я поняла, что этому человеку я смело могу доверить свое здоровье. Приехав в Краснодар, я лично познакомилась с Антоном Марковичем, и его заключение о том, что яичник можно и нужно сохранить подтвердилось. Я была счастлива это слышать! Также у меня обнаружился полип на шейке матки и мне порекомендовали его удалить. Врач пошел мне навстречу и предложил для операции самое ближайшее время, имеющееся в его распоряжении, учитывая тот факт, что я приехала из другого города. Под одним наркозом мне сделали лапароскопию и гистероскопию. Наркоз был великолепным, я просто заснула и проснулась. Никаких побочных эффектов, кроме сонливости, я не испытала. После операции чувствовала себя превосходно. Антон Маркович сам делал мне перевязки. Вместе с тем, на следующий день после оперативного лечения, он показал видео моей операции и подробно его прокомментировал. Кроме основной камеры кисты, была удалена и вторая, дермоидная, которая пряталась за первой. Более того, врач обнаружил наружный генитальный эндометриоз и удалил его очаги. Я была поражена той ювелирной работой, которую проделал врач и рада, что оказалась в руках такого профессионала! С момента операции прошли уже почти две недели. Я чувствую себя замечательно и хочу сказать огромное спасибо Антону Марковичу за исключительный профессионализм, сохранение женского здоровья и чуткое отношение к своим пациентам.

28.08.17 12:29
Большое спасибо Владлена за столько искренних, тёплых и приятных слов благодарности! Спасибо за оказанное доверие! Переполняет гордость, что среди наших пациенток появилось новое место на карте Мира, а именно Ваш город Торонто в Канаде. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, добра и всего наилучшего!

Выражаю огромную благодарность Матвееву Антону Марковичу за его труд и профессионализм! Операция по удалению миоматозного узла была проведена в апреле 2017 г. Весь процесс (подготовка, наркоз, сама гистерорезектоскопия) прошёл гладко и безболезненно. Спасибо большое Антону Марковичу! А также анестезиологу и всему персоналу клиники "Рождественская"!

29.07.17 10:10
Большое спасибо за отзыв! Гистерорезектоскопия - отличный метод для удаления субмукозных миоматозных узлов. Всю операцию, Вы могли увидеть на видео после того, как проснулись. Очень рад результату по данным УЗИ! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего!
Гинеколог
ул. 70-лет Октября, д. 1/1