Денк Татьяна Владимировна,стоматолог - Краснодар
8.8

Денк Татьяна Владимировна
Краснодар

Денк Татьяна Владимировна, Краснодар: стоматолог, 65 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 05.11.2021

ул. Уральская, д. 162/4
Стоматолог — от 1000₽
(861) 202-52-84

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстрая, четкая, качественная работа. Оснащение клиники. Доступность учреждения.
Отправила на лечение и чистку зубов своего мужа. Он так расхваливал доктора, что я не удержалась и тоже решила, что нужно сходить на приём к врачу-стоматологу. Доктор всё тщательно осмотрела, нашла 5 кариозных зубов (да, знаете ли, зубы нужно лечить регулярно, а не так, как я: от случая к случаю. :) В три приёма провела лечение кариеса и чистку. Мои зубы идеальны! Я чувствую себя уверено, когда улыбаюсь или веду беседы со своими пациентами.
Стоматология «Эскулап» на Уральской
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Уральской-ул. Уральская, д. 162/4
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечила зубы и делала чистку зубов у Дэнк Татьяны Владимировны. Очень понравилось, хорошая клиника, хороший стоматолог, без боли все сделано, спасибо. 🙏🏻❤️ Теперь только к ней!
Посетили врача Октябрь 2021
Раньше приходилось пару раз быть на лечение кариеса и один раз на удалении зуба, была у Татьяны Владимировны, очень понравилось и отношение и ее профессионализм. Теперь в этом году снова столкнулась с проблемами с зубами и, не задумываясь, записалась именно к ней. Очень внимательная, добрая, хотя я с детства побаивалась лечить зубы, но к Татьяне Владимировне аж лечу на приём, у неё на приёме я абсолютно спокойна.😊 «Спасибо» Татьяне Владимировне! И вообще клинику «Эскулап» я по рекомендации моего отца выбрала ещё в 2012 году, и мне очень комфортно приходить именно сюда, в эту клинику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июнь 2021
Благодарю Денк Татьяну Владимировну и её команду за отличную работу. Врач очень внимательный, ответственный и пунктуальный. Я обратилась по поводу лечения и протезирования 4-х верхних зубов. Очень довольна результатом! Всем советую! Я нашла своего врача! Спасибо ещё раз!
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравился результат. ❤️
Обратилась в клинику заранее для оценки фронта работ. Требовалась реставрация 4-х передних зубов. В мае уже началось лечение. С детства красивыми и здоровыми зубами бог не наградил... И сто раз лечила, и брекеты носила, но счастья не прибавилось. 4 зуба из них 3 мертвых (цвет тёмный), 1 скол. Денк Татьяна Владимировна привлекла своими работами на сайте, который долго изучала и решалась на данные манипуляции. Выбрала её, несмотря на неудобное, удалённое для меня расположение, и не пожалела. 2 посещения, и я - счастливый обладатель 4-х красивых зубов. :)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, доступно объясняет суть проблемы, всегда предлагает несколько вариантов лечения и протезирования. Приятная в общении с хорошим чувством юмора, замечательный специалист.
Вылечила уже много зубов у Татьяны Владимировны, лечим зубы всей семьей. Спасибо большое таким врачам!
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Октябрь 2020
Прекрасный врач и очень приятный человек. Татьяна Владимировна умеет снять напряжение и создать комфортную обстановку во время лечения, работает уверенно и спокойно, не навязывает ничего лишнего, отвечает на все вопросы профессионально и без раздражения. Я намерена продолжить лечение у нее, давно ищу такого специалиста. Также благодарна администраторам за то, что отнеслись с пониманием к моей просьбе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Работа доктора всегда превосходит ожидания. Очень благодарна Татьяне Владимировне и ценю то, что могу лечиться у нее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий "Эскулап".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Татьяна Владимировна - прекрасный специалист. Отличный врач! Советую всем.
Не понравилось
Нет такого!
Был визит в клинику на ул.Селезнева, дом 126, в феврале 2020 года. Татьяна Владимировна очень внимательно отнеслась к моему посещению. Все прекрасно объяснила, рассказала. Цены средние, по городу. Главное, что я был пациентом, а не кошельком, в глазах врача! Высококлассный специалист, отличный врач (зачем пишу, теперь вообще не пробиться на прием будет). Сделала все качественно, без нареканий. Теперь только к Татьяне Владимировне! Всем просто советую.
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Денк Татьяны Владимировны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Денк Татьяну Владимировну за чуткость, внимательность к своим пациентам. Я очень боюсь стоматологов, но придя к ней, перестала бояться (но именно этого врача). Хочу пожелать Татьяне Владимировна успеха в работе, в личной и семейной жизни, а самое главное - здоровья. Кравцова Е.А.
Стоматология «ЭкоДент» на Атарбекова (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Денк Татьяны Владимировны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Проверено
Огромную благодарность выражаю врачу Денк Татьяне Владимировне, клиника сеть стоматологий "Эскулап" на Селёзнева. Татьяна Владимировна высококлассный специалист в области стоматологии и протезировании зубов. Чуткий, добрый и ответственный человек, который во время неприятных процедур умеет поддержать пациентов, успокоить ласковым словом. Хочется пожелать Денк Татьяне Владимировне здоровья, личного счастья, успехов в работе. С уважением от благодарного пациента Великовой Людмилы Борисовны.
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Денк Татьяны Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Денк Т. В.
Уважаемая Людмила Борисовна , спасибо Вам за тёплый слова! Мне очень приятно. Желаю Вам здоровья! Всегда Вам рада.
Проверено
Понравилось
Качество работы, отношение врача.
Не понравилось
Каждому нужно найти своего врача, к которому попадаешь на приём, и даже если очень боишься, то всё забываешь и расслабляешься. И доверяешь. Вот Татьяна Владимировна Денк — точно мой врач. Всегда всё объясняет, делает паузу, когда надо. Работает быстро, но хорошо. Я доверяю только ей и клинике в целом.
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова о работе Денк Т.В. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Денк Т. В.
Спасибо за тёплые слова) Я Ваш врач , значит Вы мой пациент! Здоровья Вам .
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
4 месяца назад в первый и последний раз обратилась в эту клинику. Вылетела пломба, по телефону дали понять, что цена будет до 2500 р. (максимальная цена за пломбу), по факту оказалось 3200 р. Но, это еще не самое худшее. Заметила, что врач очень быстро поставила пломбу, как будто соревнование по скорости было, и вот спустя 4 месяца у меня появился острый гнойный пульпит этого зуба. Как оказалось, по причине неправильной постановки пломбы, видимо врач не смогла оценить, что при такой глубине необходимо удалять нерв. В итоге понимаю, что у меня гнойное воспаление, жуткие боли, минимум 2 недели лечения с промыванием. Обратилась в другую клинику, где здоровье клиента ценят, не спешат и отвечают за свою работу. Врач мне предложил обратиться туда, где эту «профессиональную пломбу» поставили, чтобы компенсировали ущерб, боли были жуткие, и подвергать себя больше, по-моему, явно неквалифицированной помощи, я не намерена. Заметила, что на руки Вам не выдают договор с организацией, где стоит печать и подпись руководителя, а только по факту требования, когда бухгалтер их подготовит. Думаю, это уже должно было сказать об уровне ответственности. Ощущаю, что пломба у меня вылетела почти полностью, видимо врач почти не сверлила. Почему тогда в листке выполненной работы указала, что выпилила самую большую степень глубины? Наверное, потому что за это цена выше? Считаю, что там потребительское отношение к клиентам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Отзывы наших пациентов помогают нам развиваться и становиться лучше. Каждый отрицательный комментарий о работе наших клиник и врачей внимательно изучается и проверяется специалистами. По Вашему замечанию к работе врача-стоматолога Денк Т.В. была проведена внутренняя проверка и просмотрено видео с камер наблюдения. Хотелось бы прояснить Вам сложившуюся ситуацию:
Во время консультации пациентов по телефону наши администраторы озвучивают приблизительную стоимость лечения, как правило, называется сумма от и до. Точная стоимость может быть названа только врачом-стоматологом после осмотра полости рта в зависимости от имеющихся заболеваний.
В Вашем случае за лечение кариеса была озвучена ориентировочная сумма 2500 руб. Администратор Вас предупредила, что конечная сумма может быть как меньше, так и больше.
В итоге Ваше лечение составило 3200 руб., в него входило:
- формирование полости 3 класса - 600 руб.
- лечебная прокладка - 250 руб.
- изолирующая прокладка – 250 руб.
- реставрация фотокомпозитом (передняя группа зубов) – 2100 руб.
Далее, по поводу быстрой постановки пломбы. Врачи-стоматологи, которые имеют большой опыт, чаще всего, выполняют свою работу достаточно быстро. Кроме того, каждый стоматолог имеет свой стиль работы с пациентами: у кого-то лечение происходит быстрее, а у кого-то медленнее. Татьяна Владимировна имеет большой стаж работы 13 лет. Для нее как врача-стоматолога нетипично проводить лечение дольше положенного. К тому же за время своей работы она создала себе положительную репутацию. Многие пациенты приходят на лечение только к ней и рекомендуют её как отличного специалиста.
Чаще всего при обращении пациентов, стоматологи-терапевты пытаются сохранить зуб живым, сберечь его функции и не удалять нерв.
Так было и в Вашем случае. Татьяна Владимировна пыталась спасти зуб, для этого Вам были поставлены изолирующая и лечебная прокладки. К сожалению, по Вашему описанию нерв сохранить не получилось.
Возможно, что боль возникла после лечения глубокой кариозной полости, когда до нерва оставалось еще немного. И даже если кариес не затронул нерв, инфекция все равно могла попасть в полость зуба до возникновения воспалительного процесса. И если пораженный зуб затронули во время лечения, что вполне естественно, то мог развиться воспалительный процесс, называемый пульпитом.
Не видя Вашего зуба, мы можем сделать только предположение, как и почему у Вас развился острый пульпит. При возникновении зубной боли Вам необходимо было сразу обратиться в нашу клинику для выяснения обстоятельств и дополнительного лечения. Мы бы назначили Вам врачебную комиссию и в случае выявления некомпетентности врача обязательно бы приняли необходимые меры и взяли бы все расходы по лечению на себя.
Однако, так как Вы обратились в другую клинику и у нас нет доказательств описываемой Вами ситуации, мы не можем признать Татьяну Владимировну непрофессиональным и некомпетентным врачом.
Мы даём гарантии и можем отвечать только за мнение и работу наших врачей.
Наша компания ведет честную и открытую ценовую политику, все цены на стоматологические услуги у нас опубликованы на сайте и распечатаны в виде прайсов в регистратуре каждой клиники.
Мы дорожим нашими пациентами и своей репутацией.
Договор у нас заключается с каждым пациентом и выдается ему на руки вместе с гарантийным талоном.
Что касается оплаты за глубину полости: формирование полости 3 класса не значит, что у Вас большая глубина, это означает сложность расположения кариеса. И разница в сумме там составляет от 100 до 300 руб.
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание, что Вам была поставлена фотополимерная пломба, которая крепко фиксируется и очень прочно держится. Такая пломба не выпадает.
Мы сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация, и Вы не обратились к нам, чтобы во всём разобраться. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что Ваша проблема с больным зубом решена.
Проверено
Понравилось
Лечила зубы у Татьяны Владимировны Денк, очень внимательная и приятная врач, делает красивую форму зубов, ничего не больно! Все хорошо с зубами, которые она лечила, хожу с удовольствием. Спасибо! Буду лечить зубы теперь только у Татьяны Владимировны Денк. Хорошая клиника!
Хорошая клиника!
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Татьяны Владимировны Денк. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Проверено
Сделали два зуба (где-то минут за 25-30) очень быстро и качественно, спасибо большое! С детства у меня дентофобия (боязнь стоматологов), но в этой клинике я этого не ощутил. Не скажу, что мне понравилось, но я был сильно удивлен, что эта не самая приятная процедура так быстро закончилась. Искал себе я стоматолога довольно долго, думаю, я его нашёл и, надеюсь, надолго!
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья, безупречной улыбки и больше не бояться стоматологов. Они не всегда делают больно.)
Проверено
Спасибо большое клинике, а именно Денк Татьяне Владимировне! Отличный врач, профессионал своего дела!
Стоматология «ЭкоДент» на Атарбекова (ранее «Эскулап»)
Денк Т. В.
Спасибо за отзыв) Будем стараться и дальше )
Проверено
Понравилось
Спасибо, Татьяна Владимировна! Через ваши золотые руки прошли две трети нашей семьи и каждый из нас доволен вашей работой! Лечил у вас 4 зуба от кариеса, благодарю за качество и вашу доброжелательность! Вы один из докторов, к которому можно безбоязненно обращаться, не опасаясь сломавшейся пломбы спустя полгода.
Андрей, здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Денк Татьяны Владимировны. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Денк Т. В.
Спасибо за доверие и тёплые слова ) Мне очень приятно )
Проверено
Понравилось
Татьяна Владимировна Денк - очень внимательный доктор, индивидуальный подход к каждому пациенту, чуткое отношение, профессионал в своем деле. Мы лечимся всей семьей у нее. Я очень довольна ею и мои рекомендации только самые наилучшие.
Благодарю Вас за терпение, профессионализм, понимание и за Ваши золотые руки!
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Денк Татьяны Владимировны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и безупречной улыбки.
С уважением, администрация сети стоматологогий Эскулап.
Денк Т. В.
Добрый вечер) Спасибо за доверие )
Проверено
Татьяна Владимировна, спасибо огромное, приятная в общении. Профессионал своего дела, да ещё и с художественным вкусом все в порядке. Восстановила эстетику двух фронтальных зубов, я очень довольна!
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
Денк Т. В.
Спасибо за добрые слова )
Проверено
Несколько лет назад попала в клинику "Эскулап" к Татьяне Денк. Теперь это - мой врач на долгие годы! Спасибо за внимание и заботу, за индивидуальный подход.
Стоматология «ЭкоДент» на Селезнева (ранее «Эскулап»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Денк Т. В.
Спасибо за Вам за тёплые слова )
Проверено
Татьяна Владимировна отличный специалист и врач от Бога. Обратилась с проблемой - между зубов застревала пища. Татьяна Владимировна поставила новую пломбу, рассказала, что в дальнейшем делать, и меня перестал беспокоить этот дискомфорт. Благодарю Вас за чуткое отношение, профессионализм, понимание и за ваши золотые ручки!
Здравствуйте!
Спасибо за доверие и теплые слова!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Денк Т. В.
Спасибо за тёплые слова.) Здоровья Вам!)
Проверено
Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне за мою улыбку! Уже 2 года наблюдаюсь у неё и ни на кого не променяю! Больше года назад ставила мост на жевательные зубы, всё на высшем уровне, и полгода назад мне пришлось удалять передний зуб (моя вина, запустила, и уже только это было решение проблемы). Удаление зуба и кисты прошло без осложнений, подлечили передние соседние зубы и заменили коронки на мост! И теперь я могу улыбаться без стеснений, и все, кто меня знает давно, говорят, что моя улыбка теперь как у звезды! Спасибо огромное Татьяне Владимировне! И в дальнейшем я буду обращаться только к ней и всем рекомендую!
Спасибо Вам)
Проверено
Спасибо большое Татьяне Владимировне Денк за профессионализм, чуткое отношение, качественную работу. Приятная, милая девушка с чувством юмора. Реставрация передних и лечение жевательных зубов на высшем уровне. Остался доволен врачом. Буду рекомендовать обязательно.
Спасибо за тёплые слова)
Проверено
Татьяна Владимировна - очень профессиональный и внимательный врач. Больше всего мне понравилось, что рекомендует именно то, что необходимо. Очень осталась довольна консультацией и лечением. Ранее лечила зубы в другой клинике. Теперь благодаря Татьяне Александровне буду лечить в "Эскулапе".
Спасибо за доверие )
Проверено
Добрый день! Хочу рассказать о клинике "Эскулап" и враче Татьяне Денк. Я с детства безумно боюсь стоматологов, поэтому очень избирательна в этом плане, но Татьяна избавила меня от этого страха. Все процедуры прошли безболезненно, прошло уже более года с последнего лечения (лечила 2 зуба), могу сказать, что услуга оказана качественно и вылеченные зубы меня не беспокоят. Теперь только к этому врачу. Спасибо Вам большое.
Денк Т. В.
Спасибо Вам за тёплые слова.
Проверено
Понравилось
Добрый вечер. Прочитал много отзывов, и появилось желание оставить свой. Летом 2017 года по рекомендации друзей обратился к Татьяне Владимировне Денк и остался очень доволен. Работы было много - гигиеническая чистка, лечение, удаление, протезирование. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне за профессиональную и безболезненную работу. Цена соответствует качеству. Так же буду рекомендовать доктора. Успехов Вам, Татьяна Владимировна, и благодарных пациентов!
Денк Т. В.
Спасибо за отзыв)) и Вам спасибо за доверие.
Проверено
Добрый день! Никогда больше не пойдем к этому врачу и не будем советовать! После удаления 2-х зубов (1 которые можно было и не удалять) врач повредила челюстную кость, задела третий зуб, но самое главное не сделала - это не закрыла канал, который сама и проделала (когда рвала зуб), чем вызвала заражение бактерией и инфекцией гайморитных пазух! Теперь предстоит долгое лечение и операция, по словам врачей, не одна. Спасибо за отличное начало года!
Проверено
Записалась на консультацию к Татьяне Владимировне, шла со своими мнениями, как лучше вылечить зубы, но к удивлению это единственнный врач, который мне тщательно объяснил что лучше сделать и как с моими зубами, предложила наилучший вариант экономного и качественного лечения моих зубов, не повреждая их. Для начала провела чистку зубов. Процедура прошла высококачественно, внимательно, без болевых ощущений, все очень понравилось. Обязательно буду продолжать лечение у Татьяны Владимировны, мастер своего дела!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Денк Татьяне Владимировне. Очень внимательный, доброжелательный, а главное, профессиональный врач, грамотный специалист. Очень рекомендую ее и в будущем буду обращаться только к ней. В целом меня осталось очень хорошее впечатление как о враче, так и о клинике в целом.
Проверено
Добрый день! Долго выбирала себе клинику и врача. Интуитивно выбор сделала в пользу стоматологии "Эскулап" и врача Денк Татьяны Владимировны. Врач понравилась мне своим внимательным отношением к пациенту, профессионализмом, для меня - это очень важно! Также порадовали своей работой администратор и медсестра. Лечила зубы у Денк Татьяны на Атарбекова и на Селезнева, показалось, что на Селезнева более мягкие кресла, но это не принципиально. Уже рекомендовала эту клинику своей знакомой.
Проверено
Я, Анатолий Дмитриевич Хижняк, делал чистку зубов у доктора Денк Татьяны Владимировны. Татьяна Владимировна сделала чистку в один день, с высоким качеством и безболезненно. Высокая технология, плюс профессионализм доктора - обеспечили избежать осложнений. Эту же процедуру делали в 3-й стоматологической поликлинике в течении трёх дней, с большими осложнениями. Поэтому есть с чем сравнивать. Успехов Вам, Татьяна Владимировна, в Вашем благородном деле!
Проверено
Понравилось
Доброго времени суток! Огромную благодарность хочу выразить врачу-стоматологу Денк Татьяне Владимировне. Врач профессионал и знаток своего дела, мастер. Очень внимательна, профессионально подходит к своей работе, благодарен ей за чуткое и внимательное отношение, за терпение и профессионализм, за качественное протезирование и лечение зубов. Здоровья и успехов Вам! Рекомендую данного врача всем. С уважением, Артем Мартынов.
Проверено
Лечилась у Татьяны Денк. Отличный специалист, очень внимательна и отзывчива. Обслуживание клиники на отличном уровне! Будем обращаться.
Проверено
Выражаю слова благодарности мастеру своего дела, врачу общей практики Денк Татьяне Владимировне. Уже несколько лет с удовольствием хожу на гигиеническую чистку к ней. Профессиональный подход к работе, чуткое отношение к проблеме пациента, жизнерадостность - заряжают позитивом и дают уверенность в правильном выборе доктора. Результат работы Татьяны Владимировны - пациент с довольной улыбкой. :) Спасибо за Ваш профессионализм и заботу. С уважением, Ирина Бояркина.
Проверено
Добрый день. Очень благодарна врачу Денк Татьяне Владимировне за чуткое и внимательное отношение, за терпение и профессионализм, за качественное протезирование. Вы настоящий скульптор красивой и здоровой улыбки. Здоровья и успехов Вам!
Проверено
Очень отзывчивый, грамотный специалист высшей категории. Обращаюсь не первый год. Очень аккуратный, чуткий доктор. Нареканий нет. Никогда не откажет, назначит по возможности в любое время.
Проверено
Спасибо за чуткое отношение. Очень боялась. Но все прошло хорошо. Администратор - приятная девушка, тоже подбадриваете. Сначала попала на приём к Мусс Е. Все посмотрела, рассказала, так как лечение уже поздно меня направили к Дент Т. Спасибо вам.
Посетили врача Сентябрь 2017
Я в восторге просто. Замечательный специалист и очень хороший человек. Татьяна Владимировна легко располагает к себе. Прием на высшем уровне прошел. Она мне очень помогла в моей ситуции. Я очень благодарна за качественную работу в кратчайшие сроки. Отношение к пациенту у нее самое лучшее. Говорю искренне. Масса положительных эмоций осталась.
Посетили врача Август 2017
Денк Татьяна Владимировна провела хорошую консультацию. Был у нее один раз. Достаточно все подробно и детально мне объяснила. Доброжелательно относится к своему пациенту. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Проверено
К врачу Татьяне Владимировне я хожу уже несколько лет, очень внимательный, грамотный специалист, всегда все подробно объясняет и рассказывает о ходе лечения. Только положительные эмоции от лечения у этого замечательного врача! С уважением, Марычев А. А.
Проверено
Здравствуйте. Посещаю клинику "Эскулап" по адресу г. Краснодар, ул. Селезнева, 126 с 2014 года. Лечусь у доктора Денк Татьяны Владимировны. Очень нравится. Доктор внимательный, вежливый, знает свою профессию на "отлично". Прием точно в назначенное время. Лечение и удаление зубов безболезненно. Привожу к ней своих знакомых. Литвинова Жанна Александровна.
Проверено
Лечила зубы и проводила эстетическую реставрацию композиционными винирами у доктора Денк Т. В. Качеством оказанных услуг и профессионализмом осталась очень довольна. Прочитала здесь некоторые негативные отзывы, очень странно их читать, как клиент я очень придирчива, но к Татьяне Владимировне нет ни одного нарекания и общение в процессе лечения, и конечный результат не имеет ни единого нарекания. Очень рекомендую. Спасибо за работу. Теперь по мере надобности я постоянный клиент клиники "Эскулап"!
Проверено
Спасибо огромное Денк Т. В. за профессионализм! Она врач от Бога! В клинике очень внимательный и добрый персонал!
Проверено
Понравилось
Огромное спасибо милой Денк Татьяне Владимировне за высокий профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу. Быстро и качественно провела лечение, удаление и протезирование зубов. Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Эскулап" по ул. Селезнёва, 126. Всем рекомендую!
Проверено
Выражаю благодарность Татьяне Владимировне за отреставрированный передний зуб. Задача была довольно сложная: помимо реставрации самого зуба хотелось выровнять еще и его положение (так как вырос не совсем ровно). До этого было 2 реставрации у других врачей не совсем удачных. Решили поставить керамическую коронку. Волновалась, но все же решилась и очень довольна результатом: правильно подобранный материал, цвет, форма, в точности повторяющая форму родного зуба. Одним словом, получилось очень естественно и красиво. Чувствуется рука профессионала.
Проверено
Хочу выразить благодарность Денк Татьяне Владимировне - великолепное отношение к пациенту и качественная работа. Спасибо Вам огромное за спасенный зуб. Также отношение остального персонала на высоте, в регистратуре подробно объяснили, что и как, принимали точно в назначенное время, никаких задержек не было.
Проверено
Понравилось
После многочисленных хождений по врачам, а их было как минимум 5 человек, попала на прием к Денк Татьяне Владимировне. Мало того, что умница, красавица, так ещё и профессионал своего дела! Больше полугода не могли найти причину воспаления десен, врачи только разводили руками, и каждый ставил свой диагноз. Кроме полосканий всевозможными составами и травами, толком ничего не предлагали. Какие только анализы я не сдавала! С одной стороны, конечно, хорошо, что прошла почти полное обследование (гематолог, иммунолог, гастроэнтеролог и т. д.), но это все время и нервы. Татьяна Владимировна сразу назначила грамотное лечение и сделала ультразвуковую чистку зубов. И - вуаля, через 3 недели я забыла о своей проблеме, с которой так долго мучилась. Вот что значит человек на своём месте работает! Теперь только к ней! Всем рекомендую!
Проверено
Понравилось
Всегда боялась посещать зубных врачей, так как у меня есть проблемы с открытием рта, но когда пришла на лечение к Татьяне Денк, все страхи улетучились. Всегда улыбчива и вежлива и, несмотря на неудобство работы из-за моей проблемы, все делает профессионально и качественно. Ухожу довольная и не замученная. Сама клиника хорошая, с приятной атмосферой. Всегда напоминают, когда пора прийти на осмотр.
Проверено
Выражаю огромную благодарность Т. В. Денк и персоналу клиники Эскулап. Лечимся у Татьяны Владимировны всей семьей. Уже более года доверяю себя только ее заботливым и профессиональным рукам! Татьяна Владимировна - очень внимательная, вежливая и добрая, что немаловажно для пациентов. Профессионал с большой буквы.
Проверено
Лечила у неё свой очень запущенный кариес. Лечение проходило под общим наркозом, т. к. было очень много проблемных зубов. Вылечила все за один визит. Работа сделана прямо ювелирно! Зубы - как новые! Очень красивые, прямо и не узнать. Также она установила мне шину на 4 нижних передних зуба. Очень качественно сделано, я её почти не ощущаю. Думаю после такого лечения визит к стоматологу мне предстоит не скоро.
Проверено
Очень хороший, внимательный специалист. Ставила у неё коронку, держится идеально, никакого дискомфорта и проблем. Всё сделала максимально безболезненно. Сама клиника тоже оставила приятное впечатление.
Проверено
Уже на протяжении 5 лет записываюсь на прием к Татьяне Владимировне. Очень нравится доктор, приятный в общении человек и квалифицированный специалист. Последний раз был на лечении полтора года назад, пломбы обновил по минимуму. Татьяна Владимировна просила, чтобы через полгода пришел на осмотр. Как и все мужчины люблю поесть, а осмотром лишний раз пренебрегаем. Придя в сентябре, честное слово, думал сейчас "намотаюсь" на деньги и новые пломбы. Из 6 пломб говорит нужно обновить только одну. Это за пять лет?! На века что ли делает? Настоятельно рекомендую!
Проверено
Денк очень хороший стоматолог. Другая врач наговорила мне ужасов, собиралась нерв удалять, а Татьяна управилась за 15 минут с очень плохим зубом, без боли и лишних слов. Короче, было бы у меня побольше кариеса, ходила бы только к ней!
Проверено
Я пришла в клинику, чтобы узнать, сколько будет стоить моя операция. Свой диагноз знала, просто искала по городу хороших врачей и нормальный ценник на имплантацию. Попала на консультацию к ортопеду Денк. Врач все до рубля мне расписала и предложила поторопиться, чтобы успеть поучаствовать в акции. Я приняла решение оперироваться в клинике Эскулап, т. к. озвученную цену была готова заплатить и доктор мне понравился. Имплантация прошла вполне успешно! На данный момент у меня стоит уже имплант, постоянная коронка, новый зуб очень естественно смотрится, работа выполнена ювелирно.
Проверено
Врач понравилась, очень грамотная, хоть и молодая. Сынишку моего лечит и мне предложила отличное решение проблемы с моими зубами. После обязательно напишу как все прошло.
Проверено
Великолепный врач! Настоящий профессионал! Очень приятная и милая женщина, с чувством юмора и тактом! Умеет найти подход к любому, даже очень сложному пациенту! Рекомендую как отличного, опытного специалиста. Спасибо огромное Татьяне Владимировне. С уважением, бывший сложный пациент!
Проверено
Замечательный врач! Работа сделана на ура и всё безболезненно. Татьяна Владимировна вызывает доверие и уважение!
Спасибо)
Проверено
Очень хороший врач, добрая, внимательная, классный профессионал. В клинике соотношение цена-качество успешно реализовано. Клиника хорошо оборудована.
Спасибо)
Лечилась у доктора Денк Татьяна Владимировна. Лечением осталась очень довольна. Работает аккуратно, ответственно подходит к своей работе. Делала у неё реставрацию переднего зуба, результатом была очень довольна. Красиво была выполнена работа. Выражаю огромную благодарность и хочу пожелать здоровья и дальнейшего процветания!
Денк Т. В.
Спасибо за доверие !!! И Вам желаю огромного здоровья!
Неприятный доктор Денк Т. В. Злая, агрессивная, ненавидит людей, любит только себя и деньги, неопытный специалист.
Лечилась у доктора Татьяны Денк в клинике на Селезнева, осталась очень довольна. За все мои 25 лет-единственный стоматолог, к которому приходила на лечение с удовольствием и полным чувством доверия. Татьяна очень внимательный, чуткий к пациентам и профессиональный доктор. Лечение проходило в несколько этапов и каждый раз всё было сделано качественно и безболезненно. Рекомендую как хорошего, опытного специалиста.
Спасибо за теплые слова!
Неприятно столкнулись со специалистом (если так можно назвать) этой клиники. Впечатление прямо противоположное Мартыненко О.Ю. - непрофессиональность. Если точнее, то "тяп-ляп и готово". Хамство, хамство и ещё раз хамство. Зовут её Татьяна Владимировна - гонора океан, а профессионализма - капля в луже пустыни Сахара. Какая-то нелепая недоработка клиники, если существует такой резонанс в специалистах. Желаю всем пациентам профессиональных врачей, а докторам благодарных пациентов. С уважением, уже не пациент клиники Эскулап.