Денк Татьяна Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Денк Татьяна Владимировна
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Денк Татьяна Владимировна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 54 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 12.09.2019

8 октября - вторник

22 октября - вторник

Отзывы о Денк Татьяна Владимировна

Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Качество работы, отношение врача.

Каждому нужно найти своего врача, к которому попадаешь на приём, и даже если очень боишься, то всё забываешь и расслабляешься. И доверяешь. Вот Татьяна Владимировна Денк — точно мой врач. Всегда всё объясняет, делает паузу, когда надо. Работает быстро, но хорошо. Я доверяю только ей и клинике в целом.

13.09.19 09:09
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова о работе Денк Т.В. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
12.09.19 20:27
Спасибо за тёплые слова) Я Ваш врач , значит Вы мой пациент! Здоровья Вам .
проверено
14.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2019 Начата проверка по запросу
14.08.2019 Автор не смог предоставить документы
14.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Пару лет назад лечила на отлично.

[...]

В начале лета обратилась к данному врачу с тем, что зуб раскрошился, и остались одна стенка и корень. При осмотре врач сказала, что спасать зуб не надо, корень "мягкий", и она даже не будет его смотреть. Единственный выход - удалять ползуба с корнем и вживлять имплант за 40 000 рублей. Врач настаивала, чтоб я быстро решила на месте, будет ли она его удалять мне, иначе в челюсть пойдет воспаление, и тогда имплантация мне выйдет намного дороже! Хорошо, что я отказалась и сказала врачу, что подумаю ещё. В этот же день обратилась в другую клинику к другому врачу, где мне оказали полную медицинскую помощь в моей ситуации: снимок зуба, промывка каналов и заложение лекарства в них. Врач сказала, что зуб спасет и поставит вкладку с коронкой. Снимок показал, что никакого гноя нет, и корень никакой не мягкий. Все слова, что мне наговорила Денк Т. В., оказались неправдой! Сейчас у меня стоит коронка на сохраненной части зуба, ничего не беспокоит. И заплатила я в разы меньше, чем за то, что предлагала сделать Денк Т. В. [...] Другая история связана с моей мамой: ее также лечила Денк Т. В. Зуб просто через год раскрошился от ее пломбы и так называемого "лечения". Другой врач при осмотре была в шоке от того, что Татьяна Владимировна использует устаревшие материалы для зубов. И, естественно, после разрушения зуба, советует вживлять имплант, чем повозиться несколько приёмов с клиентом и сохранить его зуб. Категорически не буду советовать никому этого врача!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.08.2019 14:25:36 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Денк Т. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
29.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
30.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

4 месяца назад в первый и последний раз обратилась в эту клинику. Вылетела пломба, по телефону дали понять, что цена будет до 2500 р. (максимальная цена за пломбу), по факту оказалось 3200 р. Но, это еще не самое худшее. Заметила, что врач очень быстро поставила пломбу, как будто соревнование по скорости было, и вот спустя 4 месяца у меня появился острый гнойный пульпит этого зуба. Как оказалось, по причине неправильной постановки пломбы, видимо врач не смогла оценить, что при такой глубине необходимо удалять нерв. В итоге понимаю, что у меня гнойное воспаление, жуткие боли, минимум 2 недели лечения с промыванием. Обратилась в другую клинику, где здоровье клиента ценят, не спешат и отвечают за свою работу. Врач мне предложил обратиться туда, где эту «профессиональную пломбу» поставили, чтобы компенсировали ущерб, боли были жуткие, и подвергать себя больше, по-моему, явно неквалифицированной помощи, я не намерена. Заметила, что на руки Вам не выдают договор с организацией, где стоит печать и подпись руководителя, а только по факту требования, когда бухгалтер их подготовит. Думаю, это уже должно было сказать об уровне ответственности. Ощущаю, что пломба у меня вылетела почти полностью, видимо врач почти не сверлила. Почему тогда в листке выполненной работы указала, что выпилила самую большую степень глубины? Наверное, потому что за это цена выше? Считаю, что там потребительское отношение к клиентам.

15.08.19 11:05
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Отзывы наших пациентов помогают нам развиваться и становиться лучше. Каждый отрицательный комментарий о работе наших клиник и врачей внимательно изучается и проверяется специалистами. По Вашему замечанию к работе врача-стоматолога Денк Т.В. была проведена внутренняя проверка и просмотрено видео с камер наблюдения. Хотелось бы прояснить Вам сложившуюся ситуацию:
Во время консультации пациентов по телефону наши администраторы озвучивают приблизительную стоимость лечения, как правило, называется сумма от и до. Точная стоимость может быть названа только врачом-стоматологом после осмотра полости рта в зависимости от имеющихся заболеваний.
В Вашем случае за лечение кариеса была озвучена ориентировочная сумма 2500 руб. Администратор Вас предупредила, что конечная сумма может быть как меньше, так и больше.
В итоге Ваше лечение составило 3200 руб., в него входило:
- формирование полости 3 класса - 600 руб.
- лечебная прокладка - 250 руб.
- изолирующая прокладка – 250 руб.
- реставрация фотокомпозитом (передняя группа зубов) – 2100 руб.
Далее, по поводу быстрой постановки пломбы. Врачи-стоматологи, которые имеют большой опыт, чаще всего, выполняют свою работу достаточно быстро. Кроме того, каждый стоматолог имеет свой стиль работы с пациентами: у кого-то лечение происходит быстрее, а у кого-то медленнее. Татьяна Владимировна имеет большой стаж работы 13 лет. Для нее как врача-стоматолога нетипично проводить лечение дольше положенного. К тому же за время своей работы она создала себе положительную репутацию. Многие пациенты приходят на лечение только к ней и рекомендуют её как отличного специалиста.
Чаще всего при обращении пациентов, стоматологи-терапевты пытаются сохранить зуб живым, сберечь его функции и не удалять нерв.
Так было и в Вашем случае. Татьяна Владимировна пыталась спасти зуб, для этого Вам были поставлены изолирующая и лечебная прокладки. К сожалению, по Вашему описанию нерв сохранить не получилось.
Возможно, что боль возникла после лечения глубокой кариозной полости, когда до нерва оставалось еще немного. И даже если кариес не затронул нерв, инфекция все равно могла попасть в полость зуба до возникновения воспалительного процесса. И если пораженный зуб затронули во время лечения, что вполне естественно, то мог развиться воспалительный процесс, называемый пульпитом.
Не видя Вашего зуба, мы можем сделать только предположение, как и почему у Вас развился острый пульпит. При возникновении зубной боли Вам необходимо было сразу обратиться в нашу клинику для выяснения обстоятельств и дополнительного лечения. Мы бы назначили Вам врачебную комиссию и в случае выявления некомпетентности врача обязательно бы приняли необходимые меры и взяли бы все расходы по лечению на себя.
Однако, так как Вы обратились в другую клинику и у нас нет доказательств описываемой Вами ситуации, мы не можем признать Татьяну Владимировну непрофессиональным и некомпетентным врачом.
Мы даём гарантии и можем отвечать только за мнение и работу наших врачей.
Наша компания ведет честную и открытую ценовую политику, все цены на стоматологические услуги у нас опубликованы на сайте и распечатаны в виде прайсов в регистратуре каждой клиники.
Мы дорожим нашими пациентами и своей репутацией.
Договор у нас заключается с каждым пациентом и выдается ему на руки вместе с гарантийным талоном.
Что касается оплаты за глубину полости: формирование полости 3 класса не значит, что у Вас большая глубина, это означает сложность расположения кариеса. И разница в сумме там составляет от 100 до 300 руб.
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание, что Вам была поставлена фотополимерная пломба, которая крепко фиксируется и очень прочно держится. Такая пломба не выпадает.
Мы сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация, и Вы не обратились к нам, чтобы во всём разобраться. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что Ваша проблема с больным зубом решена.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
Все отзывы (54)Оставить отзыв

Тарасевич В. Е.

Абен Сергей Юрьевич, Стоматолог - Краснодар
Абен С. Ю.
ул. Гагарина, д. 145
Кудряшева Анна Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Кудряшева А. М.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Холмогорова Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Холмогорова И. И.
ул. Ставропольская, д. 178