Баранов Андрей Гаврилович,стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
7.4

Баранов Андрей Гаврилович
Краснодар

Баранов Андрей Гаврилович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

Баранов Андрей Гаврилович
Понравилось
Огромное спасибо доктору Баранову А. Г. за профессионализм. Общительный и внимательный доктор. Всегда поинтересуется проблемой и объяснит, как с ней справиться. Приходите и не сомневайтесь. Обращался два раза - всё на высшем уровне. Успехов с вашей работе. Буду советовать вашу клинику друзьям и близким.
Спасибо
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Ходил 19.04 на приём к Баранову А. Г. Все сделал быстро и качественно. Поставил диагноз моментально, у меня, оказывается, в течение 6 лет после удаления зуба был там корень, который начал беспокоить только сейчас. Он его безболезненно удалил и поставил дренаж, щека на утро стала лучше, и я стал почти как раньше улыбаться. Спасибо большое.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
По причине сильного, непрекращающегося зуда в нижней десне в течение 3 месяцев, хождений по различным клиникам стоматологическим с "передовым оборудованием" и рентгенами, после посещений неоднократных неврологов и прохождения МРТ головного мозга на выявлении опухоли (можно представить мое состояние после подобных предположений "светил" медицины), наконец-то, начитавших отзывов о Баранове А. Г., пришла в "Эскулап", рассказала о своей проблеме. Врач внимательно осмотрел, задал множество вопросов о моем здоровье, как рентген просканировал весь мой организм и подсказал, на что стоит обратить внимание в ближайшее время (причем, совершенно неотносящихся к проблемам стоматологии!). Сделал заключение, что проблема может быть только в зубе мудрости, находящимся на верхней челюсти! Т. к. там проходит нерв и его раздражение именно происходит в челюсти нижней (пишу так подробно, чтоб читающие поняли, насколько врач все объясняет и компетентен). К слову сказать, рентгеновских снимков не было у меня на руках и сам зуб не вышел, он был в десне. Врач сказал, что видит причину только в этом и предложил удалить этот зуб. Намучившись 3 месяца и практически не спав все это время по ночам, я была готова на что угодно! Все прошло абсолютно безболезненно, аккуратно, медсестра гладила по голове, как ребенка. С ужасом ждала отхода от обезболивающего и появления вновь всех симптомов, но этого не произошло! Для меня врач оказался спасителем, всегда буду помнить об этом и не устану благодарить и желать ему крепкого здоровья!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе врача Баранова Андрея Гавриловича. Очень рады, что Ваши мучения и хождения по врачам закончились. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Баранов Андрей Гаврилович - хороший и отличный доктор! Спасибо Вам большое! Вся наша семья обслуживается у замечательного доктора! Все очень довольны! У Вас золотые руки! Отдельное спасибо медицинской сестре! Профессионалы своего дела! В клинике очень чисто и уютно!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Приходила удалять зуб 8, боялась просто до ужаса, промучилась несколько дней. Доктору Баранову А. Г. большое спасибо за его работу. Удалил секунд за 15, я даже испугаться не успела. Рекомендую.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Здравствуйте! Благодарим за доверие и оставленный отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору я пришла впервые и проведённой консультацией осталась довольна. Андрей Гаврилович выслушал мои пожелания и опасения, провёл профессиональный осмотр. К сожалению, информации врачу было недостаточно - я забыла название фирмы, импланты которой я устанавливала год назад в другом городе. Как только я восстановлю эти данные, планирую вновь прийти к доктору Баранову.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Баранова Андрея Гавриловича. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я хожу хожу уже не в первый раз. Очень долго у него лечилась ранее, поэтому к нему вернулась снова. У него всегда доброжелательное отношение к пациентам. Он мне очень помог, сделал красивую улыбку и избавил от комплексов. Я ему очень доверяю и считаю, что он профессионал своего дела. Периодически даже вожу своих детей к нему.
Посетили врачаФевраль 2018
Была впервые у Андрея Гавриловича. Мы не особо много общались, но думаю, что он профессионал, так как сразу справился с удалением. Все прошло быстро. В качестве обследование были осмотр и снимок. Все хорошо. Обратилась бы к Андрею Гавриловичу снова, если бы понадобилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Андрей Гаврилович классный доктор. Прием провел просто замечательно. Все посмотрел и все мне объяснил. Конечно я предполагал одно, но доктор предложил мне все другое по лечению. Но, для сравнения я обращусь к еще одному специалисту.
Отличный доктор! Очень довольна, теперь только к нему если что. Вообще было не больно и сделал все быстро, аккуратно! Общее впечатление от клиники очень положительное.
Посетили врачаОктябрь 2017
Было сложное удаление зуба 8 у доктора Баранова А.Г. , он меня предупредил, что могут быть осложнения в течении 2-х дней, но у меня все обошлось. Я считаю, что именно благодаря технике доктора и и его высокому профессионализму, чувствуется рука мастераМы лечим зубы у него всей семьей и очень довольны. Рекомендуем всем своим знакомым.
Очень хороший врач. У меня очень глубокие корни. Когда-то мне вырывала зуб женщина-врач, точнее - две. Минут тридцать меня терзали, дошло до того, что остатки корней долотом выбивали. Андрей Гаврилович аналогичную операцию провел секунд за десять-пятнадцать железной рукой крутого профессионала. Всем рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Баранов Андрей Гаврилович мне очень понравился. У меня сложная ситуация. На данный момент уже несколько раз была у доктора, проводит лечение. Обладает всеми положительными личными и профессиональными качествами. Я доктором очень довольна. Все на отлично. Прекрасный специалист.
Выражаю огромную благодарность Баранову Андрею Гавриловичу. Очень хороший врач, профессионал своего дела!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Удаляли у них 6 зуб снизу! Удаляли очень долго, было больно. Доктор Баранов А. Г. После были очень сильные боли! На следующий день пришла на консультацию к доктору! Он сказал: "Что ты хочешь, будет болеть ещё неделю!" А боли были такие, что обезболивающее не помогало никакое! Так я у него приходила на консультацию каждый день в течении 4 дней! Боль не уменьшалась, а только увеличивалась! В последний приём доктор сказал: "Надо лечить соседний зуб, это он даёт такую боль!" При том, что лечение у них этого зуба обойдётся мне в очень круглую сумму! Я решила сходить на консультацию к другому хирургу! Оказалось, что у меня уже прошёл процесс гниения лунки! Из-за того, что доктор мне ее сразу после удаления зашил! Так ещё и в лунке оказался кусок зубной кости!
0.0нормально
Обычный врач, каких большинство. Рядовой случай - вылечим хорошо и с гарантией. А если ситуация посложнее с зубами - сразу в кусты, без малейшего желания понять пациента, обсудить и хотя бы попытаться что-то сделать.
Врач Андрей Гаврилович очень хороший, удаляла сразу 2 зуба. Очень внимательно относился. Очень рекомендую!
Хочу поблагодарить врачей клиники Эскулап! В первую очередь, конечно, Баранова Андрея Гавриловича. Он настоящий огромный профессионал своего дела! В частности, сумел удалить старый штифт, поставленный еще в городской поликлинике. За меня не хотели браться врачи в других клиниках. А Андрей Гаврилович сделал это и спас зуб, который, по словам многих, шел на удаление. Если кто-то ищет стоматолога, то это к Андрею Гавриловичу!
Вся наша семья ходит с зубами, который поставил Андрей Гаврилович. Отличный врач, чуткий и отзывчивый. К каждой проблеме относится внимательно, без спешки. Мне тоже ставили коронки на временный цемент, но на 2 недели, а не на полтора года. Все нужно делать вовремя.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Старался помочь, даже сделать дешевле.
Не понравилось
Не понял сразу, какой объем работы предстоит и цена не стала дешевле, так как в металлокерамике много доп. опций, что влияет на цену.
От врача с таким стажем и опытом я ожидал большей компетентности. Долго обсуждали план лечения. Не так важно сколько стоит лечение, нужно пациенту сразу объяснить ценообразование по металлокерамике. Я пошел лечить в другое место.
Если честно, дико боюсь стоматологов с детства, даже если не вырывать зуб иду. А несколько лет назад, один доктор в гос. поликлинике мне такое наворотил и налечил, что когда стало необходимо посетить стоматолога вновь, я полгода не решался, лазил по сайтам искал врача, но информации в интернете мало. В общем, случайно узнал от знакомой, что её бабушка как-то делала зубы у Андрея Гавриловича, и всё ок. Что хочу сказать: доктор мне очень понравился - видно. что грамотный специалист, всё объяснил предельно и понятно, за что каждую копейку платишь. Ну, и конечно, результатом я остался очень доволен, теперь вот улыбаюсь без стеснения. Надеюсь, в ближайшем будущем не лишусь ещё нескольких своих родных зубов. Но, если что-то по зубам, теперь только к нему! Так что, всем советую!
Мы семьей почти 10 лет лечим в этой клинике зубы. Всем довольны. Клиника хорошо оборудована. Сервис с каждым годом все лучше, оборудование постоянно обновляется. Очень классный персонал. Всем советую врача Баранова Андрея Гавриловича, он хирург и ортопед от бога.
Баранов Андрей Гаврилович - очень плохой специалист. Поставил коронки полтора года назад. Всё испортилось, потому что поставил на временный цемент, а когда я ему позвонила, он ответил что всё нормально и он поставил его на постоянный цемент. В итоге, затраты на 28 тысяч рублей за новые и никто ответственности не несёт!