Баранов Андрей Гаврилович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

без степени
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Баранов Андрей Гаврилович, Краснодар: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 20.04.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

29 июня - суббота

Отзывы о Баранов Андрей Гаврилович

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Ходил 19.04 на приём к Баранову А. Г. Все сделал быстро и качественно. Поставил диагноз моментально, у меня, оказывается, в течение 6 лет после удаления зуба был там корень, который начал беспокоить только сейчас. Он его безболезненно удалил и поставил дренаж, щека на утро стала лучше, и я стал почти как раньше улыбаться. Спасибо большое.

22.04.19 11:08
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
МегаФон
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

По причине сильного, непрекращающегося зуда в нижней десне в течение 3 месяцев, хождений по различным клиникам стоматологическим с "передовым оборудованием" и рентгенами, после посещений неоднократных неврологов и прохождения МРТ головного мозга на выявлении опухоли (можно представить мое состояние после подобных предположений "светил" медицины), наконец-то, начитавших отзывов о Баранове А. Г., пришла в "Эскулап", рассказала о своей проблеме. Врач внимательно осмотрел, задал множество вопросов о моем здоровье, как рентген просканировал весь мой организм и подсказал, на что стоит обратить внимание в ближайшее время (причем, совершенно неотносящихся к проблемам стоматологии!). Сделал заключение, что проблема может быть только в зубе мудрости, находящимся на верхней челюсти! Т. к. там проходит нерв и его раздражение именно происходит в челюсти нижней (пишу так подробно, чтоб читающие поняли, насколько врач все объясняет и компетентен). К слову сказать, рентгеновских снимков не было у меня на руках и сам зуб не вышел, он был в десне. Врач сказал, что видит причину только в этом и предложил удалить этот зуб. Намучившись 3 месяца и практически не спав все это время по ночам, я была готова на что угодно! Все прошло абсолютно безболезненно, аккуратно, медсестра гладила по голове, как ребенка. С ужасом ждала отхода от обезболивающего и появления вновь всех симптомов, но этого не произошло! Для меня врач оказался спасителем, всегда буду помнить об этом и не устану благодарить и желать ему крепкого здоровья!

03.04.19 17:45
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о работе врача Баранова Андрея Гавриловича. Очень рады, что Ваши мучения и хождения по врачам закончились. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Баранов Андрей Гаврилович - хороший и отличный доктор! Спасибо Вам большое! Вся наша семья обслуживается у замечательного доктора! Все очень довольны! У Вас золотые руки! Отдельное спасибо медицинской сестре! Профессионалы своего дела! В клинике очень чисто и уютно!

18.02.19 09:36
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Популярные стоматологи-ортопеды

ул. Гагарина, д. 145
Юшин Андрей Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Юшин А. В.
(861) 205-08-79

Девятов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Девятов К. Ю.

Новосельцева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Новосельцева Ю. А.
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Степнова Марина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Степнова М. А.

Экспресс-запись Всего записался 181 человек