Мусс Елена Ивановна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
Стоматолог-гигиенист
8.1

Мусс Елена Ивановна
Краснодар

Мусс Елена Ивановна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 21.02.2020

Стоматолог — от 700₽
Стоматолог-гигиенист — от 700₽
ул. Атарбекова, 22
(861) 202-52-84
Стоматолог — от 700₽
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Прогнозирование успешности прямых композитных реставраций во фронтальном и боковых отделах
    Высокоэстетические реставрации зубов. г. Ростов на Дону
    Особенности лечения молочных и постоянных зубов с несформированными корнями. г. Краснодар
    Последние достижения и инновации в терапевтической стоматологии. г. Краснодар
    Курсы Реставрации. г. Новороссийск
    Мастер Класс: Секреты эндодонтического лечения. Повторная эндодонтия, ошибки, осложнения их устранение. г. Краснодар
    Профилактика стоматологических заболеваний. г. Краснодар
    Эстетическая реставрация с применением материалов Dentsply г. Краснодар

Мусс Елена Ивановна
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение проходит быстро.
Не понравилось
Дорого.
Обратилась с жалобой на глубокую дырочку в зубе и скол стенки. При этом реакции на горячее/холодное и боли я не испытывала. После осмотра врач вынесла вердикт, что необходимо удалять нерв, т. к. кариес проник глубоко. Озвучила сумму на лечение ~ 15000, которая показалась мне завышенной, и сказала, что с данным зубом необходимо записаться на другой день, т. к. на его лечение потребуется много времени и проходить оно будет в 2 этапа: удаление нерва, пломбирование временной пломбой; в другой день пломбирование постоянной пломбой. В итоге в день обращения мы полечили другой зуб (убрали кариес и запломбировали). К счастью, по рекомендации мне удалось попасть к врачу в другой клинике, который подтвердил мои сомнения, нерв не нужно было удалять, зуб сохранили живым. Почистили полость глубоко от кариеса, запломбировали и реставрировали стенку зуба, за что я глубоко ему благодарна. И цена вопроса тоже порадовала. К слову, за этот сложный зуб, с которым доктор провозился не меньше часа, я заплатила меньше, чем в "Эскулапе" за рядовое лечение длиною в 15 минут.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Сегодня впервые была на приёме в клинике "Эскулап" и у замечательного врача Мусс Елены Ивановны. Проблема была в разрушении пломбы между зубов. Долго решалась на поход в данную клинику. Пришла на приём к врачу и не пожалела, Елена Ивановна провела полный осмотр моих зубов. Дала рекомендации и с лёгкостью решила мою проблему с разрушенной пломбой. Нашла ещё некоторые проблемные места, которые требуют лечения. Спасибо Вам за вашу работу и улыбку во время приёма. Больше бы таких замечательных врачей.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Много лет, по два раза в год, посещаю клинику "Эскулап" на Атарбекова для профилактического осмотра, удаления зубного камня и реставрации виниров. Мой лечащий врач Мусс Елена Ивановна - очень внимательный и грамотный профессионал. Процедуры всегда проходят безболезненно, быстро и качественно. Елена Ивановна всегда комментирует свои действия, вовремя обращает внимание на появившиеся проблемы, даёт рекомендации по уходу. Спасибо Вам, Елена Ивановна! Добра, любви и всяческих успехов в жизни. До новых встреч!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Мусс Елены Ивановны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
У Елены Ивановны делала чистку зубов, пролечила четыре зуба. Все эти процедуры врач делал быстро, качественно. Все эти процедуры у меня заняли два посещения. Елена Ивановна всегда общалась с улыбкой, отвечала на все интересующие меня вопросы. Клиника маленькая на Атарбекова д. 22, но очень уютная. Буду обращаться еще.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Мусс Елены Ивановны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Была на проф.чистке у Елены Ивановны. Все понравилось, быстро, профессионально, четкие рекомендации. Спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Хочу выразить большую благодарность Елене Ивановне за отличную работу и внимание! Лечением очень довольна.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Елена Ивановна - это действительно зубная фея. Всё делает быстро, качественно и, самое главное, не больно. Мои зубки в полном порядке! Рекомендую очень и очень. Спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Елена Ивановна - очень приятный, вежливый и спокойный человек, а также квалифицированный врач. Делает все быстро, качественно, все поясняет и объясняет. У нее меняла пломбы, чистила каналы, лечила кариес - в общем, Елена Ивановна привела мои зубки в порядок, и я очень благодарна за выполненную работу. Рекомендую!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Мусс Елены Ивановны.
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
У Елены Ивановны меняла пломбы и лечила кариес, чистили каналы, делала чистку полости рта. В общем, много разных услуг, привели зубы в порядок, очень благодарна за работу! Быстро, качественно. Елена Ивановна очень приятный, вежливый и квалифицированный врач. Рекомендую.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Мусс Елены Ивановны. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Лечили и удалили зубы под наркозом ребёнку. Елена Ивановна сделала все хорошо, результатом довольны. Внимательное отношение, на следущий день созванивались, уточняла, как состояние ребёнка. Рекомендую Елену Ивановну - отличный специалист!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Мусс Елены Ивановны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Делали ребёнку удаление зубов, пломбирование, чистку и фиссуры под наркозом, Елена Ивановна сделала всё идеально. С ней ещё работало четыре специалиста, все приветливые и отзывчивые. Операционная современная, хорошее оборудование. Остались очень довольны результатом, врачи подходили раз по десять после своей работы, интересовались состоянием нашего сына. Подарили ультразвуковую зубную щётку. Сравнивала цены в аналогичных клиниках, в них процентов на 40 дороже выходит, а отзывы лучше у "Эскулап» и Мусс Е. И.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Делала проф. чистку у Елены, все понравилось! Доктор весьма отзывчива и аккуратна. Персонал приветливый. Рекомендую.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и красивой улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Понравилось
Лечу зубы в этой клинике давно не только себе и дочери. Хочу поблагодарить Елену Ивановну за добросовестное старание и отношение к пациентам! Год не была с ребёнком в "Эскулапе", хотя смс, приходящее от компании, напоминало об очередном осмотре. Родственница, которая так же стоматолог, уверенно утверждала, что лечить ничего не надо и незначительные изменения типа пигмента - не повод сверлить! Поверила! Дотянули до пульпита! Зуб стала спасать волшебница Елена Ивановна! А я, сидя в коридоре и ожидая ребёнка, ругала себя за то, что не пришла сюда ранее, в любимый "Эскулап"! Спасибо Вам, Елена Ивановна! 🙏👍🏻
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья и красивых улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Менял старую пломбу, быстро и аккуратно без боли заменили. Проходил лечение у Мусс Е. И., лечением остался доволен.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Отличное отношение к пациентам! Лечимся у Мусс Елены Ивановны. Прекрасный специалист, помогает избавиться от страхов посещения стоматолога своим отношением к пациентам! Рекомендую клинику "Эскулап"!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мусс Елены Ивановны. Всегда рады помочь!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Добрый вечер! Хочу выразить большое спасибо Мусс Елене за ее профессионализм! Уже несколько лет хожу только к ней! Скоро опять приду!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Елена Ивановна - великолепный врач, быстро, уверенно и качественно делает свою работу. Насколько я всегда боялась ходить к стоматологам, к ней я совершенно иду без страха. Лечимся всей семьёй и очень довольны.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Благодарим за теплый отзыв о работе врача Мусс Елены Ивановны.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Хочу поблагодарить замечательного доктора Мусс Елену Ивановну, хороший, грамотный доктор, очень советую. пСасибо большое всему персоналу клиники на Атарбекова.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Мусс Елены Ивановны и персонала стоматологии Эскулап на Атарбекова. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением,
администрация сети стоматологий Эскулап
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Летом отдыхала в Краснодаре, заболел зуб. Попала в клинику Эскулап к доктору Мусс Е. И. Честно была в большом восторге от лечения и отношения. В два приема пролечили зубик, и я спокойно улетела домой в Москву. Большое спасибо Елене Ивановне, теперь каждый приезд буду стараться попасть к ней. Спасибо.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Спасибо за добрые слова о работе врача Мусс Елены Ивановны.
Всегда рады помочь!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Неаккуратно работает, в двух местах повредила десну бором, уже неделю заживает. Плюс довольно ощутимо ткнула зондом в губу, за что, правда, я услышал на автомате сказанное "извиняюсь". В общем, отношение не особо понравилось, по работе тоже не однозначно, но этот момент комментировать до консультации с другим стоматологом не буду.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова
Александр, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы с уважением относимся к каждому отзыву наших пациентов и проводим всестороннюю проверку указанных обстоятельств. По причине того, что Ваши контакты отсутствуют, просим Вас для прояснения сложившейся ситуации обратиться к главному врачу в одну из наших клиник, позвонив на регистратуру. В случае выявления факта не компетенции нашего сотрудника, мы обязательно примем меры для решения Вашего вопроса.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
К Елене Ивановне направил знакомый, очень её хвалил. Первым пошёл муж (из-за страха перед стоматологами запустил зубы), вернулся счастливый, со словами: "Вообще не больно!" После мужа лечиться пошла я. Страх пропал и у меня. Всё быстро, качественно, уколы почти неощутимы. Спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Мусс Елене Ивановне! Вчера обратились в стоматологию «Эскулап» по адресу ул. Индустриальная, 121 по поводу исправления прикуса зубов у моего 10-летнего сына, но при этом потребовалось вмешательство хирурга-стоматолога. Несмотря на то, что у доктора был плотно расписан график, Елена Ивановна нашла время для нашего ребенка, при этом оказала нам оперативную квалифицированную медицинскую помощь при удалении двух молочных зубов, которые препятствовали росту коренных. Побольше бы таких высокопрофессиональных и отзывчивых докторов! Теперь наш сын не боится стоматологов! И мы будем лечиться только в стоматологии «Эскулап»!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Надкусила косточку и откололась пломба на переднем зубе. В клинике вошли в положение, нашли окно и приняли без записи на прием. В этой клинике я первый раз и отношение мне очень понравилось. Елена Ивановна зуб мой восстановила, пломба аккуратная, все понравилось, спасибо! Через год отпишусь, как держится пломба.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Проходил лечение у Мусс Е. И. в клинике на Атарбекова, лечением остался доволен, врач грамотный, внимательный.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Приятная, быстро делает всё. Вылечила не один зуб, пока повторных проблем с этими зубами не выявлено.
Не понравилось
Беспокоил зуб. Сообщили доктору о жалобах: боль при надкусывании. Доктор после визуального осмотра списал всё на карман, который якобы доставляет неудобство. ОК. Повторная встреча во время чистки, обращаемся с аналогичными жалобами, временной промежуток 10 месяцев. Ответ тот же, во всем виной карман. Пару дней назад этот "карман" начал болеть. Обратились в другую клинику, описали симптомы, на снимке скрытая полость, как следствие - необходимость установки коронки.
Не умаляя профессиональных заслуг Елены Ивановны, всё же не стоит переносить ответственность за своё здоровье полностью на врача, иначе можно также остаться без зуба. В своё время нужно было настоять, чтобы сделали снимок, тем более оснащение для этого в клинике есть.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Здравствуйте, обращаюсь в клинику "Эскулап" (расположенную в городе Краснодаре) к Елене Ивановне Мусс второй раз. Вежливый и отзывчивый врач, высокой категории. При возникновение потребности лечения зубов возвращаюсь к этому замечательному доктору и каждый раз остаюсь довольна на все 101%. Спасибо за качественную работу. До новых встреч.
Проходила лечение у врача Мусс Елены Ивановны в стоматологии "Эскулап". Качеством лечения осталась довольна. Врач - профессионал своего дела, с большим опытом работы. Буду рекомендовать Елену Ивановну своим родным и близким, а также знакомым. В целом персонал клиники доброжелательный.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Очень расстроена последним лечением в сентябре у Мусс Е. И. Кариес обнаружили только после профчистки, написали средний кариес. По снимку до нерва далеко. Зуб никак не беспокоил до лечения. После лечения сначала просто было неудобно при накусывании, потом начала нарастать боль. Уточнила по телефону, что если что-то долечивать, то бесплатно, т. к. гарантия год. Мне подшлифовали зуб бесплатно и сказали, что если не пройдет в течение 2 дней, то удалять нерв, стоит 5900 не бесплатно. Бесплатна только пломба. На вопрос о причине боли врач упомянул мой иммунитет. Мне непонятно, как так проводилось лечение, когда никак не болел зуб, до нерва далеко, а после лечения боль при накусывании? За что платить? Пациент - Koлеснева Ю.
Стараюсь ходить на осмотр зубов каждые полгода. Недавно, в ноябре была в клинике "Эскулап" у стоматолога Мусс Е. И., лечила один зуб. Люблю лечить зубы без анестезии, но в случае необходимости врач рекомендует ее сделать. Результатом и отношением врача всегда довольна! Уже не первый год наблюдаюсь только у неё. И мой муж по моей рекомендации тоже лечит зубы у Елены Ивановны.
В настоящее время прохожу лечение у Мусс Е.И. в стоматологии Эскулап на Индустриальной. Квалифицированно проведена диагностика, пунктуально ведется прием, дается гарантия на лечение.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Раньше я не думал к какому стоматологу идти, врач он и в Африке врач, но я заблуждался. Всё познаётся в сравнении. Речь идёт о враче-стоматологе Елене Ивановне Мусс. Ещё в 2012 году попал к ней на приём, заболел зуб и я зашёл в первую попавшую стоматологию. Это был "Эскулап" на Атарбекова. Несмотря, что там принимали по записи, мне не отказали и решили мою проблему. Это было очень приятно. В этом году я целенаправленно уже пришёл к Елене Ивановне. Она всё "отремонтировала", я очень доволен. Рекомендую её всем знакомым и незнакомым. Она мастер своего дела. И её помощницам спасибо. Класс!
Лучшими словами благодарю Елену Ивановну за отлично выполненную базовую подготовку переднего ряда из шести зубов под металлокерамику и ювелирное безболезненное удаление двух коренных при наличии у меня мерцательной аритмии. Спасибо Вам, Елена Ивановна, за твёрдую доброту ваших рук и теплоту внимательных глаз! В выборе врача не ошибся, здоровья Вам, новых успехов и счастья!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Мусс Елена Ивановна - золотце. 😘 Все супер, быстро и качественно. Ребенку 12 лет, без боли, без проблем!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Посредством отзыва хочу выразить благодарность от всей семьи за лечение и советы врачу Мусс Елене Ивановне. Впервые обратились в «Эскулап» около 4-х лет назад. С тех пор только к ней. Считаю большой удачей с «зубными проблемами» оказаться в руках Елены Ивановны. Быстро, безболезненно, чётко и уверенно выполняет свою работу. Мастер своего дела. Большое Вам спасибо за это!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Хочу выразить огромную благодарность Елене Ивановне лично, и клинике - за таких докторов! Только став ее пациентом, я поняла, что такое качественное и комфортное лечение! У Елены Ивановны поистине золотые руки! Всегда рекомендую доктора и вашу клинику друзьям и знакомым!
Благодарю весь персонал клиники на Атарбекова, а особенно Мусс Елену Ивановну за ваш труд и мои старые-новые зубы! 😊 Быстро, качественно, терпеливо, внимательно. Каждое движение Ваших золотых рук - выверенное и четкое. Приятно и спокойно на душе, когда сознаешь, что находишься в руках профессионала. С уважением и огромной благодарностью, Ваша настоящая и будущая пациентка, 😉 Светлана К.
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова - ул. Атарбекова, 22
Обратился в клинику "Эскулап" с пульпитом двух зубов. Врач Мусс Е. И. сделала все качественно и безболезненно, запломбировав все каналы. С большим удовольствием вернусь сюда снова на следующей неделе на чистку и затем буду делать протезирование.
Посетили врачаИюль 2017
Мусс Елена Ивановна провела отличную консультацию, на что уделила достаточное количество времени. Мне все понравилось. Очень хорошее отношение к пациенту. Думаю, профессионльный специалист. Осталось хорошее впечатление после приема.
Посетили врачаИюль 2017
Мусс Елена Ивановна очень внимательная, заботливая и профессиональная. Сразу видит проблему и решает ее. Я получила подробную консультацию и провели небольшую процедуру. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым. И
ассистентки у нее очень внимательные и отзвчивые. Вообщем я очень довольна приемом.
Хочу сказать большое спасибо Мусс Елене Ивановне. Квалифицированный специалист и очень хороший человек, побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за Вашу прекрасную работу!
Хочу оставить отзыв об одном из лучший стоматологов г. Краснодара, речь идет, конечно же, о Мусс Елене Ивановне. Делает все быстро, качественно, самое главное, результат всегда радует. Спасибо Вам большое за прекрасную работу!
Потрясающий врач! Внимательное отношение к пациенту, к его жалобам. Грамотно назначает лечение, подбирая индивидуально препараты. В кресле у такого Доктора чувствуешь себя спокойно.
Обратился за лечением зуба, пломбу установили, осмотр сделали. По качеству пока нареканий нет, гарантию год предоставили. На все ушло не больше 20 минут. Цены как везде. На Атарбекова клиника не понравилась - маленькие помещения, через кабинет все ходят. Надеюсь в других филиалах получше.
Лечим зубы с супругом уже давно у Мусс Елены Ивановны. Очень довольны, качество всегда на высоте и цены очень даже приемлемые. Спасибо Елене Ивановне за профессиональный подход, милая и приятная женщина. Теперь только к ней. О самой клинике - всегда пунктуальны, никогда нет очередей, чисто, опрятно, современные материалы, хорошая и спокойная атмосфера.
Очень хороший доктор Мусс Елена Ивановна. Посещаю клинику в профилактических целях, для чистки зубов и коррекции виниров. Всегда остаюсь довольна осмотром, результатом процедур и рекомендациями по уходу. Особенно приятны демократичные цены, а так ежегодная скидка на чистку зубов ко дню рождения. Спасибо!
Замечательный доктор - Мусс Елена. Работает быстро, эффективно, профессионально. Спасибо клинике Эскулап за отличный кадровый состав!
Впервые была в клинике. Была приятно удивлена. Очень вежливый персонал. А доктор Елена Ивановна - врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела. Руки у Вас золотые! Огромное спасибо за Вашу работу.
В данной клинике обслуживаюсь 5 лет у Мусс Елены Ивановны. Отличный, профессиональный специалист. Внимательный, приятный, обходительный доктор. Спасибо Елене Ивановне за красивую улыбку. Я ваш постоянный клиент.
Вылечила 2 зуба у Мусс Елены Ивановны. Могу сказать точно, лучше терапевта на свете нет! Мои зубки настолько идеальны, что я даже не думала, что такое бывает! Очень довольна. Жалею, что раньше у неё не лечилась.
Впервые я попала к ней на гигиеническую чистку несколько лет назад. С тех пор хожу на осмотр только к ней. Очень внимательный, добрый и приятный доктор. Лечит зубки быстро, без боли, умеет успокоить в нужный момент, а это ценно. Всем своим родственникам только её советую.
Уже несколько раз был на приёме у Мусс Елены Ивановны. Как всегда превосходно, очень внимательный и добрый доктор. Отличный специалист, делает всё круто, быстро и не больно. Мама тоже всегда к ней приходит на приём с удовольствием. Рады, что попали к Вам, спасибо за всё! Всё понравилось, нет минусов.
Елена Ивановна - врач от бога, уже все родственники к ней ходят, все знакомым советую. Всем в клинике довольна, и время удобное подбирают и оплата частями, рассрочка есть. Удобное месторасположение.
Лечила у неё кариес с одной стороны, и отколотый зуб с другой стороны. Отколотый зуб сделала идеально (год прошёл, а он ещё держится), а вот с пломбой как-то у неё не получилось. Пища продолжала попадать, как-будто пломбы вовсе нет. Нервы вроде удалила, а чувствительность осталась. После повторного обращения с жалобами, заверила, что в моём случае - по другому сделать не получится, нужно просто пользоваться постоянно зубной нитью и отправила домой. Полгода я промучилась, а на приёме по гарантии, по договору, выслушав мои жалобы, заявила, что надо переделывать и услуга эта уже не по гарантии, т. е. надо снова начинать платить сначала. Получается, сама сделала изначально неправильно, а переделывать по гарантии бесплатно не может. Смысл тогда её гарантии? В общем, пошла я к другому доктору. Внимательность, доброжелательность и вежливость - это хорошо, но важен и конечный результат, которого, я в итоге - не получила.
Множественный кариес... Пульпит и ещё куча всего. Почитал отзывы. Пришёл. Елена Ивановна Мусс чудесным образом, профессионально, за две недели (!) всё это дело вылечила. Порадовало то, что некоторые зубы, были буквально - восстановлены из небытия, хотя думал, что им светит только удаление. Доволен. Генетический страх перед стоматологией, неожиданно прошёл, где-то к третьему посещению. Возможно, не без помощи великолепного чувства юмора и такта Елены Ивановны. Желаю клинике всяческих успехов и процветаний! И ещё раз спасибо Вам, Елена Ивановна!