Самовик Н. С. - фотография

Самовик Наталия Степановна
Краснодар

без степени
(861) 205-16-51

Самовик Наталия Степановна, Краснодар: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Главный врач

Высшее образование

1990 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Самовик Наталия Степановна

Несколько раз уже лечила свои зубы у стоматолога Самовик Натальи Степановны. Сразу уже на первом приеме было видно, что она - профессионал, и к своим пациентам относится замечательно и дружелюбно. Зубы лечит всегда на ура. Хочу искренне поблагодарить ее за отличную и качественную работу! Таких стоматологов сейчас редко можно встретить! Рекомендую!

Хочется сказать огромное спасибо Наталье Степановне за чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту! Свои зубы доверяю только ей! И во время беременности ставила пломбы у неё, никаких болей и страхов! Так как при такой приятной обстановке и хорошем отношении даже не волновалась! Пломбы стоят 2 года, и всё отлично! Всем советую!

Самовик Наталия Степановна отличный врач и профессионал своего дела. Лечусь я у нее и все мои близкие. Прекрасно выполняет работу, качественно и без нареканий. Замечательное отношение к пациенту и ответственный подход к работе. Внимательная и чуткая. Врачем мы все очень довольны!