Гинеколог
Акушер
8.9

Гордеев Валерий Владимирович
Краснодар

Гордеев Валерий Владимирович, Краснодар: акушер, гинеколог, 106 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 31.10.2021

ул. Площадь Победы, 1

• 1987
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1988
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
У Валерия Владимировича была в 2019 году, было ПКС. Моя ситуация сложная, много было операций на матке, в том числе рубец от кесарева сечения. Доктор очень внимательно изучил мою ситуацию, дал необходимые рекомендации. Операция прошла очень хорошо, болей не испытывала. После операции доктор приходил с обходом и осмотром в палату. Спасибо Вам, Валерий Владимирович!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Прочерк.
Замечательный доктор! Принимал у меня роды. Я ни разу не пожалела, что обратилась к нему. Во-первых, никогда не видела таких спокойных людей, рядом с ним тоже расслабляешься и понимаешь, что все пройдет хорошо. Роды прошли быстро, без патологий каких-то и ЧС на свет появилась моя доченька здоровая! Доктор помогал словами, подбадривал, хвалил, очень внимательно отнесся, в то же время там, где нужно, говорил строго, но по делу. Нужно просто слушать его и делать так, как он говорит, и тогда все пройдет отлично. Выражаю ему искреннюю благодарность, рекомендую однозначно как врача, очень грамотный специалист и хороший человек!
Посетили врача Май 2020
Лучший врач! Двоих сыновей у меня принял, спасибо ему большое. Если Бог даст, третьего ребёнка тоже буду рожать с его помощью.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотный, тактичный, воспитанный, психологически к себе располагает, позитивный.
Рожала в 2018 году дочку у Валерия Владимировича, в 2020 году сына. Никогда не думала, что гинеколог-акушер мужчина может быть настолько чутким, тактичным и грамотным. Роды были абсолютно разные, с дочкой почти сутки была в родах, с эпидуралкой, сына родила за 30 минут сама вообще без никакого обезболивающего. Оба раза Валерий Владимирович оказался мегапрофессионалом и позитивным человеком, очень рада, что именно он принимал моих деток. Рожать мне даже понравилось, во вторые роды пришлось накладывать швы, Валерий Владимирович замечательно все сделал, практически безболезненно и аккуратно. Это человек действительно выбрал свою профессию, как от Бога ему дано встречать малышей в этот мир. Для меня было большим плюсом, что морально он поддерживал и подбадривал и даже шутил. Дочку рожали вместе с мужем, муж тоже в восторге от врача. Наша семья безмерно благодарна Валерию Владимировичу. ❤️
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вчера исполнилось 5 месяцев нашей доченьке, которая появилась на свет благодаря этому замечательном доктору! Ехала просить назначить мне кесарево, потому что был огромный страх после первых родов. Но в итоге рожала сама. И сейчас вспоминаю этот день с большим удовольствием.
Вчера.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Валерий Владимирович, спасибо большое за Ваш профессионализм. Отличный доктор, душевный человек и профессионал своего дела. Он помог появиться на свет моему сыночку. 😊 Очень рада, что выбрала его.
Посетили врача Август 2020
Рожала свою доченьку у Гордеева В. В. Очень благодарна врачу за четкое принятие родов, действительно, врач от Бога. За следующим ребёнком только к нему. Дай бог ему здоровья, всем его советую!
Посетили врача Август 2011
Понравилось
Лучший доктор! Случайно попала к нему и ни капельки не пожалела. Третьего буду рожать только у него.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Роды были первые. 01.07.2020 появилось наше чудо. Врач с большой буквы. 😍 Просто не хватает слов выразить благодарность Вам. После родов встала и пошла, никаких последствий. Врач сделал все, для того, чтоб и мама сильно не мучилась, и ребёнок с двойным обвитием родился, без патологий. Вы лучший врач, спасибо Вам за это чудо. Никогда не забуду этот день. И то, с какой заботой Вы относились до родов и во время. Находясь даже в отпуске, всегда брал трубку и советовал.
Не понравилось
Все идеально.
Перинатальный центр - это лучшее место. А врач очень грамотный, объяснял каждый шаг. Помогал, смешил и делал своё дело!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Валерий Владимирович, спасибо Вам огромное! Вы очень чуткий, скромный и позитивный врач, от Вас я получила такое спокойствие и уверенность перед КС, что довериться Вам не составит труда. Рожала КС у него 12.05.2020, сейчас ещё в роддоме с сыночком и я благодарна такому внимательному врачу, ведь рождение малыша память на всю жизнь и для меня это стало чем-то большим, чем просто я стала мамой, Вы подарили мне счастливые часы рождения и встречи с малышом. 🙏 😊 Да и вообще весь персонал ПЦ очень вежлив, в самой больнице стиральная чистота и уют. Спасибо всем.
Лучший из лучших.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Великолепный врач! Очень внимательный, спокойный, тактичный. Роды были вторые и шли очень стремительно, к сожалению, эпидуральную анестезию мы сделать не успели, было уже большое раскрытие. Схватки начались часов в 11 вечера, они были не регулярные и интервал не сокращался, но я точно чувствовала, что это схватки, так как уже не впервой. Позвонила врачу в час ночи, он взял трубку и сказал, что делать дальше. Когда я приехала в роддом он уже был там. Все время был рядом, отлично провёл весь родовой процесс и с акушеркой мне тоже очень повезло! Ребёнок родился крупным, и я без разрывов благодаря им - доктору и акушерке! Спасибо!
Очень довольна отношением и профессионализмом!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Девочки! Милые! Те кто боится рожать, те кто накручивает себя! Это абсолютно ваш врач! Его профессиональный навыки, опыт, деликатность это просто высший пилотаж! У меня была якобы переношенная беременность 41,2, положил меня в патологию на всякий случай, отслеживали тщательно атмосферу в утробе. На последнем УЗИ поставили полное отсутствие вод! Все настроились на КС! Но долго и тщательно Валерий Владимирович отслеживал состояние моей малышки В итоге родила сама! С эпизио немного, но сама! Я не знаю как благодарить его! Просто хочется целовать руки таким врачами!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось! С момента поступления весь персонал очень помогал, комната родовая очень удобная, очень хорошее отношение всех сотрудников! Прямо поменяла своё впечатление о роддомах! Доктору Гордееву отдельная благодарность и за роды, и за то, что потом ещё несколько раз проверял состояние! Очень рекомендую этого врача! Переполняют чувства благодарности за такое отношение, за профессионализм, за индивидуальный подход! Ехала с волнением и страхом, но всё оказалось даже лучше, чем я могла представить! Всем огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Если рожать, то теперь только сюда! Даже не ожидала, что в роддоме вместо стресса может быть комфортно и такое приятное отношение! И регистратура, и родовая палата, и детское отделение (там работают такие люди, с которыми прямо хочется находиться рядом)!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Валерию Владимировичу! Попала к нему случайно, но подкупило то, что у него большой опыт работы. Врач очень тактичный, всегда отвечает на все вопросы, очень грамотный, спокойный, надёжный, позитивный, всегда выслушает просьбы и старается сделать так, как хочет пациент, если это возможно и действительно нужно, не навязывает свою точку зрения, даёт выбор. Очень рада, что попала именно к нему. С таким врачом не страшно и очень спокойно. Ещё раз огромное спасибо!
Если решусь когда-нибудь на 3-го ребёнка, то приду только к Валерию Владимировичу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Гордеев В. В. врач с большой буквы, настоящий профессионал, отличная команда всех работников ПЦ. Всегда очень внимательно выслушает, тщательно посмотрит все документы, даст рекомендации, а на родах все по делу и профессионально. Если нужна помощь или моральная поддержка всегда окажут. Родила 2 здоровых деток. С большой благодарностью к врачу и всему ПЦ.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Самый лучший врач ПЦ.
Рожала дочку, все прошло на высшем уровне, разве что шампанского не налили, а так все как в Европе. Долго искала врача, хотела к мужчине с опытом, к счастью, все звёздные врачи ПЦ мне отказали и я случайно попала к Гордееву В.В. С первой встречи стало понятно, что я в руках специалиста. Схватки тренировочные начались за 2-е суток до родов, были очень болезненными, Валерий Владимирович все подробно объяснял, успокаивал, говорил, как облегчить боль, был на месте, на связи всегда, когда была нужна его помощь или совет. К моменту родов раскрытия не было, но воды уже отошли, стимулировали капельницей, потом по моей просьбе ввели эпидуралку. Боли я не чувствовала вообще, ни схваток, ни потуг, ни зашивания небольшого надреза. Родила за 3 часа, в 3 потуги, ребёнок в порядке полном, 8-9 баллов. После родов пришла в себя быстро. Врач приходил и после родов, осматривал, давал советы, отвечал на все вопросы. За все время общения с врачом он проявил себя как настоящий специалист с большой буквы, без пафоса, без алчных намеков, обнимашек и мимишностей, все чётко, грамотно, по теме! Это лучший врач ПЦ!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Гордеев В. В. самый лучший врач! Начиная с 30 недели звонила по каждому вопросу, всегда все объяснял. Было плановое кесарево, ждали почти по ПДР, так как доктор объяснил, что так будет лучше для ребёночка. Все прошло очень хорошо. Да и вообще я осталась в восторге от отношения персонала к роженицам! А Валерию Владимировичу буду всегда благодарна!
Посетили врача Апрель 2018
Рожала у Валерия Владимировича в апреле 2018 года. Очень спокойный, обходительный врач, мне кажется, мужчины с большим сочувствием относятся, чем женщины. Роды прошли хорошо, старалась слушать акушерку и В. В. К сожалению, имени акушерки не знаю. Нужно было наложить несколько внутренних швов, швы хорошие, ничего не беспокоит. Следующего нашего ребёнка тоже хочу рожать у Валерия Владимировича.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спешу оставить отзыв. :) Девочки, рожай только у Гордеева! Это врач с большой буквы! 21.07.2019 родила доченьку. Гордеев все рассказывал, как дышать, что и как делать. Юморил все время, что помогало отвлекаться от болей. Весь персонал перинатального центра на 5+! Когда ехала в роддом, всю трясло от страха. Но как только приехала, поговорила с врачом и медперсоналом и сразу поняла, что все будет хорошо! :) И за вторым и за пятым, только к нему! Врач от Бога!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочется скорее оставить отзыв об этом замечательном враче. Рожала у него своего первого ребенка. Роды прошли отлично. Родила без разрывов и осложнений. Гордеев В.В. внушает спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Четко и понятно объясняет, что делать в родах. В общем советую этого врача. А так же хочется отметить профессионализм работников всего перинатального центра.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Хочу оставить этот отзыв здесь! Этому прекрасному человеку, врачу. профессионалу! Родила 02.06.2019 мальчика с весом 2680, 48 см. Это мой первый и долгожданный ребёнок. Спасибо вам огромное, Валерий Владимирович, за то, что родила без огромных разрывов и кесарева, а сама. С вашей помощью и помощью акушерки Светланы! Спасибо за беспокойство после родов. Врач заходил каждый день и беспокоился о моём состоянии и ребёнка. Приду за дочкой только к вам! Вы - лучший! Дай бог вам крепкого здоровья!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Хочу выразить огромную благодарность этому прекрасному врачу! Рожала у него своего долгожданного сыночка, своего первенца! Родила богатыря весом 4730 💪🏻Сама родить бы не смогла, делали кесарево! Все прошло очень хорошо! Спасибо Вам Валерий Владимирович за сыночка! За вторым только к вам. 👏🏼☝🏼 И вообще хочу сказать что в перинатальном центре работают замечательные врачи и профессионалы своего дела! Все очень внимательны! Ещё раз огромное 🙏 спасибо.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Гордеев Валерий Владимирович - просто суперврач! Честно скажу, меня поразил его взгляд, когда смотришь ему в глаза, то сразу успокаиваешься и веришь, что всё будет хорошо и как нужно. Очень опытный, профессионал своего дела и внимательный врач! Самое главное, что в этом деле нужно - это спокойствие и рассудительность! Ещё что понравилось, это чувство юмора, очень расслабляет при этом процессе! Родила сама, без разрывов и очень легко и быстро! Спасибо Вам огромное, Валерий Владимирович, за дочку - это моё счастье, которое я ждала 10 лет! Я очень переживала, так как это был долгожданный ребёнок! Всё прошло на млн% на отлично! Родила на 8 марта и так счастлива! Всегда на связи, консультирует и всё объясняет. В предродовой постоянно всё держит под контролем! В процессе самих родов всё просто и быстро прошло, благодаря профессионализму!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Супер врач, врач от Бога. Профессионал своего дела! Рожала 04.01.19! Роды прошли легко и быстро, пуповина отпульсировала, ничего не давили, ребенка сразу положили на меня. Акушерка была Бондаренко Е. (отношение ее - восторг)! Родила за 20 мин, с такими родами и врачами сразу захотелось за 3 ребенком! Спасибо Вам за сына!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Валерий Владимирович - отличный врач. Что мне очень понравилось, так это его спокойствие и профессионализм. Родила с ним быстро и легко. Буду всем советовать этого врача!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Валерий Владимирович - врач от Бога! Спасибо Вам огромнейшее за нашу лапочку дочку, родила 20.02.19. Первые роды, так переживала. Но, оказалось, не стоило. Всё прошло хорошо благодаря Валерию Владимировичу. Я очень благодарна Вам за внимание, заботу, доброту и профессионализм. Дай Вам Бог здоровья! В следующий раз только к Валерию Владимировичу!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Валерий Владимирович, спасибо вам огромное за доченьку! ☺ Всё прошло отлично, намного легче перенеслось, чем предыдущие роды! Вы - прекрасный доктор, спокойный и уверенный в своём деле, очень рада, что обратилась именно к Вам! Всем знакомым Вас буду рекомендовать! Здоровья Вам и Вашей семье, процветания в работе! Всех благ!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Врач от Бога! Спасибо Валерию Владимировичу за моего сынишку! Роды вторые и не сравнить с первыми. Очень вежливый, спокойный, мастер своего дела! После родов заходил в палату ко мне чаще, чем гинекологи послеродового отделения! Если решусь на третьего, то только к нему!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Спасибо огромное Валерию Владимировичу за подход и профессионализм. Роды 2-е, на 42-й неделе, вес сыночка 3920, 55 см рост. Доктор очень поддерживал, постоянно интересовался моим самочувствием и ребёнка, объяснял весь процесс родов и каждое действие, что очень ценно. Я всё время была под присмотром. Оказал большую помощь в родах. Ребёночка сразу приложили к груди, дали отпульсировать пуповинке. Очень-очень довольна. Спасибо доктору!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Валерий Викторович, спасибо Вам за сына. 🙏 Родила 04.01.2019 в 00:01. Было ЭКС. Спасибо за Вашу мобильность и индивидуальный подход к каждой из нас. Дай бог Вам здоровья.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала у этого прекрасного врача 11.12.2017 второго малыша, очень боялась вторых родов из-за тромб на ноге. Но благодаря такому врачу роды прошли отлично, даже и не поняла, что родила. :) Огромное спасибо, Валерий Владимирович. Вы - супер-врач.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Хочу сказать огромное спасибо Валерию Владимировичу за моего сынишку. Роды срочные, врач не отходил от меня, помогал, отвлекал. Огромное Вам спасибо. За второй лялей только к Вам!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Хочу сказать огромное спасибо Валерию Владимировичу за дочку, роды были срочные, моя принцесса родилась на 41 неделе с весом 4010 и рост 56 см, вы просто супердоктор, всем советую рожать у этого доктора, он не отходил от меня не на минуту, постоянно интересовался самочувствием моим и моей принцессы.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Владимировичу за сына! Роды были 18.07.2018 срочные, но необычные - с чисто тазовым предлежанием. Очень хотела родить естественным путём, поскольку родила дочку в 2011 году также в тазовом предлежании. Валерий Владимирович отнёсся к моему желанию с пониманием и без лишних разговоров и предреканий на КС, сказав, что при весе до 3500 и отсутствии иных противопоказаний можно самостоятельно родить. Грамотные и слаженные действия доктора в родах дали свой результат - у нас родился замечательный, здоровый малыш! Спасибо Валерию Владимировичу за это. Очень компетентный, внимательный, чувствующий пациента врач от Бога, настоящий профессионал! Я обратилась к нему по рекомендации подруги, которая благополучно родила с его помощью в декабре 2017, теперь и сама могу на все 100% сказать, что это - врач высшей категории.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Спасибо Валерию Владимировичу за сына! Было ножное предлежание, наблюдал меня с 33 недели. 7.04.2018 приехала на осмотр, уже было раскрытие. Через два часа он провёл экстренное КС и я стала мамой. :) Шов отличный, восстановилась быстро. :) Если рожать ещё - то только с ним. ❤️
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Ужасный доктор! Были вторые роды, поступила с раскрытием 8 см, еле поднялась в родзал. А доктор заставил меня самой стелить себе постельное на койку! Когда медсестра, видя, что мне очень тяжело это сделать, кинулась мне помогать, он начал на неё кричать, сказав: "Пусть сама стелет! Вообще был очень груб, такое впечатление, что я к нему домой пришла рожать и сильно потревожила его величество! Ведь я с ним не договаривалась о родах. Спасибо медсестре, которая увидела моё состояние и настояла, чтобы я сразу шла на кресло. Родила в одно мгновение, на удивление доктору, он даже документы заполнить не успел, так из дальнего угла и давал команды! Отвратительное отношение! Такие доктора позорят медицину!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала у В. В. Гордеева дважды: первый раз в 2012 г. сыночка, в июле 2018 г. дочку. Всем рекомендую. Очень позитивный, внимательный и аккуратный врач. Кесарево, так после первых родов прошло 6 лет, и шва просто не было, он рассосался. И вторые роды могли быть естественные, если бы не показания. После родов заходил ко мне каждый день до момента выписки. У него рожают все мои знакомые, родственники и друзья на протяжении 6 лет.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Огромное спасибо Валерию Владимировичу за нашего сыночка, рожала у него 20.07.2018. Дай Бог вам здоровья, очень грамотный врач, ни на минуту не оставлял, роды прошли очень быстро, и после заходил к нам с сыночком. Всем своим знакомым рекомендую именно его.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала 15.12.15 у Валерия Владимировича, очень все понравилось, аккуратный, поддерживал, в общем, золотые руки, скоро рожать 2 ребеночка будем только у него!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Хотелось бы выразить Валерию Владимировичу огромную благодарность от всей души! Благодаря ему на свет появилась наша долгожданная малышка! Несмотря на то, что роды пошли не по плану и было ЭКС, Валерий Владимирович до последнего делал все что мог, чтобы помочь родить мне самой! Очень грамотный, квалифицированный врач! Не на минуту не сомневалась в правильности его действий! Спасибо Вам, за ваш профессионализм!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Премного благодарна Валерию Владимировичу за принятые роды. Очень рада и признательна человеку, который посоветовал мне рожать с Вами.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала у Гордеева В.В. 13.04.2018 г. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Первые роды, ничего не знала - как, что? Но Валерий Владимирович был всё время рядом, говорил, как дышать, что делать. Пока ждали полного раскрытия, отвлекал от схваток разговорами. Профессионал своего дела. На следующий день заходил к нам, интересовался моим самочувствием и сыночка. За дочкой точно пойдем только к нему. Спасибо ему за нашего сыночка.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала у Валерия Владимировича второй раз 23.04.2017. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, аккуратность, бережное отношение и за наших деток! Все просто, понятно объясняет. Нет лишней суеты. Роды прошли замечательно, что первые, что вторые. Шов идеальный. На вторые сутки уже бегала! :) Приходил нас смотреть каждый день. Если за третьим, то к нему!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Хочу выразить огромную благодарность Гордееву Валерию Владимировичу. Благодаря ему я смогла родить самостоятельно после к/с. С таким доктором ничего не страшно, спасибо ему огромное!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Огромный профессионал в своём деле! Очень довольна, рожала у него в декабре 2016 г. Внимательный к пациентам, вежливый, с огромным опытом работы. Сразу вызывает доверие. До последнего пытался вызвать естественные роды, но в итоге сделали кесарево: шов аккуратный и почти не заметно. Уже его рекомендовала знакомой, она тоже у него рожала, также очень довольна. 100% рекомендую. А изначально мне посоветовали Галаган Ольгу Игоревну из ПЦ, тот ещё специалист. «Я с отёками ног не возьму». Хотя все остальные показатели в норме. А Гордеев сразу сказал, всё отлично будет, не переживайте, так и было. Спасибо ему и низкий поклон.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы, Валерию Владимировичу, за прекрасных наших детей! Благодаря ему у нас доченька и сыночек! Очень отзывчивый, добрый, внимательный врач, который знает своё дело! Все по полочкам раскладывает, все доступно объясняет что и как дальше будет происходить! Если я решусь ещё на 3, 4, 5, даже 10, ребёночка, то только к нему!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Спасибо огромное супердоктору с большой буквы за нашего сыночка. 23.02.18 благодаря высокому профессионализму, родился наш крошка путём КС. Шов аккуратный, после операции Валерий Владимирович приходил много раз и малыша по его распоряжению приносили на кормление сразу после операции. Шов не болел ни секунды. Спасибо Вам огромное! За доченькой только к Вам.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Рожала 4.05.2017 года! Первые роды, доктор ооооочень внимательный, профессионал своего дела. С доктором договаривались о родах заранее, по рекомендации родной сестры она у него рожала 2014 году! Очень довольны и я и она, роды прошли отлично, без всяких сюрпризов. Рекомендую именно этого доктора! Спасибо большое!
Понравилось
Я рожала у Гордеева 13.02.2018 года. Суперврач, акушерка Наташа у него тоже самая лучшая. Все роды держал меня за ручку и даже не отошёл (в момент самого выхода ребёнка), во время схваток постоянно заходил и он, и акушерка. Все прошло идеально настолько, что я через пять минут после родов была готова родить ещё раз, хотя раньше я думала - такого не бывает, когда так говорят. 😄 Потом приходил в послеродовое и смотрел на наше состояние (мое и дочи). Я очень рекомендую этого врача - специалист. 👍🏼 P. S. Спасибо Валерию Владимировичу и Наташе за здоровенькую дочку и меня - огурца после родов. 😁🎈
Рожала у Валерия Владимировича 2018 году. Очень внимательный врач, спокойный, отвечает на вопросы с желанием и доступно. Пригласил ещё рожать, так и сделаю, такому врачу можно идти без страха.
Рожала у Гордеева В. В. по рекомендации. Встретились два раза до родов, дата ПДР стояла 26 февраля, 2-го числа должны были договориться о встрече. В ночь на 1 февраля у меня отошли воды, врач не был в ПЦ, но сказал ехать туда к дежурному врачу. В итоге когда начались схватки Гордеев В. В. уже был на месте. Во время схваток приходил часто, проверял раскрытие, назначил эпидуральную анестезию. Во время потуг помогал протолкнуть ребёнка, не стал делать разрез, хоть акушерка и предлагала ему это сделать. В результате у меня один разрыв, зашил его, спустя неделю уже ничего не беспокоит. Ставлю «хорошо», т. к. ребёнок мой в результате преждевременных родов попал в реанимацию, но врач после родов меня не посещал и здоровьем ребёнка не интересовался. Позвонила сама, просила узнать у врачей какие прогнозы по состоянию моего ребёнка, но он этого не сделал. Пришёл проведать меня в палату, как мне показалось, для галочки. Ничего плохого про врача сказать не могу, но в такой ситуации хотелось бы больше участия от врача после родов. Другие врачи регулярно ходили к своим пациентам и были и курсе состояния как мамочек, так и деток.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала у Валерия Владимировича двоих деток - сыночку 5 лет, доченьке 3 месяца. Мои детки, благодаря этому замечательному врачу, здоровы - что первый мой малыш появился 9 баллов и сама я не ощутила страха, что второй мой малыш появился на свет 9 баллов, я была спокойна, так как знала, что мне нужно только слушать моего врача и все будет тогда хорошо! Внимательный, отзывчивый, трепетно относится как к мамочкам, так и к деткам! Врач - профессионал своего дела! За третьим тоже пойдём к нему! Спасибо!
Гордеев Валерий Владимирович, действительно очень хороший врач. Я рада, что именно он был рядом в такой важный момент в моей жизни. Роды прошли очень легко и без всяких проблем и осложнений! Добрый, отзывчивый человек! Побольше таких врачей, как Валерий Владимирович!
Спасибо Вам огромное! Врач от бога, это человек, любящий свою профессию! Очень внимательный, отзывчивый. У меня третье кесарево сечение, мне 36 лет, и оба я не сказала бы, что удачные, пришла сама с истонченным швом на 38 неделе с просьбой оперировать, пройдя обследование меня прокесарили. Мало того, что этот святой человек не отказался от нас, он молниеносно отреагировал на просьбу и поверил мне в моих предчувствиях, хотя мой лечащий врач еще 2 недели сказала ходить. Да что говорить, вокруг него все люди добрые, заботливые, помощница - хорошая девочка, я надеюсь она переймет весь его опыт настоящего профессионал. Я - такая счастливая мама троих детей! Спасибо Вам!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Мне врач не понравился! Мало того, что он гонял меня к себе на прием каждый день, и все впустую, так еще и, когда отошли воды, он не обратил на это внимание и отправил домой. В итоге я всё-таки попала на следующий день на 5-й этаж, и то со слезами: "Возьмите меня уже, мне пора рожать". Во время схваток сидел на краю кровати и чуть ли не спал. Не посчитал нужным сказать мне о том, что проколол пузырь. Заходил не часто. А во время родов вообще был груб. Роды были с разрывами, и он так же не посчитал нужным даже сказать, сколько швов у меня. Когда я попала уже на 3-й этаж, то он не пришел ни разу, что делать со швами тоже не сказал. В общем, врач плохой, грубый и профессионалом я назвать его не могу. Не советую рожать у него тем, кто хочет внимания и чуточку заботы в такой сложный момент, как роды.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Огромное спасибо Валерию Владимировичу! Я боялась, что не смогу родить сама, но врач сделал все для того, чтобы роды были естественные, помогал как только мог! Благодарны ему за нашу доченьку! Очень внимательный, доброжелательный, полностью расположил к себе, поэтому доверилась ему и ничего не боялась!
Валерий Владимирович - врач от Бога! У меня были первые роды. Прошли замечательно, врач всегда был рядом, очень внимательный и аккуратный! После родов через пару дней приходил в палату, узнавал о самочувствии. За вторым ребёнком только к нему! Безумно благодарна Гордееву!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Рожала у Валерия Владимировича в январе 2017 по совету подруги и не пожалела. Очень внимательный, тактичный, приятный показался при первой встрече (дальше впечатление не изменилось). Первый долгожданный ребёнок после 16 лет попыток, при том дочка ЭКО и я - возрастная первородящая. Гордеев позволил попробовать родить самой (хотя все - консультирующие меня врачи в один голос настаивали на кесарево). Доверилась Валерию Владимировичу и по его же совету сделали эпидуралку и не пожалела: роды прошли для меня, как праздник, я наблюдала за всем происходящим с интересом и видела,как весь персонал работал профессионально, слажено и с приятным ко мне отношением. Родила сама. Я понимаю, что Бог даёт жизнь и здоровье, но когда человек подходит к своей работе ответственно, с удовольствием и создаёт атмосферу спокойствия, как Валерий Владимирович, в такой момент жизни тебе легче избавиться от страха и паники и сконцентрироваться на том, чтобы помочь своему малышу появиться на свет. Спасибо Вам, Валерий Владимирович, здоровья Вам и Вашей семье, долгих лет жизни. Если Бог даст, придём к Вам ещё за помощью. 👶
Спасибо! Валерий Владимирович, Вы - прекрасный врач. 👏👏👏 Очень счастливы. 19.06. родилась наша дочка! Роды были экстренные, все прошло отлично, доктор был все время рядом, потом приходил в палату. Рожала второй раз у Валерия Владимировича!
Огромная благодарность Валерию Владимировичу за нашу доченьку! Внимательный и обходительный врач. Очень аккуратно смотрел раскрытие, в отличие от женщины-акушерки. У меня было экстренное кесарево к чему морально совсем не была готова, но он доходчиво объяснял и успокаивал меня, операция длилась полчаса и я увидела свою малышку! Уже как 2 недели дома, шовчик аккуратный и его будет не видно (ниже брюшной складки) после родов приходил, наблюдал, давал советы. Всем будущим мамочкам рекомендую этого врача!
Сама родила, правда была эпизиотомия, мальчика 4230 гр. 56 см! Рожала 11 часов. Благодарю В. В. за терпение такой роженицы как я: крикливой, плаксивой, истеричной и паничной. Врач очень хороший.
Рожала 21.04.2017 г. Врач - настоящий профессионал! На осмотрах все грамотно и подробно объясняет! У меня было кесарево, операция шла 40 минут, я была в сознании и увидела сразу свою девочку. :) Шов сделан аккуратно! После операции врач приходил осматривал, давал рекомендации. Я очень довольна человеческим отношением! Всем будущим и настоящим мамочкам рекомендую этого врача!
Хочу выразить огромную благодарность! 07.03.17 у меня родилась 3-я дочка. Врач от Бога, профессионал. Осталась оооооочень довольна.
Понравилось
Пошла на плановое кесарево с первым ребёнком к Валерию Владимировичу в декабре 2014 года. Всё прошло идеально! Врач тактичный, внимательный и заботливый, профессионал! И вообще пребывание в краевом перинатальном центре было похоже на отпуск в санатории. Гордеев несколько раз после родов приходил и интересовался нашим с малышом самочувствием. Ни слова про какие-то деньги за роды, абсолютно честный и положительный человек! В наше время это большая редкость. Теперь в августе со вторым малышом только к нему! Дай бог здоровья и долгих лет таким врачам!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Владимировичу. 24.11.2016 родила сыночка. Очень вежливый и обходительный, роды прошли хорошо, потому что он принимал самое активное участие (так как плод был для меня крупный). Не единого разрыва и надреза! Через два дня я уже и забыла про роды, хотя рожала сама, без анестезии.
Спасибо огромное и низкий поклон врачу от Бога Гордееву Валерию Владимировичу за появления моих двух сыночков. Рожала у него в 2005 и в 2016 годах. Доктор очень внимательный, палата чистая, акушерка и все медсестры, которые присутствовали, все были доброжелательными, всем очень довольна. Если Бог даст, пойду за третьим ребёнком только к нему.
Спасибо огромное Валерию Владимировичу, 19.11 помогал мне родить моего первенца, дочку. Настоящий профессионал, вежливый, терпеливый. Беременность протекала с осложнениями, под конец, на 40 неделе был гестоз и родовая деятельность отсутствовала. В поликлинике по месту жительства мне сказали, что сама родить не смогу, возраст, осложнения, нужно делать кесарево. С помощью Валерия Владимировича родила естественным путем, хоть роды были непростыми, пришлось их стимулировать препаратами, ставить капельницу, чтобы ускорить раскрытие. Доктор, несмотря на мое истерическое поведение, спокойно мне объяснял, какие действия они выполняют, что требуется делать мне. Так же делали эпизиотомию, остался аккуратный шовчик, зажил быстро. Родов боялась ужасно, думала, рожу и больше никаких беременностей! Теперь думаем с мужем через пару лет, если получится, обратиться к Валерию Владимировичу за помощью со вторыми родами. :)
Просто шикарный врач. У меня были вторые роды. Первые принимала женщина, но это просто небо и земля. Во-первых очень аккуратно смотрит раскрытие, во-вторых быстро приехал, вежливо общается, все очень деликатно, все объясняет. К родам подошли без уколов и анестезии, в конце поставили капельницу, чтобы ускорить уже начавшиеся потуги, родила после капельницы минут за 20 сама, не выдавливали, почти не порвалась, хотя в прошлый раз делали надрез, много швов при менее крупном плоде. Все очень круто. Через 10 дне уже как новенькая. Спасибо!
Я как и все беременные девочки много читала отзывов о разных врачах, так как беременность первая переживала много и не знала кому доверить свою жизнь, и жизнь ребёнка! По совету знакомых решила доверится этому доктору и не пожалела! Мне кажется этот доктор может принимать роды и с закрытыми глазами! Спасибо вам большое Валерий Владимирович! P. S Но если вы все ещё сомневаетесь при выборе врача слушайте своё сердце, оно вас не обманет!
Это врач от Бога. Делал мне операцию кесарево сечения. Всё прошло очень быстро, и шов уже почти не видно (спустя год). Пока я находилась с дочкой в роддоме, он приходил к нам с дочкой каждый день, хотя уже в послеродовом отделении мне назначили другого гинеколога. Валерий Владимирович ежедневно приходил к нам и осматривал меня и дочку. Как бог даст второго ребёнка, то я пойду снова к Гордееву, не задумываясь.
Врач от Бога! При этом очень добрый и внимательный человек. Рожала у него уже дважды. Дети здоровы, я тоже. Очень удивило, что когда начался дикий токсикоз и просто не знала у кого просить помощи, он просто позвонил в приемное отделение гинекологии перинатального центра и меня положили на сохранение в тот же день. Спасибо огромное Валерию Владимировичу за всё. Всем его рекомендую и сама только ему доверяю.
Рожала у него в феврале 2016, не в его смену, чуткий внимательный. Роды были сложные, сначала обычные, потом экстренное КС. В итоге все сработано было быстро, аккуратно и без осложнений. Ребёнок 9-10 баллов, отходняк у меня был жуткий после эпидуральной + в/в наркоз, но все хорошо, восстановилась быстро, шов маленький и очень аккуратный, под бельём не видно совсем. Вёл так же и после беременности.
Понравилось
Низкий поклон! И здоровья Вам и Вашим близким! Двое родов благодаря этому акушеру от Бога прошли замечательно! У нас появился замечательный сыночек в январе 2013 г. И через 3 года в апреле 2016 г. появилась на свет наша лапочка дочка! Мы безумно счастливы! Роды прошли без осложнений, детки здоровые родились! :) В памяти останутся ваши добрейшие глаза, поддерживающие в моменты невыносимой боли при схватках! Во время родов поддержка очень помогает! Всем рекомендую!
Классный, грамотный доктор. Родила 2-х детей путём КС у него в г. Лабинске. Спасибо за сыновей, Валерий Владимирович. Возвращайтесь к нам, ещё к Вам приду.
30.12.2015 года попала к этому врачу и не жалела. Было экстренное КС. Все прошло быстро и гладко. Шов маленький, аккуратно сделан. После операции пришел проведал, дал рекомендации. Специалист своего дела. Девочки, советую, не пожалеете.
Замечательный врач! Рожала в 2012 году. Очень внимательно относился, объяснил как правильно рожать, почти без разрывов. Все аккуратно зашил. Спасибо ему огромное! Рекомендую!
В первых родах (в 2013 году) попала к Валерию Владимировичу случайно, как к дежурному врачу. Долгие роды, но все прошло хорошо, родилась прекрасная девочка. На вторые роды (31.08.15) уже шла целенаправленно к нему и не пожалела. Приехал ночью, несмотря на две бессонные ночи перед этим. И в результате еще одна прекрасная девочка. Отличный специалист, очень корректный и профессиональный подход, даже в сложной ситуации помогает, успокаивает и поддерживает. Искреннее спасибо, Валерий Владимирович! Екатерина Ш.
Ходила, наблюдалась всю беременность. В итоге, когда отошли воды, я ему позвонила, он говорит, езжай в перинатальный центр, там будет видно. После того как приехала, начала звонить ему, он не брал трубку. После нескольких часов, всё-таки взял и сказал, что, мол, у меня очень много пациентов и у Вас никаких нет патологий, и вообще я с Вами не договаривался. Никому не советую.
На 40 неделе начались тренировочные схватки, приехала к нему, сказал, что рожаю... Стали капать окситоцин (первая капельница), потом прокол плодной пузырь вручную, потом вторая капельница. Я думала и доверяла, что так и должно быть, оказывается, это "стимуляция родовой деятельности"... Кто просил? Всё молча, ничего не объясняя... После 12 часов мучений, начались потуги, раскрытие было 7-8 см и голова ребёнка не опускалась в малый таз (как объяснили, ребёнок поднял головку). В итоге ЭКС! Беременность была идеальная. Лучший центр, лучшие врачи, спрашивается, зачем делать то, что применяется в крайнем случае? До контрольной даты у меня было ещё пару дней, я бы сама родила. Слава Богу, все живы и здоровы.
-1.0 плохо
Доктор принимал у меня роды в нетрезвом состоянии, также как акушерка и санитарка. Это едва не стоило жизни моему ребёнку, который теперь находится на длительном долечивании. Пытался прикрыть перегар маской и одеколоном. Специалист он, может, и неплохой, но другого места и времени не нашёл, чтобы выпить. Даже бирки на ребёнке другой датой написали. Желаю не попадать к этому доктору.
Оказался дежурным врачом в день родов. Вовремя принял решение об ЭКС, всё прошло хорошо, шов аккуратный.
Безобразный подход к роженицам! За роды договаривается, а сам не приезжает и трубку не берет. Бедные женщины, в надежде, что у них все договорено и хорошо... Но когда пора ехать в роддом...
Врач понравился, роды прошли хорошо, была быстро оказана помощь - экстренное кесарево сечение, всё оперативно. Если нужна консультация - не откажет. Спасибо.
0.0 нормально
Очень внимательный и грамотный врач. Ходила к нему с 36-й недели. Очень понравился. Прописывал своё лечение. Всё было безупречно, за исключением того, что он не приехал на роды, но взамен дал мне не хуже врача (об этом предупредил заранее). В больнице действительно очень хорошо. И отношение хорошее. За вторым пойду к нему.
Я очень благодарна Валерию Владимировичу, который помог появиться на свет моей доченьке 04.11.2014! Это настоящий профессионал! Очень внимательный, ответственный, отзывчивый врач. Спасибо Вам огромное от нас! И дай Вам бог здоровья и процветания! Пациентка.
Очень хороший доктор. Приехал не в свою смену, рожала легко, хотя и первые роды. Заботливо и понятно рассказывал, что будет происходить и что мне делать. Благодаря ему у нас теперь прекрасная доченька. Теперь советую Валерия Владимировича всем, кто хочет родить в надёжных руках.
Договорилась о родах с врачом, уважаемым Гордеевым В.В., дай бог ему здоровья. Приехала на плановый осмотр, раскрытие два пальца, схваток ещё не было, срок 38 недель, беременность идеальная, ребёнок без врожденных пороков и патологий. Он меня госпитализировал, вскрыл пузырь и начал мне капать "Окситоцин", чтоб стимулировать роды! Зачем? Если организм ещё не был готов к родам физиологически, малыш не просился наружу, срок ещё терпел. Это я потом узнала, что с таким раскрытием ещё месяц могла ходить. Потом была ещё куча ошибок или скорее сказать работа спустя рукава. Думал, сейчас быстренько рожу в его смену, чтоб потом ему из-за меня специально не приезжать. В итоге ребёнок родился с очень сильной асфиксией, 1-4 балла по Апгар поставили. Сердце не стучало, дыхания не было, 1,5 месяца на аппарате искусственной вентиляцией воздуха. Кучу всего перенесли, как последствие травмы и сепсис, и анемия, и остановка работы ЖКТ на 2 недели. Уже 2,5 месяца, ребёнок ещё не был дома. В 2 месяца перевели нас с ним в палату. Прогнозы врачей на будущее очень страшные. Мозг сильно поражён, головку не держит, взглядом не следит, не сосёт бутылку и не глотает, ест через зонд, сильные судороги, находимся под серьёзными препаратами. Спасибо хорошему доктору! А теперь куча врачей пытаются поднять моего ребёнка. Зато всё очень красиво в больнице, чисто, новое. Только зачем это всё, если там гробят детей?
Замечательный доктор, очень внимательный, грамотный специалист. После рождения моей доченьки сказал, чтобы теперь за мальчиком к ним приходила. И даже не сомневаясь, за второй лялей пойдём только к нему.
05.01.2012 года, благодаря Валерию Владимировичу в нашей семье появилась красавица-дочка. Валерий Владимирович точно поставил срок родов, когда в этот день я приехала на осмотр, то через три часа родила дочурку. Валерий Владимирович - настоящий профессионал. Второго малыша хочу рожать только у этого врача.
Рожала у Валерия Владимировича 08.12.13 года. Замечательный врач! Очень внимательный и ответственный. Специалист своего дела. Спокойный, уверенный, но в тоже время с чувством юмора, которое разряжает обстановку. Вовремя принял правильное решение, за которое ему очень благодарны. Со второй лялечкой хотелось бы к нему!
02.01.2014 года я родила красавицу дочку, рожала у этого замечательного доктора. Очень довольна как прошли роды. Спокойствие и внимательность доктора помогли родить мне быстро и практически безболезненно. Хороший врач, мастер своего дела. Девчонки, я Вам всем его советую! За вторым пойду к нему!
Врач очень нервный, не адекватный! Поселили в родзал на 5 этаж. В непонятное помещение для медикаментов, в это помещение входило только диван (кож. зам.). Меньше моего роста и спать только боком, и то ноги свисали. Были постоянные хождения, хлопанье дверью. Включали свет. В соседнем помещении включили КТГ. А перед этим делали кварцевание. И санузла не было, чтобы сходить принять душ и т. д. Обещали палату к вечеру. Затем я вызвала дежурного врача Годеева В. В., я рассказала про условия, которые не предоставляются пациентам. Он мне ответил: "Что вы думали, вам палату предоставят". Он говорит, что заранее бронируют палаты! Это как, объясните? А если диагноз обнаружили только 11.12.13 года (ВПР плода). А врач Гордеев В. В. говорит: "Что вы придумываете, ваш врач акушер-гинеколог должен был об этом знать! - и сказал, - Что вы думаете, если такое красивое помещение как ГБУЗ ДККБ МЗ КК краевой перинатальный центр г. Краснодара. Площадь Победы, 1. Ложатся бесплатно"! Я с Краснодара и с диагнозом беременность 34-35 недель Хр. ФПН: ЗВУР 2 ст. ВПР плода (вентрикуломегалия) ОГА. Инфицированность СMV. HSV. Toxo. Латентное течение. В общем, мне не предоставили палату с койкой место, я написала отказную в 24:00 ночи, дата при выписке - 17.12.2013 год.
Очень довольна выбором врача. Валерий Владимирович принимал у меня дочь 14.11.2013 года, естественные роды в ягодичном предлежании. Супер-специалист! Если надумаем третьего - пойду только к нему. Спасибо Вам, Валерий Владимирович, за здоровенькую малышку и за Ваши золотые руки!
Врач - от Бога! Самый лучший врач! Приехала к нему на плановый осмотр в 36 недель, по УЗИ и моим болям - поставил диагноз, увидел, что раскрытие 3 пальца. И, не спеша - объяснил, что лучше подождать два дня до полных 37 недель, так будет лучше для ребёнка! Звонила по каждому пустяку, никогда не оставался безучастным, всё время всё объяснял, слушал. Счастлива, что в моей жизни был такой врач!
Отличный врач. Внушает доверие, всё делает без лишней суеты. Роды прошли хорошо. Спасибо Вам, Валерий Владимирович за дочку.
Отличный врач! В день рождения моего сына, Валерий Владимирович дежурил. Родов было много, но такое впечатление, что я у него была одна. С первых минут понимаешь, что с тобой работает профессионал. Заботлив и с чувством юмора. В общем, мне понравилось! За третьим ребёнком пойду к нему.
Понравилось полностью всё, замечательный врач! Попала к нему случайно и не разочаровалась. :) Роды прошли легко и быстро! Очень помогала акушерка Оксана Юрьевна, за что ей отдельная благодарность. Сам врач с чувством юмора, с твёрдостью и профессионализмом взялся за дело. Советую! Не пожалеете! Рада, что была у него.
Замечательный доктор. Приехал ночью и очень быстро. Родила сама без единого укола и капельницы. Очень помог в родах. Спасибо ему за верно принятые решения и чуткое отношение, и конечно же, за красавицу дочку.
Понравилось всё без исключения. Лучший врач! С таким врачом можно рожать бесконечно! Родила без осложнений, без разрывов и быстро, за 2 часа. Он сказал, если хочешь родить быстро, без осложнений и здорового малыша, то слушай меня и делай всё, что я буду говорить. Больше всего мне понравилось то, что каждое моё действие он мне рассказывал для чего это и к чему это ведёт, и, как только я переставала его слушать, он тут же спокойно мне объяснял, что если я буду продолжать, то будут осложнения и в части чего. Ни разу не накричал, не нахамил, а обстановочка скажу была напряженная. Спасибо ему за выдержку и терпение!
Отличный врач! Роды прошли быстро, за 2 часа родила чудесную девочку, без разрывов. По первому же моему требованию вызвал анестезиолога. Пришёл через час после родов, потом ещё через час и потом на 3-й день. Очень благодарны Валерию Владимировичу!
Очень довольна осталась врачом. Приятный мужчина и знает своё дело. Я была нервным пациентом, а врач нашёл верный подход чтобы успокоить меня.
-1.0 плохо
Попала к нему, к сожалению. В итоге предстоит долгое лечение. После родов избегал меня, зашёл ко мне 1 раз раз узнать "как дела" (зная, что ребёнок в реанимации), хотя до родов приходила к нему на осмотр каждую неделю - был внимателен.
Очень внимательный, добрый и хороший врач. Могу только порекомендовать. Доченька чудо, даже без разрезов и разрывов.
Отличный врач! Вовремя принял правильное решение и сделал свою работу на "5+" (кесарево - шва почти не видно).
Очень хороший, внимательный, приятный и опытный доктор. Спасибо ему за легкие роды и здорового сына!
Врач от бога. Спасибо ему большое. За вторым только к нему.