Толстоносова Виктория Алексеевна,трихолог - Краснодар
9.5
1.2

Толстоносова Виктория Алексеевна
Краснодар

Толстоносова Виктория Алексеевна, Краснодар: трихолог, 74 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 16.04.2021

Трихолог
  • 2017 — 2019
    ООО "Клиника Екатериненская"

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (аллергология и иммунология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дополнительное профессиональное образование "трихология.диагностика и лечение заболеваний волос")
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кафедра эндокринологии фпк мр рудн. дополнительное профессиональное образование "эндокринные аспекты репродуктивного здоровья.д-доктор")

«Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос».
    Действительный член Международного общества Трихоскопии

Медицинские ассоциации

• Союз трихологов
  • Русское общество исследования волос

Толстоносова Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна - очень чуткий, добрый человек, обладающий чувством эмпатии. Очень подробно информировала и назначила лечение. Надеюсь на хороший результат.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Компетентность, вежливость.
Не понравилось
Проблемы с волосами мучили чуть ли не с юношеского возраста. Выпадение волос и себорея давно не давали покоя. В один прекрасный момент я решила с этим покончить раз и навсегда. Пусть хоть и дорого, но разве жалко на себя любимую? Недолго искала специалиста, руководствовалась в основном рекомендациями и отзывами из интернета. Так и нашла трихолога Викторию Алексеевну. Очень грамотный и компетентный специалист, умеет слушать, вежлива и дает все необходимые рекомендации. В итоге помогла справиться с давно существующими проблемами благодаря грамотному подходу. Все было не так быстро, как я ожидала, но главное - результат, а он налицо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Любую болезнь проще предупредить, чем потом подбирать лечебные препараты, тратить на них деньги. У меня такие проблемы были! Кароче... Было испробовано всё... Из-за выпадения волос моя прическа стала просто ужасно не привлекательной. Избавиться от выпадения волос и перхоти помогла Виктория Алексеевна, потрясающий врач! Произвела осмотр очень качественно, хороший, доброжелательный человек, вопросы задаёт корректно, профессионально по существу, не торопит, сначала всё внимательно спрашивает. Пришлось конечно подождать, потому что мгновенного эффекта от процедур не бывает, ну и врач не обещает, что вызывает только подтверждение высокого опыта, как профессионала в данной области. Все проведенные процедуры были практически безболезненные. Были вопросы, поэтому приходилось выходить на связь с доктором, на все были получены ответы с пониманием всех мною изложенных проблем по существу. И о, чудо! Выпадение волос прекратилось, проблемы, как ни бывало, вспоминаю, как страшный сон.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Виктории Алексеевне с проблемой выпадения волос. Очень долго определялась с выбором трихолога, рада, что выбрала именно этого доктора. Очень внимательная, грамотная и знающая своё дело, очень доступно и подробно объяснила, какие нюансы в предстоящем лечении могут быть. Лечение только впереди, но чувство, что рядом с тобой профессионал, готовый помочь, это самое главное! Спасибо Виктории Алексеевне, буду ждать очень следующего приёма.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравился весь подход комплексный. Ответы на вопросы, доброжелательность, опыт. Разносторонний подход. Обследование на трихоскопе. Отзывы не врут, я рада, что выбрала данного врача.
Не понравилось
Работа девочек на ресепшен в клинике "ID clinic". Всё нехотя, с кислым лицом, через силу, медсестра из процедурного всё время общается с кем-то на ресепшен. Стоит обратить внимание на данный персонал клиники, они отталкивают своим отношением.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё: компетентность врача, желание помочь, доброжелательность, подход к проблеме.
Лучшая, просто лучшая! Замечательнейший врач, компетентный специалист! Я пришла к Виктории Алексеевне с сильным выпадением волос и зудом кожи головы. Виктория Алексеевна провела приём, осмотрела кожу голову, выслушал все мои жалобы (а их было много), назначила анализы, сделала пилинг (после которого прошёл зуд и покраснения на коже) и прописала первичный уход. После сдачи анализов и моих собственных объяснений выяснилось, что у меня анемия, дефицит витаминов группы В и витамина Д, меди, цинка и прочих нужных составляющих и дерматит. В. А. назначила лечение, посоветовала скорректировать питание, добавила уход, витамины, железо внутривенно и порекомендовала мезотерапию совместно с основным лечением. Мезотерапия проходила очень быстро, 20-25 минут первый курс, практически безболезненно, второй чуть более ощутим (ну это все-таки уколы в кожу головы, так что ради здоровья можно и потерпеть), разница была в составах. После приёма витаминов, курса капельниц (для решения проблем с анемией), пилингов и мезотерапии волосы вообще не сыпятся как осенние листья, самочувствие улучшилось за счёт поднятия показателей, слабость прошла, отросла целая шапка новых волос, и они стали более живые, а не солома как раньше. Очень рекомендую Викторию Алексеевну как опытного, постоянно совершенствующегося врача новыми знаниями и обучениями, которые, кстати, очень часто посещает, ради нашего здоровья. Не перестану благодарить, спасибо за моё здоровье! Это ещё не конец, нам предстоит ещё длинный, как мои волосы в ближайшем будущем, путь, а пока рекомендую Викторию Алексеевну Толстоносова как отличного врача и просто приятного человека. Спасибо! Я ещё приду.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, приветливость, всегда на связи.
Не пойму из-за чего, но начали выпадать волосы, причем так, что уборку дома пришлось делать почти каждый день. Обратилась к специалисту Толстоносовой Виктории Алексеевне. Осмотр провела тщательно и основательно, чтобы выяснить причину выпадения. Мгновенного эффекта не обещала (в отличии от различных "чудо-средств" из телевизора и интернета). Мезотерапию делала в первый раз, поэтому боялась как скажется на волосах, мало ли. Однако процедура была практически безболезненна. После процедуры всегда готова ответить на вопросы по телефону (а их в моем случае было много). Выпадение волос - как это было раньше - практически прекратилось, даже новые волосы начали расти.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание, профессионализм.
Специалист своего дела, настоящий профессионал, очень внимательно подходит к проблеме пациента и так же его решает. Я много лет мучился перхотью, жирность волос не давала мне покоя. Плазменная терапия, которую мне назначила Виктория Алексеевна, пошла мне на пользу. Могу с уверенностью сказать, что она - один из лучших трихологов Краснодара и России. Когда-то мне посоветовали Викторию Алексеевну, теперь я Вам советую. С большим уважением, Артур.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием полностью понравился.
Виктория Алексеевна - отличный специалист, внимательный, вежливый. Подробно расспросила о проблеме, внимательно осмотрела, назначила анализы, понятно объяснив что к чему, и необходимое лечение на данный момент, ответила на мои вопросы. Благодарю.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Алексеевне! Когда я попала на прием, она мне сразу поставила верный диагноз, и лечение прошло успешно. Поддерживала на протяжении всего лечения. Отзывчивая, все элементарно объяснила. Виктория Алексеевна - настоящий профессионал своего дела. Лучший специалист в городе!
Посетили врача Май 2020
За последнее время заметил участившееся выпадение волос. Обращался к нескольким трихологам, каждый из которых имел свой подход к пациенту. Хочу заметить, что из всех специалистов Виктория Алексеевна очень качественно и профессионально подошла к моей проблеме. Доступно объяснила причину возникновения и назначила комплексное лечение. Спустя несколько месяцев уже вижу первый результат - значительно уменьшилось выпадение волос. Надеюсь, в дальнейшем повысим и густоту волос.
«ID Clinic»
Добрый день, благодарю Вас за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Толстоносова В.А. входит в ТОР-3 трихологов Краснодарского края. Доктор подробно и досконально разбирается в проблеме каждого своего пациента, подбирает индивидуальное комплексное лечение и непременно добивается положительного результата. Обращаясь за помощью к Виктории Алексеевне, Вы экономите свое время, а главное повышаете шансы спасти ваши волосы. И не сомневайтесь - Вы непременно будете обладателем шикарной шевелюры)) С уважением, Жанна Александровна, руководитель медицинского центра ID Clinic.
Посетили врача Февраль 2020
Уже много лет мучаюсь с проблемой перхоти и выпадения волос. Что только не пробовала: специальные шампуни, масла, скрабы, но ничего не помогало. Записалась на прием к врачу-трихологу Толстоносовой Виктории Алексеевне. Осмотр проводила очень внимательно и тщательно, задавала много вопросов. Назначила мезотерапию. Я очень переживала, т. к. ранее никогда не делала таких процедур, но оказалось совсем не больно! Виктория Алексеевна всегда была на связи в процессе лечения, я частенько звонила ей с вопросами. Сейчас я уже имею результат: перхоти нет и стали расти новые волосы! Торчат много-много антеннок. Я счастлива!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Виктория Алексеевна уделяет 1 час 20 минут на первичный прием, чтобы досконально разобраться во всех нюансах возникшей проблемы. Лишь после детальной беседы и полного осмотра, Виктория Алексеевна подбирает курс лечения, направленный на борьбу с причиной проблемы и дальнейшее восстановление ваших волос. Обращаясь за помощью к доктору Толстоносовой В.А., Вы экономите свое время, деньги и здоровье ваших волос.
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Качественное лечение и полное решение проблемы.
К доктору Толстоносовой В.А. обратился уже когда на голове вместо частичной перхоти появились просто участки, покрытые "чешуёй". Понял, что разрекламированные шампуни не спасают совершенно. Виктория Алексеевна поставила диагноз: себорея и запущенная. Составила целый комплекс лечения с мазью, витаминами, противогрибковыми препаратами и другими. Целый месяц применения препаратов + различных наружных средств дало очень хороший результат: голова очистилась полностью, теперь пользуюсь советами Виктории Алексеевны и полностью доволен. Любую болезнь должен лечить специалист своего дела.
«ID Clinic»
Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень приятно читать такие хорошие слова о работе наших специалистов. Доктор Толстоносова В.А любит решать сложные задачи. Она никогда не назначает просто симптоматическое лечение или поверхностное/временное решение проблемы. Виктория Алексеевна всегда ищет корень проблемы, как Вы сказали - слабые места в организме. Доверяя себя в заботливые руки Виктории Алексеевны, Вы можете быть спокойны и всегда уверенны в положительном результате.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось.
В январе сильно переболел, принимал целую кучу антибиотиков и как результат посыпался волос, появились очаги, посыпались брови. Раньше уже лечился у Виктории Алексеевны, она мне тогда здорово помогла. Поэтому, конечно, с проблемой опять обратился к ней. Она назначила мне лечение. Пришлось, конечно, поездить к ней на приём. Сначала без эффекта. И кололи, и мазали, но роста не было, но вот уже как почти два месяца волосы растут. Где-то белые, а где-то уже становятся темные. Я опять готов сказать спасибо моему доктору.
«ID Clinic»
Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Виктория Алексеевна комплексно подходит к проблеме выпадения волос, имея глубокие знания не только в трихологии, но и в ряде других медицинских специализаций. Если Вы обратились к Толстоносовой В.А., Вы уже на правильном пути, и у Вас непременно все будет отлично!!! Чуть-чуть терпения и соблюдения рекомендаций врача и результат терапии не заставит себя ждать!! Всего Вам самого наилучшего)))
Посетили врача Май 2020
Попала на прием к Виктории Алексеевне, когда случилось со мной несчастье. В молодости были густые вьющиеся волосы, а потом ни с того ни с сего стали очень сильно выпадать. На расческе оставалось их всё больше и больше, тут я поняла, что может мне помочь только специалист с этой проблемой. Виктория Алексеевна внимательный и чуткий врач - она подробно расспросила меня, с какого именно времени все это началось, поменялся ли образ жизни, привычки, питание. И ведь действительно, все это началось, когда я поменяла работу, стала выходить в ночные смены. В итоге выяснилось, что все это стало происходить на фоне стресса и ночных недосыпов, хаотичные перекусы. Врач провела полную диагностику, установила причину состояния, назначила мне успокоительные и ряд других препаратов. Всё это, конечно, длительный процесс. Но уже сейчас я вижу первые результаты, и они не могут не радовать. Спасибо большое Виктории Алексеевне за внимательный осмотр, назначение правильного лечения и процедур, всё это действительно приносит свои плоды!
«ID Clinic»
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв. Виктория Алексеевна врач высшей квалификационной категории, член союза трихологов России, со стажем более 18 лет.Очень внимательный и ответственный врач. Желаем Вам успехов в лечении и крепкого здоровья. С Уважением, ID Clinic
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный и аккуратный доктор. Комплексно подходит к обследованию и лечению. На приеме никуда не торопится, что мне особо понравилось, можно спокойно вспомнить о других своих проблемах, получить ответы на интересующие вопросы и рекомендации по лечению. Виктория Алексеевна рассказала про взаимосвязи в нашем организме, о которых даже и не догадывалась. Пришла с проблемой выпадения волос, получила комплексную консультацию. Доктор сказала, что предстоит долгий путь, но думаю мы его пройдем. Впереди сдача анализов, назначение препаратов и процедур.
«ID Clinic»
Здравствуйте. Мы рады, что Вам было комфортно в нашем центре и Вы остались удовлетворены пройденной консультацией. Для нас очень важно мнение каждого пациента! Желаем Вам успехов и верим в отличный результат. С Уважением, ID Clinic
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочется выразить свою благодарность Виктории Алексеевне! Она - профессионал своего дела. Ко всему подходит тщательно, ответит на все вопросы и к вашему лечению подойдёт со всей серьёзностью. У меня были большие проблемы с лицом (зуд, шелушение, покраснение и сухость). Обращалась ко многим врачам, но ни один из них не объяснил причину высыпания и достойного лечения. Мучилась 2 года, но вскоре мне посоветовали Викторию Алексеевну. Она мне всё разъяснила и назначила лечение. Уже спустя месяц сыпи не было! Чувствую себя отлично, и ничего больше не тревожит!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам приятно читать такие добрые слова о докторах нашего центра. Виктория Алексеевна действительно имеет специализацию не только по трихологии, а еще и по дерматовенерологии, косметологии, эндокринологии и гинекологии. Доктор подходит к лечению своих пациентов системно, а не симптоматически. Обращаясь за помощью к Толстоносовой В.А., вы можете быть уверенны, что Вам будет назначено необходимое обследование без лишних анализов и подобрано индивидуальное лечение. С Уважением, администрация ID Clinic
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Виктории Алексеевне! Обратилась к ней в "ID Clinic" ещё в декабре 2019 с катастрофическим состоянием волос. Долго решалась, еще с лета, читала отзывы про разных докторов, но наибольшее количество именно положительных отзывов по лечению волос - только у Виктории Алексеевны. Сыпались волосы на голове моей страшно. Голова, в прямом смысле, светилась! Я боялась смотреть на свое отражение в витринах магазинов и машин... Общее состояние организма в целом мое было плохое. Доктор меня подробно расспросил о моем состоянии, образе жизни, возможных стрессах, а так же обследовал на специальном аппарате для изучения состояния кожи головы и волос. По результатам назначил обследование, анализы и подробно расписал план лечения. Меня сразу предупредили, что мое состояние волос потребует долгой и кропотливой работы, борьбы, но мы обязательно справимся! Вселила в меня надежду и уверенность. Прошло уже 2 месяца - я смотрю в зеркало и каждый день благодарю Бога за то, что направил меня именно к этому доктору. Волос стало столько, сколько было до выпадения, а мы ведь только в середине пути! Я уверена, что к весне все будет вообще замечательно! Я пересмотрела и свое отношение к организму и к образу жизни! Планирую и дальше работать с Викторией Алексеевной, как с косметологом, так как доверяю и знаю, что если она обещает, то все будет замечательно!
«ID Clinic»
Добрый день! Рады, что в такие короткие сроки Вы достигли желаемых результатов. Наши пациенты сдают только действительно необходимые анализы и получают правильно подобранные курсы лечения для каждого конкретного случая. С нетерпением ждем Вас в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Виктории Алексеевне за её высокой уровень профессионализма не только в профессии и в своей работе! Помогла мне решить не только мою проблему, но благодаря ей у меня улучшилось общее состояние организма. Виктория Алексеевна изначально выслушала проблему пациента, провела обследование, потом только назначила какие необходимо сдать анализы и дополнительно обследоваться у других узких специалистов, что не мало важно имеет огромное значение и в решении проблемы. Всегда выслушает, подскажет на что нужно обратить внимание! Ничего лишнего не назначает. Я очень благодарна этому доктору за её профессиональный и грамотный подход к пациентам! Доктор с большой буквы.
«ID Clinic»
Добрый день! Специалисты ID Clinic c большим опытом работы, подбирают курс лечения индивидуально для каждого пациента. Главной ценностью для нашей клиники является здоровье и благополучие наших пациентов. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение, консультация, подход к решению проблемы.
В октябре обратилась к Виктории Алексеевне с проблемой выпадения волос. Это не первое мое обращение к трихологам, но только Виктория Алексеевна сразу обозначила границы проблемы, курс лечения, необходимые анализы, а также, что немаловажно, объяснила, что с этим придется бороться всю жизнь, и не обнадеживала, что все быстро пройдет. После сдачи анализов подобрали лечение, и в нем нет просто модных препаратов, которые не помогают. Пусть сейчас мы ещё только в начальной стадии лечения, но уже сейчас я вижу улучшения. Волосы перестали лезть клочьями, начали расти коротыши, что безусловно не может не радовать. Каждый прием теплый, Виктория Алексеевна - не только хороший, врач но и ещё и приятный собеседник.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Алексеевне за её профессионализм. Всего за один месяц остановилось сильное выпадение волос, и уже сейчас виден рост новых волос. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Выявили проблему, начали лечение, и, главное, я вижу результат! Очень рекомендую. Спасибо!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, и очень приятно, что у Вы довольны результатом!!! Вы на правильном пути и теперь главное не останавливаться и соблюдать все рекомендации Виктории Алексеевны. Ведь доктор Толстоносова всей душой переживает за каждого своего пациента. Обращаясь за помощью к Толстоносовой В.А., каждый пациент может быть уверен, что попадет в добрые, а главное профессиональные руки трихолога, который будет бороться за спасение каждой волосяной луковицы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный доктор. Отзывы пишу редко, но от консультации Виктории Алексеевны я осталась в восторге! Это не первый мой приём у доктора. Приятно, что врач меня помнит после двухлетнего перерыва. Жутко боялась уколов. Был негативный опыт мезотерапии у косметолога. Инъекции все прошли очень даже безболезненно. Рекомендую врача всем тем, кто ищет настоящего профессионала.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, для нас важно мнение каждого нашего посетителя. Виктория Алексеевна - доктор, с очень нежными руками, она делает уколы так безболезненно, что не требуется никакое дополнительное обезболивание. Приходя на процедуры к Толстоносовой В.А., каждый пациент получит максимум внимания и комфорта, а главное потрясающий результат от терапии.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, лечение помогает.
1,5 месяца назад я обратилась к Виктории Алексеевне с проблемой стремительной потери густоты волос. На первый прием я пришла с половиной нужных анализов. И мне сразу назначили по ним лечение. Некоторые анализы пришлось досдать, по ним также доктор нашла слабые места в организме. Мне не назначили модные шампуни и процедуры, которые относятся к эстетической медицине! Виктория Алексеевна прописала комплекс мер по восстановлению организма изнутри, а при постановке диагнозе учла и стресс, который стал одной из причин ослабления организма и потери волос. Она дала развернутые консультации, посоветовала включить определенные продукты в рацион. Также я хожу к ней на плазмотерапию. Эффект стал виден спустя месяц после начала лечения. Буду продолжать лечение, так как благодаря ее рекомендациям стала лучше и кожа.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна Виктории Алексеевне за подобранные мне рекомендации. Она внимательно изучила проблему, выписала направление на необходимые анализы и по результатам уже назначила полный восстановительный курс. Всего лишь по истечение 3-х недель уже виден результат, хотя программа восстановления расписана на более длительный период. Однозначно рекомендую посетить Викторию Алексеевну всем, у кого возникают проблемы с выпадением и ломкостью волос.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Виктория Алексеевна уделяет 1 час 20 минут на первичный прием, чтобы досконально разобраться во всех нюансах возникшей проблемы. Лишь после детальной беседы и полного осмотра, доктор назначает лишь те анализы, которые действительно необходимы в данном, конкретном случае. Далее, по результатам комплексного обследования, Виктория Алексеевна подбирает курс лечения, направленный на борьбу с причиной проблемы и дальнейшее восстановление ваших волос. Обращаясь за помощью к доктору Толстоносовой В.А., Вы экономите свое время, деньги и здоровье ваших волос.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный, грамотный врач.
К Виктории Алексеевне попала как к трихологу. Но потом выяснилось, что она ещё и системный врач. Благодаря этому доктору я разрешила много своих проблем. Никто из гинекологов, эндокринологов не смог помочь мне. Никто не обращает внимание на мои жалобы, на усталость, слабость. У всех один ответ "анализы в пределах нормы, меньше работайте"! И лечение от всех болезней у гинекологов - контрацептивы. Но нормы, как теперь я уже понимаю благодаря Виктории Алексеевне, бывают разные и лечит она не анализы, а человека. Доктор очень грамотная. Она мне помогла. Убрали все дефициты, чувствую себя прекрасно. Всем рекомендую попасть в руки Виктории Алексеевне!
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам приятно читать такие добрые слова о докторах нашего центра. Виктория Алексеевна действительно имеет специализацию не только по трихологии, а еще и по дерматовенерологии, косметологии, эндокринологии и гинекологии. Доктор подходит к лечению своих пациентов системно, а не симптоматически. Обращаясь за помощью к Толстоносовой В.А., вы можете быть уверенны, что Вам будет назначено необходимое обследование без лишних анализов и подобрано индивидуальное лечение. А результат не заставит себя ждать))
Посетили врача Август 2019
Виктория Алексеевна профессиональна в своем деле. Она внимательно относится ко всем просьбам. Развернуто отвечает на все. Мы обстоятельно поговорили и обсудили все, что меня интересовало. Назначила лечение, теперь боремся с моей алопецией вместе! Всегда на связи, при возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к ней по телефону. Рекомендую, очень хороший врач!
«ID Clinic»
ID Clinic благодарит Вас за отзыв, нам важно мнение каждого нашего посетителя. Виктория Алексеевна ведет первичный прием пациентов более 60 минут, как раз для того, чтобы обсудить все беспокоящие моменты и интересующие Вас вопросы. Приходя на прием к Толстоносовой В.А., вы можете быть уверенны, что получите грамотную консультацию, полное понимание дальнейших действий и приподнятый боевой дух на дальнейшую борьбу за свои волосы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня была на приеме у Виктории Алексеевны по поводу выпадения волос. Этой проблеме послужило много факторов. После сдачи всех анализов и назначения лечения мне предстоит не совсем быстрый путь к улучшению состояния не только моих волос, но и всего организма. Но сейчас я могу с уверенностью сказать, что попала к грамотному и компетентному специалисту. И не только! Это внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Виктория Алексеевна, буду стараться выполнять все Ваши назначения! ) Спасибо Вам!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Я долго собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв Виктории Алексеевне на данном сайте, потому что боялась, что всех слов мира мне не хватит, чтобы выразить свою благодарность. Наше знакомство началось в мае 2019 года, когда внезапно у меня появилось такое страшное для девушки заболевание, как очаговая алопеция. Я была шокирована, напугана и не знала, что делать. Виктория Алексеевна назначила мне комплексное лечение, подробно расписала и разжевала как, когда, зачем нужно принимать лекарства, ответила на все мои бесчисленные вопросы, которыми я сыпала, как из рога изобилия и помогла настроиться на боевой лад. За три трудных, тяжелых месяца, которые мы прошли вместе с ней в борьбе за мои волосы, у меня, наконец, заросла проплешина. Я больше не дрожу от ужаса, когда приходится выходить на улицу в ветреную погоду, не шарахаюсь людей, боясь, что они увидят у меня облысевший участок на голове. Все это благодаря грамотному и профессиональному подходу Виктории Алексеевны. Она лечит исключительно доказательной медициной, препараты подбираются из расчета эффективности, помноженной на бюджет пациента, анализы назначает только по делу. Никаких чудо-таблеток, никаких ложных обещаний. Постоянно совершенствуется, углубляет познания в медицине, ездит на обучения и изучает различные функции организма. Всегда приветлива, вежлива, терпелива и тактична. Ни разу она не подгоняла меня, чтобы я поскорее ушла с приема, хотя длились они у нас, как минимум 40 минут в основном из-за моего бесконечного потока вопросов, связанных с алопецией. Я очень рада, что обратилась со своей проблемой именно к ней, ведь в Краснодаре очень тяжело найти грамотного трихолога. И даже зная и понимая, что очаговая алопеция очень коварна, может вернуться, причем в более тяжелой форме, я больше не боюсь, потому что знаю, что на 100% могу довериться такому замечательному доктору, как Виктория Алексеевна Толстоносова!
«ID Clinic»
Вау!!! Эти слова, Ваш боевой настрой и вера в положительный результат еще долгое время будут мотивировать других людей не опускать руки из-за проблемами со своим здоровьем. Большое спасибо за такой развернутый отзыв!! Виктория Алексеевна - трихолог с большой буквы, обращаясь за помощью именно к ней, Вы всегда можете быть уверенны, что останетесь довольны и лечением и результатами и отношением доктора к себе и своим волосам))
Посетили врача Июль 2019
Более отзывчивого, умного, доброго, профессионального, чуткого, добросовестно выполняющего свою работу доктора я ещё не встречала. Виктория Алексеевна профессионал своего дела. Очень большой плюс, что доктор имеет несколько медицинских образований, в том числе в области гинекологии и эндокринологии, что даёт ей огромное преимущество по сравнению с другими специалистами, она всегда понимает, о чём она говорит! Виктория Алексеевна всегда всё объясняет и поясняет, будь то трихоскопия, результаты анализов или суть процедуры, которую она назначает. Не навязывает ненужные платные процедуры, все всегда по существу и только то, что действительно необходимо. Пришла к ней с проблемой выпадения волос после родов, и осталась очень довольна. Проведённая терапия даёт результаты, и я счастлива. Огромное спасибо Вам, доктор. Побольше бы таких специалистов!
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, Виктория Алексеевна действительно проходила повышение квалификации по направлениям эндокринология, гинекология, дерматовенерология, косметология и трихология. Доктор лечит не симптомы заболевания, а докапывается до глубинных причин возникновения проблемы. Обращаясь за консультацией к Толстоносовой В.А., вы можете быть уверенны, что доктор сделает все возможное, чтобы сохранить и приумножить ваши волосы!
Толстоносова В. А.
Благодарю Вас за отзыв!Когда есть полное понимание между врачом и пациентом, то и результат не заставит себя ждать. Очень рада, что помогла Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вчера была на приеме у доктора и я просто в восторге! Начитавшись отзывы за инъекционные процедуры в области головы, я, конечно же, была настроена на худшее. Не знаю, как это у других докторов, но у Виктории Алексеевны просто золотые ручки, никакой боли, никакого дискомфорта не почувствовала! Все очень доступно объясняет, посмотрела все анализы, дала рекомендации по поводу нашего лечения, я уверена - у нас все получится!
«ID Clinic»
Очень приятно и большое спасибо за обратную связь. Вы в своем отзыве с филигранной точностью описали суперспособность Виктории Алексеевны - инъекции без боли!! Не настраивайтесь на худшее - приходите на прием к Толстоносовой В.А., и ощутите на себе, что значит "легкая рука" и никакого дискомфорта от процедур.
Толстоносова В. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв!Я приложу все усилия,
обязательно восстановим волосы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на консультации у Виктории Алексеевны с проблемой выпадения волос. Внимательно посмотрев, назначила сдать анализы. Начали лечение и появились первые положительные результаты! Замечательный доктор, внимательно осматривает, не назначает лишнего, все четко и по делу! Буду продолжать дальше лечиться!
Толстоносова В. А.
Спасибо за отзыв и доверие! Я приложу все усилия, чтобы вернуть Вам красивые волосы!
Стоматология «Салютем»-ул. Атарбекова, д. 1/2
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Попала к Виктории Алексеевне случайно, после длительного неудачного лечения (и ухудшения) акне у другого врача. Кожа была воспалена, обожжена, были множественные высыпания на лбу. После 4 месяцев лечения высыпания ушли, кожа приобрела более-менее здоровый вид. Врач очень компетентный и внимательный.
Толстоносова В. А.
Благодарю за доверие! Совместными усилиями удалось значительно улучшить состояние!
Стоматология «Салютем»-ул. Атарбекова, д. 1/2
Толстоносова В. А. из тех врачей кто не грузит лишними анализами. Назначает все по делу. Приятная в общении. Лечение начал, а дальше посмотрим, я ей доверился, надеюсь поможет.
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв и доверие! Виктория Алексеевна всегда ищет причину проблемы и назначает индивидуальное лечение каждому пациенту. Вы можете быть уверены, что доктор будет бороться за ваши волосы до победы))
Все будет хорошо!
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Хороший врач! Лечусь у неё уже 2 года, обоюдными усилиями волосы удаётся сохранить. В моем случае чудес, конечно, не жду, но врач этого и никогда мне не обещала.
«ID Clinic»
Благодарим за отзыв. Виктория Алексеевна всегда искренне переживает за каждого своего пациента. Будьте уверены, что получаете самую современную и подходящую именно Вам терапию.
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Спасибо Виктории Алексеевне за помощь мне и маме. Она не только хороший трихолог, но и хороший психолог. После приемов у неё, мне на душе стало легче, постепенно состояния улучшилось и восстановился рост волос, хотя я была в отчаянии! Всем рекомендую доктора!
«ID Clinic»
Спасибо за отзыв. И спасибо за Ваше доверие. Виктория Алексеевна чуткий доктор и глубоко разбирается в многогранности причины возникновения проблемы и во всех возможных вариантах терапии. Вы получаете индивидуальный подход, и как следствие - положительную динамику и восстановление волос.
Толстоносова В. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда буду рада помочь!
«ID Clinic»-ул. Промышленная, д. 24/1
Очень благодарна Виктории Алексеевне за спасение моих волос. Всю жизнь волосы и кожа на голове были очень чувствительны, постоянные раздражения, могла до крови расчесывать кожу на голове. Доктор провела все необходимые обследования, по результатам которых было подобрано лечение, которое достаточно быстро дало положительный результат. Провела курс мезотерапии (кстати говоря, было не больно, а уколов боюсь до жути еще с детства!). Хочется еще раз выразить благодарность. Советую ее всем друзьям и знакомым. Она просто супер!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
После рождения двух детей подряд у меня сильно стали выпадать волосы, и эта проблема не на шутку заставила меня побегать по врачам и сдать кучу анализов. После множества попыток понять проблему выпадения волос, обратившись к большому количеству специалистов, я решила сходить к трихологу. На сайте "ПроДокторов", прочитав массу отзывов, записалась к Толстоносовой Виктории Алексеевне. Мои ожидания оправдались. Это очень внимательный, умеющий слушать и слышать своего пациента врач. В стоимость приема входит обследование кожных и волосяных покровов головы, это приятно. Также у меня с собой имелись анализы на гармоны, и т. д., посмотрев которые, Виктория Алексеевна смогла поставить диагноз и прописать нужное лечение. Ранее, эндокринологом в местной поликлинике, мне был назначен препарат в малой дозировке, от которого был 0 эффект, Виктория Алексеевна откорректировала дозировку. Также были назначены ещё другие анализы, по гинекологии в определённые дни цикла. Очень рада, что попала в руки такого грамотного врача, который разбирается не только в трихологии, а так же в эндокринологии и гинекологии. Для женщины эти специалисты очень важны, так все взаимосвязано в женском организме. Буду наблюдаться у Виктории Алексеевны однозначно, и всем её советовать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Толстоносова В. А.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Я очень рада, если смогла Вам помочь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Виктория Алексеевна помогла мне разрешить мою проблему. Выпадение волос остановилось. Раньше делал уколы у другого врача - было очень больно. А у Виктории Алексеевны все процедуры перенёс безболезненно. Могу рекомендовать, у неё очень легкая рука.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Могу сказать, что это лучший специалист. Лечился у многих, но только Виктория Алексеевна помогла решить мою проблему. Выражаю ей особую благодарность!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников нашей клиники.Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Виктория Алексеевна, спасибо огромное за оказанную помощь и проделанную работу! Результаты просто колоссальные! А до визита к вам я была в отчаянии! Долго решалась прийти. Думала, что все будет как обычно - безрезультатно! По факту же все оказалось иначе, чему я безгранично благодарна Вам! С первых минут я поняла, что попала в надежные руки! Очень приятный и внимательный доктор, курс мезотерапии прошел просто на ура, хотя очень переживала, что будет больно, но у Виктории Алексеевны золотые руки! Спасибо большое врачу и клинике, что у вас такие специалисты!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на консультации у Толстоносовой Виктории Алексеевны с проблемой выпадения волос. Внимательно выслушала, посмотрела мои анализы, рассказала по этапам лечения и что очень важно - определила причину проблемы. Сейчас могу сказать, что лечение, которое Виктория Алексеевна назначила, помогло. Спасибо Вам огромное. Теперь я знаю, что есть врачи, которым не безразличны проблемы пациентов. Еще раз благодарю Вас за Ваше отношение.
Очень правильный подход к работе. Все объяснила и рассказала. С моим страхом к уколам, процедуру сделала безболезненно. После семи посещений уже есть результат. Спасибо вам большое.
Впечатления от врача очень хорошие. Грамотный подход, всё по делу, при этом доктор очень внимательна и приятна в общении. Со времени обращения добились отличного результата, которого я даже не рассчитывала и уже отчаялась получить с другим врачом. Виктории Алексеевне очень благодарна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы искренне рады, что вы всем остались довольны посещением клиники, врачу передадим ваш теплый отзыв. Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Впечатление от врача положительное. На первом приеме очень доступно все рассказала и объяснила. Назначила лечение. Очень надеюсь, что лечение будет эффективным, потому что надежда только на этого врача. Другие пока не помогли.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв в адрес врача-трихолога Толстоносовой В.А. Это настоящий профессионал своего дела, и мы рады, что вы обратились именно к ней. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Сын прошёл курс лечения у Толстоносовой Виктории Алексеевны. Хочется поблагодарить этого замечательного врача за хороший результат. Такое внимание и забота со стороны Виктории Алексеевны говорят об особенном подходе к клиентам в этой клинике.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день. Обратилась к Виктории Алексеевне в начале октября 2018 г. с проблемой выпадения волос. С первой встречи доктор мне очень понравилась, доброжелательное, бережное отношение к пациенту, компетентность, всё объяснила очень доступно, разложила, как говорится по полочкам, выписала необходимые анализы, потом назначила лечение. Результат стал заметен через 2 месяца после начала курса. На 3 месяце он уже был явный, моя проблема была решена. На данный момент прошло 4 месяца, наблюдаю стойкий результат, очень довольна, это так здорово, когда получаешь ожидаемое, понимаешь причины, становишься немного грамотнее. Очень благодарна Виктории Алексеевне. Есть такие доктора, которым доверяешь на все 100% с первой встречи, я очень рада, что попала именно к ней. Всем советую, классный доктор.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая Елена!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Очень приятно читать такие теплые слова! Здоровья и Удачи Вам!
Толстоносова В. А.
Благодарю Вас за отзыв! Всегда буду рада помочь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Грамотный и квалифицированный врач.
Виктория Алексеевна, очень внимательная и приятная в общении. При обращении с проблемой выпадения волос посмотрела все мои анализы и обследования. Назначила лечение. Надеюсь, что моя проблема будет решена. Очень довольна и рада, что нашла такого отличного врача. Обязательно продолжу лечение именно с ней. Спасибо большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны! Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на приеме у доктора Виктории! Впечатления самые положительные. Очень понравилось, все рассказала, разъяснила. И даже успокоила, а это для меня очень важно! Провели ПРП терапию 👍 и назначили лечение. Постараюсь все выполнить. Спасибо огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Проходила лечение у Виктории Алексеевны, диагноз - алопеция. Очень грамотный врач, назначила все необходимые анализы, провела диагностику. По окончанию лечения, от алопеции не осталось и следа. Очень благодарна доктору за ее профессиональный и грамотный подход к пациентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны и мы смогли помочь Вам! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мои впечатления от клиники только положительные. Очень доброжелательный, приятный персонал. Виктория Алексеевна Толстоносова грамотная, знающая свое дело специалист. Все объяснила, разъяснила, успокоила, поддержала. Еще не могу сказать по поводу лечения, так как результата еще нет, но я очень надеюсь и верю, что наше сотрудничество будет плодотворным. По крайней мере, первое посещение мне внушило положительный конечный результат. Благодарю.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень понравился доктор. Внимательная, не высокомерная. Знает своё дело, всегда отвечала на возникающие у меня вопросы. Проходила у неё лечение волос мезотерапией. Результатом осталась довольна. Рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добры день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
После бесплатной консультации с Викторией Алексеевной по вопросу косметологии осталось настолько хорошее впечатление от этого доктора, что я без всяких колебаний записалась к ней на вторичный прием уже для проведения процедур, в том числе и пилинга. Золотые руки и очень комфортный в общении специалист. Спасибо большое вам, Виктория Алексеевна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень рада, что наконец-то попала в руки к настоящему профессионалу. Виктория Алексеевна, спасибо Вам огромное за то, что спасли мои волосы. Грамотный и тщательный осмотр, все объяснила и разложила по полочкам. Правда, если у кого-то возникнут проблемы в области трихологии или косметологии, смело обращайтесь к В. А. Не пожалеете ни потраченных денег, ни времени.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны, и лечение помогло Вам! Хорошего настроения, а самое главное - здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Виктория Алексеевна - в высшей степени замечательный, профессионально компетентный врач. Очень внимательна, тактична, доброжелательна, что способствует установлению хорошего психологического контакта. В ходе первичного приема Виктория Алексеевна детально расспросила о имеющихся у меня проблемах со здоровьем, провела необходимую диагностику, доступно рассказала о выявленных проблемах, назначила лечение. Хочется отметить, что в результате приема у меня возникло полное доверие к своему врачу и желание следовать назначенной терапии. Очень надеюсь на положительный итог лечения. Спасибо большое, Виктория Алексеевна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день. Посещением клиники осталась довольна. Все чисто, красиво, персонал вежливый и внимательный. Врач-трихолог Толстоносова Виктория Алексеевна - очень приятная и профессионал! Надеюсь, конечно, не болеть в дальнейшем, но знакомым порекомендую при необходимости. Всех благ!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на консультации у Толстоносовой Виктории Алексеевны с проблемой выпадения волос. Врач очень внимательная, всё рассказала, видно, что профессионал своего дела, назначила лечение. Очень надеюсь, что поможет. Первые впечатления от посещения клиники очень хорошие.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Июль 2018
Все прошло хорошо. Виктория Алексеевна очень вежливая и внимательная. Она провела мне трихоскопию. Выписала назначения, дала рекомендации и оставила свой номер телефона, если возникнут какие-то проблемы и вопросы. Относилась ко мне хорошо. Приняла вовремя.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный доктор! Всегда внимательно выслушает и даст профессиональный совет. Проводит комплексное обследование, смотрит результаты всех анализов, всё сопоставляет и назначает эффективное лечение!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравились отношение, внимательность и профессионализм. Первичная консультация началась в назначенное время. Виктория Алексеевна провела диагностику и порекомендовала мне, что делать дальше. Уделила столько, сколько нужно времени. Я обращусь к ней снова.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Толстоносова В. А.
Благодарю Вас за отзыв! Буду рада помочь!
Посетили врача Апрель 2018
Виктория Алексеевна - профессионал в своем деле. Она очень внимательна по отношению к пациенту. Осмотр и консультацию провела на высшем уровне. Мне все очень понравилось. Сразу назначила определенное лечение и обследование. Планирую еще к ней обращаться.
Толстоносова В. А.
Благодарю Вас за отзыв! Всегда буду рада помочь!
Доктор, знающий свое дело. Очень помогла мне решить проблему с алопецией. Всегда успокоит и поставит на правильный путь к исцелению. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и лечение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Виктория Алексеевна общительный и доброжелательный человек. С профессионализмом у нее, по-моему мнению, все хорошо. Она своевременно начала консультацию. Уделила мне достаточно времени. Провела обследование, которое требовалось. Сделала назначения, которым я буду следовать. Я бы обратилась к ней снова.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Очень классный доктор! Обратилась с проблемой выпадения волос после родов. Виктория назначила эффективное лечение. Результатом довольна. Виктория, большое Вам спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам!
Лет с 20 у меня андрогенетическая алопеция и, что самое ужасное, если полностью не брить голову, есть риск выглядеть, как клоун с нелепыми волосами по бокам. Очень не хотелось делать дорогостоящую пересадку волос, поэтому решил перебороть страх и записаться на прием к трихологу. Виктория Алексеевна произвела очень приятное впечатление. Теперь для меня самое главное лечиться по тому плану, который составила врач, дождаться появления новых волос и потом не бросить лечение.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Два года назад поставлен диагноз "очаговая алопеция". Что я только не пробовал и чем только не лечился. Ходил к разным врачам, но явную причину так и не выявили, а результат от лечения был кратковременным. Я чувствовал себя ущербным и боялся, что в итоге придется носить парик. Знакомая посоветовала Викторию Алексеевну. Она очень спокойная, улыбчивая, безумно приятная. Доктор обследовала волосы и кожу на голове, я сдал кучу анализов. Я хорошо понимаю, что невозможно раз и навсегда избавиться от облысения, но можно приостановить выпадение и частично увеличить количество волос. Благодарен Виктории Алексеевне за то, что она помогла мне поверить в себя, не опустить руки во время поддерживающей терапии, выполнять все ее рекомендации и принимать препараты. Зато теперь у меня нет ужасных лысых пятен на голове. Волосы вернулись! Я продолжаю посещать кабинет трихолога, но уже значительно реже, а теперь еще и супруга ходит к Виктории Алексеевне на косметологические процедуры.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Виктория — один из самых приятных и тактичных врачей, с которыми мне приходилось сталкиваться. Назначила только необходимые анализы, очень подробно рассказала о причинах возникновения моей проблемы и предложила несколько вариантов лечения. Теперь только к ней!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне все понравилось. Виктория Алексеевна приятная и ненавязчивая. Создается впечатление о профессионализме. Отлично провела консультацию. Я получила рекомендации по витаминам и общему уходу. По питанию врач дала советы. Прием не торопила и все мне понятно объяснила. Я довольна доктором, готова ее рекомендовать знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы!
Не болейте!
Пришел на прием к Виктории Алексеевне по рекомендации. Врач внимательно выслушала, посмотрела. Что удивило, трихолог смотрела так, как не осматривают, к сожалению, терапевты. Параллельно выяснил другие нарушения со здоровьем. После курса лечения вижу реальные результаты. Спасибо! Рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2017
Толстоносова Виктория Алексеевна очень хороший доктор. У нее уважительное и вежливое отношение к пациентам. Видно, что она опытный специалист. Назначила мне дополнительное обследование с последующим приемом. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться. Хочу пожелать ей здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Крепкого Вам здоровья!
Очень внимательный и приятный доктор. Сразу чувствуется высокий уровень квалификации. С удовольствием ходила на приём. Рекомендую всем этого врача. Спасибо большое, Виктория Алексеевна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Длительное время боролась с выпадением волос, перепробовала много разных средств, но ничего не помогало. Пришла на приём к Виктории Алексеевне. Она меня осмотрела, выявила причину, назначила лечение. Уже через месяц выпадение прекратилось. Очень довольна результатом! Теперь всем советую обращаться к Виктории Алексеевне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клинки. Будьте здоровы!
Хороший, квалифицированный, внимательный врач. Внимательно выслушала, провела полный осмотр. Объяснила суть проблемы обычными, понятными для обывателя словами. Назначила лечение. Я довольна.
Посетили врача Август 2017
Толстоносова Виктория Алексеевна мне понравилась. Приме прошел очень хорошо. Ссе вежливо и корректно. Осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Первое впечатление о докторе осталось положительное, буду ждать результат.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Здоровья и удачи Вам!

Психолог Михайленко С. М. рекомендует как трихолога (27.03.2020)

“Работа с клиентами по вопросам, связанными с самооценкой, является комплексной. Внешний вид является неотъемлемой частью общего восприятия себя и волосы в том числе. Тех, у кого есть проблемы с волосами, я безусловно отправляю к Виктории Алексеевне, так как я уверен, что она окажет полноценную помощь, и пациент получит желаемый результат - красивые и здоровые волосы.”