Корхмазова Гаянэ Тамазовна,детский стоматолог - Краснодар
4.4
8.3
2.0

Краснодар

Корхмазова Гаянэ Тамазовна, Краснодар: детский стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 08.07.2020

ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
от 800₽
Детский стоматолог — от 800₽
(861) 202-53-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Сертификат по клинической гнатологии
    «Особенности реставрации фронтальной группы зубов. Воссоздание анатомических особенностей»
    Травма в детской стоматологии
    Кариозные поражения, пульпиты и периодонтиты молочных зубов
    Периодонтит временного зуба
    Сертифика участника V Российско- Европейского конгресса по детской стоматологии
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень трепетное отношение к ребёнку, который это чувствует и абсолютно спокоен на приёме. Малышке 2 года, она просидела полчаса с открытым ртом, пока делали все манипуляции. В первый приём под наркозом вылечили 10 зубиков от кариеса, 2 с перитонитом, работа выполнена качественно, все зубки остались на месте, хотя риск потери был. Врач очень профессиональна и внимательна. Со старшим прошли не одного стоматолога, но такого не встречали. Плюс дала хорошие рекомендации по гигиене. Очень рекомендую!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Гаянэ Тамазовна - отличный доктор. Обращались с "особым" ребенком 3 года, лечение двух зубов, удаление одного зуба и реставрация одного зуба были проведены за 1,5 часа под масочным наркозом. Такого трепетного и нежного отношения к маленькому пациенту я не встречала нигде. Все было сделано быстро, качественно, с вниманием и учетом особенностей ребенка. Нам были даны рекомендации, повторный осмотр через месяц был проведен быстро и внимательно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Очень благодарны доктору Гаяне Тамазовне и всей команде профессионалов "Росс-Дент".
Понравилось
Это был наш первый визит с 4-летней дочкой к стоматологу. Очень переживали, но всё прошло просто замечательно. Гаянэ Тамазовна сначала поиграла с дочкой, почистила зубы щеточкой, заморозила и выгнала микробов из зуба. Ребенок в восторге, теперь только в эту клинику к этому доктору. Большое спасибо Вам.
Очень приветливый и добрый доктор. Вылечила зуб ребёнку, подарила подарки. Все прошло прекрасно, хотя малыш очень переживал. В течение всего времени разговаривала, подбадривала и хвалила сына. Ребенок не плакал и не боялся ничего, ни укола, ни когда сверлили зубик. Такие и должны быть детские стоматологи!
Приводила дочку на осмотр и дальнейшее лечение. Довольна приёмом, тактикой лечения, сразу был найден подход к ребёнку. После приёма остались добрые, положительные эмоции. Ходим с удовольствием, без малейшего страха.
Отличный детский стоматолог, который легко находит взаимное понимание с маленькими детьми. Мы благодарны Гаянэ Тамазовне, потому что она помогла нашему 9-летнему сыну вылечить зуб от кариеса. Он безумно боялся врачей, машины, обезболивающих уколов. Но на повторные сеансы приходил уже спокойно, потому что знал, что больно ему не сделают.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
У Гаянэ Тамазовны есть все качества, чтобы работать с детками. Она очень улыбчивая, глаза добрые. Моя маленькая доченька Ариночка сказала, что у тетеньки доктора очень ласковые руки, как будто не зубки лечит, а по голове гладит. Доченька просто обожает этого врача, спокойно дается осмотреть. И я много раз видела, как от Гаянэ Тамазовны выходят спокойные дети, она каждому доброе слово скажет, приободрит, чтобы они чувствовали себя самыми-самыми смелыми и хорошими.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна
Спасибо за теплые и добрые слова, ваши положительные отзывы лучшая награда.
Посетили врачаАпрель 2018
Корхмазова Гаянэ Тамазовна отлично провела прием. Я скажу, что она очень приветливая и доброжелательная. С ребенком быстро находит контакт. Были у нее в первый раз. Провела ребенку лечение и по всем вопросам проконсультировала. Мне все понравилось.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна
Спасибо за положительный отзыв.
Гаянэ Тамазовна – лучший детский стоматолог Краснодара! У нас у дочки проблема, плохо выпадают молочные зубы, а за ними уже растут свои, постоянные. Ужасно выглядит и приходится удалять молочные. Мы ходим к Гаянэ Тамазовне, Юлечка уже не боится и доверяет доброй тёте-доктору.
Спасибо за положительный отзыв
Огромное спасибо Гаянэ Тамазовне! Большая молодец, очень понравилось ребёнку у неё на приеме, о страхе и боязни нет и речи. Аккуратная, профессионализм на высшем уровне. Весь приём - игра для ребёнка, и здоровые вылеченные зубки. Подход к детям очень хороший, просто умничка.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна
Спасибо за положительный отзыв.
Привожу к доктору Гаяне Тамазовне своих мальчиков на протяжении полутора лет. Нравится, как она находит подход и располагает к себе. Вот приятно ходить к таким людям, даже если это стоматологи. Сыновья с удовольствием садятся в кресло к доктору. Рекомендую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
спасибо за отзыв!
Хочется сказать большое спасибо Гаянэ Тамазовне за такой подход к ребёнку. До этого был негативный опыт лечения зубов, но она смогла уговорить ребёнка и доказать ему, что лечить зубки - совсем не страшно.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв!

Зихова Ляна Юрьевна
    Стоматолог-ортодонт
    21 февраля 2020
    Очень важно, чтобы детский стоматолог, помимо профессиональных навыков, обладал высокой степенью коммуникативных способностей. Чтобы расположить к себе ребёнка, завоевать его доверие, что в последующем будет способствовать успеху лечения. С уверенностью рекомендую всем пользователям портала данного специалиста именно такого подхода! Приводите к ней своих деток, и ваши дети никогда не будут испытывать чувства страха перед стоматологическим приемом.
    #детский стоматолог