Друпова В. А. - фотография

Краснодар

без степени
без категории
(861) 205-07-83

Друпова Валерия Александровна, Краснодар: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-83.

☎(861) 205-07-83

Стоматологическая клиника «Антика»
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

Информация о враче

16%Адентия

2012-н. в.ООО "АНТИКА"
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт

Высшее образование

2001 Кубанская медицинская академия (стоматология )
2007 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» ( стоматология ортопедическая)
2014 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» ( стоматология терапевтическая)

2007 Первичная специализация по ортопедической стоматологии КГМУ кафедра ФПК и ППС, Краснодар
2011 Сертификат участника курса «Classic andodontics»
2011 Сертификат участника курса «Clinical aspects of conservative periodontology and oriented implant prostheses»
2011 Сертификат участника курса «Orthodontic aspects in solution of local complex prosthetic problem»
2011 Сертификат участника курса «The main aspects and mistakes in the complex prosthodontic treatment»
2011 Сертификат участника курса «Specialized aspects in andodontics»
2012 Сертификат участника курса «Dental traumatology»
2012 Сертификат участника курса «Geometric consideration in dental aesthetics. Restorative principles»
2012 Сертификат участника курса «Эндо-перио-поражения и резорбции»
2012 Сертификат участника курса «Основы психологии и маркетинга в стоматологии»
2012 Сертификат «Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов»
2012 Сертификат «Методика восстановления коронковой части зуба после эндодонтического лечения с использованием стекловолоконных штифтов»
2013 Обучение по программе «Планирование ортопедического лечения на имплантах»
2014 Первичная специализация по терапевтической стоматологии НОУ ДПО «Ставропольский институт повышения квалификации»
2016 Диплом участника юбилейного конгресса «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт и развитие и инновации», г. Москва
2016 Сертификат участника юбилейного конгресса «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт и развитие и инновации», г. Москва
2017 Сертификат участника курса «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов»
2017 Сертификат участника курса «Современный взгляд на ортопедические аспекты и факторы , влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на импланты»
2017 Сертификат участника курса «Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС»
2017 Сертификат участника курса «Бруксизм, как фактор риска №1 для стоматологического лечения. Современный протокол ведения пациентов — бруксеров»
2017 Сертификат участника курса «Стоматологические аспекты лечения храпа и апноэ — инновация, эксклюзивность и экономическая выгода»
2017 Сертификат участника курса «Основные принципы протезирования опирающимися протезами с кламмерными и замковыми креплениями»
2017 Диплом участника «IV Южно Российской имплантационной конференции»
2017 Сертификат участника семинара «Практическое применение метода конусно-лучевой компьютерной томографии для диагностика заболеваний ВНЧС»
2017 Сертификат участника курса «Обновленный дентальный авторский протокол изготовления высоко функциональных полных съемных протезов»

Отзывы о Друпова Валерия Александровна

Теле2
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Антика» - ул. 40 лет Победы, 144/4

Цены высоковаты, конечно. Но доктор очень внимательная. Валерия Александровна качественно сделала свою работу. Я обращалась к ней два раза. У меня было лечение. Все прошло отлично. Она чуткий врач. Все было замечательно. Я всем довольна. Я решила свои вопросы. Считаю, что она профессионал своего дела. Я ей полностью доверилась. Посоветую доктора своим знакомым.

Валерия Александровна хорошо провела прием. Муж к ней обращался. Врач осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Лечение в несколько этапов и будут еще повторные визиты. Понравилось оборудование в клинике и то, что врач все понятно объяснила.

Меня все, в принципе, устроило. Пришел с готовым снимком. Валерия Александровна взглянула на него, все объяснила доступно и популярно и дала мне некоторые советы. Уделила достаточно времени. Замечательно относилась ко мне как к пациенту. Скорее всего, я приду снова.