Малова В. В. - фотография

Малова Валентина Викторовна
Краснодар

Заявка на запись
выключена до 19 сентября 09:00

Малова Валентина Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Архитектора Петина, д. 12

2007-2012Велнес-клуб Кристалл
Врач косметолог
2012-2016Учебный центр Эдванс
Преподаватель
2016-н. в.Косметологическая клиника “Малова»
Главный врач, врач косметолог

Высшее образование

2002 Кубанский государственный медицинский университет ( неврология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( косметология)

Отзывы о Малова Валентина Викторовна

Очень опытный косметолог, к которому я попала по рекомендации. Посещаю уже несколько лет и смело могу утверждать, что состояние кожи и в целом внешний вид мой улучшился! Огромное спасибо за ваши золотые руки, Валентина!

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Малова» - ул. Архитектора Петина, д. 12

Была очень довольна работой! Врач просто супер. Хорошо относится к работе, всем советую! У меня на лице чёрные точки, посоветовали чистку. Прошло 2-3 дня, и кожа реально стала чище! Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Малова» - ул. Архитектора Петина, д. 12

Доктор Малова - профессионал. Настоящий! Преданный своему делу. Я - врач, и могу оценить, сколько раз и чему училась Валентина. У неё зоркий глаз, светлый ум и руки профессионала. Я счастлива, что лет десять назад добрый ангел привёл меня к доктору Маловой. У неё вы в надежных руках. Она никогда не пойдёт на поводу, чтобы понравиться пациенту, если нужно сделать что-то лишнее для него. Это высший уровень профессионализма - когда для доктора "не навреди" является основным в работе, к тому же она ещё умница и красавица, с ней комфортно даже тем, кто замирает перед белым халатом. Валентина Малова - лучшая, всем рекомендую.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?