Булгакова Вера Павловна, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Булгакова Вера Павловна
Краснодар

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Булгакова Вера Павловна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

ул. Дагомысская, д. 42А
☎(8622) 25-71-74

Клиника «Екатерининская», Сочи
Репродуктолог - от 3000 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

2007 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Булгакова Вера Павловна

+2.0 Отлично Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу Булгаковой Вере Павловне. Она - очень хороший специалист, отзывчивый, деликатный, грамотный гинеколог-репродуктолог. Один Бог знает сколько врачей до нее мы обходили по вопросу бесплодия, лечились у одного, безрезультатно переходили ко второму и так далее на протяжении 4 лет. От меня каждый новый врач требовал море новых анализов, списками назначали лечение. Я обошла множество лучших специалистов города, истратила немыслимые деньги на лечение, а как в итоге оказалось, у меня не было никаких проблем со здоровьем и каждый врач назначал мне то витамины, то всякие свечи и таблетки, включая антибиотики в целях профилактики и со словами: "Лишним не будет". У мужа были анализы в норме, я тоже здорова. В итоге, нам поставили диагноз - неуточненное бесплодие. Так как ребеночка очень хотелось, мы решились на ЭКО. С этим вопросом мне в женской консультации посоветовали обратиться к репродуктологу Булгаковой В. П. Она - единственный врач, который вник в нашу проблему, тщательно изучил все абсолютно наши анализы и написала минимум, который необходимо сдать. Далее нам расписали схему подготовки и провели 1 нашу программу ЭКО (сама врач и делала подсадку), в результате которого я забеременела. Теперь мы самые счастливые! Мне она оказывала всяческое содействие, консультировала, контролировала мое состояние и всегда была на связи. Для поддержания беременности она назначила мне комплекс лечения: диету, а не только лекарственные препараты, также питание для беременных с высоким содержанием белка, энергии, витаминов и минералов. Для меня Булгакова Вера Павловна - самый лучший специалист. Она мила в общении, так что никогда не страшно, а даже приятно в определенном смысле возвращаться к ней снова. Приятное отношение и спокойный профессионализм врача оставляют очень хорошее впечатление. Рекомендую!

Теле2

Центр репродукции на Кожевенной, 66. Подходит к концу первый триместр моей очень долгожданной беременности, планировала я ее с 2012 года, побывала во многих центрах нескольких городов у многих врачей, но ни разу так и не дошло до беременности. К Булгаковой Вере Павловне обратилась в августе 2017 и в сентябре 2018 началась моя долгожданная выплаканная беременность. За год пребывания у Веры Павловны я ни разу не почувствовала, что меня разводят на деньги (а опыт у меня большой). Я не нахожу слов, которыми возможно выразить нашу благодарность Булгаковой Вере Павловне. Всегда была и есть очень внимательна. Я смело рекомендую и настаиваю на том, чтобы мои подруги и знакомые не теряли драгоценное время, а смело шли к Вере Павловне, потому что у Веры Павловны хватает терпения и сил на нас всех!

+1.0 Хорошо Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

К Вере Павловне обратилась с вопросом забеременеть, и уже на третий месяц положительный результат. Все анализы, лекарства были назначены по существу, ничего лишнего. Вера Павловна всегда очень внимательно выслушает, объяснит все подробно. Всем рекомендую данного врача. Спасибо Вам за нашего сыночка. Очень рада, что есть такие врачи как Вера Павловна и я наблюдаюсь именно у неё.

Популярные гинекологи

Матвеев Антон Маркович, Гинеколог - Краснодар
от 2000 р.
Матвеев А. М.
ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Пономарева Екатерина Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Пономарева Е. В.

Веригин Георгий Иванович, Гинеколог - Краснодар
Веригин Г. И.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Пешкова Ирина Александровна, Гинеколог - Краснодар
Пешкова И. А.
ул. 40 лет Победы, 108

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3