Булгакова Вера Павловна, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Булгакова Вера Павловна
Краснодар

Народный рейтинг по 41 отзыву

Булгакова Вера Павловна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 24.09.2019
Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А
☎(8622) 25-71-74

Клиника «Екатерининская»
Репродуктолог - от 3000 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Цены на лечение

2007 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Булгакова Вера Павловна

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Наконец-то и я пишу слова благодарности. После 10 лет бесплодия, 22.08.19 был первый перенос эмбриона, и уже сегодня слышу сердцебиение моего малыша. Это все благодаря Вере Павловне, получилось с первой попытки. Мне кажется, нет столько слов благодарности, которых Вы заслуживаете! Мечты сбываются с Верой Павловной! Несмотря на то, что в некоторых моментах Вы были оптимистичны, меня это не бесило, я просто знала, что все получится именно с Вами, и знайте, Вы - лучшая, без малейшего преувеличения! И очень важно было услышать после успешного переноса, что я могу всегда за помощью обратиться к Вере П. Я благодарна всевышнему за нашу встречу! Дай Бог, чтоб у Вас и Ваших родных и любимых было отличное здоровье. Дай Бог Вам и вашим деткам быть самой счастливой. Вера Павловна - врач от Бога! С уважением, Анастасия П.

Все понравилось.

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

После двух неудачных попыток ЭКО (у другого врача) мы попали на консультацию к Вере Павловне и впервые за два года попыток забеременеть доктор объяснила нам причину бесплодия и как с ней бороться, конечно же, проведя определенные анализы и диагностику. Лечение было долгим, тяжелым и материально затратным, но только благодаря его усилиям, заботе и вниманию было достигнуто результата. Большое спасибо ему за труды и заботу. Жалею что не попала к ней сразу. Теперь мы ждем нашу кроху дочку, и я не перестаю благодарить Веру Павловну за то, что помогла мне забеременеть и стать мамой. Этот врач - лучший репродуктолог, а мы их увидели немало. Спасибо Вам!

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Когда впервые увидела страничку Веры Павловны в ***, очень заинтересовали полезные посты, которые каждый раз читала с особой внимательностью. Спустя определённой время решила записаться на приём, ждала 25 июня с нетерпением! И очень рада, что все ожидания оправдались! С первого взгляда врач расположила к себе, лишних слов и вопросов нет, всё четко и по делу! Все рекомендации разъяснила. Ушла от Веры Павловны в четком понимании, что необходимо подготовить к следующей нашей встрече. Я очень надеюсь, что наша встреча для меня окажется судьбоносной и завершится настоящим чудом. Вера Павловна, Вы однофамильцы с моим самым любимым писателем М. А. Булгаковым, а в мире нет ничего случайного!

Все отзывы (41)Оставить отзыв

Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Калмыкова Ирина Петровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Калмыкова И. П.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Каде Сусанна Хазретовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Каде С. Х.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Гинеколог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2