Булгакова Вера Павловна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
1 рекомендация
8.9
2.0

Краснодар

Булгакова Вера Павловна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 21.09.2020

МУЗГП №14, г. Краснодар

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач - акушер гинеколог репродуктолог. Врач с большой буквы. Я даже не знаю как благодарить Веру Павловну за моего малыша! ❤️ 5 лет стараний, потрачено куча денег, куча нервов и вот нам уже 1,5 мес! Я уже не знала что делать и мне посоветовали Веру Павловну. В очередной раз я отнеслась скептически к походу к врачу. Первый приём у неё составил около часа. Она подробно просмотрела все мои документы и дала рекомендации. Ничего лишнего не назначила. Все по существу! Спустя полгода - долгожданные 2 полоски! 🙏🏻
Не понравилось
Хочется много написать, но скажу одно. Самый лучший врач - Вера Павловна - врач от Бога! 🙏🏻❤️ Рекомендую. 👌🏻 И приду сама ещё раз к ней. 😊
Посетили врачаАвгуст 2020
Девушки! Это лучший врач на свете! Не теряйте драгоценного времени, скорей записывайтесь на прием. После долгих лет мытарств, безуспешных многочисленных ЭКО, море слез, я встретила эту волшебницу! Мне 43 года и я на 22 неделе беременности! Моему счастью нет предела. Если вы читаете, Вера Павловна, я Вас обожаю! Счастья Вам и здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
К Вере Павловне попала по рекомендации подруги (успешное ЭКО с первого раза). 10 лет бесплодия, много разных врачей, анализов и манипуляций ни к чему не привели. Ежемесячные слёзы и ни одного положительного теста за весь период... За это время мой овариальный резерв начал стремиться к нулю (33 года). С этим я и пришла к Вере Павловне. На первом же приеме пришли к выводу, что кроме ЭКО вариантов уже нет. Небольшая гормонозаместительная терапия, попутно сдача анализов по списку для ЭКО. Все четко, ничего лишнего. Дальше протокол, пункция, перенос. Я пришла в феврале, а в середине апреля, дрожащими руками, держала свой первый в жизни положительный тест! Вера Павловна - очень приятный и внимательный врач, к ней хочется приходить. Излишне не обнадеживает, но верно идёт к цели. Настоящий профессионал! Девочки, если у вас есть проблемы, обращайтесь к Булгаковой Вере Павловне, с высокой долей вероятности она вам поможет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, ответственность, человечность, внимательность, чуткость, уверенность, знания и опыт, любовь к работе и индивидуальный подход к каждому пациенту! Вы лучшая!
7 лет бесплодия. Даже не верилось, что когда-то это произойдет, но прошло совсем немного времени, после моего первого визита к вам и я беременна. ❤ Вы подарили нашей семье смысл жизни и самое большое счастье. Я безмерно вам благодарна! Вы самый лучший доктор и прекрасный человек! Спасибо вам за счастье, которое вы помогаете обрести!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С самого начала верила, что Вера Павловна поможет нам!
Врач от Бога! Благодаря лечению Веры Павловны, я нахожусь на 32-й неделе беременности, всё получилось без ЭКО, хотя изначально я думала, что уже этой процедуры не избежать. Пришла я к Вере Павловне в феврале 2019 года, в августе 2019 года, я уже узнала, что беременна. Спасибо Вам огромное, Вера Павловна! Вы всё время верили в меня, всегда поддерживали! Спасибо, что помогаете многим семьям стать самыми счастливыми на свете, быть родителями! ❤️
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Вера Павловна, хочу выразить вам слова благодарности за ваш труд, за то что помогаете многим семьям стать родителями! Много лет мы ездили по разным клиникам и врачам и все безуспешно, по рекомендациям обратились к вам, полгода мы с вами готовились к ЭКО и 02.10 у нас был перенос эмбриончика, все прошло успешно. Хоть я очень боялась и переживала за все процедуры, но вы всегда успокаивали, объясняли и подробно рассказывали как все будет проходить. Беременность протекает хорошо уже 20 неделя. Спасибо вам за то что я скоро буду мамочкой, за то что исполнили мою мечту. Я никогда не перестану вас благодарить и всегда буду вас помнить. Вы не только прекрасный врач, вы удивительный и замечательный человек. Таких как вы - нет! Желаю вам добра, мира и большой радости в жизни!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодаря Вере Павловне нам уже 14 недель. Очень сложно подобрать слова благодарности. На протяжении 3-х лет меня гоняли от врача к врачу и все разводили руками. Вера Павловна врач от бога, очень душевный и добрый человек. Было назначено обследование и лечение, так как у меня низкий овариальный резерв, то было решено обойтись без лапароскопии. Мы пришли к ней в декабре 2018, а в ноябре 2019 уже ушли с малышом, наше ЭКО получилось с первой попытки. Мы вернёмся ещё не раз. Спасибо вам огромное от семьи Суворовых.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Четкий и профессиональный подход к каждому пациенту. Ничего лишнего не назначает, все строго по делу, смотрит сразу в корень проблемы.
После полутора лет безрезультатных походов по врачам в нашем Новороссийске в попытках забеременеть, случайным образом я вышла на Булгакову Веру Павловну. Настолько уже отчаялись, что пришла я к ней со словами: "Хочу на ЭКО". Ведь все врачи говорили, что все нормально - пробуйте! Так как трубы проходимы, все гормоны в норме, спермограмма у мужа отличная, все разводили руками. А на мои рассказы, что у меня болезненные месячные, доходящие до обмороков, все хором отвечали - это норма. И только Вера Павловна сказала: "Нужно делать лапароскопию!" И вот на этой операции мне ставят диагноз: эндометриоз брюшины и спаечный процесс! На операции все убрали и вот моему счастью не было предела, когда после операции мои месячные прошли абсолютно без боли! Вера Павловна выписала мне гормональное лечение на 3 месяца, подходящее именно мне и моему организму, и вот в первый же цикл после отмены таблеток я узнаю, что беременна! Сами! Без ЭКО! Счастью не было предела. Сейчас нам 8 неделек, не устаю каждый день произносить слова благодарности этому врачу от Бога! Два года ждали и именно 31 декабря у нас случился новогодний подарок в виде двух полосочек.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Очень хотелось написать и поделиться нашей радостью: нам уже 11 недель. А помогла нам обрести наше счастье с первой же попытки ЭКО, (как же я боялась это процедуры, а зря) замечательный врач, человек и специалист своего дела - Булгакова Вера Павловна. Женщина с огромным добрым сердцем и с замечательным именем Вера - вселяющая веру в светлое счастливое будущее. Побольше бы в России таких грамотных и чутких специалистов как вы! Спасибо большое вам за веру в будущее и за то, что вы всегда спешите на помощь. Мы доверяем свое счастье только вам! Здоровья вам и вашим близким!
Не понравилось
Понравилось.
Клиника очень красивая, с новейшими тихнологиями, нам всегда комфортно в неё приезжать.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Очень давно хотела написать отзыв, но не подобрать слов, чтобы выразить всю благодарность Вере Павловне Булгаковой! В течение последних пяти лет лечилась у многих врачей в нескольких клиниках Ростова и у нас в Сочи, но все безрезультатно! Только слышала в ответ: "А где Вы раньше были!" (Так и хотелось ответить: "Лечилась у таких, как вы!"). В итоге слезы, потеря времени в развод... А малыша все равно хотела родить... Чуть больше года назад, в ноябре увидела в Инстаграм информацию о Вере Павловне. 🙏🏻 Записалась на приём, спасибо ей большое, что несмотря на свою занятость, приезжает в Сочи! С первого же приема я поняла, что врач нацелен на результат. Осмотрев меня, очень хорошо помню ее слова: "Фолликулы есть, будем работать!". Я тогда уже поняла - все получится! И сегодня у меня 25 неделя беременности, все получилось с первой попытки! Хотелось бы отметить, что Вера Павловна очень внимательный доктор! Все четко и понятно! У неё очень большая запись и приходилось приезжать в клинику без записи и ни разу не осталась без внимания! Всегда на связи, всегда ответит! [...] Я безумно счастлива, что попала к Вере Павловне! Только благодаря ей я забеременела и даже не верю до сих пор, что стану мамой! Вера Павловна - отличный специалист! Очень неравнодушный к своей профессии и к пациентам! С благодарностью на всю жизнь! Наталья М.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Выражаю большую благодарность Булгаковой Вере Павловне. Грамотный врач, мастер своего дела. Всё рассказала, разложила по полочкам. Отлично относится к пациентам. С такой опекой ведёт своих пациентов даже вне работы. В любой момент можно выйти с ней на связь и уточнить лечение. Работает на результат.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
К Вере Павловне попала в конце мая 2019 г., по совету гинеколога этой же клиники. Записалась на приём от безысходности, так как нужно было двигаться дальше, а это только к Булгаковой, если не она, то никто не поможет, так мне сказали! Пришла на приём, сил и большой веры у меня не было, но я надеялась. Были сомнения, но решила довериться врачу. Вот прошло 6 месяцев, как я первый раз пришла на приём к Вере Павловне и я до сих пор в это не верю, но после ЭКО, правда криоперенос, но с первой попытки все получилось. Нам 7 недель. Теперь осталось выносить и родить здоровенького карапуза. Спасибо огромное Вере Павловне за ее профессионализм и большую веру, мне кажется, Вы больше верили в положительный результат, чем я! Когда пришла на первое УЗИ, Вера Павловна тоже обрадовалась и сказала все хорошо, Вы меня порадовали! Оказалось, что вместе со мной ещё одной девочке делали перенос и у неё тоже все удачно. Хочу порекомендовать этого чудесного врача. И сказать, девчонки, если вы устали скитаться по клиникам и от бесконечных анализов, приходите к Булгаковой, она поможет. Я каждый раз приходила в клинику и до конца не верила, что все получится, но выхода не было, это была моя последняя надежда и она оказалась реальностью. Поэтому, если ваша цель маленькое чудо, соберите все свои силы, нервы, деньги и остатки терпения (у меня его практически не было), доверьтесь врачу и вперёд. Желаю всем удачи. А Вере Павловне большого здоровья, хороших пациентов и огромное спасибо. 🙏
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Первый раз мне хочется написать отзыв. Мы с мужем в браке уже 13 лет. Все это время лечились у разных специалистов, потратив много нервов, денег, а главное - времени. Увидела страничку Веры Павловны в [...], записалась на прием и после первого посещения сразу поняла - это мой доктор! Делали с ней ЭКО, и у нас получилось с первой попытки. Было очень волнительно, но я ни на секунду не сомневалась в нашем успехе. Сейчас срок беременности 7 недель, и мне до сих пор не верится, что это всё происходит со мной! Кто до сих пор раздумывает, советую не терять времени и смело идти на прием к Булгаковой. Это специалист с большой буквы. Говорит всё четко и только по делу, без лишних вопросов. Кстати, делала перенос в один день с еще одной пациенткой Веры Павловны, и у нее тоже получилось с первой попытки, а это лишний раз говорит о её профессионализме! Вера Павловна, Вы делаете настоящие чудеса, спасибо Вам за Ваш труд! Вы замечательная! ❤Дай Бог теперь выносить и родить здорового ребеночка! 🤞
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вере Павловне! Очень внимательная, ничего лишнего, все по факту. До этого с другим врачом было четыре неудачные попытки. К Вере Павловне обратилась случайно, выбрала на сайте клиники (понравилась фамилия). У нас с В.П. с первой попытки получилось! Сейчас 16 неделя беременности). Она - большая молодец! Огромное Вам спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Наконец-то и я пишу слова благодарности. После 10 лет бесплодия, 22.08.19 был первый перенос эмбриона, и уже сегодня слышу сердцебиение моего малыша. Это все благодаря Вере Павловне, получилось с первой попытки. Мне кажется, нет столько слов благодарности, которых Вы заслуживаете! Мечты сбываются с Верой Павловной! Несмотря на то, что в некоторых моментах Вы были оптимистичны, меня это не бесило, я просто знала, что все получится именно с Вами, и знайте, Вы - лучшая, без малейшего преувеличения! И очень важно было услышать после успешного переноса, что я могу всегда за помощью обратиться к Вере П. Я благодарна всевышнему за нашу встречу! Дай Бог, чтоб у Вас и Ваших родных и любимых было отличное здоровье. Дай Бог Вам и вашим деткам быть самой счастливой. Вера Павловна - врач от Бога! С уважением, Анастасия П.
Не понравилось
Все понравилось.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
После двух неудачных попыток ЭКО (у другого врача) мы попали на консультацию к Вере Павловне и впервые за два года попыток забеременеть доктор объяснила нам причину бесплодия и как с ней бороться, конечно же, проведя определенные анализы и диагностику. Лечение было долгим, тяжелым и материально затратным, но только благодаря его усилиям, заботе и вниманию было достигнуто результата. Большое спасибо ему за труды и заботу. Жалею что не попала к ней сразу. Теперь мы ждем нашу кроху дочку, и я не перестаю благодарить Веру Павловну за то, что помогла мне забеременеть и стать мамой. Этот врач - лучший репродуктолог, а мы их увидели немало. Спасибо Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Когда впервые увидела страничку Веры Павловны в ***, очень заинтересовали полезные посты, которые каждый раз читала с особой внимательностью. Спустя определённой время решила записаться на приём, ждала 25 июня с нетерпением! И очень рада, что все ожидания оправдались! С первого взгляда врач расположила к себе, лишних слов и вопросов нет, всё четко и по делу! Все рекомендации разъяснила. Ушла от Веры Павловны в четком понимании, что необходимо подготовить к следующей нашей встрече. Я очень надеюсь, что наша встреча для меня окажется судьбоносной и завершится настоящим чудом. Вера Павловна, Вы однофамильцы с моим самым любимым писателем М. А. Булгаковым, а в мире нет ничего случайного!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Обратилась к Вере Павловне по рекомендации для планирования беременности. Были небольшие проблемы с циклом и гормонами. Не буду вдаваться в подробности, главное, что под сердцем ношу сыночка! Вера Павловна - чуткий и внимательный врач. С первого знакомства понимаешь, что ей можно доверять. Очень подробно все объясняет и делает назначения. Теперь все знакомым девушкам рекомендую только Веру Павловну!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Была на двух приемах, ни о чем не жалею. Выбрала Веру Павловну, мне очень понравилось то, что все просто, чётко и доступно, спасибо Вам.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вере Павловне за ее бесценный труд, за надежду и счастье, которые она привносит в семьи! 7 лет искали хороших врачей в Ростове (с мужским фактором по совету андролога из той же клиники обратились к Вере Павловне), в итоге оказалась в Краснодаре у данного доктора, и ни капли не пожалела. Прием ведет долго и очень внимательно, назначает только необходимые анализы и препараты. Первая попытка была неудачная, но это из-за осложнений после стимуляции. Вторая попытка через 3 месяца - успешно. Спасибо еще раз! Дай Бог Вам здоровья и процветания!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
После неудачного ЭКО и неудачного крио в другой клинике, по совету своей подруги, обратилась к Булгаковой В. П. в декабре 2018 г. Если честно, мы с мужем не совсем верили, что у нас что-то может получится и в этот раз. Но после небольшого лечения, через несколько месяцев мне сделали ЭКО, и вот уже 17.05.2019 я была на первом УЗИ с положительным результатом. Спасибо Вам большое, Вера Павловна! У меня есть с чем и с кем сравнивать. Все приёмы и все процедуры проходили очень легко и без навязывания лишних и ненужных анализов. Мы с мужем и понять не успели, как все у нас получилось. И моя знакомая также делала ЭКО у Булгаковой В. П. И у них все получилось с первого раза и с одной единственной трёхдневочкой! Спасибо за то, что вы даёте людям возможность почувствовать себя счастливыми родителями!
0.0нормально
Добрый день! Обратилась в клинику "Екатерининская" к Вере Павловне как к репродуктологу, была очень приятно удивлена длительностью консультации, почти 2 часа. Вера Павловна тщательно изучила мои анализы, долго смотрела меня на УЗИ, было очень приятно, что врач так внимателен к тебе и твоей проблеме! Единственное, что не понравилось, так это то, что Вера Павловна озвучила, что первое ЭКО у меня скорее всего будет неудачным. А как известно, половина успеха зависит от настроя врача и его поддержки. Поэтому я приняла решение не делать ЭКО у Веры Павловны, а зачем, если она уже знает, что не получится.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Уважаемая пациентка!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг.
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и сообщаем, что с врачом проведена беседа по факту, указанному в Вашем отзыве.
Мы надеемся, что в дальнейшем, посещения клиники будут более комфортными для Вас.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
К Вере Павловне обратилась летом 2018 года. Проблемы по части гинекологии были давно, забеременеть не могла чуть меньше года. Предыдущий лечащий врач гонял меня по разным анализам, назначал кучу лекарств, но эффективного лечения не было. Веру Павловну мне посоветовала знакомая. За один приём она расписала мне весь наш план действий. Минимум анализов, никаких лишних препаратов, пару необходимых процедур и первый же цикл дал результат. Сейчас уже вторая половина беременности. Счастью нет предела! Спасибо доктору!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочется от всего сердца поблагодарить Веру Павловну за ее труд, терпение и доброе сердце! Нашла веру Павловну случайно в Instagram. Она проводила прямой эфир и сразу же влюбилась в нее! Врач очень спокойный, с приятным голосом, грамотная в своей сфере от и до! Я очень рада, что встретила Вас! Дай Бог Вам здоровья. Вы творите самое настоящее чудо! Успехов Вам в Вашем нелегком деле!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу Булгаковой Вере Павловне. Она - очень хороший специалист, отзывчивый, деликатный, грамотный гинеколог-репродуктолог. Один Бог знает сколько врачей до нее мы обходили по вопросу бесплодия, лечились у одного, безрезультатно переходили ко второму и так далее на протяжении 4 лет. От меня каждый новый врач требовал море новых анализов, списками назначали лечение. Я обошла множество лучших специалистов города, истратила немыслимые деньги на лечение, а как в итоге оказалось, у меня не было никаких проблем со здоровьем и каждый врач назначал мне то витамины, то всякие свечи и таблетки, включая антибиотики в целях профилактики и со словами: "Лишним не будет". У мужа были анализы в норме, я тоже здорова. В итоге, нам поставили диагноз - неуточненное бесплодие. Так как ребеночка очень хотелось, мы решились на ЭКО. С этим вопросом мне в женской консультации посоветовали обратиться к репродуктологу Булгаковой В. П. Она - единственный врач, который вник в нашу проблему, тщательно изучил все абсолютно наши анализы и написала минимум, который необходимо сдать. Далее нам расписали схему подготовки и провели 1 нашу программу ЭКО (сама врач и делала подсадку), в результате которого я забеременела. Теперь мы самые счастливые! Мне она оказывала всяческое содействие, консультировала, контролировала мое состояние и всегда была на связи. Для поддержания беременности она назначила мне комплекс лечения: диету, а не только лекарственные препараты, также питание для беременных с высоким содержанием белка, энергии, витаминов и минералов. Для меня Булгакова Вера Павловна - самый лучший специалист. Она мила в общении, так что никогда не страшно, а даже приятно в определенном смысле возвращаться к ней снова. Приятное отношение и спокойный профессионализм врача оставляют очень хорошее впечатление. Рекомендую!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Центр репродукции на Кожевенной, 66. Подходит к концу первый триместр моей очень долгожданной беременности, планировала я ее с 2012 года, побывала во многих центрах нескольких городов у многих врачей, но ни разу так и не дошло до беременности. К Булгаковой Вере Павловне обратилась в августе 2017 и в сентябре 2018 началась моя долгожданная выплаканная беременность. За год пребывания у Веры Павловны я ни разу не почувствовала, что меня разводят на деньги (а опыт у меня большой). Я не нахожу слов, которыми возможно выразить нашу благодарность Булгаковой Вере Павловне. Всегда была и есть очень внимательна. Я смело рекомендую и настаиваю на том, чтобы мои подруги и знакомые не теряли драгоценное время, а смело шли к Вере Павловне, потому что у Веры Павловны хватает терпения и сил на нас всех!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
К Вере Павловне обратилась с вопросом забеременеть, и уже на третий месяц положительный результат. Все анализы, лекарства были назначены по существу, ничего лишнего. Вера Павловна всегда очень внимательно выслушает, объяснит все подробно. Всем рекомендую данного врача. Спасибо Вам за нашего сыночка. Очень рада, что есть такие врачи как Вера Павловна и я наблюдаюсь именно у неё.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Ничего хорошего не могу сказать об этом враче. Пришла с проблемой, и через 7 месяцев с ней же и ушла (только с пустым карманом). Мне абсолютно ничем не помог этот доктор.
Клиника «Екатерининская»
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Несколько лет уже наблюдаюсь у Веры Павловны. Очень грамотный и чуткий доктор. Всегда всё подробно объяснит, никогда не пугает неуточненными диагнозами. Очень рада, что когда-то обратилась именно к ней.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Никаких слов не хватит, чтобы высказать слова благодарности Булгаковой Вере Павловне за все, что она для меня сделала. Объездив кучу врачей г. Краснодара, потратив уйму денег и времени, я опустила руки и потеряла всякую надежду когда-либо стать мамой. По рекомендации знакомых я записалась на приём к Вере Павловне, на первом же приеме я поняла, какой она чуткий, отзывчивый, добрый человек и самое главное настоящий профессионал в своём деле. В отличие от всех остальных врачей, которых я посещала, она сразу обнаружила мою проблему. В итоге - удачное ЭКО с первой попытки, положительный тест и ХГЧ, и я буду мамой двух замечательных малышей! Вера Павловна, я безмерно благодарна за то, что Вы принесли счастье в мою семью, таких врачей, как Вы просто не бывает. Вы вселили в меня надежду с первого дня и сейчас результат вашей работы говорит сам за себя. Огромное Вам спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Вера Павловна - замечательный человек и очень хороший специалист своего дела! Очень внимательна, всегда все четко объяснит. Она заинтересована в результате, а это самое главное! Я очень рада, что попала к ней на прием, ведь заветная мечта сбылась! Всем советую этого доктора. Катя Б.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Замечательный врач! Очень внимательная и заботливая! Чувствуется, что любит свою работу, развивается как специалист, всегда готова помочь. Спасибо Вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Спасибо Вере Павловне за нашего малыша! Если бы не она, был бы у меня диагноз "бесплодие". Я обошла не одного врача, пока не попала к Вере Павловне, она вовремя обнаружила проблему и дала рекомендации.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо Вере Павловне за все! Уже не первый год у неё наблюдаюсь, ни на кого не променяю. Спасибо огромное.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Вера Павловна - это абсолютно мой доктор! В свое время я побывала не у одного гинеколога, пока не нашла Веру Павловну. Очень грамотный специалист, приятная женщина, никогда не назначает ни одного лишнего анализа, всегда внимательна, чутко реагирует на твои проблемы. Нам с ней очень много всего пришлось пройти - и я считаю, что только благодаря Вере Павловне, я сейчас имею тот самый долгожданный результат. Никогда не поменяю этого врача. Не так давно Вера Павловна стала делать УЗИ диагностику - и поверьте, ее внимательность и отсутствие напыщенной самоуверенности в комплексе дают очень надежного и грамотного специалиста. Побольше бы таких врачей. Вера Павловна, благополучия Вам и всего самого доброго!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Я в восторге от этого специалиста! Была у многих врачей, а придя к ней, она мне все доходчиво объяснила, выслушала. Вера Павловна - лучший специалист, которых я когда-либо встречала! Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам!
Вера Павловна - отличный врач. Никаких лишних анализов, приходилось часто приходить повторно и даже доделывать процедуры (денег за них не брала). Назначила верное и доступное (по цене) лечение. Очень приветлива. В общем, рекомендую Веру Павловну, как профессионального врача.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам, уважаемый пациент!
Вера Павловна - прекрасный врач и отличный человек! Таких врачей, как она, больше нет! Очень рекомендую.
Спасибо Вам за высокую оценку!
Отлично. Была на приеме - очень довольна. Знающий специалист, тактичный человек, внимательно относится к пациенту. Рекомендую!
Спасибо Вам за высокую оценку!
Самый лучший врач! Два года к ней ходила и всегда уходила с качественно оказанной мне помощью. Так переживающих за своих подопечных врачей, я больше не знаю. Спасибо вам, Вера Павловна, за всё и дай вам Бог здоровья!
Спасибо Вам за высокую оценку моего профессионализма!
Мы с мужем потеряли всякую надежду. Но Вера Павловна помогла нам родить второго ребёнка после двух замерших. Дочку назвали Верой. Огромное ей спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Счастья и здоровья всей Вашей семье!
Добрый день. Верой Павловной крайне недовольна. Поставила мне диагноз - аденомиоз, первую стадию рака шейки матки. Мы с мужем планировали беременность. Назначила кучу анализов. Переживая за своё здоровье, сдала я все анализы. Муж убедил, пойти к другому врачу. В итоге у меня всё было хорошо, ни рака и аденомиоза, ничего. Прописали мне витамины. И вот скоро на свет родится долгожданный ребёнок.
Замечательный доктор! Была у разных врачей, но вернуться хочется только к ней! Отзывчивая, внимательная, всегда ответит на звонок и поможет советом!
Спасибо Вам за высокую оценку моего профессионализма!
На приём так и не попала, я заплатила за приём и записалась на определённое время. Я тоже работаю и моё время мне ценно, а в моё время принимают пациента, которого должны были принять ещё 40 минут назад, в то время как врач медленно перемещалась от ресепшена в кабинет, от кабинета к лестнице и обратно, решая свои вопросы (это я поняла из разговора с девушкой на ресепшене). Приём был в Екатерининской, вернули деньги. Подождать в очереди я могу и в женской консультации, бесплатно.
Вежливая, да. Насчёт профессионализма каждый решает сам, лично я сомневаюсь. Обратилась к ней с ноющей болью внизу живота. Мы планировали беременность. Поставила диагноз аденомиоз, очень рекомендовала сделать чистку матки. Сказала, что без чистки беременность не наступит, ну или не выношу. Диагнозу такому удивилась, расстроилась, поплакала, но супруг предложил сходить к другому доктору. В клинике, на Зиповской, 5, осмотрев меня, доктор, назначил пить фолиевую кислоту и отправил домой. Ни о каком хирургическом вмешательстве не было и речи. Скоро родим нашего малыша. Даже на сохранении не было повода лежать. Всем желаю здоровья и компетентных докторов.
Спасибо, Вера Павловна, за Вашу заботу о людях! Вы - врач с большой буквы! Кроме Вас никому не доверяю. Здоровья Вам крепкого!
Спасибо Вам за высокую оценку моего профессионализма!
Вера Павловна - очень хороший доктор. Всегда объяснит всё очень понятно, к ней приятно идти на приём. Всегда можно обратиться за помощью по телефону, всегда ответит и всё расскажет. Ни за что не поменяю врача. Спасибо большое Вере Павловне за то, что помогла выносить здорового малыша, и поддерживала во время беременности! Побольше таких врачей, любящих своё дело!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова!
После лечащего врача Карахалис, показалась самым милым, добрым и терпеливым врачом. Ответит на любой вопрос и разъяснит почему так, а не иначе) всегда ответит на звонок и спокойно даст консультацию. В своей деятельности преследует цель - действительно помочь людям. Все это касается отношения, но это имеет немаловажное значение! Что касается лечения, то дать однозначный ответ, пока не запланирую беременность, дать не смогу.
Спасибо Вам за высокую оценку!
Замечательный врач! Действительно профессионал своего дела. Очень добрая и внимательная, всегда ответит на все вопросы!
Спасибо Вам за высокую оценку моего профессионализма!
Вера Павловна, просто - замечательный врач! Подготовила меня к беременности, назначила только самые необходимые анализы, ничего лишнего! Я сама живу в Сочи, по любой проблеме и любому вопросу - звоню, задаю ей миллион вопросов, на все отвечает терпеливо и профессионально! Замечательный гинеколог!
Желаю Вам всех благ!
Вера Павловна - самый золотой врач, более того, она ещё и гормональный спец в гинекологии. Сразу выявила гиперпролактинемию, и уже в течение года есть положительные результаты. Всегда очень внимательная и дружелюбная, всегда выписывает всё по бюджету, без накруток. Я очень довольна врачом. Таких бы побольше.
Спасибо Вам за высокую оценку!
Вера Павловна замечательный врач! Чуткая, внимательная, всё расскажет, на любой вопрос ответит, очень добрая и тактичная. Побольше бы таких врачей! Желаю Вам, Вера Павловна, удачи в вашей работе, котоую Вы очень любите! Всем советую этого врача.
И вам всего хорошего!
Просто умничка! Всегда внимательная, всё досканально объяснит, разъяснит. Очень удобно, что нужные анализы берёт сама, не надо никуда бежать. Вот уже 2-ой год через весь город к ней катаюсь!
Спасибо Вам за доверие!
Вера Павловна золотой врач. Всё по делу. Ничего лишнего. Внимательная. Мастер своего дела. Сейчас таких очень мало. Вера Павловна, желаю Вам успехов. Всем советую этого доктора!
Отзывчивый отличный врач, все разъясняет "на пальцах" понятными языком, подробно расписывает структуру лечения, очень внимательна.

Сердюкова Оксана Сергеевна
    Невролог
    30 июля 2020
    Я бы порекомендовала Булгакову Веру Павловну как специалиста репродуктолога. [...]. Очень грамотный врач, лишнего не назначит и в большинстве случаев доводит дело до логического конца!
    #репродуктолог