Сафиуллина А. А. - фотография

Краснодар

категория неизвестна
стаж 4 года
(861) 205-09-57

Сафиуллина Анастасия Ануваровна, Краснодар: трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

Клиника «Космет»
Врач-косметолог - от 1150 р.
Дерматолог - от 1150 р.
Детский дерматолог - от 1150 р.
Лазерный хирург - от 1150 р.
Миколог - от 1150 р.

Врач дерматолог-косметолог
2017-2017клиника СПИКА
Врач дерматолог-косметолог (стажировка)

Высшее образование

2015 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2016 Кубанский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( актуальные вопросы профпатологии)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( косметология)

2017 Сочетанное применение инъекционных препаратов и нитевых технологий
2017 Французская лечебная косметика
2017 Неинвазивные технологии Venus Concept. Конкурентные преимущества и принципы работы. Радиочастотная абляция в процедурк нехирургической подтяжки периорбитальной области на аппарате Venus Viva.
2017 Технология безоперационной подтяжки кожи - Pelleve. Технология - PelleFilm-радиоволновой липолиз для коррекции фигуры.

Отзывы о Сафиуллина Анастасия Ануваровна

Были на приеме у Анастасии Ануваровны. Обратились по поводу удаления кожного рога у мамы. Очень располагающая обстановка, внимательное отношение. Мама в возрасте, для пожилых людей это очень важно. Процедура удаления была проведена сразу же на приеме. Спасибо за Вашу работу!

19.03.18 09:45
Всегда рады помочь!Крепкого здоровья Вам и вашей маме!

Доктор мне очень понравилась. Была у нее впервые. Анастасия Ануваровна очень вежливая. Вовремя начала прием. Все понятно объяснила мне. Очень хороший доктор. Провела осмотр и назначила анализы. Уже на основании результатов обследования дает рекомендации по лечению. Советую этого доктора.

31.01.18 17:43
Спасибо большое за добрые слова. Здоровья Вам!
МегаФон

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии Ануваровне. Обратилась я к ней с очень запущенным случаем на ногтях руки. До этого занималась самолечением, прибегала к средствам народной медицины, но ничего не помогало. Когда пришла к ней на приём, она меня внимательно выслушала, назначила обследование, а потом и лечение. Сразу предупредила, что лечение будет долгим. Но в итоге все прошло бесследно. Хотя я уже и не надеялась. Поэтому я очень рада, что попала к ней. Спасибо огромное Вам за терпение, настойчивость и за хороший результат!

16.12.17 23:44
Всегда рада помочь!Крепкого Вам здоровья!
Врач-косметолог

Врач-косметолог