Сафиуллина А. А. - фотография

Сафиуллина Анастасия Ануваровна
Краснодар

категория неизвестна
стаж 4 года

Сафиуллина Анастасия Ануваровна, Краснодар: трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

ул. 40 лет Победы 116

Врач дерматолог-косметолог
2017-2017клиника СПИКА
Врач дерматолог-косметолог (стажировка)

Высшее образование

2015 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2016 Кубанский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)
2016 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( актуальные вопросы профпатологии)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( косметология)

2017 Сочетанное применение инъекционных препаратов и нитевых технологий
2017 Французская лечебная косметика
2017 Неинвазивные технологии Venus Concept. Конкурентные преимущества и принципы работы. Радиочастотная абляция в процедурк нехирургической подтяжки периорбитальной области на аппарате Venus Viva.
2017 Технология безоперационной подтяжки кожи - Pelleve. Технология - PelleFilm-радиоволновой липолиз для коррекции фигуры.

Отзывы о Сафиуллина Анастасия Ануваровна

Анастасия Ануваровна хорошо относилась ко мне. Приветливый и отзывчивый человек. Профессионал в своем деле. Никуда не торопила меня, уделила достаточно времени. Провела диагностику и дала мне рекомендации. Думаю, что я обращусь повторно, если мне понадобится.

11.05.18 11:59
Всегда рада помочь.Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Были на приеме у Анастасии Ануваровны. Обратились по поводу удаления кожного рога у мамы. Очень располагающая обстановка, внимательное отношение. Мама в возрасте, для пожилых людей это очень важно. Процедура удаления была проведена сразу же на приеме. Спасибо за Вашу работу!

19.03.18 09:45
Всегда рады помочь!Крепкого здоровья Вам и вашей маме!

Доктор мне очень понравилась. Была у нее впервые. Анастасия Ануваровна очень вежливая. Вовремя начала прием. Все понятно объяснила мне. Очень хороший доктор. Провела осмотр и назначила анализы. Уже на основании результатов обследования дает рекомендации по лечению. Советую этого доктора.

31.01.18 17:43
Спасибо большое за добрые слова. Здоровья Вам!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?