Митько А. А. - фотография

Митько Алексей Алексеевич
Краснодар

без степени

Митько Алексей Алексеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Отзывы о Митько Алексей Алексеевич

Очень внимательный доктор, отдыхала во время процедуры (брекеты). Результатом очень довольна. Теперь рекомендую всем. Уверенности в себе стало больше. Спасибо огромное! Хорошие советы даёт по уходу за зубами детей, как обойтись в будущем без брекетов. За внука тоже огромное спасибо! Желаю Вам здоровья и счастья!

Очень тщательно относилась к выбору ортодонта. После длительного поиска остановилась на Митько Алексее Алексеевиче. Теперь, после того, как уже сняла брекеты, с полной уверенностью могу сказать, что он очень грамотный врач и приятный человек! Из моих, казалось бы безнадежно кривых зубов, сделал идеально ровные и правильный прикус! Большое вам спасибо за ваш труд, за ваши ответы на мои бесконечные вопросы, за ваш профессионализм!

Очень довольна результатами лечения. Алексей Алексеевич действительно грамотный и опытный специалист. Порадовало добросовестное отношение к делу, нацеленность на результат. Из всех врачей, которых я посетила перед началом лечения, Алексей Алексеевич оказался самым внимательным. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Рада, что когда-то выбрала именно его. Спасибо огромное Алексею Алексеевичу за терпение и профессионализм! И за улыбку, конечно.

Стоматолог-ортодонт
(861) 205-08-79