Митько А. А. - фотография

Митько Алексей Алексеевич
Краснодар

без степени
Вчера записался 1 человек

Митько Алексей Алексеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Отзывы о Митько Алексей Алексеевич

Хочу сказать огромное спасибо Алексею Алексеевичу за его труд! Он воплотил мою мечту о красивой улыбке и ровных зубах в жизнь. Сделал невозможное возможным! Учитывая мою сложную ситуацию (сильную скученность нижнего ряда), лечение он смог провести без удаления, что немаловажно. Алексей Алексеевич - профессионал с большой буквы! Всем, кто хочет красивую улыбку, посоветую проходить лечение у него.

Обратилась к Алексею Алексеевичу в 19 лет по совету своих хороших друзей! Он самый лучший, профессиональный, любящий свою работу человек! Я ни жалею ни на секунду, что обратилась именно к нему! Моя улыбка теперь на миллион! Улыбаюсь во все 32 зуба! Советую его теперь всем! Очень уютная клиника, в которой он работает. Прикус, кстати, мне тоже исправили, не только эстетика.

Кстати, кариеса после снятия брекетов не было ни на одном зубе (у многих развивается кариес под брекетами).

Теле2

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу Митько. Являлась обладательницей глубокого неправильного прикуса, по причине которого стирались зубы. Все исправили! Зубы невероятно красивые и ровные, изменилась форма лица в лучшую сторону и в целом улыбка. Очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Очень внимателен ко всем деталям и к организации лечения, все последовательно и взвешено. Спасибо Вам огромное! Результат превзошел мои ожидания , очень рекомендую этого врача.

Стоматолог-ортодонт

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек