Митько А. А. - фотография

Краснодар

без степени
Записаться на приём
На прошлой неделе записалось 4 человека

Митько Алексей Алексеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 500 руб.

ул. 40 лет Победы, д. 34
Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Отзывы о Митько Алексей Алексеевич

Очень довольна результатами лечения. Алексей Алексеевич действительно грамотный и опытный специалист. Порадовало добросовестное отношение к делу, нацеленность на результат. Из всех врачей, которых я посетила перед началом лечения, Алексей Алексеевич оказался самым внимательным. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Рада, что когда-то выбрала именно его. Спасибо огромное Алексею Алексеевичу за терпение и профессионализм! И за улыбку, конечно.

Спасибо большое Алексею Алексеевичу. Брекеты носила 4 года назад. До сих пор никаких проблем! Всегда очень внимательный и доброжелательный доктор. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!

Брекет-систему носила дважды. Во второй раз по рекомендациям попала к Алексею Алексеевичу. С полной уверенностью и по предыдущему неудачному опыту могу сказать, что это замечательный специалист и отличный врач! Всем своим знакомым, решившим исправлять прикус, рекомендую именно Алексея Алексеевича. Довольна результатом на все 100%, за что ему очень благодарна!

Выражаю глубокую благодарность Алексею Алексеевичу за чуткий подход, за добросовестное отношение к своему делу, за высокий профессионализм и внимание! Спасибо огромное!

Отличный лечащий врач, очень аккуратный и внимательный, профессионал своего дела. Ставил брекеты. Спасибо огромное ему.

Большой умница, консультирует просто исчерпывающе и очень честно (что сейчас большая редкость), и как человек - очень приятный!

Отличный, грамотный врач. Вежлив, радушен, но без фамильярности. Консультации исчерпывающие, лечение эффективное. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям.

Алексей Алексеевич действительно очень хороший специалист несмотря на свой относительно юный возраст. Бок о бок с ним провели 2,5 года пока я носила брекеты. Внимательный, ответственный, всегда готов помочь. Советую всем, кто решился исправлять зубы и прикус!

Алексей Алексеевич - лучший доктор города. Очень внимательный, отзывчивый, всегда приветливый, а самое главное - грамотный. Знает свое дело. Можно сказать - врач от Бога. Спасибо ему огромное за лечение. Всем рекомендую!

Митько А. А.
Митько А. А.