Митько А. А. - фотография

Митько Алексей Алексеевич
Краснодар

без степени

Митько Алексей Алексеевич, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Отзывы о Митько Алексей Алексеевич

Хочу выразить благодарность Митько Алексею Алексеевичу за проделанную работу. Случай у меня был не из простых, в детстве не вырос клык из-за кисты и остальные зубки сомкнулись и центр сместился в сторону. Когда, наконец-то, решилась ставить брекеты, вопрос стал в выборе врача. Обошла очень много специалистов и мой выбор остановился на Алексее Алексеевиче. Он всё мне по полочкам разложил, всё грамотно объяснил, внутренний голос сказал "ему можно доверить свои зубки". И спустя 3,5 года вот оно Чудо - идеальные зубки и голливудская улыбка. Всем советую Алексея Алексеевича как очень грамотного и внимательно специалиста. Останетесь довольны!

Когда встал вопрос найти хорошего ортодонта, мой лечащий стоматолог мне посоветовал Митько Алексея Алексеевича, но я решила убедиться, а действительно ли доктор что надо? Почитала отзывы, поговорила с другими докторами, и без сомнений пошла именно к нему. И ни разу об этом не пожалела. Помимо своих профессиональных качеств, а именно то, что за 2 года результат поразил не только меня, но и моих близких, и, самое главное, все мои зубы остались целыми и невредимыми, Алексей Алексеевич очень внимательный и добрый человек. Были предположения, что придётся удалять зубы, чтобы достичь должного результата, и это для меня было самое страшное, поэтому я выполняла все указания доктора и не пожалела. Время пролетело незаметно, и теперь можно улыбаться, не стесняясь своих зубов. Если вы столкнётесь с выбором ортодонта, без всяких сомнений идите к Митько!

Долго не решался ставить брекеты. Хотя стоило. Материальное не позволяло и стоматологов боялся. Решился. Посоветовали Алексея Алексеевича. Пришёл на консультацию. Объяснил всё, разложив всё по полкам. И спустя 3,5 года зубы не узнать. Ровные. Даже необычно. Алексею Алексеевичу спасибо.

Стоматолог-ортодонт
(861) 205-08-79